[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Senpereko Trail - 42 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Senpereko Trail - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Senpereko Trail - 42 km du 9/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h08'46''CORI BenoitSEMAVIRON BAYONNAIS TRAIL
204h14'19''SAN MIGUEL OLABARRIAGA IbonSEMDurango K.T.
304h18'11''GOURDON YannickV1MPPS / Ez Da Hawaï
404h19'23''LEVOY GuillaumeSEMAVIRON BAYONNAIS TRAIL
504h43'40''ETCHEGARAY EricSEMSara Korrika
604h46'26''GARCIA RECONDO CarlosV2MERLAITZ M.E.
704h52'51''POINTEAU JasonSEMALTEA
804h59'16''TECHENE SamuelV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
905h05'47''ALZAGA PEÑA GonzaloSEMClub Montaña Altollano
1005h06'36''CHASLES RemiSEM
1105h07'09''LAURENCENA SebastienSEM
1205h07'33''HUILLET StephaneV1MSara Korrika
1305h08'36''MERCIER GuillaumeSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
1405h10'39''SANCHEZ GeoffreySEMTeam Txapelketa
1505h12'21''KERVEVAN PatriceV2M
1605h13'35''GUILTCOU MichelSEMSPUKLASTERKA
1705h17'13''CASTAIGNEDE PatriceV1Manglet france triathlon/ team foulee bayonne
1805h17'16''ERRECART MrSEM
1905h18'13''BODET MaximeSEM
2005h19'36''ERROTABEREA ThierryV1M
2105h21'55''PAULY JocelyneV1FGivrés de Nay
2205h23'05''DEUILLARD QuentinSEMStade bagnérais Athlétisme
2305h24'20''MOGABURU CedricSEMEUSKAL RAID
2405h25'17''HARY YohanSEM
2505h25'27''ETCHEVERRY Jean michelSEM
2605h26'26''NESPRIAS DavidSEMSara Korrika
2705h28'30''DUHART CaroleV1FSPUKLASTERKA
2805h28'40''BECARD DavidSEM
2905h31'46''LARRAMENDY IoritzSEMAhatsarrak
3005h31'52''ARRANNO RomainSEM
3105h31'59''PIRES TonyV1M
3205h33'22''FUMAT MichelV2M
3305h34'27''ARANAZ StéphaneV1MUrtxintxak Hasparren
3405h34'40''PEREZ PascalV1MARBUS RUNNING
3505h34'46''MALMENAIDE FlorentSEM
3605h34'53''LAURENT PatrickV2M
3705h35'50''LAPEZE ÉdouardV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
3805h36'59''LACOMME HerveV1M
3905h39'14''DEZ MatthieuV1M
4005h39'16''BARNECHE FabriceSEM
4105h39'42''GAMBADE MathieuSEMAVIRON BAYONNAIS TRAIL
4205h39'43''LAHORGUE NicolasSEMAVIRON BAYONNAIS TRAIL
4305h39'49''METAIREAU MarcV2MTEAM RHUNERS
4405h40'26''IDIART PatrickV1M
4505h42'00''FIGUEROA FrancoisSEMTeam Barajas
4605h43'09''ORMART MichelV2MLEMUR TEAM
4705h43'14''JULES MathieuSEMBIBI BEAURIVAGE
4805h44'00''FAUCHER CyrilV1MLes Barjots des Cotos
4905h44'05''MASSON YvanV1MTEAM RHUNERS
5005h44'53''INDABURU XabiSEMSara Korrika
5105h45'37''BRESAC BeatriceV1FUrban runners France
5205h47'05''SOUQ BenjaminSEMAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
5305h47'35''AGOSTINETTO DavidV1M
5405h47'49''AUFFRET ChristopheV1MUrtxintxak Hasparren
5505h47'52''DUHALDE StephanV2MTeam Dudux
5605h48'47''DARGUY BattittSEM
5705h48'49''GOUNET NicolasV1MUrtxintxak Hasparren
5805h49'08''THIEBLIN EricV2M
5905h49'43''BOUVERET AdrienSEM
6005h50'33''LABONNE LaurentSEMCourapieds 33
6105h52'37''BRIONNE PatrickV2MAVIRON BAYONNAIS TRAIL
6205h54'12''LEMBEYE LionelSEM
6305h55'19''ANETAS AndoniSEM
6405h56'01''HAMANT OlivierV1MUrtxintxak Hasparren
6505h56'28''GOUTENEGRE SebastienSEMSapeur Pompier Hasparren
6605h57'11''GARCIA JEREMYSEM
6705h57'44''POISBLAUD YoannSEMVTT Labenne
6805h57'50''LE FLECH GhislainV1MUCR SAINT JUSTIN
6905h58'28''GUILLEMIN JoelV1Maucun
7005h58'32''LABEGUERIE RamuntxoV1M
7105h58'34''VINSONNEAU DavidV1MASPOC
7205h59'14''DEBOAISNE BaptisteSEM
7305h59'26''MARQUES DiogoSEMmontanha Clube Trail Running/Efapel
7405h59'30''DUHALDE SéverineV1FTeam Dudux
7505h59'34''LOUBIX ChristianV1MMONTARDON D'ACHILLE
7605h59'53''URSUA ELIZAZU ElixabeteV1FERLAITZ M.E.
7706h00'34''CELAYETA LAZCANO JoneSEFMANTTALE
7806h00'48''SAUFFISSEAU JoséV1MSara Korrika
7906h02'31''COLIN GillesV1MHaltsu Team
8006h02'50''PEBET LaurentxSEMLes aigles de Pau
8106h03'16''BOYER SylvainSEM
8206h03'16''BELAUD AldericSEM
8306h03'30''LINARD MaximeSEMBouliac Sports Plaisirs
8406h03'42''CAZAUX DimitriSEM
8506h04'03''BISCAICHIPY PaxkalV2MDONIBANE GARAZI
8606h04'14''CRAIL ZakariSEM
8706h04'29''FAURE OlivierV1MUS TALENCE
8806h04'46''MARANT LouisSEMViroflay Running Trail
8906h05'16''NEGELOUA SebastienSEMEUSKAL RAID
9006h05'21''MERLAUD FreddyV1MTRIATHLON CLUB MONTOIS
9106h05'25''DOMBRIZ FrédéricV1MBaztandarrak
9206h05'54''GARCIA BELLOSO LUIS ILARIOSEM
9306h07'11''UHART JoanSEMSara Korrika
9406h07'15''CONILH MartinSEMCAMINOTAYRES
9506h07'46''MENDEZ LaurentESM
9606h07'46''MENDEZ SylvainSEM
9706h07'59''HARISTOY MaikaSEF
9806h08'00''SUHUBIETTE LionelSEM
9906h08'31''CLAVERIE CedricV1MTyrosse
10006h09'41''IGUINIZ NicolasSEM
10106h09'57''ANDRES AlbertV1MPau Pyrénées Aventure
10206h09'57''SEGUELAS BenjaminSEMPau Pyrénées Aventure
10306h09'57''LERDOU LaurentV1MPau Pyrénées Aventure
10406h10'19''CABOURET ChristopheSEMEuskal sherpak
10506h10'26''ALLEAUD VirginieSEF
10606h10'39''CASSAGNE DenisV1MLOS ASTIAUS
10706h11'14''MENAUT RichardV1MCA MORCENX
10806h11'20''DUPONT FabienV1MUS TALENCE
10906h11'24''PRINCE NicolasSEM
11006h12'29''ALMEIDA LouisV1MSara Korrika
11106h12'44''ONDARTS MichelV1MUrtxintxak Hasparren
11206h12'54''LARRODE PhilippeV1M
11306h13'10''ITHURBURU Jean michelV1MKURKU X TREM
11406h15'10''GENDRY NicolasV1M
11506h15'25''MORA DavidSEMUGLOW / TREK-KING HOSSEGOR
11606h15'39''SERVAT ThomasV1MVTT Labenne
11706h15'52''GLAD StephaneV2M
11806h16'43''PEROYS YannickV1MLSO Trail
11906h16'49''PIGNOL GhislainV1MLes Traileurs du Marensin
12006h16'50''ISERENTANT JulesSEM
12106h17'26''PECATTE AliceSEFCOB
12206h17'45''SINAN XavierV1MTeam Barajas
12306h19'19''MUJICA LaurentSEM
12406h21'33''BERNAT MickaelSEMOloron O Béarn Sport Nature
12506h21'41''GONY ChristopheV1MAVIRON BAYONNAIS TRAIL
12606h21'43''CASTEIGNAU ÉricV2MPau Pyrénées Aventure
12706h21'47''ROBIN ChristopheV1M
12806h22'11''MESNIER PhilippeV1M
12906h22'12''RISTAT-BERHONDE SoniaSEF
13006h22'33''FLOURECK Jean marcV1M
13106h23'39''PEDOUAN EricV1M
13206h23'39''AUZI ArnaudSEM
13306h24'02''BROUSTEAU CedricV1MLSO Trail
13406h25'02''CAZENAVE XavierSEM
13506h25'04''NEGUELOUA XabiESMEUSKAL RAID
13606h25'10''HIRIBARREN FabriceSEM
13706h25'24''MICHELIN BorisV1MUS TALENCE
13806h25'26''SAINT-JEAN MaiteSEFUrtxintxak Hasparren
13906h25'34''DUMOULIN ArnaudSEMflowraid
14006h26'02''PIRON YannV1M
14106h26'30''LESGOURGUES JeromeV1M
14206h26'48''DUCLAU ChristopheV1MUrtxintxak Hasparren
14306h27'41''LABEYRIE BertrandV1MTyrosse
14406h28'08''GUILCOU DavidSEMSPUKLASTERKA
14506h28'14''LARREGAIN Jean-sebastienV1MUrtxintxak Hasparren
14606h28'55''CASTAGNET AnthonySEM
14706h29'00''JOAQUIM ManuelV2MTyrosse
14806h29'31''CANTAREL RemySEM
14906h30'16''DERRIPS GuillaumeV1MLes GALOPINS DE guyenne
15006h30'18''ARMENDARIZ AlainV1M
15106h30'23''VIDONNE ThierryV1MASTT Sarean Tarnos
15206h30'59''MILHET PantxoaSEMUrtxintxak Hasparren
15306h31'06''GONZALES StephaneV1MCarbon Blanc triathlon
15406h31'13''VILLACAMPA EricSEMOloron O Béarn Sport Nature
15506h31'13''MARSAT ArnaudV1MARBUS RUNNING
15606h31'16''LARRABURU Marie-laureV1FCOB
15706h32'04''GUYOT NicolasV1M
15806h32'06''MAUBEC ArnaudSEMLes aigles de Pau
15906h33'14''POURTAU MathieuSEMAVIRON BAYONNAIS TRAIL
16006h33'34''GELISSE NicolasSEM
16106h33'50''LYSSANDRE CedricSEM
16206h34'01''SCHWEYER RémiSEM
16306h34'15''SUBERVIE SebastienV1MHIRIBURUKO AINHARA
16406h34'50''COURAU IbanV1M
16506h35'36''CALVO SamuelV1MHIRU KIROL HENDAIA
16606h35'58''LAMOULIE CedricV1M
16706h36'51''DUMOTIER KévinSEM
16806h36'59''MARTIN FabriceV1M
16906h37'05''VETOIS JeremySEMS/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT
17006h38'09''GUILHOU Jean marcV2MBIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL
17106h39'02''HARISPE JonathanSEM
17206h39'04''CLAVERIE DamienSEM
17306h39'24''AUSSEL FrédéricV1MAVIRON BAYONNAIS TRAIL
17406h39'24''COQUIN OlivierV1M
17506h39'24''BORDESSOULLES BenoîtV1MRaid Hostens Aventure
17606h39'27''SALAUN AuroreSEFAVIRON BAYONNAIS TRAIL
17706h39'35''ARRIJURIA GérardV1M
17806h40'08''JUNQUA ThierryV1MTEAM XURIAK
17906h40'12''IDIART ThierryV1MAVIRON BAYONNAIS TRAIL
18006h41'04''SOLVET PhilippeV2M
18106h41'07''TARI GregoireV1MCOB
18206h41'30''VAZQUEZ CyrilSEM
18306h41'35''POEYDOMENGE PierreV1MAVIRON BAYONNAIS TRAIL
18406h41'50''RUBIELLA LionelV2MCollectif Trail Don Quichotte
18506h41'50''PERROCHEAU UgoV1M
18606h42'02''VIDOT VeroniqueSEFTEAM XURIAK
18706h42'06''FERHANE ClaireV1FTyrosse
18806h42'33''CASSOU StephaneSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
18906h42'38''PALOMO NicolasSEM
19006h43'30''ADOUE Jean-lucV1MUrtxintxak Hasparren
19106h43'31''DUPERRET FlorianSEMUrtxintxak Hasparren
19206h44'24''CRAMPES JulienSEM
19306h45'16''ABET AdrianSEMCOB
19406h45'18''LACOUTURE Jean-baptisteSEM
19506h46'29''SANCHEZ ChristianV3MACL Tarnos
19606h46'43''GARAT ChristopheV2M
19706h46'52''CLAUDIO ChristopheSEMSPUKLASTERKA
19806h46'54''MIHURA RaphaelSEM
19906h47'36''LEROUGE JocelynSEM
20006h47'39''TONNA MathieuSEM
20106h47'54''FAGOUET ClaudeV1MHaltsu Team
20206h47'59''BEGEY FabienV1MUATJ Urcuit
20306h48'13''YANCI Jean-louisV3M
20406h48'14''BERDOU LaurentSEMHIRIBURUKO AINHARA
20506h48'18''SAINT-ESTEBEN PantxoV1M
20606h48'26''HARISPE GregorySEM
20706h48'27''CAZALET DavidV1MARBUS RUNNING
20806h48'27''DUCLOS StephaneV1MARBUS RUNNING
20906h48'44''HUMBERT PhilippeSEM
21006h48'53''CIRACQ Jean-loupSEM
21106h48'59''JULIEN ArocenaV1M
21206h49'07''GIL FrancisV2M
21306h49'59''FERNANDEZ IgorV1MUrkirolak triathlon
21406h50'41''LAGREOU PaulSEMUrban Runners Dax
21506h51'04''BLAISE AlainV1M
21606h51'36''CHAPEL AlexandreSEM
21706h51'53''MOUILLET-CHAUDET CarloV1MASPOC
21806h52'06''VIDEGAIN BixenteSEMEUSKAL RAID
21906h52'48''BELLOCQ LionelSEMRACING CLUB LES NULS
22006h53'03''AUGE RoxanneSEFVO2 Bessines
22106h53'05''MILLET PierreSEM
22206h53'35''POUMES RémiSEM
22306h53'53''LARRIEU Jean-marieV2M
22406h54'09''BROSSET PierreV2M
22506h55'12''HIRIGARAY BixenteSEMEUSKAL RAID
22606h55'25''LE BRUN MatthieuV1MUnion sportive de Biarritz
22706h55'44''URTIZVEREA HeleneSEFSPUKLASTERKA
22806h56'11''MISMACQ SébastienSEM
22906h56'14''MIHURA PaskalSEM
23006h56'31''DUCOURNAU PierreV2MTPA
23106h57'23''LALANNE ThierryV1MTyrosse
23206h57'24''NOGARO LauraSEFTyrosse
23306h57'33''IRURETAGOYENA PhilippeV1MBaztandarrak
23406h57'38''LAZCANOTEGUY AlainV1MSara Korrika
23506h57'40''BENITEZ MichaelSEM
23606h57'47''GAFFIOT NicolasV1M
23706h58'26''ETCHEMENDY XavierV1MUrtxintxak Hasparren
23806h58'48''MICHE BenoitSEMClub du Soubestre
23906h58'52''LAVIGNE Marie-laureV1FAVIRON BAYONNAIS TRAIL
24006h59'05''LOUBIOU ThierryV1M
24106h59'06''LUBERRIAGA PhilippeV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
24206h59'10''LEYMARIE ChristopheV1Mhappy run andernos
24306h59'14''ERDOCIO RégisSEM
24406h59'29''PETRISSANS FrédéricV1MCOB
24506h59'47''RANCHOU RichardV1MTEAM RHUNERS
24607h00'13''MALLET MarylineV1FMONTARDON D'ACHILLE
24707h00'25''LASSALLE BenjaminSEMJAB Cyclisme
24807h00'28''GUIRAO SebastienV1MTRABES PYRENEES ATHLETISME
24907h00'52''LIEF FredericV1M
25007h00'56''LARRONDE RamuntxoSEMSara Korrika
25107h02'49''MARION ClémentSEM
25207h02'56''Y-KLONG PatrickSEMBaztandarrak
25307h03'22''ARAMENDI RamuntxoV1M
25407h04'36''LE PAPE GuillaumeV1M
25507h04'47''HARGUINDEGUY PhilippeV1M
25607h05'22''COLIN CyrielleSEF
25707h05'23''LAPEGUE SebastienV1M
25807h06'02''ASTIES LaurentSEM
25907h06'05''DARRICAU SebSEMCOB
26007h06'05''DARAGNOU RaphaelV1MTyrosse
26107h06'19''FABRES JeromeV1M
26207h06'32''HARCAUT LaetitiaSEFUrtxintxak Hasparren
26307h06'46''MIHURA LaurentSEM
26407h07'06''GREWEL OlivierV2M
26507h07'32''CLAVé RobertV2MSLC FunRun
26607h07'46''SALLABERRY FabienV1MClub Jogging Labenne
26707h08'19''MARTEL BrunoSEM
26807h08'34''POUJEAU ArmandSEM
26907h08'47''GRABé-BIDAU NicolasSEM
27007h09'24''BASQUE FredericV1M
27107h10'05''BRICARD JulieSEFHIRIBURUKO AINHARA
27207h10'08''PAILLARD YannickSEM
27307h10'28''BESSONART Jean-françoisV1M
27407h10'58''URRUSPIL BarbaraSEFAVIRON BAYONNAIS TRAIL
27507h11'44''HERVOUET YannickV1M
27607h11'46''NOLLET Paul-henriV1M
27707h12'20''SOUROSTE MarcSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
27807h12'24''DIENER YvanV1MAJ MONTMOREAU
27907h13'43''EPIN MichaelSEMtobesport
28007h14'05''SCHMIDT DidierV2MAC POUILLON
28107h14'22''SALLABERRY ArnaudSEMBESTRAINING
28207h14'23''COURATIER JulienSEMSTADE MONT DE MARSAN
28307h15'13''DURIEZ JuliaSEFCOB
28407h15'24''REMETER FabienV1M
28507h15'36''BADETZ DavidSEM
28607h15'50''CROIX GoericSEM
28707h16'21''BRUNET BénédicteV1FVTT Labenne
28807h16'21''BAS SandrineV1FVTT
28907h16'26''BISCAY FrédéricV1MEuskal sherpak
29007h17'55''DAVANT PeruESM
29107h18'44''MERCIER ChristineV1FTEAM XURIAK
29207h19'31''HOURCADETTE AnneV1F
29307h19'34''ETCHENIQUE MarielleSEF
29407h19'35''LAGRAULA FrancoisV1MSAUBUSSE COURIR ENSEMBLE C MIEUX
29507h19'43''PAIN YannickV1M
29607h20'16''THIRIEZ CamilleV1FÇa balma
29707h20'36''OTHEGUY ChristianV1M
29807h22'37''LAFITTE JoannaV1FBiarritz olympique
29907h23'03''FLAGEUL WilliamV1M
30007h24'34''NOTARY SylvieV1F
30107h25'40''CROS FrancoiseV2FTEAM RHUNERS
30207h26'26''IRALOUR VeroniqueV1F
30307h26'26''ARRAMBIDE GaxuxaSEFEUSKAL RAID
30407h26'27''LARRE XabiV1MBO triathlon
30507h27'17''BORDA Jean marcV2M
30607h27'33''ETCHELET MaiderV1FEUSKAL RAID
30707h28'34''DUBROCA Jean-michelV1MTyrosse
30807h30'35''SOURILLAN MorganSEM
30907h30'56''CABE StéphaneV2MTyrosse
31007h30'56''DUFFOURG LaurentV1MTyrosse
31107h31'06''ADOUE BertrandSEMTEAM RAID BOUL
31207h31'08''SOUBRAN EtienneSEM
31307h31'20''BERACHATEGUI PascalV1MSara Korrika
31407h32'29''CONNAN EnzoESM
31507h32'30''CONNAN FranckV1M
31607h32'34''CURSAN PierreV1M
31707h33'00''ERRECART JoelV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
31807h33'03''DASQUET FabriceV1M
31907h33'03''GARCES J-noelV2M
32007h34'02''NOUVELOT SéverineV1FAsptt AGEN
32107h34'36''HARISTOY CorinneSEFAS ELGARREKIN
32207h34'49''JAYMES SylvainSEM
32307h34'51''GUETROT JérémySEMCOB
32407h35'35''BERRIO Jean-louisSEM
32507h36'05''EMAZABEL JonathanSEM
32607h36'55''HUMAYOU FrédéricSEMTyrosse
32707h36'57''SAMITIER YvesV1MLSO Trail
32807h36'57''AMORENA PascalSEM
32907h37'17''EYHERABIDE MaiteSEFKURKU X TREM
33007h39'00''DEWET PhilippeV2MLa Foulée des Jalles
33107h39'01''KAST VincentSEMTEAM RAID BOUL
33207h39'14''LLOPET BenjaminSEMBIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL
33307h39'54''AZEVEDO FrançoisV1MSt su
33407h43'15''PONTANI MarcV1M
33507h43'21''VIRENQUE DavidV1MARBUS RUNNING
33607h43'31''JENNY DorisSEFAVIRON BAYONNAIS TRAIL
33707h44'19''BARROSO ChristopheV1MAC POUILLON
33807h44'21''GIRAUD BenoitSEMSir'Osent
33907h44'30''MASSENET AugustinV1MSir'Osent
34007h44'56''PRIMEAU ChristopheV2Mbiscarrosse olympique
34107h45'29''FAYET MichelV2MUATJ Urcuit
34207h45'31''D'OLIVEIRA DavidV1MUATJ Urcuit
34307h45'43''CASENAVE GregorySEM
34407h46'02''LARROUTURE Jean marieV2Mapa joggingsaintsever
34507h47'34''BISSEY GuillaumeV1M
34607h47'34''LABORDE FredericV1MATHLETISME NORD BASSIN
34707h47'57''BARBARA FannySEFStade bagnérais Athlétisme
34807h47'59''VIGNEAUX VincentSEM
34907h47'59''PINI Jean marcV2M
35007h49'00''VITTOZ PatrickV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
35107h49'37''NOUVELOT DidierV2MAsptt AGEN
35207h50'02''CRANCéE StéphaneV2M
35307h52'28''ESPESO PascalSEM
35407h52'49''ROSSI NicolasSEMEUSKAL RAID
35507h53'00''CHAUVEAU JeromeSEMTyrosse
35607h53'34''VINCENS DenisV2MEUSKAL RAID
35707h54'51''DE CAYEUX CharlesSEM
35807h54'52''KAGAN NicolasSEM
35907h57'55''LUCOT JohannV1MBESTRAINING
36007h58'11''BELLOCQ BernardV1MTyrosse
36107h58'12''LANGUETTE BrunoV2MTyrosse
36207h58'29''LABRUNE DavidSEM
36307h58'55''BEYER PascaleV1F
36407h59'36''CAURIER LaurentV1M
36508h01'43''GUILçOU RomainSEM
36608h01'44''FOURT ARTEAGA CamilleSEM
36708h03'30''TEILLERIE Jean michelV2M
36808h04'11''TROALLIC StephaneV1M
36908h04'19''FOULQUIER PascalSEM
37008h05'38''DAMESTOY FranckSEM
37108h05'39''DUPEYRON XavierV1M
37208h05'41''ETCHEVERRY PascalV1M
37308h07'14''HARIGNORDOQUY DanielV2M
37408h08'15''ETCHART BrunoV1MAVIRON BAYONNAIS TRAIL
37508h10'00''VIVIER PierreSEMTEAM RAID BOUL
37608h10'02''DELATRONCHETTE LoicSEMTEAM RAID BOUL
37708h10'03''ETCHELET PascalV1M
37808h10'57''PIRES GeorgesV1MTyrosse
37908h11'16''COLIN Jean-vincentV1MJVC
38008h11'25''PAULIEN GuillaumeV1M
38108h11'27''LACROUTS SebastienV1M
38208h12'32''ARA-MINCHOLED François-xavierSEMFxbtz
38308h12'32''RABBE SylvainSEM
38408h12'33''LABEYRIE BenoitV1MTyrosse
38508h12'49''COJO StephanV1MTyrosse
38608h12'49''CHAUVEAU AnneSEFTyrosse
38708h12'51''LABARRERE SeverineV1FTyrosse
38808h12'53''LARROQUETTE EricV1MTyrosse
38908h13'10''BELLON JulienSEM
39008h15'49''LAFOURCADE DominiqueV1M
39108h17'29''BRILLOUX EmmanuelV1MRADO79
39208h18'28''DAVID OlivierV2MLes Barjots des Cotos
39308h19'07''CANDAU PierreSEM
39408h19'07''DUCOURNEAU LaurentV1MELAN D'ARMAGNAC
39508h19'08''MONGE GillesV1MELAN D'ARMAGNAC
39608h20'17''LEMERCIER ChristopheSEMARBUS RUNNING
39708h22'30''ASSASSA Yann-joelSEM
39808h23'38''DELAHAYE-GATARD HélèneV2FTRAILERS MONCOUTANT
39908h23'39''GATARD ThierryV1MTRAILERS MONCOUTANT
40008h26'14''DULOS Pierre simonSEM
40108h30'51''ITHURBURU DanieleV1FKURKU X TREM
40208h30'52''ETCHEVERRY LaurentV1M
40308h30'53''CARRERE NicolasV1MSPUKLASTERKA
40408h31'49''MEYNARD FrancisV2MTyrosse
40508h31'50''COINCE ChristineV2FTyrosse
40608h31'51''CHABOT MickaelV1MTyrosse
40708h31'51''COINCE ThierryV2MTyrosse
40808h31'53''NEGRE ElodieSEFTyrosse
40908h33'35''MEZIN CarolineV2FBiarritz olympique
41008h34'41''ROZADOS LaurenceV2F
41108h35'09''THORPE TerenceV1MSaint Jean de luz /Ciboure Athlétisme
41208h35'58''MOITY VincentV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
41308h36'33''CAPDEVILLE VincentSEMHIRIBURUKO AINHARA
41408h36'33''DELANNOY DamienSEMHIRIBURUKO AINHARA
41508h37'06''DEL POZO GaëtanSEM
41608h37'13''DA SILVA BrunoV1M
41708h37'22''GALLEA PatriceV1M
41808h38'39''URRUTY SandrineSEF
41908h45'25''BARBASTE ValerieV1F
42008h45'26''NEMSON PatriceSEM
42108h46'22''GAULT MaximeSEMCOB
42208h49'57''SENTOUT AlainV3MCOURIR A AUDENGE
42308h50'04''BARILLEAU MathieuSEM
42408h50'04''BOUSSINOT SebastienV1M
42508h50'41''CABE MaiteV1FAC POUILLON
42608h50'44''BONDARNEAU FrançoisV3MAC POUILLON
42708h55'30''SARABANDO FernandoV2M
42808h56'49''BORTHAIRE PaxkalSEM
42908h59'02''DUVAD JoëlV2MTyrosse
43008h59'03''LANDRIEU SergeV2MTyrosse
43109h03'52''GLASSPOLE Jean-marcV1MTeam Cuvée Médocaine
43209h05'22''GUERIN PhilippeV1MAB Trail
43309h07'49''BERGONNIER FlavienSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
43409h07'50''GRAND BrunoV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
43509h07'52''COUTURIER PierreSEMZinzin
43609h07'52''MULLER FrançoisV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
43709h12'10''DONADIEU Jean-baptisteV3Mbiscarrosse olympique
43809h14'57''BORDATO DanielleSEFEUSKAL RAID
43909h16'26''TROTZIER JulienSEM
44009h16'27''PREVOT YoannSEM
44109h18'42''ROSSI Jean lulV2M
44209h20'25''RASTEL MichelV3M
44309h22'44''MENDIBURU AlainV2MBiarritz olympique
44409h27'45''INCHAUSPÉ DavidV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran