[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Allingeoise - 9 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Allingeoise - 9 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Allingeoise - 9 km du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'00''CHIBKO JohanSEMTERRE DE RUNNING
242'11''HARDIVILLE PaulJUMEVIAN OFF COURSE
342'13''VAUTEY ClementSEMLES FOULÉES CHABLAISIENNES
442'21''CROZET EricV2MEVIAN OFF COURSE
542'36''VOISIN MickaëlSEMAC EVIAN
642'52''VEYRAT TristanESMMATRICE
743'24''BRACQ JulienSEMLES FOULÉES CHABLAISIENNES
844'16''COURTIEU GuySEM
946'07''LALUBIE JonathanSEM
1046'23''ESCOFFIER EliottESMLE PAMPHIOT
1146'53''DE MOURA BrunoV1MEVIAN OFF COURSE
1247'29''REY NicolasSEM
1347'34''OSEIRA NicolasSEMFOULÉES CHABLAISIENNES
1447'49''HAIMAD LahoussineV1M
1547'58''COURTIEU MichelV1M
1648'38''ARRACHART FredericV2MLEMAN TRIATHLON
1748'45''MARTIN BenoitV1M
1848'52''FRODEAU BenoitV1MTHONON AC
1949'35''FOUQUE ManonSEF
2049'39''DUTRIAUX CUVELIER AudreySEF
2149'45''BENED FredericV1MCHABLAIS NORDIC
2249'45''MENETRIER VictorCAMEVIAN OFF COURSE
2350'11''MANILLIER AnthonySEM
2450'17''MENETRIER BertandV1MEVIAN OFF COURSE
2550'32''NEURAZ MathieuJUM
2651'04''WOESTELANDT LucSEMTRY AGAIN
2751'16''RENOTON EricSEM
2851'27''REBILLARD FlorianSEMTINKOFF SAXO
2951'31''GUILLOT SteevensSEM
3051'34''BLANCHARD EmmanuelSEM
3151'36''CARLIER StephaneV2MEVIAN OFF COURSE
3251'41''MORIN FranckSEMTENNIS CLUB ALLINGES
3351'45''PAOLY LucasCAM
3451'45''JOURDAN PhilippeSEMPHIL COIF
3551'48''RICHARD ChristianV1MLE SAULNOIS EN FORCE
3651'52''LEVY ViktorCAM
3751'59''OMPHALIUS NicolasV1MTEAM TRAINER'S
3852'15''PIERRE MaxenceSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
3952'57''ROCHIAS RomainSEM
4053'12''SARDINHA AlbertoV1MLES FOULÉES CHABLAISIENNES
4153'16''VUAGNOUX LéonJUMNÉNON RACE
4253'18''BALSAT VincentSEM
4353'29''DUFFOUR Jean-ClaudeV2M
4453'30''GIBERT RomainSEM
4553'38''TOTH RichardV2M
4653'52''RAULIN ThibaudSEMMEILLERIE
4753'56''ROUX OlivierV1M
4853'58''ARNAUD JulieSEFASICSFRONTRUNNER
4953'58''MICHEL LudovicSEMCSAG GENDARMERIE ANNECY
5054'27''LEFRANCOIS QuentinSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
5155'09''JALLAIS ThomasCAM
5255'42''SIQUIER AurelieV1FTEAM TRAINER'S
5355'46''RION BenoitV1MGENEVATRI
5456'01''VON DACH JérémySEMASO NTN-SNR
5556'02''BROISIN BONTAZ NoëlV2MEAA
5656'21''DESLORIEUX BenoîtSEMTHONON AC
5756'24''GILLET EstelleJUF
5856'55''BOLE-FEYSOT MarieESF
5957'02''CARRAZ PhilippeV1M
6057'07''BRUNET SylvainSEM
6157'36''GRISARD ChristopheSEM
6257'44''MAULAZ HugoCAM
6357'51''FILLON DanielV2M
6457'54''JUNCKER HerveV2MLÉMAN TRIATHLON CLUB
6557'55''BURGNARD LaurieSEFSAM PARIS 12 LES BASQUETTES FUMANTES
6658'04''GILET FabriceV1M
6758'15''BOUREL BenjaminCAM
6858'16''ROSSIER Louis EmmanuelSEM
6958'24''POULY OlivierV1M
7058'28''MOREAU PascalV3M
7158'37''ROCH CelineV1F
7258'39''BONNET LaureV1F
7358'49''BERTHOUD EricV1M
7458'54''MOKNI AnatoleCAM
7559'06''MOUCHET ThomasSEM
7659'16''SABOURAULT ClémentSEM
7759'23''MATRINGE StephaneV1M
7859'26''CRUZ LucasCAM
7959'27''BOSC GuillaumeV1M
8059'30''LOMBARDI SimonCAMEAA
8159'34''GAUTHIER MarionCAFEVIAN OFF COURSE
8259'41''LEROY ThomasSEM
8359'42''KELLY RichardV2M
8459'46''BERTHET DominiqueV1M
8559'47''BOOS AlainSEMLEMAN TRIATHLON
8659'56''DONOT SebastienSEM
8701h00'00''KEGHOUCHE AtefV1MCE EVIAN
8801h00'02''TAUXE LaurenceSEF
8901h00'19''LECLERC CorinneV2F
9001h00'22''WOIRHAYE StéphaneV1M
9101h00'31''MASSABIE AurelieSEFTEAM TRAINER'S
9201h00'34''VIGOUROUX Marie-ClaireV1FTEAM DES BOIS
9301h00'44''MORIN ClémentV1MTEAM DES BOIS THONON
9401h00'48''TREGUIER StephanV2MTEAM TRAINER'S
9501h01'06''BORDET SandrineV1FLES PATROLEUSES
9601h01'16''GANTIN LudovicSEM
9701h01'30''BLANPIN ElodieSEF
9801h01'37''LÉCOYER AmélieV1FSPORT PROGRES
9901h01'40''BLANPIN StephaneV1M
10001h01'42''MERCIER EddieV2M
10101h01'46''JUILLET MelissaSEF
10201h01'46''JUILLET FlorentSEM
10301h02'03''GOUYON PatrickV2M
10401h02'11''KELLY AlisonSEF
10501h02'37''PAYRAUD FrançoisSEMPDF19
10601h02'40''VERITE StéphaneV2MTEAM TRAINER'S
10701h02'42''CHAPUIS LionelV1M
10801h03'15''MENDES MarieSEFLES FOFOLLES
10901h03'29''GRISONI GillesSEMNON
11001h03'45''BREVOT Pierre-AntoineSEMOBJECTIF FIZ
11101h03'47''VESIN ElieSEMMEILLERIE
11201h04'00''THUBÉ LucieESF
11301h04'23''MIRANDA MARTINS DominiqueV2M
11401h04'48''ARRACHART CaroleV2FTEAM TRAINER'S
11501h05'00''DUPREZ XavierSEMOBJECTIF FIZ
11601h05'02''PIARD SylvieV1FOBJECTIF FIZ
11701h05'05''DECURNINGES LudovicSEM
11801h05'20''HARDIVILLÉ NathalieV2FEVIAN OFF COURSE
11901h05'49''MEYER CelineV1F
12001h05'52''NAUD BenoitV2M
12101h06'08''LEMÉE ThomasSEM
12201h06'32''DEMOLIS CyrilSEM
12301h06'36''BERTHAUD FabriceV1M
12401h06'44''CHEVALLAY SabineSEF
12501h06'53''LANDRY GaelleV1F
12601h06'55''PIZZETTA Anne-ClaireV1FAC EVIAN
12701h07'01''DUBOULOZ GenevièveV2F
12801h07'20''MATHIS LionelSEM
12901h07'20''POLLIEND BenoitV1M
13001h07'51''SZWARC CarolineV2FTEAM TRAINER'S
13101h07'57''DUBOULOZ CatherineV3F
13201h07'59''MENOUD FabriceV1M
13301h08'09''LETRA CindyV1F
13401h08'09''KOSMALA BertrandV1M
13501h08'37''PAQUET EricV2M
13601h08'39''MENOUD SandrineV1F
13701h08'42''LEGER SéverineV1F
13801h08'43''DUJOUX ROSSE AngeliqueSEF
13901h08'44''JACQUET ElliotCAMCE EVIAN
14001h08'45''DE LA HORRA Joseph ManuelV3MLES FOULÉES CHABLAISIENNES
14101h08'48''LHERMENIER AurélieSEF
14201h09'02''POUSTIS Mickael PierreV1M
14301h09'06''LEVY RoswithaV2F
14401h09'10''REY AnaïsSEF
14501h09'25''GUICHARD RemiSEM
14601h09'27''BORNARD AymericESM
14701h09'28''BLOCHER KarenSEFV.I. TEAM
14801h09'43''LEBEAU CarolineSEFLES FOFOLLES
14901h09'59''WENGER NicolasV1M
15001h10'06''PIECUCH ChristianSEM
15101h10'09''RIVIER ChristopheV2M
15201h10'24''VIOLA SandrineV2FTEAM DES BOIS
15301h10'30''PERCHE DimitriSEM
15401h10'35''BLANCHET AntoineSEMLES BASQUETTES FUMANTES
15501h10'40''ARTHEBISE GillesV1MCE EVIAN
15601h10'50''BUTTET AntoineSEM
15701h10'52''PERILLAT ValerieV1F
15801h10'53''FILLION AlizéSEF
15901h11'09''MAULAZ SandraV1F
16001h11'12''BERTHET LionelSEM
16101h11'23''GOUSSÉ AdelineV1F
16201h11'23''GOUSSÉ NicolasV1M
16301h11'38''VELLUZ GaetanV1M
16401h11'39''CACHAT BrigitteV3FTEAM TRAINER'S
16501h11'41''HEILIGENSTEIN DanielV4M
16601h11'42''BURGNARD MireilleV2FLES BASQUETTES FUMANTES
16701h11'44''MOREL CindySEFLES TATUS
16801h11'46''NARDULLI MarieSEF
16901h11'47''FRANCOIS QuentinSEM
17001h12'01''MARTIN ValerieV1F
17101h12'09''BARTH CélineV1F
17201h12'12''BINETRUY SandrineV2F
17301h12'19''HUARD EnzoCAM
17401h12'21''HOULLE CélineV1FCE EVIAN
17501h12'22''DUMOULIN HeleneSEF
17601h12'22''FILLION CorinneV1F
17701h12'29''RUCHON JulieV1F
17801h12'38''PIERRE SandrineV2FSKI CLUB DE LULLIN
17901h13'08''ALLEGRA VACHAT JennySEF
18001h13'11''OLLION JynneferSEF
18101h13'14''OLLION MathiasSEM
18201h13'15''BOITON AmandineSEF
18301h13'29''VOIDEY AlineSEF
18401h13'30''POINSOTTE VladimirSEM
18501h13'31''AIT-AISSA AlissaSEF
18601h13'47''PACCOT MalloryV1F
18701h13'47''MEYER SophieV1F
18801h13'55''LEXTRAT CécileV1F
18901h14'04''DE LONGCAMP StéphaneV2M
19001h14'07''FLEZ PhilippeV1M
19101h14'11''FOURNIER ClémentineSEF
19201h14'33''RABUT CoralieSEF
19301h14'38''JACQUIER IngridSEF
19401h15'03''COMPOIS CharlineSEF
19501h15'06''GOUACHON EricV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
19601h15'15''PICUT EricV2M
19701h15'42''DALLET VanessaV1F
19801h15'44''HELSTROFFER YvesV2M
19901h15'46''LAUVERGEON StephaneV1M
20001h15'50''DE LONGCAMP SandrineV2F
20101h15'52''CHERRAK CathyV2FÉVIAN OFF COURSE
20201h16'00''PRÉVOT Anne-EmilieSEF
20301h16'10''CARLI KevinSEM
20401h16'18''MARTHINET MichelV3M
20501h16'20''GOUJON NicolasSEM
20601h16'23''NIERMARECHAL LucieV1F
20701h16'33''RAYNAUD ElodieV1F
20801h16'34''FILLION CéliaSEF
20901h16'36''HARDUIN ChristelSEFAC EVIAN
21001h16'41''MERCIER VincentSEM
21101h16'53''BERTHOUD DRAPPIER CorinneV1F
21201h16'54''FERRAND FlorenceV2FCE PDL
21301h16'57''DETCHENIQUE CelineSEF
21401h17'22''TETI CarolineSEF
21501h17'22''ROSSI HeleneSEF
21601h17'23''BRUYERE EricV1M
21701h17'39''ROBERT NoaESF
21801h17'50''DAVOINE JulieSEF
21901h17'50''WOESTELANDT CoralieSEFTRY AGAIN
22001h18'26''WEBER CornéliaESF
22101h18'28''JUTEAU MinaSEF
22201h20'30''VERSCHAEVE EdouardV1M
22301h21'20''ADAMSKI LaurentV2MJOGGING ET NATURE PRELES
22401h21'22''SONNEVILLE AnnaëlleSEF
22501h21'29''BARDANI CorinneV2F
22601h22'42''HUSS ThierryV2MCOURIR A SAUSSET
22701h22'42''CHEVALIER ChristopheV2M
22801h23'36''REBICHON ElisabethV2F
22901h23'36''BOCHATON GérardV2MTHOLLON
23001h23'53''RUFFIN NathalieSEF
23101h24'02''MORO JulienV1M
23201h24'02''LEIVA-MARCON PatriciaV1F
23301h24'22''HUARD MarieSEF
23401h24'39''VESIN MORAND SabineV1FCE PDL
23501h25'19''FOBIS ChloeSEF
23601h25'50''PERRAS CatherineV2F
23701h28'10''GODEAU OraneSEF
23801h30'10''CANNARD JackyV3MTEAM TRAINER'S
23901h31'26''VOISIN FabienneV2FTEAM DES BOIS
24001h31'26''VOISIN MartialV2MTEAM DES BOIS
24101h34'00''BRICAULT IvanV1M
24201h35'02''ANTHONIOZ DanielleV2F
24301h35'55''BOUVET SamuelSEM
24401h36'16''ZARO MyleneV1F
24501h36'18''BOUVET MyriamV2F
24601h36'22''TABARY MicheleV4FTEAM TRAINER'S
24701h38'12''THOMASSIN LéonoreSEF
24801h45'07''COSTA StéphanieSEF
24901h45'07''LECOUR MarionSEF
25001h45'08''ZAMOFING CAILBEAUX DeborahV1F
25101h47'07''RICHY AgatheESF
25201h49'50''POINT PhilippeV4M
25301h49'51''TOUPIN-TOISNOS SandrineV1F
25402h19'31''GIEN MichelV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran