[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Verdon Canyon Challenge - 30 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Verdon Canyon Challenge - 30 km 2019

Voir la fiche de la course : Verdon Canyon Challenge - 30 km du 23/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h06'27''FUMO HelioSEM
203h19'02''BRISTOT FabienSEM
303h25'44''GONTHIER PatrickSEM
403h37'17''PONGERARD KevinSEM
503h37'59''ADAM Pierre-AntoineSEM
603h38'25''IMBERN SebastienSEM
703h40'24''KLEIN CharlotteSEF
803h40'48''BOUDA StephaneV1M
903h41'12''BAJARD MatthieuSEM
1003h42'58''OLIVERO GillesV1M
1103h45'19''GUERIN ArthurSEMMARINE NATIONALE
1203h45'46''BOGAERTS PhilippeSEMMARINE NATIONALE
1303h45'54''MILLAN LoicSEMMARINE NATIONALE
1403h47'28''PICCIOLI MatthieuSEM
1503h47'29''DEMISELLE AlexandreSEMMARINE NATIONALE
1603h47'40''GARI ChristopheSEM
1703h47'59''HACHE DavidV1MTAPAMAL
1803h49'02''CAILLAUD VirginieSEF
1903h49'20''MINASIAN ChristopheV1M
2003h49'26''AVEDISSIAN StephaneV1M
2103h50'42''LOOS JulienV1M
2203h53'55''ANSART Jean-FrancoisSEM
2303h54'52''BAUDRY RemiESMTAPAMAL
2403h55'48''DELAPORTE CecileSEF
2503h58'34''PINHO Carlos-XavierSEM
2604h04'06''LISSAJOUX KevinSEM
2704h04'29''LINCKER MarcV2MTAPAMAL
2804h04'45''SEVIKIAN JeromeV1M
2904h05'16''BUTLER MaximeSEM
3004h06'00''WASEM WilliamSEMTAPAMAL
3104h06'57''FRESIA SylverSEM
3204h07'14''RICHARD ThomasSEMMARINE NATIONALE
3304h08'28''GANGLOFF PascalV1M
3404h10'41''GALLICE BaptisteSEMMARINE NATIONALE
3504h11'10''ALLEGRET ThomasSEM1° RIA CANJUERS
3604h11'26''COLLIN EtienneSEM
3704h12'12''LEFORESTIER NicolasV1M
3804h12'35''NOGE DylanSEMMARINE NATIONALE
3904h16'22''HAEGEL HeleneV2F
4004h17'06''ROTH MichaelSEM
4104h19'23''LECLERC LudovicSEM
4204h20'46''PETRICOLA DamienSEM
4304h21'10''BRAULT MatthieuSEM
4404h21'16''LAURENT ChristopheV1M
4504h21'41''THAYE ArnaudV1M
4604h22'30''DELLA-CASA SebastienV1M
4704h22'32''TROIA ChristopheV1M
4804h23'40''LAMBEAU MartinSEM
4904h23'43''GUIGNAT ThomasSEM
5004h24'47''MOURATILLE AlexandreV1M
5104h25'12''ROUX LionelV1M
5204h26'06''ARTERO MichaelV1M
5304h26'46''ROUMEGUERE StephaneSEM
5404h26'57''VILLAESCUSA FrancoisSEM
5504h27'02''MARKEY ThomasSEM
5604h27'22''GAYDIER MelanieSEF
5704h28'47''LANGLOIS TristanSEM
5804h29'08''NADEAU NicolasSEM
5904h30'17''EKATERINA PreobrazhenskayaSEF
6004h30'48''LAPEBIE JulieSEF
6104h30'54''SOLLAZZO ChristopheV1M
6204h31'01''SMOUCOVIT IsabelleSEF
6304h31'19''PUTTI PhilippeV1M
6404h31'24''SCHMIT QuentinSEM
6504h32'25''VENIER FlorentSEM
6604h32'26''GOLASOWSKI EstelleSEF
6704h32'35''KLENKLE JohnyV1M
6804h33'59''BOURG GaelSEM
6904h34'55''RACINE ArnaudSEM
7004h35'26''SABLONIERE ThomasSEM
7104h35'36''TREMEAU DavidV1M
7204h35'43''BERNARD RomainSEM
7304h36'25''BARCELO AlainV2M
7404h36'42''BLANLOEUIL LaurentV1M
7504h37'10''GEBELIN ChristelSEF
7604h37'23''BRILLANT GregorySEM
7704h38'24''CORKERY BenSEM
7804h38'42''SAUVE EricV2M
7904h39'17''HASSEN FabriceSEMCOURIR A SAUSSET
8004h40'19''DROMENQ LaurentV2M
8104h40'21''SIEGEL PierreSEM
8204h41'27''TROVATO DenisV2M
8304h41'28''MAS AlexandreV2M
8404h41'44''BERTRAN DimitriV1M
8504h41'56''MAIGRE PatrickV1M
8604h43'39''PETER FranckV1M
8704h43'41''DE-LAZZARI NicolasSEM
8804h44'51''GENET PatriceV1M
8904h45'42''PITOU AxelV2M
9004h45'54''SIROT BenjaminV1M
9104h45'55''RIVOAL CedricSEMMARINE NATIONALE
9204h46'23''DAVID NathalieV1F
9304h46'24''ROMEYER OlivierV1M
9404h47'59''SCHULLER OlivierV1M
9504h48'54''SAUDRAY ArnaudSEM
9604h49'22''WOJCIK RobinSEM
9704h49'23''KOSOWSKI PascalV1M
9804h49'47''SEVIKIAN MagaliSEF
9904h49'52''BROUQUIER CedricV1M
10004h50'30''SCHOHN ThomasSEM
10104h51'32''AUPAIX FranckV1M
10204h51'36''ARNAUD FredericV1M
10304h52'36''ROSSAT JorisSEM
10404h53'30''HATTINGUAIS AlexisV1M
10504h53'30''ERNSTBERGER JeromeV1MMAISON D'ARRET DRAGUIGNAN
10604h53'33''GAUTIER JulienV1M
10704h53'42''LAMBEAU CamilleSEF
10804h54'03''DARCHIS OlivierSEMDAUPHINE EXPERTISE&SERVICES
10904h54'08''BOISROUX PierreSEM
11004h55'05''MORIN LaureneSEF
11104h55'33''BOSCHI GuyV2M
11204h55'39''ZARADZKI CelineSEF
11304h55'40''MANSON ThibautSEM
11404h58'16''BERNARD EtienneESMMARINE NATIONALE
11504h58'42''JAROUSSEAU BenoitSEF
11604h59'25''BATAILLE EricV1M
11704h59'26''DI-COSTANZO NormanSEMMARINE NATIONALE
11804h59'56''ROSTAGNO StephanSEF
11905h00'31''DUMAY VanessaV1F
12005h01'16''BEYOU NicolasSEM
12105h02'39''CACCIOTTOLA PierreV2M
12205h03'12''ROCCO AngeliqueSEF
12305h04'09''DESMOND IngridSEF
12405h07'38''GALLEE DidierV2M
12505h07'45''BARBOTIN MickaelSEM
12605h08'01''BRIU Jean-RochV1M
12705h08'22''WALTER BenoitSEMMARINE NATIONALE
12805h08'24''GENIUK MykhailoSEM
12905h08'59''PIERRE HugoSEM
13005h09'01''SCHNEIDER RomainV1M
13105h09'23''LE-TALLEC ThomasSEM
13205h09'56''GALEA EricV2M
13305h11'33''VADOT NicolasSEM
13405h12'06''LE-COURRIARD ClaudeSEM
13505h12'13''LE-SAOUT JulienSEMMARINE NATIONALE
13605h12'29''MARTEAU ChristianV2M
13705h13'41''BIGONNEAU JulienSEMMARINE NATIONALE
13805h14'00''DEVILLIERS KarineV1FDAUPHINE EXPERTISE&SERVICES
13905h14'13''DEVILLIERS GuillaumeSEMDAUPHINE EXPERTISE&SERVICES
14005h14'27''LATURAZE CamilleSEM
14105h14'39''SINI HugoSEM
14205h14'59''M'BONGO SamsonV1M
14305h15'25''FILLON DavidV1M
14405h15'33''DIMARTINO CamillloSEM
14505h16'21''DUHET LeaSEF
14605h16'21''GABORIAU MarieSEF
14705h16'22''GUIRARD ThomasSEM
14805h17'09''KOCZOROWSKI SebastienV1M
14905h19'12''AIT-ALI SebastienSEM
15005h20'59''DE-LA-DEBUTRIE GuillaumeV1M
15105h21'25''PANNY Jean-LucV2M
15205h22'35''MARTINEZ OlivierV1M
15305h23'14''BENARD SebastienSEM
15405h23'56''ETE MathieuSEM
15505h23'59''VIBES RaymondV3M
15605h24'06''PEREZ AlainV2M
15705h24'21''FAUCHET PierreV3M
15805h24'24''MANDRILLON ChristopheV2M
15905h24'24''VIGNON Francois-RegisV2M
16005h24'29''DUBOVYI PavloSEM
16105h24'37''LEJEUNE MargauxSEF
16205h24'53''MERCIER FrancoisSEM
16305h25'00''VERHEYDEN ChristopheV2M
16405h25'36''BENHARRATS CarolineV1F
16505h26'31''NANOT RemySEM1° RIA CANJUERS
16605h27'03''MORIN CyrilSEM
16705h27'06''BLIN TimotheeSEM
16805h31'55''POUSSARD ChristopheV2M
16905h31'55''RONVAL ChristopheSEM
17005h32'10''SENLIS ArnaudV1M
17105h32'18''DEMARIA StephaneV1M
17205h32'18''BARSAC-LAGAIN SeverineSEF
17305h32'52''PECHOT ValentinSEM
17405h33'51''CHAUVIN MichaelV1M
17505h34'19''GALLET GregoryV1M
17605h35'15''SALADE RemyV1M
17705h35'21''KAM VignonSEM
17805h35'29''DESCHAMPS PhilippeV3M
17905h36'43''RICHAUD RogerV3M
18005h36'49''ROBERT PascalV1M
18105h37'21''GORIN CyrilleV2M
18205h37'22''CARMAGNOLLE MarielleV3F
18305h37'25''CARMAGNOLLE ChristianV3M
18405h37'39''MARCHAND ChrystelleSEF
18505h38'07''AMRARI SelimSEM
18605h40'03''DESGEORGE EricV2M
18705h40'33''BOUCHE YannickSEM
18805h40'33''BAHOLET ChristelleSEF
18905h42'24''WANIN ArnaudV1M
19005h42'58''PAYET RolandV1MMARINE NATIONALE
19105h43'04''BOYER SebastienV1M
19205h43'05''TANCREDI DonatoSEM
19305h43'37''ARNAUD OlivierSEM
19405h46'52''KUHN FelicieSEF
19505h47'24''RINNE TimoV2M
19605h48'16''PIGNOL IsabelleV2F
19705h49'33''METAYER AlexandreSEM
19805h49'55''CAYPHAS ChristopheV2M
19905h50'23''DUARTE-DA-SILVA StephanieSEF
20005h53'57''BENBRAHIM AdelSEMDAUPHINE EXPERTISE&SERVICES
20105h54'18''LEGER AlexandreSEM
20205h56'05''CHARON FranckSEM
20305h56'42''PIGNOL StephaneV2M
20405h58'03''ARNAUD LeopoldSEM
20505h59'06''MENZOYAN AurelieSEF
20605h59'30''FONTAINE MireilleV3F
20705h59'54''GOMEZ LudovicV1M
20806h00'19''PROUST EricV2M
20906h03'51''AKKAOUI MarineSEF
21006h04'44''ORNAQUE BenoitSEM
21106h05'00''GABARRE AstridSEF
21206h06'07''UCELLI RobinSEMDAUPHINE EXPERTISE&SERVICES
21306h06'08''GUYARD ChristopheSEMDAUPHINE EXPERTISE&SERVICES
21406h08'33''SORIGNET AnaelleSEF
21506h10'30''RAIBAUT ElsaV1F
21606h11'19''KLIKOVA KaterinaSEF
21706h13'58''SILVESTRE RomainSEM
21806h15'05''PERRON PhilippeV3M
21906h16'37''FLORES NicolasSEM
22006h21'37''DENIS ChrystopheV1M
22106h24'43''HEIN FrancoisV1M
22206h25'26''ARIAS FredericV1M
22306h25'27''BERNARD VeroniqueV1F
22406h27'08''TREGNIER GillesV2M
22506h36'41''FERGUSON AdrianaSEF
22606h37'23''GROSDEMOUGE JacquesV2M
22706h37'23''GROSDEMOUGE MehdiSEM
22806h43'00''DELUS ChristianV2M
22906h44'27''VALENTIN BernardV3M
23006h44'36''COUSTON CatherineV2F
23106h47'57''BROCHOT GuillaumeV1M
23206h48'08''GUINARD DavidSEMDAUPHINE EXPERTISE&SERVICES
23306h49'42''PARISOT MarionV1F
23407h01'24''LUCAS MarinaSEF
23507h01'24''LUCAS EmilieSEF
23607h01'59''GOMES LuisV1M
23707h03'05''DE-WASSEIGE SimonV2M
23807h10'33''OFFRET GilbertV2M
23907h10'34''PERCHOC NathalieV2F
24007h18'47''VANDENBOSCH DidierV2M
24107h18'48''LAMBEAU ThierryV2M
24207h36'30''FREREBEAU ValerieV1F
24308h05'59''DUPAS OlgaV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran