[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Dauphins - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Dauphins - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Dauphins - 12 km du 5/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'39''DICIOCCIO JulienSEMOST FOULEE HYERES
259'24''LANDI EmmanuelV1MRUNNING CONSEIL
301h00'31''MONGABURU SébastienSEMCAP GARONNE / TEAM FOULEES HYERES
401h01'50''MOREAU ValentinSEM
501h03'59''COACOLO DidierV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
601h04'04''LE TARNEC LaurentV2M
701h07'21''MOURET JulienSEMGRIMAUD D RAILL BAND
801h07'24''MOREL-DUMAINE AnthonySEM
901h07'32''BAUVE MaximeSEM
1001h07'57''CARTIER PascalV1M
1101h08'26''FRESIA SylverSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
1201h10'04''EMERIC JéromeSEM
1301h10'21''ANGOT SébastienV2MCARAPATE
1401h10'23''CARTIER JulesCAMA SIX FOURS
1501h10'34''MASURIER AxelSEM
1601h11'01''BICKART AlexandreSEM
1701h11'16''GODBERT PatrickV2MCOURIR A HYERES
1801h12'06''GALI FrancoisV2MCSM LA SEYNE *
1901h12'08''KRAWEZUK SebastienV1M
2001h12'17''FERNANDEZ MarcV2MAJS LA GARDE
2101h12'19''THUEZ YannESM
2201h12'19''GAYDA AlexandreSEMBOL D AIR GIGACOIS / CLERMONT SPORT
2301h12'22''MOTTET FranckV2MTRIATHLON TEAM BRIGNOLES
2401h12'30''MOELLINGER MathieuV1M
2501h12'45''JEUNET ArnaudSEM
2601h12'51''BONILLA TheoV1MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
2701h13'48''POOMA NicolasSEM
2801h14'07''HENRI NicolasV1M
2901h14'18''FERREOL DamienSEM
3001h14'52''LOUAT RemiCAMLE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
3101h14'55''SOLINAS MathieuSEMPOMPIER DE BORMES
3201h14'59''CALVIN LaurentSEM
3301h15'03''ROUBIN JeromeSEMCLUB DES SPORTS DES PORTES DU MERCANTOUR
3401h15'18''LOMBARDOT HubertV2MTRAIL NATURE COLLOBRIERES
3501h15'18''TAOULI RabahV1MTRAIL NATURE COLLOBRIERES
3601h15'23''FERAMUS NicolasSEM
3701h16'04''DUFFAU PhilippeSEM
3801h16'14''VILCOCQ ClémentineV1FAS BANQUE DE FRANCE
3901h17'57''MORLOT CélineV1FLAVANDOU BORMES ATHLETISME
4001h18'19''ROUYER SimonSEMSP PIERREFEU
4101h18'49''FERAMUS JulienV1M
4201h19'14''LEON XavierSEM
4301h19'27''BONILLA SophieV1FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
4401h19'37''PEURON GaëtanV1M
4501h20'05''PETRA AnthonyESMVA NU PIEDS
4601h20'23''DAUMER BenoitSEMSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
4701h20'40''LENEINDRE LaurentV2MJUDO JUJITSU VALETTOIS TEAM LEFFE
4801h20'47''DUFFET ChristopheV1M
4901h20'58''DUCHENE PatriceV2M
5001h20'58''BEYOU NicolasSEM
5101h21'10''DITTO Jean FrancoisV2M
5201h21'17''CHABAS SébastienV1MAMICALE POMPIER DE BORMES
5301h21'45''CONSTANTIN JérômeV1M
5401h21'54''RIECK MonikaV2FSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
5501h22'12''PENNAU BastienV1MAMICALE POMPIER DE BORMES
5601h22'20''BRUNET MichelV3M
5701h22'25''PASINI StéphaneV1M
5801h22'27''CARTILLONE LaurentV2M
5901h23'03''BURZOTTA ClementSEMPOMPIERS DE BORMES
6001h23'05''MIGUEL ChristopheV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
6101h23'37''PINHEIRO SébastienSEMSP PIERREFEU
6201h24'05''SORIAUX SebastienSEM
6301h24'16''BERTRAND DimitriSEM
6401h24'20''GIRODENGO LaurentV2M
6501h24'25''HEDON JustineSEF
6601h24'43''LEYDET Jean-MarcV2M
6701h25'16''PEURON AntoninSEMLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
6801h25'52''PHILIBERT GuyV2M
6901h25'56''MOLINARI IsabelleSEF
7001h28'39''ANDRE JulienESM
7101h28'52''GRONENCHELD PatrickV2M
7201h28'56''GUECI Marie LaureV1FOSH
7301h28'59''LENEINDRE LéonieJUFJUDO JUJITSU VALETTOIS TEAM LEFFE
7401h29'05''SUZANNE GwenV1FFOULEE DE GREASQUE
7501h29'11''LEDI FranckV1M
7601h29'13''MARCHEVSKAIA AlbinaSEF
7701h29'30''PETAT EmmanuelV2M
7801h29'34''GRANDBIEN ArnaudSEM
7901h30'03''FRECH FabienV1M
8001h30'54''TRUC PhilippeV3MJUDO JUJITSU VALETTOIS
8101h31'00''SALDO YannV1M
8201h31'13''COUPÉ SylvieV2F
8301h31'22''JORANDON GillesV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
8401h31'29''MASSOLINI JérômeV1M
8501h31'30''D ASSUNCAO ReneV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
8601h31'34''VERISSEL SylvieV2F
8701h31'34''ANTONY RomainSEM
8801h31'44''DARCO JessicaSEFJESSICA
8901h31'54''COURREGELONGUE BénériceSEF
9001h32'11''PEYRE Anne-LaureSEF
9101h32'34''KERMARC MathieuSEM
9201h32'37''AUTERI MyleneV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
9301h32'49''NOLDEN MyleneSEFOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
9401h33'00''SACCO SONADOR AlexandreV1M
9501h33'02''GOZ DanielV1M
9601h33'20''SENNAVOINE EricV1MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
9701h34'07''SANITAS PascalV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
9801h34'21''PAULHIAC FrédériqueV1F
9901h34'26''GOUX Jean-MarcV2MJUDO JUJITSU VALETTOIS TEAM LEFFE
10001h34'44''GAYRAL AnthonySEM
10101h35'13''TAILLADIER RichardV2M
10201h35'41''KOURDOURLI NabilV1M
10301h35'48''BART Jean-FrançoisV4MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
10401h35'58''CUGNY OceaneSEF
10501h36'11''MAUREL JacquesV3M
10601h36'14''DUGAT ClaudeV3M
10701h36'16''FORESTIERI GerardV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
10801h36'34''BESSETTES DanielleV3F
10901h36'47''HENRI AlexandraV1FAOMA
11001h37'16''LEGRAND FrançoiseV2F
11101h37'24''POUGEOISE AlexandreSEM
11201h37'34''ALMORIC PhilippeV2M
11301h37'44''POUYET PhilippeV2MKILOMETRE 610
11401h37'55''BEAUGIER PierreV3MELAN LAMBESCAIN
11501h37'58''CORLOBE PaulineSEF
11601h38'14''LENOBLE LucienV2M
11701h38'15''LENOBLE MaximeSEM
11801h38'20''CUENIN JustineSEFUST COURIR A SAINT TROPEZ
11901h38'21''HAMIOUD NoraV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
12001h38'28''DOLLO CorineV1F
12101h38'29''KNIPPING Marie DominiqueV1FKM610
12201h38'59''BERGERON ThomasSEM
12301h39'01''DE PALMA JulieV1F
12401h40'03''SAMS LauraSEF
12501h40'25''DEL-GIUDICE SolèneESF
12601h40'46''GIRAUD Jean MarcV2M
12701h41'12''MAIRESSE EmmanuelV2M
12801h41'12''SILVESTRINI FrançoisV2M
12901h41'31''RIN TharitSEM
13001h42'02''ALOUJES SébastienSEMKM 610
13101h42'05''LAGOUCHE VanessaV1F
13201h42'39''BERTRAND SabrinaSEF
13301h42'58''IZZI CarineSEF
13401h43'13''SCHMITT AlainV2M
13501h43'23''FALCONIERI MaureenESF
13601h43'26''MADINIER CHAPPAT GaranceESF
13701h43'47''FALCONIERI CecileV1F
13801h44'09''GANDOLPHE ChristelSEF
13901h44'11''LOICQ GilonneSEF
14001h44'18''HONORAT MichèleV2F
14101h44'42''DOLIQUE LeilaV1F
14201h44'46''MEIGNIN SophieSEF
14301h44'55''LICOUR AngelineV1F
14401h44'58''DURAND MATILLON IngridV1F
14501h45'03''NEYRET MOREL DomitilleSEFTEAM RAIDLIGHT
14601h45'08''AZZOLI MagaliV2F
14701h45'15''LE DILOSQUER SandraV1F
14801h45'28''CHICHEPORTICHE AnnieV2F
14901h46'11''POUGEOISE CamilleSEF
15001h46'15''DALMASSO IsabelleV2FCOURFOREST BRIGNOLES
15101h46'17''MOULENE ValérieV1F
15201h47'00''IVOL SolangeV2F
15301h47'17''STACHOWSKI AnneV2F
15401h47'30''TRUC JulieJUFJUDO JUJITSU VALETTOIS
15501h48'12''MADINIER CHAPPAT NathalieV2F
15601h48'27''GOGLIO KarineV2F
15701h48'27''PIACQUADIO ValerieV2F
15801h49'05''HERMANN Jean-DominiqueV2M
15901h50'06''DELAPLACE SandrineV1F
16001h50'33''GORSSE PascalV1M
16101h51'32''MOUSSET CathySEF
16201h51'40''LE MARREC Marie-HélèneV3FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
16301h51'41''PEURON ChristineV1FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
16401h55'01''AZZOLI AlainV2M
16501h55'02''BLAIN MaxenceSEM
16601h55'30''TOUSTOU ChristelleSEFROULER A HYERES 1
16701h55'35''FILLETTE BeatriceV1FROLLING SOCKS
16801h57'58''CAVALLO CarolineV2FLES ROCORUNNOISES
16901h57'58''CAMPOS ManuelV1M
17001h59'03''TROUILLARD ChristelSEF
17101h59'23''TIXIDOR StephanieV1FCOURIR A HYERES
17202h01'58''BORONAD ChristianV2MS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
17302h02'53''HELLIER HeleneV1F
17402h02'53''OLIVIERI SylviaV1FAC CANNES
17502h04'40''MIRONENKO ElenaV2F
17602h05'47''LOCASTELLO CamilleESF
17702h09'15''MOUNIN ColineESF
17802h10'56''POUYET Ana MariaV2FKM610
17902h13'51''SEVILLA MagaliV1F
18002h13'53''MARION CélineV1F
18102h13'53''CAUCHETIEZ CélineV1F
18202h14'07''CORMIER DelphineSEF
18302h14'09''LAGRANE LyndaSEF
18402h14'49''JANIN MathieuV1M
18502h14'52''GIORDANO TV1M
18602h16'09''ORECCHIONI DorleneV3F
18702h28'42''LEMAITRE MaryV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran