[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 3 Forts de Toulon - 11.1 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 3 Forts de Toulon - 11.1 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des 3 Forts de Toulon - 11.1 km du 1/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'40''DECHAND FlorianSEMToulon
247'31''LANDI EmmanuelV1MToulon
348'04''DICIOCCIO JulienSEMLa Londe
448'30''ALLONGUE AntoineV1MAo Charenton
548'42''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
648'50''GIRAUD PierreSEMToulon
749'24''NESI XavierV1MLa Seyne Sur Mer
850'03''FLOUTTARD ThibautESMLa Seyne Sur Mer
950'19''ROCES DylanSEMToulon
1050'54''LELEU RobinSEMKourou
1152'20''HERBIN YannickV1MCapgaronne - S/l Sanary Cap Garonne
1252'53''SERANDOUR MaximeSEMToulon
1353'05''REZGUI MohsenV1MToulon
1454'14''MAUREL AlainV2MCapgaronne - S/l La Foulee Ollioulaise
1554'33''CESARI Jean-louisV2MToulon
1654'52''SILVAGNOLI AnthonySEMSignes
1754'58''BOUREL PhilippeV2MHyères
1855'07''BLANCHARD DavidV1MVa Nu Pieds
1955'33''MERLIN Jean-pierreV2MCapgaronne - S/l Sanary Cap Garonne
2055'52''BATAILLE DavidV1MCapgaronne - S/l La Foulee Ollioulaise
2156'49''GEOFFROY EricV2MLa Seyne
2257'01''LECALARD CarolineSEFToulon
2357'25''ANGOT SébastienV2MBormes Les Mimosas
2457'27''PACINI GrégoryV1MLa Seyne Sur Mer
2557'31''QUILICHINI EricV2MToulon Ec
2658'08''THUEZ YannESMHyères
2758'09''FRANCONIERI SamuelSEMAc Vidauban
2858'16''SCALA FrédéricV1MToulon
2958'33''OUTILI StephanV1MLa Valette Du Var
3058'49''SCARATO RolandV2MSix-fours
3159'00''GINESTE AlainSEMLa Crau
3259'22''PITRUZZELLA LuigiV2MLa Seyne Sur Mer
3359'38''BONNEFOY EricV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
3459'43''GIL EricV2MCuers
3501h00'14''COULY DidierV2MToulon
3601h00'30''SOPHIE AdrienESMAjs La Garde
3701h00'52''FOURNIER PhilippeV2MCsmss
3801h00'56''SIBRA Jean-marcV3MUsam Toulon
3901h00'57''NAVARRO EmmanuelV1MToulon
4001h01'04''MERCIER CharlesV1MUsam Toulon
4101h01'25''DAEMGEM NicolasSEMToulon
4201h01'41''LOMBARDOT HubertV2MTrail Nature Collobrieres
4301h01'46''BARADEL GuillaumeSEMToulon
4401h02'10''COLLE MickaelSEMSl Hospitaliers Toulon
4501h02'18''BRUNET MichelV3MSix-fours
4601h02'24''FERREIRA SteveV1MLe Castellet
4701h02'32''GONGUET BéatriceV2FToulon
4801h02'45''MOREAU FRAYSSE KarineV1FPierrefeu
4901h02'56''DJOUDER AbdelkaderV2MMarseille
5001h03'02''DEPREZ MathieuSEMSanary
5101h03'05''BOURREL AnthonySEMHyères
5201h03'06''CAIRROY ManonSEFHyères
5301h03'13''BRUNET PatriceV2MToulon
5401h03'19''BOVER YannV1MToulon
5501h03'27''HOLUBEC Jean-marcV2MMalicorne
5601h03'33''COMBES RemyV1MA Six Fours
5701h03'38''BELGRIOUI IsmailSEMRéseau Mistral
5801h03'49''TAOULI RabahV1MTrail Nature Collobrieres
5901h04'18''VAUCHEY PhilippeV2MOllioules
6001h04'29''BON FlavienSEMVa Nu Pieds
6101h04'34''SILVESTRE SandraV1FCapgaronne - S/l La Foulee Ollioulaise
6201h04'41''BIDRON FredericSEMCapgaronne - S/l Sanary Cap Garonne
6301h04'48''DECHAND-LACROIX EmilieSEFToulon
6401h04'49''LACROIX ArnaudSEMToulon
6501h05'28''BEVIER FlorentV1MLe Beausset
6601h05'38''PICHON KatiaV1FAc Vidauban
6701h05'57''JANNEAU JulienSEMTobesport
6801h06'05''GOUJON FredericV2MTrail Nature Collobrieres
6901h06'06''OUDY GuillaumeV1MCapgaronne - S/l La Foulee Ollioulaise
7001h06'12''COUDURES DanielV1MLa Seyne
7101h06'18''DE CARLO YoannSEMCapgaronne - S/l Sanary Cap Garonne
7201h06'31''DELHAISE RAMOND HugoJUMToulon
7301h06'38''BEN NACEUR SassiSEMLa Valette Du Var
7401h06'40''POUPIN Jean-marcV2MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
7501h06'45''AIDA MahfoudV3MMarseille
7601h06'50''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
7701h07'05''LE FOURN Jean-louisV4MToulon
7801h07'12''LEFEBVRE StephaneV1MTrail Athletisme Bessois
7901h07'14''PINET Jean-paulV3MToulon
8001h08'15''DUVAL SandyV1FCapgaronne - S/l La Foulee Ollioulaise
8101h08'27''VACHEZ AlainV3MLa Seyne
8201h08'52''PARONELLI LaurentV1MToulon
8301h08'57''CHOAIN XavierSEMSte Maxime Athle - Golfe St-tr
8401h09'01''BENSAADA MohamedSEMLa Seyne
8501h09'04''DEVERT JoelV2MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
8601h09'05''PIECQ NatachaV1FBandol Sanary Saint-cyr Athlet
8701h09'09''DELHAISE RAMONDV1MToulon
8801h09'14''ROCCA RobertV4MCapgaronne - S/l La Foulee Ollioulaise
8901h09'20''RASCAO SergioV1MCollobrières
9001h10'04''SIMON DenisV3MToulon Ec
9101h10'06''MACE JulienSEMLa Seyne
9201h10'18''HOAREAU DavidSEMA Vallee Du Gapeau
9301h10'21''FOURE AudreyV1FBandol Sanary Saint-cyr Athlet
9401h10'33''PATOIR JérômeV1MToulon
9501h10'43''COUDRAY PascalV2MLa Seyne Sur Mer
9601h10'45''CATRY AntoineV2MTerre De Running
9701h10'47''COSTANTINI LauraSEFCap Garonne*
9801h11'17''MOUDERE EnfaneV1MA Vallee Du Gapeau
9901h11'26''FOURNIER RaphaelV1MSl Hospitaliers Toulon
10001h11'31''NONNET AlainV3MToulon
10101h12'28''BRISSET MichaëlV2MToulon
10201h12'31''BACHELOT Jean-françoisV1MToulon
10301h12'34''BONETTO EricV1MToulon
10401h12'49''DUCLOUX JoséV4MLa Valette
10501h13'22''BEAUCHARD QuentinSEMToulon
10601h13'42''MANET RomarySEMToulon
10701h13'59''DUGAT ClaudeV3MChenôve
10801h14'01''PAILLET AnthonySEMOllioules
10901h14'16''PARISOT JulienSEMToulon
11001h14'26''RODRIGUEZ DidierV1MSeilh
11101h14'42''LANCRY LionelV1MToulon
11201h14'47''PSAILA SylvainV2MToulon
11301h14'52''JEUNE IsabelleSEFToulon
11401h14'56''TOURET AnnaelleCAFUsam Toulon
11501h15'05''PRUDHOMME DE ST MAURV2MLocmaria
11601h15'09''DESGREZ SamuelV1MToulon
11701h15'12''MAGNE LaëtitiaSEFToulon
11801h15'22''COLOMBIER MichelV3MPass J'aime Courir
11901h15'33''SUCHAIL CarineV1FVidauban
12001h15'42''RONSIN DidierV2MTerre De Running
12101h15'47''SANTUCCI SophieV2FCapgaronne - S/l La Foulee Ollioulaise
12201h16'07''WURSTHORN ManonSEFExpatriés Triathlon Club
12301h16'07''HOCHET MathieuSEMExpatriés Triathlon Club
12401h16'21''KERVELLA RémiV1MLa Garde
12501h16'25''BELAUD SébastienV1MLa Seyne Sur Mer
12601h16'27''DEPAULE RenaudSEMSix-fours Les Plages
12701h16'49''VACHERON Pierre-françoisV2MToulon
12801h16'52''JAKYMIW SylvainV1MToulon
12901h16'54''LAMINE ChantalV1FTrail Athlitude Cuers
13001h17'41''MATHE CHASTAIGNET NadiaV1FCuers
13101h17'59''FORESTIERI GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
13201h18'05''BESTIEU AurélieSEFLa Crau
13301h18'16''NEE SébastienV1MLa Seyne
13401h18'20''OYTANA JérômeV2MSix-fours
13501h18'26''MORENO OlivierSEMToulon
13601h18'54''MUDDU LoïcSEMSix-fours Les Plages
13701h18'55''HENDERSON LidySEFTourves
13801h18'55''FEMENIA SébastienV1MGaréoult
13901h19'01''GRAMONDO DanielV2MA Six Fours
14001h19'11''SERVAGEON DenisV3MCsm La Seyne *
14101h19'14''ORCEL ChristopheV1MToulon
14201h19'19''GEBELLIN ChristopheV1MToulon
14301h19'24''SERGENT PierreSEMToulon
14401h19'30''GENNARO LudovicSEMSix-fours Les Plages
14501h19'31''BOUILLER RomainV1MToulon
14601h19'32''DUVERNET StéphaneV1MHyères
14701h19'42''JACQUES FrancisV2MNogent Sur Marne
14801h19'50''BARONE Jean-marcV1MLa Seyne Sur Mer
14901h19'53''ABIER JulienSEMLa Seyne Sur Mer
15001h20'04''COURT DavidV1MLoriol
15101h20'09''GHELFI EnricoV2MSix-fours Les Plage
15201h20'21''GAUTHIER LéonorSEFToulon
15301h20'26''MADIE FlorentSEMDraguignan
15401h20'27''MADIE DanielV3MToulon
15501h20'27''CAZENAVE MathildeSEFDraguignan
15601h20'32''COWEZ SandraV1FToulon
15701h20'41''PIERRE IsaacJUMLa Farlède
15801h20'42''NOURRY Marie HélèneV2FToulon
15901h20'42''LAMPOSANA StevenSEMToulon
16001h21'38''MARCHISIO PierreV4MHyères
16101h21'41''HERBIN PatrickV4MCapgaronne - S/l Sanary Cap Garonne
16201h21'44''DANIELO LucieSEFToulon
16301h21'54''ESTRAGON GérardV5MToulon
16401h22'00''DUBEAUX IsabelleV1FToulon
16501h22'05''CHEVILLON NathalieV1FCapgaronne - S/l La Foulee Ollioulaise
16601h22'17''LEROY LionelSEMLa Seyne Sur Mer
16701h22'28''BRISSET AlexisSEMAix En Provence
16801h22'47''CHARLES GérardV4MSix-fours Les Plages
16901h23'25''LEPREUX PatriciaV3FSl Hospitaliers Toulon
17001h23'26''LEPREUX JacquesV3MSl Hospitaliers Toulon
17101h24'20''PINGUET GeorgesV4MUst Courir A Saint Tropez
17201h24'25''MIET FlorianneSEFHyères
17301h24'56''BELLONE PierreV2MLa Crau
17401h25'01''BELTRAMON MireilleV3FSl Hospitaliers Toulon
17501h25'16''PABION ChrystelV1FLa Seyne Sur Mer
17601h25'18''TRAN MONH SUNG TeïvaV1FLa Seyne
17701h25'41''MARTY AlexisV4MToulon
17801h25'47''LALOY CélineV1FHyères
17901h25'49''BERTHEZENE DidierV2MLa Seyne Sur Mer
18001h25'54''ZAITER ShaoukiV1MRéseau Mistral
18101h26'42''COUDURES StéphanieV1FLa Seyne
18201h26'53''ZEROMSKI Louis-marieSEMToulon
18301h27'10''DOMPS BaptisteSEMLa Garde
18401h27'13''BESSUDO GuillaumeV1MToulon
18501h28'16''PORQUET YvesV3MSpiridon
18601h28'19''GUILLET RomainV1MToulon
18701h29'15''DEUMIER AnabelV1FLa Seyne
18801h29'21''PLOMION FranckV2MSix-fours
18901h29'36''DE MARQUEISSAC PhilippeV1MToulon
19001h29'46''SIMON VincentSEMToulon
19101h31'06''PLACE AmélieSEFSanary
19201h32'47''DOMINIQUE AlainV3MSl Hospitaliers Toulon
19301h33'07''PABION CarolineV1FLa Seyne
19401h33'44''REY AmandineSEFSix-fours Les Plages
19501h35'28''RODRIGUEZ LydieV1FSeilh
19601h35'29''MOLINIER PascalV1MSanary
19701h35'30''MOLINIER Marie-lisaSEFSanary
19801h39'18''HOCHET Anne FloreSEFParis
19901h39'23''BOISTEAUX EdmondV3MDraguignan
20001h43'33''FENIN ChristelleSEFToulon
20101h47'39''FERRANTE RegineV3FSl Hospitaliers Toulon
Accueil - Haut de page - Version grand écran