[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Presloises 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Presloises 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Presloises du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'00''CHEMIN Pierre-edouardSEMUs Torcy Athletisme
236'13''ELHAOUARI RachidV1MUs Roissy En Brie
336'17''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
436'29''CARDUNER CedricSEMUs Torcy Athletisme
537'10''VIOLARD FredericV1MAc Du Pays De Meaux
637'33''VIDAL OlivierV1MUa Villenoy
737'38''CHARBONNEL Pierre-etienneSEM
838'37''TOLAZZI DamienSEM
938'46''CAPE StephaneV1MPontault Aac
1039'19''MORIN MathiasV1MPontault Aac
1139'22''GRASTIEN RomainV1MCs Bretigny-sur-orge
1239'38''MORIN DamienSEMPontault Aac
1339'40''DUMAS PascalV1MUs Roissy En Brie
1439'43''PERON DidierV2M
1540'02''FERRAZ GuillaumeESMPontault Aac
1640'08''BOUTEKRABET NadirSEMAthletique Club De Chois
1740'20''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
1840'29''VOISINOT OlivierSEMUms Pontault-combault
1940'34''VETILLARD VincentV2M
2040'38''LOURENCO PhilippeV1MFontenay Tresigny
2140'42''HERMANT LaurentV1MLes Tritons Meldois
2241'15''LAGACHE LaurentV1MUs Olympique De Chelles
2341'38''COURRIVAULT TonyV1MUs Roissy En Brie
2441'44''FALLET MichelV2MFontenay Tresigny
2541'51''DANGOISSE ArnaudV2M
2641'55''DORON AlexV1M
2742'18''MARTIN ChristopheSEMSenart Combs Brie Athlet
2842'24''CHRAOUI FouadV1MUs Olympique De Chelles
2942'30''AUBERT RemiSEMBussy Running
3042'49''DELZENNE VirginieV1FPontault Aac
3142'55''PACOME-ISIDORE JocelynV2M
3243'00''NORBERT EdgardV2MFontenay Tresigny
3343'01''MARCHALANT CyrilV1M
3443'07''DE ABREU CarlosV1MFontenay Tresigny
3543'11''CHAPUZY JulienSEMBussy Running
3643'32''DESMOULINS HuguesV1M
3743'34''LOPES-COSTA ArmandoV3MAsc Tournan
3843'47''BACQUET Jean-francoisV1MPontault Aac
3943'49''LETABI JeanV3MUs Roissy En Brie
4044'05''MUANZA LuhumuSEM
4144'09''GRARE OlivierV2MUms Pontault-combault
4244'12''LAMBERT PascalV2MUa Villenoy
4344'22''FAKHRY HuguesSEM
4444'30''DUCHANGE RaynaldV1M
4544'44''MARTINEZ RaphaelV1MFontenay Tresigny
4644'52''GRUNDHEBER CedricV1MPontault Aac
4744'59''MAUVISSEAU DenisV2MBussy Running
4845'11''VALENCE ArnaudV1MUs Roissy En Brie
4945'34''MOURAFI AliV1MAthletique Club De Chois
5045'37''LAVERRE NicolasV1M
5145'42''HURTEAUX EliseSEFUs Roissy En Brie
5245'46''SEGUI PhilippeV3MUms Pontault-combault
5345'49''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
5445'51''DOUGUET Jean-christopheV1MAsc Tournan
5545'56''POTOT FannyV1FFontenay Tresigny
5646'11''ROUSSEAU PierreV1MUa Villenoy
5746'19''CAILLAVET CeliaV1F
5846'47''QUENIART FabienSEM
5946'53''CALASSOU DominiqueV3MAthle 92
6047'19''GYONNET XavierSEMAsc Tournan
6147'34''DENOT SylvieSEFFontenay Tresigny
6247'52''BONDEAU HerveV1MFontenay Tresigny
6348'18''DELVAL AlainV4MUs Olympique De Chelles
6448'37''TREMINE HerveV2MBussy Running
6548'50''VERDIER LaurentV2M
6648'51''TOURDES RomualdSEM
6748'54''HAMEL Jean-francoisV1MAsc Tournan
6849'01''SAMIER DenisV2MUms Pontault-combault
6949'12''BERTHOLET IsabelleV2FPontault Aac
7049'13''VEIGA CRUZ MiguelV1MLes Furets D Eiffage
7149'27''JANTON GatienSEM
7249'38''DEPLANQUE LionelV3MPontault Aac
7349'45''SAUTRON MathieuSEM
7449'46''MAYER NicolasSEM
7549'49''CERAN BernardV3MUs Olympique De Chelles
7649'51''KERFERS ChristineV2FUs Torcy Athletisme
7750'14''QUENIART PhilippeV2MUa Villenoy
7850'18''PERRIN DanielV4MAsphalte 94
7950'40''LOUIS DIT CHOLLET RomainSEMAs Rochette Dammarie Les
8050'49''VOREUX BrunoV3MAst Vitry
8150'53''TIMARD PhilippeV2M
8251'13''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
8351'14''COUPE CyrilV1MPontault Aac
8451'24''LASSALLE MarionSEFBussy Running
8551'34''CHAUFFOURIER CyrilV2M
8651'35''BARONE EricV2MUs Olympique De Chelles
8751'40''HUMBERT MichelV2MFontenay Tresigny
8851'52''ARPAILLANGE DidierV3MAs Nandy Athletisme
8951'57''CHEVALIER CecileSEFAthletique Club De Chois
9052'08''BOUYON BernardV3MUms Pontault-combault
9152'19''GUERRERO EricV2MAsc Tournan
9252'31''DOLLANGERE Marie-gaelleV1F
9352'43''HURET Jean-francoisV3M
9452'45''RIPOLL Jean-lucV3MUs Olympique De Chelles
9552'46''BRIANDON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
9652'59''SAVARY ChristineV2FFontenay Tresigny
9753'08''BACZYNSKI DavidSEM
9853'16''BEAUSSANT JeromeSEMFontenay Tresigny
9953'44''LUKIJANEC RegineV2FAsc Tournan
10054'30''LUBIN ClaudeV2MAsc Tournan
10154'59''MEHRAZ NadiaSEFAsc Tournan
10255'21''CASTRO-MAUCUIT NuriaV1FUs Olympique De Chelles
10355'29''MAGRI GuisetteV3FPontault Aac
10455'51''VITRY VeroniqueV1FAsc Tournan
10555'52''TERRE Jean-noelV3MAsc Tournan
10656'07''MARQUES AliceV2FAsc Tournan
10756'24''FARON SlvainV1M
10856'30''GUY AurelieSEF
10956'36''CALMET ValerieV1F
11056'56''SANCHEZ ManuelV2M
11157'00''ZIANI NadiaV1FUs Olympique De Chelles
11257'01''BUZELIN DanielV2MUs Olympique De Chelles
11357'44''LE NAOUR NathalieV1FBussy Running
11457'48''SEVESTRE DominiqueV3FUa Villenoy
11559'39''ROUBERT NathalieV2FFontenay Tresigny
11659'52''PUCHEU CatherineV3FAsc Tournan
11701h00'22''BOREL SergeV3M
11801h00'34''KELLOU ArezkiV4MApjs Paris
11901h00'41''HERAUVILLE CarolineSEF
12001h00'57''MARQUES FatimaV1FAsc Tournan
12101h00'59''TANNER MichelV3M
12201h01'00''MONIER PascalV3M
12301h01'26''ACHEZ CyrilSEM
12401h01'50''OUDIN EmilieSEFUs Olympique De Chelles
12501h02'02''BUDIN MargauxJUFAsc Tournan
12601h02'03''BUDIN RomualdV2MAsc Tournan
12701h03'55''BALLY AndreV4MFs Esbly Coupvray Athlet
12801h04'02''SERRANT Jean-michelV2M
12901h04'38''DOS SANTOS FERREIRA SandrinaSEFUs Olympique De Chelles
13001h04'39''CHARLOT DanielV3MUs Olympique De Chelles
13101h05'07''BARBIEUX OivierV3M
13201h05'09''VALLEE GuylaineV3FUms Pontault-combault
13301h05'09''GUERARD IsabelleV2FUms Pontault-combault
13401h05'09''MJAHED Marie-agnesV1FUms Pontault-combault
13501h05'09''LAUNOY GillesV2MUms Pontault-combault
13601h06'07''SIMON PhilippeV3M
13701h06'24''CHENON ReneV4MUs Olympique De Chelles
13801h07'26''APAVOU AurelieV1FAthletique Club De Chois
13901h07'52''RAGOT FabienV3MLe Chatelet En Brie Athl
14001h08'00''GARET PatriciaV2F
14101h08'16''SAVOURE StephaneV2M
14201h08'18''HEDREUL-VITTET MartineV3FBussy Running
14301h08'25''LACOSTE MichelV4M
14401h08'42''PERROLLAZ DominiqueV3MAs X-fab Toppan
14501h10'01''TREMOULET LaurentV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran