[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross des Châtaignes - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Cross des Châtaignes - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Cross des Châtaignes - 15 km du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'22''CROZET GuillaumeV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
201h00'04''LORIER BaptisteSEM
301h00'43''DELDOSSI YoannV1M
401h01'08''DUPONCHEZ VivienV1M
501h02'42''BOURET GuillaumeSEMTERRE DE RUNNING
601h03'32''FUENTES JonathanSEMBARCELONA
701h03'54''DUMOULIN AlexandreSEM
801h04'15''RECHO PierreSEMGUC TRIATHLON
901h04'44''PINQUIE RomainSEMPATTES TRIATHLON
1001h06'51''DESBRUS ThomasSEMSPIRIDON DAUPHINOIS
1101h07'12''TROUFFLARD RonanSEM
1201h07'27''TONIN GuillaumeSEMCHOUCHOU
1301h07'45''GENOVESE JohanSEM
1401h07'46''VAN EXE MickaelV1M
1501h08'08''SPONGA StephenSEMCOURIR A SEYSSINS - SEYSSINE
1601h08'09''MORETTI DenisV1MBD
1701h08'11''MACHET VincentSEM
1801h08'54''MILESI XavierSEM
1901h09'08''PERI AnaelleSEF
2001h09'43''JOANNON YvesSEM
2101h09'58''LALEVEE BenoitV2MPATTES TRIATHLON
2201h10'37''FERRAND DavidV1MGRESI ATHLE
2301h10'38''NUTTIN AlexisV1M
2401h10'38''DESBRUS QuentinESMSPIRIDON DAUPHINOIS
2501h11'43''QUERUAU-LAMERIE BenoitSEMS/L GRENOBLE UC
2601h11'54''OLIVAIN ChristopheV1M
2701h11'55''LAFAY MichelV2MSKI NORDIQUE OISANS
2801h11'59''GROS-DAILLON EricV1MTRIALP MOIRANS
2901h12'06''LESPAGNOL MickaelSEMCOACHING
3001h12'08''LACROIX LucasCAM
3101h12'15''OUSSALAH ZahirSEM
3201h12'21''CARON Jean-SebastienV1M
3301h12'36''CROUVEZIER MarianneSEF
3401h13'05''THIEL Jean-BenoitV1M
3501h13'10''COUBLE FabienSEM
3601h13'18''GUILLOT NicolasSEM
3701h13'23''PARTY MikaelSEM
3801h13'44''ROUCHON NicolasSEM
3901h13'47''SAGNE JulienSEM
4001h13'52''BRUNET MANQUAT BorisV1M
4101h14'06''LOUYOT PierreV1MBRIE SPORT
4201h14'39''LOPES DE CARVALHO Innoce40V2M
4301h15'07''BORNAT PhilippeV1MALE ATHLETISME
4401h15'13''BURIASCO ValentinJUMLES BUBUS
4501h15'16''LATARCHE FlorianSEMFAT BOY TEAM
4601h15'25''ICART GillesV2MRACING LETI
4701h15'26''DUMONT StephaneV1MRIA CHAMPAGNIER
4801h15'40''CALAMARO AubinSEMLHOIST
4901h16'07''CARON AimeV1MLES MILLE PATTES TRIATHLON
5001h16'47''DE LA VAISSIERE EdouardV2MSPI
5101h16'51''CHAUMONT ColinV1M
5201h17'09''MACIAN AnaisSEF
5301h17'18''CACHELOU PierreSEM
5401h17'19''OLEK KelyanSEM
5501h17'31''JEAN MarcV2MJEAN
5601h17'35''GONZALEZ CecileSEF
5701h17'37''CANAS BastienSEM
5801h18'13''MAIRESSE JoachimSEM
5901h18'44''BERLANDIS SebastienSEM
6001h18'50''MICHALLET StephanV1M
6101h18'54''FOLLENIUS NicolasSEM
6201h19'06''FUZEAU FranckSEM
6301h19'06''GUILLERMET Jean-BernardSEM
6401h19'15''BLIEM MathieuV1M
6501h19'18''SEGURA BastienSEM
6601h19'26''BESNARD GaelleSEFCHOUCHOU
6701h19'30''ORGIASSA LaurentV1MS/L AL ECHIROLLES
6801h20'10''GOYET ClaireV1FTEAM BRESSON
6901h20'46''MABILON SebastienV1M
7001h20'47''CORONA ChristopheV1M
7101h20'49''MICHEL JulienSEMIN TARTIFLETTE WE TRUST
7201h21'02''MARTINEZ EmmanuelV1M
7301h21'08''BOINET FranckSEMTEAM TRAIL 2G
7401h21'12''LORTEAU MathieuSEM
7501h21'41''GARNOT DidierV2MSPIRIDON DAUPHINOIS
7601h21'50''LINGARD YannV1MLHOIST
7701h21'54''FERRAND ClaudeV3MSPIRIDON DAUPHINOIS
7801h21'57''MARZIN StephaneV1MPATTES TRIATHLON
7901h21'57''GARAUD JacquesV2MRUN'N TRAIL
8001h21'58''VERNIS LucasSEMLHOIST
8101h22'06''BOISSET LaurentV1M
8201h22'08''PAULUS CarolineSEF
8301h22'12''JULIEN CedricV1M
8401h22'21''HABERT YoannSEMSKI NORDIQUE OISANS
8501h22'35''CUSANNO DamienSEMUSSE ATHLETISME
8601h22'46''MINISCHETTI VincentV2M
8701h22'59''CLAUS JeanV1M
8801h23'20''BECHET HerveV2M
8901h23'22''CAMERINO GregorySEM
9001h23'29''BELLINA GiuseppeV2M
9101h23'44''DELECOUR AurianeESF
9201h24'12''CARTIER MILLON PhilippeV2M
9301h24'17''GOVIN JeromeV1M
9401h24'32''LIMANTOUR SandrineV1FGRESIATHLE
9501h24'33''SI TAYEB FaridV2M
9601h24'36''TOSI YoannSEM
9701h24'42''BARBERY GeraldV1M
9801h24'49''GOIRAND LouisV4MSPIRIDON DAUPHINOIS
9901h24'53''GIRKA StephaneV3M
10001h25'04''SENEZERGUES FannySEFURIAGE RUNNING
10101h25'06''ZUBIETA ChloeV1F
10201h25'15''CLOIX RomainSEM
10301h25'24''MAROTTE OlivierV1M
10401h25'33''TRIOULEYRE FlorianESMESSM ATHLETISME
10501h25'37''JALLAT LaurentV1M
10601h26'27''MILHAUD ClaudeV2M
10701h26'27''ROSSET YvesV2MASFONTAINE
10801h26'48''BURGER MarcV1M
10901h26'53''MAHNANE BlandineSEF
11001h27'16''GUITART ChristopheV1M
11101h27'24''COYNEL MarcSEM
11201h27'32''MOREL AlexandreV1M
11301h27'34''ABDICHE NouredineV1M
11401h27'37''DUVAL RonaldV1M
11501h27'43''GHARNOUT LeilaV1FAC SASSENAGE
11601h27'44''MARTINEZ PatrickV2M
11701h27'51''BALDUCCI DavidV1MFUCKINFRIENDS
11801h27'52''ROJAS WalterSEM
11901h27'55''BAUDOUIN SebastienV1M
12001h28'05''SCHMOKER BenjaminV1M
12101h28'12''MILESI DidierV1M
12201h28'17''LUGNIER AntoineESM
12301h28'24''MAZIERES MathieuSEMLHOIST
12401h28'24''GAVILLOT MatthieuSEMLHOIST
12501h28'25''SPONGA AlizeeSEFAVOC
12601h28'25''GODARD BaptisteSEM
12701h28'30''TREMBLAY SimonV1M
12801h28'34''ATTAL RichardV2MACP CROLLES
12901h28'47''RODRIGUES MORADO Rodol 115V2M
13001h28'50''CHOMARAT GillesV2MALE Echirolles
13101h28'51''MARTINEZ FredericV2M
13201h29'18''POLAERT AdrienV1M
13301h29'25''ALEGRIA MauricioV1M
13401h29'30''VOLANT ValerieV1FMOJITEAM
13501h29'54''BLONDEAU AlienorSEFPATTES TRIATHLON
13601h29'58''ANDREI FabriceV1M
13701h30'23''QUELIN Jean-ClaudeV2MALE
13801h30'25''MOULOUD YoucefV1M
13901h30'33''LECROERE CelineV1FLES MILLE PATTES TRIATHLON
14001h30'36''LIEVAL MarionSEF
14101h30'49''BADET LaurentV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
14201h30'51''LEROY BrunoV1M
14301h30'57''LE BRETON AlexandreV1M
14401h31'06''BODINO SandrineV1F
14501h31'07''LABARTINO CedricV1M
14601h31'12''DIMIER-VALLET SylvainV1M
14701h31'24''CASALI AurelienSEMLES SANGLIERS DE BACHELARD
14801h31'27''REVERTEGAT ChristianV2MMCGR
14901h31'31''RETIERE EricV2M
15001h31'43''BERNAJUSANG LaureV1FSKI NORDIQUE OISANS
15101h32'09''JOLLIVET MathildeSEF
15201h32'11''CAMBIER NadineV1F
15301h32'12''LINOSSIER FlorenceSEF
15401h32'30''DAMARIUS JeanV2M
15501h32'49''UTZMANN ChristianV2M
15601h32'53''VAN ERMENGEM MelanieV1FALE
15701h32'58''MENUT MartinSEMMENUT
15801h33'03''GONTHIER Jean PaulV3M
15901h33'36''MIKOLAJCZYK TadeuszV3M
16001h33'39''CHARDON ChristopheV1M
16101h33'53''GABREL GregoryV1M
16201h34'09''CHENON ClaudeV2M
16301h34'19''PONCET ThierryV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
16401h34'26''DEMEURE Marie-LaureSEF
16501h34'26''AISSOUS MehdiV1MAISSOUS
16601h34'26''COURSON CecileSEF
16701h34'39''MACIOSZCZYK EricV2M
16801h34'40''LEVY JuliaESF
16901h34'41''FRANCIOSI LudovicV2M
17001h34'45''AJZENBERG AurelieSEF
17101h34'46''CARPENA VirginieV1F
17201h34'49''ALINE ThierryV1M
17301h34'52''BEL JustinSEMAVRIL
17401h34'52''POTRZEBOLSKA NataliaSEFAVRIL
17501h35'16''BLEICHER PhilippeV2MMONTBONNOT JOGGING
17601h35'26''PRATO StephaneV2MUS VIZILLE ATHLE
17701h35'27''CALCAGNI Rose MarieV2F
17801h35'34''COIGNET CyrilSEMTRAIL DES PETITES ROCHES
17901h35'36''BERTHELET CarolineV1F
18001h35'37''PELOUX Jean-CharlesV1M
18101h35'44''DOLE JeromeV1MCA2S
18201h36'03''CONTE JulienSEM
18301h36'22''SOULIER AmandineSEFASFONTAINE
18401h36'57''UPJOHN KimV2MAPIAN
18501h36'59''LANSOY MathieuV1M
18601h37'24''BLONDEL SophieV1F
18701h38'05''GUILLEMETTE CamilleSEF
18801h38'08''DOUCERAIN MathildeSEF
18901h38'10''CORDILLOT ChristopheV2MGERVACORDILLOT
19001h38'10''MORO AmandineSEFGUC ATHLE
19101h38'10''TOURNIER ChristopheV1M
19201h38'10''MALBRANCHE EricSEM
19301h38'15''DOLCI ChristopheSEM
19401h38'22''BALAS SylvieV1F
19501h38'23''LUCHON ClaireV1F
19601h38'36''RODRIGUES-MORADO Arnau157V1M
19701h39'00''FRANCOIS MathieuV1M
19801h39'58''SAVOIE NellySEF
19901h40'20''GELABERT AlexandreV1MRUNNING URIAGE
20001h40'34''CATELIN ArnaudV1M
20101h40'46''GRAND DidierV2M
20201h40'46''DRUGES MartineV1F
20301h41'03''BALDUCCI AlexandreV1M
20401h41'06''PAWLAK-RIVET ElodieSEFPAWLAK-RIVET
20501h41'20''DIA AboubakarV2MLHOIST
20601h42'04''ROUX JacquesV2M
20701h42'28''PAWLAK-RIVET FrankV1MPAWLAK-RIVET
20801h42'48''SIAUD StephanieV1F
20901h43'11''MORIN DelphineV2F
21001h43'14''BENOIT PierrickSEM
21101h43'22''HUMEAU FrancisV4M
21201h43'43''GRANET Jean CharlesV2M
21301h44'44''AIGOUY StephanV1M
21401h45'31''GUILLEMETTE LaurentSEM
21501h47'10''STIEVENARD PascalV2MMOBITEACH
21601h47'10''PARAIN LaurentV2MRUN'N TRAIL
21701h48'56''HENAFF GuyV3M
21801h49'04''DAFONSECA MarieV2FGRESI' COURANT LE VERSOUD
21901h49'48''MARTINEZ DelphineSEF
22001h50'07''FLAHAUT CharlotteSEF
22101h50'11''BIENVENU PatriceV1M
22201h52'05''RIBOULET VincentV1M
22301h53'12''ZITOLI MarioV2M
22401h53'32''GENIN NancySEF
22501h55'23''DEROUX Marie-FranceV3F
22601h55'41''LADJALI MohamedV4M
22701h56'41''MARCHE AdeleV1F
22801h57'46''BENET FERRANDO AurelieSEFAISSOUS
22902h00'48''DECHENAUD NoelV4M
23002h02'49''FORET EmilienSEM
23102h03'42''LAPORTE SylvieV2F
23202h10'47''DOUBLLER YvesV3M
23302h10'47''EMERY FranckV2M
23402h11'50''ALBASINI FiorellaSEF
23502h13'14''MANSOUX BenoitV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran