[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Multisports Festival du Vercors - 20 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Multisports Festival du Vercors - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : Multisports Festival du Vercors - 20 km du 12/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h48'44''CRIADO SÁNCHEZ RaulSEM
201h50'39''CABROL LéoESM
301h52'50''LEURS RémiSEM
401h54'19''BLANC-TRANCHANT OlivierSEM
501h58'32''AMIOT BenoîtSEM
602h00'32''GIRARD LoriESM
702h02'59''FROMENT JulienSEM
802h04'39''BARBÉ ColinSEM
902h05'56''PEYRIN MichaelV1M
1002h07'45''FOGEL MaximeSEM
1102h07'50''PESENTI ThibaultSEM
1202h08'43''BOFELLI SylvainSEM
1302h08'49''GAGELIN ThomasSEM
1402h09'10''DOLQUES GuillaumeSEM
1502h09'39''DRUGEOT TimothéeSEM
1602h09'49''RIOUX StiobannJUM
1702h10'46''PONCIN RemiSEM
1802h11'07''MOUREU AlexandreSEM
1902h11'09''CLOSET ArthurSEM
2002h11'18''LEBLANC MichelSEM
2102h11'28''JALIER GuillaumeSEM
2202h11'35''MANON BenoitSEF
2302h12'00''GLÉ DavidV1M
2402h13'11''FERLAY YohannSEM
2502h13'25''FINET OlivierSEM
2602h15'10''BLANC AntoineSEM
2702h15'34''GOUVERNAYRE YannV1M
2802h16'21''LE CORNEC FlorianSEM
2902h16'36''EMERIAU BriceESM
3002h18'11''LATREILLE FranckV2M
3102h18'22''RENAULT GanaëlSEM
3202h18'47''CUNHA DOMINGUES AmandioV1M
3302h18'50''PATARD GuillaumeSEM
3402h19'00''COUSIN AdrienSEM
3502h19'56''ARNAUD FrankV1M
3602h19'58''LARGILLER GregorySEM
3702h20'23''DUFOURD ThibaultSEM
3802h20'30''ARDITTI GillesSEM
3902h21'08''GODAT SebastienV1M
4002h21'39''DI ZIO CédricSEM
4102h21'39''FONTANEL SébastienSEM
4202h22'03''JALLIFFIER TALMAT ThomasJUM
4302h22'22''CORREGE FrédéricV2M
4402h22'41''PROUD SylvainSEM
4502h23'22''DEPRE JeromeV1M
4602h24'04''TORTEROTO CyrilV1M
4702h24'13''TURLAN MartinJUM
4802h24'25''LACAILLE NorbertSEM
4902h25'08''PERCONTE PatrickV1M
5002h25'21''LABERGERIE GuillaumeSEM
5102h25'23''LARUE ThéoESM
5202h26'04''MOULEHIAWY MehdiSEM
5302h26'06''CROLET GuillaumeSEM
5402h26'15''LESTRADE LarySEM
5502h26'47''DERUELLE ArnaudV1M
5602h26'55''LAVIS KathlyneSEF
5702h27'00''SALET EricSEM
5802h27'04''LIER Paul-HenriSEM
5902h27'15''DUTRIEUX ClémentSEM
6002h27'43''BERNARD Pierre YvesV1M
6102h28'15''LAFORET LouisSEM
6202h29'06''CHARBONNEL BertrandV1M
6302h30'07''LANDREAU LucasESM
6402h30'11''GRIVEL SébastienV1M
6502h31'36''MIRAN MazarineSEF
6602h32'17''RIEGLER VictorSEM
6702h32'24''PEYRARD SébastienV1M
6802h32'29''GANEE ArnaudV1M
6902h32'31''MATHIEU SebastienSEM
7002h32'42''MAUME NicolasV1M
7102h33'14''MAICHE MoussaSEM
7202h33'23''BATAILLE MaximeSEM
7302h33'34''DU BOULLAY HuguesESM
7402h33'34''PELTIER PhilémonESM
7502h34'02''HAUMONTÉ ThomasSEM
7602h34'05''ROULT SimonSEM
7702h34'10''TOULEMONDE PierreV1M
7802h34'59''RAUT JorisSEM
7902h35'14''AUBRET CarolineV2F
8002h35'19''CHAPEL MaloSEM
8102h35'23''MAGNAT LaurentV1M
8202h36'21''GARCIA PierreSEM
8302h36'31''PALLUD NicolasSEM
8402h36'38''GOUTAUDIER PhilippeV1M
8502h36'46''MARCHAND MichelV1M
8602h37'47''FIANDINO VincentV1M
8702h37'48''POINAS ClementSEM
8802h37'54''KRAMMER ThibaultSEM
8902h38'01''ZOUGHAM LoisSEM
9002h38'06''VERNI GuillaumeSEM
9102h39'26''JACQUEMIER YvanSEM
9202h39'28''LAFORGE ValentinSEM
9302h39'50''SOULOUMIAC AurelienSEM
9402h39'56''BILLARD MorganeSEF
9502h40'14''BERGER GrégoryV1M
9602h40'34''ZABOTTI DidierV1M
9702h40'54''MANTEAU NicolasV1M
9802h41'01''STRIPPOLI YoannSEM
9902h41'41''BREUIL MaximeSEM
10002h41'47''COUSIN PierreSEM
10102h42'20''SIMON NicolasV1M
10202h42'24''GHISOLFI SylvainV1M
10302h42'27''HASSE AdrienSEM
10402h44'14''VISSAGUET-DENIS GillesV1M
10502h45'39''GUILLEMOT DavidSEM
10602h45'58''ESNAULT PierreSEM
10702h46'05''BUCZNIEWSKI DavidSEM
10802h46'06''JACQUES EsnaultV2M
10902h46'08''MIKAELIAN SévanSEM
11002h46'30''ABADIE Pierre-FrançoisSEM
11102h46'31''ETIENNE ColineSEF
11202h46'55''MERCIER GuyllaumeSEM
11302h47'00''ANGLADE ThibautSEM
11402h47'26''BRUN ClementSEM
11502h48'16''TREYVE PascalV2M
11602h48'28''COLONEL FranckV2M
11702h48'34''MULLER LoisSEM
11802h49'14''JOURDAIN NicolasV1M
11902h49'43''VERLHAC VincentV1M
12002h49'46''DURAND NicolasSEM
12102h50'28''CATTI MathieuSEM
12202h50'28''GANDY AudreySEF
12302h50'32''SEGATA LaurentV1M
12402h50'40''FINET MatthieuSEM
12502h50'52''PLASSE Pierre-AdrienSEM
12602h51'28''LOUIS StéphaneSEM
12702h51'30''BLIEM MathieuV1M
12802h51'53''PAWELA BaptisteSEM
12902h51'59''VARROT CamilleSEF
13002h52'43''TARAVEL Pierre-AdrienSEM
13102h53'03''GOMET PatrickV2M
13202h54'23''CHANUDET VincentSEM
13302h54'32''DUPONT-FERRIER AlexisV2M
13402h56'25''BOUEDJA SouniaSEF
13502h58'05''TRAN Thi HaSEF
13602h58'21''FAGNIEL ThomasSEM
13702h58'43''ARFI FredV2M
13802h58'44''POITEVIN MireilleV1F
13902h58'55''VISSAGUET-DENIS JorisESM
14002h59'56''RACAUD DavidSEM
14103h00'29''LEFEBVRE ThomasSEM
14203h00'37''RUBIO StephaneSEM
14303h00'45''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
14403h01'01''DOS SANTOS InesSEF
14503h01'34''EGEA GrégorySEM
14603h02'05''ASSELIN Jean-FrancoisV1M
14703h02'05''SOUILLET-DESERT ChristopheV1M
14803h02'06''BRANSON RobinESM
14903h02'07''GANIVET JoffreyV1M
15003h02'12''BLANPIN ElodieSEF
15103h02'16''BOIRON PhilippeV2M
15203h02'37''ZIMMER AntoninSEM
15303h03'01''PEYRE ThomasSEM
15403h03'01''POITEVIN FrancoiseV1F
15503h03'25''CHOSSAT RomainESM
15603h03'55''BLANPIN StephaneV1M
15703h04'10''BOISSERENQ ThierryV1M
15803h06'28''CHOFFLET MaximeSEM
15903h06'50''BOUVIER AnaisSEF
16003h07'15''DELHAYE CamilleSEF
16103h07'35''DREXLER BernardV1M
16203h07'48''DUFOUR ThierryV2M
16303h07'54''JABIER MaximeV1M
16403h08'03''ACHARD AnouckSEF
16503h08'03''PEINEAU HélèneSEF
16603h08'05''DESGRANGES LoicSEM
16703h08'07''PREVOST OlivierSEM
16803h08'46''TOMBARELLO SébastienSEM
16903h08'48''PINATEL FRANCOIS ClaireV2F
17003h09'27''FAUCHERAND PhilippeV2M
17103h09'33''LABARTINO CedricV1M
17203h10'20''PULLIERO AlexandreSEM
17303h10'30''JULLIAN RemiSEM
17403h10'32''OLIVIER MartinV1M
17503h10'33''VINCENT FabriceSEM
17603h10'55''LAMBERT LubinSEM
17703h11'35''VALLIER DenisV2M
17803h11'41''RUBIO CedricSEM
17903h11'43''BRAMERET SébastienSEM
18003h12'25''CASALI AurelienSEM
18103h12'32''FAVRE GuillaumeV2M
18203h15'27''KRAUTH LucilleESF
18303h15'45''MOROT-RAQUIN PhilippeV2M
18403h16'17''GOBET JustineSEF
18503h17'56''BELLON CharlotteSEF
18603h20'05''FLANDIN SébastienSEM
18703h20'06''FRISONI XavierSEM
18803h21'15''STROPPARO CaroleV1F
18903h23'30''CHOUX MarineSEF
19003h23'47''SEGALA JulieSEF
19103h25'42''SCHWEIG RebeccaV1F
19203h26'51''GOY RomaneSEF
19303h26'51''BERTHOLIO PaulineSEF
19403h27'09''PAU MarineSEF
19503h28'36''PUJOL Jean ClaudeV3M
19603h31'33''SEMO VirgileV1M
19703h31'42''TORRES LucieSEF
19803h31'46''CAILLEBOTTE AlexandreSEM
19903h35'08''CHOMAT ClaireV1F
20003h35'08''MARIE DorothéeV1F
20103h35'13''DREVAIT AnneV2F
20203h35'16''DREVAIT Jean MichelV2M
20303h37'34''LIBERA CélineV1F
20403h39'03''BRISSET RenaudSEM
20503h41'17''LETAVERNIER Jean-VincentSEM
20603h45'33''JOUBERT LaetitiaSEF
20703h46'45''JUGNET PierreV2M
20803h51'26''RICHARD LucieV1F
20903h53'05''GUDFIN MarielleSEF
21004h01'41''JANOT LouisV3M
21104h03'11''MARIETTA PascaleV1F
21204h03'14''TORRES PatrickV3M
21304h15'50''CHARAT MarilyneV2F
21404h20'32''ROUX FOUGERE MaxV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran