[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Eco Trail de Noël - 8 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Eco Trail de Noël - 8 km 2019

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Noël - 8 km du 8/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'00''VIGNE GillesSEMMenerbes running
233'56''TUDELA MickaëlESMAs cavaillon
336'08''REDARES PaulCAMAs cavaillon
436'26''RAMBOURG BenjaminSEMTeam dudu
536'48''AUSSEL Pierre-MichelV2MPasscourir
636'54''GAILLAT DimitriSEMTeam dudu
737'12''SANTUCCI ChristopheV1M
837'51''CHEREAU FranckV1MFoulée des 7 rivières
937'51''SENTER ElodieSEFLa foulée romaine, esprit course , asptt
1037'53''CONTE BenV2MU.s le pontet
1138'03''BRUN Jean-PierreV2M
1238'21''SERRE LilianSEMMenerbes running
1338'44''IVORA OlivierSEM
1439'08''MEDINA EliotESM
1539'11''SILVA AlainV1MMenerbes running
1639'16''GUNDERMANN ThibaultSEMAsspoc
1739'55''LEONETTI MathieuSEMCv pernes
1839'58''TAMISIER LaurentV1MTriathlon l isle sur sorgue
1940'56''KOVACEVIC MladenV2MUsalv
2041'03''GUICHARD MarcSEM
2141'06''DE CASTRO LaurentV1MAs cavaillon
2241'46''KOVACEVIC IvanCAM
2341'46''CERUTTI OlivierSEM
2442'15''BARTHELOT PhilippeV2MEsprit course
2542'21''FRANCHETTI SebastienSEM
2642'29''ARMAND GillesV2MAs cavaillon
2742'32''QUENIN MichaelV1MLenny team
2842'33''PELLET DavidV1MMenerbes running
2942'33''SAUVAYRE BenjaminCAMMtc
3042'35''CARLIER FlorianSEM
3143'29''ROBERT GillesV1M
3243'29''PIRES LaurentV1MUsalv
3343'33''DARTEVELLE MathieuSEMAsspoc pompiers cavaillon
3443'34''REY DamienV1M
3543'42''MONTAGNON CédricSEM
3643'47''MONTAGNON StephaneV1M
3744'00''NURIT BaptisteESM
3844'05''PAVARD ThiéfaineSEMAsspoc
3944'08''GUGLIELMINO PhilippeV1MUsalv
4044'15''FRIZON EmmanuelV1M
4144'15''DUPY FabienSEMAthletic stache club
4244'24''SANNER MathieuJUMBc l'isle sur la sorgues
4344'35''GILLES LouisV4MAc saint remy
4444'50''DEVAUX SebastienV1MAs cavaillon
4545'22''VITTELO FlorianCAMTeam dudu
4645'22''CRESP LaurentSEM
4745'23''VIEIRA DE FREITAS StephaneSEMAs cavaillon
4845'24''ANGELI VictorSEM
4945'48''BARRIOL DavidSEM
5045'59''BERBEL JuanV1MArci
5146'07''TAILLIER PascalV1MGarge gym latrace
5246'12''SUC Jean BaptisteV1M
5346'15''BAGNOL ThéoSEM
5446'15''ROUX MaximeSEM5 pas de courthezon
5546'19''GALIANA DanielV2MTaureaux ailes charleval
5646'20''CHABANNES LoïcSEMSc chateaurenard
5746'20''PARRA RemiV2MLes 1000 pattes
5846'23''FINAT SébastienV1MTeam suez
5946'24''VIRET HeleneV2FTarahumara team
6046'24''GARDIOL ValV2F
6146'25''CONTET DavidV1MTeam suez
6246'26''DEFLAUX AlainV3MMenerbes running
6346'30''CARRASCO JonathanSEM
6446'37''MURSCH RenatoSEM
6546'39''GIRARD ChristianV2MElectricite girard
6646'43''LABERTRANDE PascalV2MLes 1000 pattes
6746'45''FOIRE FredericV2MUsalv
6846'58''RODRIGUEZ JérômeV1MCalavon omnisport
6947'01''GOURGUES MathieuSEM
7047'02''GOUGAUD DavidV1MTeam dudu
7147'15''LONGEOT MaxenceCAMTeam dudu
7247'19''MARTIN JulesCAM
7347'19''MARTIN PatrickV2MAs cavaillon
7447'21''BERGERET FrédéricV1MSaint-gobain sgr provence
7547'22''BREHERET MaiaV1FAcra arles
7647'22''FRAISSINET MurielV1FAcra arles
7747'24''VERDI BrunoV2MBaskets fumantes
7847'59''GALTIER ThierryV2MFoulee du chasselas
7948'01''HINDENOCH ChristopheV2MRuntri ascometal
8048'04''VALPUESTA FranciscoV2MAs cavaillon
8148'04''BRAGATO BriceV1M
8248'06''BLANCHARD LouCAFMistral triath' club
8348'12''SINTES JérémieSEM
8448'24''FAVIER GenevieveV1FMenerbes running
8548'32''MARTIN ClaudieV2F
8648'36''GROS PatrickSEM
8749'01''AUBERT ThomasSEM
8849'03''BENOIT FabriceV1MC le pied
8949'18''GEBELIN JulienSEM
9049'23''FERRAN ClotildeJUFRunning club bellegarde
9149'23''BEGUE DelphineESFGalopants caumont
9249'25''DELARUE VincentSEM
9349'27''VASALO EmmanuelV1M
9449'28''MILLAN BrunoV1M
9549'28''ESCOBAR Jean PhilippeV2MFoulee du chasselas
9649'34''FAGEOT ChristelleSEF
9749'35''LECLERCQ RomainSEM
9849'35''BIGOT ThierryV2M
9949'41''LALICHE AurélienSEM
10049'48''ROUX MathieuV1M
10149'48''DOUZON OlivierV1M
10250'10''BERNARD DanielV2MFoulee du chasselas
10350'13''LAURENT PascalV3M
10450'20''GAILLAT ChristianV3MTeam dudu
10550'37''RIVET RolandV2MTeam suez
10650'38''THOMAS LaurentSEMTeam suez
10750'40''GRAS SylvieV2FTeam dudu
10850'50''GINDRO JonathanSEM
10950'50''BAUDINAT NorbertV2MTeam dudu
11050'53''BOYER PaulineSEF
11150'56''VITELLO SandrineV1FTeam dudu
11251'00''RADOVIC StevkoV1M
11351'00''AGNES FrederiqueSEFTaureaux ailes charleval
11451'06''JONEAU AngéliqueV1F
11551'06''GIMENEZ ManonSEF
11651'07''GIOANA CoralieSEF
11751'14''PIO RolandV3M
11851'16''GARIGLIO EmilieSEFAs cavaillon
11951'21''LAMBERT DenisV2MMistral triath' club
12051'22''BERTHE JulieSEF
12151'25''CONFORT MichelV3MBma
12251'26''GIMENEZ ChristianV3M
12351'35''FAVEYRIAL PatriciaV2FAs cavaillon
12451'36''YBANEZ EmilieSEFAcra arles
12551'36''ARLANDIS CindySEF
12651'39''LAIZY AurélieSEF
12751'39''ANDRE LaureSEF
12851'42''RANDOULET AndreV3MCyclo sport cavaillon
12951'45''CUGNET PascalV3MAsptt cavaillon
13051'56''MIRALLES VirgileV3MAvignon le pontet triathlon
13152'00''MOUROCQ VincentV1M
13252'00''DE LAPEYRE ArnaudSEM
13352'01''MACALUSO PascalV2MMenerbes running
13452'08''HOLDER MichelV4MFoulee du chasselas
13552'09''REBOUL GerardV3MFoulee du chasselas
13652'13''HUYNH ChristianV2M
13752'16''COQ RémiSEM
13852'21''CAPELLE SylvainV1M
13952'25''CLIQUE Jean-JacquesV3MLes 1000 pattes
14052'28''GRANIER AnthonyESM
14152'31''VITELLO JosephV2MTeam dudu
14252'33''WAREMBOURG AbrahamV2MAs cavaillon
14352'36''HECKENROTH Jean-VincentV1MTeam dudu
14452'38''MAGNE PauleV3FSlc martigues
14552'45''DONNADIEU ClaudeV2M
14652'47''DELPECH MarieV1F
14752'51''NADOTTI GuillaumeESMCavaillon
14852'57''WARID KarimV1M
14953'01''LASKE ChristopheV2MAsspoc pompiers cavaillon
15053'04''COUEGNAS CedricV1M
15153'15''ZAFRA PascalV1MToulon triathlon
15253'35''CANO VincentV2M
15353'36''JEAN NumaV1M
15453'37''FAURE BRAC CyrielleV1FAc st remy de provence
15553'38''VENOT OlivierV1M
15653'38''HOLMAN FelicienV1M
15753'43''MIRAS BastianSEM
15853'44''RIGARD JérômeV2M
15954'02''ZANCHI MoniaV2F
16054'05''VAYSSE DanielV3M
16154'06''COMBE MichelV3Mles 1000 pattes du pontet
16254'06''LASCOUR ChristineV2FLes 1000 pattes
16354'09''GAWINAK ClémentV1MTeam suez
16454'12''LEMAIRE ManuellaV2FMistral triath' club
16554'42''PECOUD LucV3MTeam dudu
16654'48''DAVID LucyV3F
16754'50''VEYRON Jean MarcV3MAc st remy de provence
16854'51''FLORENT AudricESM
16955'03''PERRET RemyV2MCourir a saint andiol
17055'15''DELORME LionelV1MTeam dudu
17155'15''CARDY JérômeV1MTeam dudu
17255'19''PEZZOLI NicolasV1M
17355'21''GARCIA StéphaneV1MTeam dudu
17455'26''SAUTEL TamaraESF
17555'39''GODHER CarolineV2FTri club isle sur la sorgue
17656'01''SALAT SébastienV1MTeam quadient
17756'02''CAROSSO ClemenceSEF
17856'02''LA PROVENCE GuillaumeSEM
17956'02''PICARD VictorSEM
18056'04''HOLUIGUE FlorenceV1F
18156'06''COGORDAN HenriV3M
18256'15''HUYNH VirginieV1F
18356'23''BUTOT FabienSEMNatation sorgues
18456'32''SIX ChristopheV2M
18556'37''SERRE AlainV2MMenerbes running
18656'38''DEGIOANNI StellaJUFAs cavaillon
18756'38''DEGIOANNI MarcV1M
18856'38''BESOMBES M PauleV3FBagnols marcoule athlétisme
18956'41''PARLATI ClémentV1M
19056'49''PERRIAL PatrickV2MFoulee du chasselas
19156'54''TANTINI MarionV1F
19257'00''BARNABE DelphineV2FCourir a saint andiol
19357'13''BEAUTRAIT JulienSEM
19457'13''MICHEL AuroreSEFAs cavaillon
19557'14''GRANON DominqueV3M
19657'22''LEFRANCOIS LaurentSEMAs cavaillon
19757'23''DUMAY IsabelleV3F
19857'23''CHARMASSON LaureV1F
19957'24''DAUNES FannySEFLes 1000 pattes
20057'54''KERIMEL DE KERVENO AnnickV2FTaureaux ailes charleval
20157'57''AUBERT JulieSEF
20257'57''CHOLLIER LaurieSEF
20357'58''OUTTRABADY DavidV1MTeam quadient
20457'58''MAURI LaurentSEMTeam quadient
20557'58''ZENASNI RafikaV1F
20658'08''VAN AMERONGEN JeromeV2M
20758'09''ROBERT VincentV1M
20858'09''KNAUF FredericV2M
20958'09''TREVISAN NadègeV2FTeam dudu
21058'24''PONS AlainV3MFoulee du chasselas
21158'25''GRAMMELSPACHER VincentV1MTeam suez
21258'25''SANTANA SophieV1FGalopants caumont
21358'26''MOUREAU BenjaminSEMAsspoc
21458'26''MOUREAU TessaSEF
21558'40''GEHENOT StéphanieV1F2
21658'56''GALIANA SandrineV1FTeam suez
21759'15''CHABAUD ClementSEM
21859'16''LEMAITRE SophieV1FTac
21959'18''GUERRIERI ValérieV2FAs cavaillon
22059'18''ZANCHI ÉricV2M
22159'19''GENIN GérardV2M
22259'20''RIGARD CaroleV2F
22359'27''WAIBEL PatrickV4MFoulee du chasselas
22459'29''GRAILLE AVY LéoESM
22559'30''DURAND BenoitV1MAthletic stache club
22659'30''PASCUAL VincentV1MAthletic stache club
22759'31''CARDY VéroniqueV1FTeam dudu
22859'32''FORGEROT PhilippeV2MCyclos serrois
22959'34''GOMEZ AlfonsoSEM
23059'34''LAGUNA NicolasV1M
23159'38''RITTLING JoelV2M
23259'38''WAGON LaurenceV2F
23359'39''TISSERAND AlainV3MFoulée des 7 rivières
23459'44''SUZANNE RemiV1M
23559'49''MELINAND MarylineV1F
23659'57''BONHOMME VioletteESF
23701h00'01''LABERTRANDE GhislaineV2FLes 1000 pattes
23801h00'03''LASCOMBE LaurentV2M
23901h00'04''HOLUIGUE DavidV1M
24001h00'12''DI SALVIO VéroniqueV2F
24101h00'13''TOMBARELLO NathalieV2F
24201h00'14''ADAMCZYK PatrickV2MTeam dudu
24301h00'23''CHASSELOUP AdelineSEF
24401h00'28''BENOIT RolandV3M
24501h00'51''BLANCHARD ThomasSEM
24601h00'54''RICAUD CarolineSEFAs cavaillon
24701h01'00''BERGER VirginieV1F
24801h01'00''CARLIER RolandV3M
24901h01'03''SUZZI ChristopheV2M
25001h01'03''ESTERMANN LE CUN EliseV1F
25101h01'03''SUZZI LaurenceV2FTac
25201h01'18''AGARD PaulV2M
25301h01'37''CIPOLLA BrigitteV3F
25401h01'39''BLANCHARD TitouenJUM
25501h01'43''LLUCH JeanneSEF
25601h01'59''AVON PatrickV3MClub sportif l islois
25701h02'06''GIRAUD MickaëlV1MTeam dudu
25801h02'12''CACHERO Maria LibertadV2FFoulee du chasselas
25901h02'18''ROUX VeraneSEF
26001h02'33''WUILLIOT SabineV2FAs cavaillon
26101h03'17''BRESSY MargarethV3F
26201h03'33''LAMBERT CatherineV1FMistral triath' club
26301h03'54''BLANCHARD EllaJUF
26401h03'56''TESTANIERE CatherineV1F
26501h03'56''LAMBERT DavidV1MTeam suez
26601h03'58''DE BRUYNE IsabelleV1F
26701h04'09''HUGUES AlainV2M
26801h04'25''BONTEMPS ElodieSEF
26901h04'25''HOOS LydiaSEF
27001h04'35''BLANCHARD Jean LouisV3M
27101h04'37''COLOMBIER MichelV3MPas j'aime courir
27201h04'37''HIRSTEL QUINIOU ClotildeV2FBaskets fumantes
27301h04'44''CZIMER LionelV1M
27401h04'51''PEYTIER CelineV1F
27501h04'54''PONSON ArnaudSEM
27601h04'57''LOZANO LucieSEF
27701h04'57''DA PRATO YohanSEM
27801h04'57''GALANTI MelissandreSEF
27901h05'09''ZAFRA ThierryV2M
28001h05'17''MARTINOT NicolasV2M
28101h05'19''SOULET EulalieESF
28201h05'20''GUYONNET LaurentV2M
28301h05'21''MUSSET AnabelleV1F
28401h05'29''LE TEXIER IsabelleV2FSportislois club
28501h05'29''AVON MireilleV2FClub sportif l islois
28601h05'39''FILIPPI SylvieV2FAs cavaillon
28701h05'39''MOURIER LaetitiaV1FCombes et crêtes
28801h05'39''IASIO ELLENA LucieV2FClub eyaglieres
28901h05'41''MICHEL SandrineV2F
29001h05'42''DEGIOANNI-GAVA AliceV1F
29101h05'47''RECORDIER NoelleV3F
29201h05'50''PLATON SophieV1F
29301h05'55''PASCUAL OlivierSEMAthletic stache club
29401h06'03''FERRERI CathyV2FAs cavaillon
29501h06'21''RADDE GenevieveV4FTaureaux ailes charleval
29601h06'21''CHALLET EricV2MTaureaux ailes charleval
29701h06'40''MAURY VanessaSEFAsc
29801h06'40''GUIMET MagaliV2FAs cavaillon
29901h06'40''MOUHET LoicV1MAs cavaillon
30001h06'43''NICOLET DominiqueV3FFoulee du chasselas
30101h06'53''FERRIER DelphineV1F
30201h06'56''CHASTEL BrigitteV2FLes 1000 pattes
30301h07'37''GIRARD ValerieV1FElectricite girard
30401h07'43''CARNAVALE MarieSEF
30501h07'53''MERTENS Marie CatherineV1F
30601h07'54''BOURNETON Marie ClaireV3FFoulee du chasselas
30701h07'55''ROMAGNOLI IsabelleV2FAsc
30801h08'13''MARTINEZ CedricV1MTaureaux ailes charleval
30901h08'13''ARMENICO EmelyneV1FTaureaux ailes charleval
31001h08'33''MICHEL JocelynV2M
31101h09'03''GOUGAUD IsabelleV1FTeam dudu
31201h09'32''CHANVIN AdelyneSEF
31301h09'46''DEPOUTOT LenaSEF
31401h10'09''LAVERGNE ClaireV1F
31501h10'18''HAAG Anne-LaureV1FSgr provence
31601h10'33''PANVINI PaoloSEM
31701h10'33''GUERIDON SolenneSEF
31801h10'59''KERIMEL DE KERVENO MarcV3MTaureaux ailes charleval
31901h11'21''INACIO CatherineV2F
32001h11'33''LEFEBVRE AlexandreSEM
32101h11'33''SCHEICHTELE FannySEF
32201h11'36''VARIN BarbaraV1FMtc
32301h11'54''COGORDAN AnnieV3F
32401h12'36''MILLET FrançoiseV3F
32501h12'41''LOPEZ NathalieV1F
32601h12'42''REY AnaïsV1F
32701h13'20''ROCCA JonathanSEM
32801h13'31''CHET SanciaSEF
32901h13'32''DEGOUL CandiceSEF
33001h14'05''COSTANZO BarbaraSEFCe asco metal
33101h14'07''GARCIA Thi Thanh LoanV1FCe asco metal
33201h15'56''BRESSY JosetteV4FLes 1000 pattes
33301h19'55''RAZANATSOA VolarojoSEFMenerbes running
33401h20'24''VALENTE LyneV4FFoulee du chasselas
33501h20'25''CHALLET Marie-HélèneV2FTaureaux ailes charleval
33601h20'35''PECOUD CyrilV1MTeam dudu
33701h20'36''CHARRONDIERE OlivierV1MTeam dudu
33801h20'37''SAVASTANO EnzoESMTeam dudu
33901h20'50''SAVASTANO PascalV1MTeam dudu
34001h22'11''GRILLI ClaudeV4M
34101h22'11''LEVEQUE SylvainV3M
34201h22'11''DU CREST ClaudeV2M
34301h22'47''GUERIDON PhilippeV2M
34401h22'47''GUERIDON Marie LaurenceV2F
34501h28'44''COLOMBIER BernadetteV4FPas j'aime courir
34601h28'49''WINLING ClaudeV1M
34701h34'29''MALDONADO MorganSEM
34801h34'36''FERRERI MarinoV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran