[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Traversée des Dentelles - 21 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Traversée des Dentelles - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : La Traversée des Dentelles - 21 km du 15/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'54''PONDAVEN FABIENSEM
201h20'19''RODRIGUEZ ALEXV1M
301h21'04''HALGRAIN NICOLASV1MTEAM ELITE TRGV
401h21'18''CANTERO CLAUDESEM
501h22'11''BRIDE THIBAULTSEMTETE D'OR RUNNERS
601h23'37''CARRET ADRIENSEMCAP BOLLENE/ATOM SPORT
701h24'07''LAFARE LAURENTV1MUZES AC
801h26'04''BRUNETTA ARNAUDV1M
901h26'41''COUDEVILLE JULIENSEMTEAM HUNTER RUNNING
1001h27'29''MARASCO JEAN-PAULV2MLA CASTAGNE
1101h28'02''CAZAL NICOLASV1M
1201h28'39''DE-CECCO CHRISTOPHESEMASVEL TRIATHLON
1301h28'54''FARANO SEBASTIENV1MESPRIT COURSE
1401h29'04''ESPALLARGOS SYLVAINSEMASPTT CARPENTRAS
1501h29'50''COLLIN THOMASSEM
1601h30'08''SENTER ELODIESEFLA FOULEE ROMAINE/ESPRIT COURSE LABEL RUNNING CON
1701h31'50''GENIN BENJAMINSEMLE CLAN NOVES
1801h31'50''DEBLAISE LAURENTV1MTEAM TERRE DE RUNNING LUBERON
1901h32'14''JARDON TOMSEMTRGV
2001h32'18''DUCOS JEROMEV1MCAP BOLLENE
2101h32'58''BILLAT CORENTINSEM
2201h32'59''PETITBON JOELV2MFOULEE DU CHASSELAS
2301h34'46''FABIANI J-LUCV2M
2401h35'01''DIEUDONNE THIBAULTV1MBEDA
2501h35'07''PIRAT FRANCKV1M
2601h35'08''GAUTIER CLAUDEV1M
2701h35'40''FESCHET FREDERICV1M
2801h35'41''BOULCH TANGUYV2ME C VAUCLUSIEN
2901h36'05''DEMORY LAURENTV1MVENTOUX TRIATHLON CARPENTRAS
3001h36'16''BOUQUET ROMAINSEMCOURIR A VELAUX
3101h36'22''SPY AUDREYSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
3201h37'01''RODRIGUEZ MICKAELSEMCSA BA 115
3301h37'16''BAUDOUIN FLORIANSEM
3401h37'31''SILLAC ANTOINEV1MACEP VALREAS
3501h37'42''MARTIN PHILIPV1MLE TEIL COURT
3601h37'58''FOLI ALEXANDRESEM
3701h38'06''VANNIEUWENHUYSE CEDRICV1M
3801h38'45''COSMA MICKAELSEM
3901h38'54''BOUFFY PAULSEM
4001h38'56''COCHONNEAU GUILLAUMESEM
4101h39'14''TIRADO JEANV1M
4201h39'32''BARTHELOT PHILIPPEV2MESPRIT COURSE
4301h39'41''N:Anonyme 483 P:Anonyme 483V1MASVA
4401h39'52''NAVARRO JEREMYSEM
4501h40'11''DEBIHI PAMELASEFUAC
4601h40'33''PROST CLAUDEV2M
4701h40'38''VERGULDEZOONE PASCALV2MSTADIUM CLUB
4801h41'18''MAYEUX FLORENTV1MLA FOULEE DE L#OLIVIER
4901h41'39''BONHOMME ERICV1MLE TEIL COURT
5001h41'46''CURTAT ERICV2MESPRIT COURSE AVIGNON
5101h41'54''CHAMPETIER LAURENTSEMACEP VALREAS
5201h42'34''RESERVE ANTHONYSEM
5301h42'44''GRAILLE JEREMIEV1M
5401h42'47''RUBIO JOSEV2M
5501h43'06''DELATTRE BENOITSEM
5601h43'07''LOPEZ ELSAV1FSALON TRIATHLON
5701h43'07''ATTARD CHRISTOPHEV2MCNPP BOLLENE
5801h43'18''BRANCORSINI OLIVIERV1MCAP BOLLENE
5901h43'59''RINGEISSEN JACQUESV3MTAILLEFER TRAIL TEAM
6001h44'04''GABRIEL SERGESEMEP MANOSQUE ATHLETISME
6101h44'26''ZARADZKI BRUNOSEM
6201h44'34''HOCQUIGNY FREDERICV2MTRAILERS ASSOIFFES
6301h45'03''SOLOMON COLINV2M
6401h45'08''PHILIS LAURENTSEMLA FOULEE MONTILIENNE
6501h45'10''LAGUERRE PATRICKV1MTARASCON ATHLETISME
6601h45'11''MARCEL EMILESEMCOURIR A NYONS
6701h45'11''VIDAL BRUNOV2MCOMBES ET CRETES
6801h45'12''BERTETTO ERICV2MLA FOULEE DES SORGUES
6901h45'15''ORGAZ MICKAELSEMAS ROQUEMAURE RUNNING
7001h45'20''LEFEBVRE FRANCKV2MCLES GARDANNE
7101h45'22''MARCHAND YANNSEMPOMPIER ORANGE
7201h45'27''PASSCHIER EDDINSEM
7301h45'58''GOMART GODEFROYSEM
7401h46'00''MICHEL JEREMYSEM
7501h46'13''PERROT-MINNOT BENJAMINSEM
7601h46'24''LABAERE GEOFFREYSEM
7701h46'42''GRAVIER FABRICESEMFOULEE SALONAISE
7801h46'50''VIALA FABIENSEMCSA BA 115
7901h46'58''GOUDINOUX ARNAUDV1MLES TRAILERS ASSOIFFES
8001h47'03''ONORATO ALEXANDREV1MASVA
8101h47'04''CHAUDON NICOLASV1MCNPP
8201h47'11''DUCLAIROIR PHILIPPEV2MLES MOLLETS PETILLANTS
8301h47'21''SAUVEE NICOLASSEMTRAIL IRAGO RUNNING
8401h47'22''COMPARAT MAROUSSIASEF
8501h47'25''NETENS CHRISTOPHEV1M
8601h47'36''THIERIOT GUILLAUMEV1MVILLENEUVE OFF COURSE
8701h47'40''ROTONDI JACQUESV3M
8801h47'46''ROQUES ALAINV2MFOULEE DES SORGUES
8901h47'52''MARTIN JEAN-PHILIPPEV1MEPM
9001h47'52''VILLAIN JEROMEV2MTRAIL ECO RAID
9101h48'06''ALIX DAVIDV1M
9201h48'07''COULET LOICV1MTRGV
9301h48'07''DIANIN KARENV1FTRGV
9401h48'11''BRELY NICOLASV1M
9501h48'17''BAUDOUIN MICKAELSEMCAP EN LUBERON
9601h48'23''TORKINGTON SALLYV2FLES GALOPANTS CAUMONT
9701h48'31''ROUX DANIELV2M
9801h48'32''DESLANDES SYLVAINV1M
9901h48'34''VALGUEBLASSE NICOLASV1M
10001h48'36''CENDRA FRANCKV1MLA FOULEE MEYNOISE
10101h48'38''DA-SILVA MANUELV1MCOURIR A NYONS
10201h48'52''CLARIOND CLEMENTSEM
10301h48'53''BECART HUGOSEM
10401h48'56''ROUILLARD CHARLIESEMLA FOULEE VEDENAISE
10501h49'02''SELLIER JEROMEV1M
10601h49'15''DEVINS THOMASSEM
10701h49'17''HIDALGO RAPHAELV1MATHLETIC BERRE CLUB
10801h49'19''BROUSSE MARINEV1FTRAIL IRAGO RUNNING
10901h49'26''CARON PASCALSEM
11001h49'32''ROUILLON DIMITRIV1M
11101h49'38''DELAUNAY BASTIENSEM
11201h49'43''MARTINEZ JOSEV1M
11301h49'46''PLANTIER RAPHAELV1MNIMES MARATHON
11401h49'48''POIRIEZ PASCALV2M
11501h49'57''MAURE SEBASTIENV1M
11601h49'57''GALLET JOHANSEM
11701h49'58''CECCAROLI PASCALV2M
11801h50'01''PHILIS MELISSASEFLA FOULEE MONTILIENNE
11901h50'15''STARK LIONELV2MLE CLAN NOVES
12001h50'32''ZIEGER THIERRYV1M
12101h50'34''MASSON SEBASTIENV1M
12201h50'41''SCHOUMACHER JULIENSEMLA TEAM DE L'ESQUIROU
12301h50'46''VILLA CEDRICV1MAIRBUS HELICOPTERES
12401h50'47''CHEVILLARD MARCV2MESPRIT COURSE AVIGNON
12501h50'54''BEILLEVAIRE JEREMYSEM
12601h50'55''BOULOGNE QUENTINSEMSMILE RUNNING
12701h51'02''RODRIGUEZ CHRISTIANV2MVENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS
12801h51'05''CAYLA HERVEV2M
12901h51'07''VIROT MATTHIEUSEMLES VIEUX DRAGONS
13001h51'09''BARBEYRAC JULIENSEMTEAM ULTRA TERRE DE PROVENCE
13101h51'10''RAOUX JEROMEV1M
13201h51'15''FERLAT REMIV1MCOMBES ET CRETES
13301h51'17''VANDENBULCKE CHRISTELLEV1F
13401h51'17''CROS DAMIENV1MLE TEIL COURT
13501h51'22''BEGUIN JEAN-PHILIPPEV1M
13601h51'31''CHABAUD PIERREV1M
13701h51'40''SCHMITT OLIVIERSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
13801h51'45''FERRANDO FLAVIENSEM
13901h51'50''SARRAUTE BASTIENSEMCOMBES ET CRETES
14001h51'55''GARDON LUDOVICV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
14101h52'04''GRAND AYMERICSEMSCAP DE MONTELIMAR
14201h52'04''BRUNEL LAURENTV2M
14301h52'15''WATIER ERICV2MBEDOIN CYCLO SPORT
14401h52'17''DHOOGE JOELLEV1FLES FOULEES DE MORNAS
14501h52'28''SEDDAIU PIERREV1M
14601h52'32''ACHARLES BRUNOV1MRSA
14701h52'36''CODINA FRANCOISEV2FSCAP
14801h52'38''VEYSSET HUGOSEM
14901h52'43''MIGUET FRANCKV1M
15001h52'45''NICOLAS CHRISTIANV3M
15101h52'48''COMBES PIERREV3MACEP VALREAS
15201h52'51''SASSOULAS CLAUDEV2MLE NEZ DEDANS
15301h52'51''PASCAL DAVIDV2MSMUC
15401h52'55''LAKEHAL FARIDV1MLA FOULEE DES 7 RIVIERES
15501h52'58''CASTELLANI CEDRICV1M
15601h53'00''SAUTARD PIERRICKSEM
15701h53'02''PERRIN CHRISTOPHEV1MNISSAN AVIGNON
15801h53'08''GROS DOMINIQUEV2MLE CLAN
15901h53'09''GUERAND COLINSEM
16001h53'09''GUERAND ANTOINESEMMONTPELLIER BIKEPOLO
16101h53'20''DJIAN BENJAMINSEM
16201h53'25''FOLLADOR SERGEV2M
16301h53'43''HERVIEUX ANDREV2MLES GALOPANTS CAUMONT
16401h53'44''MEDALL ALAINV2MLES GALOPANTS
16501h53'46''DERIVOT LAURENTV1MTRAIL VAUCLUSE
16601h53'52''DHOOGE CHRISTOPHEV2M
16701h53'55''PELVA OLIVIERV1M
16801h54'02''DENIZOT MATHIEUSEMTRAIL ECO RAID
16901h54'07''WILLOCQ DAMIENV1MLE PONTET
17001h54'25''FARE JEROMEV1M
17101h54'25''MILLET BRICEV1M
17201h54'26''SPRUYTTE LOISSEM
17301h54'34''FRASSON JEAN-MARCV1M
17401h54'51''DAMPFHOFFER MAELLESEFNIMES MARATHON
17501h54'54''BARDUCA REMIV1M
17601h54'55''DELFINI JEAN-LUCV1M
17701h55'00''VERNISSE RAPHAELV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
17801h55'08''DAGATA SYLVAINSEMNIMES MARATHON
17901h55'14''DERVILLEE FABIENSEMCABBA BOUC BEL AIR
18001h55'17''BERTRAND DANIELV1M
18101h55'25''JAUME PASCALV2M
18201h55'33''FAYARD PIERREV1MCOUREUR DU COEUR
18301h55'34''FUBERT LUMISEF
18401h55'34''LANDIER AUDREYSEF
18501h55'51''GINOUX PHILIPPEV2M
18601h55'53''IMBERT JEAN-CHRISTOPHEV2MCOURIR A BEAUCAIRE
18701h56'03''LEFEL GUILLAUMESEMLE CLAN
18801h56'09''REY ELODIEV1F1971
18901h56'13''ROBINO JEAN-FRANCOISV1M
19001h56'24''CARREZ GREGORYV2MFOULEE SALONAISE
19101h56'24''PEYSSELON GENEVIEVEV1FFOULEE SALONAISE
19201h56'25''LIGNON VINCENTSEM
19301h56'25''DELAPORTE GERARDV3MFOULEE ROMAINE
19401h56'25''BRENGUES GREGORYV2M
19501h56'26''AYMARD LOICSEM
19601h56'33''JIMENEZ FRANCISCOV2M
19701h56'34''MEDEE MATTHIEUV1M
19801h56'45''ST-MARTIN ARNAUDV1M
19901h56'47''RIVAL FREDERICV1M
20001h56'48''MEDARIAN CEDRICV1MSMUC
20101h56'48''HARDY JEAN-MICHELV2MEYNAVAY'TRAIL-RSA
20201h57'16''PERRET CHRISTOPHEV1M
20301h57'22''PANCIN SEBASTIENV1M
20401h57'28''TALBOT JEROMESEM
20501h57'29''BURALLI FABRICEV1MGEM TRI ATHLE
20601h57'51''FRANCOIS OLIVIERSEM
20701h57'56''VAUVILLE CYRILLEV1M
20801h57'57''BOUIX THIERRYV1M
20901h58'11''MEDJELLEKH RABAHV2M
21001h58'13''TOURNATORY THOMASSEM
21101h58'14''SKIERSKI MARCV1MFOULEE MEYNOISE/SMS
21201h58'16''RICOBELLI LAURENTV1M
21301h58'19''GAYRAUD CAROLINEV1F
21401h58'20''LE-DONGE THIERRYV2MARLES ATHLETISME
21501h58'30''GIROD THIERRYV2MLA FOULEE MEYNOISE
21601h58'38''LACARELLE MICHELV2MJOGGING CLUB DE VERANNE
21701h58'39''CHAIX MICHELV3MFOULEE DU CHASSELAS
21801h58'39''D'HAILLECOURT JONATHANSEM
21901h58'44''VAN-DE-VEIRE DAMIENSEM
22001h58'51''BERTOCCHIO JOELV2MFOULEE SALONAISE
22101h58'55''OVERAL DENISV1MSL/AC VALBONNE
22201h58'59''MITRANO VIRGINIEV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
22301h58'59''ARNAUD CHRISTIANV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
22401h59'06''ISNARD HELENEV1FUSALV
22501h59'07''MARIA MATTHIEUV1M
22601h59'08''CUNTY SEBASTIENV2MASPTT CARPENTRAS
22701h59'09''BORG LAURENTV2MFOULEE DU CHASSELAS
22801h59'18''ARNAUD LOICSEMLE CLAN NOVES
22901h59'18''GROLLAU SYLVAINV1M
23001h59'19''PROVENCE MAXIMESEM
23101h59'23''MOREAU MICHAELV1M
23201h59'24''SABATIER ALAINV2M
23301h59'25''GOUSSARD ANTOINESEM
23401h59'27''MERY PASCALV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
23501h59'29''PORTES JEROMEV1M
23601h59'30''DESCHANEL GAUTIERV1M
23701h59'31''BRANCIFORTI CELINESEMEP MANOSQUE
23801h59'31''VALETTE JEAN-PAULV3MCOURIR EN UZEGE
23901h59'35''GILLI SEBASTIENV1M
24001h59'38''LLORCA STEPHANV2M
24101h59'40''PIRRELLO PHILIPPEV1MLE CLAN NOVES
24201h59'52''LIOTARD LAURENTV1MLA FOULEE VEDENAISE
24301h59'53''MOULINIER CELINESEF
24401h59'55''ROUSSELOT PASCALEV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
24501h59'56''BROUCKE XAVIERSEM
24601h59'57''DEVINS SOPHIESEFCSA TRAIL
24702h00'01''VONE CHRISTOPHESEMDOUBLE K
24802h00'09''GUERAIN MARIE-LAURENCEV2FCLL
24902h00'11''LLAVATA JOHANNSEM
25002h00'12''VASNIER MICHAELV1M
25102h00'13''FULLANA LAURENTV2M
25202h00'17''MARTIN MARILYNV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
25302h00'27''LE-GORREC BERNADETTEV1FACEP VALREAS
25402h00'36''FUMOSO GERARDV2M
25502h00'36''ACHETTE FREDERICV2MSORGUES ATHLE 84
25602h00'38''IMBERT GUILLAUMESEM
25702h00'47''CHASSON BENJAMINSEMTRAIL IRAGO RUNNING
25802h00'54''SUE CHRISTOPHEV1M
25902h00'56''TRUFFIER CHRISTOPHEV1M
26002h01'03''CLEMENS IRENEV2FNIMES MARATHON
26102h01'07''BERGER PASCALV1M
26202h01'19''LEROY PHILIPPEV3MLA FOULEE MEYNOISE
26302h01'21''LEON LEONCEV3MFOULEE SALONAISE
26402h01'21''BESSE JULIENV1MBASKETS FUMANTES
26502h01'22''ANDRE LUDOVICSEMCANIKAZE84
26602h01'24''DELEBECQUE SEVERINEV1FLA FOULEE VEDENAISE
26702h01'32''CHARBONNEAU MORGANESEF
26802h01'34''MARTINEZ CHRISTELLEV1F
26902h01'35''GILLERON PASCALV1M
27002h01'36''LANCELIN XAVIERV2M
27102h01'41''MALLESSARD PAULINESEF
27202h01'42''AYMARD JEAN-CHRISTOPHESEM
27302h01'59''RUSSO FRANCKV2MATOMSPORT/STR26
27402h02'11''LOPEZ SYLVIANEV1FCOMBES ET CRETES
27502h02'21''MONIER GAETANSEM
27602h02'23''PAYEN CYRILV1M
27702h02'24''CHIEPPA JEAN-CHRISTOPHEV1MCLUB 26 ALLAN
27802h02'28''MAISONNEUVE THOMASSEMSORGUES ATHLE 84
27902h02'33''BENOIT FABRICEV1MC LE PIED
28002h02'35''MONTOYA DOMINIQUEV2M
28102h02'46''MANGEOT CORINNESEFU.S.A.L.V
28202h02'48''BOTTOIS CHRISTOPHEV1MCOURIR A NYONS
28302h02'51''CLAVIER VINCENTV1MGOST
28402h02'53''BASTIDON FREDERICV2MASPTT CARPENTRAS
28502h03'02''ALMERAS PHILIPPEV2MLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
28602h03'06''DELLERY GREGOIRESEM
28702h03'15''RAUTUREAU NATACHAV1FLA FOULEE MEYNOISE
28802h03'24''BOCHEREAU NADEGEV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
28902h03'35''AUBRY-DE-LA-NOE ROMAINV1M
29002h03'41''MIGUET MICHAELV1M
29102h03'46''SCHLUP NICOLASV2MNIMES MARATHON
29202h03'48''GIRARDIN PASCALV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
29302h03'49''COTES JOSEV2MFREE RUNNERS LE CLUB
29402h03'52''BOTTOIS ELISEV1FCOURIR A NYONS
29502h03'52''VILLA SANDRINESEFLES FOULEES PELISSANNAISES
29602h03'55''BRESSY YANNICKV1M1000 PATTES DU PONTET
29702h03'58''FAYOLLE PASCALV1M
29802h04'03''VANDENBULCKE MANUELV1M
29902h04'16''MERLET CHRISTOPHEV1M
30002h04'31''LESUEUR DOMINIQUEV2M
30102h04'33''ALLEGRE CLAUDEV2M
30202h04'36''VALL ALAINV3MLE CLAN NOVES
30302h04'39''AMGHAR NATHANV1M
30402h04'43''DIDRY JACQUESV4MLES FOULEES PELISSANNAISES
30502h04'44''CLIN YANNICKV1M
30602h04'45''ECHEREI MARTYSEM
30702h04'46''BISSIERE AURELIENSEM
30802h04'49''PIERRE SABINEV2F
30902h04'49''DUMONT FABRICESEM
31002h04'51''CLAVEAU OLIVIERV2MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
31102h04'56''GRANGIER ROMAINSEMFOULEE SALONAISE
31202h04'57''LACOSTE NICOLASV1MTEAM ULTRA TERRES DE PROVENCE
31302h05'15''GESLAIN ARNAUDV1M
31402h05'16''FELEDZIAK ALEXSEM
31502h05'16''UBASSY CHRISTOPHESEMLA FOULEE ORANGEOISE.
31602h05'20''COUTOULY JEAN-LUCV2MNIMES MARATHON
31702h05'27''CASU FRANCKV2MPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
31802h05'31''CROUZET PATRICIAV1FCOURIR EN UZEGE
31902h05'31''BERAS LAURENTV2MCOURIR EN UZEGE
32002h05'40''RICHARD THIERRYV2MCLL
32102h05'47''LAFOND FRANCOISSEM
32202h05'48''BEAUDOIRE SEBV1MTRIATHL'AIX
32302h05'54''MILHET DAVIDV2MFOULEE DES SORGUES
32402h05'55''CHERGUI NABILASEFNIMES MARATHON
32502h05'55''PALOMBA JESSYSEMNIMES MARATHON
32602h06'19''N:Anonyme 191 P:Anonyme 191SEM
32702h06'36''SOHIER OLIVIERV2MFOULEES DE MORNAS
32802h06'49''RATAJEK YANNICKV1M
32902h06'50''WYCISK THOMASSEM
33002h06'52''PAGET MICHAELV1M
33102h06'57''ACCIARI MATHIEUV1MNISSAN VAUCLUSE
33202h06'59''SMILEVITCH PIERRESEM
33302h07'01''COCCIOLO RAPHAELSEM
33402h07'04''ROYER MELISSAV1FLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
33502h07'11''BUREL JEAN-CLAUDEV3MLES BOULETS DE CANON
33602h07'12''OLES JACQUESV1MAUCUN
33702h07'12''CAYLA-DESTHIEUX JOELLEV2F
33802h07'13''GASTON-BURRI PAULINESEFACCRA
33902h07'14''ROUX PATRICEV1MLA FOULEE DES 7 RIVIERES
34002h07'18''NAPIERALSKI DENISV2MLES MOLLETS PETILLANTS
34102h07'19''GEOFFROY REMISEM
34202h07'24''ALIX LIONELV1M
34302h07'25''AUBERY MAUDSEFACEP VALREAS
34402h07'30''ROUX VIRGINIEV1F
34502h07'43''GUILLAUME JEAN-MARCV3M
34602h07'45''PELISSIER CHRISTOPHEV1MLA FOULEE VEDENAISE
34702h07'45''GEOFFRAY ISABELLEV2F
34802h07'54''MATHIEU BERNARDV3M
34902h07'57''VELDIEU CHRISTOPHEV2M
35002h07'58''CISTIO LIONELV2M
35102h07'59''MARQUET JONATHANSEM
35202h08'00''DAUMAS ALAINV3MCOURIR A NYONS
35302h08'00''BAY-DRAPS CELINEV1FACS SALON
35402h08'02''SABATIER MARINAV1F
35502h08'05''PAGE JEAN-MICHELV1M
35602h08'17''LINDNER LIANNESEF
35702h08'17''TESIO LAURENTV1MECLA
35802h08'18''TESIO FABRICEV2MECLA
35902h08'20''SICARD NATHALIEV2F
36002h08'30''MIALHE JOCELYNEV1FCOMBES ET CRETES
36102h08'32''N:Anonyme 683 P:Anonyme 683V2MLES BASKETS FUMANTE
36202h08'32''COURTIAL DENISV1MLES BASKETS FUMANTES
36302h08'38''GROSJEAN PASCALV2MLES GALOPANTS CAUMONT
36402h08'43''CHAUVET NATHALIEV2FCAS
36502h08'54''LAFOND JEAN-BAPTISTESEM
36602h08'59''BOUSQUET EMILIEV1FJE COURS POUR MA FORME
36702h08'59''FABIANI ERICV2MJE COURS POUR MA FORME
36802h09'13''LENIERE SYLVAINV1M
36902h09'19''HOULONNE CLAIREV1FLA FOULEE DES 7 RIVIERES
37002h09'30''BUSSIERE EVELYNESEFSORGUES ATHLE 84
37102h09'31''MICHEL FREDERICV2M
37202h09'36''MATHIOTTE ARNAUDV1MTEAM ULTRA TERRES DE PROVENCE
37302h09'39''BLANC LAETITIASEFEPMANOSQUE
37402h09'42''LE-ROUX OLIVIERV2MSAINT MARTIN DE CRAU
37502h09'42''PORTES DAVIDV1M
37602h09'48''SIBILLE MATHIEUSEMCLUB26ALLAN
37702h09'49''CHIAVERINA MAGALIEV1FTRAIL IRAGO RUNNING
37802h09'49''CHAMBON DAVIDSEM
37902h09'53''GEORGE MARIE-PAULEV3FLES BOULETS CANONS DU 07
38002h09'56''COULON CEDRIKV1MWAIMEA TRIATHLON CLUB
38102h09'59''THERME STEPHANIESEF
38202h10'01''MICHEL EVELYNEV1FCAP BOLLENE
38302h10'03''DELLA-RICA CHARLOTTESEFTEAM TKC COLLIAS
38402h10'05''BOUILLANNE CHARLESV2M
38502h10'08''JEANMART KRISTELV1FCENTAURES DE PERTUIS
38602h10'08''BRETON NINONSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
38702h10'09''CATROU AIMELINESEF
38802h10'11''QUINTIN PASCALV2M
38902h10'25''GIORGIO FRANCOISV2MKM610
39002h10'27''BONNIFAY PASCALV2M
39102h10'42''STOLL ISABELLEV1FVENTOUX TRAIL CLUB
39202h10'53''DIAZ ORLANDOV2MTRAIL IRAGO RUNNING
39302h11'03''BOISSIN CORINNEV2FFOULEE DE LA TRUFFE
39402h11'15''RATINAUD CATHYV1F
39502h11'27''TRACOL ANTHONYSEMLES BOULETS CANONS DU 07
39602h11'32''SAULNIER PATRICKV2M
39702h11'32''TAPIN PASCALV3M
39802h11'37''SARMIENTO GERALDV1MTEAM TRANQUILLE
39902h11'39''VIEILLOT SERGEV3MVCN DE VAISON LA ROMAINE
40002h11'46''CEZARD JEAN-CHARLESV2MJCPMF
40102h11'49''BREYSSE AUDEV1FSCAP MONTELIMAR
40202h11'49''SIMON THIERRYV2M26 ALLAN
40302h11'49''LAVALLEZ REMISEM26 ALLAN
40402h11'50''NAUDET BENEDICTESEFASCP MELOX
40502h11'50''MICHEL REMYV1MCLUB 26 ALLAN
40602h11'51''NAUDET SEBASTIENV1MASCP MELOX
40702h11'55''DUVIVIER ANAISV1FLA FOULEE DE LA TRUFFE
40802h11'55''DEJEAN ANDREV3MFOULEE SALONAISE
40902h12'02''CONTARET CORALIESEFLA FOULEE VEDENAISE
41002h12'05''DELPIERRE DAVIDV1M
41102h12'12''PLANCHER AUDREYSEFCOURIR A VAUVERT
41202h12'14''RAMARLAH MICHELV2M
41302h12'23''DUCHAMP RICHARDV2MLES BASKETS FUMANTES
41402h12'24''COTTERLI KARINESEF
41502h12'36''ALTENBURGER GILLESSEMTEAM ULTRA TERRES DE PROVENCE
41602h12'37''CHUDIK ODILEV1FSALON TRIATHLON
41702h12'42''VANNOOTE ERICV2MLE NEZ DEDANS
41802h12'43''RACHENNE AMANDINESEF
41902h12'49''BONNET MARINESEFASSOCIATION ELA
42002h12'51''BONNET JEAN-MARIEV2MASSOCIATION ELA
42102h13'02''ROUVEYROL VERONIQUEV1FSC CHATEAURENARD
42202h13'10''MEISSONNIER PATRICEV1MTRAIL IRAGO RUNNING
42302h13'11''LAVASTRE ERICV2M
42402h13'11''ROUQUET CARINEV1FAS CAVAILLON
42502h13'12''BONO-BRUNE CHRISTINEV3FLE CLAN NOVES
42602h13'17''LARTIGUE PASCALEV2F
42702h13'21''DE-PAULA MONIQUEV2FATHLETIC BERRE CLUB
42802h13'21''DE-PAULA DOMINIQUEV2MATHLETIC BERRE CLUB
42902h13'22''MAUGE DELPHINEV1FCOURIR A VAUVERT
43002h13'23''BEAUJEAN CLAUDEV3MFOULEE SALONAISE
43102h13'34''REYNAUD CHRISTIANV1MECLA LAUDUN
43202h13'36''POUZERGUES SEBASTIENV2MFOULEE SALONAISE
43302h13'36''BEL MARIANNEV1FLES BOULETS DE CANON
43402h13'43''CAPPELLETTO CARINEV1F
43502h13'43''BREYSSE CHRISTIANV3M
43602h13'44''TRUONG VAN-CHUOLV2M
43702h13'59''PINET PATRICKV2MCAP BOLLENE
43802h14'10''POIZOT KARINEV1F
43902h14'10''THOREL FREDERICV1M
44002h14'17''SCHMITT ANDREV2MACEP VALREAS
44102h14'29''VANCRAEYENEST JEAN-MICHELV2MLA FOULEE VEDENAISE
44202h14'34''PINSARD HERVEV2MLES MOLLETS PETILLENT
44302h14'35''DEGESNES OPHELIESEFCEVENNES TRAIL CLUB
44402h14'46''CALAMEL LAUREV1FCOMBES&CRETES
44502h14'47''MERCIER LISASEF
44602h14'48''COQUET MATHIEUSEMBUBU RUNNING TEAM
44702h15'01''WACQUANT NATHALIEV2FGMDF
44802h15'02''GANCETTI ROBERTOV2MLE TEIL COURT
44902h15'07''BONNET MICHELV1M
45002h15'30''LEOST PASCALV2MBCI
45102h15'31''ZABATT NATHALIESEFUSALV
45202h15'33''LALAGUE JEANV3M
45302h15'44''GACKIERE FLORIANV1MRUN IN MIRABEAU
45402h15'44''DUPUIS EMMANUELV1M
45502h15'47''PAYARD SYLVIEV1FVJA
45602h15'56''BARRAL MARIONV1F
45702h16'02''LAVIGNE LIONELV2MCOURIR TRANQUILLE RESTINCLIERES
45802h16'03''TORRES JEAN-FRANCOISV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
45902h16'11''OMEZ REMISEM
46002h16'12''TATON FRANCKV2MAVIGNON RUNNING
46102h16'14''CAT CLELIASEF
46202h16'15''VIEL-TENEUX DIMITRIV1MCOSSLMA
46302h16'21''DESPREZ FREDERICV1MVENTOUX TRAIL CLUB
46402h16'22''PERNIX FABIENNEV1FAS CAVAILLON
46502h16'23''CHABBI HANAFIV3MAMICALE DES VIEUX CRAMPONS
46602h16'23''ABRAN MAGALIV1FAS CAVAILLON
46702h16'29''BAGNOLY ANNE-CHARLOTTEV1FUSALV
46802h16'46''GUIBERT XAVIERV2MSC CHATEAURENARD
46902h16'52''DAVOUST JOANNASEF
47002h16'53''BOYER CLAUDIENSEF
47102h16'54''COUDERC FLORIANEV1FCOURIR A VAUVERT
47202h16'54''SERVIERE LINDAV1FLA LORIOLADE
47302h17'12''MOREAU CHRISTINEV1FTRAIL IRAGO RUNNING
47402h17'25''DELEBURY NATHALIEV1FNAT&DAV
47502h17'26''BENSIMHON DAVIDV1MNAT&DAV
47602h17'31''WYON STEPHANIEV1FLA FOULEE MEYNOISE
47702h17'31''SERRES HENRIV2MLA FOULEE MEYNOISE
47802h17'40''CHARPENEL ABELSEM
47902h17'40''HEIRWEGH LIENSEF
48002h17'46''TARDY HERVEV2M
48102h17'56''LOUPY SYLVIEV2FA A ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
48202h18'03''POUCHIN MATHILDESEF
48302h18'09''GIGANT STEPHANIEV1FVILLENEUVE OFF COURSE
48402h18'11''GINOUX VERONIQUEV1FSC CHATEAURENARD
48502h18'20''SOLLIER SERGEV2MSORGUES ATHLE 84
48602h18'23''CRAMA PIERREV4M
48702h18'32''MANCINELLA ROBERTV3MAA ALLAUDIENNE
48802h18'46''RODOT CLAUDYSEM
48902h18'47''SARTET-LEOST SOPHIEV1F
49002h18'50''GIRARD SANDRINEV1F
49102h18'51''SANS MARCV3MTEAM DAWAPASHER
49202h18'52''MONNET LAURENTV2M
49302h19'01''BASTION PHILIPPESEM
49402h19'15''GALANTI PHILIPPEV2M
49502h19'16''AMAT SABINEV2FTRAIL IRAGO RUNNING
49602h19'17''PEIS NADEGEV1FCOURIR A VAUVERT
49702h19'17''MAGNIN DIDIERV2MCLUB 26 ALLAN
49802h19'20''BIROT MATHIEUV2MTRIATHLON CLUB BEAUCAIRE
49902h19'21''TCHIBOUDJIAN MICHELV3MLES MOLLETS PETILLANTS
50002h19'21''HOUAMRIA SOPHIANESEM
50102h19'21''HAGNERE ALBANESEF
50202h19'27''GINOT THOMASSEMRZ RUNNING TEAM
50302h19'52''BIEULES PIERRICKV1M
50402h19'56''BUSCH PHILIPPEV2MCAP BOLLENE
50502h20'07''SARTRE MAGUELONESEF
50602h20'07''SAUVRETIN PHILIPPEV1MLA RONDE DES BOIS/TEAM RUNNERS 07
50702h20'09''TRUPHEMUS ANTHONYSEM
50802h20'17''CRUZ THIERRYV2M
50902h20'25''RUIZ-FLORES JOSEV1MATHLETIC BERRE CLUB
51002h20'26''FESTA NICOLASV1MCROSS TRAINER 13
51102h20'29''CHARREL REMIV2MSMUC
51202h20'32''MALET VANESSAV1FCROSS TRAINER 13
51302h20'34''LOPES PATRICKV1MCROSS TRAINER 13
51402h20'36''MINAND ANNE-LAUREV1F
51502h20'41''SCODITTI FRANCKV2MFOULEE DES SORGUES
51602h20'43''PELISSIER AMANDINESEFLA FOULEE VEDENAISE
51702h20'45''SOUNAC MAGALIV1F
51802h20'48''ROUVIER UGOV1M
51902h20'54''FASOGLIO LUIGIV3M
52002h20'54''FASOGLIO ELISASEF
52102h21'03''PAILHON DAMIENSEMULTRA TERRES DE PROVENCE
52202h21'08''BOUYGUE SYLVIEV1FAIX ATHLE PROVENCE
52302h21'12''BAUDOUY SEVERINEV1F
52402h21'13''BAUDOUY OLIVIERV1M
52502h21'28''GAMBA BRUNOV1MECLA
52602h21'31''BURAZER THIERRYV2M
52702h21'34''KNIPPING MARIE-DOMINIQUEV2FKM610
52802h21'36''STELLA VERONIQUEV2FSEMELLES USEES ROGNAC
52902h21'48''MAUGER HELENEV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
53002h21'48''KIROUBASSAMOUTTIRAM DIVAHARV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
53102h22'01''BRAYOTEL FANNYV1FENJOY YOUR RUN
53202h22'02''HUNTZINGER CHRISTOPHEV1M
53302h22'21''EMERY ROMARICV1M
53402h22'22''PEYRE VEROV1F
53502h22'30''MIALHE JEAN-PHILIPPEV1MJCPMF
53602h22'34''NIZIER CHRISTIANV2M
53702h22'35''SOARES ANTONIOV1M
53802h22'38''CHINAPPI SANDRINEV2FFOULEE SALONAISE
53902h22'38''FATERMANN LAETITIAV1FFOULEE SALONAISE
54002h22'39''BOUCHET LAURIESEF
54102h22'40''ANDRUSZKO CYRILV2MSCAP
54202h22'42''MILAZZO ALAINV2MLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
54302h22'44''FAYOLLE NADIAV1F
54402h22'55''TRAVERSA FRANCOISEV2FEPM ATHLETISME
54502h22'55''AVRIL CLARISSEV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
54602h23'08''LEFEBVRE PIERREV2M
54702h23'12''PAREDES THIERRYV2MLES FOULEES SALONAISES
54802h23'13''GUERIN CLAUDEV4FMOLLETS PETILLANTS
54902h23'13''LEPATRE LAURENCEV1FJE COURS POUR MA FORME
55002h23'16''VIALE MAGALISEF
55102h23'26''CAMEIGTS THIERRYV2MPETROINEOS/INEOS
55202h23'27''MARTIN JOELLEV1F
55302h23'27''GIRAUD ANAISV1F
55402h23'30''N:Anonyme 388 P:Anonyme 388SEF
55502h23'42''FOUCHER JULIEV1F
55602h23'56''LAZERAT MONIQUEV2FLA FOULEE VEDENAISE
55702h23'58''MURACCIOLI DAVIDSEM
55802h23'59''AGUILAR SOPHIEV1FFOULEE SALONAISE
55902h24'00''SOIRA FREDERICV2MACEP VALREAS/ESPRIT COURSE
56002h24'10''LIEVEN REMIV1M
56102h24'11''CHOISNET NATHALIEV2F
56202h24'11''BREMOND SYLVAINV2M
56302h24'11''ISER RENEV3MLES BOULETS CANONS DU 07
56402h24'13''ESNAULT JULIESEF
56502h24'16''RIPERTO MARIE-JOSEV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
56602h24'18''DIDRY CHANTALV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
56702h24'24''RICHARD CHRISTELLEV1FTRAIN IRAGO RUNNING
56802h24'28''TROUVAIN SAMUELV1MLA FOULEE DES 7 RIVIERES
56902h24'29''MERLY ELODIESEFLA FOULEE DES 7 RIVIERES
57002h24'31''NARDON ERICSEM
57102h24'38''N:Anonyme 471 P:Anonyme 471V1F
57202h24'45''GEORGES PASCALV1MTIR
57302h25'11''BARATE CEDRICV1M
57402h25'12''PORTELETTE JOCELYNEV2FCROSS TRAINER 13
57502h25'15''RIEST NOELLEV2FLA FOULEE VEDENAISE
57602h25'20''DALAS ROMAINV1M
57702h25'20''BREQUE CORINEV2FLES FOULEES DE MORNAS
57802h25'21''SAUVEE PATRICEV3FTRAIL IRAGO RUNNING
57902h25'29''SANCHEZ JOSEV2MLA LORIOLADE
58002h25'29''SCARPETTI GREGORYV1MLA LORIOLADE
58102h25'53''BERTHOLIN DENISV1MFOULEE SALONAISE
58202h25'59''DARRIGUES AUDREYV1F
58302h26'01''MARQUET JUSTINESEF
58402h26'04''BOULERAND SABINEV1FFOULEE SALONNAISE
58502h26'30''BOUCHONNEAU AURELIEV1FCOURIR A NYONS
58602h26'33''MOULENE VALERIEV2F
58702h26'35''MELLOT VALERIEV1FSCAP
58802h26'35''ARHIMAN ROSELINEV1F
58902h27'07''CASACCOLI PATRICESEMLA FOULEE DES 7 RIVERES
59002h27'13''JACOB CHANTALV3FUSALV RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
59102h27'30''PEIXOTO MANUELV2M
59202h27'39''AILLAN PHILIPSEM
59302h27'39''LARDET NOEMIEV1FCROSS TRAINER 13
59402h27'53''RAPINAT PIERREV1M
59502h27'54''COUSTELLIE THIBAULTV1M
59602h27'55''DELVILLE CYRILLEV2M
59702h27'55''JEANTET ELISEV1M
59802h28'08''COTTIER GERALDINEV1F
59902h28'08''FRANCOIS FREDERICV1MTRAIL ECO RAID
60002h28'08''PESCE ALINESEFTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
60102h28'08''COTTIER CLEMENTV1M
60202h28'18''LITSCHGY AUDREYV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
60302h28'19''DE-BOISSIER MARYFLEURSEF13184
60402h28'20''BAPTISTE ERICV2M
60502h28'20''MIRTILLO DANIELV2M
60602h28'48''COMPARETTI RENEV3MFOULEE SALONAISE
60702h29'10''DESCLOZEAUX ARMELLEV1FLA FOULEE MEYNOISE
60802h29'14''DENYS HELENEV1FASC
60902h29'14''DUPONT EMMANUELLEV1FASC
61002h29'21''MOURISARD THIERRYV2M
61102h29'23''FLOHIC EMMANUELV2M
61202h30'25''CIRCHIRILLO STEPHANESEM
61302h30'47''SOUBEYRAS JEROMEV1MSORGUES ATHLE 84
61402h31'02''SARTORIUS GERALDINESEFODILE& GEGE
61502h31'21''LEGGER LIONELV1M
61602h31'26''ROZEK CHRISTOPHEV1MTEAM TRANQUILLE
61702h31'35''LEPATRE FABRICEV1MJE COURS POUR MA FORME
61802h31'36''TUNEZ OLIVIERV1M
61902h31'47''HERIC IRENEV2FHERMITAGE TOURNONAIS
62002h31'55''BARBIER MAXIMESEM
62102h32'02''ALLEGRE JEREMYSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
62202h32'15''CARVIN VALERIEV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
62302h32'27''LEMOINE AUDREYV1F
62402h32'27''DERWEDUWEN MAXIMESEM
62502h32'29''N:Anonyme 671 P:Anonyme 671V1MLES FOULEES DE MORNAS
62602h32'29''BARBIER ALEXISV2M
62702h32'32''RAYNAL FLORENCEV2FSOMMIERES ATHLETISME
62802h32'35''GIROD CATHERINEV2FLA FOULEE MEYNOISE
62902h32'46''N:Anonyme 346 P:Anonyme 346V2M
63002h32'53''LUC ELIANV1MAVIGNON RUNNING
63102h32'59''TEINTURIER GREGORYSEMSTR26
63202h33'14''DALENC MARIE-PIERREV1FCAS
63302h33'14''AMAUDRIC FLORENCEV2F
63402h33'15''AUDIBERT NATHALIESEFJOGGING NARBONNE MONTPLAISIR
63502h33'20''AYME HUGOSEM
63602h33'22''CASU FABIENNEV1FPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
63702h33'28''POIRETTE REMYV1M
63802h33'46''RUSSO MARLENEV1FATOMSPORT/STR26
63902h34'00''CISTIO CELINEV1F
64002h34'06''THIABAUD DOMINIQUEV1F
64102h34'20''BERARDI EMILIESEF
64202h34'21''MOISSET FREDERIQUEV2FCOURIR A VAUVERT
64302h34'39''ROUX SOPHIESEFJE COURS POUR MA FORME
64402h34'43''MCLOUGHLIN-BAUDOUIN NIAMHSEF
64502h34'51''DEBRIX ISABELLEV2F
64602h35'54''NAVARRE NICOLASV1M
64702h35'54''GIROGUY JACQUESV3M
64802h35'55''PRIEUR OLIVIERSEM
64902h36'22''DURANCEAU JULIENV1M
65002h36'25''DALAS EMILIESEF
65102h37'00''MEDEE NATHALIEV1F
65202h37'02''MERSIER LAURENTV2M
65302h37'17''GAZANO ANTOINESEMUNION MONTELIMAR SPORTS
65402h37'20''DANIEL CAROLEV1FLA FOULEE VEDENAISE
65502h37'20''HIDALGO MARIE-ROMAINEV2FATHLETIC BERRE CLUB
65602h37'40''ESTOURNET MARIEV1FAMY180
65702h37'41''SERVANTON YVESV3MAMY 180
65802h38'08''LOMBARD MAGALIV1F
65902h38'14''LONGIN VALERIEV1FVJA
66002h38'34''LLORET JEAN-CHRISTOPHEV3MCAS
66102h38'58''SONZOGNI THIERRYV2M
66202h39'18''GOUIN CAROLEV1FJCPMF
66302h39'36''HEYMES NATHALIEV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
66402h41'25''BERNARD NATHALIEV2F
66502h41'27''PERRAULT NADEGEV1FLES FOULEES DE MORNAS
66602h41'43''POCARD-DU-COSQUER-DE-KERVILER ISABELLEV1F
66702h42'29''DJEBOURI HOCINEV2M
66802h43'14''GIROD MARIONSEFFOULEE MEYNOISE
66902h43'16''MESSINA KARINEV1FJE COURS POUR MA FORME
67002h43'36''VAYSON LAURIESEFLA LORIOLADE
67102h43'53''CHASTA PASCALSEM
67202h44'14''FERRAGU MALIKAV2FFDS
67302h44'39''LESTEL JEAN-LOUISV2MFOULEE SALONAISE
67402h45'10''THULAU JEAN-FRANCOISV3M
67502h45'10''CHAUVET MARINAV1FLA FOULEE DES SORGUES
67602h45'38''ROUQUETTE SANDRINEV2FCOURIR A VAUVERT
67702h45'38''ROBERT ODILEV2FCOURIR A VAUVERT
67802h46'01''MERVIEL VINCENTV1M
67902h47'19''RANSQUIN CATHERINEV2FJE COURS POUR MA FORME
68002h49'07''BAERTSOEN VALERIEV1F
68102h49'07''BOULIC STEPHANIEV1F
68202h49'12''GUERNIER ETIENNEV2M
68302h50'27''LUCCHESI-PALLI FREDERICV1MLES BOULETS CANONS DU 07
68402h50'27''ROUVEYROL MICHELLEV1FLES BOULETS CANONS DU 07
68502h50'53''DASVIT VERONIQUEV2F
68602h52'37''MOUTON SERGEV1MFOULEE SALONAISE
68702h54'28''MICHEL FRANCOISEV1F
68802h54'46''BRESSY JOSETTEV4F1000 PATTES DU PONTET
68902h54'47''ARIAS ANGELIQUEV1FCOURIR A VAUVERT
69002h54'48''GAZEL GUILLAUMESEMCOURIR A VAUVERT
69102h56'34''COMPARETTI MARIE-DOMINIQUEV2FFOULEE SALONAISE
69202h59'07''FOUCHER SYLVAINEV1FCLUB26ALLAN
69303h02'07''VENZAL TONYV2MCOURIRLEMONDE
69403h09'13''CANDALE PHILIPPEV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran