[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ocres et Limons de Mormoiron - 23 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Ocres et Limons de Mormoiron - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Ocres et Limons de Mormoiron - 23 km du 20/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'26''ROMAIN Pierre-hugoSEM
201h53'05''OLLAGNIER CyrilV2M
301h54'32''COUDEVILLE JulienSEMTrail Vaucluse
401h55'04''CIBRARIO-RUSCA ThomasSEM
501h55'21''GIRARD StephaneSEMTaureaux Ailes
601h56'23''VITET AdrienSEM
701h56'51''SENI GillesSEMRtn30/uglowamb1
801h58'09''CANNAC AntoineESMTrail Vaucluse
901h59'19''LOUIS ChristopheV1MGraines De Jard
1001h59'57''FAYARD BenoitSEM
1102h00'27''FELICIAN AxelSEM
1202h00'46''SAINTOT LucasSEMMarseille Trail
1302h01'24''SILLAC AntoineV1MAcep Valreas
1402h02'01''VEILLET SebastienSEMNaturex
1502h02'21''DE CECCO ChristopheSEMAsvel Triathlon
1602h03'32''JOURNAUX FrancoisSEMTown To Trail /
1702h03'33''MARGRITA AlexandreSEMTeam Hunter Run
1802h03'45''ORDONNEAU FlorianSEMCombes Et Crete
1902h04'02''DUCOS JeromeV1MCap Bollene
2002h04'08''CHARMASSON FlorentV2MBagnols Marcoul
2102h04'22''NEVEU ClementSEMAvignon Le Pont
2202h05'22''CAMPS ChristopheV1MRunning Conseil
2302h06'50''WALLETH SebastienSEMCombes Et Crete
2402h06'59''ESPALLARGOS SylvainSEMAsptt Carpentra
2502h07'03''GUIGON LaurentV2MLes Foulees Sab
2602h07'11''LAUGIER NicolasSEMAc St Remy
2702h07'33''NOUGIER LaurentV1MTeam Hunter Run
2802h07'47''LAMALLAM RadouanSEMAcep Valreas
2902h08'43''CONIL StephaneV1M
3002h09'00''KOURIM AbbesV2MCourir A Nyons
3102h09'10''CHAMU BenoitV1M
3202h09'16''CHEREAU FranckV1MFoulee Des 7 Ri
3302h09'26''LANTENOIS GeoffreySEMCarcajoux Du Ve
3402h09'38''GINOUX OlivierSEMLe Clan Noves
3502h09'52''PECHEREAU RomualdSEMAcep Valreas
3602h09'56''TELLIER LilianSEMAtom'sport
3702h10'23''STERKERS NicolasV1M400team
3802h10'39''ROCHERIEUX ArthurJUM
3902h11'06''DONAT SebastienSEM
4002h11'26''BORDUJENKO RemiSEMLa Foulee Romai
4102h11'32''MOURIER PhilippeV2MCombes Et Crete
4202h12'28''FALCONE Jean-paulV2MAsptt Carpentra
4302h13'27''FERNANDEZ JoaquimV2MLes Mollets Pet
4402h13'48''ROUX MarioSEMCombes Et Crete
4502h13'52''BELDI FredericV2MNaturex
4602h14'05''MARTINEZ DavidV1MTrail Vaucluse
4702h14'33''BUIS SamuelV1M
4802h14'41''ROCHETTE JeromeV1MRognonas Team T
4902h14'58''ANGELRAS DavidV1MMollets Petilla
5002h15'23''TAULELLE PatriceV1M
5102h15'25''JARDON TomSEMCap Bollene
5202h15'32''PROST ClaudeV2M
5302h15'42''RAGUENES Jean-marcV2MLa Foulee Des S
5402h15'45''GROS ChristopheV1M
5502h15'47''BIAU NicolasV1M
5602h15'49''SCHELLEKENS GregorySEMAvignon Le Pont
5702h15'52''SIDHOUM ChristopheV2MCourir A Nyons
5802h15'55''ETIENNE FredericV2MFspn
5902h16'31''CANTEL AlbanV1M
6002h16'33''MISSET LionelSEMAscp Melox
6102h16'48''MAUREL SebastienV1MAsc Cavaillon
6202h16'49''BIOSCA LudovicV1MAs Cavaillon
6302h16'52''CHIRI StephaneV1MLa Foulee Romai
6402h17'22''RADELLET DavidSEMLe Clan Noves
6502h17'24''BLANCHARD CoralieSEF
6602h18'22''CONTARET NicolasV1MLa Foulee Veden
6702h18'44''CHARLET NicolasV1MCap Bollene
6802h18'52''CHAUSSET DenisSEM
6902h18'57''CATEL GillesV1MBma
7002h18'59''CATEL GuillaumeV1MEsprit Jaja
7102h19'02''GAUCI DanielV2MVentoux Trail C
7202h19'10''OLIVERO SergeV2MLes Taureaux Ai
7302h19'28''CLEMENT StephaneV1MLe Clan Noves
7402h19'34''CASALIS JoelV2M
7502h19'37''KETROUCI HabibV1MTaureaux Ailes
7602h20'09''REVERBEL SimonV1M
7702h20'27''CANNET ChristopheSEMAvignon Le Pont
7802h20'32''WINLING VincentV1M
7902h20'47''PAYA RobinSEMCourir A Nyons
8002h20'49''CORFA FredericV2MCap Bollene
8102h20'57''HOUDIN FabriceV1MTrail Irago Run
8202h21'20''RAZAC CamilleSEMTrail Vaucluse
8302h21'45''BACHINI AlbertV1M
8402h21'48''LINCK JeromeV1MCourir A Morier
8502h21'53''SIINO PascalV2MCombes Et Crete
8602h21'59''HENRION RemiSEMRcc
8702h22'05''LORIDAN DominiqueV3MAtomsports Pier
8802h22'23''ESTEVE DavidV1M
8902h22'30''CAVALIER JeromeV2MRaid 3d
9002h22'51''POTIER FabriceV1M
9102h23'00''ARNAUDGUILHEM PhilippeV1M
9202h23'18''BOUIS ChristopheV1MCap Bollene
9302h23'24''RICHY MichaelSEM
9402h23'40''PATOURAUX PhilippeV2MMarseille Trail
9502h23'51''CARRIERE PhilippeV1MUspa
9602h23'59''PEYRON JeremySEM
9702h24'07''NARANJO HoracioV1MTri Club Isle S
9802h24'12''BROUSSE MarineV1FTrail Irago Run
9902h24'13''DEBLAISE LaurentV1MTeam Cabrieres
10002h24'27''VASSY PierreSEMCourir A Nyons
10102h24'40''CHARLET HeleneSEFCap Bollene
10202h25'08''SERRE PhilippeV2MSorgues Athle 8
10302h25'31''DUPUY LionelV1MLes Mollets Pt
10402h25'35''TENZA ChristopheV2MFoulee Castelpa
10502h25'45''MEYSSONNIER ArnaudSEMAc St Remy
10602h26'07''BERARD DamienV1M
10702h26'20''TRAVAILLON PhilippeV2MLes Garriguette
10802h26'26''DENIZE FlorimondSEM
10902h26'29''DEPRET GuillaumeV1MCombes Et Crete
11002h26'34''MILLET GuilhemV1MTrail Vaucluse
11102h26'40''ROUSSILLIAT PatriceV1M
11202h26'48''BRULEBOIS VincentV1MTeam Cabrieres
11302h26'52''VALGUEBLASSE NicolasV1M
11402h26'55''GLEIZE VincentSEM
11502h27'02''CORVEC NicolasV1MAtscaf St Victo
11602h27'08''DE SOLAN BenoitV1M
11702h27'11''PONSONNAILLE GuillaumeSEMCsa Ba 115
11802h27'13''ROUSSOT PascalSEMBma
11902h27'28''BROHN MickaelSEM
12002h27'55''BARET FredericV3M
12102h27'58''LANDRY DenisV1M
12202h28'26''TUZET MarcV1MDecathlon Le Po
12302h28'36''ROUX DanielV1M
12402h28'40''PIERREDON LaetitiaSEFJog In Tavel
12502h28'43''BENBAHOUCHE AbdelkrimV2MCourir A Morier
12602h28'59''HEUDRE AntoineV1MAsvrtt
12702h29'13''LOUVET DidierV2MFoulee Castelpa
12802h29'44''MARTINEZ JoseV1MLes Foulees De
12902h29'58''MEIGNEN FlorianSEMNaturex
13002h30'00''CHOFFLET SebastienV1M
13102h30'02''SALAS PhilippeV1MTrail Vaucluse
13202h30'03''AMIER StephaneV1MLes Jambes De B
13302h30'08''GUIRAUD Jean-marcV1M
13402h30'11''GONNEAU GeraldV1MBonnieux Run
13502h30'14''DAUTHERIBES JocelynV2FAvignon Le Pont
13602h30'21''MAAREK SandrineV1FVentoux Triathl
13702h30'26''ESCOFFIER BorisSEMGerflor Running
13802h30'30''RAFFESTIN AgnesV2FTaureaux Ailes
13902h31'08''MEYNADIER FredericV1MAsspa Avignon
14002h31'20''GUILLOT PierreV3M
14102h31'22''CHATELARD FredericV2M
14202h31'52''BRUYER ChristopheV1M
14302h32'36''MARIEZ MartialV2M
14402h32'37''CHAVONNET ThierryV1M
14502h32'39''ERMAN PhilippeV2MMistral Triathl
14602h33'03''ROUX PascalV1M
14702h33'04''DUMAS RenaudSEMLa Foulee Des S
14802h33'13''RAITH AlexisSEM
14902h33'23''NAJMAN JeromeV1MBvh Club Peyrol
15002h33'33''DEWINTER EmmanuelleSEF
15102h33'36''BILLIOQUE OlivierV1M
15202h33'43''ARNOUX LuceV1MCombes Et Crete
15302h34'02''GRAFF AdrienSEMLes Bas Luquets
15402h34'10''BONNEFOY EmilieV1FMarathon Des Co
15502h34'29''SILVESTRE DavidV1M
15602h34'37''SOUAFI RamziV1MAs Cavaillon
15702h34'40''BALTEIRO CarlosV1MAs Cavaillon
15802h34'41''DEMANGE PatrickV1MAs Cavaillon
15902h34'43''ARBEY LudovicV1MAs Cavaillon
16002h34'44''PELLOUX ChristianV2MAs Cavaillon
16102h34'46''FONTAINE ChristopheV1M
16202h34'48''LOCATELLI EricV2MAle Echirolles
16302h34'54''BELUET AlexV1M
16402h34'55''BOUCHET OlivierV1MBaskets Fumante
16502h35'00''NOUBEL SebastienV1MAs Cavaillon
16602h35'05''DA SILVA ManuelV1MCourir A Nyons
16702h35'26''CARRERA StephanV2M
16802h35'39''PERRIN GuillaumeSEMFoulee Du Chass
16902h35'42''MILIOTO DavidV1MCombes Et Crete
17002h35'58''FAVRE AlainV3MLes Basquettes
17102h36'02''ACHETTE FredericV2MSorgues Athle 8
17202h36'09''ROLLAND YohanV1MNaturex
17302h36'18''MALZAC ChristeleV1FAsc Cavaillon
17402h36'25''BERGER Jean-francoisV2MFoulee Castelpa
17502h36'32''CONSTANTIN CedricV1M
17602h36'38''RUSSO FranckV2MAtomsport
17702h36'41''VINCENTI MarieSEFRcc
17802h36'59''SAGNARD GregoryV1M
17902h37'10''BRUGNETTI AnnieV1FMollets Petilla
18002h37'29''RUIZ Jean-michelSEM
18102h37'36''BASTEN JoelleV1F
18202h37'43''MIGUET FranckV1M
18302h38'28''ROUSTAN YsabelleV1FLes Guariguette
18402h38'30''MENOT SylvieV2FAtscaf St Victo
18502h38'33''CHAUDESAYGUES JacquesV2MUs Le Pontet A.
18602h38'34''MARTIN FrancoisV1MArles Athletism
18702h38'37''MONTAGUD MaxSEM
18802h38'42''PLANCON FranckV3MJc Epernay Cham
18902h38'47''LEPORINI PaulV3M
19002h39'02''MORATILLE Jean-marcV2M
19102h39'13''BEGUE PhilippeV2MGarriguettes
19202h39'25''ROUDET TsiliaSEFAle Echirolles
19302h39'27''GREBER MatthieuV1M
19402h39'44''MARCHAUD CharlesV2MLes Entiers Du
19502h39'46''FERLAT RemiV1MBeaumes De Veni
19602h40'01''JACOMET DavidV1MLes Baskets Fum
19702h40'04''AMPRIMO StephaneV1M
19802h40'38''CONFALONIER DidierV1M
19902h40'51''BERTIN LudovicV2M
20002h41'10''LIAUTAUD DavidV1M
20102h41'16''VILLA DominiqueV2MCombes Cretes
20202h41'33''BOULOGNE QuentinSEMSmile Running
20302h41'43''LEVASSEUR EricV2MAvignon Le Pont
20402h41'43''CONTARET CoralieSEFLa Foule Vedena
20502h41'54''BONZON ArnaudV1M
20602h42'21''CHAUVIN JeromeV1MTeam Cabrieres
20702h42'22''GOUIN GillesV1MTeam Cabrieres
20802h42'50''COHEN GuyJUMCourir A Morier
20902h42'57''SUBRA LudovicV4M
21002h42'59''RECORDIER SebastienV1M
21102h43'06''SARRAZIN BenoitV1M
21202h43'12''GALGANI TomSEM
21302h43'21''CORRECHER MauriceV3MAsptt Carpentra
21402h43'22''ROY GuillaumeSEM
21502h43'24''MORIN PascalV2MLes Mollets Pet
21602h43'38''GUILLOT AnnieV3F
21702h43'42''SUYKER RobbV3MLa Foulee Caste
21802h43'48''SOUILLER SylvainSEMDecathlon Le Po
21902h43'53''SOTO TonyV1M
22002h44'07''BOUNOUARA SaidV1M
22102h44'16''LANE ChrisV2M
22202h44'17''LUSA ManonSEFAvignon Le Pont
22302h44'21''GIOIA NicolasV1MLes Pieds Tordu
22402h44'57''TACNET ChristopheV1M
22502h45'26''MARTINEZ SebastienV1MVentoux Trail C
22602h45'29''PAULIN FrancoisV2MAsva Villeneuve
22702h46'01''PELLARIN MichelV2MRochefort Sport
22802h46'14''MICHEL StephaneV2MTeam Socodei
22902h46'35''SEMP RomainSEMLes Sentiers Du
23002h46'37''PLANES ThomasV1MCosslma
23102h46'45''NICOLAS FlorianSEM
23202h46'50''LANCELIN XavierV1M
23302h47'00''CABRERA NathalieV1FTrail Irago Run
23402h47'14''COHEN MelanieV1FAsvrtt
23502h47'22''GHILACI LindaV1F
23602h47'46''ALEXANDRE MarieV1F
23702h47'49''ALEXANDRE BrunoV1M
23802h47'54''JIMENEZ FranciscoV2MAsptt
23902h48'12''LATOUR LaurentV1MBaskets Fumante
24002h48'21''LARGAUD FrancoisV1M
24102h49'06''VINCENT AmandineSEF
24202h49'44''DALLIER StephaneV1MGerflor Running
24302h49'49''WARID KarimV1M
24402h49'51''MARGUIN OlivierV2MLes Galopants C
24502h50'01''LEGAZ SalvadorV2MAscavaillon
24602h50'15''MOREAU MichaelV1M
24702h50'32''ESCOBAR Jean-philippeV2MBasket Fumantes
24802h51'01''REY GwendyV1FLe Clan Noves
24902h51'07''PRIEUR LudovicSEM
25002h51'10''ALLAIS GuillaumeV1MCap Bollene
25102h51'12''ALLAIS NoanJUMCap Bollene
25202h51'14''GAUDUCHON NicolasSEMCap Bollene
25302h52'33''SARRAUTE HerveV3M
25402h52'35''COMBEAU MichelV2M
25502h52'39''DESJAMES FrancoiseV2FLes Mollets Pet
25602h52'47''GINER ElianeV2FFoulee 7 Rivier
25702h52'50''JEANTET EliseeV1FCourir A Nyons
25802h53'07''LOWENBORG NielsV2MMenerbes Runnin
25902h53'20''TROUVAIN SamuelSEMLa Foulee Des 7
26002h53'35''ELBAKRI AbdennajahV1M
26102h53'37''RICHARD ThomasSEM
26202h54'33''PAYEN CyrilSEM
26302h54'42''MAZUYER ChristopheV1MAs Cavaillon
26402h54'49''LECOQ CyrilleV2M
26502h55'03''POUCHELON PhilippeV2MArles Athletism
26602h55'09''MATEU AntoineV2MCourir A Morier
26702h55'11''PALERMINI AngeleV2FCourir A Morier
26802h55'12''JUILLARD XavierV1M
26902h55'15''BENSAADOUNE SalahV2MVilleneuve Asva
27002h55'26''SAUVEE NicolasSEMTrail Irago Run
27102h55'27''MALLET StephaneV2MLes Garriguette
27202h55'31''RUBIRA AlexandreV3MLa Foulee Du Ch
27302h56'12''LAURENT SergeV2MBaskets Fumante
27402h56'15''COUDRAY SylvainV1M
27502h56'17''BANON FredericV2M
27602h56'46''POMMARET FredericV2MLe Clan Noves
27702h57'05''TROCM SebastienV1M
27802h57'56''LALLART ThomasSEMVentoux Triathl
27902h58'12''CHAPELIN ValerieV2FAtscaf Saint Vi
28002h58'14''GIL PatrickV2MAtscaf St Victo
28102h58'21''DEFLAUX MaryseV2FMenerbes Runnin
28202h58'23''DEFLAUX AlainV3MMenerbes Runnin
28302h58'32''DONADIEU AngeliqueSEFVentoux Trail C
28402h58'49''EICKMAYER ThomasV1M
28502h58'53''CASANO CarolineSEFMarseille Trail
28602h58'57''FABRE EmmanuelV1MTaureaux Ailes
28702h59'01''BELLUCCI ThierryV2MFos Olympique C
28802h59'05''FERNANDEZ ReneV2MFos Olympique C
28902h59'40''GIRARDIN PascalV2MFoulee Des 7 Ri
29003h00'25''SOULAYROL BenedicteV2F
29103h00'34''DANDEL MichaelV1M
29203h00'42''BERODY FrancoisV1M
29303h01'07''VILLA FEMINIER NathalieV2F
29403h02'05''GHOSN Jean-michelV1MTeam Wonder
29503h02'06''VALLEE DavidV1M
29603h02'22''DECHANCE BriceSEMLes Baskets Fum
29703h02'33''PERROUD BeatriceSEFDauphirun
29803h02'35''TOURTE PierreSEM
29903h03'29''LUCCHESI-PALLI FredericV1MLes Boulets Can
30003h03'44''SMITH JulienV1M
30103h03'46''LASCAR FredericV1M
30203h03'58''HUGUES GillesV2MLes Mollets Pt
30303h04'24''KHADIR TaiebV1M
30403h04'38''BONO BRUNE ChristineV3FLe Clan Noves
30503h04'46''CASTAN ChristopheV1MKb Running
30603h05'12''DUMONT FabriceSEM
30703h05'22''BEGUE PatrickV3MAsptt Carpentra
30803h05'25''BARAT NellyV1F
30903h06'14''DELEAU JeromeV1MLes Baskets Fum
31003h06'24''FERRAIUOLO AgnesV1F
31103h06'33''KANNER SandrineV1FVtcc Ventoux Tr
31203h07'45''MICHEL ChantalV3FKbrunning
31303h08'15''BRIZAY YvanV2M
31403h09'11''PAYRAUD AntoninV1M
31503h09'28''FATH MathieuSEMTrail Vaucluse
31603h11'41''DUEE JeromeV1M
31703h12'49''CARRE AureliaSEFAvignon Le Pont
31803h12'55''SEUILLOT FrancisV2MAvignon Le Pont
31903h13'03''ROUX GeraldV3MAsptt Carpentra
32003h13'06''DECKER LaurenceV1F
32103h13'11''BERNARD LoicV1MSans
32203h13'24''JACOB ChantalV3FUsalv
32303h13'34''GALANTI PhilippeV2MAsptt Carpentra
32403h15'10''PENAUD PatrickV3M
32503h15'46''BERNARD MurielV2FMenerbes Runnin
32603h15'47''BERNARD RolandV2MMenerbes Runnin
32703h15'50''TESSERAULT-DES ChristelleV1F
32803h18'18''FRAIT MaximeV1MLes Sentiers Du
32903h19'04''MESTRALETTI SimonSEM
33003h20'08''CASUSO VirginieV1F
33103h22'59''SCHICKEL FrancoisV1M
33203h25'25''SERNA ElodieV1F
33303h25'32''BENCIMON JulienV1M
33403h27'59''FRAIT SylvieV1FLes Sentiers Du
33503h31'35''FAURE ChristianV2MCourir A Morier
33603h34'44''ARNOULD LaurenSEF
33703h34'47''DONADIO PhilippeSEMAbc
33803h36'49''CORSETTI MichelV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran