[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Défi de la Colline - 28 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Défi de la Colline - 28 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Défi de la Colline - 28 km du 5/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'04''PEREZ RODRIGUEZ AlbertoV1MENDURANCE SHOP 44
201h52'05''BATARDIERE ManuelV1MRUNNING VAL D HYROME
301h53'57''TANYELI OzgurV1ME2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
402h01'14''MESLET FranckV1MAS MARTIGNE-BRIAND
502h03'09''RENARD FredericV1M
602h04'05''PIONNEAU AlainV1MAS MARTIGNE-BRIAND
702h04'34''LATONNELLE RichardV1MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
802h05'17''BESTIN MaximeSEMESSHA/ ADRENA TEAM
902h05'48''DIVAY Jean-JacquesV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
1002h07'41''WEIGEL ThomasSEMHAPPY TRAIL RUNNER
1102h07'53''RENOU ThierryV2ME2A S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
1202h07'59''HERIAU EmmanuelV1MYZERNAY
1302h08'34''FROUIN OlivierV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
1402h09'14''VIGNERON PierreSEMJCL
1502h09'26''CHAUVEAU PascalV1META
1602h09'37''AUBER MaximeSEMANGERS
1702h10'09''GAUDRE ThomasV1MAS VALEO VISION ANGERS
1802h10'44''LOGNON DenisSEMSAINT-MELAINE-SUR-AUBANCE
1902h11'09''LE GUENNEC DamienV1MBEAULIEU-SUR-LAYON
2002h11'57''THOUIN OlivierV1M
2102h12'09''VALLEE Antoine-JosephSEMENTENTE DES MAUGES
2202h12'50''ROCHARD XavierSEM
2302h13'39''PRUNIER FabriceV1MASPTT ANGERS
2402h13'59''GORAGUER AdrienSEM
2502h14'08''PINEAU AurelienSEMRUNNING VAL D HYROME
2602h14'15''CHAUVAT BertrandV1MBEAUPREAU-EN-MAUGES
2702h14'36''FORGES FredericSEMMAULEON
2802h14'49''HAMON Jean LucV3M
2902h14'55''THOMAS SebastienV1MRUNNING VAL D HYROME
3002h15'28''GODEFROY XavierV2ME2A S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
3102h15'36''RUBIN YohannV1MAS VALEO VISION ANGERS
3202h15'41''HAMARD DidierV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
3302h15'50''BATARIERE FreddySEMBOUFFERE
3402h17'04''JAMME ThomasV1MCAPS S/L RACING CLUB DOUESSIN
3502h17'19''VIDEAU TristanSEM
3602h17'21''FRABOULET ClementESMCHOLET TRIATHLON
3702h17'32''BOUTIN JulienSEMCAPS S/L RACING CLUB DOUESSIN
3802h18'31''ROULLEAU ThierryV1MENTENTE DES MAUGES
3902h18'38''MARY BenoitV2MMELTONIC
4002h18'44''CLAVIER MathieuSEM
4102h18'48''DUBOIS DavidV1MSERRES JRC
4202h18'54''LEGEAY StephaneV1MUS IVRY
4302h18'55''SOURICE DamienSEMBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
4402h19'14''AUDOUIT DavidV2MRUNNING VAL D HYROME
4502h19'26''GEORGET SebastienV1MUSEAB RUNNING
4602h19'50''BONNEAU AnthonyV1MENTENTE SEVRE
4702h20'04''MERSCH TristanSEMBOUGUENAIS
4802h20'07''DA CUNHA TonySEMBOUCHEMAINE
4902h20'58''RENOU FabriceV1M
5002h21'06''VIEAU LudovicSEMENTENTE DES MAUGES
5102h21'25''PAUDAT-BLUTEAU LucieV1FENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
5202h21'56''PY WalterV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
5302h22'43''PIROLO PhilippeV2MSAUMUR
5402h22'58''VITRAC MichelV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
5502h23'14''COMBAT SylvainV1MSAINT-AUBIN-DE-LUIGNE
5602h23'49''LANGEVIN YannickV1M
5702h23'53''CESBRON DamienV1MRCN S/L RCN VERTOU
5802h24'05''AGAT AntoineV1MASEC LA POMMERAYE
5902h24'17''DELMAS DamienV1MRUNNING VAL D HYROME
6002h24'36''LEBREC ThierryV2M
6102h24'36''MANCEAU DamienV2MLES CHEVALIERS DU VENT
6202h24'40''FOULONNEAU PierreV1MINGRANDES
6302h24'42''GONNORD FredericV1MMELTONIC
6402h24'47''GRELLET GregoryV1MCAPS S/L RACING CLUB DOUESSIN
6502h25'29''CHAMPION AntoineSEMCHOLET TRIATHLON
6602h25'35''BRUN VincentV1MVALLET HORS STADE
6702h26'05''SOULARD FreddyV1M
6802h26'23''THIBAULT EricV2MAVRILLE
6902h26'33''GUITTON LoicV2MCHEMILLE-EN-ANJOU
7002h26'34''RABEAU ThierryV2MLES FOULEES AVRILLAISES
7102h26'50''AUDINEAU AntoineV1MSAINT-AUBIN-DES-ORMEAUX
7202h27'07''BOIVIN JulienSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
7302h27'07''BLOURDIER ThierryV2MLES AMIS DE STEPH
7402h27'26''POUPLARD RomualdV1MBISCUITS SAINT GEORGES
7502h27'35''CHAMBORD ArnaudV1MLA TESSOUALLE
7602h28'18''GULLY PierreV1MAS MARTIGNE-BRIAND
7702h28'20''RITOUET JeromeV1MATHLETISME SAINT BARTHELEMY D ANJOU
7802h28'34''LOISEAU FreddySEMMULTISPORTS DE L OUIN
7902h28'50''AGUILLE ChristianV2MCHOLET
8002h29'11''LE YONDRE EmmanuelV1MLA MEMBROLLE-SUR-LONGUENEE
8102h29'16''LAMBERT OlivierV1MUSEAB RUNNING
8202h29'23''ROI GuillaumeSEMBEGROLLES-EN-MAUGES
8302h29'30''COTTET FabriceV3MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
8402h29'31''HUMEAU PhilippeV1MTREMENTINES
8502h29'34''BEAUMARD GaelSEMCHEMILLE-EN-ANJOU
8602h29'36''LIGONNIERE CyrilSEMMULTISPORTS DE L OUIN
8702h29'36''GERGAUD NicolasSEMMAULEVRIER
8802h29'49''GROLLEAU YannickV2MBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
8902h29'55''LEPETIT DominiqueV1MENTENTE DES MAUGES
9002h30'02''LOPEZ Jean-BernardV1MRUNNING VAL D HYROME
9102h30'24''BAUMARD YohannSEM
9202h30'33''FROUIN HeleneSEFCHEMILLE-EN-ANJOU
9302h31'14''PELTANCHE YannickV3MENTENTE DES MAUGES
9402h31'26''MENARD PhilippeV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
9502h31'36''GASDON DavidV1MAC VARADES
9602h31'40''ANDRE-LABORDE AlexandreSEMTIERCE
9702h31'45''JAUNASSE AlexandreSEM
9802h31'50''GIBOUIN GeraldineV1FENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
9902h32'13''CHESNOT JulienSEMRUNNING VAL D HYROME
10002h32'18''BRETECHER JeromeV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
10102h32'24''OGER YannV1MRUNNING VAL D HYROME
10202h32'33''BRILLAUD RomualdSEMBLAISON-GOHIER
10302h32'36''LAMY AlainV3ME2A S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
10402h33'09''THOUROUDE TatianaV1FGREZ-NEUVILLE
10502h33'10''BRASSEAU SebastienV1MENTENTE DES MAUGES
10602h33'33''LIGER FredericV1MENTENTE DES MAUGES
10702h33'39''ROTUREAU JeromeSEMCORON
10802h33'51''LEREY ChristopheV2M
10902h33'58''ASSERAY FredericV1MRUNNING VAL D HYROME
11002h34'21''BOTREAU DanielV3MASPTT CHOLET
11102h34'31''VISSET Jean-MichelV2MSAINT-BREVIN-LES-PINS
11202h34'57''BELLANGER GaelSEMLE LOROUX-BOTTEREAU
11302h35'05''JACQUINOT ClaireSEFSERRES JRC
11402h35'06''HUGUET MaximeSEMBODET
11502h35'06''MOREL OlivierV1MBISCUITS SAINT GEORGES
11602h35'35''CRASNIER TonySEME2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
11702h35'48''DERRIEN DidierV2MLES DERAILLES
11802h36'26''CHUPIN LionelV1MRUNNING VAL D HYROME
11902h36'32''LANG Jean FrancoisV1MCHOLET
12002h36'36''BATARDIERE ChristopheV1MCHOLET
12102h36'42''BODET SylvainV1MENTENTE DES MAUGES
12202h37'01''BESNIER DamienSEM
12302h37'12''DE CARVALHO FredericSEMCHOLET
12402h37'17''CHAMEAU JeromeV1M
12502h37'34''NGHI DavidV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
12602h37'50''GUINEE FredericSEM
12702h39'00''HOGDAY OlivierV1MRUNNING VAL D HYROME
12802h39'00''DENIS FrancoisSEMRUNNING VAL D HYROME
12902h39'03''BRUNEAU CamilleSEFRACING CLUB NANTAIS
13002h39'05''MARTIN PatricV1MSAINT-LEGER-SOUS-CHOLET
13102h39'10''PELTIER GuillaumeV1M
13202h39'29''TRICOIRE MichelV2M
13302h39'32''CHESNEAU ThibautSEMLES PONTS-DE-CE
13402h39'47''CHALET NicolasSEMLA ROMAGNE
13502h39'49''DAVIAU VincentV1MRUNNING VAL D HYROME
13602h39'55''GUINEHUT SylvieV2FAS MARTIGNE-BRIAND
13702h40'08''MORON BrunoV1MCHAUDEFONDS-SUR-LAYON
13802h40'19''AMIARD GuillaumeSEMRUN IN NANTES
13902h40'26''COURJAULT FrancoisV1MYZERNAY
14002h40'45''GRELLIER PhilippeV2MUN PIED DVANT L AUTRE
14102h40'59''HERAULT WillyV1M
14202h41'01''LAFARGE RenaldV1MENTENTE DES MAUGES
14302h41'19''MOREAU JeromeV1MFITBOX TEAM
14402h41'25''GERGAUD VincentV1M
14502h41'42''FRANCIS PATRICK ErnestV1MLES TRAILERS DU 44
14602h41'56''PERRAIN SebastienV1ME2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
14702h43'14''SUPIOT FranckV1MCANTENAY-EPINARD
14802h43'15''BOURGEAIS LaurentV1MASC CHU ATHLE RUNNING
14902h43'50''GUILON VincentV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
15002h43'51''CHAUVIGNE AntoninSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
15102h44'24''CHARLES JeromeV1MRUNNING VAL D HYROME
15202h44'27''FROUIN DavidV1MAS MARTIGNE-BRIAND
15302h45'02''FONTENEAU NicolasV1MATHLETISME SAINT BARTHELEMY D ANJOU
15402h45'10''DOISNEAU JeromeV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
15502h45'31''FOSCHIA LaurenceV2FBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
15602h45'34''AMOSSE DominiqueV2MTREMENTINES
15702h45'35''CHENARD AnthonyV1MSAINT-BREVIN-LES-PINS
15802h45'50''DE OLIVEIRA GillesSEM
15902h46'10''THUAULT SylvieV1FEPA
16002h46'39''PUCELLE JackyV3M
16102h46'51''PETIT DenisV1MSAINT-LEGER-SOUS-CHOLET
16202h47'04''COSNARD AdrienSEMRUNNING VAL D HYROME
16302h47'41''RIO RomualdSEMTREMENTINES
16402h47'46''CASSET Jean MarieV2MCOURIR POUR SIBYLLE
16502h48'10''RIDEAU LaurentV1MASPTT ANGERS
16602h48'14''GUILLOU DamienSEME2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE
16702h48'23''PRIJAC Jean-PierreV2M
16802h48'23''EMERY Jean-LucV2MAS MARTIGNE-BRIAND
16902h48'56''ROY JeanV2MFAUTPASYCEDER
17002h48'56''FERREIRA MichelV2MLA ROCHELLE
17102h48'59''AVRILLAULT MaximeSEMRUNNING VAL D HYROME
17202h52'18''MERLET ChristopheV1MMAULEON
17302h52'25''UZUREAU FredericV2MRUNNING VAL D HYROME
17402h52'49''BOUCHER PierreV1M
17502h53'03''BRUNET RaphaelV1MCAPS S/L VIHIERS
17602h53'17''BENOIST JulienSEMCHEMILLE-EN-ANJOU
17702h53'32''LE NERZE FabriceV2MRUNNING VAL D HYROME
17802h53'49''MORAND ChristelleV2FBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
17902h54'46''HUMEAU PhilippeV2MCHEMILLE-EN-ANJOU
18002h55'10''GERMAIN EmmanuelV1MBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETIS
18102h55'12''HUET MyriamV1FAS MARTIGNE-BRIAND
18202h55'18''VOISIN MALABRY ClaudineV2FLES FOUS DU LOUP
18302h55'22''LACROUTS PierreV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
18402h56'38''AUGEREAU DavidV1MCHOLET
18502h56'38''BELLANGER ChristopheSEMFREE ATHLETES CHOLET
18602h57'01''BRANCHEREAU LandryV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
18702h57'25''ROTURIER ChristopheV1MCHOLET
18803h00'26''REVEILLERE BorisSEM
18903h02'59''JOLLIVET FredericV2MSAINT-ANDRE-DE-LA-MARCHE
19003h03'06''KERVAZO RaphaelSEMMORTAGNE-SUR-SEVRE
19103h03'44''DESBOIS JosetteV3FATHLETISME SAINT BARTHELEMY D ANJOU
19203h06'12''DUPONT PascalV2MSEICHES SUR LE LOIR
19303h07'17''AUDOUIN JeancharlesSEMANGERS
19403h07'47''LANCELEUR FlorenceV1FRUNNING VAL D HYROME
19503h08'20''ROMAGNY HenriV4MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
19603h11'21''LENOBLE BrigitteV3FUSCO RIVE GAUCHE PARIS
19703h11'30''GRIS FrancoisSEM
19803h20'20''LACROUTS NellyV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
19903h21'40''RICHARD EmericV1M
20003h21'41''RICHARD CecileSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran