[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Verte - 15 km 2007 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Verte - 15 km 2007

Voir la fiche de la course : La Foulée Verte - 15 km du 8/5/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'45''Sergueff ChristopheSEMUS IBERIQUE
253'31''Sergueff WilliamSEMUSI
356'01''Pasbeau EricV1M
456'36''Bera-grounon FredV2MASFI VILLEJUIF
557'00''Borthome LudovicV1MVSOP
657'20''Gaudeix ChristopheSEMASA
757'42''Courreges StephaneSEMCAF Tarbes
858'02''Percevault PhilippeSEM
958'10''Welfringer FranckV1MAsphalte 94
1058'15''Poulain Jean-lucSEMESS ATHLETISME
1158'37''Feztaille DominiqueV1M
1258'43''Boukenaoui KarimV2M
1359'16''Le couze DominiqueSEMXTREM TEAM
1459'26''Nicolas DenisV2MASB
1559'30''Chatel PatrickV2MCSMB
1659'31''Faria AlexandreJUMCSMB
1701h00'23''Walter Jean marcV1MSCBA
1801h00'24''Courbe MichelSEMSENART COMBS BRIE
1901h00'25''Champion DidierV1MSCBA
2001h00'38''Brea BenoitSEMPompiers
2101h00'49''Moreau MathieuSEM
2201h01'22''Choquereau LaurentSEM
2301h01'38''Mathiss Jean paulV3M
2401h01'39''Nezan PascaleV1MUS CRETEIL
2501h02'15''Martinez JoseV1MUSCB
2601h02'22''Levenant FranckSEM
2701h02'24''Fervari BrunoV1MSporting club athletic
2801h02'28''Torrent MichelV2MUS CRETEIL
2901h02'38''Bourva LaurentV1MSC BRIE
3001h02'40''Prieur Jean-marcSEMSCBA
3101h02'42''Deysine StephaneSEMCSMB
3201h02'59''Djerbi TommySEM
3301h03'38''Berthon OlivierV1MES SUCY Natation
3401h03'39''Quere MichelV1MRED STAR
3501h03'49''Boulemia MustaphaSEMACBB
3601h03'51''Duboq RemiSEMJ3 SPORTS
3701h03'55''Chastel GillesSEM
3801h04'01''De oliveira JeanV3MASA FFA
3901h04'18''Terrien EricV1M
4001h04'22''Krafft EricSEM
4101h04'39''Bonnet HerveSEM
4201h04'50''Aissa MalikV2M
4301h04'52''Lehmann JeromeSEM
4401h05'02''Pinault HerveSEMCSA DN
4501h05'15''Rinaldi LaurentSEM
4601h05'20''Matthys MorganSEMSCAB
4701h05'25''Fierla Jean marcSEM
4801h05'44''Andriot EmmanuelSEM
4901h05'56''Nudel PascalV1MESS ATHLETISME
5001h06'12''Brand PascaleV1M
5101h06'12''Caparros Jean manuelSEM
5201h06'16''Bardin AdrienJUM
5301h06'20''Autran FrancisV1M
5401h06'22''Dessevres FranckSEM
5501h06'23''Moreau VivienSEM
5601h06'24''Naudier FranckSEMFILS DE JOELLE
5701h06'50''Poree PatriceSEM
5801h07'10''Francisco ArthurV1M
5901h07'22''Denais LoicV1MESS ATHLETISME
6001h07'29''Lesbats EmmanuelV1M
6101h07'40''Bizon ChristopheSEMASFI VILLEJUIF
6201h08'21''Gelin BenoitV1MCSMB
6301h08'22''Tankovic JacquesV1M
6401h08'26''James RichardSEM
6501h08'30''Louati DalilaV1FUS CRETEIL
6601h08'36''Goncalves LucianoV2M
6701h08'37''Lunardi BrunoV1M
6801h08'39''Patin StephaneV1MASFI VILLEJUIF
6901h08'39''Duguey AxelSEM
7001h08'45''Benoit PatrickV1M
7101h08'47''Duperthuis MarcV2MFOULLEE VILLECRESNOISE
7201h08'52''Besnard GillesSEM
7301h08'54''Taveau CedricSEM
7401h09'04''Baroin ThierryV1M
7501h09'30''Batisse EricV1M
7601h09'33''Le chuiton CoralieSEF
7701h09'49''Selon JoseV1MCSMB
7801h09'49''Burgot FredericSEMPASS RUNNING
7901h09'50''Bonere RufinV1MENDURANCE SENART
8001h09'51''Bleuzen AndreV3MATHLETISME
8101h09'57''Antonio Jean-pierreV2MSporting club athletic
8201h09'57''Pasnon JocelyneV1FCSMB
8301h10'32''Le meur YannickV1MFOULLEE VILLECRESNOISE
8401h10'33''Fredon EricSEM
8501h10'34''Chergui NabilaESFCSMB
8601h10'36''Etienney PaulineV1FESS ATHLETISME
8701h10'36''Picard FabriceV1M
8801h10'38''Woreth BrunoV1MAS SP ADP
8901h10'49''Garrigue Jean louisV2M
9001h11'03''Comboul OlivierSEM
9101h11'11''De groute EricV1MCsm Bonneuil
9201h11'11''Fayol BrunoV1MTHIAIS ATHLETIC CLUB
9301h11'22''Passieux LaurentV1M
9401h11'30''Curtet AndréV2M
9501h11'33''Amichaud ThierrySEM
9601h11'51''Bouton RogerV2MUS ROISSY EN BRIE
9701h12'00''Philippot DanielV1M
9801h12'00''Foucher MichaëlJUM
9901h12'09''Girard AlainV2MATHLETISME
10001h12'16''Boechat LionelV1M
10101h12'34''Martinot FabienESM
10201h12'37''Moncorger AlainV2M
10301h12'40''Jean baptiste EdouardV2M
10401h12'41''De groote AnthonyJUMCSMB
10501h12'51''Toraille GaëlV1MTHIAIS ATHLETIC CLUB
10601h12'53''Gillet RegisSEM
10701h12'55''Biou LaurentV1M
10801h12'59''Pagis SylvainSEMCLUB US METRO
10901h13'04''Schio LaurentV1MHAND
11001h13'06''Jorge FrédéricSEM
11101h13'08''Bertrand JacquesV3MFOULLEE VILLECRESNOISE
11201h13'10''Bonnerot Jean-marieV2MESS ATHLETISME
11301h13'12''Lacoste MichelV2MPAAC
11401h13'18''Goutard SylvainV1MCSMB
11501h13'19''Monier ChristineV1FSporting club athletic
11601h13'23''Josse DidierV1M
11701h13'24''Deker DelphineSEFASA FFA
11801h13'37''Dreano Jean-françoisSEM
11901h13'49''Dezandez ClaudeV2METOILE GYM
12001h13'57''Garnier FredericV1M
12101h14'03''Bonfillon NicolasESM
12201h14'20''Viiret GuillaumeSEM
12301h14'30''Boyer PierreV1M
12401h14'38''Pottier Jean-pierreV3MACB
12501h14'52''Chalali YaminaSEFSporting club athletic
12601h14'53''Ravier FredericV1MSporting club athletic
12701h14'54''Morel ThierryV2M
12801h15'00''Duport ChristianV2MESS ATHLETISME
12901h15'02''Martinot Jean lucV2M
13001h15'03''Rabier SmonSEM
13101h15'08''Rodriguez RaymondV3MESS ATHLETISME
13201h15'10''Legent PhilippeV2MASB
13301h15'13''Wolff FrançoisSEM
13401h15'27''Castinel PhilippeV1M
13501h15'39''Seddas AntoineV1MMARATHONZE
13601h15'46''Ngo LaurenceV1FSporting club athletic
13701h15'47''Primel AnneSEFESS ATHLETISME
13801h15'51''Marlhac ClaudeV3MUS TRIATHLON
13901h15'55''Mereaux MichelV2MFFA
14001h16'25''Calaux LaurenceV1FFFA
14101h16'25''Legal OlivierV1M
14201h16'36''Petitjean AndreV1M
14301h16'46''Baguet AngeleSEF
14401h16'47''Abiven DanielV1MCSMB
14501h16'52''Pierre MickaelV1M
14601h16'56''Petitjean NoelV2MFOULLEE VILLECRESNOISE
14701h16'59''Dessaint ArnaudSEM
14801h17'06''Fenouillet CaroleV2F
14901h17'07''Pinto JorgeV1M
15001h17'08''Camps DavidSEM
15101h17'13''Pasnik Jean-paulV1M
15201h17'19''Pages CarolineSEF
15301h17'23''Pages PhilippeSEM
15401h17'25''Arbaut JacquesV1MES SUCY
15501h17'29''Bouton AlainV3M
15601h17'45''De olival CelesteV2FUS IBERIQUE
15701h17'50''Spata AntoninoV3MAncien vétéran de Paris
15801h17'56''Momon FranckSEM
15901h17'59''Moros MoniqueV3FPASS RUNNING
16001h18'07''Cande ArnaudV1M
16101h18'30''Vacheron OlivierSEM
16201h18'33''Jolly CarolineSEFTRIATHLON
16301h18'41''Joubaud PatrickSEM
16401h18'42''Pidanse ValérieV1FASB
16501h18'53''Rossa OlivierV1M
16601h19'12''Boulle DidierV1M
16701h19'13''Delorme AndreV2M
16801h19'29''Karczewsky PatrickV2M
16901h19'30''Le coquen LoicJUM
17001h19'31''Milcent GervaisV2MSC DRAVEIL
17101h19'36''Sauve MichelV2MSC DRAVEIL
17201h19'44''Gil BrigitteV1F
17301h20'02''Penz PhilippeV2M
17401h20'16''Girard ArletteV2FATHLETISME
17501h20'19''Chabot SergeV1M
17601h20'20''Le berre PhilippeSEM
17701h20'21''Woelffel AlainV2MAS vétéran de Paris
17801h20'30''Prochenko NadiaESFUS CRETEIL
17901h20'35''Wilhelme FranckSEMAS SP ADP
18001h20'54''Petitjean NoëlV2MFOULLEE VILLECRESNOISE
18101h21'02''Carretero Jean paulV1M
18201h21'09''Regor BeatriceSEF
18301h21'26''Pruvot OlivierV1MAMICAL VAL DE SOMME
18401h21'34''Serrurier BernardV3MFOULLEE VILLECRESNOISE
18501h21'47''Dessaint EstelleSEF
18601h22'08''Huet PascaleV1FTRIATHLON
18701h22'21''Fournier PaulSEM
18801h22'23''Girault PhilippeV1M
18901h22'28''Pallandre ChristianV2MASPHALTE
19001h23'08''Tavolieri AntonioV2M
19101h23'32''Dos santos ClaudineV2F
19201h23'33''Negro HerveV1M
19301h23'34''Durand PhilippeV1M
19401h23'44''Lejeune LaurentV1M
19501h23'49''Galera LudovicSEM
19601h24'09''Spreux Fabri ceSEMETOILE GYM
19701h24'13''Forest MartialV1M
19801h24'27''Stefanik FabriceSEM
19901h24'36''Lisambert CaroleSEF
20001h24'44''Wertmuller ValerieSEF
20101h24'46''Berthelet Jean marcV2M
20201h24'50''Kergrohen habib CelineSEF
20301h24'53''Habib RawadSEM
20401h24'54''Moreau Jean paulV2M
20501h24'56''Gaudin DidierV1M
20601h25'03''Foucher LoicV1METOILE GYM
20701h25'07''Valade SabrinaSEF
20801h25'19''Lemail Jean-marcV1MASFI VILLEJUIF
20901h25'26''Daoud brikli MyriamV2FAPSAP
21001h25'33''Marx MireilleV2F
21101h25'36''Dusart JustineSEF
21201h25'42''Garneri SylvieV1F
21301h25'53''Boulanger ThomasSEM
21401h25'54''Brunelli AngeloV3M
21501h25'59''Brunelli Marie pierreV1F
21601h26'01''Marx Jean-lucV2M
21701h26'13''Marx PierreSEM
21801h26'14''Stefani RogerV2M
21901h27'07''Camille YvesV1M
22001h27'15''Gallo RosannaSEF
22101h27'16''Jarnet PascaleV1F
22201h27'19''Speider AlainV2MVILLECRESNE JUDO
22301h27'39''Fuseau CatherineV1F
22401h27'49''Delorme JoëlleV2F
22501h27'59''Bazile BrigitteV2FESS ATHLETISME
22601h28'28''Salvi MoniqueV2FESS ATHLETISME
22701h28'32''Dugue NathalieSEF
22801h29'54''Charlot GeraldineV1F
22901h29'54''Abalain DidierV1M
23001h31'01''Debaize PatriciaV2FCSMB
23101h31'43''Lacoste BlandineSEFPAAC
23201h32'23''Abalain SylvieV2F
23301h33'37''Bouton JacquelineV3F
23401h34'04''Salles CatherineSEF
23501h34'05''Ragu FredericSEM
23601h34'18''Legendre PhilippeV1M
23701h35'11''Mathivet GillesV1M
23801h35'15''Maignan BenoitSEMSUCY JUDO
23901h35'32''Grandin BernardV2MFFA
24001h35'56''Benoit PhilippeV1M
24101h35'59''Marin FranÇoisV1M
24201h36'18''Montenot AnnetteV1F
24301h36'18''Benoit CatherineV1F
24401h36'27''Futo PauleV3FUS CHELLES
24501h38'33''Etienne AgnesV1F
24601h42'00''Soulie PhilippeV1M
24701h42'34''Dubois LaurenceSEF
24801h42'38''Maignan PhilippeV2MSUCY JUDO
24901h44'14''Berthelet YvanV3M
25001h45'20''Soulie MargueriteV1F
25101h47'30''Spreux GabrielV2METOILE GYM
Accueil - Haut de page - Version grand écran