[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Urban Trail de Mougins 2019 - Kikourou mobile

Classement de Urban Trail de Mougins 2019

Voir la fiche de la course : Urban Trail de Mougins du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'24''Darney OlivierV1M
201h01'43''Giordanengo StephaneV1M
301h02'16''Kalfon StephanSEMTristars Cannes triathlon
401h03'23''Sordello JeromeV1MPASS RUNNING
501h04'55''Triscornia DavidV1MAmadeus
601h07'26''Pompanon RemiSEM
701h08'03''Gomes JoseSEM
801h08'10''Scandola ChristopheSEM
901h08'12''Loubet RomainSEM
1001h08'13''Guyard BaptisteV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
1101h08'21''Massart GuillaumeSEMAC Cannes
1201h08'38''Romain DavidSEMBiot AC
1301h09'23''Verceil JeanSEM
1401h09'31''Herrera Jean-PhilippeV1M
1501h09'58''Garnier FranckV1MASOAntibois
1601h09'59''Gerard ThibaudSEM
1701h10'15''Banon ArnaudV1MAsptt Nice
1801h10'22''Duverger RegisV1M
1901h11'27''Viallet SylvainV1MAsptt Nice
2001h11'47''Sendra SebastienSEM
2101h12'24''Mazereau OlivierV1MASOA
2201h12'36''Lajous MarcV2MThales Space Runners
2301h12'50''Quetier BriceSEM
2401h13'12''Pastor RolandV1M
2501h13'22''Lopergolo IngridV1F
2601h13'38''Cappadona ThierryV1Masajjb diet house06
2701h13'39''Maccari MauriceV3M
2801h14'12''Azzizi SoufianeSEM
2901h14'17''Floricel IulianV2M
3001h14'21''Audibert FlorianSEM
3101h15'23''Thomas VincentV1MOrpi
3201h15'30''Dalmasso DavidSEM
3301h15'30''Grondin AlainV1M
3401h15'43''Coutant FrancoisV2MThales Space Runners
3501h15'50''Yung MikaelSEM
3601h15'59''Pastor AlexandreSEM
3701h16'03''Garel CyrilV1M
3801h16'21''Satragno Jean-FrancoisV1M
3901h16'28''Poggi CyrilleV1MClub Omnisports du Puissanton
4001h16'42''Demichelis AlexV3MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
4101h16'48''Niklitschek SebastianSEM
4201h16'52''Jacquot DamienV1MGCI
4301h16'52''Polizzi JeanV1M
4401h17'05''Topsent OlivierV1MAmslf frejus
4501h17'09''Mejri MichelV3M
4601h17'11''Bouvier ArnaudV2MT-M-T Triathlon
4701h17'17''Costantino LucaSEM
4801h17'19''Mathieu PaulSEM
4901h17'23''Alleaume JeremySEM
5001h17'34''Maria VincentSEM
5101h17'34''Delbecq Jean-LucV2M
5201h17'39''Juste FredericV1M
5301h17'40''Pujante JeanSEM
5401h18'09''Augst AlexandreESMAsptt Nice
5501h18'11''Luppino FrancoisV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
5601h18'12''Charles SarahSEF
5701h18'20''Fabre NicolasV1M
5801h18'40''Veran GuillaumeSEMThales Space Runners
5901h18'41''Occelli GilbertV3MTRIATHLON PAYS DE GRASSE
6001h18'46''Oualdi HamedV1MAssociation sportive du palais des
6101h18'51''Otilibili AnieliSEM
6201h18'52''Deilhes MathieuV1M
6301h18'54''Maillot JeanneSEF
6401h18'54''Poteau EddyV1MTeam Foulees cannes Mandelieu
6501h18'56''Duperrin NicolasV1M
6601h19'15''Duvallet ChristopheV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
6701h19'24''Masi DonovanSEM
6801h19'25''Giry AlexisSEM
6901h19'50''Chappe BriceSEMAC Valbonne
7001h19'51''Chang ChinSEM
7101h20'25''Durand MathieuSEM
7201h20'53''Ferrara PatrickV2MASL Thales
7301h21'07''Rivet FranckV1MTristar de cannes
7401h21'50''Benestan GillesV1MAs var mer
7501h21'51''Natoli JulienSEM
7601h21'53''Guillon PatriceV1MThales Space Runners
7701h22'02''Margaritora JuliaV1F
7801h22'18''Silve FrancoisV2M
7901h22'19''Perotti NicolasV1M
8001h22'20''Djoher LarbiV3MGRASSE A NEW YORK
8101h22'22''Rolland DavidV2M
8201h22'23''Bertramo ArthurCAM
8301h22'24''Cande PatrickV3MTamarii Punaruu
8401h22'29''Koskas RudyV2M
8501h22'31''Remond PhilippeV2MAC Cannes
8601h22'37''Van DenSEM
8701h22'40''Bores PabloV1MGRASSE A NEW YORK
8801h22'55''Tombarello HenriV2M
8901h22'57''Kipfer ThomasSEM
9001h23'04''Rami LaurentV1M
9101h23'05''Barokas CharlieV1M
9201h23'34''Roure NicolasSEM
9301h23'40''Valo JulesSEM
9401h23'50''Souia SteeveV1M
9501h24'07''Curien PhilippeV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
9601h24'08''Debris GregorySEM
9701h24'18''Gendre LaurentSEMThales Space Runners
9801h24'20''Pion StephaneV1M
9901h24'31''Dalmasso MichaelSEM
10001h24'34''Paulin BaptisteSEM
10101h25'08''Jeunemaitre PhilippeV2MCAP D'AIL MACADAM
10201h25'10''Daumas PhilippeV2M
10301h25'13''Soriano ThibautSEMTeam Sophia
10401h25'20''Cheron JeanV3M
10501h25'21''Martin FrancisSEM
10601h25'24''Urlacher FranckV1M
10701h25'26''Rey ChristopheV1MCHALLENGER TRIATHLON
10801h25'29''Vantalon NicolasV1M
10901h25'46''Allegue AlexandreSEM
11001h26'04''Maillot NicolasV1M
11101h26'06''Wislez MarcV3M
11201h26'15''Lefrancois MaximeSEM
11301h26'19''Geauffret GillesV2M
11401h26'26''Maufroid MichelV2MVesubie Trail Club
11501h26'30''Moreau MatthieuSEMLes sangliers volants
11601h26'31''Garcia DavidSEM
11701h26'37''Assati Jean-LaurentV1M
11801h26'39''Stachowski CeliaSEF
11901h26'40''Belmonte OlivierV1M
12001h26'44''Parmigiani AlexisCAM
12101h26'45''Parmigiani EricV2M
12201h27'00''Boileux DamienSEMAssociation sportive du palais
12301h27'01''Leon GuillaumeV1MAssociation sportive du palais
12401h27'10''Spohn FlorianSEM
12501h27'11''Cambrea EmilieSEF
12601h27'25''Arnault MickaelV1M
12701h27'28''Demolombe SophieV1FAC Valbonne
12801h27'29''Capus PhilippeV1MThales Space Runners
12901h27'34''Legraverant JeromeV1M
13001h27'42''Grzeskiewicz RolandV2MThales Space Runners
13101h27'43''Riondet JonathanV1M
13201h27'45''Cutaia FrancisV1MSTUDIO COACHING
13301h27'46''Lourenco AlvesV4M
13401h27'46''Despagne PierricSEM
13501h28'04''Costa NicolasV1M
13601h28'06''Bourdon PhilippeV2M
13701h28'08''Cappadona AlexandreSEM
13801h28'14''Reis ChristopheV1M
13901h29'08''Santoni JacquesV1Mspiridon
14001h29'09''Minault AlainV2M
14101h29'09''Xerry LionelSEM
14201h29'16''Dumont SebastienV1M
14301h29'20''Overal DenisV1M
14401h29'25''Sifflet JeanSEM
14501h29'37''Ait ArabV2M
14601h29'39''Vitale GillesV1MERA Antibes
14701h29'41''Barbier StephaneV1M
14801h29'58''Torcolo YannV1MAC Cannes
14901h29'59''Dessauvages FranckV1M
15001h30'00''Anquetil JulienSEMNCAA
15101h30'00''Margulies LaurentSEM
15201h30'11''Dubois YannisV1M
15301h30'13''Rampnoux YanisV1MEPF
15401h30'19''Satour ChristianV1M
15501h30'21''Thebault Jean-YvesV2M
15601h30'28''Arnaudo FrancoisV2M
15701h30'35''Regler LudovicV1M
15801h31'00''Duchemin AngeliqueV1FCourir a Peillon
15901h31'00''Dosiere RobinESM
16001h31'05''Tornieri NicolasSEMCOV
16101h31'11''Vallee LaurentV2MC P
16201h31'18''Frachisse GillesV2M
16301h31'30''Retz ChristopheV1MTeam Foulees cannes Mandelieu
16401h31'37''Gloria MaxenceSEM
16501h31'41''Duhamel GeoffreySEMBiot AC
16601h31'43''Denis PierreSEM
16701h31'45''Navarro Hermet AgnesV1F
16801h31'46''Ihrai TarikSEM
16901h31'58''Lavat GillesV1M
17001h32'09''Grosso ChristopheSEM
17101h32'20''Bouragel Jean DamienSEMOrpi
17201h32'39''Courbot MaximeV1M
17301h32'40''Ponzo Jean-PhilippeV2M
17401h32'45''Bordeau AnneV1FAC Cannes
17501h32'54''Maffre ChristopheV2MAntibes triathlon
17601h32'56''Beringuer KarineSEF
17701h33'02''Laplace ReneV3MElan lambescain
17801h33'18''Caillet StephanieV1F
17901h33'26''Bernard ChristopheV1M
18001h33'31''Santaine GillesV1M
18101h33'32''Lambert MarcV2MRunning Club Kinshasa
18201h33'32''Giraud LindaSEF
18301h33'51''Mahdyoun PouyaSEM
18401h33'54''Verzilli MarioV2MNCAA
18501h33'55''Jacquemart ArthurSEM
18601h34'22''Perrier CindySEFASOA
18701h34'25''Segaricci PhilippeV1M
18801h34'38''Caille LaurentV1M
18901h34'42''Brunet AudreySEFNICE COTE
19001h34'46''Derepas ThierrySEM
19101h35'13''Varey MaxenceCAM
19201h35'28''Caramazza FrancoV2M
19301h35'28''Ferrara MagalieV2FASL Thales
19401h35'30''Perrin LaurentV2MThales Space Runners
19501h35'30''Mari WilliamV2M
19601h35'33''Borcke CharlesSEMSaint Laurent
19701h35'55''Varey ChristopheV2M
19801h36'00''Palenzuela JeremySEM
19901h37'01''Rapp JocelynV1M
20001h37'05''Coyon LaurentV3M
20101h37'06''Pilati JacquesV2M
20201h37'19''De MeyrignacSEF
20301h37'26''Masse AlexisCAM
20401h37'27''Masse GillesV1M
20501h37'44''Myronenko KaterynaSEFGCI
20601h37'53''Elsas ChristopherV1M
20701h37'54''LE MOUROUX AnneV2FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
20801h37'54''Stroyberg SusanneV2FCPG
20901h38'28''Rabourdin BrunoV2MGCI
21001h38'29''Maache SamiaV1F
21101h38'31''Hette MelanieSEF
21201h38'39''Bouhelier ManuelSEM
21301h38'44''Villain XavierV1M
21401h38'44''Guallino GabrielV4MSPIRIDON COTE
21501h38'46''Sliti MaysarV1M
21601h38'51''Canevet MaudSEF
21701h38'54''Bozzano LionelV1MThales Space Runners
21801h38'56''Poggi MarielV1FClub Omnisports du Puissanton
21901h39'00''Drouet LionelV1MAssociation sportive du palais
22001h39'09''Limousin CharlotteSEFAssociation sportive du palais
22101h39'25''Vincze LaszloV2MWadokan
22201h39'38''Marusic AlainV2M
22301h39'54''Ponset PascalSEM
22401h40'15''Polentini FabienSEM
22501h40'17''Dehili DjamelV1M
22601h40'40''Nicolas SophieSEF
22701h40'46''Azemar FabienSEM
22801h40'54''Cordero DorotheeV1FCourir a Peillon
22901h41'22''Lienhart GastonV4M
23001h41'41''Denilauler MarcSEMOrpi
23101h42'19''Amoravain PhilippeV2MBiot AC
23201h42'33''Montalbano MarcoV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
23301h42'41''Swellen YanV2M
23401h42'46''Boneton FrancoisV2M
23501h44'25''Burais DominiqueV2F
23601h44'25''Burais LaurentV2M
23701h44'35''Chauve NicolasV1M
23801h44'43''Vince GenevieveV1F
23901h44'44''Cintrat MaudSEF
24001h44'45''Dodu AnthonyV1M
24101h44'46''Milosevic AleksandraSEF
24201h44'47''Chefsailles PatrickV1MTeam Foulees cannes Mandelieu
24301h44'56''Aspesani SophieSEF
24401h45'07''Portero Jean FrancoisV1M
24501h45'08''Ravot RudyV1M
24601h45'22''Portelette ThierryV2MUS CAGNES
24701h45'45''Doyennette RoselyneV1FGANY
24801h45'46''Coutant IsabelleV1FThales Space Runners
24901h45'55''Wyckaert PatriciaV2FTeam Foulees cannes Mandelieu
25001h45'56''Colpin DominiqueV3Mssti
25101h46'00''Kermarrec DelphineV1FGRASSE A NEW YORK
25201h46'00''Tinot MarieSEF
25301h46'05''Rezzak VeroniqueV1F
25401h46'06''Legros PatriceV3MTeam Foulees cannes Mandelieu
25501h46'12''Sigrist Marie PierreV2F
25601h46'13''Boudail LaurentV1M
25701h46'25''Daems SophieSEFOrpi
25801h46'27''Pinte ArnaudV1MGany
25901h46'30''Riahi SabrineSEFASOA
26001h46'32''Bremond GeraldV3M
26101h46'32''Schnaebele NicolasV1M
26201h47'07''Bataller CyrilleV1M
26301h47'08''ESMse AliceSEF
26401h47'10''Montagne AnneV2FTeam Foulees cannes Mandelieu
26501h47'10''Gazagne StephanieV1F
26601h47'11''Geria OneliaV3FCPG
26701h47'12''Malenge OlivierV2M
26801h47'13''Lebargy JulienSEM
26901h47'15''Pargny MariellaV1F
27001h47'23''Michelot AudreySEFAS Monaco
27101h47'38''Bonnet FlorentV1M
27201h47'53''Bergoin RaymondV3M
27301h48'03''Prat VeroniqueV1F
27401h48'11''Torregrosa VeroniqueV2FTignet Course a pieds
27501h48'11''Douteaud ThierryV2MTignet Course a pieds
27601h48'17''Mhimid KarineSEF
27701h48'29''Dominski FrankV1M
27801h48'30''Icard PascalV1MGANY
27901h48'39''Fournier Jean-PierreV3M
28001h49'02''Generaux AdelineV1F
28101h49'07''Gohier DenisSEM
28201h49'33''Dornert NathalieSEF
28301h49'40''Dapon Pigatto BenoitV1M
28401h49'41''Cacciavillan SophieV1F
28501h49'45''Casseri SandrineV1F
28601h50'17''Pujante DominiqueV3M
28701h50'32''James MichaelV1M
28801h50'38''Cayuela CorinneV2FCAP D'AIL MACADAM
28901h50'43''Gonella MelaineSEFASOA
29001h50'45''Stachowski AnneV2F
29101h51'02''Jannou VanessaV1F
29201h51'02''Laugier EmilieV1FStUDIO COACHING
29301h51'11''Dussart FranckV2MADDICT ENDURANCE
29401h51'26''Giovannoni RomainSEM
29501h52'01''Maache AlexisV1M
29601h52'28''Petersen MetteV1F
29701h53'03''Ha ThiV1FThales Space Runners
29801h53'07''Desnot PerrineV1FThales Space Runners
29901h53'29''Susskind Marie HeleneV2F
30001h53'44''Desens Jean ValeryV1M
30101h53'45''Fayolle AnaisSEF
30201h53'45''Zignale AntoineV1M
30301h54'42''Voinot ChristelleV1FERA Antibes
30401h54'44''Teissonniere OlivierV1M
30501h54'44''Poli CarolineV3FTeam Foulees cannes Mandelieu
30601h55'05''Richard JennyV1FTeam Foulees cannes Mandelieu
30701h55'19''Rostagni PhilippeV2M
30801h55'26''Leconte CelineSEFCOURIR EN PAYS DE GRASSE
30901h55'26''Crevy ValerieV2FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
31001h55'28''Bodino SandrineV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
31101h55'28''Paulmier ChristineV2FC P G
31201h55'28''Di Giandomenico ClaudioV3M
31301h55'32''Delaunay ChristineV2F
31401h55'33''Germond CyrilV1M
31501h56'03''Delachet RogerV2MThales Space Runners
31601h57'37''Ferron CorinneV1FUS CAGNES
31701h57'37''Bertin PascalV1MSPIRIDON
31801h57'41''Chauviere BernardV4Mcpg
31901h57'47''Delort DeniseV3F
32001h57'52''Bianco CaroleV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
32101h58'08''Battistini SandrineV1FAssociation sportive du palais
32201h58'09''Battistini HerveV2MAssociation sportive du palais
32301h58'32''Salmi-Benhamed YasminaSEF
32401h58'55''Lejeune JoelV2MTignet Course a pieds
32501h58'56''Lakhal SoniaV2FGRASSE A NEW YORK
32601h58'56''Guyonnet BrigitteV1FGRASSE A NEW YORK
32701h59'58''Ghalloussi LydiaSEF
32802h00'40''Pradelli ClaraESFASOA
32902h01'35''Harrat LoubnaV1F
33002h01'36''Heems DanyV2M
33102h01'37''Ini JohanneV1F
33202h02'01''Grollet EmilieSEF
33302h02'07''Djian DavidV2M
33402h02'20''Letort GwenaelleSEF
33502h02'20''Planelles FlorentSEM
33602h03'18''Mulet NadineV3FGRASSE A NEW YORK
33702h09'43''Michelot PhilippeV3MAC ST REMY
33802h13'58''Herin MaudSEF
33902h13'59''Dorme ClaireV1F
34002h14'36''Crost ClaireSEF
34102h14'37''Crost ClaireV2F
34202h15'34''Brahim ValerianeSEF
34302h17'18''Dubbiosi SophieV2F
34402h27'01''Montanelli MarioV4M
34502h30'01''Lebreton SylvaniaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran