[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - 40 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - 40 km 2019

Voir la fiche de la course : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - 40 km du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h57'05''HAUSS DavidSEMOUEST TRAIL REUNION
205h06'52''FRANCO LoicSEM
305h13'54''BAZE RobinSEM
405h20'52''PEUCHOT FlorianSEMS/L AIX ATHLE PROVENCE
505h34'14''VARESCO GiorgioSEMTTE TEAM
605h35'30''LEVESQUE AnthonyV1MTEAM LES FOUL&ES MANDELIEU
705h47'47''REYNAUD YvesSEM
805h52'36''LADAURADE BastienSEMOLORON BEARN SPORT NATURE
905h53'58''CAUCHIE ValentinSEM
1005h56'54''BEUNARD YannV1MBLAUSASC TRAIL
1105h59'00''MIELLE BenoitSEM
1206h08'11''CARRILLO ChristeleV1FS/L AC VALBONNE
1306h19'21''BURG Jean MarcV2MCANAL43
1406h19'44''GINOUVES AmandineV1FASPTT NICE COTE D'AZUR
1506h20'36''FOSTINELLI PhilippeSEM
1606h30'33''GRAUX KevinSEM
1706h36'51''DUVALET BastienV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
1806h37'26''DENOYELLE ThomasV1MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
1906h37'36''NATIVEL Joseph GinotV3MTEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
2006h39'56''BRUGEL BenjaminV1M
2106h40'38''JOLY TESTAULT MarionSEFCOURIR PAYS DE GRASSE
2206h48'46''BATOU Jean PascalV1MARROSAGE ET PAYSAGE
2306h51'31''MOURET DavidV1M
2406h51'48''DIEUDONNE ThibautSEM
2506h53'35''VIANO CedricV1M
2606h53'43''ARMENGAUD Francois-xavierSEM
2706h54'37''WADBLED ChristopheSEM
2806h54'45''HERITIER VincentSEMCAF NICE MERCANTOUR
2906h55'03''LESPINASSE AnthonyV1M
3006h56'27''TOCHEPORT AntoineSEM
3106h57'02''ROBOTTI FabriceV1M
3206h58'08''PERRIER-BAVOUX FlorentSEMTEAM RAIDLIGHT
3307h10'33''OLIVER MatthieuESM
3407h13'41''BICHON KevinSEM
3507h14'43''BARBUT JonathanSEM
3607h14'52''CABARDOS NicolasSEM
3707h15'33''DUFOUR MaximeV1MVISCACHA
3807h17'36''DEWET DidierV1M
3907h19'27''VIORT MAUNIER MarjorieV1F
4007h19'52''COLOMBINI JeremyESMBLAUSASC TRAIL
4107h20'54''GABIN JulienSEM
4207h23'02''ROSELLO JeromeSEMTEAM ULTRA TROMPETTE
4307h23'03''CARDACCIA MathieuSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
4407h23'13''FAUVEL JeremySEM
4507h23'37''CATEL EliseSEF
4607h23'46''AGRY TomSEM
4707h25'33''MICHENAUD JeromeV1M
4807h26'31''BELIA IsabelleV2FASPTT NICE COTE D'AZUR
4907h27'31''GERARDIN JeanV3MCOURIR PAYS DE GRASSE
5007h28'02''CAPAN GuillaumeSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
5107h28'11''PASTOR RolandV1M600
5207h31'13''POGGI LudwigSEM
5307h31'38''TOSELLO AlexandreV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
5407h35'24''CONTAMIN GregoireV2M
5507h35'46''GARDIEN XavierV1MAMADEUS
5607h38'13''MARAINE AnnieSEF
5707h38'52''LEON ChristopheV1MLA CAVALETA 06
5807h39'04''GIRARDI FabienSEMAURON TRAIL CLUB
5907h39'55''MOUREN RenaudV1M
6007h39'56''MANAS FlorentSEMBACCHUS
6107h42'25''MONEUSE UgoSEM
6207h44'52''COCQCET ValentinSEM
6307h46'43''MENARDO ThomasSEM
6407h48'43''GARRAUD FredericV1MTEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
6507h48'43''POTEAU EddyV1MTEAM FOUL&ES MANDELIEU
6607h49'12''AIME CedricSEM
6707h50'46''BERTHELOT Thierry PierreV2M
6807h53'06''MARQUES DavideV2M
6907h53'06''PICHON ChristopheV1M
7007h55'15''LOUDES VincentSEM
7108h00'44''ETIENNE XavierSEM
7208h01'35''BORDY JeromeV2MDEPARTEMENT 06
7308h01'40''PILATO ClementSEM
7408h01'43''FOURTINON StellaSEF
7508h01'49''BENISTAND Jean PierreV3MCLINIQUE ST GEORGE
7608h03'24''DAJEAN OlivierV1M
7708h05'02''RANDRIATSOARAY StephaneSEM
7808h07'43''CORSO JeremySEM
7908h09'33''SENECHAL PascalV2MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
8008h09'50''BONANNO ChristopheSEM
8108h10'24''DOMAIN HerveSEM
8208h10'45''AIME StephaneV1M
8308h11'02''ROUX-FOUILLET AurelienSEM
8408h11'59''SAULE EmmanuelSEM
8508h12'11''DRIEL PhilippeV2M
8608h13'06''PIGOUT EmmanuelV2M
8708h16'46''MIGLIORE Jean-charlesV1M
8808h17'35''ARNOULT JulieSEF
8908h18'39''GIERSCH LaurentV2M
9008h19'58''FAUVEAUX JulienSEM
9108h20'20''BIGARD AlainV2MASL THALES
9208h20'51''GRIGUER BrunoSEMOLYMPIC NICE NATATION
9308h20'51''MARTEL CyrilSEME PAYS FAYENCE ATHLETISME
9408h23'05''MENGUY ValerieV2FAMSL FREJUS ATHLETISME
9508h23'05''LICETTE BenoitSEMVISCACHA
9608h23'09''FOULON BertandV2MFOULON
9708h28'51''FERRERI NoelV3MVESUBIE TRAIL CLUB
9808h29'08''MORVAN YanV1M
9908h29'50''CLERC JeanV2MCAP VERCORS
10008h29'50''CLERC PierreV2M
10108h30'29''HENAULT AntoineSEM
10208h31'03''CHOLLET-MATTHYS PascaleV1FCLO
10308h31'07''BLIER EricV2MASPTT NICE COTE D'AZUR
10408h31'09''PEFFER VincentV2M
10508h31'26''DEFEBVRE RenaudV1MUA CANTON DE SAVENAY
10608h31'28''LEGRAND DamienSEM
10708h32'33''SCORDIA RemiSEM
10808h32'52''TOCHE Pierre-yvesV1MASL THALES
10908h33'05''KRAUSSE BettinaSEF
11008h33'11''DESBIOLLES MartinSEM
11108h33'11''DELPEUCH YannSEM
11208h33'20''CHAMBON CyrilV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
11308h35'06''SCALA NicolasSEM
11408h35'07''MAURINO MathieuSEM
11508h35'17''RIVAS FernandV3MJ'AIME COURIR
11608h35'18''CHRETIEN AureliaSEF
11708h35'41''BASTIANI BerengereV2FASL THALES
11808h37'45''MONTARNAL YohanSEM
11908h37'54''SANNA FabriceV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
12008h38'17''MARRET TheoSEM
12108h42'45''CHAINEAU FredericV2MAMADEUS
12208h44'59''MORANT RaphaelSEM
12308h45'01''RUIZ RobinSEM
12408h45'01''GIMENEZ MaximeSEM
12508h45'35''PEROTTI NicolasV1M
12608h45'36''PEROTTI ChristopheV2MASPTT NICE COTE D'AZUR
12708h46'45''GUEROIS RichardV1M
12808h46'52''MARINO RichardV1MLANGUE AGILE
12908h48'51''GOTTELAND TomSEMARROSAGE ET PAYSAGE
13008h49'40''BELLEROSE GabyV2F
13108h51'44''CORIN EdwinSEM
13208h51'45''GHEZALI PhilippeV2MDUC TRIATHLON DRACENIE
13308h51'59''NOBAR FarzadV2MST PAUL LA COLLE TRIATHLON
13408h53'22''GABON PatriceV2M
13508h57'03''LOMBART ThierrySEM
13609h00'50''PFLEGER SebastienV1M
13709h01'01''KIEGER LudovicV1M
13809h01'09''PEREIRA SebastienSEM
13909h01'13''DURAND ValentinSEM
14009h01'30''RAOUST Jean-damienSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
14109h01'30''VANDENBERGHE KirstenSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
14209h02'51''BERRY RichardV1M
14309h06'13''BLUMENFELD FranckV1M
14409h14'54''REZZOUKI MounirSEM
14509h15'07''CAPELLETTI JulienSEMASPTT NICE COTE D'AZUR
14609h15'30''PONTABRY BerengereV3FASA DU BERRY
14709h15'31''PAI NicolasSEM
14809h16'30''GENTIL CedricV1M
14909h19'10''JOSSEC HeleneSEFTEAM PANETTONE
15009h20'56''SCOFFIER FrancoisSEMARROSAGE ET PAYSAGE
15109h22'45''HEBBINCKUYS EricV2MARROSAGE ET PAYSAGE
15209h23'05''DE LA BRETEQUE ChristopheV1MLANGUE AGILE
15309h23'33''BOUZETIT ThomasSEM
15409h23'45''SANDOR RecskiV1M
15509h28'08''GUIRARD ThomasSEM
15609h28'15''PLANTAMURA JeromeSEM
15709h29'02''ALMERAS ThibautSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
15809h29'16''PALVADEAU AnthonySEM
15909h29'47''KLEMM ThomasSEM
16009h29'55''DUPREZ LeonardV1MTEAM PANETTONE
16109h30'16''ROULEAU MatthieuV2M
16209h30'45''AFFRE RoxaneV2F
16309h32'09''BEAUVIR PierrickV2M
16409h32'47''DEVICQUE KevinSEM
16509h35'20''MARIE KevinSEM
16609h38'33''AMANN ClaireSEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
16709h39'50''VIGOUROUX Jean-noelV1M
16809h40'36''BALSAS LucasSEMAIX ATHLETISME
16909h44'43''BOURDEAUD'HUI FredericSEMDRAGUIGNAN
17009h44'43''MASSON ClementSEM
17109h44'45''MIRAGLIA JeremySEM
17209h46'01''MIGLINO ElodieV1F
17309h46'01''LEONARD NicolasSEM
17409h49'28''LACHERY ThomasV1MBOUGE TON LUC
17509h49'29''CARLETTI SebastienV1MBOUGE TON LUC!
17609h50'17''LALAGUE JeanV3M
17709h50'58''CERVERA EnricV1M
17809h52'38''PUCHALA StephaneV2M
17909h52'42''BROCART PhilippeV2M
18009h53'10''DELMEE MagalieV2FASOA
18109h53'35''DUSSART DanyV1M
18209h54'57''FREYARD PaulSEM
18309h55'50''NORET StephaneV1MNCAA
18409h57'35''LEYS SebastienV1M
18509h57'35''THIRION BenjaminSEM
18609h58'26''NEVE NicolasSEM
18710h03'53''CHEVALIERS LaurentV2M
18810h03'54''MARI Jean-emmanuelV2M
18910h04'27''COULEAU GeraldineV1FL'EQUIPEE SAUVAGE
19010h04'27''DALIAS PatrickV1ML'EQUIPEE SAUVAGE
19110h04'31''MAILLOT NicolasSEM
19210h04'33''TESSIER ChristopheV1MUS CAGNES
19310h04'49''RAGALEUX AlexandreSEM
19410h07'15''ROLFE BenjaminV1M
19510h07'44''RAPP JocelynV1M
19610h09'21''GALLO LudovicV2M
19710h22'11''BEN MOKHTAR SoniaSEF
19810h24'20''LAURRAIN HenriV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
19910h26'44''FILIPPINI NicolasSEM
20010h27'21''PRUVOST GregV1M
20110h27'21''GUILLAUME ChristelleV1FASPTT NICE
20210h27'21''CAJNA CorinneV1FASPTT NICE COTE D'AZUR
20310h28'40''TOCHEPORT GuylaineV1F
20410h36'08''EGILMEZ HaydarV3M
20510h36'39''ALDRICH ChristianV1MHID/TRAIL & PANDELYGTESJOV
20610h37'55''GIL AntonioV4MFalicoun Trail Plaisir
20710h39'22''DELPIERRE NathanSEM
20810h39'23''DELPIERRE TristanSEM
20910h40'31''PETIT BertrandV2M
21010h45'00''BLANFUNE StephaneV3MWILD TEAM TRIATHLON
21110h45'01''BURDZY TiffanySEFASSPN
21210h51'21''HAFFAF SamyV3MHAFFAF
21310h57'05''AFANTROUSSE AhmedV2M
21411h03'42''MAUCLERE PascalV2M
21511h11'46''DUHAMEL BrunoV3M
21611h11'47''KAROLKOWSKI GillesV2M
21711h16'16''NEDELEC ColineSEF
21811h16'45''DURAND SergeV4M
21911h16'57''LAUGERO ArnaudSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran