[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Cannes 2019 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Cannes 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Cannes du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'10''RUTOH DennisSEMAc Miramas
201h06'53''NSENGIYUMVA DieudonneSEMLyon Athletisme
301h07'11''KUMBI BECHERE TuraV1MUs Metro Transport (paris)
401h07'37''NAVARRO JulienSEMCap Garonne
501h07'39''ZALEJSKI NicolasSEMMacadam 07
601h07'48''EL KHALIL YassinSEM
701h09'33''MURAGA JosephatSEMS/l Stade Clermontois
801h09'58''NJUGUNA MikeSEMAs Monaco
901h09'58''ANDRE ThomasSEM
1001h11'25''HOLZERNY FrancoisV1MNice Cote D'azur Athletisme
1101h12'15''STEINACKRE MorganSEMTeam Ekoi
1201h13'07''GASTALDI BenjaminSEMS/l Aix Athle Provence
1301h13'27''PEYRACCHIA SimoneSEM
1401h13'40''ISNARD SebastienV1MGap Hautes Alpes Athletisme
1501h13'45''BOREL GeoffreySEMS/l Doubs Sud Athletisme Besa
1601h13'53''GAUTHIER AurelioSEMStade Francais (paris)
1701h14'41''POLOME ElliotSEMAs Porto Vecchio Athletisme
1801h14'49''VERMAUWT AntoineSEMCourir Pays De Grasse
1901h14'53''THOMAS ClementSEMEmbrun Triathlon Club
2001h14'57''RAZZUOLI LeonardoSEMAtletica Camaiore
2101h15'05''MAISONOBE LeoESM
2201h15'06''BESSAIH NadirSEM
2301h15'17''DODET LaurentV1MEsperance Antibes
2401h15'23''VILLAIN NicolasSEMNicolas Villain
2501h15'36''POMPANON RemiSEM
2601h15'40''KASSE AliouneSEMS/l Aix Athle Provence
2701h15'57''RAZZUOLI LorenzoESMAtletica Camaiore
2801h16'11''MERLET SylvainSEMCov Coventri
2901h16'26''EL BARRAH AzizV1MS/l Aix Athle Provence
3001h16'30''PERROT ChristopheSEMBz Team
3101h16'47''MOREIRA ArnoSEMTeam Provence Endurance
3201h16'51''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
3301h16'52''TALFER SebastienSEMSnowshoes05
3401h16'58''MACIEJOWSKI DavidV1MDavid Maciejowski
3501h16'59''PERIER YannV1MYann Perier
3601h17'00''MACCIO MaximilienV2MAs Monaco
3701h17'06''BRUN Jean-andreSEMAsptt Nice
3801h17'08''GUEYFFIER ThibaudV1MUst Courir A Saint Tropez
3901h17'24''MARTEL CyrilSEME Pays Fayence Athletisme
4001h17'32''NEGASA ChaltuSEFAmicale Athletisme Du Roumois
4101h17'32''RAMILLON NicolasV1MS/l Aix Athle Provence
4201h17'52''NAVEILHAN FrancoisSEMTeam Nissa Triathlon
4301h18'02''MAUREL KevinSEMPro Team Sports
4401h18'03''GANDELIN JeremySEMSaint Raphael Triathlon
4501h18'06''COURAGEUX PascalV2MAo Nivernaise (nevers)
4601h18'06''MIRALLES PhilippeV2MEa Romans-bourg De Peage
4701h18'09''BOURGOUIN JeremySEMAmadeus
4801h18'13''LACLEF JocelynV2MDraguignan Uc
4901h18'14''FOURNEL GwenaelSEM
5001h18'17''BRETON JeromeV1M
5101h18'18''PAVOT MarcSEM
5201h18'33''ISABELLE TeddySEMTeddy Isabelle
5301h18'42''TETE FredericV2MAir Tahiti Nui
5401h18'46''FOURNIER MathieuV1MLa Foulee Tourvaine
5501h18'47''COTIN DavidV1M
5601h18'59''COSTANTIN Jean-pierreV1MCourir Pays De Grasse
5701h19'17''GELGON FrancoisSEMBiot Athletique Club
5801h19'23''BETTACHE AbelV2MAbel Bettache
5901h19'25''PAUR RegisSEMEp Manosque Athletisme
6001h19'30''DURAND JulienV1MAsptt Nice
6101h19'33''COLLET Pierre-benoitV1MAc Cannes
6201h19'33''AOUICHAT JeremySEMAubagne Triathlon
6301h19'33''BOYER MathieuSEMTriathlon Manosque
6401h19'38''MERLE HenriV2MAc Cannes
6501h19'41''PETIT VincentSEMVincent Petit
6601h19'45''DYHR MikkelSEM
6701h19'49''BOUDAUD SebastienV1MEs Coueron
6801h19'58''LAMOURI AlexanderSEMAntibes Triathlon
6901h20'04''TROUILHAS CyrilV1MAsptt Nice
7001h20'09''TRISCORNIA DavidV1M
7101h20'12''VILLALBA SebastienV1MAsptt Nice
7201h20'18''PAYEN YannV1MTeam2fou
7301h20'22''KERIEN ClementSEMClement Kerien
7401h21'01''LANGLET ValentinSEMAc Cannes
7501h21'01''BOULVERT RenaudSEMAs Monaco
7601h21'03''SAISSAC BaptisteSEMS/l Aix Athle Provence
7701h21'07''COMBE GregoryV1MEa Romans-bourg De Peage
7801h21'22''LEPER JulienSEMAs Monaco Triathlon
7901h21'27''PIRSON LaurentV1M
8001h21'28''GARNEVAULT PascalV2M
8101h21'32''COIC AlainV1MEp Manosque Athletisme
8201h21'45''KHATTAB RezkiV1MCavigal Nice Sports
8301h21'45''GOMES JoseSEM
8401h21'54''DONGE GeoffreySEMBlausasc Trail
8501h21'56''MOREAU ValentinSEMFrance
8601h22'17''CODA DavidV1MTourrettes Esprit Trail
8701h22'20''CHARBONNIER SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
8801h22'27''MICHAUX HerveV1MCap Garonne
8901h22'37''FONTAINE VivienV1MVivien Fontaine
9001h22'41''TAKI MustaphaV2MEa Romans-bourg De Peage
9101h22'45''FARRE OlivierV2MEa Romans-bourg De Peage
9201h22'48''BACHOT Jean-michelSEM
9301h22'51''FRASZCZAK ThibautSEMUs Cagnes Triathlon
9401h22'55''WELDIN CedricV1M
9501h23'06''PRADOS VincentV2M
9601h23'11''ARNIAUD EricV2MCourir A Meyreuil
9701h23'23''BRAJON XavierSEMGrand Chalon Athletisme
9801h23'26''MEREU JulienESMIntersport Sisteron
9901h23'35''BARHDADI MustaphaSEMMustapha Barhdadi
10001h23'37''POLEWICZ AnthonySEM
10101h23'39''PASSOT JulienSEM
10201h23'42''EGLE JulienSEM
10301h23'44''DESTREBECQ AymericSEMTeam Tapas
10401h23'48''NAST BenjaminSEMTeam Fptri
10501h23'51''FOURNIER LeaSEF
10601h23'57''RIVORY MaximeSEM
10701h24'01''WRIGHT DuncanV2M
10801h24'02''SIMON LaurentV1M
10901h24'09''GILLES AmaurySEM
11001h24'12''BOUTIN PierricSEMEs Coueron
11101h24'16''AVARGUES GuillaumeSEMGuillaume Avargues
11201h24'17''CARABASSE JeremieV1MTeam Provence Endurance
11301h24'24''BORDES LaurentV1MLaurent Bordes
11401h24'28''LEPAGE LudovicSEMCourir Pays De Grasse
11501h24'29''WARD AliceSEFEsperance Antibes
11601h24'29''PRYOR GeorgeSEM
11701h24'32''RIGHETTI StephaneSEMAcp Marseille
11801h24'33''FERIGO SebastienV1MTourrettes Esprit Trail
11901h24'35''VIALLET Pierre-ericSEMAdidas Runners Bastille
12001h24'35''MARCK QuentinSEM
12101h24'36''VAN HOVE AmeliaV1F
12201h24'37''LOSADA JavierSEMKinelite
12301h24'38''BULLE NansV1MMenton Marathon A
12401h24'43''RAMBOUR RegisV1MNice Cote D'azur Athletisme
12501h24'50''KARSENTY PascalV1MKarsenty
12601h24'50''BULIT EmmanuelV1M
12701h24'51''LEMERLE AntoineSEMAntoine Lemerle
12801h24'53''DUPONT FabienV1MSaint Raphael Triathlon
12901h25'06''GANIVET JeromeV1MVitrolles Triathlon
13001h25'16''CORTECCIA OlivierV1M
13101h25'23''NAKACHE MarylineSEFCourir Pays De Grasse
13201h25'31''BANON ArnaudV1MAsptt Nice
13301h25'34''LELIEVRE FelixSEMMandelieu La Napoule Ac
13401h25'34''DUC GuillaumeSEM
13501h25'35''REGNAULT AlainSEMAs Monaco
13601h25'51''PARDINI MichelangeloSEMRachele Priano
13701h25'56''ROBINOT CharlesSEMToulon Var Triathlon
13801h25'57''CHAHINIAN FlorentSEM
13901h25'59''DE FREITAS FredericV1MS/l Ac Valbonne
14001h26'00''REVELLI GiacomoV1MRiviera Triathlon
14101h26'01''ANDRE HubertV2MEa Romans-bourg De Peage
14201h26'04''BONNETAIN Jean-lucV2MAthle Bourgogne Sud
14301h26'09''DAM SEC PAU Hong cuongV2MLe Lievre Et La Tortue
14401h26'16''ESPALLARGOS SylvainSEMAsptt Carpentras
14501h26'18''SPINOSA RichardV1M
14601h26'19''LAQUERBE Jean michelV1M
14701h26'19''GAUDET LaurentV1MLa Belle Equipe
14801h26'21''HERRERA Jean-philippeV1MCourir Pays De Grasse
14901h26'24''DESCOT PatrickV2MAix Athletisme Provence
15001h26'29''CHEVROLLIER SebastienV1MCourir A Peillon De Nissa
15101h26'30''BAKHTIAR NadjidV5M
15201h26'36''HOAREAU HenriV3MCap Garonne
15301h26'39''MARQUES SamuelSEM
15401h26'44''SEFFERN YannickV2MUs Cagnes Triathlon
15501h27'10''OUABED DjamelV1M
15601h27'14''VERGANO MichaelV1MMichael Vergano
15701h27'16''DUTRA GustavoSEMClube Da Endorfina
15801h27'17''DE LABACA RomualdV1M
15901h27'19''COMIZA DanielSEMDuc Trathlon Dracenie
16001h27'20''TRICHARD AlexandreSEM
16101h27'23''MENDES SebastienV2MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
16201h27'27''PERON MarineSEFCa Balma
16301h27'28''GAREL CyrilV1M
16401h27'28''GROS FredericV1M
16501h27'29''JOURDIA DidierV2M
16601h27'32''LAJOUS MarcV2MTeam Conseils Courseapied.com
16701h27'32''BARRAZ AdrienSEMAdrien Barraz
16801h27'33''SEIGNARD Jean-francoisSEM
16901h27'37''MARTINO PascalV2M
17001h27'40''MANDIER JacquesV2MS/l Ca Valence
17101h27'51''PERRET OlivierV2MFoulees Roquebrunoises
17201h27'57''FORLI DavidV1M
17301h28'03''LOPERGOLO IngridV1FTeam Mr Mrs
17401h28'04''LUPPINO FrancoisV1MCourir Pays De Grasse
17501h28'05''KRUK Francois xavierSEMTriathlon Du Pays Grassois
17601h28'06''ASTIER YorickV1M
17701h28'10''VIALLET SylvainV1MAsptt Nice
17801h28'10''BRUYEN MathieuSEM
17901h28'11''CAPAN GuillaumeSEMCourir A Peillon De Nissa
18001h28'12''NGUYEN VinhV1MAsptt Nice
18101h28'13''DELAN MichelV1MEp Manosque Athletisme
18201h28'17''GENET EmilienSEM
18301h28'19''DASSE JeanSEMS/l Ac Valbonne
18401h28'24''MADDENS OlivierV2M
18501h28'26''ZUBILLAGA AlexisSEM
18601h28'32''ABDOUN AbdessamadSEMS/l Ac Valbonne
18701h28'34''VILALLONGA FrancoisV2MVilallonga Francois
18801h28'35''SCARSI StephanV1MGrasse Athletic Club
18901h28'35''LECERF GuillaumeV1MGrasse Athletic Club
19001h28'38''MAZEREAU OlivierV1MAsoa
19101h28'38''DABBENE LaurentSEM
19201h28'40''HAMON BenjaminSEM
19301h28'47''BRIOLAY StephaneV1MAc Vidauban
19401h28'48''SEBIA KamelV2MKamel Sebia
19501h28'49''MARTIN Jean-jacquesV2M
19601h28'51''FALCONE Jean paulV2MAsptt Carpentras
19701h28'52''AMAURY SergeV1MManduel Metropole Marathon
19801h28'53''PULIDOR GeromeSEM
19901h28'59''ISOART NicolasSEMMj-experience
20001h29'00''SCALES FannyV1FS/l Ac Valbonne
20101h29'02''POSTA AdrianV1MSomerset Rc Tri
20201h29'03''BEAUJEON WillyV2M
20301h29'03''DUCROT VincentSEM
20401h29'05''SAMSON ChristopheV2M
20501h29'07''ALEXANDRE QuentinSEM
20601h29'11''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes
20701h29'14''SAY LilianJUM
20801h29'16''CHAUSSADE NicolasV2M
20901h29'18''MORRIS WillSEM
21001h29'20''BOSSE NicolasSEM
21101h29'23''DUSSART DanyV1M
21201h29'24''SLAMANI RachidSEMEa Romans-bourg De Peage
21301h29'27''PREVOST LoicSEMSapeurs-pompiers 06
21401h29'28''FRANCOIS GuillaumeSEMAntibes Triathlon
21501h29'36''FRANZON SebastienV1M
21601h29'37''MEJRI MichelV3MMichel Mejri
21701h29'42''PERRIN PascalV3MYann Ageon
21801h29'44''OLIVER SylvainSEM
21901h29'46''STUNER ClaudeV2MAsptt Nice
22001h29'48''BITEAU CarolineSEF
22101h29'51''VERGARA StewenSEM
22201h29'52''MALKI Mohamed elamineSEM
22301h29'56''DURAND YvonnickV1M
22401h29'57''MATHIEU XavierSEM
22501h29'58''TOUITOU YoannSEM
22601h29'58''KIRSCH DavyV1M
22701h29'59''DEMICHELIS FredericSEM
22801h30'02''CHERKESLY ChristopheV1MMenton Marathon A
22901h30'07''BILLIEZ SebastienSEMSebastien Billiez
23001h30'07''BRIDI HamidV2M
23101h30'08''CASTANO AlexandreV1MAles Agglomeration Terre Dathl
23201h30'09''GRAS SylvainSEM
23301h30'21''FLORICEL IulianV2M
23401h30'23''ROLLAND Jean-maxV3MAsptt Nice
23501h30'26''CHEDORGE MaximeSEMMj-experience Sport
23601h30'29''TATANGELO VincentSEM
23701h30'30''DUSSART SamuelSEMUs Cagnes Triathlon
23801h30'35''LEPICARD JeromeV1MSaint Raphael Triathlon
23901h30'42''CASIMIRIUS TonyV1MTony Casimirius
24001h30'42''LE BOULCH SebastienV1M
24101h30'44''LOUISY-LOUIS MoiseV1M
24201h30'45''PELLETIER AlexandreSEMTriathlon Pays De Grasse
24301h30'48''PELLETIER FrancoisSEMStade Laurentin Triathlon
24401h30'54''RENARD FrancoisSEMTeam 3b
24501h31'01''FRANCOIS FlorentSEM
24601h31'02''ALOY StephaneV1MEa Romans-bourg De Peage
24701h31'02''GESLIN YvesV2ME Pays Fayence Athletisme
24801h31'03''SCHLOSSER AlexandreSEM
24901h31'05''QUILLET GeryV2MCourir Pays De Grasse
25001h31'06''AUGER FlorenceSEF
25101h31'09''SAULNIER PhilippeSEMPhilippe Saulnier
25201h31'17''GONDOUIN PascalV1MEp Manosque Athletisme
25301h31'21''DALMASSO PatrickV2MAsptt Nice
25401h31'24''JOVET FredericV1M
25501h31'29''LAPLACE AngeloV1MNice Cote D'azur Athletisme
25601h31'29''GAUTRON RomainSEMTristars Cannes Triathlon
25701h31'30''LALOT AnthonySEMFoulees Du Loriot
25801h31'31''MIGUERES AlexisSEM
25901h31'32''PODESTA MarcV2MUs Cagnes Triathlon
26001h31'34''LISNARD DavidV2MAc Cannes
26101h31'35''PALMISANO JeanV2MS/l Ac Valbonne
26201h31'35''BEGO ChristeleV1FS/l Embrun
26301h31'36''SORDELLO JeromeV1M
26401h31'36''DANIELO ElisabethSEF
26501h31'36''KEISUKE MatsunoSEMNinja
26601h31'37''HOFFNER MarcelSEMEsperance Antibes
26701h31'37''CASSAR YannV1MEsperance Antibes
26801h31'39''BELGHITH YacineSEM
26901h31'42''THOMAS VincentV1M
27001h31'45''LEPETIT NicolasV1M
27101h31'46''DUPUTEL EricV1MAntibes Triathlon
27201h31'56''ROSSOLLIN AlbanSEMClube Da Endorfina
27301h31'58''CORBIN Jean-charlesV1MS/l Ac Valbonne
27401h32'10''ECALLE RenaudSEM
27501h32'10''BLAIS BrynjolfSEMTristars Cannes Triathlon
27601h32'13''PARTOUCHE GregoryV1MGregory Partouche
27701h32'14''VASCHALDE JulienSEMJulien Vaschalde
27801h32'16''DEMOL GuyV3M
27901h32'19''MARTINY StephaneV1MTeam Triathlon Roquebrune
28001h32'22''FEYEUX NelsonSEMOnn
28101h32'23''PERCHEVAL JeremySEM
28201h32'29''MORNAY LesliV1M
28301h32'30''PACAUD StephanieV1FEa Romans-bourg De Peage
28401h32'30''CIAUDANO CarlaV1F
28501h32'31''LESAULNIER JeromeV1MAntibes Triathlon
28601h32'31''ROSE MagalieV1F
28701h32'32''KHATCHIKIAN FranckV1MFranck Khatchikian
28801h32'33''VIVES VincentSEMDraguignan Triathlon
28901h32'36''BORRELLI ThomasESM
29001h32'43''COUTANT FrancoisV2M
29101h32'48''MARTINET PascalV1MEsvl Triathlon
29201h32'49''BOBILLIER-CHAUMONT MathiasV1MAsptt Digne Les Bains
29301h32'51''MURA EvelyneV2FAix Athletisme Provence
29401h32'54''DANIEL StephaneV2M
29501h32'56''FIORE Jean pierreV4MFalicoun Trail Plaisir Spirido
29601h32'57''CORDIER FrancisV3MEa Romans-bourg De Peage
29701h33'06''LESPAGNARD DavidV1MAc Cannes
29801h33'06''BENOIST BenjaminSEM
29901h33'08''JUAN RobertV2M
30001h33'10''SEBASTIANELLI FabienV1MLa Foulee Tourvaine
30101h33'13''DOM ElkeV1F
30201h33'17''OTTO FabienSEM
30301h33'18''PHAN-DINH The-vuSEM
30401h33'24''PASTOR RolandV1M
30501h33'30''MOTTE CyrilleSEMEp Manosque Athletisme
30601h33'31''AGEON YannV2M
30701h33'34''BERAUDIER VincentV1MIbm Nice Sophia
30801h33'36''EHRMANN CedricV1MAs Monaco Triathlon
30901h33'38''SAY ChristopherV1MNice Cote D'azur Athletisme
31001h33'44''MARIN JonathanSEM
31101h33'51''GIRAULT MalorySEM
31201h33'52''VAGNE PatrickV1MCs Thionville
31301h33'53''GARAUD JacquesV2MJacques Garaud
31401h33'54''BOURLARD SebastienV1M
31501h33'55''PIERINI GiuseppeV2M
31601h34'05''PILLAULT BenoitV1MEsperance Antibes
31701h34'07''MARC EliseSEF
31801h34'09''LIEVRE CedricV1MCedric Lievre
31901h34'12''CRAMOISY ArneaudV1MGrasse Athletic Club
32001h34'12''COMPAGNIE FredericV1M
32101h34'17''DUDAL ArnaudSEM
32201h34'18''DELORME PierreV1M
32301h34'23''RIGOUT DominiqueV1M
32401h34'26''PASTOR AlexandreSEM
32501h34'26''PEREZ FlorianSEM
32601h34'29''BALLUAIS NicolasV1M
32701h34'34''ADAM ClementSEMManduel Metropole Marathon
32801h34'34''LOUALI YounesSEM
32901h34'39''GORI ChristopheSEMCourir A Meyreuil
33001h34'41''IKERBANE MoradV2MCles Gardanne Triathlon
33101h34'41''CZECH QuentinSEMLelab Running
33201h34'47''GELY Jean-marcV1MNice Cote D'azur Athletisme
33301h34'48''GANIVET ChristopheV2M
33401h34'48''LACHATRE FrancoisSEM
33501h34'51''DEWAELE TerenceV1MCoventri
33601h34'52''ROY GregorySEMEsperance Antibes
33701h34'55''LECOMTE HerveV1MMacadam Cap D'ail
33801h34'58''GRENIER RemySEM
33901h35'00''PETITDEMANGE MichelSEM
34001h35'01''COUTURE ThibaultSEM
34101h35'01''DUFOUR CyrilSEM
34201h35'01''MESTRE HugoSEM
34301h35'03''MISTRE MaximeSEMYourgen Racing
34401h35'04''LAURENT AlexandreSEM
34501h35'04''LAPIRA FranckV2M
34601h35'04''LEBEAU MelanieSEF
34701h35'05''POLARD DominiqueV2MDominique Polard
34801h35'06''BEUGIN JoelV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
34901h35'07''VILANOVA JordiV1M
35001h35'08''UTARD MathieuV1MUtard
35101h35'08''PEROTTI NicolasV1MPerotti
35201h35'09''BONNENFANT ClaireSEF
35301h35'19''SOUIA SteeveV1M
35401h35'29''SAEZ ChristopheV2M
35501h35'29''TARICO ClementSEM
35601h35'30''CHANDET LaurineSEFLaurine Chandet
35701h35'33''CONTI ClaudioV1MBase Running
35801h35'34''LIAUTAUD RobySEMTristars Cannes Triathlon
35901h35'36''GALLAIS MorganSEMTeam Triathlon Roquebrune
36001h35'39''GAILLARD AlainV2M
36101h35'41''CLAUSSE PhilippeV2M
36201h35'47''LEPLOMB EricV1M
36301h35'53''BOUETTE PhilippeV2MTristars Cannes Triathlon
36401h35'57''CHEVALIER LaurentV1MVesubie Trail Club
36501h35'58''DEMANGE EricV1MS/l Ac Valbonne
36601h36'02''LACLAVERIE AdamaV1FUst Courir A Saint Tropez
36701h36'02''GARNAUDIER GerardV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
36801h36'04''MIRALLES AnnickV1FUs Cagnes
36901h36'04''MONG GillesV2MCafe Des Marathoniens
37001h36'06''MALENGE XavierV1M
37101h36'06''SINTES LaurentV1MTeam Nissa Triathlon
37201h36'10''HERMITTE CyrilleV1MLa Foulee Tourvaine
37301h36'11''BIAIS LaurentV1MLaurent Biais
37401h36'18''YAZIDI AbdessamadSEM
37501h36'23''HEQUET AlexandreSEMAvenir Sportif Ouvrier Antiboi
37601h36'27''BLAS GuillaumeSEMOlympique Taradeau-lorgues Ath
37701h36'27''QUESNOT NathalieV1FAsptt Nice
37801h36'30''DORGE PascalV2MDraguignan Uc
37901h36'30''PUIG FredericV2MSchneider
38001h36'32''BRAICHET Jean-marcV3MAsptt Auxerre
38101h36'32''MAURIZIO De-marcoV2M
38201h36'32''GUERNON LaurentV1M
38301h36'34''CHAMBOREDON PatrickV2M
38401h36'37''SANDRIN Jean-christopheV2MS/l Foulee De Varces Vif
38501h36'41''DOSE GilbertV2M
38601h36'45''EISENMANN MichelV2MMichel Eisenmann
38701h36'45''REVEILLON SylvaineSEF
38801h36'46''MCSHEA PaulV1M
38901h36'48''CHATAIN LaurentV2M
39001h36'49''BEN FADHEL FaridSEM
39101h36'56''ERB OlivierV1M
39201h36'59''ELIE DominiqueV2MNice Cote D'azur Athletisme
39301h37'00''LOUSSE GeoffroyV1M
39401h37'04''GODIN GuillaumeV2MGodin
39501h37'04''GUIOT FredericV1M
39601h37'07''GODDARD FrancoisV1MFrancois Goddard
39701h37'13''GAYETANO PierreV1M
39801h37'15''COTE DES COMBES LoicESMAc Du Pays De Meaux
39901h37'17''QUEVAL MarcV2MS/l Francheville Ac
40001h37'18''BOURLARD NicolasV1M
40101h37'21''BIZIEN OlivierV1M
40201h37'21''LE PART MarcSEM
40301h37'25''STUPPA PierreV2MStade Laurentin Triathlon
40401h37'26''DICHTEL SylvainV1MAsl Thales
40501h37'29''D'AUVIGNY HadrienSEM
40601h37'30''BOURDET LudovicV1MEa Romans-bourg De Peage
40701h37'30''FOSSAT FranckV1M
40801h37'30''TEYSSANDIER FlorentSEM
40901h37'32''CAZASSUS FredericV1M
41001h37'35''BEYTOUT FlorenceSEFS/l Ac Valbonne
41101h37'35''THOMAS FabriceSEM
41201h37'44''RUNDQUIST HaraldESM
41301h37'45''CHAPPE BriceSEMS/l Ac Valbonne
41401h37'45''RALLET NathalieV1F
41501h37'46''LAURENT AlexandreSEM
41601h37'47''BORSOTTO DenisV2M
41701h37'47''COTE DES COMBES ThierryV2M
41801h37'48''NATIVIDAD MichaelSEMEsperance Antibes
41901h37'50''CAUDROIX VincentSEM
42001h37'51''VISSUZAINE AntoineV2MCourir A Peillon De Nissa
42101h37'56''MORISETTI VladimiroV2MGravellona
42201h37'57''PAGEAULT ChristianV1M
42301h37'57''BARAKAT JeanV3MJean Barakat
42401h38'00''ROTONDARO LoicSEMAntibes Triathlon
42501h38'08''GALLERON Marc-emmanuelV2MEa Romans-bourg De Peage
42601h38'08''GALIANA PatrickV1M
42701h38'09''WOLL JorgV2M
42801h38'09''ROMAN Anne christineV1F
42901h38'10''GASULLA FrancoisV2MS/l Embrun
43001h38'11''FENIRA SlimV1MTeam Conseils Courseapied.com
43101h38'12''VICENZI JeanlouisV2M
43201h38'14''GUILLEUX PhilippeV2MAsptt Valence
43301h38'15''BENOIT Jean-philippeV2MCanal 4.3 Drap
43401h38'15''DILLE NicolasSEM
43501h38'16''BIANCOLINO Jean-louisV2MDraguignan Uc
43601h38'16''KARBOWSKI JudithV2F
43701h38'17''DAZIN MonikaV1FEfs Reims A.
43801h38'20''GOMES JeremieV1M
43901h38'21''WALKOWSKI SergeV1MEa Romans-bourg De Peage
44001h38'22''GRAND Jean-christopheV2MDraguignan Uc
44101h38'26''MONTELLA FabriceV2M
44201h38'30''DENIS AnthonySEM
44301h38'30''ANTICO ChristopheV1M
44401h38'40''MOSSALI MicheleSEM
44501h38'40''ARNAUD MatthieuSEM
44601h38'40''HERBAUT VincentSEM
44701h38'41''BILLAULT Jean-dominiqueV1M
44801h38'43''MAUBECHE DominiqueV3M
44901h38'45''LEDOUX BenjaminSEM
45001h38'46''OMOURI DjamelSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
45101h38'47''ADJALI AlainV2M
45201h38'49''HAQUIN AlexisSEM
45301h38'49''BRUNIAS SabineV1FLes Foulees Du Loriot
45401h38'53''FLUZIN Jean-nicolasSEM
45501h38'54''COMBE MichelV3M1000 Pattes
45601h38'55''LECLERC JulienSEM
45701h38'57''MEKHLOUFI XavierV2MS/l Stade Marseillais U. C.
45801h38'59''EL JAZOULI HassanV1MEsperance Antibes
45901h39'02''MILLEQUANT JeromeSEM
46001h39'03''FAURE PatrickV2MAsptt Nice
46101h39'03''VIAL BaptisteV1MUs Cagnes Triathlon
46201h39'05''SIMON PalomaESF
46301h39'06''MERSAK CorentinSEM
46401h39'09''BONNEFOY EmilieV1F
46501h39'09''BORNET XavierV1M
46601h39'12''NAVARRO PierreV3MAuvers Athletisme
46701h39'17''MOUSSU GuyV2M
46801h39'19''POIRIER PhilippeV2MAc Saint-avold
46901h39'22''GOZZOLI ThierryV1M
47001h39'24''RACHEDI MehdiV1M
47101h39'25''MARIE BrunoV2MBruno Marie
47201h39'26''CHAILLOU GeraldV1M
47301h39'27''CEVAER GregorySEM
47401h39'32''LELEU BenoitSEM
47501h39'33''LOUVEL TonyV2MLes Copains D Abord
47601h39'34''BASCLE IvanV2M
47701h39'36''SPADOLA ReneV2M
47801h39'41''ROVILLO CristopheV1MAntibes Triathlon
47901h39'47''BRODU MathiasSEM
48001h39'49''ARENAS ChristianV1M
48101h39'49''AMEDEO MichaelJUMMichael Amedeo
48201h39'52''PICQUE SalihaSEFEa Pays De Foix
48301h39'52''HOFFER Jean-bernardV3MCourir Pays De Grasse
48401h39'55''KIPFER ThomasSEM
48501h39'58''GIRAUDO NicolasSEMTeam Nissa Triathlon
48601h40'06''NIEL MichelV3MAthletique Club Capu Biancu
48701h40'11''CANDE PatrickV3MTamarii Punaruu
48801h40'13''RINNE TimoV2M
48901h40'16''VAN DEN BOOGERT MargarethV2FMytribe
49001h40'18''GOURVES Francois-xavierV1MAntibes Triathlon
49101h40'23''BORLA RomainESM
49201h40'24''DUCULTY MichelV2MNice Cote D'azur Athletisme
49301h40'26''GARGAGLI LouisV3M
49401h40'27''RAMI PaulineSEF
49501h40'27''RAMI LaurentV1M
49601h40'33''GAUDIN AdelineV1FNice Triathlon Club
49701h40'35''CHEVALIER PascalV2M
49801h40'36''ARNAUD BenoitV1MMandelieu La Napoule Ac
49901h40'37''FERACCI Jean christopheSEM
50001h40'39''ROUCH FredericV1MEs Coueron
50101h40'39''HAMMERSCHMIDT FrancoisSEM
50201h40'43''DESQUIBES JackV1M
50301h40'46''CARANTA RachelV1FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
50401h40'51''AUBERT OlivierV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
50501h40'51''HILARIC NavinSEM
50601h40'53''SINGER AntoineSEM
50701h40'55''DELAET OlivierV1MEsvl Triathlon
50801h40'55''BOURJIJ AdamSEM
50901h40'56''MIGOULE ThierryV2MAc Cannes
51001h40'56''GOUNY PascalV3MAc Cannes
51101h40'56''COURTOIS KatiaV1FFouleeshyeres
51201h40'57''ROUXEL AntoineSEM
51301h40'58''MILLOT LucasSEMLucas Millot
51401h40'58''MARTIN ClementSEM
51501h41'01''BORNE AurelienSEM
51601h41'01''ROMEYER AnthonyESMTriathlon Du Pays Grassois
51701h41'11''VAN DEN BRANDE MarceauSEM
51801h41'15''BOULARAOUI MounirSEM
51901h41'18''MOEGLIN ChantalV3F
52001h41'18''GANDRILLE GuillaumeSEM
52101h41'19''THOMAS RomainSEMStade Laurentin Athletisme
52201h41'20''LARTIGUE SebastienSEM
52301h41'20''STREIFF MathieuV1M
52401h41'21''LIONNETON OliviaV1FLionneton
52501h41'22''BERANGER ChristopheV1M
52601h41'23''BORES PabloV1M
52701h41'24''CLAUDE LaurentV1MLaurent Claude
52801h41'25''BARON ValeryV2MAc Cannes
52901h41'26''ALESTRO JacquesV2MEp Manosque Athletisme
53001h41'26''LAQUERBE MagaliV1F
53101h41'26''DELAN AuroreV1F
53201h41'28''MARGARITORA JuliaV1F
53301h41'30''MARCOTTE ThomasSEM
53401h41'32''COSTE SophieV1F
53501h41'33''BORLA CorentinJUM
53601h41'37''RUSSO AntoineSEM
53701h41'38''BOYAVAL LaurentV2MMytribe
53801h41'41''ARRIBAS FernandV1MGrasse Athletic Club
53901h41'42''ROBERT FredericV2MS/l Foulee De Varces Vif
54001h41'45''GONCALVES DavidV1M
54101h41'49''SAID Si-mohamedV1M
54201h41'49''GANTENBEIN NicolasSEM
54301h41'49''GUERVILLE Marc-andreV1M
54401h41'51''LATREME RichardV2M
54501h41'53''GALI FrancoisV2MCsm La Seyne
54601h41'54''RUNDQUIST HenrikV2M
54701h41'54''GARNIER PhilippeV2M
54801h41'55''CREACH AudeJUF
54901h41'56''HOPP CedricV1MCedric Hopp
55001h41'57''GUTTADORO StephaneV1M
55101h41'57''PINHO XavierSEM
55201h41'59''KRESS XavierSEMXavier Kress
55301h42'01''LERDA JonathanSEM
55401h42'02''LAURENT ValentinSEM
55501h42'10''DELISSOLA LoickESMNice Cote D'azur Athletisme
55601h42'10''MONTARNAL YohanSEM
55701h42'10''SINGER JessicaSEF
55801h42'11''TETAUD LaurentV3M
55901h42'13''HUET StephaneV2M
56001h42'17''MACHENAUD CaroleV1F
56101h42'20''BEAUJEAN CedricSEM
56201h42'21''LONGO FabriceV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
56301h42'22''BACHOT Jean marcV3M
56401h42'28''VOISIN RomainSEMAntibes Triathlon
56501h42'36''BRUGNOT JennieV1FCourir Pays De Grasse
56601h42'37''MONTALBANO MarcoV2MCourir Pays De Grasse
56701h42'40''MACAIGNE DavidV1MDavid Macaigne
56801h42'42''VERDIER ChristopheV2MIbm Nice Sophia Triathlon
56901h42'44''TEULIE VirginieV1F
57001h42'47''CARILLO StefaneSEM
57101h42'52''LOMBARD SebastienV1MOlympique Taradeau-lorgues Ath
57201h42'53''GALDI PierickV1MGsem
57301h42'57''GUITTARD OlivierV2M
57401h43'04''PRIOU SamuelV1MNice Triathlon Club
57501h43'08''EYMARD JulienSEMAc Cannes
57601h43'10''JAUFFRET ElodieSEF
57701h43'13''POYET PhilippeV3MS/l Foulee De Varces Vif
57801h43'13''TYLER CatrionaV1F
57901h43'14''FLAMBART CyrilleV1M
58001h43'14''MAURICE ThierryV3M
58101h43'16''MOAL PatrickV2M
58201h43'19''BIANCHINI LaurentV2M
58301h43'20''TAYLOR PaulV2M
58401h43'20''COSTA PhilippeV1M
58501h43'21''VALO JulesSEM
58601h43'28''AVELLINO FlorianSEM
58701h43'29''PRUVOT FlorianSEM
58801h43'30''MERCIER FabriceV1MEsperance Antibes
58901h43'32''DETOURBET BenjaminV1MBenjamin Detourbet
59001h43'32''PAYET Jean yannickSEM
59101h43'34''EKANG EstherSEFS/l Embrun
59201h43'36''FICHAUX Jean-louisV2MJean-louis Fichaux
59301h43'36''JOURNEL FabriceV2M
59401h43'37''LATTUADA AndersonV1MAnderson Lattuada
59501h43'41''PETRIAUX MichaelV2MMichael Petriaux
59601h43'43''ANGST UrsV1M
59701h43'45''SOUST BenoitSEM
59801h43'50''PAULUS PatrickV2M
59901h43'51''BIZOT ThomasSEM
60001h43'51''BROUZES ChloeSEF
60101h43'55''LASSERRE ChristopheV1MChristophe Lasserre
60201h43'57''PEYTOUREAU FannySEF
60301h43'57''LE PAPE SylvainSEM
60401h43'59''COLLIN BastienSEMAc Cannes
60501h43'59''BEAUPELLET Jean-lucV2MTriathlon Du Pays Grassois
60601h44'02''GENDRON AmelieSEF
60701h44'03''SARDI MarcoV2MFree Runners Le Club
60801h44'03''DEVIVI NicolasV1M
60901h44'04''BLANQUET RomainSEM
61001h44'05''MELLITI SamirV1MGrasse A New York
61101h44'07''PREVOST ThomasSEM
61201h44'08''BAUDRY FannyV1F
61301h44'08''LURAT GregoryV1M
61401h44'11''TANRE EtienneV1MEtienne Tanre
61501h44'12''GUILLAUME ThierryV1MIngrid Guillaume
61601h44'12''MASSIMI Pierre andreV1M
61701h44'12''MOUSSEAU JeromeV1MCd06fspn
61801h44'13''LOHEZ AlexandreSEMTeamgofast
61901h44'14''LUCENET YoanSEMYoan Lucenet
62001h44'14''NGUYEN AlexV2MPolice Nationale Cannes
62101h44'16''MALIVERNEY FranckV1MFranck Maliverney
62201h44'19''NOVEMBRE CedricSEMAsptt Nice
62301h44'20''LEMAIRE Paul-andreaSEM
62401h44'21''CARLICCHI AlainV2MCourir A Peillon De Nissa
62501h44'21''WALTZER JulienSEMCourir A Peillon De Nissa
62601h44'23''DELVAUX TheoV1MS/l Ac Valbonne
62701h44'23''GRENIER HeidiSEFHeidi Grenier
62801h44'24''LE BARS SebastienV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
62901h44'27''TRANIER AlexisSEMS/l Embrun
63001h44'27''BINQUET JeremieSEMBinquet Jeremie
63101h44'29''GIAMMARIOLI PhilippeV2MGrasse A New York
63201h44'30''CANO OlivierV2MMandelieu La Napoule Ac
63301h44'31''DEBARRE FabriceV2M
63401h44'31''OLANT FrancoisV1MTeam Nissa Triathlon
63501h44'31''BARBOSA ElisabethV1F
63601h44'32''GLANDU ChristopheV1M
63701h44'40''ESPINASSE Jean-marcV2M
63801h44'43''LEFRANCOIS MaximeSEMMaxime Lefrancois
63901h44'44''MAUBECHE LarrySEM
64001h44'47''CHUPIN ChristopheV2MCanal 4.3 Drap
64101h44'47''ROUSSEAU FabienneV1FFabienne Rousseau
64201h44'49''LESERRE SebatienSEM
64301h44'50''GIRARD ThomasV1M
64401h44'51''GALEWICZ MichalV2M
64501h44'51''COUDRAY StephanieV1F
64601h44'53''VALDINOSI StephaneV1M
64701h44'54''CROS SylvainSEM
64801h44'54''CHOLLET-MATTHYS PascaleV1FClo
64901h44'56''DEMOLOMBE-ESCANDE SophieV1FS/l Ac Valbonne
65001h44'56''LASTERNAT SylvainSEM
65101h44'56''BOEHM StephaneV1MAsbtptriathlonnice
65201h44'59''GUILLAUME IngridV1F
65301h45'01''LUZE JeremySEMJeremy Luze
65401h45'01''FERRAO LuisV1M
65501h45'02''BRIZE OlivierV2M
65601h45'08''CONTAMINE ChristopheV1M
65701h45'11''BASSO ValerieV1FNice Cote D'azur Athletisme
65801h45'11''BONADONNA ArnaudV1M
65901h45'12''JABRI AhmaSEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
66001h45'13''SAMBROTTA PierreSEMSambrotta
66101h45'13''THEBAULT Jean-yvesV2M
66201h45'14''LEBRAND AndreeV2FAuvers Athletisme
66301h45'17''MORJON MarineSEF
66401h45'18''PIERNE LucV2M
66501h45'19''JENNY CraggsSEF
66601h45'20''ELFASSY OlivierV2M
66701h45'23''CARDON DominiqueV1M
66801h45'29''LUCI CarmeloV1MAsptt Nice
66901h45'30''MEURET EricV2M
67001h45'31''LEROY LeaSEF
67101h45'32''BALLESTER AimeV3M
67201h45'32''LEROY GillesV2M
67301h45'32''MUSIAL AurelieSEF
67401h45'33''BRUGIRARD SebastienV1M
67501h45'33''GALLO SylvainV1M
67601h45'34''BEN BRAHIM AhmedV1MNice Cote D'azur Athletisme
67701h45'34''DIA El hadjiSEMCavigal Nice Triathlon
67801h45'34''DAUMAS PhilippeV2M
67901h45'38''BAUDOIN DanyV2M
68001h45'38''HENOU FlorianSEMFlorian Henou
68101h45'39''MIGNON FabriceSEM
68201h45'41''LACOMBE LaurentV2MLaurent Lacombe
68301h45'42''BAILLOUD GerardV2MS/l Ea Villefranche
68401h45'45''RUELLO YannV2MYann Ruello
68501h45'46''MORRA MathieuV1M
68601h45'47''BIGUET-PETIT-JEAN XavierV1MS/l Foulee De Varces Vif
68701h45'47''MARINO MarioV4MDragonero
68801h45'50''MEIGNEUX MarionV1FS/l Embrun
68901h45'50''SIMON LaureSEF
69001h45'51''SOUCHAIRE ArnaudV1M
69101h45'52''SALAMON LucV2MLuc Salamon
69201h45'59''GZYL MatthieuV1M
69301h46'03''GARCIA JeromeV1M
69401h46'05''NORET StephaneV1MNice Cote D'azur Athletisme
69501h46'06''DELACHAT GabrielSEM
69601h46'08''STACHOWSKI CeliaSEF
69701h46'12''PISANO LuigiV3M
69801h46'13''RENAUX BertrandV2M
69901h46'14''STACHOWSKI Jean marcV2M
70001h46'17''BRUNELLI NielsV1M
70101h46'18''SOLOVEVA NadezhdaSEF
70201h46'21''MARX LaurenceSEF
70301h46'24''BENAICHA JordanSEM
70401h46'24''CHAPON AlainV2MAntibes Triathlon
70501h46'29''PRCOVIC PhilippeV1M
70601h46'31''KRUCK SarahSEF
70701h46'32''DANO NicolasV1MNicolas Dano
70801h46'33''JOUVE SoleneV1FS/l Ac Valbonne
70901h46'33''BERTINETTI CamilleSEM
71001h46'37''JAUFFRET LaurentV1MCap Ferrat Running
71101h46'39''AUSTERN XandraV2F
71201h46'40''ANTONIETTI EddyV1M
71301h46'41''MOSCONI SebastienV1MMosconi
71401h46'45''MARGULIES LaurentSEM
71501h46'46''LE ROUX HerveV2M
71601h46'47''PIERMAY CedricV1M
71701h46'47''GUILLABERT EricV2MEric Guillabert
71801h46'49''MAUDUIT AlexandraSEF
71901h46'50''DUROZELLE MargauxSEFOmnisport Hyerois Athletisme
72001h46'51''TAVERNIER KevinSEM
72101h46'52''DUPREZ SophieV1FGrasse Athletic Club
72201h46'52''MAUNY VincentSEM
72301h46'52''VU AlexandreSEM
72401h46'53''MOULAY PatrickV1MPatrick Moulay
72501h46'53''BAGHDADI DjamelV2M
72601h47'02''BRANDT NicolasESM
72701h47'03''MARTIN LoicSEM
72801h47'03''CLAUDE ThomasV1M
72901h47'06''ROSPOCHER CatherineV3FAs Monaco
73001h47'08''MARIOTTI MarioV2M
73101h47'09''ARTAUD ValerieV1F
73201h47'12''DELMAIRE Sandy-pierreSEM
73301h47'14''IONESCU SilviuJUMSilviu Ionescu
73401h47'20''YVON DianeV2F
73501h47'21''BLEJA COLEIN FabienneV2FFabienne Bleja Colein
73601h47'24''ALVES JoseV4MJose Alves
73701h47'26''FILLIAERT AlbanJUMAlban Filliaert
73801h47'32''PETIT EmmanuelV3MEmmanuel Petit
73901h47'36''BOUCHAYER SebastienV1M
74001h47'36''MELA MarziaSEF
74101h47'39''MARTINEZ Jean-marcV1MOccp La Ciotat
74201h47'42''VANTALON NicolasV1M
74301h47'42''MILA SalimaSEF
74401h47'46''PIERRECY JacquesV3MS/l Embrun
74501h47'46''ARNAUD PhilippeV3M
74601h47'47''DUGUAY SandrineV2FS/l Embrun
74701h47'53''BARREY ThibaultSEMThibault Barrey
74801h47'58''SANTONI JacquesV1MCd06fspn
74901h47'59''COUTURE CoralineSEF
75001h48'04''CHALON StephaneSEMS/l Ac Valbonne
75101h48'07''MONREAL NereaV1F
75201h48'10''DUCHEMIN AngeliqueV1FCourir A Peillon De Nissa
75301h48'10''DEMORY MathildeSEFCourir A Peillon De Nissa
75401h48'17''SANCHEZ FabriceV1MAsoa
75501h48'17''GOBERT BenoitV2M
75601h48'20''NOBAR FarzadV2MSt Paul La Colle Triathlon
75701h48'21''SEMBACH AlainV3MLa Foulee Tourvaine
75801h48'21''CHANDELIER ThiV2M
75901h48'23''DUBOIS YannisV1MDubois
76001h48'24''MANCINI IsabelleV1FRun And Freedom
76101h48'24''EL MAAROUFI HassanV1M
76201h48'26''LE BRET FabienneV1FAc Du Pays De Meaux
76301h48'27''BEITANE DaceV1F
76401h48'27''BEITANS KasparsV1M
76501h48'32''DE POTTER IsabelleV3F
76601h48'33''BARRAQUIER FabriceSEMFabrice Barraquier
76701h48'35''LANTERI LucileSEFAs Monaco
76801h48'37''GRANIER DamienV2MDamien Granier
76901h48'42''ALBESSARD KevinSEM
77001h48'43''GIUDICELLI PatrickV2MEsperance Antibes
77101h48'44''IDELON CorentinSEMS/l Embrun
77201h48'46''EYRAUD SergeV3MLes Foulees De Saint-germain
77301h48'46''VERON AgatheSEF
77401h48'48''SENTENAC Jean-patrickV3MDraguignan Uc
77501h48'48''GNAMIAN PierreSEM
77601h48'49''MESSINA HugoESM
77701h48'51''ANGLADE NathalieV1FTeampif
77801h48'52''DELGRANGE EmmanuelV2M
77901h48'53''ALLEGUE AlexandreSEMAlexandre Allegue
78001h48'54''COTRO MagaliSEFMagali Cotro
78101h48'58''DELAYE Jean-christopheV2M
78201h48'59''DELACHAT BenoitV2M
78301h48'59''SATOUR ChristianV1M
78401h49'02''CIARDI DidierV1MCiardi
78501h49'02''STEVE AlexandreV1M
78601h49'03''MYRONENKO YuliyaV1F
78701h49'06''ANQUETIL JulienSEMNice Cote D'azur Athletisme
78801h49'07''PANNEQUIN SergeV2MMarathon Du Soleil
78901h49'07''ALLEAUME JeremySEM
79001h49'09''SANTAINE GillesV1MGilles Santaine
79101h49'15''LAVAT GillesV1MGilles Lavat
79201h49'17''DUNOYER PatriceV2M
79301h49'20''BOIT CharlineSEFEa Romans-bourg De Peage
79401h49'21''VITALE GillesV1MEsperance Antibes
79501h49'21''DUC DanielV3MDaniel Duc
79601h49'24''CANNELLA BrunoV1M
79701h49'26''LATTANZI StephanieV1FTeam Tapas
79801h49'26''ALFOCEA ThierryV2MThierry Alfocea
79901h49'27''MEDDAH MaamarV1MClo Vie Forme Fitness
80001h49'28''ARNAULT MickaelV1M
80101h49'33''SAMUEL AgnesV1F
80201h49'38''PERRIER NicolasV1M
80301h49'39''PAOLINI CrysteleV1F
80401h49'40''GIMENEZ YannickV2M
80501h49'41''HERVIER Jean lucV3MJean Luc Hervier
80601h49'41''SINAMA AnthonySEM
80701h49'41''CARTOUX CeliaSEFKm 42.195 Marseille
80801h49'41''PRIVAT FredericV1M
80901h49'43''LANFRANCHI AlainV2M
81001h49'46''GOTTI StephaneV2MS/l Foulee De Varces Vif
81101h49'48''LEPRIEUR ChristopheV2M
81201h49'50''GLEIZE ChrystelV1FS/l Embrun
81301h49'51''BLAISE-ALBOSPEYRE LudovicSEM
81401h49'52''SOARES AntonioV1MAntonio Soares
81501h49'56''LEROY RomainESM
81601h49'58''CHESSEL LaureSEFVesubie Trail Club
81701h50'00''CANONNE FredericV2M
81801h50'02''SONNEVILLE JeromeSEM
81901h50'02''MERCIER ChristopheV2M
82001h50'02''BERNARD ChristopheV1M
82101h50'04''ZARZA-NOEL WilliamSEMCd06fspn
82201h50'05''BAYLE VincentV1M
82301h50'09''VAUTHIER NicolasV1MEsperance Antibes
82401h50'10''AUGER DenyV3M
82501h50'13''MOEGLIN JuliaSEF
82601h50'14''COURCIER MarionSEFTeam Nissa Triathlon
82701h50'16''MENICHINI VincentSEM
82801h50'16''ZANATTA ManuelSEM
82901h50'18''PIGNOLET NoemieSEFAntibes Triathlon
83001h50'19''MADDENS Anne-marieV2F
83101h50'28''MENZIN ClaudeV2M
83201h50'31''DUTHOIT Jean-christianV2ME Pays Fayence Athletisme
83301h50'36''MORCHIO GuillaumeSEMToulon Triathlon
83401h50'37''NOBAR MartineV1FSt Paul La Colle Triathlon
83501h50'42''LE PRINCE StephaneV2M
83601h50'49''ROLFE BenjaminV1MBenjamin Daniel Rolfe
83701h50'53''MELKI FaridaV2FAsptt Nice Cote D'azur
83801h50'53''BOCCALLETTI NicolasSEM
83901h50'55''CHALBET PatrickV2M
84001h50'57''MESTRE MathildeSEF
84101h50'58''ALLER ErikV3MAdidas Runners Copenhagen
84201h51'02''CHABRIER AlainV1MAlain Chabrier
84301h51'08''LE COME FabienneV1FGrasse Athletic Club
84401h51'08''PESTA MichalV1M
84501h51'14''MELA ValentinaSEF
84601h51'14''GOBERT AdrienJUM
84701h51'15''MATTHEW PryorV2M
84801h51'18''VILQUIN ClaudeV3MS/l Embrun
84901h51'19''FRACHISSE ClaudeV2M
85001h51'20''PEREZ MAURICE IsabelleSEF
85101h51'20''ROMEYER PhilippeV2MTriathlon Du Pays Grassois
85201h51'21''CONTI BenoitSEM
85301h51'22''GUILBERT DominiqueV1MDominique Guilbert
85401h51'24''MICHAUD SoleneSEFSolene Michaud
85501h51'25''THIERY AnneV1FUst Courir A Saint Tropez
85601h51'25''LESECQ GregoireESM
85701h51'25''ROLLAT ClementESM
85801h51'28''DORE JulienSEM
85901h51'29''GRACEFFA PierreV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
86001h51'30''VASQUEZ IliasESM
86101h51'30''IPERT MichaelV2M
86201h51'33''VAN GOETHEM RomainSEM
86301h51'41''BLANCHET AmelieSEF
86401h51'44''MARCH Jean-charlesV2M
86501h51'44''SUN QuanSEMQuan Sun
86601h51'44''CAMBREA EmilieSEFEmilie Cambrea
86701h51'46''AUBERT JeromeV1M
86801h51'46''AUBERT ChiaraESF
86901h51'46''PECHUZAL Anne sophieSEF
87001h51'49''PEVERINI StephaneV1MCanal 4.3 Drap
87101h51'49''VIBOUD SergeV2MUst Courir A Saint Tropez
87201h51'53''MANUOKIKILA SelevasioSEM
87301h51'53''FIORUCCI FrancoiseV1FAntibes Triahtlon
87401h51'53''BERTHIER LudovicSEM
87501h51'53''PONSOLLE FabienSEM
87601h51'53''VIDAL SebastienV1M
87701h51'55''LALLOT Jean-pierreV5M
87801h51'57''CALVI ElisabettaV2F
87901h52'03''SECQ RolandV2MRoland Secq
88001h52'03''JAUME AlizeeESF
88101h52'05''FAVOT PatrickV3MFondation De Nice
88201h52'08''SOULABAILLE ArnaultV1M
88301h52'12''SCHERECK ClementSEM
88401h52'12''LAMBERT SteicySEM
88501h52'19''BERNARD CorinneV2F
88601h52'20''PATE SebastienSEM
88701h52'21''ROSEC Jean philippeSEM
88801h52'22''SERET ChloeSEF
88901h52'22''BENHAIM CyrilV1M
89001h52'22''PELLEGRIN DidierV1M
89101h52'23''OVERAL DenisV1MS/l Ac Valbonne
89201h52'24''GIRELLO NathalieV1FLa Foulee Tourvaine
89301h52'25''JAUFFRET YvanV2MLa Foulee Tourvaine
89401h52'30''VERMERSCH CharlotteSEFAthletic Philippides Club De B
89501h52'30''LENVAIN Anne-sophieV1F
89601h52'31''LAUGIER FranckV2MLes Guepards Empresses
89701h52'31''CHAPMAN FrederiqueESF
89801h52'32''BONNARD DidierV3M
89901h52'35''ZAJAC BertrandSEM
90001h52'36''PEDROSA LuisV2M
90101h52'38''BERMOND YvanV1M
90201h52'40''JULLIEN EricV2MLinda Jullien
90301h52'45''DELHOMMEAU ClaireSEF
90401h52'49''DUGELAY Jean-lucV2M
90501h52'50''GENDRE Jean-michelV2M
90601h52'53''OUASSAT SofiaSEF
90701h52'55''JOCHYM BenjaminSEM
90801h52'55''SILICI FranckV1M
90901h52'55''LE ROUX VianneyV1M
91001h52'55''MARTYR Marie-elisabethSEF
91101h52'56''GUARINO RobertV3MRobert Guarino
91201h52'57''NOLAN ThadyV2MThady Nolan
91301h53'00''DUMONT SebastienV1M
91401h53'00''MULLER DidierV2M
91501h53'02''SIMEONI JulieV1FS/l Embrun
91601h53'04''SOUBERBIELLE JeanV3MCavigal Nice Triathlon
91701h53'04''LIMARE AlexisSEMAlexis Limare
91801h53'06''LESTEVEN AnnickV1F
91901h53'06''AGUERO CeciliaSEF
92001h53'12''CAPECCHI KevinSEM
92101h53'15''DUCLOS AlexandreSEM
92201h53'16''NOSLIER CedricSEMCedric Noslier
92301h53'17''VEDRINE Pierre olivierV1M
92401h53'19''CIESLAK JeremieSEM
92501h53'20''LARONCHE RomainSEM
92601h53'24''BARRAL LidiaV1F
92701h53'25''SCALLIET ThibaultSEM
92801h53'27''DUVAL LineV1F
92901h53'27''CHESSEL Jean-philippeV3M
93001h53'28''COMBOT MaximeJUM
93101h53'29''RUNGASSAMY VimalaV2F
93201h53'30''RAMERY AntoineESM
93301h53'32''MINETTI LucV1M
93401h53'33''ROMEYER KarineV1FTriathlon Du Pays Grassois
93501h53'33''PIETTE AlexisSEMTriathlon Du Pays Grassois
93601h53'35''MADANI FlorenceV1FCourir A Peillon De Nissa
93701h53'36''TORNIERI NicolasSEMCov
93801h53'36''LEVEAU AudeSEF
93901h53'38''FLEMMING PascalV2M
94001h53'44''MAANANE AliV1M
94101h53'46''ARRIGNON JeromeV1M
94201h53'49''MORO PascalV2MDepartement06
94301h53'57''GORJUX NicolasV1M
94401h53'58''DORES LionelV3M
94501h53'59''DY-COTTERET SeverineV1FTriathl'aix
94601h54'00''MATAR JoannaSEF
94701h54'00''DELMANN VirginieV1F
94801h54'04''DU BOIS DE MEYRIGNAC EleonoreSEF
94901h54'06''PONSOT SylvieV2FCourir A Meyreuil
95001h54'10''THOMPSON MarjorieV2F
95101h54'13''ORTIZ LaurentV1M
95201h54'17''MOREAU OlivierV1MTristars Cannes Triathlon
95301h54'17''ROCH GregoryV1M
95401h54'17''TOURILLON PhilippeV2MPhilippe Tourillon
95501h54'19''BOULAY JenniferSEFSaffioti
95601h54'23''VERDALLE PatrickV1M
95701h54'25''BRETON CedricSEM
95801h54'26''LOUIS BrunoV2M
95901h54'28''AUTRAN Marie pierreSEF
96001h54'28''MOULIN ChristopheV1M
96101h54'30''VISSE CatherineV1F
96201h54'32''JUDAS AlainV3M
96301h54'33''SCALLIET RenaudSEM
96401h54'36''CHARTON EmilienSEM
96501h54'38''BOUTEMENE AlexandreSEM
96601h54'38''GOBILLOT ElisaSEF
96701h54'40''CANCEMI EricSEM
96801h54'41''PORTERO Jean francoisV1M
96901h54'42''LASCOUR ChristineV2F
97001h54'45''MELUL FranckSEMFranck Melul
97101h54'49''BENALI NabilV1M
97201h54'53''MALLOL WilliamV1MCov
97301h54'56''MALENGE OlivierV2MOlivier Malenge
97401h55'00''HAINY AntoineSEM
97501h55'01''VERN AnaelleSEFUs Cycliste Septemoise
97601h55'03''BEAURY GillesV2M
97701h55'04''ANDRE NathalieSEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
97801h55'09''BARBE DidierV2MAthletic Philippides Club De B
97901h55'14''BENSAID LoicSEMLoic Bensaid
98001h55'15''MARINI BarbaraSEF
98101h55'15''SALAMITO ThomasV1M
98201h55'15''ROBERT MatthieuV2M
98301h55'20''ZACHLEVNIY CelianV1M
98401h55'23''SARRAUTE HerveV3M
98501h55'24''LAVIRON JuliaSEFCourir A Fuveau
98601h55'27''PILATUS PhilippeV2MFooting Sympa
98701h55'34''BARRALIS PascalV1M
98801h55'34''MANCA FredericV2M
98901h55'34''CARROZZA GiuseppeV2M
99001h55'36''GELLY CecileV1F
99101h55'36''BIDANT AureliaV1F
99201h55'36''D'HAVELOOSE FredericV2M
99301h55'38''DELAYE LucieSEF
99401h55'41''AMIOUR AllaouaV2M
99501h55'43''PRIANO RacheleV1FAtletica Camaiore
99601h55'44''SCARPELLINI VittorioV3MRachele Priano
99701h55'49''VIENCO DelphineSEFSaint-raphael Triathlon
99801h55'50''REMY ArnaudSEM
99901h55'56''HEMISSI NizarSEM
100001h55'59''ARMANDO Jean-pierreV3MUst Courir A Saint Tropez
100101h56'01''ANDREESCU VeronicaV1F
100201h56'02''COUTANT IsabelleV1F
100301h56'05''FERRIS StephanieV1F
100401h56'08''BRULAIS YannickV1M
100501h56'10''LE BRET BrunoV2M
100601h56'11''PARIS BrunoV2MS/l Embrun
100701h56'12''DELLEMMES AuroreSEF
100801h56'13''PARKHODKO KostyantynSEM
100901h56'17''CAUVIN CorinneV2FAs Monaco
101001h56'17''CAUVIN ChristopheV2MAs Monaco
101101h56'17''MALLET ChristopheV1M
101201h56'18''LIMOUSE AudeSEFLimouse
101301h56'23''FERRATO AntoineSEMAntoine Ferrato
101401h56'23''VERBAERE CaroleV1F
101501h56'27''HERAULT FranckV1MHerault
101601h56'27''CALCAVECCHIA CyrilSEM
101701h56'30''COLLOMB RolandV3MRoland Collomb
101801h56'32''SEGONNE DelphineV1FRun And Freedom
101901h56'34''PALARIC ElodieSEF
102001h56'38''DJOUDER MalikaV1FCourir Pays De Grasse
102101h56'40''HASSOUN AntonV1MAsptt Nice
102201h56'40''ALBIN PatrickV2M
102301h56'42''CODOUL Jean-francoisV2MJean-francois Codoul
102401h56'43''BARRALIS AnnieV1FNice Cote D'azur Athletisme
102501h56'43''MATHE StephaneV1M
102601h56'44''MATHE-CHASTAIGNET NadiaV1F
102701h56'46''SCHMITT JulienV1M
102801h56'47''LEMAITRE AnnieV3FS/l Embrun
102901h56'49''HAEUSSLER MechthildV3F
103001h56'50''IKERBANE MehdiSEMMehdi Ikerbane
103101h56'50''BONHOMME AdelineV1FAdeline Bonhomme
103201h56'51''VIZZARI Jean-francoisV1M
103301h56'52''DERYCKER Pierre yvesSEM
103401h56'52''BLANDIN ArnaudV1M
103501h56'53''DEGANO StephaneV1M
103601h56'54''STANISZEWSKA MalgorzataSEF
103701h56'55''DE BACKER EddyV2M
103801h56'58''PERRIN LaurentV2MAc Cannes
103901h56'58''POUJADE VivienSEM
104001h56'59''PEGIE LaetitiaV1F
104101h57'00''MARTINENGO ChristineV2FCourir A Peillon De Nissa
104201h57'03''BOUVIER MarieV1FMarie Bouvier
104301h57'08''VANNIER JulieV1FJulie Vannier
104401h57'11''STIEN JulieSEFStien
104501h57'12''LELEU MaximeSEMAc Cannes
104601h57'13''CONSTANT MartineV2F
104701h57'17''RABOUIN NicolasV1M
104801h57'20''GUINTRAND Jean-claudeV3MVesubie Trail Club
104901h57'24''BECHLITCH StanislasV1MBiot Athletique Club
105001h57'28''GUILLON GeraldineV1F
105101h57'29''GUALLINO GabrielV4MSpiridon Cote D Azur
105201h57'36''LANGLADE JeanV3MAc Cannes
105301h57'39''MURCIA FranckV1M
105401h57'39''GALEWICZ EwaSEFDocart Team
105501h57'45''HUGUES AliceSEF
105601h57'45''DELENAT JacquesV3MM Ou Mme Delenat
105701h57'46''COLEAU FabriceV2MFabrice Coleau
105801h57'50''FRIEDERICH PhilippeV2MSolitaire
105901h57'51''MARSILI FabrizioV2M
106001h57'54''BESSOU EmanuelleV2FMj Experience Sport
106101h57'54''BESSOU AlainV2MMj Experience Sport
106201h57'57''COSNARD MichelV3M
106301h57'57''MAGNAND QuentinSEM
106401h57'58''ROCHETTE LionelSEM
106501h58'00''CRESPEL AurelieV1FS/l Embrun
106601h58'01''CAVAILLON PierreV2MPierre Cavaillon
106701h58'04''TULBURE Bianca sabinaSEFTulbure
106801h58'06''BEAUFRERE ClaireV1FBeaufrere Claire
106901h58'07''VERSACE FranckSEM
107001h58'10''MERLO SophieV1FEsperance Antibes
107101h58'10''CHALVIN ChristelleV1FEsperance Antibes
107201h58'10''LECOMTE MelanieV1F
107301h58'10''DOR FabriceV1M
107401h58'12''LEGGIO PhilippeV2M
107501h58'16''SCARAFIOTTI SophieV1F
107601h58'19''THOMASSON BernardV2M
107701h58'28''DELAS MathieuSEM
107801h58'29''COLARD MarieSEF
107901h58'30''BOUDEAU SebastienV1M
108001h58'33''BENOUDA LatifaSEFLatifa Benouda
108101h58'34''GUILLEUX LaurenceV2FS/l Ca Valence
108201h58'35''IZZO FlorentV1MFlorent Izzo
108301h58'40''CASTELLI CyrielleSEF
108401h58'53''TOUATI SandrineSEFSandrine Touati
108501h58'53''ABOU PhilippeV1M
108601h58'55''FIRIPPI EleniSEF
108701h58'55''ABRAHAM KamilaSEF
108801h58'58''RAMES Jean-michelV1MAthletic Philippides Cdj Bar/l
108901h58'58''SIAUD ThibautSEM
109001h59'02''BLAIN PierreV1M
109101h59'02''THAREAU ClaireV4FSans Club
109201h59'04''MILESI MickaelSEMMickael Milesi
109301h59'05''BIDEAU CaroleSEF
109401h59'05''KANCHI BekkersV1F
109501h59'06''LAWICKI KasjuszSEM
109601h59'07''FIORE FabriceV1M
109701h59'08''BEYER BrigitteV2FAc Saint-avold
109801h59'11''LHUILLIER CecileV1F
109901h59'12''MONNEUSE CatherineV2F
110001h59'15''HELBLING DamienSEM
110101h59'15''CHATAIN MatthieuV1M
110201h59'16''GIRAUD ChristineSEF
110301h59'17''CHOSSON PascalV2M
110401h59'19''JOCHYM DenisV2M
110501h59'19''PLOTALA ElodieSEF
110601h59'20''RETIF SandrineV1FSandrine Retif
110701h59'20''VALLEE VirginieV1FTeam Trail Koloc's
110801h59'26''PERDRISET Jean paulV1M
110901h59'29''ZONZA StephaneV1M
111001h59'31''DOYENNETTE RoselyneV1F
111101h59'32''THIERRY AlainV3MAlain Thierry
111201h59'34''FUENTES ThierryV1MFuentes Thierry
111301h59'38''CILLER NicolasSEM
111401h59'40''LIENHART GastonV4M
111501h59'42''FANTINI AnneSEFS/l Embrun
111601h59'42''RIOU KatiaV1F
111701h59'43''DAHBY FatimaV1F
111801h59'44''CIUTI LoicV1M
111901h59'49''DECAYEUX ClaireSEF
112001h59'56''MELIN ValerieV1FScap Montelimar
112101h59'59''VAZ DE PINA GeraldineSEF
112201h59'59''PITOCCHI RobertoV2M
112302h00'02''VIALLE ThierryV3MTeam Isa
112402h00'03''BRAMBILLA MorenaV1FEcmv
112502h00'05''RABOUIN SandrineV1F
112602h00'07''FLACHON LOTH ClemenceV1F
112702h00'07''BOSSARD MagaliSEF
112802h00'11''LOHEZ JenniferSEFTeam Go Fast Armentieres Triat
112902h00'12''MICHEL GaelleSEF
113002h00'14''CHAKROUN KadhemV2MEa Romans-bourg De Peage
113102h00'14''CORNILLON LaurenceV1F
113202h00'15''BOUDAIL LaurentV1M
113302h00'22''GUILLERMINET LaurentV1M
113402h00'23''RODIEL Jean francoisV1M
113502h00'24''DUHAMELLE HeleneSEF
113602h00'24''RODIEL JulieSEF
113702h00'25''VANBIERVLIET ManonSEF
113802h00'33''ELENA SilviaV2FEcmv
113902h00'34''CASTELLI GerardV3M
114002h00'36''MERFELD MichelV2M
114102h00'52''FRANSSEN OlivierV2MOlivier Franssen
114202h00'55''SOUILLOT FlorentSEM
114302h00'57''BERGIER FlorentSEM
114402h01'01''CANCELLARA MichelV2M
114502h01'02''CHOPIN JulienSEM
114602h01'03''PILI HerveV2MLa Foulee Tourvaine
114702h01'05''LEJAL ChristopheV2MChristophe Lejal
114802h01'06''ROY BrunoV2MBruno Roy
114902h01'13''GOMBOSO AdrienSEM
115002h01'15''PETROUTCHOUK GerardV3M
115102h01'18''MULLER JeromeSEM
115202h01'25''ATTAGNANT ChrysteleV1FS/l Ac Valbonne
115302h01'30''DEROCHET CatherineV2FAc Cannes
115402h01'34''MARIN BenjaminSEM
115502h01'34''HAUCHARD MaximeSEM
115602h01'36''MACHAVOINE SandrineV1FCourir A Peillon De Nissa
115702h01'40''NAUCHE LaurentV1M
115802h01'40''FRACHETTE Marie-joelleV2F
115902h01'41''FRACHETTE JulieESF
116002h01'41''TISSERAND YvesV3M
116102h01'42''BOURIN OlivierV2MToulon Ec
116202h01'43''GAUTHIER NathalieV1F
116302h01'44''PEURON StellaSEF
116402h01'46''SOUCHAIRE CaroleV1FCov
116502h01'48''ADELINO Jean francoisV1M
116602h01'48''POINT MorganeSEF
116702h01'49''NICOLAS GyssV1M
116802h01'54''QUETEL AgnesV1F
116902h01'56''GRENIER Jean-claudeV2M
117002h02'00''DELAHAYE AntoineESM
117102h02'00''RIVOLTA SimoneESM
117202h02'05''QUEVAL Jean lucV3M
117302h02'05''LAUTARD OlivierV1M
117402h02'17''RONEL SteveV1M
117502h02'18''ZHOU ZheSEM
117602h02'19''DENOEUX Pierre-olivierSEM
117702h02'21''LANFRANCHI IsabelleV2F
117802h02'22''GUIDAT AurelienSEMAurelien Guidat
117902h02'23''PINTE ArnaudV1M
118002h02'30''LACROIX DidierV3M
118102h02'32''BEAUMEYER LucieSEFLucie Beaumeyer
118202h02'33''DALMASSY NathalieV1FStade Laurentin Athletisme
118302h02'38''COTTET MichelV2M
118402h02'38''DUBAS Lisa-marieSEF
118502h02'39''LECOMTE ChristopheV1M
118602h02'40''ROLLE MurielV3FAsptt Nice
118702h02'41''ILBIZIAN PierreV2M
118802h02'43''HADDADI AdeleSEF
118902h02'46''MARTZEL FranckV1MFranck Martzel
119002h02'49''RADICE MartaV1FMarta Radice
119102h02'54''GAUVAIN ElisaSEFAvoc
119202h02'54''GAUVAIN ChristineV2F
119302h02'55''ROULLEAU DidierV2M
119402h02'59''LEGER LionelV1M
119502h03'01''MAZZELLI FabrizioV2MEuropa Sporting Club
119602h03'04''GAUVAIN JulienSEM
119702h03'04''SEGARICCI PhilippeV1MTeam Mr Mrs
119802h03'09''ALOY EmmanuelleV1F
119902h03'17''MOEGLIN DanielV3M
120002h03'18''BOHER FredericV1M
120102h03'18''STRONACCI NicolasV1M
120202h03'26''DEWAELE ChristelleV1FCoventri
120302h03'26''CANNATA MiloV1MIkkos Atleti Taranto
120402h03'28''MAFFRE FrancoisV1M
120502h03'31''MELUL BertrandV2MS/l Embrun
120602h03'33''BOUAULT ThibaultSEM
120702h03'34''CYCLOPE JoelV2MCyclo Vtt Decines
120802h03'40''DETALLANTE SandrineV1F
120902h03'41''DESSEREY MichelV2M
121002h03'41''BROSSY LudovicV1M
121102h03'44''CORDELLA CamilleSEF
121202h03'50''MASSERON KarineV1FS/l Embrun
121302h03'54''HANNEZO StephanieV1FS/l Sanary Cap Garonne
121402h03'54''ROMANELLO NathalieV2F
121502h03'57''SYDBECK UlfV2MUlf Sydbeck
121602h03'58''MEERPOEL AlexisJUM
121702h04'16''NICOLAS BeatriceV2FGrasse Athletic Club
121802h04'16''BARANOWSKI KamilSEMGabin Biega
121902h04'18''FOBIS PatriceV1M
122002h04'19''SAVONA PhilippeV2M
122102h04'20''RUYSSCKAERT ThierryV1M
122202h04'21''SARGENTI Jean marcV3M
122302h04'27''LOTTE LaureneSEFLotte
122402h04'29''GUINET SebastienV1MSebastien Guinet
122502h04'30''MENZIN DorotheeV1F
122602h04'35''BUTTGENBACH CelineV1F
122702h04'36''CATHLINE BarrendV2M
122802h04'41''FERNANDA LATTUADA ArgentaV1F
122902h04'46''GILLET CelineV1FAthletic Philippides Club De B
123002h04'46''GILLET GuillaumeV1M
123102h04'49''VILLAIN XavierV1M
123202h04'49''BECUE FrankV1M
123302h04'52''BOCQUET MarieSEFMarie Bocquet
123402h04'52''GAGNARD AlexandraSEF
123502h04'53''GAIGHER PhilippeV2M
123602h04'55''BOUCHAYER BrigitteV1F
123702h05'03''POTTIER EricV3M
123802h05'03''TINIVELLA MaximeESMMaxime Tinivella
123902h05'04''CHARPENTIER AndreV3MCavigal Nice Sports
124002h05'07''FORMA Jean-claudeV2MCourir A Peillon De Nissa
124102h05'08''MILLO OliviaSEFCourir A Peillon De Nissa
124202h05'08''CETLIN SeverineV1FCourir A Peillon De Nissa
124302h05'13''GAILLARD YannSEMYann Gaillard
124402h05'14''PASSEL MathieuSEM
124502h05'18''NICOGOSSIAN MarjorieSEF
124602h05'19''LESERRE VirginieSEFE Pays Fayence Athletisme
124702h05'22''ANDEE IzumiSEF
124802h05'23''BRU LaurentV2M
124902h05'29''DUFLOT AlainV1MPolice Municipale Cannes
125002h05'31''GIULIANO MatthieuSEM
125102h05'33''SERRANO SarahV1F
125202h05'38''MARUSIC AlainV2M
125302h05'53''ROBBE LauryV1FUs Cagnes
125402h05'54''DEFONTAINE DeborahSEF
125502h05'57''BERGES PatrickV2MScap Montelimar
125602h06'06''KARPATI Szabolcs janosV2M
125702h06'18''NASSO MarinaESF
125802h06'20''GENDRE LaurentV2MS/l Embrun
125902h06'31''CALBERAC KarineV1F
126002h06'41''NOYON AstridV1FNoyon Astrid
126102h06'56''GERACE CyrilV1MCyril Gerace
126202h06'59''SERIO NicolasV2M
126302h06'59''THIEBOT GuyV2M
126402h07'03''BROSSE NathalieV2F
126502h07'03''SABBAGH SarahSEF
126602h07'07''SEMBACH BrigitteV2FLa Foulee Tourvaine
126702h07'07''SEBASTIANELLI MagaliV1FLa Foulee Tourvaine
126802h07'07''SCHMIDT SandraV2F
126902h07'10''MIRANDA MartineV3FAc Cannes
127002h07'15''DESREMAUX EstelleSEF
127102h07'16''DIEU TomESMTom Dieu
127202h07'18''FIRMIN-GUION JulietteV2FAsptt Nice
127302h07'19''LELEU RoselyneV4FUs Valenciennes Athletisme
127402h07'26''LAPIRA SandrineV1F
127502h07'46''MARTIN CorinneV2F
127602h07'46''MACHAVOINE AlainSEM
127702h07'48''CORRE RobertV4M
127802h07'48''SCHVAN DanielV1M
127902h08'05''RAFFAELLI ClementSEM
128002h08'06''BROWN TiffanyV1F
128102h08'06''MARTIN JulianSEM
128202h08'18''DIAS DE MACEDO SergioV1M
128302h08'20''LEMAITRE Jean-lucV3MS/l Embrun
128402h08'21''DELHOMMEAU EricV2MEric Delhommeau
128502h08'26''SZKUDLAREK AnnaSEF
128602h08'27''HENRI AlexandraV1F
128702h08'27''AVAKIAN SoniaSEF
128802h08'30''LEPOUTRE CelineSEF
128902h08'33''POLENTINI FabienSEM
129002h08'44''GHAFFAR HabibV2M
129102h08'46''DJOHER MessaoudaV2FMessaouda Djoher
129202h08'51''DRAGO LaetitiaSEF
129302h08'53''BONNET FlorentV1M
129402h09'10''MONTES LydieSEFLydie Montes
129502h09'11''JOURNAUD EmmanuelV2MEmmanuel Journaud
129602h09'12''GALVAIRE RaphaelV1M
129702h09'15''CAMOUS NicolasV2MNicolas Camous
129802h09'17''TORRELLI OliviaSEF
129902h09'22''DIAS DE MACEDO AmelieV1F
130002h09'24''CHUVIN Jean-marieV2MChuvin
130102h09'24''CHARPY ChristineV3FMj- Experience Sport
130202h09'34''HA Thi bich vanV1F
130302h09'37''PELLEGRIN StephanieV1FLes Chaussettes Jaunes
130402h09'37''DE MAIO IsabelleV1FLes Chaussettes Jaunes
130502h09'46''CHIOCANINI PhilippeV2M
130602h09'51''MARCUCCI AudreySEFAthletic Philippides Club De B
130702h09'51''MACARRY JessicaSEF
130802h09'56''LETIERCE EdgardV2M
130902h09'58''BIERLAIRE MarieV1FMarie Bierlaire
131002h10'00''LEROY EddySEMLe Tignet Course A Pieds
131102h10'02''MALKI SamiaSEF
131202h10'02''RIVIERE PatrickSEM
131302h10'03''CHATELUS RomualdSEM
131402h10'09''MANSUY GregorySEM
131502h10'09''FAISOLA LaurenceV2F
131602h10'13''FARTEK EvelyneV1F
131702h10'16''SZYMKOWIAK VivianeSEF
131802h10'17''DIEU LudovicV2M
131902h10'21''FABIAN Cabrera exeniSEM
132002h10'21''VILLARROEL-ORTEGA JorgeSEM
132102h10'23''POPESCU CristianSEM
132202h10'27''UNGARO AlainV2M
132302h10'27''FARGANT MarionSEF
132402h10'42''BRIZE LaeticiaSEF
132502h10'44''FORTIER AlexandraSEFAlexandra Fortier
132602h10'49''BAGLAN CindySEF
132702h10'58''MENGET StephaneSEM
132802h11'00''FAIDI SlimaneV1M
132902h11'07''VINCE GenevieveV1F
133002h11'18''FIORELLI RositaV2F
133102h11'19''LANGLADE LaurenceV3FAc Cannes
133202h11'20''VERCELLONE AlexandreV1M
133302h11'23''ROYER ChristopherSEM
133402h11'29''BIANCO CaroleV1FCourir A Peillon De Nissa
133502h11'29''BISSON ThierryV3MCourir A Peillon De Nissa
133602h11'37''CAMEL LaurentV2M
133702h11'40''BOSVET - BOUCHEZ AgatheSEF
133802h11'42''SALAMITO CindyV1F
133902h11'45''CHARPIGNY MarinaSEF
134002h11'45''NYAMSI AntoinetteSEFAntoinette Nyamsi
134102h11'48''BIAGIOLI GregorySEMFadarunner
134202h11'51''DELHOMMEAU LaurenceV2F
134302h12'07''SALAMONE LydiaV1F
134402h12'14''VALLAURI CarlaSEFMj-experience Sport
134502h12'23''POTTIER AmelieSEFAmelie Pottier
134602h12'25''ZANINI MariangelaV2F
134702h12'26''PERL ThierryV1M
134802h12'33''HASNI KarimV2M
134902h12'34''GREMBO KarineV3F
135002h12'40''NAGHMOUCHI ChaoukiSEM
135102h12'42''ARRIGNON GuillaumeV1M
135202h12'46''ARMAND PatrickV4M
135302h12'49''TALMANN AndreV4M
135402h12'51''CERVIOTTI NathalieV2F
135502h13'21''MEDALLEL TeyssireSEF
135602h13'28''OLIVARI JosephV3MCanal 4.3 Drap
135702h13'35''KONOPKA DanutaV3FDanuta Konopka
135802h13'42''COLPIN DominiqueV3F
135902h13'48''THOLLET MireilleV3F
136002h13'52''DORNERT NathalieSEF
136102h13'56''MAYOR MagaliV1F
136202h13'56''MALLEM MagaliV1F
136302h13'59''SPEZZATTI ChristopheV1M
136402h14'03''GONTRAND NancyV1F
136502h14'03''BRIERS EricV2M
136602h14'10''VANAERDEWEGH SylvieV1FStade Laurentin Athletisme
136702h14'17''LY LaurelineSEFBussy St Georges Athletisme
136802h14'42''BOYER JacquelineV3F
136902h14'42''THILLIEZ SylvieV1FSylvie Thilliez
137002h14'42''JANOTTIN MarcV2M
137102h14'54''NEMETH GwenaelleV1F
137202h14'54''NEMETH JulienSEM
137302h15'05''HAK Jean pierreV3M
137402h15'06''WILMOUTH PierreSEM
137502h15'10''GRACEFFA CorinneV2FLe Lievre Et La Tortue
137602h15'20''FAIVRE MartineV3FS/l Embrun
137702h15'20''ZAMPATTI ValerieV2F
137802h15'20''MASCI NathalieV2F
137902h15'20''CONTAL MarionSEF
138002h15'20''PACI SandraV1F
138102h15'21''CAILLERE MartineV3FS/l Embrun
138202h15'21''PROSPER ChristopheV1M
138302h15'44''RUMINSKI MartaV2FMarta Ruminski
138402h16'03''KOPECKY LaraSEF
138502h16'11''ODDO SandraV1F
138602h16'32''BROUSSAL Jean-marieV2M
138702h16'33''DE LAPEYRE DE BELLAI Rose marieV3F
138802h16'39''GRAS AlexandreSEM
138902h16'47''SAUVAGNARGUES CorinneV2FAc Cannes
139002h16'54''ESTEVANE SwannSEMEstevane
139102h16'55''NAPPEZ FredericSEM
139202h17'07''FIANT CorinneV1F
139302h17'11''MOSCATTINI GillesV2M
139402h17'11''CAZON SylvainV2MCet Sport Cannes
139502h17'30''CHAPLOT StephaneV2M
139602h17'33''QUENAULT PascalV1M
139702h17'36''NAUDEIX FannySEF
139802h17'44''PRIMOT PAPIN SophieV2FCosma Running
139902h18'27''FRENCH JanV1M
140002h18'48''QUEROIS EugenieJUFEugenie Querois
140102h18'55''PETIT Jean-lucV2M
140202h18'57''SCHMITZ AlexandreSEM
140302h19'04''JURKIEWICZ Jean-louisV1M
140402h19'10''PAUMIER Anne-marieV2FCa Puget
140502h19'14''GIANNUZZI LuigiV2M
140602h19'21''FERRANDIS AgnesV2FAc Cannes
140702h19'24''HEMMEN ThierryV2MHemmen
140802h19'37''MHIMID KarineSEF
140902h19'42''MOSNA TeodoroV3MVentimiglia Marathon
141002h19'46''LELEU StephanieV1F
141102h19'54''HOFFMAN SandrineV1F
141202h19'56''BOUCHOUCHA LaurentV1M
141302h20'01''DE GRAEVE FabienneV1FNice Cote D'azur Athletisme
141402h20'02''FURTADO DeborahSEF
141502h20'18''RAUSCH LaurentV1MUs Cagnes
141602h20'20''TORCY LamiaV2F
141702h20'39''KEMOUM JadeSEF
141802h20'39''BERNE RolandSEM
141902h20'40''LOPEZ ThierryV2M
142002h20'50''BOERI SylvieV1F
142102h21'24''BATNINI HussaynSEM
142202h21'32''BROUSSAL ManonSEF
142302h22'04''SIGUENZA DominiqueV3F
142402h22'20''VINOT ChristianV4M
142502h22'20''DELHOUM SalimaV2F
142602h22'38''OUGIER MarcV4M
142702h22'40''GOBY FranckV2M
142802h22'40''MINIERE NathalieV1F
142902h22'41''FRANGEUL SabrinaV1F
143002h22'48''DEGRYSE JessicaSEFAc Cannes
143102h22'59''DESGRE JustineSEF
143202h22'59''CHAPELAIN CamilleSEM
143302h23'06''BELKHODHA SarraSEF
143402h23'13''BON DominiqueV1M
143502h23'22''HAMON DidierV2MDidier Hamon
143602h23'37''DUCLOS MarionSEF
143702h23'44''LACOUR VeroniqueV2F
143802h23'44''GRANJARD JustineSEF
143902h24'29''NICOLET OlivierSEMOlivier Nicolet
144002h24'56''ELINEAU AlexiaSEFElineau
144102h25'27''LAHMER FouziaV3F
144202h25'56''ASTRAND WillyV3MUs Cagnes
144302h26'05''SCHOENENBERGER MartineV3F
144402h26'35''MONNEYRON SabineV2F
144502h26'35''DAILLIET RemyV2M
144602h26'46''TCHILGADIAN LoreneSEF
144702h26'55''FERLE MajaV2F
144802h27'20''DURAND ChristopheV2M
144902h27'25''BRACHER ElodieSEFNice Cote D'azur Athletisme
145002h27'42''XELOT PascaleV2FClub Sportif Ibm Nice Sophia
145102h27'59''CHIRAZI BenoitSEM
145202h28'07''PENON MarineSEF
145302h28'38''KRITICOS AlexandreSEM
145402h28'45''LECAPLAIN StephanSEMGym Dante Athle Sante 06
145502h28'45''XELOT CharlotteSEF
145602h29'12''MERLO LindaV1F
145702h29'15''BEZGHICHE ZaraV1F
145802h29'35''POLLET XavierV3M
145902h29'37''BOUCHEZ JeromeV2M
146002h29'55''STRAMBIO LAPRADE SophieV1FSophie Strambio Laprade
146102h30'21''CAPION JessieV2FAix Athletisme Provence
146202h30'34''FERRANDIS CyrilV2M
146302h30'52''PRADELLI ClaraESFAsoa
146402h31'16''MELLANO FabriceSEMSection Running Cpam 06
146502h31'27''DUMITRU IonelV1MIonel Dumitru
146602h31'28''IONESCU ValentinV1MValentin Ionescu
146702h32'40''SCHMITZ FabienV2M
146802h33'47''MICHEL AlexisSEM
146902h36'42''RENAUDOT PaulSEMPaul Renaudot
147002h37'31''LABOURDETTE CarolineSEF
147102h37'42''CATILLON CindySEF
147202h39'38''GARING JessicaSEF
147302h39'44''ABOUD AmiraSEF
147402h39'50''COURRIER SylvainSEM
147502h40'20''CENATIEMPO CandySEF
147602h40'21''CORMERAIS GaelleSEF
147702h41'24''CANU Jean-marcV2MTo Be Sport
147802h43'56''FENET YvanV3M
147902h43'56''LATOURES SabrinaV1F
148002h44'45''RHARBAOUI RatibaV2F
148102h45'00''GUYADER Jean-lucV1M
148202h47'56''PIOGER PatrickV3MBronzamis
148302h48'33''SCHVAN CatherineV1F
148402h49'13''VOLDBORG OUESLATI BirgitteV1F
148503h03'30''OUABED DjamelV1MAirde
148603h27'47''GALLI ChristopheV2MLes Foulees
Accueil - Haut de page - Version grand écran