[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fontaine des Ânes - 18 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fontaine des Ânes - 18 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Fontaine des Ânes - 18 km du 1/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'16''Yachou AzizSEM
201h24'04''Nogales JulesJUMbeaujol'aventure trail
301h25'44''Lamy AymericESMTeam Nordic Panthers
401h27'15''Passerat RémiSEMLes Passeratparla
501h27'30''Vadon DavidV1MTeam FIT15
601h29'36''Paillasson PierreSEMteam TDR Craponne
701h29'53''Charoy NicolasSEMAMBERIEU MARATHON
801h30'52''Michel MathieuSEMTeam Trail des Conches 01
901h34'46''Ginet RaphaelV1Mcar
1001h37'16''Barnich YannickSEMdteam
1101h37'48''Puillet Jean-paulV3MCA du Roannais / Spode / RCDC
1201h38'23''Nesme SamuelSEM
1301h39'12''Gaudin JonathanSEM
1401h39'14''Treve VincentSEMFOOTING RUNNING ANSE
1501h39'17''Marionneau FabriceV1M
1601h40'04''Nogales MathisJUMbeaujol'aventure trail
1701h41'01''Chalot BenjaminV1M
1801h41'09''Fetet PascalV2M
1901h42'26''Mollaret SamESMTeam Nordic Panthers
2001h42'36''Varaine RichardV2MLES DRAGONS D'ANNECY
2101h44'12''BRIDAY ArnaudSEM
2201h44'21''Lestrat ThibaudSEM
2301h44'26''Thomasset BaptisteESMTHOMASSET
2401h44'59''Crussy ThierryV2MDecines Mezieu Atlhetisme
2501h45'04''Bourlette EricV2Mvagabonds des cimes
2601h45'37''Peisson OlivierSEM
2701h45'38''Wesolowski ThomasSEM
2801h45'51''Thomasset DavidV1MRIGHT TO MOVEMENT
2901h46'01''Morel ClémentSEMBRON'Z'AMIS
3001h46'28''Fouillet Marc-antoineV1M
3101h46'48''Cailleaud LaetitiaV1FCou'Rire Plaisir
3201h47'31''Rochette ThierrySEM
3301h48'23''Portay LionelV1M
3401h49'39''Rolland ThibaultSEMCOMAP
3501h50'12''Guyot RomainV1M
3601h50'13''Malle Jean-francoisSEM
3701h50'54''Milou FabriceV1MDecines Mezieu Atlhetisme
3801h51'09''Boussat CélineV1FCou'Rire Plaisir
3901h51'23''Esparvier PascalV2M
4001h52'05''Maret JéromeV1M
4101h52'09''Guillin KévinSEM
4201h52'15''Perraud MaxenceSEM
4301h52'45''Liadakis AurelienV1M
4401h53'08''Belarbi JoffreySEM
4501h53'08''Delattre ThierryV1M
4601h53'41''Etevenot AliceSEF
4701h53'42''Schwander JeanV2MASUL sports nature
4801h53'53''Chaboud SébastienSEMcourir a lyon
4901h53'58''Bendje VincentSEM
5001h54'02''MOUNETOU RomainSEM
5101h54'24''Carles ThierryV3MLa Petite Foulée
5201h55'12''Barbosa RodrigoV1MPapas Coureurs
5301h55'23''Favier LaurenceV1FESL Francheville
5401h55'56''Odin ClementSEM
5501h56'42''Giraud CédricSEM
5601h56'53''Fol RomainSEM
5701h56'58''Dubrion BenjaminV1M
5801h57'05''Bertinotti PierreSEM
5901h57'15''Jacquier PierreV3Mrunning club mably
6001h57'29''Armanini ThibaudSEM
6101h58'03''Trapeau EstelleSEFDombes Running Evasion
6201h58'11''Pillaz ValeryV1M
6301h58'44''Rabut SylvainV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
6402h00'33''Manetti AurelioV3M
6502h00'41''Rieffle ThierryV2M
6602h00'56''Schleicher ClaireV2FFR'ANSE
6702h01'01''Boscher StephaneV2M
6802h01'07''Renoult LaurianeSEFTête d'Or Runners
6902h01'41''Guillerme IsaureESF
7002h01'47''Vallet FranckV1Mazvel letraceur
7102h02'11''Ducroux ChristopheV1MTRBB
7202h02'17''Xavier GermaSEM
7302h02'19''Laboret DavidSEM
7402h02'34''Dutka LorisSEMCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
7502h02'36''Bonne RomainSEM
7602h02'55''Lebrun SebastienV1M
7702h02'58''Simonnet ThomasV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
7802h03'06''Longin SandrineV2Ffr anse
7902h03'15''Paillard PierreSEM
8002h03'25''Dailly ChristopheSEMBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
8102h03'37''Segeat RomainSEMERGYSPORT
8202h03'40''Kliche RamonaSEFSpode Lyon
8302h03'43''Ganivet BastienSEM
8402h03'55''Zuddas MatthieuV1M
8502h04'13''Chalumeau PatrickV2M
8602h04'17''Guitton JérômeV2M
8702h05'02''Barbier RolandV1M
8802h06'09''Liozon GillesV1M
8902h06'09''Michelard PhilippeV3MCourir en dombes
9002h06'30''Ducly GrazianoV3MRANDO RUNNING LOZANNE
9102h06'37''Schmitt ChristianV2MLES RAISINS DU TRAIL
9202h06'43''Ratignier MichaelSEMST JUDECON'
9302h06'50''Potin DavidV1M
9402h07'13''Beriton RémiSEMCourir en dombes
9502h07'27''Thoule SebastienV1M
9602h07'34''Lespinasse JustineSEF
9702h07'49''Ducray ConstanceSEFCOMAP
9802h07'57''Cazier YannV1M
9902h07'59''Dailly FabienSEM
10002h08'01''Vion FrédéricV1MCVT JTEKT
10102h08'09''Lafleur AlexandreSEM
10202h08'20''Barranco ChristianV2MAAA du lyonnais
10302h08'24''Julia DylanESM
10402h08'56''Pellis LaurentSEMla team 1664
10502h08'58''Thibaud PatriciaV2Fas caluire
10602h08'58''Mazhoud KarimSEM
10702h08'59''Paris AlexandraSEF
10802h09'00''Gonin PascaleV2FFR'ANSE
10902h09'04''Cholton AlexandraV1Fas caluire
11002h09'14''Duivon Jean-michelV2MFrontrunners Lyon
11102h09'22''Izard EmmanuelV1MSTATION DES ROUSSES
11202h09'23''Petitjean FranckV1M
11302h09'24''Petitjean StéphanieV1FM&M'S team
11402h09'56''Lericolais MarineSEFTeam PPG
11502h09'57''Goiffon DavidV2M
11602h10'16''Milou NathalieV1FDecines Mezieu Atlhetisme
11702h11'12''Nesme GuillaumeSEM
11802h11'32''Trichard J-françoisV2MSport Nature Lévézou
11902h11'34''Merle Jean-baptisteSEMMSN 73
12002h11'54''Moreira MichaelV1M
12102h11'57''Stoltz FabriceV2M
12202h13'26''Multon JeremySEM
12302h14'14''Berthet RenaudV1M
12402h14'16''Duchaussoy MathildeSEF
12502h14'32''Plazzi BorisV1M
12602h14'37''Rivet GeoffroyV1M
12702h14'39''Dechavanne YvesV4Mentente cycliste charlieu
12802h14'47''Massardier StephaneSEML'atelier de la Lunette
12902h14'48''Shaham YehudaV2M
13002h15'19''Matrat FrancoiseV2Fcap chulemo
13102h15'41''Monnery JocelynV1M
13202h15'56''Saby EricV2MDombes Running Evasion
13302h16'05''Desgranges ClaireSEF
13402h16'07''Ferreira KatiaSEF
13502h16'09''Griveau DenisV3M
13602h16'22''Chamarande MarineSEF
13702h16'22''Favrot DamienSEM
13802h16'56''Mazuy AlainV3MRANDO-NATURE
13902h17'25''Jourdan RolandV3MGEOCOUCOU
14002h17'29''Sperandio JulieSEFLES RAISINS DU TRAIL
14102h17'40''Dupas SebastienSEM
14202h17'48''Florit LaurentSEMteam TDR Lyon
14302h17'48''Neumann CamilleSEFteam TDR Lyon
14402h17'54''Miranda SylvieV1F
14502h17'55''Rouviere LudovicSEM
14602h18'14''Drapier ClaireV1FGroupe Alpin Univ Lyonnais
14702h18'17''Cottet ElodieSEF
14802h18'44''Wissler PatriceSEMRam's
14902h19'15''Wojciechowski CécileV2FGEOCOUCOU
15002h19'26''Remy BenoitV1M
15102h19'47''Gauthier MarinaSEFRunning club Colombier Saugnieu
15202h19'47''Coquard MatthieuSEM
15302h20'12''Arrais JoséV2M
15402h20'22''Ducroux NathalieV2Fcap chulemo
15502h21'34''Lassara SigoleneV1FTeam Vi
15602h21'42''Kletzinski VéroniqueV2F
15702h22'10''Gratien PatrickV1M
15802h22'55''De magneval DianeSEF
15902h23'00''Goiffon MarielleV1Fteam vita trail athletic
16002h23'04''Lacassagne LionelV1MS/L EA VILLEFRANCHE
16102h23'19''Audard BertilleSEF
16202h23'24''Charbonnel PatrickV2M
16302h23'36''Roger PascalV3M
16402h23'52''Viala CelineV1F
16502h24'16''Vial EricV2M
16602h25'00''Sheehan MarkV1MGentlemen trailers
16702h25'27''Apffel CharlotteSEF
16802h25'56''Thibaut VincentV2MAS CALUIRE
16902h26'19''Keloganian SophieV1FCOMAP
17002h26'20''Bossuyt AudreySEF
17102h26'21''Muguet PhilippeV2M
17202h26'22''Lorrain OlivierV2M
17302h26'37''Marchisio JeremySEM
17402h26'38''Petitdidier DominiqueV2F
17502h26'58''Vieira ribeiro RobertSEM
17602h27'03''Thyvollet SandrineV1F
17702h27'03''Charbouillot DidierV2MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
17802h27'04''Picault VincentSEMSpirulib
17902h27'05''Picault DamienSEM
18002h27'05''Guerard NicolasV1M
18102h27'52''Allerat PhilippeV1M
18202h28'53''Bedel CharleneSEF
18302h30'31''Comoglio EricV2M
18402h30'31''Dumas ChristineV2F
18502h31'39''Meysselle MaïlysSEF
18602h31'40''Puymartin ClaudeV4M
18702h32'06''Derrida Jean-christopheV2MGEOCOUCOU
18802h32'12''Simmini BarbaraV1FBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
18902h32'20''Jacotin SophieV2FAjt saone vallee
19002h32'27''Huby IsabelleV1Fteam richard
19102h32'27''Richard CatherineSEF
19202h32'36''Passinge RomainSEMLETRACEURS
19302h32'44''Beguet ThierryV2Mcap chulemo
19402h32'45''Morel ClaireV2Fcap chulemo
19502h32'49''Marye-mézin FrançoiseV2FLes aventuriers multisports
19602h32'50''Bera Marie-alineSEFLes aventuriers multisports
19702h33'08''Moreau PascalV2M
19802h33'25''Mourgue MarineSEF
19902h33'38''Freytet PascalV2M
20002h34'34''Comoglio PascalV3MLES RAISINS DU TRAIL
20102h34'58''Lucas FrancoisSEM
20202h35'17''Lliorente DavidV2M
20302h35'44''Cortay SandrineV1F
20402h35'46''Demon SergeV2M
20502h36'03''Hebert GuillaumeSEM
20602h36'23''Corompt SteveV1M
20702h36'38''Conques StephaneV2MFR'ANSE
20802h36'46''Javelle CyrilleV1MRUN & MOI
20902h36'57''Criado SophieSEFTeam PPG
21002h37'07''Angeli Anne-marieV1F
21102h37'09''Andrevon TamaraSEFLa famille indestructible
21202h37'10''Dussuyer DominiqueV1F
21302h37'18''Di ruscio RobertV2M
21402h37'43''Duloquin GabrielV1M
21502h37'52''Bomsel FredericV1M
21602h38'06''Bonnefond FabienneV2F
21702h38'32''Meyer LaurenceV3FS/L EA VILLEFRANCHE
21802h38'38''Seguret HerveV2M
21902h39'39''Kussy ChristopheV2M
22002h39'43''Rivet AnnickV1F
22102h39'44''Riere AgnesV2FRunning club Colombier Saugnieu
22202h39'49''Barlet LaurentV1M
22302h40'32''Borja NathalieV2F
22402h43'08''Lastennet MaëlV1F
22502h43'09''Lastennet FredV1M
22602h43'26''Charbouillot DelphineV2FBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
22702h43'42''Coddet ChristopheV1M
22802h43'58''Leynaud ElisaV1F
22902h46'44''Mathey CyrielleSEF
23002h50'26''Vivier MarcV3Multra marathon france
23102h51'00''Tonnerieux AlexandreSEM
23202h53'18''Gaucher VivianeV2FRANDO-NATURE
23302h53'21''Stelzig JanineSEF
23402h54'35''Morel AlainV2Mcap chulemo
23502h54'35''Colas AlainV2Mcap chulemo
23602h54'46''Ciffotti TiffanySEF
23702h54'46''Sabatier GuillaumeSEM
23803h00'47''Nantas JeffV2M
23903h02'31''Chevillot MyriamSEF
24003h08'56''Serrano DeborahSEF
24103h13'49''Lagoutte OlivierV1M
24203h13'50''Sanvoisin BrunoV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran