[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de l'Ile Barlet - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de l'Ile Barlet - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées de l'Ile Barlet - 14 km du 8/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'11''YACHOU AzizSEMCASCOL
249'03''Chourak HichamSEM
349'21''Ladreyt LoicSEMASVEL TRIATHLON
450'49''Armanet FlorianSEMESL PIERRE BENITE
553'28''Teyssier-normand ThibautSEM
653'43''Pons FlavienESM
753'48''Clavel ThierryV2MCSBJ
854'40''Jorda LionelV1MPONTETRAIL
954'45''Vitale DavidV1Mplaisir de courir
1055'32''LAURENT DavidV1M
1156'31''Rebani HolmiV1Mcorps
1256'54''Minetto DavidV1M
1356'57''Desbrun KevinSEM
1456'58''Beuzit EricV3MLa p'tite foulee
1557'04''Amice SebastienSEMMACH 3 TRIATHLON
1657'50''BOSCHETTO SylvainSEM
1758'18''FRANCON CyrilV1MLa p'tite foulee
1858'41''SUBRIN LouisESM
1958'49''Huard ThierryV2MOZON COURIR
2059'00''Gray FrankV2M
2159'06''LECAT FranckV1MBESPORT BE FREE
2259'12''Bergoin EricSEMBEER TEAM
2359'14''Perrin ThomasV1MCLUB LEO LAGRANGE
2459'28''MASSEI PascalV1M
2559'39''GIGANTE UgoESM
2659'44''Saverys PascalV1M
2701h00'07''Remy BenjaminSEM
2801h00'19''Benatru RichardSEMPONTETRAIL
2901h00'49''Tete Jean-marieV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
3001h00'51''CHARRE ChristopheV1MLa p'tite foulee
3101h01'07''Zabbeni MartaSEF
3201h01'36''Rouquier StephaneV1M
3301h01'55''DOMENACH PierreV1M
3401h02'02''GAUDARD EmmanuelV1M
3501h02'08''Brulliard SergeV2M
3601h02'09''Maffei BrunoV3M
3701h02'26''Rolland JocelinV1MLa p'tite foulee
3801h02'49''GUICHERD FrancoisV3M
3901h02'55''Vially Jean-claudeV2M
4001h03'00''Michel DavidV1MX3S aventure
4101h03'27''Soulacroix EmmanuelleSEFLa Foulee Vourloise
4201h03'33''DAFRI AlainV2M
4301h03'53''Barbier EricV2MLa Foulee Vourloise
4401h03'54''Antoine RaphaelV2M
4501h03'54''Delorme PierreSEM
4601h04'03''ROCHE DE JERPHANION NathalieV1FLa p'tite foulee
4701h04'14''GRAS YouriV1MTCML
4801h04'19''Larue VirginieV1FSAÔNE MONT D OR NATURE
4901h04'26''LE DREFF RegisV2MGARAGE GRAY
5001h04'31''FALCONNIER JeremySEMPONTETRAIL
5101h04'35''Lepetit FabienSEM
5201h04'35''Balberini EnzoESM
5301h04'36''PELUYET BrunoV3MLa p'tite foulee
5401h04'38''Champin MarieJUFSL CS VIENNE-ST ROMAIN ATHLETISME
5501h04'45''BOIREAU DamienV1M
5601h04'48''Chalon FranckV2M
5701h04'56''Rubenach FlorenceV2FPONTETRAIL
5801h04'57''BERNE JeromeV1M
5901h05'05''Fauvi AnthonySEMBEER TEAM
6001h05'08''Balberini GeorgesV2M
6101h05'08''Perrin VincentSEM
6201h05'17''Nunez romero SebastianV1M
6301h05'17''Osmani MohamedV1M
6401h05'28''Neves DavidV1M
6501h05'32''ROBERT RegisV3MOZON COURIR
6601h05'34''Commarmond FranckV2MCASCOL
6701h05'48''MORELL ThierryV1M
6801h05'53''Lagrange MichaelV1M
6901h06'09''Gaget CyrilV1M
7001h06'15''Meslin Jean-yvesV3MCLUB LEO LAGRANGE
7101h06'24''Beraud MurielleV1FOZON COURIR
7201h06'31''Bost ThierryV2MOZON COURIR
7301h06'37''Couturier ClaudeV3Mclub leo vienne
7401h06'39''JURY ChristopheV2M
7501h07'02''Matrat NicolasESM
7601h07'04''Donal Rene jean-louisV4Mpetite foulee saint-clair-du-rhone
7701h07'05''Calaudi VeroniqueV2FESL TERNAY ATHLETISME
7801h07'06''Salmon LaurentV2M
7901h07'10''PECLET RomualdV1M
8001h07'25''Fournand AlexisSEM
8101h07'34''Janier-dubry VincentSEMCredit Mutuel
8201h07'51''Larose BenedicteV1FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
8301h08'04''Fougairole Pierre-marieSEM
8401h08'57''GIRODET JeromeV1M
8501h09'04''Rubenach JerômeV2MPONTETRAIL
8601h09'07''Domergue DidierV1M
8701h09'14''Bourely FlorianV1M
8801h09'28''DEGRANGE OlivierV2M
8901h09'29''Munoz MichelV2MOZON COURIR
9001h09'36''Guiot StephaneV1M
9101h09'38''Bost NicolasESMOZON COURIR
9201h09'40''Rokiba AbdelkaderV3F
9301h09'47''GODEAU SebastienV1M
9401h09'50''BISSONNIER DorotheeV1F
9501h09'50''Didier LiseSEF
9601h09'56''Dick OlivierV1M
9701h09'59''Metzger AudeSEFCourse et poussette
9801h10'16''Sanouillet MarcV2MOZON COURIR
9901h10'29''Perrot-berton YvesV3M
10001h10'41''Pont JeremyV1M
10101h11'20''Durand MarionV1F
10201h11'26''Billard CoralieSEF
10301h11'30''Sabatke JulianoV1MMoteurs Runners
10401h11'47''Ramdani MalekV1M
10501h11'55''CHAPELIN LilianeV1F
10601h12'04''Cuelle ThomasESM
10701h12'28''Bottone AlainV4M
10801h12'36''Mauceli LaurentV1MASVEL TRIATHLON
10901h12'47''Nowakowski JackyV2M
11001h13'03''JULE PhilippeV2MRUN BYNIGHT
11101h13'04''Gomes MarianneSEFOZON COURIR
11201h13'10''Bernard ArnaudV1M
11301h13'19''Saint-leger HerveV3MCLUB LEO LAGRANGE
11401h13'52''Texier EmmanuelV3MNeant (Solo)
11501h13'58''Guille PascalV1MPONTETRAIL
11601h14'05''Shaw KennethV3M
11701h14'25''Gravier DavyV1M
11801h14'30''Auvray PatrickV3Mcorps
11901h14'31''Lemoine AxelV1M
12001h14'32''SEVELINGE ValerieV1F
12101h14'35''Blanc GuillaumeV1M
12201h14'46''FAVRE YannickV1M
12301h14'49''Magand VictorSEM
12401h14'51''Agostino Jean-marcV3M
12501h15'03''Bobillot PierreV3M
12601h15'04''Lancelot SylvainV1M
12701h15'06''Jardin SophieV2F
12801h15'11''Delorme Jean-yvesV3MESDPR
12901h15'17''Afonso MichelV1M
13001h15'21''Ramos RaphaëlV1M
13101h15'22''Todesco VincentV2M
13201h15'29''Bertoia Marie-pierreV2FTRGV
13301h15'38''Pontille HerveV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
13401h15'43''Parnet DavidSEM
13501h16'03''Granjon GillesV1M
13601h16'06''Coulelis LionelV1M
13701h16'14''LABROSSE StephaneSEMcorbas running
13801h16'36''MOREL JacquesV3Mjogging club veranne
13901h16'51''DOUPEUX ValerieV1FPONTETRAIL
14001h17'00''DEMONTE PhilippeV1M
14101h17'04''Alloncle FrançoiseV3FOZON COURIR
14201h17'31''Butty ChristianV3M
14301h18'21''LOUCONE LoicV1M
14401h18'57''Bonnenfant YannSEM
14501h19'06''Gaucherand LucV3M
14601h19'07''Degroodt bourel SandrineV1F
14701h19'15''Fontmorin SylvieV2F
14801h19'19''Marco ChristopheV2M
14901h19'26''Scevola SabrinaSEF
15001h19'30''FARO NathalieV2Fjogging club veranne
15101h19'36''Merle AnaïsSEF
15201h19'56''Villemagne LaurenceV1M
15301h20'22''HEILIGENSTEIN LucieV1F
15401h20'26''Damon CatherineV3F
15501h20'30''COUSIN DamienV1M
15601h21'05''Guinet ChristèleV1F
15701h21'10''BODINIER StephaneV2M
15801h21'39''Gargi IsabelleV2F
15901h21'46''Voisin PatriciaV2F
16001h21'56''Finck AntoineV4M
16101h22'22''Gouttry StephanieV1F
16201h22'50''Weill Jean françoisSEM
16301h23'06''Loillier EmilieV1F
16401h23'09''Sido HerveV2M
16501h23'29''Lardy LaurentV1M
16601h24'56''Alva EddyV1M
16701h25'16''FAYEAUX NoelV3M
16801h25'23''PASTOR HerveV1MPONTETRAIL
16901h25'25''PELLIER MONSEC FabienneV2FPONTETRAIL
17001h25'48''Gomez MichaelV1M
17101h26'47''Robin CarolineSEF
17201h26'49''Goujon PatriceV3M
17301h27'54''Faivre CeciliaSEF
17401h28'18''Rolland AnneV2F
17501h28'19''Alex febvre AngeliqueV1F
17601h30'31''BOST DominiqueV2M
17701h30'32''DEROCHE FredericV2M
17801h32'10''Lim LaurenceV1F
17901h32'10''Gasbarre ChristineV3F
18001h32'47''Dufond ChloeSEF
18101h33'04''Commandeur AmandineSEF
18201h33'07''Pourrat LaetitiaSEF
18301h36'00''Laurent CarolineV1F
18401h37'15''Caminotto GhislaineV3FGUC TRIATHLON
Accueil - Haut de page - Version grand écran