[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 5 Clochers - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 5 Clochers - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des 5 Clochers - 12 km du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'45''BRANSIECQ ThomasSEMSEMON
246'17''SOUCHON VincentSEM
346'21''RIMET MIGNON LoicV2M
447'51''ABRY PhilippeSEMSEMON
548'10''JAMET AymericSEM
649'10''ETTOUHAMI SamirV1M
749'32''MARCHISIO MickaelSEM
849'52''JEANNIN VictorESMENTPE
949'58''HAMM DiegoESM
1050'09''CHOMETTE PhilippeV1M
1150'46''FOYARD FlorianSEM
1251'55''BERNARD FredericV1M
1352'04''MARTINEZ LilianV2M
1452'16''PAULE CedricV1M
1552'18''LAFON GeoffrayV1M
1652'32''MOREAU Jean-PierreV2M
1752'54''BERTHIER AurelienCAM
1853'12''BARBET ClementineSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
1953'21''JANTON FabienSEMSCEP
2053'27''DULAIN FredericV1M
2153'32''PASSET Jean-MarcV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
2253'36''MUZEL DamienSEM
2353'53''CHATARD CorentinCAM
2454'07''NAVARRO LionelSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
2554'07''FREMAUX OlivierV1M
2654'15''DELATTRE ThierryV1M
2754'15''RUET JeremySEMB612
2854'18''ROBE HugoSEM
2954'33''BOREL BrunoV2M
3054'38''COLIN SandrineV1F
3154'39''POULET MariusESM
3254'53''DE MERBITZ JeremySEM
3354'53''FELFELI EricSEM
3455'02''DELORME RichardV2M
3555'03''BOYER NicolasSEM
3655'25''CASTRO Jean-LucV1M
3755'28''VACHER Jean-LucV2M
3855'38''RIEFFEL RomainSEM
3955'39''VERDY DimitriV1M
4055'42''PIZEL JeromeSEM
4155'45''DEL SIGNORE FannySEF
4255'56''ROUSSEL CandiceSEF
4356'01''DUVAL SebastienV1MAjt Saone vallee
4456'41''LAMBERT RemiESM
4556'45''MEYES LaurentV2M
4656'49''LECHAT DavidV2M
4756'58''JEANNOT PierreSEM
4857'05''PRUNIER ThomasSEM
4957'13''ELIET KorentinCAM
5057'15''ACCARY ChristopheV2MS/L CAMN VILLEURBANNE
5157'20''FONTAINE RolandV2M
5257'21''BOICHON OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
5357'21''BAUD AlexandreSEM
5457'24''BARNAVON ThierryV3MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
5557'26''SIVIGNON MarcSEM
5657'30''GEORGES HugoSEM
5757'35''VALLAT DenisV3M
5857'37''MURE JeanV3M
5957'46''AGBIGBI HERMANSEM
6057'56''VERY MathieuSEM
6157'58''BOULAY LaurentV1M
6257'59''BOURG YoannSEM
6358'01''DEMARE MickaelV1M
6458'09''BOURDON ThierryV2M
6558'16''PILLAZ ValeryV1M
6658'16''KOUBA FatihaV2F
6758'17''PLAY MaxenceSEM
6858'20''SAIDI HichamSEM
6958'24''DULIEGE MaximeSEM
7058'24''BERTHOD JeremySEM
7158'27''IUNG ClementSEMBAMBI TEAM
7258'29''GUERRY ValentinSEM
7358'34''MUNCK LionelV2MFR'ANSE
7458'36''RAVENT-LECLERT RomainCAM
7558'39''IZSO FredericSEM
7658'40''FRASCA CindySEF
7758'47''VERINGMEIER WernerV2M
7858'52''DROUET FrancoisSEM
7958'57''DUMOULIN GuyV3M
8059'02''MICHEL LaurentV1MASVEL VILLEURBANNE
8159'03''CHAVATTE GauthierSEM
8259'04''PICHON FabienSEM
8359'06''LEFERT BertrandV1M
8459'18''MAURICEAU VincentV2M
8559'30''COCHE PatrickV2M
8659'30''COUTURIER CedricV1M
8759'38''GRAND ManoelSEM
8859'38''HENRY SolenneSEF
8959'49''LALEVEE FlorentinSEMBAMBI TEAM
9001h00'01''TEDESCO StephaneSEM
9101h00'05''SAUNIER MaximeSEM
9201h00'06''BRISSOT StephaneSEM
9301h00'11''LEMAIRE TheoCAM
9401h00'11''GRAVICHE JeromeV1M
9501h00'13''MOREUX AlainV2M
9601h00'23''IHUEL PhilippeV1M
9701h00'29''TUGAUT NicolasV1M
9801h00'29''LACHET GuillaumeESM
9901h00'31''MAZARS BerangereV1FL'APPART
10001h00'37''MENON AlexandreV1M
10101h00'39''HAMM ChristopheV2M
10201h00'43''BOTTERON SylvainV1M
10301h00'51''GOUX MichelV3M
10401h00'51''SABY LaurentV1M
10501h00'58''BALCET OlivierV1M
10601h00'58''FEBRERO BertrandV1M
10701h01'02''ALBAGNAC NicolasV1M
10801h01'04''MOREL MelanieSEF
10901h01'06''LECLERC-PESSELIER MelanieSEF
11001h01'09''VELASCO LorisSEM
11101h01'12''JEGOUX ThierryV1M
11201h01'22''BUNESCU AndreiV1M
11301h01'22''VELASCO OlivierV1M
11401h01'24''D'HERVE SandrineV1F
11501h01'26''MASSON StephaneSEM
11601h01'29''CHAZIT CharlesV1M
11701h01'31''PERRET VictorinJUM
11801h01'39''LACHEREZ PascalV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
11901h01'48''MORTREUX YannickV1M
12001h01'48''SALINAS HubertV1M
12101h01'54''CHAPUIS LionelSEM
12201h02'01''MICHAUX Jean BaptisteV1MEVERGREEN GARDEN CARE
12301h02'02''FRANDINO FabriceV1M
12401h02'17''HARDY FredericV2M
12501h02'18''RENAUD FredericV1M
12601h02'22''CARAMELLO GuillaumeESMENTPE
12701h02'23''FONLUPT RegisV1M
12801h02'24''GUILLEN FranciscoV3MAAA DU LYONNAIS
12901h02'26''BEAUVILLE PatrickV2M
13001h02'27''AUREAU DamienSEM
13101h02'28''PEINTRE JonathanSEM
13201h02'29''MARASCO DavidV1M
13301h02'30''BRECHET LaetitiaSEF
13401h02'31''GILLOT BastienSEM
13501h02'35''DEGOUTTE RaphaelV2MLUGDUNUM
13601h02'39''VELASCO LOPEZ RodrigoV1M
13701h02'46''QUIBLIER ChristianV3M
13801h02'52''FEVRE RegisV3MBlack Chicken
13901h02'55''MENAGER GillesV1MUn Jardin Pour Felix
14001h02'57''LAURENT-ATTHALIN CelestineCAF
14101h02'57''LAURENT-ATTHALIN FredericV2M
14201h03'01''DUTREVE AlexV1M
14301h03'08''POITRASSON PhilippeV1M
14401h03'11''FRENAY MargaultSEF
14501h03'14''SUDOUR Jean FrancoisV1M
14601h03'15''BOST SabineV1F
14701h03'21''SVOBODA StephaneV1M
14801h03'27''MARTIN EricV2M
14901h03'30''BOUSQUET FranceSEFS/L MIRIBEL COTIERE ATHLETISME
15001h03'34''BERNARD DamienSEM
15101h03'34''FOREST MarcV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
15201h03'35''PEDRAZA OscarSEM
15301h03'39''FERRREIRA DanielV1M
15401h03'39''GALLAND KevinSEM
15501h03'41''BOBILLOT PierreV3M
15601h03'43''HAMON CorineV1F
15701h03'46''JULIEN ChristopheV1M
15801h03'47''LANDON NicolasV1M
15901h03'48''RAVENT-LECLERT BrettV1M
16001h03'50''COLLETAZ CedricSEM
16101h03'50''DUMAS PatrickV3M
16201h03'51''WITTEMANN ElodieSEF
16301h03'59''HAEMMERER SebastienV1MS/L FRANCHEVILLE AC
16401h04'00''LAURENT MurielV2F
16501h04'00''PETERSCHMITT ClemenceSEF
16601h04'03''PASTOR FabriceV1M
16701h04'04''FONTERET RegisV2M
16801h04'15''CALLARD EdouardSEM
16901h04'15''FUXA FlorentSEM
17001h04'18''CHEMIN AliciaSEFLUGDUNUM
17101h04'18''CHEMIN PascalV1MLUGDUNUM
17201h04'19''GIRARD MarcellinV1M
17301h04'23''REYMOND FredericV1M
17401h04'26''DE ALMEIDA FrancoisV1M
17501h04'29''BUHR PhilippeSEM
17601h04'29''CAMPOS BrunoV2M
17701h04'31''MUNIER ThomasSEM
17801h04'33''SEGUIN ChristopheV2MASM Running
17901h04'34''LOPEZ ChristopheSEM
18001h04'34''LECONTE CamilleSEF
18101h04'34''ALBAGNAC FredericV1M
18201h04'36''SILVESTRE ColinSEMBARLOS
18301h04'38''CHAMBONNEAU LaurentV1M
18401h04'43''RABIER HuguesV1MUn Jardin Pour Felix
18501h04'43''MENAGER QuentinJUMUn Jardin Pour Felix
18601h04'47''VEDRINES CedricSEM
18701h04'51''DELOIRE SandrineV1F
18801h05'04''ANTIER GregoryV2MAjt Saone vallee
18901h05'07''LAMY LaurentV1M
19001h05'08''BROQUET-DESIMONE YoannSEM
19101h05'11''ADRADOS NathalieV1F
19201h05'14''MARTIN SophieV2F
19301h05'15''PATUREL NicolasV1M
19401h05'15''GRIESSINGER RaphaelV1M
19501h05'17''COSTES LaurentSEM
19601h05'21''ROYER FabienSEMLUGDUNUM
19701h05'29''PELLE ThomasSEM
19801h05'30''BAUDET SebastienSEM
19901h05'38''DROUIN AurelineSEF
20001h05'43''POTHIER PhilippeV1M
20101h05'48''DUCLY GrazianoV3M
20201h05'50''LEMAIRE MarionSEF
20301h05'59''ALGOUD MarekSEM
20401h06'00''LE LEVREUR ArthurSEM
20501h06'03''BONNET Jean-YvesV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
20601h06'06''CHURCH BenedicteSEFst jo
20701h06'10''AnonymeV1M
20801h06'11''LORENTZ VladimirSEMBARLOS
20901h06'13''FAVRE MaximeSEM
21001h06'15''BLANDON PierreSEM
21101h06'16''PICARD--BELLANCE BenoitSEM
21201h06'17''DUDRAGNE GuillaumeSEM
21301h06'18''ROMEYER MarineESFAS CALUIRE ET CUIRE
21401h06'20''CHERVIER LauretteV1F
21501h06'24''CHAMOIS DominiqueSEM
21601h06'30''FLEURET OlivierV1M
21701h06'32''HUMBERT TristanJUM
21801h06'33''MEUNIER NathaelCAM
21901h06'35''VERMARE BenjaminSEM
22001h06'46''BARATIER FredericV1M
22101h06'46''BRECHET LudovicSEM
22201h06'48''LACHIZE Jean PierreV1Mred line
22301h06'49''BRISSOT FAURE DelphineSEF
22401h06'50''CAMPOS MaxenceJUM
22501h06'52''WEPPE FlorentSEM
22601h06'52''SCHLICK ArnaudSEM
22701h06'53''FAHIM NaimSEM
22801h07'02''GOUBET XavierV2M
22901h07'02''GOUBET PatriciaV1F
23001h07'05''GATIGNOL BarbaraESFENTPE
23101h07'08''CHABRIER BastienSEM
23201h07'10''VARENNE DavidV1M
23301h07'21''GIRIN PierreSEM
23401h07'22''CARON OlivierV1MUn Jardin Pour Felix
23501h07'26''JOUBERT MarcV2M
23601h07'26''HAZET AurelienSEM
23701h07'30''PARIS MyleneV1F
23801h07'40''MUNOZ GeoffreySEM
23901h07'42''GENEVRIER SophieSEF
24001h07'43''ROUVIERE LudovicSEM
24101h07'57''PARE-REY PascaleV1F
24201h07'57''FAVRE FrancoisV1M
24301h08'04''MARTIN NicolasSEM
24401h08'05''REVEL DavidV1M
24501h08'06''MARANDIN BenoitSEM
24601h08'06''CLIOZIER Jean-ChristopheV2M
24701h08'07''FONTAINE FlorenceV2F
24801h08'12''MAYAUD PascaleV1F
24901h08'16''GUICHARD CamilleSEF
25001h08'16''THIEDEY Pierre-FrancoisSEM
25101h08'17''CASSAZ MurielV1FUS COSNE
25201h08'17''MADELAINE ThomasSEM
25301h08'18''RUSU GeorgesV1MUS COSNE
25401h08'19''RODRIGUEZ-COLAS Anne-MarieV3F
25501h08'19''SAINT-CHARLES VincentSEM
25601h08'20''BERTHOD ElodieSEF
25701h08'24''LINDINGRE CharlotteV1FEVERGREEN GARDEN CARE
25801h08'32''RISSER MichelV2M
25901h08'35''GIRISIT NuhV1M
26001h08'36''LESUR DamienV1M
26101h08'37''ELIET ChristopheV1M
26201h08'41''DUCROS MarylineSEF
26301h08'45''GIRY OlivierSEMBARLOS
26401h08'54''GUITARD SylvainV1M
26501h08'55''PAQUET GilbertV3M
26601h08'59''POULARD YannissV1M
26701h09'09''BESCOS NicolasSEM
26801h09'12''MIOLANE SeverineV1F
26901h09'13''CHAUVEL PhilippeV2MS/L FRANCHEVILLE AC
27001h09'14''LABIADH InesSEF
27101h09'17''BLANCHON YvesV2M
27201h09'20''BIGNET RichardV2M
27301h09'26''IMBERT NoemieSEF
27401h09'26''HEYMANN RonnyV1MS/L EA VILLEFRANCHE
27501h09'29''JACQUEMOT VincentV1M
27601h09'29''NOAILLY JoelV2M
27701h09'30''RICHARD-VITTON DelphineV1F
27801h09'31''TROUILLEUX Jean-LucSEM
27901h09'32''LECLERE SebastienV1M
28001h09'34''RICHARD-VITTON JulienV1M
28101h09'38''MASURE ChristopheV1M
28201h09'39''ARELLANO BenedictSEM
28301h09'40''PERRONNET LandrySEM
28401h09'40''DORNE Jean MarcV3M
28501h09'42''RENET BorisV1MUS COSNE
28601h09'42''JENOC QuentinSEM
28701h09'43''LEBEAU YannV1M
28801h09'44''DARCHY SylvainSEM
28901h09'44''ARNAUD ValerieV2F
29001h09'46''GATHROT-ARMBRUSTER CarolineV1F
29101h09'46''LE BORGNE ChristineV1F
29201h09'46''COVOLO AmandineSEF
29301h09'47''TERRIER GillesV2M
29401h09'49''CAMORS GuillaumeSEM
29501h09'53''BLANC-BERNARD MichelV4MFR'ANSE
29601h10'01''AUFRANC PaulineSEF
29701h10'03''GAND JeromeV1M
29801h10'09''GONNON MeryemCAFS/L EA VILLEFRANCHE
29901h10'11''DUBUS BarnabeSEM
30001h10'15''KESROUANI HadySEM
30101h10'16''COTTAZ JulienSEM
30201h10'22''ANDREVON CedricV1MRando Running Lozanne
30301h10'22''JARRIGE PhilippeV1M
30401h10'25''ROUX OlivierV1M
30501h10'34''FREMAUX KarineV1F
30601h10'35''CLAEYS SebastienV1M
30701h10'37''RONGER GuillaumeV1M
30801h10'37''MAGALHAES MarieV1F
30901h10'41''BECT DanielV2M
31001h10'42''LAVALLARD FabienneV1F
31101h10'45''MUZET StephanieV1F
31201h10'48''POULETTE DorotheeV1F
31301h10'49''PONS Jean-JacquesV2M
31401h10'53''PONTILLE HerveV2MLYON SPORT METROPOLE
31501h10'55''SCHUBERT CeliaSEF
31601h10'56''ATTALBIOUI FatmaV1F
31701h11'01''BONNEFOUS Jean-LouisV3M
31801h11'03''DIDENOT CorinneV2F
31901h11'03''HUGON CelineV1F
32001h11'04''BERTICAT AymericSEM
32101h11'11''REJONY WilliamV1M
32201h11'12''LAMAISON EmilieSEF
32301h11'13''BORY StephanieV1F
32401h11'13''USUBELLI MateoCAM
32501h11'15''DEVIC BenoitSEM
32601h11'18''CHABOUD CarolineV1F
32701h11'21''POIREL CelineV1F
32801h11'26''VELASCO StephanieV1F
32901h11'29''OUTREBON ClaudieV3FASPMR
33001h11'33''BLANC PhilippeV1MRAMS
33101h11'40''CHAVAGNEUX AngeliqueV1F
33201h11'44''PESSELIER SebastienV1M
33301h11'46''BRESOLIN YvesV2M
33401h11'48''PHILIPPE AnnickV2F
33501h11'53''ROUGIS AurelieV1F
33601h11'56''PINARDON XavierSEM
33701h11'58''MANGIACOTTI JosephV2M
33801h11'58''MANGIACOTTI RomaneESF
33901h11'59''CONTAL JulienSEM
34001h12'06''FERNOUX PatrickV3M
34101h12'07''STEINVILLE LaureSEF
34201h12'07''PAULIN Jean-BaptisteV2M
34301h12'08''MATHURIN OlivierV1MB612
34401h12'09''HORTOUL LaetitiaSEF
34501h12'13''LE PEVEDIC FlorenceV2F
34601h12'15''ANDREVON ArnaudV1M
34701h12'15''PAOLI OlivierV1MRando Running Lozanne
34801h12'18''CHARDONNET CelineV1F
34901h12'19''RIOTTE MarielleSEF
35001h12'24''JOUANNY AnneV1F
35101h12'24''STOUFFLET LionelV1MUn Jardin Pour Felix
35201h12'30''PAMOKDJIAN Helene MaurilleV1F
35301h12'31''LANCELLOTTI AnnaV1F
35401h12'32''SERNA AlejandraSEF
35501h12'32''BOLLARD MaximeSEM
35601h12'35''PELLIS SophieSEF
35701h12'36''BILLAUD MarcV2M
35801h12'37''BUSTOS NicolasV1M
35901h12'43''PLAN JulieSEFTrain'in Lyon
36001h12'47''MARDUEL SoleneESFUn Jardin Pour Felix
36101h12'50''AVROUIN EstelleSEF
36201h12'51''DOGNON AmelieSEF
36301h12'57''GIROUD JordanSEM
36401h12'59''PAILLET LeoCAM
36501h13'00''BERTHONNEAU LouiseESFS/L ASUL BRON
36601h13'09''LE BORGNE MarcV2M
36701h13'12''SOUZY SteveV1M
36801h13'13''HACHAIN OlivierSEM
36901h13'13''GIRIN ChloeSEF
37001h13'13''MACHIN PaulineSEFEVERGREEN GARDEN CARE
37101h13'17''FRAGNE NicolasV1M
37201h13'17''BUTTY ChristianV3MASVEL VILLEURBANNE
37301h13'17''PERRAULT EmilieSEF
37401h13'17''FRAISSE CharlotteSEF
37501h13'18''FRAGNE NadiaV1F
37601h13'20''BOHN MireilleV1F
37701h13'20''DUHAMEL GillesV1M
37801h13'21''ORMANCEY HadrienSEM
37901h13'21''BADOIL NathalieV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
38001h13'22''PEGEOT DamienSEM
38101h13'22''MAUBON GabrielleSEF
38201h13'23''MUSCEDERE FabriceV1M
38301h13'24''SACCINTO SebastienV1M
38401h13'25''DECOSNE BeatriceV1F
38501h13'26''PETTELAT SandrineV1F
38601h13'26''BARBIER CorinneV2F
38701h13'27''MAYEUR JocelyneV1F
38801h13'31''ROMANET PierrickSEM
38901h13'40''PIETROFORTE StephaneV1M
39001h13'40''LECOUTURIER ValerieV1F
39101h13'41''PIETROFORTE FrancoiseV1F
39201h13'41''WIMMER LamiaV1FAjt Saone vallee
39301h13'41''VINUESA VeroniqueV2FAjt Saone vallee
39401h13'41''DEBEAUNE KarineV1F
39501h13'42''KIRCHHOFFER HeleneV1FAjt Saone vallee
39601h13'42''GILLET Daniel AndreV3MAjt Saone vallee
39701h13'45''GRENIER TheodoreSEM
39801h13'47''VON RAESFELDT RaphaelV1M
39901h13'47''PAPET LauraSEF
40001h13'47''PAPET PhilippeV3M
40101h13'48''TEYTON LucasSEM
40201h13'55''PELLETIER CarolineSEFst jo
40301h13'56''RISSOAN LaetitiaV1F
40401h13'57''LABROSSE StephanieV1F
40501h13'59''MARCHAND LaurenceV1F
40601h13'59''BRUNET EricV2M
40701h14'05''BALLON CecileV2F
40801h14'06''NALLET EricV1M
40901h14'13''ROBIN EmmanuelSEM
41001h14'14''ALOUSQUE FlorianeSEF
41101h14'16''RAQUIN VincentSEM
41201h14'17''RIEFFEL FrancoisV3M
41301h14'17''LALANNE MarleneV2F
41401h14'17''PLAZA MichelV3M
41501h14'18''POLLET ThierryV2M
41601h14'22''GUIGARD LucV2M
41701h14'29''MELI EmmanuelleSEF
41801h14'36''AUZOU XavierV1M
41901h14'37''RENET CorineV2F
42001h14'37''POITOU VeroniqueV2F
42101h14'50''COLOMINA MarylinSEFEVERGREEN GARDEN CARE
42201h14'51''LIVET ChristopheV1M
42301h14'52''LEMAIRE SandraV1F
42401h14'55''BOTTERON AnthonyV1M
42501h14'55''LANGLOIS ClemenceSEF
42601h14'56''MARDUEL GuillemetteV2FUn Jardin Pour Felix
42701h15'00''KOUBBI JulienV1M
42801h15'02''JUAN JeremieSEM
42901h15'03''STEFANINI SandraSEFCourir ensemble en Cotiere
43001h15'05''PAILLASSON EmmanuelleV1F
43101h15'11''BASTRIES NicolasSEM
43201h15'13''KADDIRI SoufianeSEM
43301h15'19''BERTOCCHI RafaelV1M
43401h15'23''RONGER ChrysteleV1F
43501h15'30''HAMM NathalieV1F
43601h15'33''YSARD FrancisV2M
43701h15'34''COPPIER VincentV1M
43801h15'35''MEYNET EmelineSEF
43901h15'37''VELASCO PhilippeV2M
44001h15'42''LE ROUX OlivierV1MRando Running Lozanne
44101h15'42''LE ROUX KarnV1FRando Running Lozanne
44201h15'43''MELI ChristopheV1M
44301h15'45''PENTAGROSSA LauraSEF
44401h15'48''ABEILLON AndreV3M
44501h15'54''NOYEL ChristelleV1F
44601h15'57''PARISI SergeV3M
44701h15'59''BLOCH AlixSEF
44801h15'59''SABATE DelphineSEF
44901h15'59''JALET TedSEM
45001h16'03''GUIDEZ EmelyneSEF
45101h16'04''DALMAS GilbertV3M
45201h16'04''PIGNON OlivierV1M
45301h16'07''LAURENT ArnaudV1M
45401h16'08''MOREAU ThierryV1M
45501h16'16''DUPERRAY MurielV1F
45601h16'17''VEROT-MEUNIER DelphineV1F
45701h16'19''GULYAS GabrielV3M
45801h16'20''BIOLCHINI GerardV3M
45901h16'21''LINDER MarcV2M
46001h16'22''PARAT EmmaESF
46101h16'23''DEJEUX HugoESM
46201h16'25''MELINE FloraSEF
46301h16'26''GERBOD YannickSEM
46401h16'29''AUDOUIT AudeV1F
46501h16'30''BARROUX SophieV2F
46601h16'31''CHEPFER SegoleneSEF
46701h16'32''FEBVRE LaurentV1M
46801h16'32''FAUGOUT ThomasV1M
46901h16'33''ROBERT LoickV1M
47001h16'33''POULET Jean BaptisteV2M
47101h16'33''MARGERIE NicolasV1M
47201h16'33''POULET LilaCAF
47301h16'37''ORMANCEY AlineSEF
47401h16'37''RUSCIO LaraV1F
47501h16'52''GUILLERMIN GhislaineV1F
47601h16'52''SECOND EstelleV1F
47701h16'53''BESLAY FrancisV2M
47801h16'59''TROESCH LaurenceV2F
47901h17'03''LYONNET LudovicV1MAS CALUIRE ET CUIRE
48001h17'19''ATTAL CorinneV1F
48101h17'19''PUYMARTIN ClaudeV4M
48201h17'33''DIXNEUF AlainV2MLUGDUNUM
48301h17'35''DELALLEE BenedicteSEF
48401h17'37''MATHIEU AmelieSEF
48501h17'40''VERCHERAT-BERTOIN CecileV1F
48601h17'46''HEURTAULT DenisV3M
48701h17'47''CHASSEPOUX NathalieV2F
48801h17'47''BARDET PascalV1M
48901h17'48''PLANCHON SeverineSEF
49001h17'49''SAUJOT NicolasV1M
49101h17'50''DUCHEZ PascaleV1F
49201h17'50''LE SCANFF JulieV1F
49301h17'51''PRUVOST Jean BaptisteSEM
49401h17'51''DESSAIX EmericV1M
49501h17'56''LHOPITAL GeorgesV3M
49601h18'01''LABROSSE JessikaSEFred line
49701h18'02''AKNIN BenjaminSEM
49801h18'03''AKNIN AurelieSEF
49901h18'10''BARNERON AnaisSEF
50001h18'14''CLEMENT EricV2M
50101h18'21''DUBOIS NicolasSEM
50201h18'23''GUERIN Rose-MarieV2F
50301h18'30''BOLAND Jean LucV2MUS COSNE
50401h18'33''SEIBERT CharlesV3MAjt Saone vallee
50501h18'37''SERTHELON ElodieSEFred line
50601h18'38''SOMBARDIER Jean-MarcV4M
50701h18'40''EVAUX VirginieSEF
50801h18'40''EVAUX LaetitiaSEF
50901h18'41''SERTHELON DimitriSEMred line
51001h18'43''DUVERDIER MarielleV2F
51101h18'43''DUVERDIER FrankV2M
51201h18'44''THOMAS HerveSEM
51301h18'47''DARCHY ClaireSEF
51401h18'48''DENIS SylviaV1F
51501h18'50''ANGELI Anne-MarieV1FLYON SPORT METROPOLE
51601h18'50''DI RUSCIO RobertV2M
51701h18'52''ANTON MalikaV3F
51801h18'52''BERGEOT CyrilleV1M
51901h18'52''PETIT KarineV1F
52001h18'55''BERGEONNEAU MorganeSEF
52101h19'07''VAUDAINE ChristopheV2M
52201h19'12''DE MAGNEVAL NancyV1F
52301h19'19''DAGNAUD OlivierV1M
52401h19'27''DESSEIGNE AnneV2F
52501h19'28''REISER PhilippeV1M
52601h19'31''REISER MarionSEF
52701h19'31''CHAIZE LaureV1F
52801h19'32''BARRIERE ClaudeV3M
52901h19'34''MATOS JeanV2MUS COSNE
53001h19'35''CHARRIER LaurentV1M
53101h19'38''PINET ChristopheV1M
53201h19'41''CHIRON-PEYRARD ChrysteleV1F
53301h19'41''LIMOGE ChloeSEF
53401h19'42''MAGINIER JuliaV1FDOMBES RUNNING EVASION
53501h19'42''BERAT BeatriceV2FDOMBES RUNNING EVASION
53601h19'48''BLANC-BERNARD FrancoiseV4FFR'ANSE
53701h20'10''LAPPO DoloresV3F
53801h20'13''MATERAT EricV2MEVEREST EN SABLE
53901h20'14''GRAND-CLEMENT MarieSEF
54001h20'14''RENAUD PaulineSEFEVEREST EN SABLE
54101h20'14''BARABAS CamilleV1M
54201h20'15''ARMINGOL FredericV2M
54301h20'15''PEGEOT Pierre-AlainV2MEVEREST EN SABLE
54401h20'15''BOUSOLTANE KarimSEM
54501h20'15''ESFSY HubertV2MEVEREST EN SABLE
54601h20'15''SURGEY MichelV3MEVEREST EN SABLE
54701h20'16''VIGOUROUX DanielSEM
54801h20'16''GRAND-CLEMENT PierreV2MEVEREST EN SABLE
54901h20'16''LAJOUS ClaireSEFEVEREST EN SABLE
55001h20'16''REYNAL IsabelleSEFEVEREST EN SABLE
55101h20'16''PLANCHENAULT ValerieV2FEVEREST EN SABLE
55201h20'17''JANODY AndreV3MEVEREST EN SABLE
55301h20'17''PEYRARD SebastienV1MEVEREST EN SABLE
55401h20'18''CIMADOMO BeatriceV1F
55501h20'21''CEVRERO EricV3MUS COSNE
55601h20'23''PIERREFILS NathalieSEF
55701h20'25''ROBERT SandrineV1F
55801h20'30''SORNET Laure-AnneSEF
55901h20'35''ANSELME PascalV1M
56001h20'36''BELLIME SebastienV1MUS COSNE
56101h20'36''RUDELLI PatriciaV2F
56201h20'37''DOMINGOS Anne-SophieSEF
56301h20'38''DEVIN ChloeSEFTeam Truite
56401h20'38''GASPARRI RenatoV2MUS COSNE
56501h20'42''SEMANIO EmmanSEF
56601h20'51''VERNUS FabriceV1M
56701h20'52''MARCINIAK FrancoisV3M
56801h20'52''VERNUS CecileV1F
56901h20'52''VESVRES IsabelleV1F
57001h20'52''VESVRES StephaneV2M
57101h20'55''DONATO IsabelleV1F
57201h20'56''CHAMBON JacquelineV4F
57301h20'57''BIDON SophieSEF
57401h20'58''SORLIN VanessaSEF
57501h21'01''CLAITTE GillesV2M
57601h21'02''MORENO LaetitiaSEF
57701h21'02''MORENO CarolineV2F
57801h21'06''CLAEYS MyriamV1F
57901h21'09''RAPISARDA ElianaV1F
58001h21'19''SCHINDLER CecileSEF
58101h21'19''PREAUX GaelleV1F
58201h21'26''TAMAS Jean-DanielV1M
58301h21'26''METRAL SimonSEMEVERGREEN GARDEN CARE
58401h21'34''VILLEVAL MelanieSEF
58501h21'34''BRIOIS SamiraV1F
58601h21'35''HENRY LucV2M
58701h21'49''GRANDVALLET CamilleSEFTeam Truite
58801h21'49''JACHACZ JeremySEMTeam Truite
58901h21'54''FERRANDEZ StefaniaSEF
59001h22'02''DURDILLY AudreySEF
59101h22'12''BEOST SandrineV1F
59201h22'23''FORESTIER ElsaSEF
59301h22'26''BRUNEL VeroniqueV1F
59401h22'26''BRUNEL LaurentV1M
59501h22'29''LECOUFFE CynthiaSEF
59601h22'33''GAMBINO BeatriceV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
59701h22'43''NOURY NoemieSEF
59801h22'47''IBANEZ CindySEF
59901h22'48''IBANEZ MickaelSEM
60001h22'51''VAUDAINE NadineV2F
60101h23'08''PAILLET CyrilV1M
60201h23'08''PAILLET TomCAM
60301h23'08''GAUTHIER-HERMELOUP IlanCAM
60401h23'18''SERPOLLET NathalieV1F
60501h23'25''DEVIC PerrineSEF
60601h23'32''MOREL SandrineV1F
60701h23'33''MOREL PhilippeV2M
60801h23'38''PELEGE GregoryV2M
60901h23'38''BERTHIER AnnieV1F
61001h23'42''LABROSSE GuillaumeV1Mred line
61101h23'43''RABUT MauriceV2M
61201h23'49''MEUNIER OlivierV1M
61301h23'49''CHARRIER TanjaV2F
61401h23'49''ERHARD DelphineSEF
61501h23'50''ERHARD LionelV1M
61601h23'53''FEUILLET CecileV1F
61701h23'58''PETEZKI DelphineV1F
61801h24'01''BELMONTE-ROUSSEL Anne-MarieV2F
61901h24'05''LAIRE JulienESMUn Jardin Pour Felix
62001h24'13''CLEMENT Jean-MarcV2M
62101h24'13''CLEMENT MyriamV1F
62201h24'18''CHADEBEC ChantalV2FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
62301h24'31''SAUZAY CarineV1F
62401h24'31''MORILLON GuyV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
62501h24'31''BRIAND BelindaV1F
62601h24'33''ASSOGBA GuillaumeSEM
62701h24'38''TORTEL DECHERF JaneV1F
62801h24'44''LATHAUD PascalV2M
62901h24'44''LATHAUD NathalieV2F
63001h24'52''URIDAT DelphineV2F
63101h25'03''BRANSIECQ J LucV2M
63201h25'12''JAMBON Marie-AstridSEF
63301h25'38''TALATIZI NathalieV2FFR'ANSE
63401h25'45''ANDRE PascaleV2F
63501h25'46''PERREAU MagaliV1F
63601h25'51''BRUCHON GillesV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
63701h25'53''CHAPON Henriette NabintuV3FFR'ANSE
63801h26'02''DE VANSSAY GaelV1F
63901h26'04''CAYET NadegeSEF
64001h26'07''YVINEC AlexiaSEF
64101h26'08''DARCHY PascalSEM
64201h26'10''DUCHAMP EmmanuelleV1F
64301h26'18''TALATIZI MorganSEMFR'ANSE
64401h26'18''MUNCK NathalieV2FFR'ANSE
64501h26'49''AUDIGIER NathalieV1F
64601h26'49''NALLET FabienneV1F
64701h26'49''BLANC BeatriceV2F
64801h26'49''ROUSSEAU VirginieSEF
64901h26'49''BOUAZIZ FaridaSEF
65001h26'49''BOCQUET SylvieV1F
65101h26'59''FLITZ Marie-GabrielleV1F
65201h27'04''OUAFKI SelimV1M
65301h27'11''NGUYEN NIZNA JanaSEF
65401h27'11''SABATIER DelphineV1F
65501h27'11''MEUNIER ThierryV2M
65601h27'21''DE OLIVEIRA TaniaSEFUS COSNE
65701h27'41''SABATINI LaetitiaSEF
65801h27'45''GRANDCLEMENT Eric-DenisV2M
65901h27'52''FELIX CharlotteSEF
66001h27'52''GAUDILLAT ElodieSEF
66101h28'24''MURIGNEUX EstelleSEF
66201h28'24''CHALANDON CamilleSEFAS IBM LYON
66301h28'24''LAURIA ClaireSEF
66401h28'25''PERRET AurelieV1F
66501h28'34''JUBAN MoniqueV1FLYON SPORT METROPOLE
66601h28'39''PASCAL DideletV2M
66701h28'39''SANLAVILLE Edwige YaelV1F
66801h28'48''DELEGLISE Jean-PierreV3MLUGDUNUM
66901h28'56''DULAC LaurentV2M
67001h29'10''GIANI LauraV2F
67101h29'27''AVELINE GaelleSEF
67201h29'38''RIGOLLET AgatheSEFBOHEMIA CARIOCA
67301h29'38''RIGOLLET ReneV3M
67401h29'38''SAIGNANT ChristelleV1F
67501h29'39''PORCHE SandrineV1F
67601h29'46''ROUVIERE CelineSEF
67701h29'47''SICARD DorisV3F
67801h29'52''AUBENEAU MarineV1F
67901h29'55''LARDELLIER SeverineSEF
68001h29'55''DESSEUX StephanieSEF
68101h30'08''SEVELLEC StevannV1M
68201h30'08''CHAVAGNAT CecileV1F
68301h30'18''ROUSSEAU CatherineV2F
68401h30'38''MURE SophieSEF
68501h30'38''CORBEAU ColineSEF
68601h30'44''JORLAND DidierV1M
68701h30'59''MARY VirginieSEF
68801h31'14''GORIOU SandrineV1F
68901h31'15''MENET MalikaV1Fred line
69001h32'06''MICHARD-GRUNWALD DelphineSEF
69101h32'09''DEBIZE YvesV4M
69201h32'22''PICARD--BELLANCE LeaESF
69301h32'23''BELLANCE AnneV2F
69401h32'45''MORARD DominiqueV2MUS COSNE
69501h32'46''MORARD JosephineV2FUS COSNE
69601h33'08''STIVEL ElsaSEF
69701h33'08''QUESADA GwenaelleSEF
69801h33'48''BILLON ChrystelV2F
69901h34'15''TERPEND MarcV3M
70001h34'46''HUBAUT QuentinSEM
70101h35'05''MASSON GeraldineV2F
70201h35'12''BABIN LaurenceV2F
70301h35'12''BASELJ AurelieV1F
70401h35'23''NAULEAU MickaelSEM
70501h35'23''NAULEAU MarieSEF
70601h35'50''MOURADIAN-GARCIA SandrineV1F
70701h35'50''COHEN ValerieV2F
70801h36'26''COHEN FredericV2M
70901h36'27''GARCIA EnriqueV1M
71001h37'34''PERRET CatherineV2FS/L ASUL BRON
71101h37'43''TESET SoazicSEF
71201h37'53''ETCHEVERRY FabriceV1M
71301h38'21''CORBEAU LaraSEF
71401h40'31''MORENO FredericV2M
71501h40'56''LUGAZ StephanieV1F
71601h41'00''DESTREMONT AnnieV2F
71701h42'09''BRUNET NathalieV2F
71801h42'55''FLON MarleneSEF
71901h42'59''BASILLAIS StephanieSEF
72001h46'28''DESTREMONT BereniceSEF
72101h46'29''BONNAURE ChristianV4MAjt Saone vallee
Accueil - Haut de page - Version grand écran