[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Vénissiane - 21 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Vénissiane - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : La Foulée Vénissiane - 21 km du 17/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'16''Meli EzekielV0MANNECY HAUTE SAVOIE A *
201h08'35''Kiday AbdesalamV0MCA AMBILLY
301h09'01''Kemei CharlesV0MAS RISPOLI VILLEURBANNE
401h09'06''Fayan RobinSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
501h09'19''Ayanom Gudisa fitaSEMANNECY HAUTE SAVOIE A *
601h09'54''Seigneuret YoannV0MLONS ATHLE 39
701h10'14''Gigante LaurentV1MGRENOBLE UC
801h10'17''Passelaigue JulienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
901h10'23''Delorme JeromeV1MAL ECHIROLLES
1001h10'54''Mahut PaulSEMAS AIX-LES-BAINS*
1101h11'21''Favre petit-mermet NicolasSEMAL ECHIROLLES
1201h11'45''Grard MatthieuSEMEA LE CREUSOT
1301h11'55''Guilhot FrancoisJUM
1401h12'00''Moussu TheoESMAC ROCHE-SUR-YON *
1501h13'20''Molle WillySEMCA AMBILLY
1601h13'22''N'diaye YoussouphaSEMEVIAN OFF COURSE
1701h13'24''Belin MaximeSEM
1801h13'26''Gacon YohannSEMFAC ANDREZIEUX
1901h13'29''Croue JeremySEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
2001h13'45''Magnouloux CedricV1MFAC ANDREZIEUX
2101h13'46''Ziaina SamirV0MAL ECHIROLLES
2201h13'46''Montana ThomasSEMAL ECHIROLLES
2301h14'07''Sanial NoelV2MATHLE 43
2401h14'19''Chapelliere YannSEMTETE D'OR RUNNERS
2501h14'36''Ladreyt LoicSEM
2601h14'41''Urcel GermainSEMAL ECHIROLLES
2701h14'54''Dumora GaetanSEM
2801h14'59''Madelon AnthonySEMEA BOURG-EN-BRESSE*
2901h15'50''Vaudreville LaurentV2M
3001h15'53''Corneloup FlorianSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
3101h15'53''Toupance Pierre-alainV3MAL ECHIROLLES
3201h16'10''Perrin ClementSEM
3301h16'40''Chapelliere AnthonySEMALENCON RUNNING CLUB
3401h16'40''Armanet FlorianSEMPIERRE BENITE ATHLETISME
3501h16'55''Jullien JamesV4MASPTT GRENOBLE
3601h17'05''Coudert RonanSEM
3701h17'06''Felix FanjanteinoV1FSTADE SOTTEVILLAIS 76*
3801h17'06''Pozo RomainV1M
3901h17'08''Mahato PrabirSEM
4001h17'12''Bui CorentinSEMTETE D'OR RUNNERS
4101h17'21''Bienvenu MatthieuV0M
4201h17'31''Martin DavidV1M
4301h17'40''Guimet AlainV3M
4401h18'15''Bompard NicolasV0MAS MONTFERRAND
4501h18'15''Carvalho Jean-paulV3MAS MONTFERRAND
4601h18'44''Paret BenoitV1MFRANCHEVILLE AC
4701h18'51''Bardy NicolasV2MFRANCHEVILLE AC
4801h18'52''Sontag ThomasSEM
4901h18'59''Servizet DavidV2MAL ECHIROLLES
5001h19'13''Beauvisage OlivierSEMAL ECHIROLLES
5101h19'14''Zmelty VictorSEMCOQUELICOT 42*
5201h19'26''Khattab RezkiV2MCAVIGAL NICE SPORTS
5301h19'32''Grisollet BriceV0MAL ECHIROLLES
5401h19'51''Benfatah MansourV4MOLYMPIQUE RIORGES
5501h19'53''Herbaux MaximilienV0M
5601h20'14''Boukerchi FaridV2MFOULEE DE VARCES VIF
5701h20'16''Jepkoech mutai NellyV0FCAMN VILLEURBANNE
5801h20'19''Auboussier VincentV2M
5901h20'21''Gaudot FredericSEM
6001h20'34''Panelli FabriceV3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
6101h20'37''Cercueil MichelV2MAL ECHIROLLES
6201h20'38''Leroi LaurentV0MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
6301h20'40''Mairy MickaelV1MAL ECHIROLLES
6401h20'46''Praud HerveV3MAL ECHIROLLES
6501h21'14''Chardon JeremySEM
6601h21'17''Auboin CharlySEMAL ECHIROLLES
6701h21'33''Couallier YvanV2MPIERRE BENITE ATHLETISME
6801h21'34''Susset EdouardSEM
6901h21'38''Kemoun NicolasV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
7001h21'38''Rivat FrancoisV1M
7101h22'25''Chojnacki AudreyV0FATHLE ST JULIEN 74
7201h22'31''Dhif JonathanSEM
7301h22'32''Veyssier PatrickV0M
7401h23'00''Prestaux JeromeV2MAL ECHIROLLES
7501h23'01''Soulier JacquesV3M
7601h23'17''Closen AurelienV1MATHLETIC CLUB TASSIN
7701h23'25''Athanaze TristanSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
7801h23'25''Gardent PascalV5MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
7901h23'34''Makhlouf MehdiV0M
8001h23'40''Durous LaurentSEM
8101h23'40''Djololian GuillaumeV0M
8201h23'40''Therache BenjaminV1M
8301h23'41''Cenci AntoineV0M
8401h23'42''Luce FabienV1M
8501h23'47''Gosselin OlivierV1MAAA DU LYONNAIS
8601h24'01''Boinot MehdiSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
8701h24'31''Heyd AdrienV1MVAL DE SAONE ATHLETISME
8801h24'43''Burles GeraldV1M
8901h24'56''Caillot BenoitV1M
9001h24'56''Kerbarh VincentV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9101h25'00''Dagobert TeddySEM
9201h25'01''Thomas RonanV0M
9301h25'02''Tarel LaurentV2M
9401h25'19''Geissler AlexandreV0M
9501h25'26''Meygret BenjaminSEM
9601h25'31''Chosson RaphaelSEM
9701h25'32''Dubosc OlivierV0M
9801h25'54''Roca OlivierV0M
9901h25'58''Guyot LoicSEM
10001h26'08''Bendafi NabilV0M
10101h26'22''Poirier AngeSEM
10201h26'32''Guerin GaetanV0M
10301h26'38''Schwartz AntoineV0M
10401h26'44''Lassalle ThibautSEM
10501h26'47''Leclercq SylvainV1M
10601h27'09''Beraud MarineSEFJOUE RUNNING 37
10701h27'36''Buisson BenjaminV0MCAMN VILLEURBANNE
10801h27'43''Valbon ChloeSEFFOULEE DE VARCES VIF
10901h27'44''Mougin EricV0M
11001h27'44''Charrat JulienV0M
11101h27'44''Papazyan ThomasSEM
11201h27'45''Graas VincentV0MPAYS HAUT A REUNI
11301h27'46''Berthod NicolasV2MESPERANCE FAVERGES
11401h27'48''Cuenin JeremySEM
11501h27'51''Garrot JeremieV2M
11601h28'04''Chiffot ArnaudSEM
11701h28'05''Revol Francois-henriSEM
11801h28'05''Falatin ChristopheV0M
11901h28'09''Benmelouk MadjidV1M
12001h28'17''Lamarque d'arrouzat ChristianV3MESPERANCE FAVERGES
12101h28'30''Canevet AlainV2MAL ECHIROLLES
12201h28'32''Sarzier AnthonyV1M
12301h28'47''Pouthze CedricV2M
12401h28'56''Baur NicolasV3M
12501h28'56''Bordeau MatthieuSEM
12601h28'58''Simonnot SebastienV1M
12701h28'59''Tordeux JulienV1M
12801h29'01''Fayolle DamienSEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
12901h29'15''Bouteille LionelV0M
13001h29'22''Barrault ValentinSEM
13101h29'30''Etaix SebastienSEM
13201h29'52''Bon MaximeSEM
13301h30'07''Lapauw Pierre-yvesV3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
13401h30'37''Bost EmmanuelleV2F
13501h30'41''Truffier ChristopheV2M
13601h30'41''Privas JeremyESM
13701h30'56''Rolland JocelinV2MLA PETITE FOULEE
13801h31'19''Beche EricV2M
13901h31'21''Gauthier FlorentV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
14001h31'26''Lemasson FrankV3MFOULEE DE VARCES VIF
14101h31'37''Gire ChristopheV3M
14201h31'44''Gourdol EricSEM
14301h31'49''Genty DamienSEM
14401h32'07''Mores JeromeV0M
14501h32'09''Zabbeni MartaSEF
14601h32'20''Franque AurelienV1M
14701h32'20''Huescar DiegoV0M
14801h32'23''Billard YannV1MAL ECHIROLLES
14901h32'38''Vially Jean-claudeV4M
15001h32'52''Yosri OuramdaneV1M
15101h32'58''De wael KristofSEM
15201h33'10''Colard NathalieV2FPONT DE VAUX 01 PULSION
15301h33'16''Goeury FabienSEM
15401h33'27''Guillot vignot EmilienV0M
15501h33'31''Satger SylvainV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
15601h33'42''Monegat PatriceV3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
15701h33'42''Kapis TomSEM
15801h33'44''Francon EricV3M
15901h33'52''Touati NathanSEM
16001h33'56''Grammatica SandrineV2F
16101h34'08''Marino DavidV3M
16201h34'19''Osmani MohamedV2M
16301h34'29''Chazot RemyV0M
16401h34'31''Badin PatrickV4M
16501h34'34''Jacquot SimonV0M
16601h34'36''Radufe MichelV5MCASCOL ATHLETISME
16701h34'38''Kazza AdilV1M
16801h34'41''Bornarel MagalyV2F
16901h34'45''Bouvier LaurentSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
17001h35'06''Carminati FabienSEM
17101h35'11''Virion RenanV0M
17201h35'21''Leroux PascalV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
17301h35'22''Proust CarolineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
17401h35'25''Mahe NicolasSEM
17501h35'27''Deveyle ArnaudV2M
17601h35'40''Billard YoannV1M
17701h35'42''Cayon DavySEM
17801h35'43''Gudefin JeromeV1M
17901h35'56''Perbet MickaelV0M
18001h35'58''Vuitton StephaneV2M
18101h36'13''Mourad Fouad olivierSEM
18201h36'37''Chambe EstelleV1F
18301h36'43''Beaurin TristanSEM
18401h36'56''Longin AlainV2M
18501h37'02''Barioz MathieuSEM
18601h37'09''SEhibata TomoakiSEM
18701h37'11''Mouret MeriemV4FASPTT CLERMONT ATHLETISME
18801h37'14''Reynaud MickaelV1M
18901h37'22''Vallet SebastienV2M
19001h37'36''Fillon SebastienV2M
19101h37'42''Feuillet DenisV1M
19201h38'03''Marchal PierreSEM
19301h38'09''Artiglia LaureV1FEA CHAMBERY
19401h38'13''Damiand ChristelleV1FCHASSIEU ATHLETISME
19501h38'14''Couret NathanaelSEM
19601h38'18''Arnal Jean-pierreV7MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
19701h38'31''Jarnouen de villartay PaulSEM
19801h38'32''Bouadjar KhadaV3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
19901h38'35''Ladont VirginieV1F
20001h38'44''Semoud SmailV1M
20101h38'56''Rolandez AmandineV0FAAA DU LYONNAIS
20201h38'56''Micco ChristopheV2M
20301h38'57''Rico LaureV3F
20401h39'03''Ghio SimoneSEM
20501h39'07''Fleury DamienESM
20601h39'16''Paillere ThomasV1M
20701h39'17''Guiseppin AnthonySEM
20801h39'27''Flamand FlorenceV3FENTENTE CHALON/SAONE ATHL
20901h39'28''Ponthus Jean-lucV5MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
21001h40'06''Ghilas AkimV1M
21101h40'07''Jaubert NathanESM
21201h40'23''Evrard CharlesSEM
21301h40'37''Janin GregoireSEM
21401h40'38''Mazet SergeV3MFAC ANDREZIEUX
21501h40'45''Taoufik Moulay aliV1M
21601h40'48''Cote-rouleau Marie-maudESF
21701h41'03''Couilliet EmmanuelleSEF
21801h41'27''Grzesik HaydenSEM
21901h41'30''Montet VincentV0M
22001h41'39''Thulie RemySEM
22101h41'41''Galland AlexandreSEM
22201h41'56''Ben aouadi NejemdineV3M
22301h41'57''Nallet SylvieV4FCHASSIEU ATHLETISME
22401h42'06''Gallois CyrilV1MAL ECHIROLLES
22501h42'14''Duchet BrunoV5M
22601h42'22''Robert EmmanuelV2M
22701h42'26''Sechet MickaelV2M
22801h42'26''Champain Anne-celineV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
22901h42'30''Ozkaya LutfiyeV1F
23001h42'40''Otmani AbdelnazieV3M
23101h42'45''Robert Jean-baptisteV0M
23201h42'50''Nedelec VincentESM
23301h43'05''Labaute RomainV0M
23401h43'17''Aimaro ValentinESM
23501h43'18''Piraudon MarcV2M
23601h43'23''Croizat EricV3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
23701h43'32''Arnaud AdrienV1M
23801h43'33''Blalouz RachidaV4FLYON ATHLETISME*
23901h43'36''Audu LoicSEM
24001h43'38''Vigne JulienV1M
24101h43'40''Perrin ClaudeV4M
24201h43'48''Quisefit Jean baptisteV0M
24301h43'49''Letourneur BriceV4M
24401h43'50''Guerry BriceV3M
24501h43'54''Largeaud ChloeESF
24601h43'57''Cortay ValerieV2F
24701h43'58''Delvolte ValentinSEM
24801h43'59''Januel PhilippeV4MFAC ANDREZIEUX
24901h44'00''Ganga MichelV1M
25001h44'02''Blanchet Jean-baptisteV0M
25101h44'02''Gouin CÄ—cileSEF
25201h44'09''Tortel AudreySEF
25301h44'13''Munoz StephaneV1M
25401h44'16''Renaud FredericV2M
25501h44'21''Franck GuillaumeV2M
25601h44'25''Guillen FranciscoV5MAAA DU LYONNAIS
25701h44'27''Laurent StephanieV0FAAA DU LYONNAIS
25801h44'27''Matitch JulieV0FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
25901h44'34''Vanhee RegisV1M
26001h44'35''Merabet MouradV4M
26101h44'36''Assam MoradV2M
26201h44'40''Allary GautierSEM
26301h45'03''Soulas AurelieV0FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
26401h45'04''Mounes PierreV7M
26501h45'23''Matitch FrancoiseV6FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
26601h46'22''Sudour PhilippeV2M
26701h46'32''Guidard VincentV2M
26801h46'40''Pras NicolasV1M
26901h46'41''Lenne Jean-marcV6MENTENTE OUEST LYONNAIS
27001h47'01''Hurtado MarionV0FAS CALUIRE ET CUIRE
27101h47'04''Dumas MatthieuV1M
27201h47'07''Moudoud Jean-lucV5MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
27301h47'17''Faure JulienV1M
27401h47'22''Alamartine OlivierV2M
27501h47'23''Hireche KarimV3M
27601h47'37''Decoux HerveV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
27701h47'39''Jouvaud AliceSEF
27801h47'51''Cayre LaurentV3M
27901h47'52''Turri HerveV2M
28001h47'53''Bal EtienneV0M
28101h47'57''Repussard Jean-paulV5MAAA DU LYONNAIS
28201h48'02''Vidalot CarolineSEF
28301h48'06''Beaucourt FannyV0F
28401h48'09''Gourseau ValeryV6M
28501h48'13''Truche SebastienV1M
28601h48'38''Di martino SebastienV1M
28701h49'10''Sombe Marc-arthurV1M
28801h49'36''Ray MickaelV0M
28901h49'43''Thorr OlivierSEM
29001h49'43''Kahn YehielSEM
29101h49'48''Sure ClementSEM
29201h49'52''Dahan Jacques-davidV0M
29301h50'21''Robert CedricV1M
29401h50'25''Pita DavidV1M
29501h50'43''Savoyat EmmanuelSEM
29601h50'48''Bardin IsabelleV3F
29701h51'06''Gauthier PascalV5MUS BERRY ATHLETISME
29801h51'08''Nigay MichelV4MESL TERNAY
29901h51'17''Aissaoui TessaditSEF
30001h51'20''Francois PhilippeV3M
30101h51'28''Fanelli FredericV2M
30201h51'29''Talbot PierreV2M
30301h51'31''Gaucherand LucV5M
30401h51'35''Alleoud ElisaJUF
30501h51'44''Kyle PhilipV0M
30601h51'52''Gaineau MaximeSEM
30701h51'56''Barlerin AlineV3FASM ST-ETIENNE
30801h51'56''Vente PatrickV5M
30901h52'06''Laurent EmmanuelV3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
31001h52'10''Alleoud BrunoV1M
31101h52'22''Frey GerardV2M
31201h52'23''Savarin CarolineV0FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
31301h52'44''Guiter GaudV1M
31401h52'51''Piraudon PatriciaV1F
31501h53'02''Renaud AntoineV1M
31601h53'05''Jarriot RachelV3F
31701h53'21''Alphe OlivierV1M
31801h53'26''Serguine SahraSEF
31901h53'57''Fray EricV3M
32001h54'07''Bialek JulieSEF
32101h54'16''Bushart HelinSEF
32201h54'16''Gros PierreSEM
32301h54'48''Bouhours EricV2M
32401h55'00''Benoualid DavidV2M
32501h55'10''Caruso-truel LianaV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
32601h55'12''Purgina DanielV2M
32701h55'13''Haller MarjorieV0F
32801h55'20''Lacour FranckV2M
32901h55'36''Tocco AntoineSEM
33001h56'22''Ernst PierreSEM
33101h56'43''Kemlin AliceSEF
33201h56'44''Boudjemila MoussaV2M
33301h57'01''Bilandjian GeorgesV5MAAA DU LYONNAIS
33401h57'18''Chaib AhmedV3M
33501h57'24''Oliero HerveV1M
33601h57'24''Tadeus GwenaelleV1F
33701h57'30''Ykrelef YaminaV7F
33801h57'31''Courtois BrianSEM
33901h57'37''Leproult StephaneV2M
34001h57'38''Leproult InesESF
34101h57'41''Recoules PruneSEF
34201h58'17''Garcin Jean-michelV2M
34301h58'18''Trolliet FrancoisV1M
34401h58'21''Bouyssou TomESM
34501h58'21''Lefaux FlorianESM
34601h58'40''Lemasson SylvieV3FFOULEE DE VARCES VIF
34701h58'43''Bellaigues CamilleSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
34801h58'49''Beltra OlivierV2M
34901h58'54''Du lac ThomasESM
35001h58'59''Poidevin StephaneV3M
35101h59'06''Paret Jean-yvesV3M
35201h59'14''Alajarin PaulineSEF
35301h59'15''Keloganian SophieV2F
35401h59'22''Bourbon OlivierV2M
35501h59'23''Yatouji OualidV1M
35601h59'56''Patrigeon BeatriceV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
35702h00'36''Cartereau YannSEM
35802h01'51''Boulange LaurenceV3FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
35902h02'02''Delhoste AlbanSEM
36002h02'03''Bussiere OlivierV0M
36102h02'04''Beranger CamilleSEF
36202h03'06''Delamarzelle PhilippeV2M
36302h03'10''Marchewka ChristopheV3M
36402h03'12''Guerrini GilleV0M
36502h04'03''Vigilanti NicolaV1M
36602h04'33''Guilhermet LaurieV0F
36702h05'30''Vignaud IsabelleV4F
36802h05'57''Favro AxelleSEF
36902h06'21''Loubier CorentineV0F
37002h06'44''Babel ChantalV4FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
37102h07'48''Bentata YonathanSEM
37202h08'01''Ben ezzeddine RiwanSEM
37302h08'29''Maaoui TarekV2M
37402h10'37''De antonio MarieSEF
37502h11'41''Ongono Anne marie caroleSEF
37602h12'04''Blanc MathiasV0M
37702h12'05''Humblot VanessaSEF
37802h12'33''Lacroix CamilleSEF
37902h13'03''Evrard DorotheeV1F
38002h13'04''Corrado SylvainV4M
38102h13'09''Bouteillon ClaudeV3F
38202h15'04''Faes ValentineSEF
38302h19'51''Fauries KarineV1F
38402h20'00''Borell SandrineV3F
38502h21'11''Geffrard MichelineSEF
38602h21'34''Del percio NoemieSEF
38702h24'04''Haffner BernardV7M
38802h25'06''Paret SophieSEF
38902h25'08''Mayer NicolasSEM
39002h27'47''Marradi MurielV0FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
39102h28'49''Gratien CedricV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran