[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Irréductibles - 13 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Irréductibles - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des Irréductibles - 13 km du 9/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'08''RIVOIRE LionelV0MNon Licencié
252'54''REBOURSEAU VictorSEMNon Licencié
352'54''GAUDIN JonathanSEMNon Licencié
452'56''VIMORT FlorentSEMTerre de running
553'03''VERCHERE DidierV2MCojecom
653'06''ALFANO OlivierV1MTerre de running decines
753'48''PIERNOT DamienV2MNon Licencié
855'03''CHAVET AlexandreV1MNon Licencié
955'04''DELABRIERE MaximeSEMNon Licencié
1055'06''PERTHOIS AlexisSEMTrail outdoor 69
1155'07''BEY RémiV1MCAV
1255'10''PRUDENT MélanieSEFNon Licencié
1355'13''CINIER FlorianV0MNon Licencié
1455'46''GONIN JulienV2MNon Licencié
1556'15''CRUSSY ThierryV4MNon Licencié
1656'26''SILVESTRE AntonyV1MNon Licencié
1756'51''DEGLETAGNE CédricV2MNon Licencié
1856'54''CHARLIN François-xavierV1MNon Licencié
1956'58''BRÜGGER PhilippeV2MNon Licencié
2057'07''FILIOT MathieuV3MTeam erdinger alcooholfrei
2157'07''TABARY JérômeV0MTeam Trail Lauzes
2257'13''DRESSY BastienV0MNon Licencié
2357'31''BRESC NicolasV4MNon Licencié
2457'50''SIMONNOT SebastienV1MNon Licencié
2557'50''DELIGNY BertrandV0MCarrefour vaulx-en-velin
2658'14''ROSSIGNOL GregoryV2MNon Licencié
2758'37''FONTAINE RolandV3MOzon courir
2858'44''ROZAND OlivierV0MNon Licencié
2958'48''ABBED MohamedV3MGroupe
3058'52''LALLEMAND DavidV0MNon Licencié
3158'53''BOREL BrunoV4MNon Licencié
3259'06''CANAVELLI OlivierV0MNon Licencié
3359'12''GUILLEMAUT SébastienV0MNon Licencié
3459'24''CAMIER Jean-ClaudeV2MNon Licencié
3501h00'10''DE COOMAN ThibaultSEMAAAL
3601h00'26''AnonymeSEM
3701h00'33''BASTIDE BrunoV1MNon Licencié
3801h00'35''DIANA ArnaudESMNon Licencié
3901h00'37''ROUMEAS DavidV2MNon Licencié
4001h00'40''DESMARCHELIER PaulSEMNon Licencié
4101h00'40''CINIER FlorianV0MNon Licencié
4201h00'56''PAYEN TonySEMLemon grass triathlon
4301h00'56''RIOT SebastienV0MNon Licencié
4401h01'18''PORTAL SandraV1FNon Licencié
4501h01'40''CHANEAC ValentinSEMLa foulée muroise
4601h01'43''DE MONTAIGNAC GuillemSEMNon Licencié
4701h01'46''CHAFFRAIX StephanieV0FRando nature
4801h01'48''REBOURSEAU HenriSEMNon Licencié
4901h01'49''BRIAT MathieuSEMNon Licencié
5001h01'55''VALDENAIRE BaptisteSEMTeam rocket
5101h02'04''FYOT IsabelleV2FVaulx en velin triathlon
5201h02'45''JACQUOT PhilippeSEMNon Licencié
5301h02'54''BACHER ChristianV4MNon Licencié
5401h03'13''LLERES AdrienSEMNon Licencié
5501h03'18''DELAPLACE CyrilV3MNon Licencié
5601h03'21''DUCRAY ConstanceSEFNon Licencié
5701h03'33''BIOT LoïcV2MNon Licencié
5801h03'53''LE PALUD ElzaV1FNon Licencié
5901h03'55''LESAINT PjSEFNon Licencié
6001h03'59''AHMED-KADI ToufikV1MCorps
6101h04'44''CORSALETTI DiegoJUMNon Licencié
6201h04'47''LATRU OlivierV1MNon Licencié
6301h04'53''FEROUL GéraldV1MNon Licencié
6401h04'54''BONNEVIALLE AxelJUMNon Licencié
6501h05'04''BOURDON HerveV0MAs caluire
6601h05'25''BONNIN NorbertV2MNon Licencié
6701h05'36''BRACCHI SylvainV1MNon Licencié
6801h05'40''LESAGE-MORRONE CédricESMNon Licencié
6901h05'47''ARTRU CorentinJUMNon Licencié
7001h05'54''JOVER JeremySEMNon Licencié
7101h06'03''MOUELLEF SeddikV2MNon Licencié
7201h06'11''DENIS FrançoisV0MNon Licencié
7301h06'17''GUERRIAU OlivierV2MNon Licencié
7401h06'24''MARCEL QuentinSEMNon Licencié
7501h06'24''PLOUVIER CharlotteV4FAaa du lyonnais
7601h06'31''VACHER AlexandreV1MNon Licencié
7701h06'39''BAUDASSE SergeV2MNon Licencié
7801h06'47''LANFRANCHI MarcV2MAAAL
7901h06'50''CALABRESE IsabelleV2FNon Licencié
8001h06'51''CLARYSSE PatrickV4MTdr décines
8101h06'59''MOUREAU YoannV0MNon Licencié
8201h07'03''LEVIEUX ConstanceSEFNon Licencié
8301h07'04''LEMOINE MargauxSEFAAAL
8401h07'08''BILLARD CédricV1MNon Licencié
8501h07'15''LUGAND MarcV4MTrail aventure jonage
8601h07'23''LACOMBE AlexandreV2MNon Licencié
8701h07'24''BEL LaurentV4MNon Licencié
8801h07'29''GRANGE QuentinSEMNon Licencié
8901h07'33''GAGLIARDI MathieuV0MNon Licencié
9001h07'38''JOLY StéphaneV2MNon Licencié
9101h07'40''DURAND SylvaineV3FTdr decines
9201h07'56''GAGNEPAIN CharlesV1MNon Licencié
9301h08'08''GIRY NicolasV2MNon Licencié
9401h08'14''LACAM BaptisteV1MSaint-priest running
9501h08'17''BASILLE DominiqueV4MDombes generations oxygene
9601h08'19''RENAUD FredericV2MNon Licencié
9701h08'21''PIEKIELKO PierreV5MEquipe terre de running
9801h08'27''FILIBERTI AlexandraSEFNon Licencié
9901h08'37''CYCLOPE JoelV5MTdr decines
10001h09'03''GUIBERT JeromeV1MNon Licencié
10101h09'05''DELAUNE LaurenceV1FAAAL
10201h09'14''BEAUCOUSIN AurélienV0MNon Licencié
10301h09'17''BRADY JoelleV1FNon Licencié
10401h09'50''SABRAN-BERTIN DelphineV4FEquipe terre de running
10501h09'52''PARIS LaureV1FNon Licencié
10601h09'55''MISTRI MikaelV1MNon Licencié
10701h09'55''PERRAYON StéphaneSEMNon Licencié
10801h10'01''DE MONTAIGNAC SoleneSEFNon Licencié
10901h10'04''JACOB DelphineV1FNon Licencié
11001h10'28''PERSOUD RichardV3MNon Licencié
11101h10'35''ALEXANDRE LouiseSEFNon Licencié
11201h11'03''SABAN StéphaneV1MNon Licencié
11301h11'28''BEBEY ConstanceSEFNon Licencié
11401h11'28''TECHER ShankaraSEMNon Licencié
11501h11'39''COLIN PhilippeV4MNon Licencié
11601h11'42''FONTAINE FlorenceV3FOzon courir
11701h11'59''GONCALVES Marc-antoineV0MVaulx-en-velin
11801h12'02''BARBARIN RomainV0MNon Licencié
11901h12'03''COULON BenjaminV0MNon Licencié
12001h12'03''FOURNIL FrédéricV2MNon Licencié
12101h12'06''MARCELINO JoaquimV2MNon Licencié
12201h12'14''ELOPHE EmilieV1FNon Licencié
12301h12'15''BARBARIN ThomasV0MNon Licencié
12401h12'20''BAUDET SébastienV0MNon Licencié
12501h12'26''LE BOURDONNEC MarieV1FTrail aventure jonage
12601h12'31''BONNET EléonoreSEFNon Licencié
12701h12'31''BONNET MargauxSEFNon Licencié
12801h12'45''MUHR FabriceV1MNon Licencié
12901h12'51''PITA DavidV1MNon Licencié
13001h12'51''PASTOR EricV2MNon Licencié
13101h13'04''PICHORI DjavidV0MNon Licencié
13201h13'07''COULON CélineV1FNon Licencié
13301h13'07''CHAUMONT BenoitV1MNon Licencié
13401h13'13''HARRAU CharlotteSEFNon Licencié
13501h13'23''WATSON CalvinSEMNon Licencié
13601h13'34''ZANDRINI CélineV1FLes montpellierains en balade
13701h13'34''ZANDRINI JulienV2MNon Licencié
13801h13'35''DIEU GillesV3MNon Licencié
13901h13'37''DAWIDZIAK BaptisteV0MNon Licencié
14001h13'38''TACONET JulienV0MNon Licencié
14101h13'39''TACONET AureliaV1FNon Licencié
14201h13'49''LEPILLEUR VanessaV0FNon Licencié
14301h13'55''LAMARCHE NadegeV0FFranse
14401h14'17''PUERTOLAS PhilippeV4MNon Licencié
14501h14'31''BLANCHET FlorentSEMNon Licencié
14601h14'33''MAILLARD NicolasSEMNon Licencié
14701h14'33''VAUDOU SamuelV2MNon Licencié
14801h14'48''BRUYER VincentSEMNon Licencié
14901h14'56''CHARPE ArnaudV0MCarrefour vaulx en velin
15001h14'58''GAZEL PatriciaV1FNon Licencié
15101h15'02''BOUVIER CecileV4FNon Licencié
15201h15'03''D'AMICO LaurenceV3FNon Licencié
15301h15'10''REYES JeanV3MNon Licencié
15401h15'10''VOINSON WilfriedV0MEquipe
15501h15'23''CHANTIER ThierryV2MNon Licencié
15601h15'28''BUSSET BertrandV1MNon Licencié
15701h15'36''CONDE ALVAREZ AnthonyV0MNon Licencié
15801h15'37''TONDEUR ViolaineSEMNon Licencié
15901h15'42''BARNIER LudovicV1MNon Licencié
16001h15'42''THONG DENG HondaV0MNon Licencié
16101h15'45''PUY FredericV0MNon Licencié
16201h15'50''NEUMANN CamilleSEFEquipe terre de running
16301h15'51''FLORIT LaurentSEMEquipe terre de running
16401h15'55''VEZINET CédricV2MNon Licencié
16501h15'56''BERNET EricV3MNon Licencié
16601h15'57''MOREIRA PhilippeV5MNon Licencié
16701h16'18''HERNANDEZ-MARTIN Alexan FRAV0FNon Licencié
16801h16'18''NUCCIO MarioV3MNon Licencié
16901h16'18''DEBORDE DidierV2MTrail du sanglier
17001h16'19''LACOUR LAVIGNE MarylineV2FDombes générations oxygène
17101h16'26''CHEVIEUX ChristopheV3MLa foulée muroise
17201h16'26''BENJAMIN OdileV2FLa foulée muroise
17301h16'27''FRANCESCHINI LaurentV1MTdr decines
17401h16'33''LE DIGABEL CédricV3MNon Licencié
17501h16'46''BRUNON YvesV6MAsvel triathlon
17601h16'54''FLIGITTER NadiaV0FNon Licencié
17701h16'57''BACHELOT LucV2MNon Licencié
17801h17'10''HABAULT CharlesV4MNon Licencié
17901h17'11''FATON DavidV0MApex
18001h17'26''PARDINA CharleneSEFNon Licencié
18101h17'26''GOMEZ NathalieV0FNon Licencié
18201h17'36''JOUBERT ClemenceSEFNon Licencié
18301h17'46''ARTRU Jean françoisV2MNon Licencié
18401h18'05''MAYEUR JocelyneV2FAAAL
18501h18'05''CHAMBELLANT FrançoisV2MAAAL
18601h18'07''JUSTAMON LudovicSEMNon Licencié
18701h18'09''PLANCHON BriceV1MNon Licencié
18801h18'13''DENIS FrédéricV4MDombes générations oxygène
18901h18'31''GRENOUILLAT PaulineSEFNon Licencié
19001h18'32''PASTOR GrégoryV0MIfs
19101h18'35''GIROUD ClaraSEFNon Licencié
19201h18'36''BEUQUE StéphanieV1FNon Licencié
19301h18'41''ABRIAL SéverineV0FNon Licencié
19401h18'42''CHARROIN JulieESFAaa lyon
19501h18'43''CHANEAC CharlèneSEFLa foulée muroise
19601h18'43''DANTHONY CorinneV0FNon Licencié
19701h19'01''BARDET PascalV4MNon Licencié
19801h19'15''BONNEVIALLE LéoESMNon Licencié
19901h19'21''PREVEL CyrilV1MNon Licencié
20001h19'28''CHANUT Marie-aurélieV1FNon Licencié
20101h19'38''KAYLADJIAN PierreV1MNon Licencié
20201h19'51''ROZAN PhilippeV0MFilou
20301h19'53''GUDEFIN PatrickV5MJocel
20401h20'04''LEVRAT JennyV0FTdr
20501h20'05''HABAULT SylvieV4FNon Licencié
20601h20'15''PEREZ PhilippeV3MNon Licencié
20701h20'24''BUCELLE BertrandV1MNon Licencié
20801h20'24''TAUVERON DavidV1MNon Licencié
20901h20'36''CHAPON VirginieV1FDgo
21001h20'38''DELAZZER GuillaumeSEMNon Licencié
21101h20'38''GIBROVSKI TiphanieSEFNon Licencié
21201h20'44''BECKER NathalieV2FNon Licencié
21301h20'44''BELLATON SandyV1FNon Licencié
21401h21'04''CARRIER FabienneV0FNon Licencié
21501h21'11''LEPINAY LaurenceV3FNon Licencié
21601h21'28''PAILLET AnneV0FNon Licencié
21701h21'31''ATCHIA MaelV0MNon Licencié
21801h21'33''HALING Anne-laureSEFNon Licencié
21901h21'38''THIVENT SophieV1FNon Licencié
22001h21'39''DESHORMIERES CelineV2FNon Licencié
22101h22'02''MARTIN MickaëlV1MNon Licencié
22201h22'18''JALMAIN VanessaV2FLa team co
22301h22'18''JALMAIN ThomasV2MLa team co
22401h22'34''FOUCAUD BernardV2MNon Licencié
22501h22'34''CURRAN SoriaV1FNon Licencié
22601h22'34''COLOMB LiseSEFNon Licencié
22701h22'42''HUTIN LauraSEFNon Licencié
22801h22'44''FAURE ChristopheV3MNon Licencié
22901h22'50''NAVAJAS FrançoiseV1FNon Licencié
23001h22'50''TURPIN LouisV4MNon Licencié
23101h22'50''BERRABAH AnissaSEFNon Licencié
23201h22'50''BERNERD SéverineV2FFoulée muroise
23301h22'58''MERCIER QuentinSEMNon Licencié
23401h22'58''FRANCE AdelineSEFNon Licencié
23501h22'58''THOMAS DesportesSEMNon Licencié
23601h22'59''SANCHEZ BenjaminSEMNon Licencié
23701h23'08''MAILLET PascaleV4FNon Licencié
23801h23'14''MATHIEU StéphaneV3MRando running lozanne
23901h23'14''MATHIEU FlorenceV3FRando running lozanne
24001h23'19''HORNAC StephanieV0FNon Licencié
24101h23'31''BRAUN PierreV1MNon Licencié
24201h23'34''AVRIL CorinneV2FNon Licencié
24301h23'38''NOUVEAU ChristopheV2MNon Licencié
24401h23'40''ROZAIN Jean-louisV5MNon Licencié
24501h23'49''GALLONE SergeV7MAsc mionnay
24601h23'55''REVERTE HélèneV1FHélène et le reste du monde
24701h23'58''LEHMANN BenedicteV3FAsc mionnay
24801h24'10''FAURE-VINAY MarylineV3FNon Licencié
24901h24'16''CITRO VincentV0MNon Licencié
25001h24'17''ANESTIS TolisV1MNon Licencié
25101h24'21''DESHORMIERES StéphaneV2MNon Licencié
25201h24'23''CHABERT OlivierV2MNon Licencié
25301h24'24''VALLET CéliaV1FNon Licencié
25401h24'26''BELLEPEAU CarolineV2FNon Licencié
25501h24'34''AZZARO PatrickV4MNon Licencié
25601h24'39''VACHET PhilippeV3MNon Licencié
25701h24'48''OLIVIER MurielleV3FUac morestel
25801h24'48''MONIN ChristineV2FNon Licencié
25901h24'49''RIFFARD SylvaineV0FTdr décines
26001h24'50''BERTIN CamilleV1FNon Licencié
26101h25'37''CLERC CyrilleV2MNon Licencié
26201h26'24''DESCAMPS NathalieV2FNon Licencié
26301h26'26''MARXER SylvieV3FNon Licencié
26401h26'34''JULÉ PhilippeV3MRun bynight
26501h26'34''CUREAU MichelV5MNon Licencié
26601h26'42''ORSAT PhilippeV3MNon Licencié
26701h26'45''BERGER-MORRONE SolèneSEFNon Licencié
26801h26'46''LESAGE PhilippeV4MNon Licencié
26901h26'50''MATHIEU LaetitiaV2FNon Licencié
27001h26'50''CIANCIA ValérieV1FNon Licencié
27101h26'53''PINTO AlexandraV0FNon Licencié
27201h27'14''CUSENIER AmandineV2FNon Licencié
27301h27'14''PERRIN YohannV1MNon Licencié
27401h27'15''VANYWAEDE MarionSEFNon Licencié
27501h27'15''CAREDDA SabrinaV1FNon Licencié
27601h28'04''BEUFFRE VirgilV0MTeam servizieres
27701h28'07''CALIS DamienV1MNon Licencié
27801h28'30''MAKOUR MickaelV2MNon Licencié
27901h28'51''LELIEVRE EliseSEFNon Licencié
28001h28'57''DUFRÊNE CamilleSEFNon Licencié
28101h29'13''MARTIN LoïcSEMNon Licencié
28201h29'13''CUREAU CélineSEFNon Licencié
28301h29'30''BULINGE AmandineV1FNon Licencié
28401h29'30''MASSON Marie laureV2FNon Licencié
28501h29'43''PIOGER PatrickV5MBronz amis
28601h30'00''LEPETIT GéraldineSEFNon Licencié
28701h30'03''HAMEL AlexandraV0FNon Licencié
28801h30'06''BEOST SandrineV1FNon Licencié
28901h30'13''PONS NicolasV0MEquipe
29001h30'17''CHAPRON IsabelleV1FNon Licencié
29101h30'18''JOURDAIN CarolineV1FNon Licencié
29201h30'33''BRISPOT LauraSEMNon Licencié
29301h30'34''DA CUNHA CatarinaV1FNon Licencié
29401h30'41''PETEZKI DelphineV2FNon Licencié
29501h30'55''FAURE FabriceV3MNon Licencié
29601h30'55''DUBARLE LiliaV3FNon Licencié
29701h31'24''BARBAT DU CLOSEL JosephSEMAltantic
29801h31'25''CLOSEL Jerome barbatV4MEquipe
29901h31'26''GUERRERO HerveV3MGroupe
30001h32'16''GROSSIN CécileSEFNon Licencié
30101h32'30''RAGU IsabelleV2FFoulee muroise
30201h32'30''LEFEUVRE SoniaV1FLa foulée muroise
30301h32'31''GAËLLE CuminV1FFoulée muroise
30401h33'22''OUNNAS HindV3FFine équipe
30501h33'22''ROCHE FlorenceV3FCou rire plaisir
30601h34'25''GALEU AnneV1FNon Licencié
30701h34'52''BAGNON MichelV6MValeo
30801h35'02''GIAUFFRET SebastienV2MCarrefour vaulx en velin
30901h35'02''ABATE ChristelleV2FNon Licencié
31001h36'20''CHEVILLOT MyriamV1FNon Licencié
31101h36'20''LASTENNET MaëlV1FNon Licencié
31201h36'33''BRAILLARD DamienV1MNon Licencié
31301h36'33''GINET MorganeV1FNon Licencié
31401h37'12''THUDEROZ PatrickV6MNon Licencié
31501h37'28''YATOUJI IsmaV1FCorps
31601h37'39''D'ORAZIO-GAGLIARDI Perrin FRAV0FAsc mionnay
31701h37'39''BRUN DanielV2MAsc mionnay
31801h41'02''LETERME FranckV2MNon Licencié
31901h43'07''BUISSON CassandreV1FThe blue team
32001h43'07''CHERVIER StephanieV2FThe blue team
32101h44'06''LE COSQUER SolenV1F800 kms et plus si affinités
32201h46'28''MANFREDINI AudeV0FNon Licencié
Accueil - Haut de page - Version grand écran