[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail entre Lônes et Côteaux - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail entre Lônes et Côteaux - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail entre Lônes et Côteaux - 10 km du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'20''TAURELLE ArnaudSEM
245'56''PAILLASSON PierreSEMYzeron trail nature
347'58''BANEGAS JoséV2M
448'12''GUICHARD DamienV1M
548'55''ROSTAING GuillaumeSEM
649'03''DUMONT JarnoSEM
749'20''KHADRAOUI IssamV1M
850'20''CHAMBLAS MickaëlSEM
950'30''BONHOMME FlorianSEM
1050'57''PERRIN JulienSEMCrossfit Ternay
1152'34''CHARLIN François-XavierSEM
1252'53''GUILLARME FlorianSEM
1353'46''MARION FlorianSEM
1454'01''ALIX Pierre-ArnaudSEM
1554'19''HUGUES JonasSEM
1654'38''VELAYOUDOM LouisCAM
1754'49''TAVERNIER CyrilleV1M
1855'01''VELAYOUDOM FabriceSEM
1955'14''LECAT FranckV1M
2055'15''SERRA LionelSEM
2155'46''MOHSEN MoussaSEM
2256'55''SERRE LoïcSEM
2357'18''CLAIR ChristopheV1M
2457'23''BOUYSSOU TomESM
2557'32''MALFREYT LaurentV1M
2657'39''MARTIN AlainV2M
2757'43''MARTIN EricV2M
2857'51''GUICHARDON SergeV3MCooljoggers Givors
2957'54''RAMDANI MalekV1M
3058'18''LONGON MaximeSEM
3158'31''COMBY MickaëlSEM
3258'40''SERRA FrédéricSEM
3359'23''BENTAHAR TouffikV2M
3459'42''ARNAUD SéverineV1F
3501h00'00''FICHET QuentinSEMCTNI
3601h00'11''DONJON MarcV2M
3701h00'48''VANHEULE LéoSEM
3801h00'57''VANLIN AnneV1FFoulée Vourloise
3901h01'02''BOSSARD VincentV1MFoulée Vourloise
4001h01'26''ROCHE AlainV1M
4101h01'26''MARLIN ClémentV1M
4201h01'31''CHALAYE SophieV1F
4301h02'19''VIDALOT CarolineSEF
4401h02'35''CIMALA NatachaSEF
4501h02'50''CASLOT ThierryV3MCoureurs de l'Ouest Lyonnais
4601h03'13''PARADIS LoïcSEM
4701h03'13''SILVA PauloV1M
4801h03'50''PERRET MarlèneV1F
4901h03'52''FUGIT Jean-LucV2M
5001h03'53''CROZE RomainESMFoulée Vourloise
5101h04'02''REY HervéV1MCASCOL Athlétisme
5201h04'18''BOTTONE AlainV4MAmicale Laïque de Grigny
5301h04'35''THEUILLON JérômeV1M
5401h04'37''MICHENEAU DamienV1M
5501h04'44''MARTINEZ LaurenceV2F
5601h04'46''ROBIN FlorenceV2FCASCOL Athlétisme
5701h05'00''TARDY MarinV1M
5801h05'13''RAYNAL VictorSEM
5901h05'21''RIVIERE Jean-MarieV3M
6001h05'24''MATHONAT ChristopheV2M
6101h05'55''VARGAS EdwigeV1FRunning Yzeron
6201h06'03''ODO XavierV1M
6301h06'06''GAUTELIER ThomasSEM
6401h07'21''CELLARD JordaneSEM
6501h07'48''DARRE IrèneV2F
6601h07'54''MARTINEAU SébastienV1M
6701h08'11''COUTARD PhilippeV1M
6801h08'17''PAILLASSON ChantalV3FYzeron trail nature
6901h08'18''PERRIN BrunoSEMUMV
7001h08'34''LEBRETON FrançoiseV3FCoureurs de l'Ouest Lyonnais
7101h08'46''PORTIER CorinneV1F
7201h09'13''COLOMBET LouSEF
7301h09'13''ETILLIEUX ErwanSEM
7401h09'27''BORRAS PierreSEMCHV
7501h09'37''VUILLEMARD JulienSEM
7601h09'37''ROZAN PhilippeSEM
7701h09'52''COURBON BérangèreJUF
7801h09'53''COURBON AnnabelleV1F
7901h10'16''AINAS NilsSEMUfolep Aura
8001h10'32''CHAZAUX BertilleSEF
8101h10'32''FUSIER CatherineV1F
8201h10'39''CAMPONOVO JulienSEM
8301h11'07''KARA-AGOP FrançoiseV2F
8401h11'13''BESSON EricV1MGrigny Basket Club
8501h11'14''GUILLERMIC NicolasSEMAAA du Lyonnais
8601h11'19''PASCARETTI CécileV1F
8701h12'02''PAULETTO MathhieuSEM
8801h12'03''SCHINTGEN EliseSEF
8901h12'25''BUISSON LionnelV2M
9001h12'25''COLAS FrédéricV2M
9101h12'32''GRENOUILLAT PaulineSEF
9201h12'32''GRENOUILLAT AnnickV3FTous Azimuts Douai
9301h12'49''JUSTAMON LudovicSEM
9401h12'58''MISSONNIER CédricV1M
9501h13'03''JEUNE CyprienSEM
9601h13'16''HOSPITAL GUSTEMS BenjaminV1M
9701h14'17''FABRE LucileSEF
9801h14'18''COLIN StéphanieV2M
9901h14'25''PROVOT VirginieV1F
10001h14'50''FERRERE CédricSEM
10101h14'53''JOURJON GrégoireCAMLa Foulée Forézienne
10201h14'56''SAUVAN OlivierSEM
10301h14'56''FAVRE CélineV1F
10401h15'01''BERNARD AurélieV1F
10501h15'17''ARDORE NicolasV1M
10601h15'25''GHIGNONE RémySEM
10701h15'47''FRATARCANGELI MarcV2M
10801h16'28''DELAHAYE AudreySEF
10901h17'06''SAUVAN AudreyV1F
11001h17'17''GOMEZ MichaëlV1M
11101h17'40''ALMANZY ChristelleV1F
11201h17'47''GRENOUILLAT ChristelleSEF
11301h17'52''DUCROT LéaESF
11401h18'15''MAHIEU ClaudieSEF
11501h18'21''MAIRE Jean-BenoîtSEM
11601h19'12''MORETTO LydieV1F
11701h19'14''PALOMBO SophieV1F
11801h19'55''FAVARD CarolineV1F
11901h19'55''CAPUANO CélineV1F
12001h20'12''PINTO AlexandraSEF
12101h20'14''LAURIN EvelyneV1F
12201h20'16''ROUMANI GrégorySEM
12301h20'16''ROUMANI MarielleSEF
12401h20'17''VEISSIER JérômeV1M
12501h20'28''COURBON Jean-LaurentV2M
12601h20'54''LAURENT CarolineV1F
12701h21'00''PARTAKELIDIS RémiV1M
12801h21'06''JACOB EvaCAF
12901h21'10''JACOB Jean-FrançoisV2M
13001h21'37''SOK PhilippeSEM
13101h22'15''BERNARD CindySEF
13201h22'15''BERNARD Marie-AngeV1F
13301h22'16''PARTAKELIDIS HélèneV1F
13401h24'55''BAVUSO KatieSEFRun'in Cartu
13501h25'28''CHAUMETTE HélèneSEF
13601h25'34''TIENGOU DelphineSEF
13701h25'34''ROUANOUX DorothéeSEF
13801h25'41''QUILLON DominiqueV3MGroupe informel Les Gones du Parc
13901h25'44''JOUTEL GuillaumeSEM
14001h27'11''MISSONNIER AngéliqueV1F
14101h27'42''ROTH AurélienSEM
14201h29'34''MATHIEU ElodieV1F
14301h30'55''ROUSSET FlorenceV1F
14401h31'00''PEYREZABES EdithSEF
14501h31'05''VILADOMAT HenriV3M
14601h33'50''BELLO MarieSEFCœur de Runneuses
14701h33'51''YATOUJI IsmaV1FTeam Sarah
14801h36'54''MONNOT VirginieSEF
14901h37'10''BOU-AKL CarolineV2F
15001h39'36''GRESET GérardV2MGe Squad
15101h44'56''LEPART VanessaSEF
15201h44'56''MAIRE ElodieSEF
15301h45'24''DURAND ValérieV1FGe Squad
15401h45'26''GRESET NadineV2FGe Squad
Accueil - Haut de page - Version grand écran