[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Beaujolais Vert - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Beaujolais Vert - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Beaujolais Vert - 15 km du 12/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'01''MAGNIN JulienSEM
201h04'23''CHENAUD JordanSEM
301h05'58''CORGIER MatthieuJUM
401h07'02''LANDRY Jean-BaptisteSEM
501h07'29''DUSSAUGE ThomasSEM
601h07'50''TATE TitouanCAM
701h08'50''FREYCENON OlivierV1M
801h10'45''ALLIRAND JorisJUM
901h11'25''TRAN AnthonySEM
1001h11'38''BOINOT MehdiSEM
1101h12'35''MILLET FlorianSEM
1201h12'43''ROBERT SwannSEM
1301h12'51''VERNE FabriceV1M
1401h13'44''ORTEGA RomualdSEM
1501h13'45''IBOUDGHACEN FaicelV1M
1601h14'12''HIERRY AdrienSEM
1701h14'44''TERRAT FlorianSEM
1801h14'46''PERTHOIS AlexisSEM
1901h14'54''AURAY SamuelSEM
2001h14'55''NESME SamuelSEM
2101h15'33''BISSAY MaximeSEM
2201h15'46''BOUDJEMA MarouaneSEM
2301h16'09''DUMAS MaximeSEM
2401h16'35''PAYRAUD LaurenrV1M
2501h16'47''DUPIN NicolasSEM
2601h16'51''GHESQUIERE NicolasSEM
2701h17'02''ROYER ClementSEM
2801h17'03''LANDRY MaxenceSEM
2901h17'29''BRUN ChristianV2M
3001h17'51''MALZIEU RemySEM
3101h18'12''GAUDICHON ValentinESM
3201h18'47''GANDILHON ClementineSEF
3301h18'48''THOMAS MaxenceSEM
3401h18'50''BELUZE JulesJUM
3501h19'23''REYNARD SebastienV1M
3601h19'25''VERCHERE LudovicV1M
3701h19'48''MILLET JeromeSEM
3801h19'55''DUPERRAY FlorianSEM
3901h21'17''LOURENCO GUTIERREZ KarineV1F
4001h21'20''BOINON FranckV1M
4101h22'13''SOLY FlorianSEM
4201h22'14''SUVARI IsaSEM
4301h22'16''ALFANDARI FrancoisSEM
4401h22'18''RECOUDERC AntoineSEM
4501h22'31''VIOLLET Jean-PaulV3M
4601h22'35''MERCIER GaylordSEM
4701h22'41''DARTEVELLE PatriceV1M
4801h23'08''GUILLOT FabienSEM
4901h23'19''BOULAND DamienSEM
5001h23'21''COLONGE VictorSEM
5101h23'22''VOLAND BrunoV2M
5201h23'28''MILLET LudovicSEM
5301h23'31''FALZONE AdrianoSEM
5401h23'33''CUENIN CyrilleV1M
5501h23'37''FT LucasJUM
5601h23'47''CHERY FlorenceSEF
5701h24'04''NOVOLOACA AlexeiSEM
5801h24'19''BOINON ChristopheV1M
5901h24'24''CHAUVET ThibaultSEM
6001h24'25''MONTET JulienSEM
6101h24'43''EL BADAOUY MohamedSEM
6201h24'52''SALINAS AxelESM
6301h24'52''RECORBET CedricSEM
6401h25'04''ANDORIN SimonSEM
6501h25'06''COLOMB ClementCAM
6601h25'14''NESME GuillaumeSEM
6701h25'31''VEILLON FrancoisV2M
6801h25'31''BORREN HesterSEF
6901h25'42''PERROUDON HippolyteESM
7001h25'43''COQUARD AlineSEF
7101h25'48''CHARLIER DominiqueV3M
7201h26'00''MURIGNEUX AlexandreESM
7301h26'38''FRAISSE NicolasSEM
7401h27'30''MAGNIER RomainSEM
7501h27'41''MARTINS AntonioV1M
7601h27'49''ROUQUIER CyrilSEM
7701h27'50''DUTOUR VincentV1M
7801h27'53''KRUMHORN JohnV1M
7901h28'03''PARIS GuillaumeSEM
8001h28'13''FURNON GregorySEM
8101h28'27''ORTEGA DamienSEM
8201h28'44''PRILLARD JulienSEM
8301h28'46''COGNET BenoitSEM
8401h28'48''DESORGE MorganeSEF
8501h28'52''BAYLE PascaleV2F
8601h28'53''JACQUOT PhilippeSEM
8701h28'55''AGIUS StevenSEM
8801h29'06''BOULEUC LouisSEM
8901h29'08''LIEVRE JulienSEM
9001h29'09''HENRY DavidV1M
9101h29'13''CHERY CatherineV1F
9201h29'18''HAINES FrancoisSEM
9301h29'24''FILS FlorentSEM
9401h29'25''GIPE SebastienSEM
9501h29'41''LEMEUNIER NicolasSEM
9601h29'44''JANDET RaphaelV1M
9701h29'45''BONNE RomainSEM
9801h29'45''DIOSSE LaurentV2M
9901h29'49''PONTET SALOT MelanieSEF
10001h29'50''GROS AntoineSEM
10101h29'54''VIDAL EdouardSEM
10201h29'56''FINAND ThomasSEM
10301h29'59''DEBOURG FredericV1M
10401h30'06''CHASSEREAU PatriceV2M
10501h30'06''PETIT ClaireSEF
10601h30'07''LANDRY TiephaineSEM
10701h30'18''KASPRZYK ChristopheV1M
10801h30'21''SICARD IsabelleV1F
10901h30'28''DEMURGER RomainSEM
11001h30'30''TATE ErwanV1M
11101h30'34''THOMAS AdelineSEF
11201h30'35''ENAULT BastienSEM
11301h30'37''DUCRAY ConstanceSEF
11401h30'40''AYAD ZEDDAM AbdelkrimV2M
11501h31'01''BERTHELIER GuillaumeSEM
11601h31'20''DESCOURS DamienESM
11701h31'28''MAYNARD BenoitSEM
11801h31'43''DUPERRON DominiqueV2M
11901h31'46''ROY NicolasSEM
12001h31'46''BOUFFARD MagaliSEF
12101h31'53''SALOT FlorentV1M
12201h31'55''MUFFAT LineESF
12301h31'55''DEGOUTTE ElodieSEF
12401h32'00''BORNAREL ClaireSEF
12501h32'08''BARRAUD CloeSEF
12601h32'09''NODIN JulienSEM
12701h32'09''BARRAUD MaxenceSEM
12801h32'10''CONSTANT GuillaumeSEM
12901h32'11''BIANCHINI FredericSEM
13001h32'18''PONTHIEU KathieSEF
13101h32'33''DEMICHEL HerveV1M
13201h32'35''VAILLAT RomainV1M
13301h32'43''BASILI JeremySEM
13401h32'45''MARTIN ArnaudSEM
13501h32'55''MUNOZ MichelV2M
13601h32'59''CORREARD ThomasSEM
13701h33'02''GOUMAS ChloeESF
13801h33'02''MAZUY JeremySEM
13901h33'04''CHAIGNEAU EmilieSEF
14001h33'11''NIER OphelieSEF
14101h33'31''GUTIERREZ GuillaumeV1M
14201h33'31''ROUSSET CloeSEF
14301h33'45''COLOMBAIN FredericSEM
14401h33'51''PARLANGE SimonSEM
14501h33'52''COULOUMY DidierV3M
14601h33'56''DELVINCOURT NicolasV1M
14701h34'03''BOURRICANT NicolasV1M
14801h34'06''BERTHEAU KarineV2F
14901h34'12''BRUN MatthiasSEM
15001h34'21''GIROT FannySEF
15101h34'26''CAZIN ThibautSEM
15201h34'28''THOUENON ClementSEM
15301h34'30''DE LAPIZE BenjaminSEM
15401h34'31''AUDUREAU RemiSEM
15501h34'33''OUBRIER StephneV1M
15601h34'39''JUNET DominiqueV2M
15701h34'41''FRANGIN VictorSEM
15801h34'47''GAYRAUD FlorianSEM
15901h35'02''DUMAS HerveV1M
16001h35'15''GUILLOT LionelV1M
16101h35'19''MERCIER JeromeSEM
16201h35'31''RAGOT Anne-PerrineSEF
16301h35'35''GRAND GeraldSEM
16401h35'48''GILLOT BastienSEM
16501h35'48''DUCLUZAUX BrunoV2M
16601h35'50''BECHE AlexaneSEF
16701h35'52''ORTUNO HugoSEM
16801h35'53''MARTIN LoicSEM
16901h35'56''COLOMB FlorenceV1F
17001h36'02''GRATIEN PatrickV1M
17101h36'03''SANOUILLET MarcV2M
17201h36'09''LAMURE PaulineSEF
17301h36'15''MAGES AlexisSEM
17401h36'23''CHAMARANDE MarineSEF
17501h36'24''FAVROT DamienSEM
17601h36'25''BEYRON Pierre-YvesV2M
17701h36'28''MOLNAR FerencSEM
17801h36'31''HELION BastienSEM
17901h36'34''RELANDEAU AurelienSEM
18001h36'41''BONHOMME EvaSEF
18101h36'43''DJERIDA-GILLET LeliaSEF
18201h36'50''LEGAY ThierryV2M
18301h36'54''RAVACHE EliseSEF
18401h36'57''COLOMB MichaelV1M
18501h37'01''ETIENNE SeguinSEM
18601h37'05''ABRAHAM FranckV1M
18701h37'06''ARTHAUD OlivierV1M
18801h37'07''JAMET MarcV3M
18901h37'07''GUIBERTEAU ElianeV2F
19001h37'11''DEGOUTES JeremieSEM
19101h37'12''CARLETTO AurelienSEM
19201h37'14''BARRAUD JulieSEF
19301h37'14''FERNANDEZ BorisSEM
19401h37'16''DELAFOSSE Jean-BaptisteSEM
19501h37'20''DENNETIERE ThomasSEM
19601h37'23''SIMORRE EdithSEF
19701h37'23''MORETTI ClaraESF
19801h37'29''PETIT StanislasSEM
19901h37'38''PELISSIER PascalV1M
20001h37'44''LACAILLE FranckV1M
20101h37'48''GENTE GaelSEM
20201h37'51''DAUPHIN RemySEM
20301h37'51''BERTRAND PauliineSEF
20401h37'52''GIRARDET JacquesSEM
20501h37'53''MOREAU SimonSEM
20601h37'54''CHEVRIER LouisSEM
20701h37'55''MONNET FleurSEF
20801h37'55''PIQUET GregoryV1M
20901h38'04''GEBHARD DanielV3M
21001h38'08''ROBLET ValerieV1F
21101h38'09''COUDRIET Charles-EtienneSEM
21201h38'10''FIEQUE IsabelleV1F
21301h38'12''JACQUEMOT JeremySEM
21401h38'16''PERRAS AlexandreSEM
21501h38'17''FABRE MichelV3M
21601h38'22''SANSON LoicSEM
21701h38'24''HONORE GwenaelleSEF
21801h38'26''METZGER AudeSEF
21901h38'31''CHATRE IsabelleV2F
22001h38'33''PASCUAL ChristianV1M
22101h38'37''FINOT MorganSEM
22201h38'37''HERAULT FloreSEF
22301h38'43''BOST ThierryV1M
22401h38'48''VICTORIO LuisV1M
22501h38'56''TEYSSIER AnthonySEM
22601h38'57''BARZA AncutaSEF
22701h39'00''DUMAS LaetitiaSEF
22801h39'01''OVIZE AnaelleSEF
22901h39'02''GUYONNET2 BenjaminSEM
23001h39'04''CARLETTO PhilippeV2M
23101h39'06''NUGUES DominiqueV2M
23201h39'15''luc TROUILLEUX JeanSEM
23301h39'25''GRANCHER NicolasSEM
23401h39'27''BEAUDINAT EricV2M
23501h39'36''JULLIEN JackyV1M
23601h39'43''MEUNIER GuyV2M
23701h39'45''FRASSI MarcV2M
23801h39'52''BARBOT CedricSEM
23901h39'54''FONTAINE JulienSEM
24001h40'01''BREVEL RaymiCAM
24101h40'03''MOREL PierrickSEM
24201h40'07''WANTELLET MagaliSEF
24301h40'08''helene KRAEUTLER LaureV1F
24401h40'09''THOUENON FabienSEM
24501h40'10''VION MorganeSEF
24601h40'12''SPERANDIO AurelienSEM
24701h40'13''ROBIN PascalV2M
24801h40'24''BOURRIN JeromeSEM
24901h40'39''SCANO ValentinSEM
25001h40'44''MORAWSKI StanislasV1M
25101h40'45''DELLER ValerieV1F
25201h40'57''CANTAT PhilippeV2M
25301h41'02''LEROY BertrandV1M
25401h41'09''PACCOUD CyprienSEM
25501h41'11''GRIZARD MaximeSEM
25601h41'17''GALLOT MatthieuSEM
25701h41'19''BOISSET PierreSEM
25801h41'19''XUEREB PaulineSEF
25901h41'21''MAILLEFER TimotheeV1M
26001h41'22''MONTET MartinSEM
26101h41'23''BRIVET MaelysSEF
26201h41'25''MALGRAS AudreyV1F
26301h41'33''BRUGGMANN EmmanuelleSEF
26401h41'40''DONJON ValentineSEF
26501h41'52''WOTAWA ChristopheV2M
26601h42'04''LAROCHE GregoryV1M
26701h42'06''BROSSETTE BertrandV2M
26801h42'07''PERRAS EmilieSEF
26901h42'12''FERRAND MichelV1M
27001h42'14''DANVE ChristelleV1F
27101h42'45''FAVIER PerrineSEF
27201h42'45''FAVIER NicolasSEM
27301h42'46''MAIALE DavidV1M
27401h42'47''MONARD AurelieSEF
27501h42'58''RIVOIRE EtienneV1M
27601h43'03''DUMORD TiphanieSEF
27701h43'28''COTE PascalV2M
27801h43'30''LOPEZ SabineV1F
27901h43'32''LAPORTE DavidSEM
28001h43'33''CHIPIER ChristianV2M
28101h43'37''DUPUY AliceV1F
28201h43'37''MANIGLIER VeraneSEF
28301h43'44''BERNIZET LucileSEF
28401h43'49''GUENON MathieuSEM
28501h44'13''FELIX LeoSEM
28601h44'15''BUFFIN PaulV3M
28701h44'16''ROUSSEL SarahSEF
28801h44'28''VADOT GuillaumeSEM
28901h44'40''MOYANO JorisSEM
29001h44'43''DENIZEAUD RomainSEM
29101h44'50''CHAMPEIL MarionSEF
29201h44'50''ODIN ClementSEM
29301h44'58''ACHIN Francois-XavierV1M
29401h45'00''MAHE BrunoV1M
29501h45'01''DRUELLES SophieSEF
29601h45'01''PAVIET AntoineSEM
29701h45'11''FOURCADE MarieSEF
29801h45'15''VIAL FabriceSEM
29901h45'17''LACAILLE RochV1M
30001h45'19''CLOPET GerardV3M
30101h45'25''ANDRE FranckV1M
30201h45'28''MEYSSELLE MailysSEF
30301h45'28''COFFRE NadineV1F
30401h45'36''FARAUT-LAMOTTE LaureneSEF
30501h45'48''DUPERRON LucilleSEF
30601h45'49''DANIERE SoleneSEF
30701h45'51''LE GRAND MargauxSEF
30801h45'52''LE BLAY ClaireSEF
30901h45'53''DUFFE YoannV1M
31001h45'55''MERIEUX ThomasSEM
31101h45'59''BRERO OlivierSEM
31201h46'00''PERROT NicolasSEM
31301h46'01''MAYNARD ArnaudV1M
31401h46'03''DEMEURE MathildeSEF
31501h46'17''BORNAREL BenedicteSEF
31601h46'24''RAYMOND AdrienSEM
31701h46'25''BUKOWINSKI Anne-SophieSEF
31801h46'46''URIEN IsabelleV2F
31901h46'58''EID NinaSEF
32001h47'00''BEYNEIX FlorenceV1F
32101h47'14''TERSOGLIO FanelieSEF
32201h47'16''BADOIL JulienSEM
32301h47'26''ARNAUD ChristopheV2M
32401h47'31''LEBLANC CecileV1F
32501h47'36''DEGUEURCE YannickSEM
32601h47'37''RAQUIN FlavieSEF
32701h47'41''VAN HOOF StephaneV1M
32801h47'59''MISCORIA PatriceV2M
32901h47'59''PION PatriceV3M
33001h48'03''SALAUD LudovicV1M
33101h48'04''MARTIN IsabelleV2F
33201h48'11''DARPHIN AlineSEF
33301h48'11''GUIN StephanieSEF
33401h48'13''PISTER MarineESF
33501h48'15''GAYAT CyrilV1M
33601h48'18''MOULIN MarylineV2F
33701h48'18''MOULIN Jean-MarcV2M
33801h48'24''MENANTEAU HeleneV1F
33901h48'31''RABOUTOT KatiaSEF
34001h48'32''ANDRE GuillaumeSEM
34101h48'46''KOKKINIDIS SoniaSEF
34201h49'02''CHAVEROT FlorianSEM
34301h49'05''CHATELET OlivierV1M
34401h49'07''MALINGE SylvieV2F
34501h49'07''TETARD FrV2F
34601h49'19''RANNOU KlerviSEF
34701h49'22''GRISOLLET AnaisSEF
34801h49'23''PERRIN CharlesSEM
34901h49'23''RUSSO JulienSEM
35001h49'24''MOULIN AliceSEF
35101h49'27''MATHEVET FrederikSEM
35201h49'27''THIRION MelodySEF
35301h49'30''LONGERE BernardV2M
35401h49'32''CHAIZE FabienSEM
35501h49'38''DANSE CecileSEF
35601h49'54''SAUTRON JimmySEM
35701h49'54''BOILEAU AureliaSEF
35801h49'56''D'AGOSTO SophieSEF
35901h50'02''DONJON EmilienCAM
36001h50'05''PISSELOUP LudovicSEM
36101h50'16''DACQUAY Jean-MarieSEM
36201h50'37''LACOMBE VincentV1M
36301h50'57''BELUZE FleurESF
36401h51'09''CORNELOUX ChristopheV1M
36501h51'11''TSCHANHENZ GeraldSEM
36601h51'26''LAROCHE VivienSEM
36701h51'27''BUGNON JulietteSEF
36801h51'37''CHIGNIER MurielV2F
36901h51'43''BOUDEHEN VincentV1M
37001h51'43''VIAL KarenV1F
37101h51'43''CHAVRIER SandrineV1F
37201h51'57''TOMASSI Anne-GaelleV1F
37301h52'01''BRUYERE BaptisteV1M
37401h52'02''BOCHEREAU AnicetV1M
37501h52'11''DEBAILLIE SigrunV1F
37601h52'25''MAYNARD RomainSEM
37701h52'26''COUBLE GaelleSEF
37801h52'31''CHEVRON VeroniqueV1F
37901h52'38''FOUGERAY PaulineSEF
38001h52'50''SCHMUNCK EmmanuelV1M
38101h52'57''DAUVERGNE SandrineV1F
38201h52'59''POTHIER MyleneSEF
38301h53'00''CRUZILLE AurelienSEM
38401h53'01''POTHIER AlexisSEM
38501h53'01''CRUZILLE IsabelleSEF
38601h53'11''BOUTILLIER ArnaudESM
38701h53'13''LEVASSORT CaroleV2F
38801h53'23''NOEL FlorenceV1F
38901h53'30''VO JoV1F
39001h53'33''CHOPLIN LaurentV1M
39101h53'34''BERTHELON ThierrySEM
39201h53'35''BERTHELON LouiseSEF
39301h53'38''DUMAS JosselinSEM
39401h53'42''MAURICE NicolasSEM
39501h53'43''PERRET PhilippeV2M
39601h53'43''THEVENIN RichardV1M
39701h53'47''COUBLE AlainV2M
39801h53'49''CHARMETTE JohannSEM
39901h53'52''CHAPUS JeanV2M
40001h53'59''TAUPIN PaulineESF
40101h54'02''CHARMETTE GilbertV3M
40201h54'08''SCHEIDER Pierre-FrancoisV1M
40301h54'12''VIDAL NathalieV1F
40401h54'12''CHARVET ArmelleV1F
40501h54'15''FORGET KevinSEM
40601h54'16''DEBRIX IsabelleV2F
40701h54'16''DANGOISSE GersendeSEF
40801h54'19''RAMPON NellieSEF
40901h54'19''BESSON LydieSEF
41001h54'20''COMAS MathieuSEM
41101h54'22''ARCHER KarineV1F
41201h54'23''MINODIER VanessaV1F
41301h54'25''PULIDO JulienSEM
41401h54'28''MATHA NathalieV2F
41501h54'32''DESSOLIN PaulV2M
41601h54'36''THEVENOUX ClaudineSEF
41701h54'47''FAVRE OlivierSEM
41801h54'49''FAVRE SeverineSEF
41901h55'31''FIZAINE Jean-MarieV1M
42001h55'32''FIZAINE KarineV1F
42101h55'43''NANDRON CorinneV1F
42201h55'57''SEIBERT CharlesV3M
42301h56'02''GROSS LauraSEF
42401h56'04''DUC FrancineV2F
42501h56'18''CHIGNIER PierreV2M
42601h56'19''LAVAUR VirginieV1F
42701h56'53''WIART ThibaultV1M
42801h56'57''BOLZEC AudreySEF
42901h57'03''POIZAT SylvieV1F
43001h57'15''BARROT PascalV3M
43101h57'16''PELLO AngeliqueSEF
43201h57'28''MIRGAINE FelixSEM
43301h57'29''ABDELLAOUI SarahSEF
43401h57'31''BRONCHART MagaliV1F
43501h57'32''HECQUET EmilieV1F
43601h58'17''BRENAS AngeliqueSEF
43701h59'32''CHAUX LoicV1M
43801h59'51''MILAMANT LindaV1F
43901h59'56''JORIS JulietteV2F
44002h00'02''LABOURG FlorianeSEF
44102h00'24''SCHEIDER MarionV1F
44202h00'59''MEYSSELLE CamilleSEF
44302h01'00''TREMEAUX Jean-MarcSEM
44402h01'11''CLUZAUD JulieSEF
44502h01'18''BENGHALIA CherifaSEF
44602h01'29''FRANCOIS EmmaSEF
44702h01'35''NGUYEN GeraldineV1F
44802h01'39''LICATA AmandineSEF
44902h01'44''BIENFAIT ClaireSEF
45002h01'44''BIENFAIT PierreSEM
45102h01'56''CLAIRET FredericV1M
45202h01'58''LE BOURDONNEC SophieSEF
45302h01'58''LE BOURDONNEC LoicSEM
45402h02'00''DEMON SergeV2M
45502h02'03''DESCHAMPS CecileSEF
45602h02'03''DE SERRES PhilomeneSEF
45702h02'21''VILLEMIN YolandeV2F
45802h03'00''MOREAU CelineV1F
45902h03'00''PHAM PhuongV2F
46002h03'00''BONDOUX DelphineSEF
46102h03'00''HARAKAT BouchraV1M
46202h03'23''LACROIX CamilleSEF
46302h04'13''ENGLANDER LucV2M
46402h04'40''COLOMB SandrineV1F
46502h04'50''REY CatherineV2F
46602h04'51''CHAUVIN CatherineV2F
46702h05'03''DEBOURG LilianeV1F
46802h05'10''BADUEL PaulV2M
46902h05'43''PASSARO ElisabethSEF
47002h05'49''LOPEZ CyrilV1M
47102h05'49''VILLEGAS JulieSEF
47202h06'51''BOYER GaelleV1F
47302h07'03''ROCHE NathalieV1F
47402h07'10''CHAUVIN VincentV1M
47502h07'11''CHAUVIN SandrineV1F
47602h08'07''PEYROUSE LucileSEF
47702h08'35''URRUTY CharleneSEF
47802h08'36''FAVE EmelineSEF
47902h09'24''BLIN AurelieV1F
48002h09'24''BONNAIRE BenedicteV1F
48102h09'36''VAN DE GINSTE TheoSEM
48202h09'37''DINOT OlivierSEM
48302h09'38''BEUDET YoannSEM
48402h09'49''MONTAGNON NathalieV1F
48502h09'49''VINCENT NellyV1F
48602h09'54''MALKA GaliaSEF
48702h10'13''PELISSERO StephaneV2M
48802h10'27''GEOFFRAY LaurianeSEF
48902h10'48''LAMURE CoralieSEF
49002h11'26''DEBRIS OctavieSEF
49102h12'22''ZOONEKYND BenedicteV2F
49202h13'33''LERTSKUL SamniengV2F
49302h14'13''PEROUZE SophieV1F
49402h14'13''JAVELLE CyrilleV1M
49502h14'31''BONIN AnneV1F
49602h14'31''HAMELIN LuisaV1F
49702h15'29''DE LA CELLE AgnesSEF
49802h15'46''CANTWELL CaoimheV1F
49902h15'47''GEHRI AlainV2M
50002h16'22''DANQUIGNY KarineV1F
50102h17'39''AZAGOURY SephoraSEF
50202h18'43''THUILLIER FranckV1M
50302h21'03''FAVERGE MathildeSEF
50402h21'03''METAYER DanielV3M
50502h21'05''RICHARD CecileV1F
50602h22'44''LOYEZ GuillemetteV1F
50702h22'44''PRIGENT IsabelleV2F
50802h22'55''DESSAIGNE ClaireSEF
50902h23'05''GUENIN DavidSEM
51002h30'51''DUPEUBLE ElodieSEF
51102h32'29''BEGNIER MarionSEF
51202h34'38''BAJARD/GIRARD AdelineSEF
51302h34'40''PETEL AnnaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran