[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Guillestroise - 19 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Guillestroise - 19 km 2019

Voir la fiche de la course : La Guillestroise - 19 km du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'15''BLANC JeromeSEMSnowshoes 05
201h30'39''DURAND YannSEM
301h31'40''BERSON AlbanSEMserre chevalier briancon athletisme Team
401h39'34''REYNAUD GaelSEMTEAM MAGICREME INTERNATIONAL
501h39'42''AZAM BriceV1Mski club val claree
601h40'26''ESMIEU MathieuSEMGuil Trail Club
701h43'12''TRILLES BastienSEM
801h45'05''PARA JeromeV1M
901h46'42''COMY BenoitSEM
1001h47'27''FINE OlivierV1MSerre Chevalier Briancon Athletisme
1101h48'01''DELESALLE JulienSEM
1201h49'10''LOPES DavidSEM
1301h49'26''GHALE ItaSEM
1401h50'10''HAMON GregorySEM
1501h50'19''CORTESE BenjaminSEM
1601h52'02''MICHNIEWSKI VirgileSEM
1701h53'04''HAAS FlorentSEMTennis club Briancon/Florent coach sport
1801h53'08''BIGONI MichelV2MSCBA
1901h53'09''BLANCHARD IsaSEFTeam champsaur nature
2001h53'28''BALESTRA NicolasSEM
2101h54'23''GARNIER ThibaultSEMSerre-Chevalier Briancon Athletisme
2201h54'32''SABY BenjaminSEMEmbrun triathlon club
2301h57'26''RAVAUD GregoryV1MVC Miramas
2401h58'27''FOURNIER Jean-BernardV1MGHA Tri
2501h59'00''SCHILLINGER PierreV2M
2601h59'49''PAGET PaulESM
2702h00'00''FAUX GuillaumeV1Mserre chevalier briancon athletisme
2802h00'07''AGNES RemyV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
2902h01'01''HARRIS PierreV2MCSSC
3002h01'35''PRINCE AntoineSEM
3102h02'36''SDRIGOTTI MathieuSEM
3202h03'22''LESUEUR JulietteSEF
3302h04'05''MICHEL PatrickV3Mcourir en Brianconnais
3402h06'28''GERMAIN LeaSEFSerre Chevalier Briancon Athletisme
3502h07'24''BORG EmmanuelleSEF
3602h09'13''MAGRANER Jean-MichelV2M
3702h09'37''ANDRIEUX Anne-ClaireSEFSerre Chevalier Briancon Athletisme
3802h09'54''DOMEREGO FabienSEM
3902h10'05''PONCIN JustineSEF
4002h11'19''SIRI RomainSEM
4102h12'08''GIRAUD JeromeV1M
4202h12'12''BELLIVIER SandrineV1F
4302h12'12''BAROLLE ClementV1MIDS
4402h12'50''HENRY StevenSEM
4502h12'55''PEROCHON Pierre-HenriV2MSerre Chevalier Briancon Athletisme
4602h14'26''ZALUSKI GhislainSEM
4702h14'39''TRAUB GwenaelleSEF
4802h15'10''MICHEL JulienSEM
4902h16'57''HERMITTE HeleneSEFSerre Chevalier Briancon Athletisme
5002h17'00''BAILLAIS MarineSEF
5102h17'01''ORTIZ RobertV2MAMC
5202h17'20''RINGEISSEN JacquesV3MTrail Team Taillefer
5302h17'35''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach
5402h17'53''BLANC AlainV2MGap hautes Alpes Athletisme
5502h19'56''MAGRANER CamilleSEM
5602h23'04''RATIGNIER AmelieSEF
5702h24'43''QUERE-FROITZHEIM EglantineV1Fserrechevalier briancon athletisme
5802h24'56''BOURNAS NathalieV2F
5902h25'02''CAUNOIS VincentV1M
6002h25'10''CAUNOIS SoniaV1F
6102h25'28''MICHAUX AlexandreSEM
6202h26'34''CAILLERE MartineV3FEmbrun A C
6302h26'46''BOISSET EmmanuelSEMSp abc
6402h29'15''MARSEILLE MarineSEF
6502h32'59''BUSIN JulietteESF
6602h35'17''SCHILLINGER NicoleSEF
6702h38'47''GREGOIRE BernardV3MSki Club Gap bayard
6802h38'50''BROUET Jean-YvesV3M
6902h38'59''MEIGNEUX MarionV1FEAC EMBRUN
7002h40'41''NAUDY FlavienV1MLa Foulee de Greasque
7102h41'29''RAMKALAWON JacquesSEM
7202h41'30''BELLON DamienSEMHyeres Triathlon
7302h43'09''GAVET ValerieV2FEmbrun Athletic Club
7402h45'18''BEGLIOMINI SoniaV1F
7502h45'36''AUREL FlorianeSEFCA birac tarn et garonne
7602h47'14''FANTINI AnneSEFEmbrun
7702h47'15''ESTEVE ChristianV3M
7802h51'28''GENDRE LaurentV2MEmbrunais Athletic Club
7902h53'03''ALEXIS IsabelleV1F
8002h59'20''LAMBERT AgnesV2F
8103h07'48''DE PALMA BryanSEM
8203h08'50''LAGIER NathalieSEFEac
8303h10'28''BENVENUTI OlivierV1M
8403h14'37''GUIDARINI ThomasSEM
8503h21'04''TERRISSE CatherineV1F
8603h24'55''MOULINS ChristianV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran