[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Champsaur - 55 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Champsaur - 55 km 2019

Voir la fiche de la course : Ultra Champsaur - 55 km du 7/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h34'31''BLANCARD YannickV1M
206h44'28''SOURBIER FlorentSEMChallenge Trails 05
307h00'48''RAYMOND KevinSEMTeam foulées aubagne/trail club des fous
407h10'48''LAUGIER EricV1MTeam Terre de Running Kookabarra
507h11'51''BOUDY StéphaneV1MCABBA
607h22'04''DURAND FredericV2MTerre Running Luberon, AS CAVAILLON
707h22'30''REGHEM FrancoisSEMWildteam
807h25'53''MASSAT DanielV1MAs Monaco
907h32'09''PERRAULT MatthieuSEMS/L AC VALBONNE
1007h34'36''GIRAUD-SAUVEUR HervéV2MTco - Attaque
1107h38'53''MACIEJOWSKI DavidV1MGH2A/Team Champsaur Nature
1207h41'26''HOFFMANN UlysseSEMTeam Foul&es Aubagne Trail Club des Fous
1307h48'48''GROSDIDIER AntoineSEM
1407h51'04''SERREAU FlorianSEMAS FONTAINE/CA2S
1507h52'02''PASIN ChristianV2MOSH
1607h56'27''AVILES RodrigueV1MSaint Nazaire Les Eymes
1708h01'04''MARINO RobertoV2MTeam champsaur nature
1808h08'46''PECHEREAU RomualdSEMAcep Valréas
1908h09'44''NAL AdrienSEMCabba
2008h10'11''VAN HOOF WoutSEMDutch Adventure
2108h15'33''BARTHELEMY LaurentV2Mgap hautes alpes athletisme
2208h15'46''JUSCHKA JordaneSEM
2308h21'56''MANUEL SylvainSEM
2408h21'56''BOUAM BenoitSEM
2508h22'45''MAZE YannickV1M
2608h22'59''GUEDON GabinSEM
2708h25'47''DEPOUSIER NicolasSEMLa foulée de Gréasque
2808h28'27''XUEREF RomainSEM
2908h30'11''MOREL StevenSEM
3008h30'11''BOYER PatrickV2MLa foulée de Gréasque
3108h31'15''PAURIOL XavierV1M
3208h32'45''CAMP JulienSEM2KIMP
3308h33'06''MOISY VincentV1MNo Limit Team
3408h33'31''PAPI NicolasSEM
3508h33'59''PELLEGRINI LionelSEMTeam Champsaur Nature
3608h37'43''ABBATE AntonySEMCAP BOLLENE
3708h40'31''TAULELLE PatriceV1M
3808h44'01''VIGNON ClémentSEM
3908h45'04''PIAU BenoitSEM
4008h46'21''ROISSARD JulienSEMAlpinecrew
4108h47'40''JEROME LevicqV1MATHLE PROVENCE CLUB SALON
4208h53'49''RAYBAUD SebastienV1M
4308h54'23''KORAL JérômeV1MMorvan Oxygène Cryo2s
4408h54'56''LACAILLE RomainSEM
4508h56'32''BLANC OmbelineSEFEXPERUN PERFORMANCE
4608h56'38''ALAMO CedricV1MVentabren jogging aventure
4708h58'34''VIGNE GillesSEMMenerbes Running
4808h59'02''SOLEILHAVOUP Francois-GuillaumeV1MCHLORO BIKING
4908h59'14''COZZANI SébastienV1M
5009h03'30''KNIPPING AurélienESMkm610
5109h04'34''DAWIRS OlivierSEMLes Coureurs Célestes - Le Cairn Chambre
5209h05'33''DEMENGE SebastienV1M
5309h07'19''AMALRIC SebastienV1M
5409h09'13''GLEIZE VincentV1M
5509h09'13''LIGER AnthonySEMTrail club de Provence
5609h09'29''FAURE JordanSEMus issoire club alpin
5709h11'07''MINARY BenoitSEMLFSN
5809h12'33''BRONNER LucV1M
5909h14'24''RAVEL NicolasSEM
6009h14'59''GRENETIER GuillaumeV1MUnion Bancaire Privée
6109h15'15''DEMAREST SimonSEMRCPH
6209h18'18''BULOZ GillesV2MAS MARATHON DU SOLEIL
6309h19'35''GAUTIER SylvainSEMCAP Vercors
6409h22'55''ERVINCK SébastienSEM
6509h23'22''VAN DE VOORDE DamienV1MChloro Biking Ollioules
6609h25'47''LEROOY NicolasSEMCentaures Pertuis Triathlon
6709h25'53''DESMOULINS OlivierV2MTOULON SPORTS NATURE
6809h25'54''CUVILLIER CédricV1MToulon Sports Nature
6909h29'01''IBGUI BenjaminV1MMarseille Trail Club
7009h32'31''LYON FrancoisV3MChantilly athletisme
7109h32'52''RENALIER Jean-BaptisteSEMMarseille Trail Club
7209h32'54''TROIN MarcV3M
7309h33'00''LE MEUR ElricV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
7409h33'44''PACHECO Jean-PierreV1M
7509h33'56''BEJZYK XavierV2MCSMRUNANDTRAIL
7609h34'12''GOUGE GaétanSEM
7709h36'21''BOUCHE StephaneV2MGH2A
7809h36'50''CHEREL DavidV2Mbar sur loup
7909h37'33''BUFFET AntoineSEMVIR'KING RAID
8009h38'49''LACHESNAYE FitzgeraldV1M
8109h39'31''BLACHE MylèneV1FCA Veynes
8209h40'19''LEJARD KevinSEMLFSN
8309h40'29''KERKOURI NessimSEM
8409h41'32''MARLAS BenoîtV1M
8509h43'54''DERASSE SebastienV1MCabries Trail Club
8609h43'55''FUSTIER ChristopheSEMCabriés Trail Club
8709h45'15''AYME JulienV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
8809h45'22''LELLY JulienV1M
8909h45'25''GEISER AmauryV1MCHAMBERY TRIATHLON
9009h45'31''TOUSSAINT LaurentV1M
9109h46'22''LAVOS JorgeV3MAix Athle Provence
9209h46'42''PAGLIARDINI ThomasSEMBelotte Trail Club
9309h48'08''DIMARCANTONIO LoïcSEMCaval pertuis
9409h50'06''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach (68)
9509h51'01''LEMOZIE Jean -KleberV1M
9609h51'13''BELTRANDO DidierV1MToulon Sports Nature
9709h52'13''GIANNINI ValentinSEM
9809h53'04''MAZAS FranckSEM
9909h53'43''ARBEY LudovicV1MAS CAVAILLON
10009h53'44''SOUAIFI RamziV1MA.S Cavaillon
10109h53'44''BALTEIRO CarlosV1MA.S Cavaillon
10209h53'58''GUIRALD GillesSEMLFSN
10309h56'42''LAGACHE VincentSEMBilly Montigny
10410h00'41''BERNARD Pierre-YvesV1MNO LIMIT TEAM
10510h01'44''LOMBARDOT JudithV1F
10610h02'51''VATAN DavidSEM
10710h11'08''PERSANO GiulioV1M
10810h11'08''GOSMAIN VincentV1MCabries Trail Club
10910h12'39''ECHE MichelV2Mles 3 rocs
11010h13'55''CHAINTREUIL DidierV2MToulon Sports Natures
11110h16'24''TOUGERON LaurentV2M
11210h17'01''URGENTI FabrizioV2MJogging club Martigues
11310h17'01''DUBLINEAU SylvainV1MMSA MARTIGUES
11410h17'01''DESPAQUIS LaurentV2MMArtigues sport athlétisme
11510h17'14''MALBRANQUE JonathanSEM
11610h17'55''BERTOLI CyrilV1MTRAIL CLUB DES FOUS
11710h18'47''SEVERIN KevinSEM
11810h18'56''MERCADO FranciscoV2MCaveynes
11910h19'03''FATH AlexandreV1M
12010h19'57''PONTZEELE SophieV1FRonchin athletic club
12110h19'57''GOUETTE MagaliV1F
12210h21'02''MARTINEZ Jean MarcV2M
12310h22'36''MOULARD ManuelV1MTrail Club des Fous
12410h23'56''MURTINU FredericV1M
12510h24'06''BLACHERE ChristianV2M
12610h24'07''GERVASI BenjaminSEM
12710h24'41''DUTHOO Jean-LouisV1MCourir à Fuveau _ Dunes d'espoir
12810h24'44''MAURIN ChristopheV2MTriathlon Manosque
12910h28'45''FAURE PascalV2MGHAA
13010h29'07''GOSSET PhilippeV3M
13110h29'36''BOUSQUET FlorianSEM
13210h30'57''PICCITTO ThomasSEMTrail club des fous
13310h31'04''ROUSSELET ThierryV2MNature et Jogging
13410h33'07''LAGERSIE RenaudV1M
13510h34'58''ARNAUD SébastienV1M
13610h35'01''DEULY JeremyV1M
13710h35'28''BROCHIER CatherineV1F
13810h35'30''MAFFEO EricV2M
13910h36'02''CHABERT DelhiaSEF
14010h37'25''POUGET FabienSEMLFSN
14110h37'39''TURLAN-VIVARES SabineV1FLes Foulées du Loriot
14210h38'02''GERAUDIE BenjaminSEM
14310h38'07''BARATHIER FredericV1MAthletic club Montpellier
14410h38'56''DAMOUR SéverineSEF
14510h39'32''ALMQUIST KristianV1MSöderåsens FK
14610h41'16''RODRIGUEZ FabriceV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
14710h41'22''COILLARD PierreV1M
14810h44'33''BAGGIONI AudreySEFAix athlé Provence
14910h45'11''SIRIAL CedricSEMTec
15010h45'14''VIAN DenisV1M
15110h45'32''CORNIER SylvainV1M
15210h45'33''SAUVE AnthonySEM
15310h45'55''SURY GrégoireSEM
15410h49'33''BALLINI MichelV2MTrail Club Ollioules
15510h49'52''BATARD BorisV1MRunderfull Friends
15610h50'07''COMMELIN RémiSEM
15711h00'19''CUGGIA RenaudSEM
15811h06'50''LE POMMELLEC LaureV1FEP MANOSQUE
15911h07'50''BRINKLEY DavidV1MUnion Bancaire Privée
16011h09'07''BONEF PierreJUMEPMANOSQUE
16111h13'13''JEANTY BriceV1MLes dingos du single
16211h19'08''DECHESNE ValerieV2FTrail Athlitude Cuers
16311h22'13''COLLIN AntoninSEM
16411h22'14''LEMOINE YannickSEM
16511h29'30''MELLOT AdrienJUMAS Saucisson
16611h35'23''BRUCKNER RaymondV2Mteam Raidlight
16711h38'00''TOURET MarcV1M
16811h38'01''VAUDRY FranckSEMdream team
16911h38'01''MEZARD FabienV1MRallumeurs d'étoiles
17011h41'57''JULLIEN NicolasSEMCourir à Fuveau
17111h42'25''JURICIC NathanaelV1M
17211h44'11''ERISSON JulienSEMMarseille Trail Club
17311h44'12''LONG BastienSEMMarseille Trail Club
17411h49'44''SAVARY MatthieuSEMTeam Céleste
17511h51'52''VAN MOERKERCKE FrançoisSEM
17611h54'23''SOULIER AmandineSEFAS FONTAINE/CA2S
17712h05'43''ROBIN DominiqueV2M
17812h08'21''DRIARD DavidV1M
17912h08'21''DUCHENE MarcV1MUTD
18012h08'21''FALLOT GuillaumeSEM
18112h09'28''VIRIGLIO GillesV2M
18212h09'43''CORTES FabienSEM
18312h12'58''BONCOMPAGNI Jean LouisV3MTrail Club Ollioules
18412h16'02''FENARD JonathanSEMTEAM TRAIL SOLLIES VILLE
18512h21'02''RIBIERE AgnèsV1F
18612h25'26''DA SILVA LaetitiaV1FPontault AAC
18712h25'26''VOIROL FannySEFPontault AAC
18812h25'26''ROCHA JocelyneV1FPONTAULT AAC
18912h26'00''CASANO CarolineSEFMarseille Trail Club
19012h27'34''BRUYERE DidierV3MGEMALTO
19112h27'48''MARX Jean-PaulV3MMarathon team Ln13 la Vie
19212h30'24''BEAUFILS HervéV1MUS Natixis
19312h36'40''KARCHER ChristopheV2Mchronolibre
19412h36'40''CHAPUS FabienneV1Fchronolibre
19512h37'41''LEVASSEUR GillesV2M
19612h38'23''OILLIC DelphineV2FEPManosque
19712h48'54''BROUET Jean-YvesV3M
19812h48'54''PILLOT JulienSEMCAF Touraine
19912h48'54''MARY FlorianSEM
20012h48'55''ANSON ArnaudSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran