[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Embrunman 2019 - Kikourou mobile

Classement de Embrunman 2019

Voir la fiche de la course : Embrunman du 15/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h48'06''MENNESSON WilliamSEMSTADE FRANCAIS
209h52'14''VISTICA AndrejSEMSWIBIR
309h53'49''DEL CORRAL VictorSEMCLUB TRIATLO COSTA BARCELONA MARESME
409h55'20''VAN HOUTEM TimothySEM3PT
510h00'36''ALLAN DougalSEM
610h04'45''GUILLAUME RomainSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
710h09'52''OUILLERES GwenaelSEMASMONACO TRIATHLON
810h10'10''CHARRE TheoSEMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
910h15'53''COLLINS DamienSEMZERO MULTISPORT
1010h19'06''BERTHOU DavidV1MEVREUX AC TRIATHLON
1110h20'25''BOUIN CharlesSEM353 TRIATHLON CLUB
1210h27'28''OSORO PelloSEMDELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
1310h37'08''MERINO RikSEMCLUB TRIATLON GRANOLLERS
1410h38'49''CORTI MarcoSEMZEROTRENTA TRIATHLON
1510h44'36''ARTIGUES FrancescSEMCLUB CICLISTA FELANITX
1610h46'00''ROCA LeoSEMVALENCE TRIATHLON
1710h47'32''MECHIN AntoineSEMLES SABLES VENDEE TRIATHLON
1810h54'07''CORACHAN JudithSEFTRICBM CALELLA
1910h54'29''LINGS JulianSEMSHEFFIELD TRIATHLON CLUB
2010h55'43''JOVE XavierSEM
2110h57'23''LANNES FrancoisSEMSARDINES TRIATHLON
2211h00'30''DECKERS TineV1FMATT
2311h03'15''CARRERA XabierV1MBIN
2411h05'51''HENRY SimonSEMANTIBES TRIATHLON
2511h05'57''TONDEUR AlexandraSEFTRIGT
2611h07'06''THEODET WilliamSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
2711h07'12''BALDWIN NicolasSEM
2811h09'15''PIRON EmmanuelV2MVICHY TRIATHLON
2911h09'35''HILL MeredithSEFNOOSA TRI CLUB
3011h10'41''CHEVALIER BenoitSEMTCDM
3111h11'14''MAUREL RomainSEMNEUVES MAISONS TRIATHLON 54
3211h13'02''CHANCRIN CamilleSEM
3311h15'20''BILHAM EmmaSEFTRIVIERA
3411h17'09''HASTIR JulienSEMCCCTRI
3511h18'22''NAVARRO JulienSEM
3611h21'47''BLAIN AlexandreSEMAS MONACO TRIATHLON
3711h22'00''ROBERTS LisaV1FSUUNTO MULTISPORT TEAM
3811h22'10''OSSEDAT JeromeV1MROANNE TRIATHLON
3911h22'45''MANTULET GabinSEMGUC TRIATHLON
4011h23'29''VAN EricV2MDTC
4111h29'06''LOVERA UgoSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
4211h30'57''DELDICQUE LoicSEMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
4311h33'49''BOURNAND RemiSEMCRAPONNE TRIATHLON
4411h34'25''LEHMES LionelV2MTOBESPORT
4511h35'25''BOULAIN JulienSEMISSY TRIATHLON
4611h37'04''NIKOLOPOULOS AlexanderV2MTV BAD ORB
4711h38'31''DERCOURT YoanSEMTRIALP MOIRANS
4811h39'12''BERNARD RomainSEM
4911h39'45''CHATONNET FabienV2MKRONOS TRIATHLON
5011h39'46''MENARD StephaneSEMTRIMAY
5111h40'20''ZAHND AdrianSEM3ATHLON BERN
5211h40'35''GIBON JeremieV1MMAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
5311h42'10''MARTIN AnaisSEFNEUVES MAISONS TRIATHLON 55
5411h42'31''PASTEUR RobinSEMSARDINES TRIATHLON
5511h42'31''LAMBOLEZ AudricSEMVALENCE TRIATHLON
5611h44'46''DIANOUX AlexySEMCA ORSAY TRIATHLON
5711h46'14''CHAMBELLAND CyrilV1MCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
5811h46'35''DUTTO FrancescoV2MCUNEO 1198 ASD
5911h46'36''GERYCH DavidV1MKUPKOLOCZ
6011h48'38''IMBACH ArthurSEMBESANCON TRIATHLON
6111h50'47''GARY StephaneV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
6211h51'08''PETIT AntoineSEM
6311h51'16''SAVINEL Jean-MichelSEMROANNE TRIATHLON
6411h51'23''LABBE DavidV1MCHAMBERY TRIATHLON
6511h51'41''BOUJENAH SebastienSEMTRIATHL'AIX
6611h54'38''ROUX RemiSEMSARDINES TRIATHLON
6711h55'52''PARRILLA IsmaelSEMAD IBIZA HALF TRIATHLON
6811h56'02''THOMASSET SydneySEMOSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME
6911h56'36''VAILLANT AntoineSEM
7011h57'30''BRUYERE BorisSEMLES MILLE PATTES TRIATHLON
7111h58'24''LAURENT YannickSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
7211h59'47''GRUET StephaneV2M
7312h00'05''SAHUC CamilleSEMSARDINES TRIATHLON
7412h00'27''RIVOIRARD SebastienV2MASMSAINT ETIENNE TRIATHLON 42
7512h00'50''PENEL ArnaudV2MXTRIATHLONCOM
7612h00'56''TON ElieV3MTZC VAHALIS
7712h01'56''LAVAUT RaoulSEM
7812h03'28''BLIN VictorSEMCAEN TRIATHLON
7912h03'45''WEINGARTNER SebastienV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
8012h06'10''CARTON FabienSEMMADE IN TRI
8112h07'45''DESCAMPS DavidSEM
8212h08'16''LE SAULNIER MiguelV2MTAC COLMAR
8312h08'44''DEBRY RomainSEMPMX
8412h09'40''SELUKOV ArnaudV3MHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON
8512h14'06''DELCOUR ThomasSEM
8612h14'14''ECHALARD LudovicV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
8712h16'15''RODRIGUEZ AlbertoSEMCLUB TRIATLO GRANOLLERS
8812h17'24''LEMARCHAND SébastienV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
8912h18'27''LAPP MelissaSEFASPTT STRASBOURG TRI
9012h18'33''COUPRIE SebastienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
9112h19'06''COUTANT JimmySEMNOISY LE GRAND TRIATHLON
9212h19'26''JONGSTRA SioneV1FSIOSPORT
9312h20'29''MASUE RomainSEMJOOL TEAM
9412h21'17''GAUTHIER JulienSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
9512h21'27''RIVA EddyV2MNSTT
9612h21'34''ZARRO LionelV1M
9712h22'38''SERAZIN JohanV3MRENNES TRIATHLON
9812h23'50''TACHON Pierre YvesSEMEPPG TRIATHLON CLUB 93
9912h24'08''DAUDRIX StephaneV2MCAPBRETON TRIATHLON
10012h24'21''FACELLI LorenzoSEMAS DILETTANTISTICA FILMAR
10112h24'37''GIBON Pierre-JeanSEMVERSAILLES TRIATHLON
10212h24'54''FRANCISCO JeremySEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
10312h25'04''BECHLER MarcSEMTAC COLMAR
10412h25'15''ARTIGAS IvanV1MTRANSTRIATLON
10512h26'43''BERARD MickaelSEMTOBESPORT
10612h27'03''PARET BenoitV1MCRAPONNE TRIATHLON
10712h28'45''WINTERMANTEL LaurentV1M
10812h28'53''COSTE AurelienSEMTRYSSINGEAUX
10912h29'18''LE GALL CyrilleV1MSAINT BRIEUC TRIATHLON
11012h30'09''MONGABURU SebastienSEMTOULON TRIATHLON
11112h30'41''ROUSSOULY NicolasSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
11212h31'32''LE GUILLY LudovicV1MHENNEBONT TRIATHLON
11312h32'31''DAL GOBBO AnthonySEMLES MILLE PATTES TRIATHLON
11412h32'40''FREIXA JoanV1MCERRR IGUALADA
11512h32'47''DENOEL NicolasSEMRCBT
11612h33'54''SUCRET GeraldV2MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
11712h34'14''BESANCON FabienSEMSCA 2000 TRIATHLON EVRY
11812h34'24''AULAGNE NicolasV1MASMSAINT ETIENNE TRIATHLON 42
11912h35'52''LOUCHAERT EmmanuelV1MCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
12012h36'08''DUTTO MaurizioSEMCUNEO 1198 ASD
12112h36'09''BLANC WilfriedSEM
12212h36'41''BONNOT CyrilleV1MBESANCON TRIATHLON
12312h36'44''VINCENS BenoitSEM
12412h36'55''VIAIN PaulSEMVALENCE TRIATHLON
12512h37'17''JEAUNEAU AurelienV1MQUIMPER TRIATHLON
12612h37'27''DURNIAK PascalSEMVALENCIENNES TRIATHLON
12712h38'09''DUMONTET HuguesV1MRMA PARIS TRIATHLON
12812h38'33''CHARRAIN-BRISSEAUD GeoffreySEMHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
12912h39'32''HASCOET CyrilleSEMTEAM CONCARNEAU TRIATHLON
13012h40'31''DESOUTTER BrunoSEMFONTANIL TRIATHLON
13112h40'53''FLORIN AlexisSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
13212h40'55''ISTASSES ErwanSEMCORMARIS TRIATHLON
13312h41'27''PUTMAN SamuelSEMWTDT
13412h42'36''ARTUTXA SANUDO IonV1MTOLOSALDEKO TT
13512h43'04''PETIT DidierV3M
13612h44'46''BERLIER SebastienV1MMADE IN TRI
13712h45'00''WEIMANN JakubV2M
13812h45'26''BELZ ArnaudV1MWILD TEAM TRIATHLON
13912h46'04''PIVAUDRAN BorisSEMLES MILLE PATTES TRIATHLON
14012h46'43''CHENU StephaneSEM
14112h47'15''VAN ThibaultSEMBAR NATATION TRIATHLON CLUB
14212h47'23''HUBERT RomualdV1MJS ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
14312h47'37''LEBRUN XavierV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
14412h47'57''PIAT FrancoisV1MTROYES GYMNIQUE TRIATHLON 10
14512h48'25''MALAUBIER GuillaumeSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
14612h49'51''DUCHATEAU NordineV1MCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
14712h50'36''RODE CorentinSEMCRV LYON TRIATHLON
14812h51'18''LEMARCHAND YannV1MRENNES TRIATHLON
14912h51'28''FOUCOIN XavierV1MLAVAL TRIATHLON CLUB
15012h51'33''POTTIER SebastienV1MERNEENNE SPORT TRIATHLON
15112h51'34''GIELIS MarkV2MHOLLANDIA
15212h51'35''ESTELLES RafaelV3MSD CORRECAMINOS
15312h52'28''LE ROUX ThibaultSEMA L ECHIROLLES TRIATHLON
15412h52'39''KERKVLIET MartinV1MTV BOLLENSTREEK
15512h53'03''CHEVALLEREAU GaetanV2MVELIZY TRIATHLON
15612h54'01''DUHAMEL Marc-AntoineSEM
15712h54'23''LAGACHE ClementSEM
15812h54'29''DIETRE AnnabelleSEFNICE TRIATHLON CLUB
15912h55'09''BENOIT LudovicSEMQUIMPER TRIATHLON
16012h55'32''VAAST ArnaudV1MBIN
16112h56'06''PURY MarcV2M
16212h56'11''COUTON CharleySEMASPTT 36 SPORT NATURE
16312h56'13''DEPROST JulienV1M
16412h56'28''MANETTI MathieuSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
16512h56'31''PIRON DominiqueV1MTDCH
16612h56'39''AUROY GuillaumeSEMCRAPONNE TRIATHLON
16712h56'47''SABY BenjaminSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
16812h56'49''FUCHS LaurentV2MTRIATHLON HOCHFELDEN
16912h56'52''MADARIAGA JosebaV2M
17012h56'54''PLANCON AlexisSEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
17112h57'17''MARQUANT LudovicSEMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
17212h58'24''VEIGNIE JulienSEMTRIATHLON CLUB SOISSONS
17312h58'42''MODART PaulSEMTRIGT
17412h59'11''ROUSSET OlivierSEMLES HYDROCYCLOPEDS
17512h59'43''MILLET ClementSEM
17612h59'58''RODENBURG LionelSEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
17713h00'38''GAVOIS RichardV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
17813h00'48''GUICHARDOT VincentSEM
17913h00'53''KOLLER ZoltanV3MSZESE
18013h01'11''RABATEL WalterV2M
18113h01'16''DUMORTIER JeromeSEMCCWAVRIN
18213h01'39''GABORIAU ClementSEM
18313h01'52''PICHOT GuillaumeSEM
18413h02'27''LEDUNE BenjaminSEM
18513h02'43''ARNEDO JonV2MTRIDINOS
18613h03'19''JORRY SebastienSEMMADE IN TRI
18713h03'47''CHAVENT NicolasV1M
18813h04'25''PETITFILS GillesV4MVELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK
18913h04'54''BEKER MoritzV2MEINTRACHT FRANKFURT EV
19013h05'23''HUXLEY GarethV2MRYTON TRI CLUB
19113h05'26''HUYGEN CarlSEMLT
19213h06'08''DERUISSEAU BrunoSEM
19313h06'28''CASTELLI RiccardoV3MASDTRI TEAM SAVIGLIANO
19413h06'54''VAN VLIET LindaSEFNST TRION
19513h08'18''FARGEAREL ArnaudSEMAAS FRESNES TRIATHLON
19613h08'52''LIAUSU PierreSEMAS MURET TRIATHLON
19713h09'08''MONTOLIEU DidierV3MROANNE TRIATHLON
19813h09'44''DOREZ FredericSEMMADE IN TRI
19913h10'27''FUSSER RomainV2MMACH 3 TRIATHLON
20013h10'46''BENOIST BenjaminSEM
20113h10'47''BERNARDI FabioSEMCUNEO1198
20213h11'03''CASTAGNET FlorenceSEFVELIZY TRIATHLON
20313h11'15''VERHOEVEN YanV3M
20413h11'29''TAVAN PierrickSEM
20513h11'46''SIMON PhilippeV2MMETZ TRIATHLON
20613h11'54''DEMAZURE ArnaudV2MPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
20713h12'13''BOURSE VivianSEMMONTELIMAR TRIATHLON
20813h13'23''BALDET PierrySEMMADE IN TRI
20913h13'42''BERNARD JulienV1MTEAM NISSA TRIATHLON
21013h13'48''PLANCHET JoëlV2M
21113h13'52''DE GuillaumeSEM
21213h14'05''BANCELIN LudovicV1MPOISSONS TRIATHLON
21313h14'16''LECLERCQ UlrichV1M
21413h14'58''RELANO MarcSEMCERRR IGUALADA
21513h15'29''DUPONT-GAUDIN VictorSEM
21613h15'42''BEKRAR AbdallahV3M
21713h16'05''DURAND MatthiasSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
21813h16'16''LE CHEVALIER DamienSEMTRIATHLE VANNES
21913h18'11''ROBERT ThomasV1MMASSILIA TRIATHLON
22013h19'07''GAUTHEY AlainV2MAUTUN TRIATHLON
22113h19'20''OLID VincentSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
22213h19'49''AMICEL FlorentSEM
22313h20'49''HENRY GuillaumeSEMVERSAILLES TRIATHLON
22413h21'10''ROCHA PhilippeV2MMETZ TRIATHLON
22513h21'45''RIQUELME OlivierSEMHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
22613h21'46''LE BOMIN EricV1MTRIATHLON COTE D'AMOUR
22713h22'02''MORENO AntonioV2MCDE AGUAVERDE
22813h22'04''PHILIPPE FelixSEMGUC TRIATHLON
22913h22'25''ANTHOINE HerveV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
23013h22'39''PLANCHET EmmanuelV1MLES MILLE PATTES TRIATHLON
23113h22'42''LOUIS BertrandV1MMEUDON TRIATHLON
23213h22'47''PEYRELEVADE FrancoisV2MSARDINES TRIATHLON
23313h22'54''VIOLLET RemiSEMS A M MERIGNAC TRIATHLON
23413h23'00''PETIT BenoitSEMPFA
23513h23'29''DESEILLIGNY AdrienSEM
23613h23'42''OLASAGASTI NathalieV2FTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
23713h24'04''ESPER ElenaV1FRMA PARIS TRIATHLON
23813h24'44''VIOLET JulienV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
23913h24'53''JUSTET MarieSEFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
24013h26'01''BLAKE NathanV2MOXFORD TRI
24113h26'18''VALLEE GillesV2MTRIATHLON UDSPV0
24213h27'17''GERARD JulienV1MTRYCOACHING
24313h27'25''PONTILLE HugoSEMASVEL TRIATHLON
24413h27'41''LEMERCIER PhilippeV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
24513h28'00''PERIANAYAGOM FabriceV1M
24613h28'22''HAMEAU ThierrySEM
24713h28'26''LAURENT JeromeSEM
24813h28'33''BENEVENT AntoineSEMASMSAINT ETIENNE TRIATHLON 42
24913h28'45''COUDERC Jean-BaptisteSEM
25013h29'29''BELLAY MathieuSEM
25113h29'39''VAYRON CharlySEM
25213h30'07''NICOLAS LaurentV3MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
25313h30'12''TROTTET JeromeV2M
25413h31'03''LARCHIER ChristopheV3MLES HYDROCYCLOPEDS
25513h31'37''GUEDON GabinSEM
25613h31'38''AUCAN ChristopheSEMCRV LYON TRIATHLON
25713h31'47''EGRON DavidV3MVO2 TRIATHLON
25813h33'17''HIEBEL FredericV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
25913h33'39''GIUBILATO EmmanuelV1MTRYCOACHING
26013h33'40''PHILIPPE AntoineV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
26113h33'41''MELIZZA AlessandroV3M
26213h34'11''GUEUDRE ThomasSEMVALENCIENNES TRIATHLON
26313h34'24''GADAT Jean-YvesV2MMEUDON TRIATHLON
26413h34'34''GARCIA PaulSEM
26513h34'46''CLIMENT SebastienSEM
26613h35'05''MAMESSIER ArnaudV2MROANNE TRIATHLON
26713h35'36''HERBETTE JeremieSEM
26813h35'36''PERILLAT GabrielSEMGUC TRIATHLON
26913h36'25''MICHEL SebastienV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
27013h36'26''KOCH ThomasSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
27113h36'33''DARRAS EmilieSEFTRI SAINT AMAND DUN 18
27213h36'34''GILSON MathieuV1M
27313h36'37''MAGNIN MagaliSEFSARDINES TRIATHLON
27413h36'58''GRUPONT LudovicV1MSNLS44
27513h37'11''POULLOT AdrienSEMMONTELIMAR TRIATHLON
27613h37'19''BERNARD ArnaudSEMRMA PARIS TRIATHLON
27713h37'23''MINON NicolasSEMKRONOS TRIATHLON
27813h37'45''JEANDIDIER Jean-PaulV2MTRIATHLON EPINAL CLUB
27913h37'46''CLEMENT AurelienSEMDIJON TRIATHLON
28013h37'48''DEBRY TristanV1MRENNES TRIATHLON
28113h38'58''SOYARD HerveV3M
28213h39'01''CHEVAL FlorianSEM
28313h39'38''BARTHES DenisV3MTRIATHLON CLUB DE L'OMOIS
28413h39'38''SOUCHAL JeanV2M
28513h39'42''HEDOU BenoitV2M
28613h39'45''GRIMARD StephaneV2MAUTUN TRIATHLON
28713h39'46''MAINGUY YannSEMVENETES TRIATHLON
28813h40'00''PERRIN Jean-LucV5MTRISPIRIDON
28913h41'09''ROUSSEL BenoitV4MTC JOUE LES TOURS
29013h41'13''BESSON JacquesV3M
29113h41'31''MARTINET ColasV3MRMA PARIS TRIATHLON
29213h41'40''BULZOMI AntoineV2MAS MONACO TRIATHLON
29313h42'09''LESCANNE RomainSEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
29413h42'17''DETANT DamienSEMKRONOS TRIATHLON
29513h42'22''LE QUERE CedricSEMMADE IN TRI
29613h42'56''LEON DamienSEM
29713h42'57''BIGAN MathieuSEMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
29813h43'06''PINEL KevinSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
29913h43'27''BEAUCOUSIN RomainSEMTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
30013h43'34''BERTHE PierrickSEM
30113h43'44''PEDROSA DavidSEMACSL ANDERNOS TRIATHLON
30213h44'15''GAVOILLE HerveV3MTRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB
30313h44'33''BOYER RomainSEM
30413h44'36''KERANDEL MarionSEFJOOL TEAM
30513h44'41''RUBAUX JeromeV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
30613h44'41''CHOULET MathieuSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
30713h44'53''CAILLIBOT FredericV1MGUIDEL TRIATHLON
30813h45'34''BERGER PatriceV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
30913h45'34''SAMMARTANO DavidV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
31013h45'41''DELZAIVE StephaneV2MASAV TRIATHLON
31113h45'41''BASTIEN CelineSEFCCSTC
31213h45'42''LAFAY LaurentV2MTRISALEVE ANNEMMASSE AGGLO
31313h46'05''GINEVRO MarioV1MASD TORINO TRIATHLON
31413h46'27''GAUDE Marie LorraineV4FMONTELIMAR TRIATHLON
31513h46'30''MORANDI PhilippeV2MMARIGNANE TRIATHLON
31613h46'34''ESCHETTE SonnyV2FX3M TRIATHLON MERSCH
31713h46'42''LACAILLE RomainSEMTRIATHL'AIX
31813h46'47''FERRAND DavidV2MA L ECHIROLLES TRIATHLON
31913h46'59''NORDEY BenoitSEM
32013h47'09''FRUCHART NathanaelSEMLES CENTAURES DE PERTUIS
32113h47'15''UGO YannV3M
32213h47'16''GRAS AlexianeSEFEPPG TRIATHLON CLUB 93
32313h47'59''DE JONG Dirk-JanV3MTZV VAHALIS
32413h48'13''BIROLLEAU AlexandreSEMASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON
32513h48'53''CHEVALIER CyrilV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
32613h49'54''ROUSSIGNE JeremySEMRENNES TRIATHLON
32713h50'06''POLI AlexandraSEF
32813h50'09''DAHLQUIST AxelV2MTOBESPORT
32913h50'18''HAUTAVOINE AdrienSEMAC ORANGE
33013h50'27''GIRAUD JeromeV1M
33113h50'29''LAMANNA ChristopheV1MEMBRUN TRIATHLON CLUB
33213h50'34''DELAFOSSE JulienSEMBEAUVAIS TRIATHLON
33313h50'39''LANDOLT AndreasV3M
33413h50'52''DAVIN StephaneSEMSARDINES TRIATHLON
33513h51'11''GERMAIN CorineSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
33613h51'26''FOUQUET FredericV2MMBDA TRIATHLON
33713h51'31''LESAINE StephaneV3M
33813h51'54''DAUTREY LoicV2MVERDON OXYGENE
33913h52'42''DOUCHE StephaneV1MMETZ TRIATHLON
34013h52'47''OLLIVIER ThomasV1M
34113h52'50''ROUSSET Pierre-YvesSEM
34213h53'23''LAMOURI AlexanderSEMANTIBES TRIATHLON
34313h53'32''IVON VincentV1MSAINTES TRIATHLON
34413h53'33''MERLE XavierV2MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
34513h53'58''MORA FabienV1MLIMOUX TRIATHLON CLUB
34613h54'11''GOMEZ JoseV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
34713h54'16''KREMEUR ArnaudSEM
34813h54'36''GUILLAUME OlivierV3MAUTUN TRIATHLON
34913h54'54''NEANT LucienSEM
35013h55'03''BAROUX LioneleV3FVICHY TRIATHLON
35113h55'04''BOLTON GawainV3MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
35213h55'15''MOLINARD UgoSEMLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
35313h55'19''MUNAROLO AdelineSEFMYTRIBE
35413h55'26''BOURGOUIN PierrickSEMMY TRIBE
35513h55'31''PAUTHE EmmanuelV2MTOBESPORT
35613h56'47''PEUGEOT TristanSEMTOBESPORT
35713h57'03''GRAMMONT EmmanuelV2MKRONOS TRIATHLON
35813h57'12''RIPERT SandrineV2FSARDINES TRIATHLON
35913h57'20''LAURENT ChristopheV3M
36013h57'23''ANDRIEUX NicolasSEM
36113h58'43''GULLY SamuelV1M
36213h58'47''BOBROWSKI DavidSEM
36313h58'50''PELLE PatrickV1M
36413h59'16''RUDOWSKI Jean-MichelSEMUSCCCAEN TRIATHLON
36513h59'20''PEREIRA JeremyV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
36613h59'58''COUPE AdrienSEM
36714h00'17''GREMEAUX DenisV3M
36814h00'29''SZCZOT JulieV1FTRIATHL'AIX
36914h00'31''GRIEU QuentinSEM
37014h00'31''MAGALLON CloeSEFSARDINES TRIATHLON
37114h00'32''LACAPELLE CarolineV2FLA CIOTAT TRIATHLON
37214h00'34''GOCHARD ManuelV3MPFA
37314h00'35''TERRIN FranckSEMSELESTAT CA TRI
37414h00'39''AUDOUIN UlrichSEMLE MANS TRIATHLON
37514h00'41''YVON JoachimV1MSNLS44
37614h01'14''GUILLOU FredericV3M
37714h01'22''HENRY ChristopheV2MTRIATHLON EPINAL CLUB
37814h01'28''GANCE CatherineV3FOXYGENE PSA
37914h01'30''MAREST AlexandreV1M
38014h02'17''GENERET BrunoV4MDOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE
38114h02'31''CHEHENSSE AmelieV1FLES PIRANHAS
38214h02'33''DANAILOV ElitsaV1FNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
38314h03'18''CLEMENT ArnaudV1MTRIATHL'AIX
38414h03'23''Thanh VinhSEM
38514h03'38''ROUSSEL Jean LucV3MDRANCY TRIATHLON
38614h03'50''CATERNET BenjaminV1MTRIATHLON TEAM BRIGNOLES
38714h04'07''BRACKMAN ThierryV2MMTC
38814h04'38''RENAUDEAU PierreSEMJS ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
38914h04'48''BENEZIT PhilippeV3MTRYSSINGEAUX
39014h05'20''BORNET JulienSEMTRI@LONG
39114h05'30''VERWEIJ ErwinV2MAV CLYTONEUS
39214h05'36''GIRARD LudovicV2M
39314h05'39''BARNERON HuguesSEMCJAC TRIATHLON PORNIC
39414h05'47''ANGIONI MariaV2FGRANBIKE VELOCLUB ASDILETTANTISTICO
39514h06'02''CAMBOURS CoralineSEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
39614h06'18''LE GALL StephaneSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
39714h06'19''GILLARD MichaelV1MGTC
39814h06'32''REBOUL BenjaminSEM
39914h06'33''OLASO EricV2M
40014h06'49''MILLAN NachoV2MTRIVOLTORS ALCASSER
40114h06'53''EGO LaurentSEM
40214h07'06''MARCOS GeoffreySEM
40314h07'17''SAMMARTANO FranckV2MVO2 TRIATHLON
40414h07'20''BRUMENT MathieuSEM
40514h07'33''LABBATE NicolasV1M
40614h07'36''HENNEQUART DorianSEMLES TRITONS CONDEENS
40714h08'07''SOLIER FredericV1MASPTT ANGERS
40814h08'09''GUERLAIS FredericV2M
40914h08'38''CORMIER LucSEM
41014h08'42''MANENS FlorentSEM
41114h08'44''LEFANT JulienV1MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
41214h08'46''HAENNEL AlexandreV1M
41314h08'56''PASSAT AntoineV2MSTADE FRANCAIS
41414h09'04''ALTMEYER VincentSEMXTRIATHLONCOM
41514h09'11''BOUCKNOOGHE BenjaminV2MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
41614h09'28''CHEMIN SebastienV1MSNLS44
41714h09'51''NAOUA MounirV2M
41814h10'09''JOURNET BenoitSEMGUC TRIATHLON
41914h10'24''GUILLOU QuentinSEMBREST TRIATHLON
42014h10'39''DEMAREST DavidV1M
42114h10'52''FOUINEAU CyrilV2MVSF TRIATHLON
42214h11'27''HAACK Jean-ChristopheSEMBOURGES TRIATHLON
42314h11'53''SUFFRAN DavidSEM
42414h12'04''VINCENT LucV2M
42514h12'12''ROLLAND EdouardV1M
42614h12'22''DALVERNY FlorentSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
42714h12'22''CASTELLANE LionelV3MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
42814h12'30''TRON-LOZAI AurelienSEM
42914h12'35''LERAY SebastienSEMCORMARIS TRIATHLON
43014h12'41''TUFFIGO MathieuSEMBESANCON TRIATHLON
43114h13'01''MENAGER NicolasV1MCORMARIS TRIATHLON
43214h13'10''PETACCIA LaurentSEM
43314h13'16''LAURET CelineSEFCLUB BPC NANCY
43414h13'37''MORGAT RollandV1MACORANGE
43514h14'04''DELMAS QuentinSEMTUC TRIATHLON
43614h14'09''MEUNIER DamienSEM
43714h14'28''CARTELLE MaximilienV1M
43814h14'28''FUENTE DavidSEMASBTP NICE COTE D'AZUR TRIATHLON
43914h14'45''MOREAU EddyV1MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
44014h15'29''MARCHI ChristopheV2MLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
44114h15'36''SLIWINSKI MickaelSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
44214h15'43''SOURIOUX FredericV1MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
44314h16'21''JOUAN ThierryV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
44414h16'35''BIRONNEAU NicolasSEM
44514h16'58''MUNAROLO DamienSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
44614h17'17''VILLON PaulSEM
44714h17'18''BEGUE SebastienV1MASVEL TRIATHLON
44814h17'30''PANTYRA EmmanuelV2M
44914h18'40''JACOB AurelieSEFISSY TRIATHLON
45014h18'52''INGARGIOLA OlivierV2M
45114h18'59''OVERTUS MatthieuSEMRCBT
45214h19'04''BAUDIC ChristopheV3MWILD TEAM TRIATHLON
45314h19'08''GUILLOU NicolasV1M
45414h19'15''JORDA RicardSEM
45514h19'32''SARAZIN StéphaneV2MRMA PARIS TRIATHLON
45614h19'50''SCHILLER ManuelV1MTRIABOLOS HAMBURG
45714h20'09''HANSER BorisV1M
45814h20'31''CANOVAS YannickV1M
45914h20'34''FAUSSOT PhilippeV2M
46014h20'47''MOISAN MichaelV2MCA ORSAY TRIATHLON
46114h20'54''BERNIER CyrilleV3MTRIATHLON COTE D'AMOUR
46214h20'54''GREE MickaelV2MTRIATHLON COTE D'AMOUR
46314h21'06''TOIRET DavidV2MNORD VENDEE TRIATHLON
46414h21'36''FONG-KIWOK PabloV2MTRIATHLON CLUB DE L'OMOIS
46514h21'47''BOUREAU JeromeV2MCORMARIS TRIATHLON
46614h21'59''DESMETTRE SebastienV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
46714h22'19''DUFLOT AlexandreSEM
46814h22'30''PELLEGRIN AndreV3M
46914h22'34''GRIMARD EmmanuelleV3FAUTUN TRATHLON
47014h23'15''MANTIONE CalogeroV1M
47114h23'23''BERCHE LaurentV2MCORMARIS TRIATHLON
47214h23'28''IMBERT ArthurSEM
47314h23'54''NICOLAS AurelieV1F
47414h24'43''SAUTREUIL BenoitSEMASTRE CREILLOIS
47514h25'01''LEBOEUF JulienSEMASPTT STRASBOURG TRI
47614h25'08''CHAUFOUR DavidV3MTRIATHL'AIX
47714h25'27''BLANC BenedicteV2FOZOIR VSOP TRIATHLON
47814h25'27''MAGNAN NicolasSEMASSP TRIATHLON 69
47914h25'55''BARNERON ClaudeV3M
48014h26'06''BOUCHE VincentV1MHALLUIN TRIATHLON
48114h26'10''HAZARD CyprienSEMASPTT NANTES
48214h26'27''MARGOT AlexisSEMTROYES GYMNIQUE TRIATHLON 10
48314h26'38''DURANT RemiSEMTEAM VIKING SPIRIT
48414h27'06''BOSSE ThierryV3MGUC TRIATHLON
48514h27'07''TOULEMONDE CamilleSEFVO2 TRIATHLON
48614h27'15''MERCIER SebastienV1MVITROLLES TRIATHLON
48714h27'19''GUILLEMIN StephaneV2MOZOIR VSOP TRIATHLON
48814h27'37''SION GregorySEM
48914h27'40''PASQUIER JeanSEMASVEL TRIATHLON
49014h27'42''BULOT YannickSEMVALENCE TRIATHLON
49114h27'53''FEUILLET ThomasSEMASAV TRIATHLON
49214h28'04''BEVOLO RomainSEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
49314h29'01''GAILLARD SebastienV1M
49414h29'08''DEMAILLY MichaelV1MVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
49514h29'30''MATHY VincentSEMPAU TRIATHLON
49614h29'34''MEURET SophieV2FCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
49714h29'37''GUEDON FlorenceV2FBESANCON TRIATHLON
49814h30'08''RASTOUL SylvainV2M
49914h30'37''CHENET LudovicV2M
50014h30'42''POCHON GuillaumeSEM
50114h30'49''MASSARD OlivierV2MAUTUN TRIATHLON
50214h31'09''COLOMBIER PierreV1MJS ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
50314h31'32''MOSSLER JohannSEMFIT TRI TEAM
50414h31'40''WECKERLE MartinV4M
50514h32'03''BEAUNE ClaudeV4MMONTLUCON TRIATHLON
50614h32'08''ROUGIER YannickV1M
50714h32'29''SAGANSAN CedricV2M
50814h33'12''LECOT EricV3MLE MANS TRIATHLON
50914h33'56''RAMADE SebastienV2M
51014h34'12''CHAMIOT-PONCET ThierryV4MEMBRUN TRIATHLON CLUB
51114h34'25''CARMOUSE LaurentV3M
51214h34'48''CARNET ChristopheV2M
51314h34'58''PEREZ VincentV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
51414h35'02''BALDERANI VincentV3MBEAUMONT TRIATHLON
51514h35'13''LE ROUX BenjaminSEM
51614h35'24''VOGLEY MathieuSEM
51714h35'29''PROVOOST VictorienSEMTRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK
51814h35'40''BROCHET BrunoV2MTOBESPORT
51914h35'45''TALON AlexandreSEM
52014h35'47''JENNET NicolasSEM
52114h35'59''MONACO XavierV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
52214h36'14''LAFAURE JacquesV4MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
52314h36'30''LEGROS FrancisV3MTDCH
52414h36'36''LORANT FabienSEM
52514h37'55''BESNARD FlorianSEMRMA PARIS TRIATHLON
52614h38'08''RUFFIE GuillaumeSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
52714h38'48''JOUVE MichelSEM
52814h38'52''BUHLER PaulSEM
52914h39'02''GIRARD JulienV2MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
53014h39'10''CHIPOY FredericV3MPAU PYRENEES AVENTURE
53114h39'14''POULAIN CyprienSEMSARDINES TRIATHLON
53214h39'14''CHARLES AdrianSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
53314h39'58''COGELS OlivierSEMATCC
53414h40'09''LAUNAY VincentSEMCHATEAUGIRON TRIATHLON
53514h40'21''PELAN ErwanSEMLAVAL TRIATHLON CLUB
53614h40'25''PERNIN CelineV2FNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
53714h40'28''LEBLANC JulienSEMCAVAILLON TRIATHLON CLUB
53814h41'01''BERTHE Jean-MarcV4MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
53914h41'33''EZEL DensSEMLIMOUX TRIATHLON CLUB
54014h41'41''BELIN WenceslasV2MSNLS44
54114h42'03''DUPOUTS ChristopheV1MSAINTES TRIATHLON
54214h42'14''MARCHAND AntoineSEMBESANCON TRIATHLON
54314h42'22''GAUDUCHON YannV1MEPPG TRIATHLON CLUB 93
54414h42'39''PRIVET VincentSEM
54514h42'57''SOLER Jean-SebastienSEMCRV LYON TRIATHLON
54614h43'15''FIORI GianniSEM
54714h43'22''PEPIN BenoitSEM
54814h43'51''LEDAIN RichardSEM
54914h44'20''MECHINEAU EricV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
55014h44'25''CAROFF DavidV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
55114h44'38''HERAUT PatrickV1MCOMMENTRY AVENTURE PASSION 03
55214h44'55''XYPOLITAS LaurentV3MMONTCEAU TRIATHLON
55314h45'14''COTTRET GregoryV1MMADE IN TRI
55414h46'10''BARBADO InigoV2MOARSOTRI TRIATLOI TALDEA
55514h46'22''ALLIRI GiovanniV3MASD MAREMOLA TRIATHLON
55614h46'26''DREUX DenisV3MCSLG SATORY TRIATHLON
55714h46'50''LAPOUTGE EmmanuelV4MVELIZY TRIATHLON
55814h46'55''SIBILA VIDAL OriolV1M
55914h46'58''MARQUANT ChristopheV1MCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
56014h47'04''CHAFAI NajimV3MRMA TRIATHLON PARIS
56114h47'21''YGOUF CyrilSEMRENNES TRIATHLON
56214h48'08''MOLIST GASSO JaumeV3M
56314h49'28''ALBALATE GeoffrayV1MRMA PARIS TRIATHLON
56414h49'47''GASSO Juan IgnacioV1M
56514h49'52''KOOPMAN MartinV3MAQUAPOLDRO AFD TRIATHLON
56614h50'10''MEUNIER LucV1MROANNE TRIATHLON
56714h50'22''BARBEY DavidSEM
56814h50'27''THIMONT JeremySEMTRIATHLON GRAND VILLERUPT 54
56914h50'30''PELTIER FabienV1M
57014h51'21''PERNIN FrancoisV3MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
57114h51'25''CORNAVIN NicolasSEM
57214h51'38''CONTAT EmmanuelSEM
57314h51'40''MASSY Jean-PhilippeV3M
57414h51'40''DESSAUD FredericV3MVSOP OZOIR TRIATHLON
57514h51'50''DEBRET SébastienV1MVELIZY TRIATHLON
57614h51'58''CANTET VincentV2MGRAND NARBONNE TRIATHLON
57714h52'42''DALLA-BARBA PatrickV6MISTRES SPORTS TRIATHLON
57814h52'57''SIGUENZA AntonioV4MMEUDON TRIATHLON
57914h53'28''POINT JeromeV2M
58014h53'34''GUILLE-DEVERS ValentinSEMCOSD TRIATHLON
58114h53'44''DUCLOS FredericV2MCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
58214h53'45''POINT StephaneV2MCSA LYAUTEY
58314h53'46''SKORA SebastienV1M
58414h54'01''BEAUCHEF LaurentV2MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
58514h54'24''CENTEMERO SimoneV2MMONZA MARATHON TEAM TRIATHLON
58614h56'35''TRINQUET LucV3MLYS CALAIS TRIATHLON
58714h56'59''PLU EnriqueSEM
58814h57'08''GRANSART OlivierV2M
58914h57'28''CLABAU DavidV2MAMIENS TRIATHLON
59014h57'42''MORIO JocelynV2M
59114h57'59''TOREKY SandorV3M
59214h58'29''COLIN GauthierSEMSARDINES TRIATHLON
59314h58'32''CLENET OlivierV2MTRI CLUB CLISSONNAIS
59414h58'37''TREGUIER Jean-PierreV5MCLERMONT TRIATHLON
59514h58'54''ZUCCHERO AurelienV1MVALENCIENNES TRIATHLON
59614h58'58''CROUZET HerveV3M
59714h59'09''PROTET DavidV1MAJ AUXERRE TRIATHLON
59814h59'13''STERVINOU NicolasSEMSNLS44
59914h59'16''FERREIRA LudovicV1MSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
60014h59'29''REY YvanV2MTRI07 PRIVAS TRIATHLON
60114h59'36''GALDINO EmmanuelV1MTRIATHL'AIX
60214h59'51''COLLADO ArgimiroV3MSD CORRECAMINOS
60314h59'57''KIEFER DavidV2MAMIENS TRIATHLON
60415h00'06''FOSSAT PierreSEM
60515h00'17''GOSSMANN AurelienV1M
60615h00'41''FLORENTINO StephaneV2M
60715h00'45''GODEFROY PascalV1MSNLS44
60815h01'28''MAUPAS LaurentV3MTOBESPORT
60915h01'42''JASON LermyteV1M
61015h01'55''VAVASSEUR LaurentV3MCOURBEVOIE TRIATHLON
61115h01'57''BOURILLE AnthonySEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
61215h02'49''RENSEN MarcelV3MBTP
61315h03'06''BELLINO MarcV3MLA ROCHELLE TRIATHLON
61415h03'23''CAMI HerveV2M
61515h03'55''GUILLET SebastienV2MTEAM NISSA TRIATHLON
61615h04'12''DAVID RonanSEMMY TRIBE
61715h05'22''DELATTRE AlbericSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
61815h06'10''BOUCHERIT MehamedV2MMEUDON TRIATHLON
61915h06'28''VEY DavidSEMLE PUY EN VELAY TRIATHLON
62015h07'28''DUBOST-MARTIN FabienV1M
62115h07'45''CARTERET Jean-LouisV4MECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON
62215h07'55''MONDON ClementSEMCRV LYON TRIATHLON
62315h08'22''CHAREYRON GaetanSEM
62415h08'30''COUGARD JeromeSEMUS IVRY TRIATHLON
62515h08'34''GARRON AnthonyV1MTARARE TRIATHLON
62615h09'25''TRANIE PhilippeV1MUS IVRY TRIATHLON
62715h09'51''MOUDA MabarekV3MLA FLECHE TRIATHLON
62815h10'39''ARANDA PabloV1MGALDAKAO MOZOILO TRIATHLON KLUB
62915h10'41''RENAUDIN CedricV1MCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
63015h11'13''STEIN PhilippeV1MTRYCOACHING
63115h11'36''LE MOIGNIC SebastienV2MCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE
63215h11'39''TEISSIER Jean-BaptisteV1M
63315h11'41''LEFEVRE ChristopheV3MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
63415h11'57''MONNY EmericSEMTRIATHLON CASTRES
63515h12'04''JEANMONNOT PhilippeV3MCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
63615h12'04''MATARELLI GenoveffaV1FGRANBIKE VELOCLUB ASDILETTANTISTIC
63715h13'16''MERCIER AlbanSEM
63815h13'21''AIGON PaulineSEFDIJON SINGLETRACK
63915h13'30''BOISSONNET XavierV2MANTIBES TRIATHLON
64015h14'01''MOUCHET LudovicV2MBESANCON TRIATHLON
64115h14'06''BIDAULT ChristopheV1MTRIATHL'AIX
64215h14'20''GIRERD ClaudeV3MASVEL TRIATHLON
64315h14'30''LELIONNAIS CedrickV1M
64415h14'55''LELIEVRE MichaelV2M
64515h16'19''QUIGNON ThibautSEMCRV LYON TRIATHLON
64615h16'28''LAULAGNET FabienV1M
64715h16'29''OTT DavidSEM
64815h16'35''ORIEUX ChristopheV2MCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
64915h16'40''SEGURA Jean LucV3M
65015h16'51''GUILLARD PaulSEM
65115h17'00''DIDIER ArnaudSEM
65215h17'16''HUGUES JoelV5MMACH 3 TRIATHLON
65315h17'25''LAVAL ClementSEMAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
65415h17'50''MONSTERLET MaximeSEMETM
65515h18'11''GELPI MichaelV1METC
65615h18'48''ALBERT AudeV1FISTRES SPORTS TRIATHLON
65715h18'54''CARCHEREUX LaurentV1MTOULON VAR TRIATHLON
65815h19'22''SANCHEZ DavidV3M
65915h19'59''QUEVAUVILLERS EricSEM
66015h20'51''PELLISSIER SandraV2FSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
66115h20'57''PELONG BrunoV2M
66215h21'02''MASSOT FabienV2M
66315h21'06''ENGEL EmmanuelV1M
66415h21'23''BERNARD Benoit LouisV3MRUN SUD TRIATHLON
66515h21'36''NOEL LaurentV3MCRAPONNE TRIATHLON
66615h22'16''VANBRACKEL RichardSEMASVEL TRIATHLON
66715h22'44''MATON EricV4MLES CENTAURES DE PERTUIS
66815h23'21''VISSER KlaasV3MAQUAPOLDRO TRIATHLON
66915h24'50''COLIN SebastienV1M
67015h25'19''PARMENTIER CedricV1MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
67115h25'37''PARROT AmaurySEM
67215h25'49''CARON AimeV2MLES MILLE PATTES TRIATHLON
67315h26'14''RETT TomV3M
67415h26'17''GARCIA VALLE JaimeV1M
67515h26'22''LEGENDRE ArnaudSEMSABLE TRIATHLON
67615h26'38''REGNAUT HerveV2MST BRIEUC TRIATHLON
67715h26'39''OTTOLINI LucileSEF
67815h26'48''GUSBIN MicheV3MPMX
67915h26'51''RIVERA DavidV1M
68015h27'28''TRILLAUD XavierV1M
68115h27'30''LEROY LoicV3M
68215h27'35''BIEUX VincentV2M
68315h27'45''CHAON NicolasSEMDRAGUIGNAN TRIATHLON
68415h27'49''LOBA OscarV3MASVEL TRIATHLON
68515h27'58''NORMAND NicolasSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
68615h28'20''GATHIER ThibaultSEM
68715h28'20''LE LUE KevinSEM
68815h28'23''BOYER LaurentV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
68915h28'27''LOGMO OlivierV2MRUN SUD TRIATHLON
69015h28'32''DEJARDIN Jean FrancoisV1MCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE
69115h28'47''SAUNIER ThomasV1MTRI VAL DE GRAY
69215h29'12''ANTOINE RemiV1M
69315h29'29''CASTILLO EdouardV2MELCHE TTIATLON CLUB
69415h29'40''POYARD GillesV4MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAI
69515h30'04''MAUBIAN HerveV1MDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU
69615h30'08''MARQUANT PhilippeV5MSARDINES TRIATHLON
69715h30'09''BERNARD FabriceV2MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
69815h30'36''SERRA GregorySEMWILD TEAM TRIATHLON
69915h30'48''CHALLOUETTE AnthonySEM
70015h30'59''WOLFF GuillaumeSEM
70115h31'26''PIERRON NicolasV2MWASQUEHAL TRIATHLON
70215h31'37''BONNIN YannickV1MAJ AUXERRE TRIATHLON
70315h31'58''MICHEL PatrickV3MNOISY LE GRAND TRIATHLON
70415h32'01''ABILY YannickV2MRENNES TRIATHLON
70515h32'10''PELLEGRINI TaniaV2F
70615h32'37''CERQUEIRA ArthurSEM
70715h32'41''POSTA AdrianV2MSOMERSET RC TRI
70815h33'52''GONZALEZ BLAZQUEZ Joan CarlesV1MTRIATLO GIRONA COSTA BRAVA
70915h33'55''DUSSART DavidV1MTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
71015h34'52''NICOLAS XavierV1MLES TRITONS CONDEENS
71115h35'37''DELEU DominiqueV4M
71215h36'04''DELABORDE GaelleV1FECACHAUMONT TRIATHLON DUATHLON
71315h36'23''LEGRAIN Jean ClaudeV2MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
71415h37'22''LOPEZ LAZARO StellaSEFAMSL FREJUS TRIATHLON
71515h37'49''SORY VirginieV2FHALLUIN TRIATHLON
71615h37'51''SONCK SamuelSEMTURBO
71715h38'28''CHIGHINE GianmicheleV3MASD CINGHIALI MANNARI
71815h38'31''VANDECASTEELE NicolasSEMTRINOSAURE
71915h39'21''VIGNERON YannV1MSNLS44
72015h39'33''SOFFRITTI DavidV1M
72115h39'52''HAZARD GermainSEMVERSAILLES TRIATHLON
72215h40'23''RIQUIER AdrienSEM
72315h40'47''MAGINET SebastienV2MST YRIEIX TRIATHLON
72415h43'14''DUGELAY ChristineV3FMYTRIBE
72515h43'19''PLASTRE AlexandreSEMVALENCE TRIATHLON
72615h43'26''GUILLAUD LoicSEM
72715h43'40''COUVERCELLE FlorentSEMASTRE CREILLOIS
72815h43'54''HERNANDEZ SergiV1M
72915h44'12''PENOT BrunoV3M
73015h44'36''DUMANS FabriceSEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
73115h45'27''BOURSE RonanSEM
73215h45'40''PERDRIX LeonardSEMCRV LYON TRIATHLON
73315h46'37''ROUGELIN Jean-FrancoisV1MFLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON
73415h46'52''CONRAUX StephanieV1FVITROLLES TRIATHLON
73515h47'10''FISCHER DavidV3MASPTT STRASBOURG TRI
73615h49'37''VIARD-GAUDIN TimotheeSEM
73715h49'41''EMERY NicolasV2MBEAUMONT TRIATHLON
73815h49'41''ODDOUX FranckV3M
73915h50'17''VIALA GerardV4MMARIGNANE TRIATHLON
74015h50'35''JOUNIER SebastienV2M
74115h50'59''DIERSTEIN ChristopheV2MSARDINES TRIATHLON
74215h51'42''VIGNAUD StephaneV3MTRIATHLON CLUB DE L'OMOIS
74315h51'56''GRISELAIN EricV4MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
74415h52'41''ALLARD AugustinSEM
74515h52'56''FALLOT AlexandreV2MLES SABLES VENDEE TRIATHLON
74615h53'08''VERDEIL ChristopheSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
74715h53'20''PICHON YannV3MDRANCY TRIATHLON
74815h53'30''HABOUZIT FredericV3MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
74915h53'59''VOLLAND VeliaV1FNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
75015h55'10''OSSEMAN RomainSEM
75115h55'15''FORERO CristhianSEM
75215h55'23''LAGRANGE EricV2MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
75315h55'27''CHIROL JeromeV1MAJAUXERRE TRIATHLON
75415h56'06''HOERDT ChristopheV3MORLEANS ASFAS TRIATHLON
75515h56'22''ROBIN JeanV5MOULLINS TRIATHLON
75615h56'27''HUMBERT ElodieSEF
75715h56'40''BADOUX JonathanSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
75815h57'01''MAEDER FranckSEM
75915h57'06''DABBENE GaelV1M
76015h57'23''FRANCOIS OlivierSEMMISTRAL TRIATH` CLUB
76115h59'19''Olivier PhilippeV3MSARDINES TRIATHLON
76215h59'34''GIRAUD ChristopheV3MWILD TEAM TRIATHLON
76315h59'47''CORBOLIN XavierSEM
76416h00'10''FLORES Jean-PierreV5MSARDINES TRIATHLON
76516h00'36''BENOIST BenjaminSEM
76616h01'07''ZALUSKI ChristopheV3MNACRE TRIATHLON
76716h01'15''BLANC XavierV2MAS MONACO TRIATHLON
76816h01'19''FUMANA EdwigeV1FAMIENS TRIATHLON
76916h01'25''GEISELHART DagmarV4FCHALLENGER TRIATHLON LE CANNET
77016h01'37''CANAPINI GiovanniV3MVAL DI MERSE TRIATHLON
77116h01'50''GELISSEN RolfV2MEDOSPORTS
77216h02'31''BOUTREAU PascalV3MPOISSY TRIATHLON
77316h03'07''CARBONNE BrunoV4MAS MONACO TRIATHLON
77416h04'53''Clifford RussellV3M
77516h05'32''SOULAGE FabienV1M
77616h05'55''ROCHEREUIL PhilippeV3M
77716h06'12''MANGEARD PhilippeV5M
77816h06'23''FERRI CyrilV3MCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO
77916h07'36''BAH MalikV1MMETZ TRIATHLON
78016h08'08''BOIS DominiqueV5MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
78116h08'46''HERRMANN RolandV4MTRIATHLONVEREIN DRESDEN
78216h09'09''BOISMENU SabrinaSEFVICHY TRIATHLON
78316h09'31''SALVO MatteoV1M
78416h09'49''QUESNE Jean LucV5MCLERMONT TRIATLHON
78516h09'57''DEGUSSEAU ThibaultV1MTRIATHLON CLUB DE L'OMOIS
78616h10'14''PULEO SalvatoreV2M
78716h10'18''HADIDANE InesSEFCRVLYON TRIATHLON
78816h10'34''TIEMES AlexV5M
78916h10'41''CAIREL CharlesV1MVO2 TRIATHLON
79016h10'57''OLIVEROS VincentV2MMISTRAL TRIATH' CLUB
79116h11'45''RULENCE YohannSEMASPH TRIATHLON
79216h12'10''MEYER BenedicteV2FPOISSY TRIATHLON
79316h12'41''TREGUER MorvanSEMGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
79416h13'04''TROCQUENET JulienSEM
79516h13'21''TARAZONA LaurentV2MAPI TRI
79616h13'22''MOMMERS BartV3MTRIATHLON CLUB MAASTRICHT
79716h13'28''GUIGUET FredericV2M
79816h13'43''PLA AlexV1MAT CERDANYOLA
79916h14'03''COUTOULY Jean-MarieV3M
80016h14'07''SCHWRDA EricV1MTRISTARS CANNES TRIATHLON
80116h14'53''HALIBERT GregV1MSTADE FRANCAIS
80216h15'17''MAUFFREY MadelineSEFUS IVRY TRIATHLON
80316h16'30''JEULAND SandrineSEFASTRE CREILLOIS TRIATHLON
80416h17'26''POULIN CyrilleSEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
80516h17'50''ROSTAING BertrandSEMSARDINES TRIATHLON
80616h17'56''FRETAULT YannickV1M
80716h18'05''CROISSANT DominiqueV1M
80816h18'12''CLAPIER FredericV3M
80916h18'22''COLLE CyrilV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
81016h18'31''LAMOUREUX AlbinV1MTRIATHL`AIX
81116h18'35''VIGNALOU GillesV4MLA TRIBU 64
81216h18'44''ZUNINO ManuelaV1F
81316h19'06''MADDISON IanV4MRYTON TRI CLUB
81416h19'19''ONDERWATER LenardV2MTV DE BOLLENSTREEK
81516h19'38''MEMIC MirsadSEMTriathlon Club Swibir
81616h19'56''TOUROUDE AnthonySEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
81716h20'07''CORDOUAN DavidV1M
81816h20'12''AVELLI RicardSEMCLUB ATLETIC PALAFRUGELL
81916h20'24''POITRIMOL DominiqueV4MOZOIR VSOP TRIATHLON
82016h22'12''VILLENA DanielV2MCAMBRILS CLUB TRIATLO
82116h23'01''DE PABLO SORIA JuanV3M
82216h23'02''SALOME FredV3M
82316h23'02''BARANI DidierV4MAS MONACO TRIATHLON
82416h23'12''MARLIER ChristopheV2MTRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB
82516h23'16''SORIAUX LaurentV1M
82616h23'36''ONEIL ThomasSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
82716h23'55''BORGO DiegoV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
82816h24'21''VAN MarcV2M
82916h24'21''ELBERS ErikV4MTHETIS
83016h24'37''AUFFRAY JacquesV4MTRIATHLON COTE D'EMERAUDE
83116h24'57''EYBERT-PRUDHOMME LoicSEM
83216h25'16''PORCHET Jean-ChristopheSEM
83316h25'38''COMMERET FabienV2M
83416h25'53''PAVY BrunoV3M
83516h26'01''PARROSSEL LoicSEM
83616h26'05''ORMIERES MichelV5MFLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON
83716h26'29''PILLOT MarcV3MBARTH FRANCE
83816h26'52''FERNANDES NunoV1MBEAUVAIS TRIATHLON
83916h27'40''VERNET SegoleneSEF
84016h27'54''PHILIPPE SebastenV2MTRIATHLON COTE D'AMOUR
84116h28'00''Christophe JeanV2MTCG 79 PARTHENAY
84216h30'10''CORBI Jean-BaptisteSEMLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
84316h30'26''CAVELLEC EmmanuelV3MTRIATHLON CLUB NANTAIS
84416h31'01''MIGNON SebastienSEM
84516h31'15''SIGILLO AntoineV1MTOBESPORT
84616h33'00''PINTE CharlesSEMASTRE CREILLOIS
84716h34'30''MICHEL YannickV3MISTRES SPORTS TRIATHLON
84816h36'17''DETLEFS BlankaV1FTRIALP MOIRANS
84916h36'57''LEHUEDE ThierryV1MSNLS44
85016h37'15''JOUET DavidV1MLES LIONS TRIATHLON
85116h38'28''MAYEUX Pierre-YvesV1M
85216h39'22''GUERRE AlexandreSEMACORANGE
85316h39'40''BARBIER PhilippeV4M
85416h40'25''LEATHERBARROW Marie LouiseV1F
85516h40'30''DE CHADIRAC JoelV1MTOBESPORT
85616h40'36''CARLIER Pierre-YvesV1M
85716h40'43''FETSCHER FredV3MTRIATHLON GRASSAU
85816h42'05''LETESSIER DamienV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
85916h42'43''WAGNER EmmanuelV2MSALON TRIATHLON
86016h43'26''GREE Jean MarieV3MCAVIGAL NICE TRIATHLON
86116h44'14''LESTAR Jean RogerV3MPAU PYRENEES AVENTURE
86216h44'38''GUERIN CyrilleV1MSNLS44
86316h45'19''JACQUOT FredericV2M
86416h45'35''MARCHAND MatthieuV2MTRIATH' CLUB D'ANDRESY
86516h45'42''DAVID YvonnickV5MVENETES TRIATHLON
86616h45'51''PALLUD JonathanSEM
86716h46'35''HUCHEZ AuroreSEFTRIATHLON CLUB LIEVIN
86816h46'58''CORNELOUP DenisV4MVAULX EN VELIN TRIATHLON
86916h47'15''PHILIPPE JeromeV2M
87016h47'23''ESTEVEZ DavidV2MTRIATHLON TOUL TEAM
87116h47'30''PIQUET EricV3MRENNES TRIATHLON
87216h47'53''RASSINOUX OlivierV3MASAEC COETQUIDAN TRIATHLON
87316h49'20''GUENEBAUD JoelV3MTRISTARS CANNES TRIATHLON
87416h50'04''VASSARDS VincentV2MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
87516h50'04''PICA MassimoV4MASD TORINO TRIATHLON
87616h50'07''BOIS FabienV2MMY TRIBE
87716h50'14''ROUSSEAU FrancoisV4M
87816h50'24''BERVAS GerardV4MLES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTANNAIS
87916h50'27''AMELINEAU CyrilleV1MVSF TRIATHLON
88016h51'21''DOMENECH YannV1M
88116h51'42''MONTASTRUC LudovicV1MTOULOUSE TRIATHLON
88216h51'54''LICOUR LaurentV3MCCWAVRIN
88316h53'07''GRANGE ValerianV2M
88416h53'20''LAFFARGUE BrunoV3MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
88516h53'38''MANNES PhilippeV1MBARTH FRANCE
88616h53'38''LUGAND FrançoisV3M
88716h53'40''VELATI JeromeSEMTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
88816h53'45''NOTTE BertrandV3MALES TRIATHLON
88916h54'09''ROLANT PhilippeV2M
89016h54'13''DURAND Jean FrancoisV4MORLEANS ASFAS TRIATHLON
89116h54'28''WILSON RobV2MCOVENTRY TRIATHLETES
89216h55'59''GRANDIN PierreSEM
89316h56'28''LAURANCIN FranckV2MTRIATHLON MEDIA CLUB
89416h58'10''JACQUEMOD MichaelV1MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
89517h00'00''MULLER AlainV4M
89617h00'04''BABLET SeverineV2FBOURG EN BRESSE TRIATHLON
89717h00'15''AISSIOU AsdineV2MTRIATH' CLUB D'ANDRESY
89817h01'07''MARTINEZ CarlosV2M
89917h04'07''SONCK EtienneSEM
90017h07'37''THYS BenoitSEM
90117h07'43''BRISSON StephaneV2M
90217h08'01''LE GALL MatthieuSEMVALENCE TRIATHLON
90317h08'30''CARTHE DominiqueV3MROANNE TRIATHLON
90417h08'47''LETARTRE StephanV2MLES CENTAURES DE PERTUIS
90517h09'02''COLIN PhilippeV3MCHENOVE TRIATHLON CLUB
90617h09'22''VANNSON EricV2M
90717h09'40''BALOFFIER RomainV2M
90817h10'08''DUBREUIL MichelV6MTOAC TOULOUSE AEROSPATIALE
90917h13'09''PECH RobertV3M
91017h13'13''CARROZ Jean LucV5MCRAPONNE TRIATHLON
91117h13'58''MARCHANDISE GaetanV1MASTRE CREILLOIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran