[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon d'Antony 2019 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon d'Antony 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon d'Antony du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'14''KUMBI BECHERE TuraV1MUS METRO TRANSPORT
201h10'51''BIRAUD GregorySEMS/L AVIA CLUB ATHLETISME
301h15'22''LE STRAT OlivierSEMADIDAS RUNNERS PARIS
401h17'42''BIGNON XavierSEM
501h18'48''JABAFI NoureddineV1MALLIANCE FORM LE CLUB
601h19'30''PERRAUD JulienV1MS/L US PALAISEAU
701h19'35''TRANCHANT LaurentSEMAAS FRESNES TRIATHLON
801h20'25''BERTHEAU DimitriSEMALLIANCE FORM LE CLUB
901h20'44''BRION ChristopheV2MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
1001h21'09''BOUDIER StephaneV1M
1101h21'40''GUIGNAT ThomasSEMRUN ODYSSEA
1201h22'36''FAURET AntoninSEMUS METRO TRANSPORT
1301h23'42''VERNETTE MaximeSEM
1401h23'57''DMITRIEFF BorisSEM
1501h24'34''CARTIER EmmanuelV1M
1601h24'49''GOBERT RobinESMPolytechnique
1701h24'55''DELVART DavidV2M
1801h25'55''CHEVALIER SteevenSEM
1901h26'12''BODENANT EmilieSEFCA MONTREUIL 93
2001h26'49''FORTINEAU JeromeV1MVINEUIL SPORTS
2101h27'40''GALLET BertrandSEM
2201h27'53''BRUNEAU PaulSEM
2301h28'24''CORLIN MelanieSEFBARBES RUNNERS
2401h28'57''LALOUS JulienV1M
2501h29'09''JEAN BAPTISTE MauriceV2M
2601h29'21''ORSINI AdrienSEM
2701h29'22''SOUVIGNET PhilippeV2MSPORTING CHAUSSOn SECAN
2801h29'26''BOULESTREAU YannSEM
2901h29'30''JOB OlivierSEM
3001h29'31''SANCIAUME JeromeV1MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
3101h29'38''SEBBAN CharlesV1MES MONTGERON
3201h29'46''DURAND SebastienV1M
3301h29'46''BOUTON BaptisteV1Mathletic clubs 92 antony
3401h29'48''SOUCHON ThomasSEM
3501h30'00''VALLET BertrandSEM
3601h30'11''DECLERCK EtienneSEM
3701h30'19''LECLANCHER SylvainV1MVILLEJUIF
3801h30'25''NGUETSE KANA SergeV1MUS PALAISEAU TRIATHLON PALAISEAU TRIATHLON
3901h30'26''FALSE GuillaumeSEMASC DU GAN DU GAN
4001h30'40''BERNARD AlexV1M
4101h31'35''GHELLER DavidSEM
4201h31'51''LEBOUILLE CedricSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
4301h31'55''PISSIER Jean-BernardV1M
4401h32'13''VO-DINH GwenaelleSEF
4501h32'18''SCHMIT Olivier JeanV2Mathletic clubs 92 - antony
4601h32'18''DUBUGET NicolasSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
4701h32'33''THERET MartinSEM
4801h32'51''PATOUREAU PierreSEMathletic clubs 92 - antony
4901h33'01''NOIROT Jean-CharlesV1M
5001h33'05''MACHEFERT PhilippeV2MCOS RENAULT LARDY
5101h33'12''ALLEMAND LisaSEF
5201h33'41''APPELL JeremySEM
5301h33'52''GIGAULT LaurentV3MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
5401h33'53''NOUHOUM MohamedSEM
5501h34'01''BUSSONE GuillaumeV1M
5601h34'03''INKARI SimonV3M
5701h34'16''AnonymeSEF
5801h34'25''LOUIS BertrandV1M
5901h34'30''BRAZ VirgileV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
6001h34'42''COMBE SebastienSEM
6101h34'51''GAMBS FlorianV1M
6201h34'56''COMBELAS RomainV1MAAS FRESNES TRIATHLON
6301h34'59''BOYER FredericV1MOC GIF SUR YVETTE
6401h35'23''SUBERVILLE RogerV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
6501h35'24''VROLANT ClaireSEFCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
6601h35'30''PAQUET PascalV3MS/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
6701h35'31''ZHANG ZhuomingSEM
6801h35'32''WEIRBACK WiliamSEM
6901h35'32''DETERMINER ASEM
7001h35'33''MOREL QuentinSEM
7101h35'33''FANEL TevaSEM
7201h35'45''LEFEVBRE RemySEM
7301h35'51''FERREIRA CarlosSEM
7401h35'55''RIVIERE JeromeV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
7501h35'59''BECK TimotheeSEM
7601h36'06''ANTUNES FrancoisV1MJ3 sports amilly
7701h36'12''FIGONI RomanSEM
7801h36'16''HUGUET EtienneV1M
7901h36'29''DAUBANES ArnaudSEM
8001h36'30''DUCHATEAU PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
8101h36'44''PIETRI LaurentV1MUS NATIXIS
8201h36'47''HENRY JulienSEM
8301h36'47''CAPELLIER DenisV2M
8401h36'55''COUSIN GregoryV1M
8501h37'10''FRANCO GabrielJUM
8601h37'34''BOUZERNA NabilV1M
8701h37'34''PONTOIS DerekSEM
8801h37'35''TRIQUET LaurentV1M
8901h37'36''REBUFFO FabienSEM
9001h37'45''BEZANERE DanielV3MS/L MASSY AS
9101h38'05''STIMPFLING LionelSEM
9201h38'22''BACHAR SaaidV2M
9301h38'32''MERLET AlexisV1M
9401h38'34''SPELLER JulienV1M
9501h38'35''JAWHARI AbdelazizV3MAC GOUSSAINVILLE
9601h38'41''DANQUIGNY SylvainV1MLEVALLOIS TRIATHLON
9701h38'43''PERARD SergeV2MS/L US PALAISEAU
9801h38'45''SABLAYROLLES QuentinSEM
9901h38'46''BARDON LoicV1M
10001h38'57''GUICHET FranckSEM
10101h39'03''MARQUIS LoicESMUS PALAISEAU TRIATHLON
10201h39'11''FRANCO Jean-MichelV2Mathletic clubs 92 - antony
10301h39'14''VROLANT NicolasV1M
10401h39'22''COTTAIS LudivineSEFSEM MONTROUGE
10501h39'34''LECLERC JulienSEM
10601h39'42''DANIEL MatthieuSEMANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
10701h39'44''FOMOA DanielV2MUSM MALAKOFF
10801h39'58''CORCESSIN ArnaudSEM
10901h39'58''TOURON AnthonySEM
11001h40'04''MELLOT FrancoisV2M
11101h40'07''BESNARD ArnaudV1MVINEUIL SPORTS
11201h40'10''ROULON RonanV1M
11301h40'12''MARZLOFF AlainV2MS/L PLESSIS ROBINSON AC
11401h40'22''BERTERRECHE MarcSEM
11501h40'24''BONNEFONT AlexandreSEM
11601h40'27''MARRONE Jean MichelV3MRenaze
11701h40'30''BOLUT MaximeSEM
11801h40'33''BERTRAND ClaireSEFAAS FRESNES TRIATHLON
11901h40'33''BOURGUET PierrelouisJUMAntony Berny Cycliste
12001h40'40''SCHLIENGER PhilippeV1M
12101h40'45''THEILLER IsabelleV1FSportifs Laurette Fugain
12201h40'47''MOREL MarineSEF
12301h40'47''BOQUEL BenoitSEM
12401h40'47''RENZO FranckSEM
12501h40'48''MAILLARD DavidSEM
12601h40'59''CUMENAL CedricV1MTEAM TRAIL EXPLORER
12701h41'04''VALLEE CaroleV1FAAS FRESNES TRIATHLON
12801h41'30''CHOLLOIS AdrienSEMLa jeunesse de Croissy
12901h41'30''POCHET FredericV1M
13001h41'34''CHAUVIN AlanSEM
13101h41'34''SOULIMANT SimonSEMLEGENDRE
13201h41'37''BEN MAHJOUB MohammedSEM
13301h41'52''MOULINAS JulienV1M
13401h41'53''MOREL JulienSEMTeam LP Monod
13501h42'02''GOUET MagaliV1F
13601h42'06''MOREL JonasSEM
13701h42'12''AUBREE LoisSEM
13801h42'18''WEBER PascalineV1FCLUB SPORTIF DE L'OREAL
13901h42'22''HAMRAOUI DjamelV1M
14001h42'24''QUACH Hoang MinhV1M
14101h42'27''CHAN PIU FredericV1MCLUB SPORTIF CACL
14201h42'28''CHEN ZhangchiSEMS/L MASSY AS
14301h42'38''THIVET PascalV1M
14401h42'48''TASTE OlivierV1M
14501h42'50''NGUYEN LamSEMLES FURETS D EIFFAGE
14601h42'51''POURCHET VivienSEM
14701h42'54''RAMIREZ GiovanniV1M
14801h43'00''VO-DINH XavierV1M
14901h43'10''DAVID Jean-LucV1M
15001h43'10''LE GUEN AlanSEM
15101h43'12''RIGOIS JulienSEMAS VOLTAIRE
15201h43'14''CHAUVIN AlexandreSEM
15301h43'18''ZHANG ZhuoSEMRUNNING PANDA
15401h43'19''BERTAUX Marie ClaireSEF
15501h43'23''TRUILHE WilliamSEM
15601h43'31''MARY JasonJUM
15701h43'38''QUEYREAU SylvainSEM
15801h43'38''CALLEA ArnaudSEM
15901h43'45''BUTROT EtienneSEM
16001h43'46''DELESTREZ GerardV4MUS METRO TRANSPORT
16101h43'46''MARECHAL GregoryV1M
16201h43'52''THINON JulienSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
16301h43'52''HUBERT ChristopheV1M
16401h43'53''BRUNEAU Jean-PaulV2MAAS FRESNES TRIATHLON
16501h44'02''PROU SebastienSEM
16601h44'02''DEL BLOGIA EnricoV1MCLUB SPORTIF DE L'OREAL
16701h44'06''BOURDIN CedricV1M
16801h44'06''BOUTELOUP SylvainV1M
16901h44'14''SOCHAS RomainSEM
17001h44'16''VITORINO SandraSEFANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
17101h44'20''LUCCHESE MayumiV1F
17201h44'23''SAMPAIO JoseV2M
17301h44'26''MARION SebastienV1M
17401h44'30''DARTHES NoeSEMUS IVRY TRIATHLON
17501h44'34''ALABERGERE ClementSEM
17601h44'39''VARAIN LyonelV1M
17701h44'56''XIANJIANG LiSEM
17801h45'08''PENOT RobinSEM
17901h45'09''ARNOULT FlorenceV2FASFI VILLEJUIF
18001h45'09''BOULHIMEZ MehdiV1M
18101h45'16''XU ShoufuV1MRUNNING PANDA
18201h45'18''GILBERT EricV1M
18301h45'22''JOUIN ChristopheSEM
18401h45'26''ROMIEU OlivierSEM
18501h45'26''AUBRUN LucasV1Mathletic clubs 92 - antony
18601h45'26''MARCHAND AurelienSEMISSY TRIATHLON
18701h45'31''NGUYEN Quang AnhV1M
18801h45'39''BLANC GuillaumeSEM
18901h45'42''LOCHNER BenjaminSEM
19001h45'43''COEPLET BrunoV1M
19101h45'47''FANELLI AndreaSEM
19201h45'50''LEVIGNE GregoryV1M
19301h45'50''DI NEZZA EleonoraSEF
19401h45'51''PERARDOT HugoSEM
19501h45'54''PITET PascalV1M
19601h45'54''LEFRANCOIS TanguyESM
19701h45'58''BARBER NicolasSEM
19801h46'00''SEMPERE JulianSEMANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
19901h46'04''ADAM HiltonV1M
20001h46'08''TALBOT MaximilienSEM
20101h46'11''DAMIEN GuillaumeV1MAAS FRESNES TRIATHLON
20201h46'17''VAUDAINE EricV1M
20301h46'17''FAUGERON AudeSEF
20401h46'41''HERRAULT ClementESM
20501h46'42''VEYRAT Jean-NoelSEM
20601h46'44''MARTY Jean-MarieV2MVINCENNES ATHLETIC
20701h46'57''CARFANTAN YannSEM
20801h47'08''NSIKA ComeSEM
20901h47'09''KLEIN SebastienSEM
21001h47'11''DEVILLARD EricV2M
21101h47'15''NICOLAS PremkumarSEM
21201h47'24''DELOTTE BenjaminSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
21301h47'27''DELETRE Jean-YvesV3M
21401h47'28''BAUDIN MatthiasSEM
21501h47'28''HEUDE JimmySEM
21601h47'33''BETERMIER LouisSEM
21701h47'34''BEN ELHAJ SLIMENE AbdelbakiSEM
21801h47'47''ESMTRES MathieuSEM
21901h47'50''LHADJ SebastienSEM
22001h47'51''JOMAS PatrickV2MAAS FRESNES TRIATHLON
22101h47'53''VALLEE FredericV2MAAS FRESNES TRIATHLON
22201h47'53''DELVAUX GuillaumeV2M
22301h48'06''MOU VincentV3MRUNNING PANDA
22401h48'14''DECRETON JulienV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
22501h48'18''DUBOIS ThibautSEM
22601h48'28''PHILBERT RomainSEM
22701h48'34''HUGUET YvesV2MS/L ANTONY ATHLETISME 92
22801h48'37''GIRARD FredericV1M
22901h48'43''MEYER ChristopheV1M
23001h48'43''FARRET JulienSEM
23101h49'00''LE DANG HungV1M
23201h49'01''THOMAS CorentinESM
23301h49'11''VATAR AntoineSEM
23401h49'18''MAURAN HerveV2M
23501h49'21''IAZYKOFF TeodoreSEMISSY TRIATHLON
23601h49'26''ALBRECHT AchimV3M
23701h49'29''NOIRAULT ClaudeV3MCreil handisport
23801h49'47''LISSAJOUX KevinSEMKALENJI TEAM
23901h49'48''COLLET ChristopheSEM
24001h49'51''WIEDERKEHR PascalV2M
24101h49'52''HABJAOUI AdilSEM
24201h49'56''CRUCET ValentinSEM
24301h50'02''RENARD JulieSEFLEVALLOIS TRIATHLON
24401h50'10''OUAKNIN EricV2M
24501h50'11''RUHL NatachaV1F
24601h50'11''WOLOCH SylvainV1M
24701h50'17''AVENATI CatherineV3FSTADE Francais
24801h50'18''BILAU VincentSEM
24901h50'19''GAY EliseSEFAS CO ENERGIE ATOMIQUE
25001h50'24''THABET RadhouaneV3MANDRESY ATHLETISME
25101h50'26''AFFAGARD Jean-SebastienSEMAAS FRESNES TRIATHLON
25201h50'30''SNOBLOVA MarketaV1F
25301h50'31''FIEVEZ StephaneV2M
25401h50'33''GHANEM MathieuSEM
25501h50'35''CA ValentinSEM
25601h50'40''PROSERPINE Marie-PauleV3F
25701h50'42''BLOCK MathieuSEM
25801h51'05''CASAS FlorianSEM
25901h51'08''BRIAND VirgileESM
26001h51'09''HORCH YaminV1M
26101h51'10''PERARD JoelleV2FS/L US PALAISEAU
26201h51'16''LEJEUNE DamienSEM
26301h51'20''BRISSON AlexandreSEM
26401h51'21''NOFERI UlysseSEM
26501h51'33''MASSON GaetanSEM
26601h51'38''MONFILLIETTE AlexisSEM
26701h51'41''PAREJA JoanV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
26801h51'52''ATOUI LaurentSEM
26901h52'00''FILOUSE CelineSEF
27001h52'00''OUALIHINE MouradV2M
27101h52'08''DELASTRE MarjolaineSEF
27201h52'12''LECOMTE GuillaumeSEM
27301h52'22''NAUSSY FabriceV1M
27401h52'24''GALLIOT EtienneV1M
27501h52'28''MELE DimitriV1M
27601h52'28''REYDON ChristopheSEM
27701h52'51''CHAPPOTTEAU FrancoisV2M
27801h52'52''CHAPPOTTEAU AurelienSEM
27901h52'52''CHAPPOTTEAU SylvainSEM
28001h52'55''BOUTELEUX GwenolaV1F
28101h52'59''JARASSE CyrilSEM
28201h53'02''POUPET VincentSEM
28301h53'04''MARIOTTI CarolineV3FRUNNING 92
28401h53'15''LEGROS EmmanuelV2M
28501h53'19''CHAZALET LebnaSEF
28601h53'20''CRESUS PatrickV3M
28701h53'22''ATEBA VivienV1M
28801h53'24''MILLEVILLE LionelV1M
28901h53'37''VANDAIS Jean-ClaudeV2M
29001h53'48''FULLENWARTH EmmanuelV1M
29101h53'51''BOURRIAUX GerardV2M
29201h54'10''MARTINEZ AYUSO Juan JoseV1MADCOREBO
29301h54'11''RICHARD PouletV1M
29401h54'13''BURILLON Jean-PhilippeV3MRoute109
29501h54'17''LIGER EricV2M
29601h54'21''TONDT JeromeV1MS/L USO ATHIS MONS
29701h54'21''SIEBERT JulienV1M
29801h54'24''LARUELLE-CENTIS AurelienSEM
29901h54'26''AUTHEMAN Jean-ValentinV3M
30001h54'27''DUDAS Thi Hong HangV1FANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
30101h54'29''TAMBURRINI LaetitiaV1FSAM PARIS 12
30201h54'38''THEBAULT ClementSEM
30301h54'41''LE BRIS ErwanSEM
30401h54'41''GOLESTIN YoannSEM
30501h54'46''ALANIECE FranckV1MASCP SENAT TRIATHLON
30601h54'48''HISTE FlorentV2MMBDA SPORT ATHLETISME
30701h54'49''BOURGEOIS JulienSEM
30801h54'52''CAPORGNO NellySEF
30901h54'55''LANG LucieSEF
31001h54'57''CHEVALIER DanielV1M
31101h55'00''HAMIDOU AmineV2MROUTE 109
31201h55'02''BRIANCOURT CyrilV1M
31301h55'29''PAILLARD PhilippeV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
31401h55'37''GUICHARD RenaudV2M
31501h55'43''LE DANTEC JeromeV1M
31601h55'44''CHEVALLIER VincentSEMS/L AS QUERQUEVILLE
31701h55'48''ARVEUF NicolasSEM
31801h55'50''LONCLE KevinSEM
31901h55'56''SENS PierreV2M
32001h56'04''PHILIPPE Jean-LouisV2M
32101h56'07''LUNEAU VincentV4MSAVIGNY ATHLETISME 91
32201h56'19''GUEZEL YvanSEM
32301h56'20''SAULNIER PascalV2M
32401h56'22''BORREGA RIBERA FernandoV1MTRIATHLON CLUB TORCY
32501h56'22''POILANE PhilippeV1M
32601h56'25''LE BRIS SebastienV1M
32701h56'35''SEHAO JiayunSEFRUNNING PANDA 1,525
32801h56'37''PINON ChristopheSEM
32901h56'43''LUUVAN WilliamV1MLEGENDRE
33001h56'47''MARTIN ThierryV2MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
33101h56'52''DU MANOIR MaximeSEM
33201h56'53''SCHMITT OlivierSEMARP
33301h57'21''THIRION ArnaudSEM
33401h57'31''DUONG JulienV1M
33501h57'32''SCHILDKNECHT StephanieSEF
33601h57'37''DEMICHEL FredericV2MAAS FRESNES TRIATHLON
33701h57'37''LECOQ FrancoisV3MFRANCOIS LECOQ
33801h57'54''DA SILVA StephaneV1M
33901h57'55''DAPHNIET ChristianV2M
34001h58'00''CAVALIE ValerieSEF
34101h58'01''NOCTON DamienV1MAS CREDIT FONCIER DE France
34201h58'09''MARC AlainV2M
34301h58'13''AUDRAIN CamilleESF
34401h58'20''CROZAT ArnaudV1MREIMS TRIATHLON
34501h58'23''SERNY FabienSEM
34601h58'23''BESSY ArnaudSEM
34701h58'28''MINAS BerdjV3M
34801h58'29''DUCLOS POUMAROUX SoniaV2FDEF ENDURANCE
34901h58'36''VEAUX EtienneSEM
35001h58'58''GACHENOT YoannSEM
35101h58'58''VITORINO AndreaSEF
35201h59'00''ROCHE AnnieV2F
35301h59'18''FILLIOZAT PierreV1M
35401h59'19''MARY PascalV2M
35501h59'20''LECOQ CarolineV2F
35601h59'21''SOUA SamirV2MDSA
35701h59'26''AMAMRA SalimaV1F
35801h59'26''PILOT FrancoisV1M
35901h59'29''CHAAR CyrilV1M
36001h59'29''SEFFARI DjamelaV2FSAINT DENIS EMOTION
36101h59'32''SEMECURBE PierreV1M
36201h59'38''AnonymeV1F
36301h59'44''RICHARD DavidV1M
36401h59'55''DUAN ClaireESF
36501h59'59''ARCHAIMBAULT LudovicSEM
36602h00'10''MASSICOT HugoV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
36702h00'12''DOINEL GuillaumeSEM
36802h00'19''VRATOLOVA EvaV1F
36902h00'21''SCHIEBER StephaneSEM
37002h00'24''BARCLAY OlivierV1M
37102h00'32''GERMAIN GillesV3M
37202h00'35''JIOUX GuillaumeV1M
37302h00'40''BECAULT AureliaV1F
37402h00'45''MELLOT ClaraSEF
37502h00'46''MOLLON VictorESM
37602h00'48''FELTAIN PierreV3M
37702h00'49''PRIMO IsabelV1F
37802h00'49''CHEVALLET CyrilleV1MUS METRO TRANSPORT
37902h00'50''FERREIRA TeresaV2F
38002h00'52''MARCHET FlorentSEM
38102h00'56''SOLENTE ArnaudSEM
38202h00'59''ROBERT FlorineSEF
38302h01'01''FRICHE CelineV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
38402h01'03''DE ARAUJO PhilippeV1M
38502h01'03''FAVIER BrunoV1M
38602h01'22''POIRSON ThibaudSEM
38702h01'30''MONOT JeromeSEM
38802h01'36''SAUNIER ThierryV1M
38902h01'38''BAZELIN Jean-FelixV3M
39002h01'39''ANDERSSON AndreasV1M
39102h01'46''TATE AdilV1M
39202h01'57''BODENANT Jean RaoulV3M
39302h02'00''HANNOYER TyphaineSEFSALON TRIATHLON
39402h02'01''DUMAS ThierryV1M
39502h02'08''TEBOUL MartinSEM
39602h02'14''MAUFFRAIS HugoESM
39702h02'15''FOLGUEIRA DavidV1M
39802h02'19''LENNUYEUX MarcV2M
39902h02'21''BRIERE SteeveSEM
40002h02'25''BARREAU ThierryV2MSAVIGNY ATHLETISME
40102h02'27''DISSOUBRAY ThomasSEM
40202h02'30''DAVRIL SandrineV1F
40302h02'41''CORBIN GuillaumeSEM
40402h02'51''CLIQUENNOY SylvainV1MAAS FRESNES TRIATHLON
40502h02'51''SEBILLOT LaurentV1M
40602h02'58''HOUDEBINE PhilippeSEM
40702h02'58''FIOT SylvainV1M
40802h03'03''BLEUZEN AndreV4MELAN CHEVILLY-LARUE
40902h03'07''FORCE FabienV1M
41002h03'26''DESPAUX RomainV1M
41102h03'28''CABIE ArthurESM
41202h03'41''FOURNIE PatrickV2M
41302h03'41''LAVEISSIERE BrunoV2M
41402h03'46''NOGUES AlexandraSEF
41502h03'47''EMILIEN DorianESM
41602h03'50''LEDE JeremySEM
41702h03'52''NOCTURNE GaetaneSEF
41802h03'52''GILLES ClementSEM
41902h03'55''CIVIDINI LauraSEF
42002h03'55''MEHEUST AlexandreSEM
42102h03'57''LE ThuanV1M
42202h03'58''SAHRAOUI SamiV1MSSC Running
42302h04'07''MACQUET HuguesSEM
42402h04'09''DELAVILLE MartineV2FTDR Antony
42502h04'12''SIMON HugoSEM
42602h04'14''CLERGET CelineSEF
42702h04'16''COVILLE ThierryV2Mantony 92
42802h04'20''BOUDAUD BaptisteSEM
42902h04'24''GUEGUEN BenoitSEMLEGENDRE
43002h04'29''MOREL Jean-PierreV2M
43102h04'57''LECARDEZ ThierryV2M
43202h04'58''PREUX CaroleV1F
43302h04'58''LAVIELLE AurelieSEF
43402h05'00''LACOURIEUX ChristopheV1M
43502h05'02''DAVAINE OlivierV2MAAS FRESNES TRIATHLON
43602h05'03''LOCILLA PingSEFRUNNING PANDA
43702h05'03''VIALATTE JeromeV1M
43802h05'06''GALAP CedricV1M
43902h05'08''METHIVIER ChristopheSEMS/L MASSY AS
44002h05'10''JOUIN OlivierV1M
44102h05'20''WATRIN XavierV1M
44202h05'26''PUTNOKY ZsoltV2M
44302h05'26''PATRY StephaneV2M
44402h05'39''GERBER EricV2M
44502h05'45''BAUWE BenoitV1M
44602h05'48''BECAULT EmilieV1F
44702h05'53''NOA BILOA ETOGA ChristianeV1FS/L MASSY AS
44802h06'05''LE CLAINCHE CecileV1F
44902h06'11''GREGIS FabienSEM
45002h06'33''DOMENET JulieSEF
45102h06'35''VAN DaoV1M
45202h06'48''CHIOCCHETTI StephaneV2M
45302h06'50''OTERO VictoriaV1F
45402h07'01''NGUYEN Anh TonSEM
45502h07'10''COEURU PatrickV5M
45602h07'13''JEANNE IvannSEMS/L ANTONY ATHLETISME 92
45702h07'14''MARTEL Claire-SophieSEF
45802h07'14''AUJOULET BlandineV1F
45902h07'15''SAIB FaridSEM
46002h07'23''GAUTHIE JulienV1M
46102h07'23''RAYMOND Anne-CecileSEFLet's Run Paris
46202h07'24''DEBOTTE VincentSEM
46302h07'31''KARAOGHLANIAN ArineSEF
46402h07'31''GUILLOIS JulienSEM
46502h08'02''ESTOREZ AliceSEF
46602h08'04''BAURE PierreV1M
46702h08'10''KERYHUEL YannickV1M
46802h08'12''GOMIS LucSEMGazElec-CMCAS-94
46902h08'18''MRONG JosephV2M
47002h08'20''PORTIER NathalieSEF
47102h08'28''FLAMANT StephanieSEF
47202h08'30''LACOURIEUX AngeliqueV1F
47302h08'32''BAUDIN MarineSEF
47402h08'33''MERCIER OlivierSEM
47502h08'39''DE SPIEGELEER GuyV2M
47602h08'41''DANDINE LucyESF
47702h08'42''MIZRAHI AliceSEF
47802h08'43''DASCHNER-PERRONNET KerstinV1F
47902h08'44''PODEVIN MichaelV1MAAS FRESNES TRIATHLON
48002h08'50''GRIMAULT YoannSEM
48102h08'59''GANGNEUX PhilippeV1M
48202h09'03''BOULET DidierV2M
48302h09'28''VERGNE AntoineSEM
48402h09'29''MOLLARD MichaelSEM
48502h09'43''VAUDAINE SarahV1F
48602h09'58''PRADILLON LyneV2FUSM MALAKOFF
48702h10'01''BARANKANIRA DelphinV1M
48802h10'08''BARRAQUE JeromeV1M
48902h10'15''MIGAYROU PaulSEM
49002h10'17''NAIM JolquiphoV1M
49102h10'20''CHERRAD SaadouneV2M
49202h10'48''PAPION DavidSEM
49302h11'03''NOEL FredericV1M
49402h11'14''ADRIAENSSENS DavidV1M
49502h11'15''NIEWIADOMSKI JeromeV1MBOUYGTEL SPORTS
49602h11'18''CAUMON CarolineV2FCS TERNES PARIS OUEST
49702h11'22''MAHai-BinhV1M
49802h11'32''BILEK AmarV2M
49902h11'44''LUCAS StephanieV2F
50002h11'47''TORRICELLI GabrielaV1F
50102h11'54''PETIT FredericV5M
50202h12'03''LECLERC PierrickSEM
50302h12'16''LUBERT JeanpascalV2MVELIZY TRIATHLON
50402h12'17''TEBBANI AissaV2M
50502h12'17''LEMAITRE GeoffroyV1M
50602h12'23''BESNIER Jean-MarieSEM
50702h12'24''FERNANDES MariaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
50802h12'26''BROUSSOU LaurentV2M
50902h12'58''MARCHAND MaikoSEF
51002h13'01''RIFFLART ThierryV2M
51102h13'07''MERVEILLE XavierV1M
51202h13'12''PARLAN GwendalSEM
51302h13'13''LE TORRIELLEC ArnaudV1M
51402h13'23''LARROCHE EstelleV2F
51502h13'23''LARROCHE Francois-XavierV2M
51602h13'25''CHAIGNON AntoineESM
51702h13'35''DUDAS JulienESM
51802h13'36''PIETRI SandrineV1F
51902h13'53''CHAPIN BorisSEM
52002h13'55''MISCHLER PascalV2M
52102h13'59''ROCH PatriceV1M
52202h14'05''NEEL RomualdV1M
52302h14'26''BUTROT SylvieV1F
52402h14'35''LIGER FrancoisV3MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
52502h15'00''MOGENSEN MartinV1M
52602h15'04''LE BAILLIF ThierryV2M
52702h15'06''DE BRUN MathieuSEM
52802h15'17''RENARD SolenneSEF
52902h15'25''SEMADJA HuguesV2M
53002h15'31''POIZEAU SophieSEF
53102h15'50''POIZEAU Jean-MichelV3M
53202h16'13''HERMET GregoireV1M
53302h16'27''GUEGANO VeroniqueV1F
53402h16'34''RENAUD AdrienneV1F
53502h16'37''BROISIN MartinSEM
53602h16'38''NEBON ClaudiaSEF
53702h16'38''TASTE CarineV1F
53802h16'42''LE MEUR ChristopheV2M
53902h16'53''DUBARD ClementSEM
54002h16'53''COSSON RemiV1M
54102h17'00''ARCHAMBAULT MatthieuV1M
54202h17'06''SAULI AntoineJUMTeam LP Monod
54302h17'06''CORVEZ Jean-YvesV2MTeam LP Monod
54402h17'06''THIBERT NicolasSEMTeam LP Monod
54502h17'13''PALMAS QuentinSEM
54602h17'17''NGUYEN Duc HaiSEM
54702h17'18''TRAN DAC HuyV1M
54802h17'45''PEYREGNE RemiV2MUSTR
54902h18'23''MOUHDI LamyaaSEF
55002h18'26''MARECHAL CedricV2M
55102h18'27''CHAUDOT AnnabelleESF
55202h18'34''VITRY ChristopheSEM
55302h18'35''CARBONI Jean PhilippeSEM
55402h18'39''PLANON LucieSEFathletic clubs 92 - antony
55502h18'40''THOMINOT MarieSEFathletic clubs 92 - antony
55602h18'53''FLITI MathiasV1M
55702h18'54''SCHMIDT AmaurySEM
55802h19'12''STEEVE ChonvilleSEM
55902h19'12''LOPES CatherineSEF
56002h19'22''HADDAD NoelV1M
56102h19'22''BERTIN CelineV1F
56202h19'34''VILELA ManuelV2M
56302h21'02''MONEGIER DU SORBIEN ThibaultSEM
56402h21'04''BIJEIRE MathieuSEM
56502h21'14''DUBOIS MartheSEF
56602h21'59''PLASSART AnneESF
56702h22'05''RIZ DavidV2M
56802h22'39''LE Quang TuV1M
56902h22'45''ATOUI SoheirSEF
57002h23'35''MOREL-FATIO SylvainV1M
57102h23'39''DENECE PhilippeV2M
57202h23'51''PACINI YvesV1M
57302h24'10''GAILLAC JeromeSEM
57402h24'16''PHILBERT PhilippeV2M
57502h24'27''LIEBERHERR DeborahV1F
57602h24'42''DE OLIVEIRA FernandoV1M
57702h24'45''ARCHAMBAULT AlexandreV1M
57802h25'04''MAHOUNGOU DavySEM
57902h26'09''NGUYEN-TU MinhSEMLEGENDRE
58002h26'09''BUTROT Jean-FrancoisV2M
58102h26'37''JUNG AlexandraV1FSAM PARIS 12
58202h26'43''PIETRAS JohnV1M
58302h27'32''ENGEL AlexandreV5M
58402h29'24''GU RuiqingSEF
58502h29'26''BONNARD EmmanuelV2M
58602h29'33''MURGIA RaffaeleV2M
58702h29'45''HARFAOUI MeriemSEF
58802h29'46''XU NuoSEMRUNNING PANDA
58902h29'51''BARRE VincentSEM
59002h29'52''STEPIEN AlexandraSEF
59102h30'31''F JeromeV1MTeam LP Monod
59202h31'16''MATOUGUI NadaSEF
59302h31'33''CHAPIN MorganSEM
59402h32'03''ARSLAN PhilippeSEM
59502h33'42''DAMIAT FredericV2M
59602h34'23''XXXSEM
59702h35'26''ABAWAT FaridV1M
59802h36'30''RAFFAI LaureneSEF
59902h36'31''KOBAYASHI KumikoV1F
60002h39'12''CHEVRIN ClaireV1F
60102h40'56''GUHENNEC StephaneV2M
60202h44'38''LIU XueSEF
60302h47'44''AH LEUNG KimSEFTemenis Conseil
60402h47'55''JEZEQUEL GwendalV1M
60502h47'56''LEBEAU VirginieSEF
60602h49'12''BONY PaulineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran