[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gap'en Cimes - 47 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Gap'en Cimes - 47 km 2019

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - 47 km du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h19'40''BONNET-GONNET CedricV1MGap Hautes Alpes Athletisme
204h27'35''VIEUILLE SarahSEF
304h31'00''BLANCARD YannickV1M
404h38'52''TALFER SebastienSEM
504h40'37''CALA LionelV1MMarseille Trail Club
604h45'57''COLLATTI Jean MichelV1MSerre Chevalier Briancon Athletisme 05
704h46'05''LEGARFF ThibaultSEMAix athle trail
804h49'08''BILARDU SebastienV1M
904h59'50''DUPONT CedricV1MTrail Vaucluse
1005h00'23''PLASSERAUD JoelV2M
1105h06'21''DISDIER SimonESM
1205h08'43''OLIVIER CedricSEMSaint Maximin Athletic Club
1305h08'43''KUJAWSKI SebastienV1MTAC
1405h09'58''FEYEUX CyrilV1M
1505h11'40''JANDARD SebastienSEM
1605h14'12''ROBERT BrunoV1MGap Hautes Alpes Athletisme
1705h14'32''BOUISSE MaggyV1FSaint Maximin Athletic Club
1805h18'40''NICOD ChloeSEFTeam Endurance Shop Gap
1905h18'49''MONIN PELEGE CyrilleV1MMarseille Trail Club
2005h19'23''BOTREAU RonanV1M
2105h20'10''MARGIOTTA BriceSEMCA Veynes
2205h25'37''CLOTEAU PierreSEMAL Echirolles
2305h30'48''GALLAND GregoireSEMTrail Club Ollioules
2405h32'07''NOBLET HermannESMRCH
2505h32'31''CASTEL FlorianSEM
2605h33'33''COURTOIS GuillaumeSEM
2705h34'15''DARBLADE BrunoV2MRunand Trail Marine - Cap Garonne
2805h35'03''MARTINEZ RemiSEM
2905h35'14''PELLEGRINI LionelSEMTeam Champsaur Nature
3005h36'41''DARBLET ChristianV1M
3105h37'08''THORAVAL LauraSEFAMCF
3205h40'55''BAPTISTE ClementSEMRCH
3305h41'52''ROUX NicolasSEM
3405h41'58''BAILLAIS MarineSEF
3505h44'04''COEURDANE RachelESFTeam Provence Endurance
3605h44'35''BABONAUX PhilippeV1MSaint Maximin Athletic Club
3705h45'50''DEYGAS LudovicSEM
3805h46'06''VOLLAIRE RomainV1M
3905h48'11''FIQUET MarcV2MGap Hautes Alpes Athletisme
4005h50'02''JERBILLET PierreSEMAix Athle Provence
4105h50'02''CARBONNEL JeremySEM
4205h51'37''MARTINEZ SoniaSEFASPTT Digne-les-Bains
4305h53'59''BIEGLE CedricV1MLA39
4405h55'39''WERHLI JeromeV1MTeam Attaaaaque05
4505h56'22''SZCZEPANIAK FredericSEM
4605h58'02''WORMES SebastienV1M
4705h58'03''PORCU AlexandreSEM
4805h58'08''LAVOS JorgeV3MAix Athle Provence
4905h58'53''BOULET ClementSEMDigne les Bains Triathlon
5005h59'54''TRELAT DominiqueSEMNL
5106h07'07''SERRES LeoSEMTeam Devoluy
5206h07'45''CAPDEVILLE StephaneV1MCaP2BrO
5306h07'45''CAPDEVILLE OlivierV1MCaP2BrO
5406h07'51''MAGLIONE PierreV2M
5506h08'35''ULMER ChristopheV1M
5606h09'18''CORDEIRO AmelieV1F
5706h09'55''VITRY FabienSEM
5806h09'55''PONCIN JustineSEFIntersport Embrun
5906h11'07''BLANC AlainV2MGap Hautes Alpes Athletisme
6006h12'59''PY AlexandreSEMFront Runners Paris
6106h13'12''MARGATHE CecileSEFTrail Athlitude Cuers
6206h13'31''SEBAG TeddySEM
6306h13'48''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam High Trail Briancon
6406h14'43''GONTARD EstelleV1FAC La Mure
6506h15'59''REYNAUD SebastienV1MChalet Autrans 13RG / CSA EMHM
6606h16'00''HASSOLD FannySEFAix Athle Provence
6706h16'01''LOUBET JulienSEM
6806h16'31''POURNAIN GaetanV1M
6906h17'55''CHAMBERT YannickV1M
7006h18'26''LEGER CedricV1MFront Runners Paris
7106h18'44''STEINER QuentinSEM
7206h21'59''INGRAND JonathanSEMRCH
7306h24'19''RIVOAL CedricSEM
7406h25'21''MICHEL Jean-ChristopheV2MGioberney Team
7506h25'39''RIEM DamienV1MVC Miramas
7606h29'30''BUNEL DonovanSEM
7706h29'30''GAUZY DavidSEM
7806h30'12''LELONG JulietteSEFCAP Bollene
7906h30'55''GIL BaptisteSEM
8006h33'02''FARINA JeromeSEMJogging Club Veranne
8106h34'28''CLAUDE SophieSEFCS Ternes
8206h34'46''BENZAKI FabienV1MLe Lievre et la Tortue
8306h35'28''NOEL SteffieSEF
8406h35'46''DOMENACH LaureV1F
8506h36'23''COLLET MarcV1MCaval Pertuis
8606h36'48''PASCUAL HugoSEM
8706h37'43''GEA CedricV1MSpiridon club du Pays d'Olmes
8806h40'01''PETTO PeterV2M
8906h41'10''HURSTEL OlivierV2M
9006h41'54''DUTHIL GregoryV1M
9106h41'54''TREMAINE MaryannaV2F
9206h41'54''GALTIER CoralieSEFMairie Rousset
9306h43'31''GAUZY BriceSEMCourir a Fabregues
9406h44'28''LOPEZ ClaudeV2MCaval Pertuis
9506h44'37''MASSON ValerieV2F
9606h48'25''PULIZZI DavidV1M
9706h48'40''SCHILLINGER NicoleSEF
9806h49'04''MOREL LaurentV1MJogging Club Veranne
9906h49'04''COLLOT YvesV2MJogging Club Veranne
10006h53'45''PINEAU GwenaelleSEFCEF Marathonien
10106h54'21''WALDNER EtienneSEM
10206h56'57''PELINOVSKAYA NataliaV1FCaval Pertuis
10306h57'45''AVRIL GhislainV1M
10406h58'15''BUFFIERE MurielSEFTeam Devoluy
10506h59'02''DAKOWSKI EmilieSEFCRV Lyon Triathlon
10606h59'03''SANCHEZ JulienV1M
10707h00'51''FUSTINONI MarieV3FAC La Mure
10807h02'28''CASANOVA Jean ChristopheV2MNevasport
10907h03'22''MURTINU FredericV1M
11007h06'44''DI IORIO LudovicSEM
11107h06'44''SANTUNE XavierV2M
11207h10'00''BERNARD ArnaudSEMRCH
11307h10'00''PENICHON VictorESMRCH
11407h14'18''TARDY NicolasSEMJogging Club Veranne
11507h14'19''BRICOTTE LaurentV1MJogging Club Veranne
11607h16'36''CUPER CyrilV1MFront Runners Paris
11707h19'28''VALLIER DenisV2M
11807h19'38''GUFFON ArnaudSEM
11907h20'18''BERTEAUX SylvianV2M
12007h23'51''POUPAT LionelV1MFront Runners Paris
12107h24'18''BAGNUS ThomasSEMTeam Bertagne
12207h25'50''MABBOUX CelineV1F
12307h26'59''RINGEVAL MelanieSEF
12407h29'35''LALLOZ AmandineSEF
12507h30'29''GAILLOT RomainV1MSEhimizu
12607h30'32''PERENO SebastienSEMTeam Nervous Trail
12707h32'07''AUNAY PhilippeV1M
12807h33'47''VITALI DelphineV1F
12907h35'43''CHEVALLIER DenisV1MUSM Montargis
13007h37'13''BARBIER LaurentV2MTGD Allex
13107h37'13''GUILHOT Pierre-LouisV2MTGD Allex
13207h39'20''ARBISA MaximeSEM
13307h39'20''ROUSSEAU ThomasSEM
13407h39'23''ROURE Jean-CharlesV1MCaval Pertuis
13507h40'18''SCHRAEDER HaraldV2M
13607h42'00''CHAMERLAT PatrickV2MTeam Nervous Trail
13707h42'39''MRULA SimonSEMFront Runners Paris
13807h42'39''GOSSELIN GillesV2MFront Runners Paris
13907h45'30''ROBERT LaurentV1M
14007h46'19''CLAESSEN DelphineSEF
14107h50'16''LACARELLE MichelV2MJogging Club Veranne
14207h50'16''GARDON LudovicV1MJogging Club Veranne
14307h50'42''ZUCCHERINI BriceSEMTeam JCT
14407h55'38''MORRISON ThomasSEMFront Runners Paris
14507h55'50''BERTOLDO RegisV2M
14607h56'07''GUICHARD AlainV3MASPTT Digne-les-Bains
14707h57'04''NEF AgnesV1FAthletic Club Murois
14807h57'05''THEZE ValerieV1FAC La Mure
14907h57'05''BOTTARO-GIRARD SandraV1F
15007h57'37''COUDRE SylvainV1M
15107h59'54''LEON MagaliSEFCourir a Beaucaire
15208h00'20''PALAGI PhilippeV1MOSH
15308h00'50''JAUMARD ValerieV2FToulon Triathlon
15408h00'51''MOUSTIER FredericSEMTeam Bertagne
15508h01'55''MASSAU Jean-PaulV2MEntente Sevre
15608h04'15''CHARLET LarySEM
15708h04'16''LEFEVRE ThomasSEM
15808h05'38''PASINI jeromeV2MSalamandre Trail Aventure
15908h05'39''LAPIS ChristopherESMSTAPS
16008h05'39''NETO BrunoV1M
16108h10'32''LAMUSSE PascalV1M
16208h16'43''ESFSELIER CorentinSEM
16308h18'53''OSMAN LudovicSEMSoulPeaks
16408h27'06''BRANDLI CedricSEM
16508h27'06''BERRUYER ClaraSEF
16608h37'10''SPRONI NicolasSEMFront Runners Paris
16708h38'42''GADARINIAN GabrielV3M
16808h43'11''BALDACCI NicolasSEMTeam K
16908h43'12''BROCARD SebastienSEM
17008h49'39''DOILLON HuguesSEMFront Runners Paris
17108h53'50''LENOT DominiqueSEM
17208h53'51''CUVELIER SimonSEM
17308h53'52''CUVELIER MaxenceSEM
17409h02'25''JURE EddyV1M
17509h15'47''CESCA BaptisteESMSalamandre Trail Aventure
17609h19'39''BRAULT AlainV3MUS St Berthevin Athletisme
17709h23'54''TOUINT SolenV1F
17809h27'01''ISOARD GilbertV3MEsprit Lacordaire
17909h30'58''PERENO JonathanESMTeam Nervous Trail
18009h35'40''RIEUNIER ArthurV1MFront Runners Paris
18109h41'49''LEYDET BernardV3M
18210h33'50''CAVILLON GaelleV1F
18311h09'02''CONSTANTINI Marie ClaudeV3F
18411h09'02''LELEU EvelyneV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran