[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Vars - 22 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Vars - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Vars - 22 km du 28/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'54''CALAMITA TristanSEMGap Hautes - Alpes Athletisme
202h24'19''BERTHOU AchilleESMEntente Des Mauges
302h37'33''BOUZON LionelV1MBgsa
402h38'48''DAUBELCOUR Jean-vianneySEMTeam Provence Endurance
502h43'41''RIZO RomainSEM
602h48'29''MICHON JulienV1M
702h49'24''LEONARD ThomasSEM
802h53'08''LUISELLI MathiasSEMGuil Trail
902h53'18''CARAYON AntoineSEM
1002h54'52''CRETE BastienSEMAubagne Tri
1102h56'31''MARIOTAT BenjaminSEM
1202h58'50''SAINTOT LucasSEMMarseille Trail Club
1302h59'16''TOULY GuillaumeSEMFcg Thiers
1402h59'39''LANTENOIS CharlotteSEFAsptt Carpentras Team Cimalp
1503h00'54''BILARDU SebastienV1M
1603h02'02''MARCHAND TonyV1MClin D'oeil
1703h05'00''DENAIS LeoSEMCaf Embrun
1803h06'50''MANDIER DorianSEM
1903h07'10''DUBANT YoannSEM
2003h07'49''LANCELEVE SimonSEM
2103h08'53''TROISI JeremieSEM
2203h09'31''WOODING AndrewSEMEchirolles Triathlon
2303h09'36''HOUDOT MishaSEMTrail Eco Raid Forcalquier
2403h11'30''BOUZON OliviaV1F
2503h11'52''MONIN PELEGE CyrilleV1MMarseille Trail Cliub
2603h12'04''GUERIN MaximeSEM
2703h12'05''DEBARNOT DavidV1MCourir Moroges
2803h12'06''SAHLI AhmedV1MAcp
2903h12'49''GABORIAU NinaSEF
3003h14'25''SERVOZ PhilippeV2M
3103h14'34''GINDRIER ThierryV2MEcos Eguilles
3203h16'20''VIEL RomainSEMTtt - Team Trail Touraine
3303h18'35''GUERIN ArthurSEM
3403h18'50''FAURE AlainV1MUsalv
3503h19'27''CANDELA Jean-philippeV1M
3603h20'01''CHALOIN TomSEMSki Club Queyras
3703h20'53''COSTES Pierre-emmanuelV2MMarseille Trail Club
3803h21'39''POME BAUDRES DamienSEM
3903h22'36''SERVOZ KevinESM
4003h22'38''CLARET Jean-philippeSEM
4103h22'38''RIOU LauraSEFMacadam07
4203h23'12''CAGNY PierreSEM
4303h23'16''COLOMBAN DenisV3M
4403h23'20''PROUST OlivierV2MCles Triathlon
4503h23'24''BERNARDI StephaneV1M
4603h25'30''CARASSUS HugoSEMUs Valenciennes Athletisme
4703h28'38''GROS EricV2MPattes Le Pontet
4803h28'52''LEMESLE AurelienSEM
4903h29'48''GABISON LucSEMProteam Sport
5003h32'25''BOITEAU ChristopheV2MBouliac Sports Plaisirs
5103h33'25''PAGLIARDINI ThomasSEMMarseille Trail Club
5203h34'18''PARRINELLO GerardV1MMarseille Trail Club
5303h35'25''GRIVEL HerveV2MT C O
5403h35'26''AUTHESSERRE ArnaudV1MEcos Eguilles
5503h35'31''HENOCQ DorianSEM
5603h36'04''DUCHENOY WilliamV2MPertuis
5703h36'06''BAUDOT LaurentSEM
5803h36'40''MAGRI MickaelSEMMad Moselle Singletrack
5903h37'46''GONTARD EstelleV1FAc La Mure
6003h38'17''MARIOTAT Jean-christopheV2M
6103h38'29''BOTTESI MarionSEF
6203h38'49''GARRAUT EricV2MEcos
6303h39'30''ADELMANN YannV1MEp Manosque Athletisme
6403h39'31''BOUTIER BrunoV2M
6503h40'55''BROUTIN RaphaelV1M
6603h41'09''PEROCHON Pierre-henriV2MCross Sport Serre- Chevalier
6703h41'18''RINGEISSEN JacquesV3M
6803h41'43''BERNARD RomainSEMPompiers De L'espoir
6903h42'32''GUILLOT PierreV3M
7003h42'42''ALLOUIN YannickV1MEp Manosque Athletisme
7103h42'59''LEFEBVRE GuillaumeSEM
7203h43'15''MONTET JulienSEM
7303h43'24''SOLLAZZO ChristopheV1MCourir A Sausset
7403h43'28''PETIT FrancoisSEM
7503h43'58''SCHWAB JeromeSEM
7603h44'01''BRULEBOIS VincentV1MTerre De Running Luberon
7703h45'57''CHOQUET ClementJUMRcarras Athletisme
7803h47'35''MAURI StephaneV1M
7903h47'58''TOQUART AurelieSEF
8003h48'11''STEIN MichaelV1MCorpatus Run
8103h49'15''AUBERT RemySEM
8203h49'57''BERNARD FlorentSEM
8303h51'14''LE SAUX ThierryV2M
8403h51'26''MARTINEZ ColineSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
8503h51'38''SIRI RomainSEM
8603h52'23''FOURTINON StellaSEF
8703h52'24''PERENNEC KevinSEM
8803h54'06''PAREZYS DominiqueV1M
8903h54'25''VANDERBECQ CedricSEMJet Tubize
9003h54'56''TA PHUOC KimV1M
9103h55'34''FACCA DamienSEM
9203h56'11''GAUDIOT LionelV1MAs Ign
9303h56'15''BROUTIER BenedicteV1FBauges Ski Nordique
9403h58'35''DREVETON CyrilSEMJogging Club Portois
9503h58'36''SALOMEZ Francois-marieSEM
9603h58'45''BORDE ChristopheV1M
9703h58'51''MARCHE CharlesSEM
9803h59'02''DESESSARD PhilippeV2MJsfg
9903h59'02''GIRARDIN AurelieSEFJsfg
10003h59'04''GIRARDIN FlorianSEMJsfg
10103h59'23''MOROSOFF YannSEM
10203h59'37''MALFATTO BenoitV1M
10303h59'56''DELGUIDICE LisaSEFMarseille Trail Club
10404h00'45''LEFEBVRE NicolasSEM
10504h00'53''LE GUEN Laurence mireilV1F
10604h00'58''CLAVREUL ArnaudV1M
10704h01'08''MANN DavidV1M
10804h01'44''DEMENGEON SebastienSEMRun Altitude
10904h03'44''ROSSET FlorentSEM
11004h04'00''RICHARD LaurentV1M
11104h04'00''PICOT LoicV1M
11204h04'15''RECOTILLET MerylSEF
11304h04'24''LORION AUGIER Anne-liseSEFCap Vercors
11404h06'09''DA COSTA ChristopheV1M
11504h06'10''COMBE MichelV3MPattes Le Pontet
11604h06'35''WASSEVELD GijsSEM
11704h06'35''BOONMAN DanielSEM
11804h06'41''BARBIER YannV1M
11904h06'49''MILHERES LaurentSEM
12004h07'36''BOILLIN DeborahV1F
12104h07'39''LEMAIRE VincentSEM
12204h07'52''LEMAINE CamilleSEFEchirolles Triathlon
12304h08'38''LEBOULLEUX SophieV1F
12404h09'33''DE CORNELISSEN PhilippeV2MEcla Albi
12504h09'33''FABREGAT AlainV2M
12604h09'35''GUILLON VERNE AnnieV3F
12704h10'20''BOURDENET HerveV2M
12804h10'27''ALLEMAND AndreV2MMjc Plan De Cuques
12904h11'24''MIQUEL ThibautSEM
13004h12'31''FARCIS AlexandreSEM
13104h12'50''GACKIERE FlorianSEMRun In Mirabeau
13204h12'58''DISDIER FranckV1M
13304h14'20''PEREZ ChristianV1MKilometre 610
13404h15'09''GUICHARD AlainV3MAsptt Digne-les-bains
13504h15'10''HEMAR DanielV3MAsptt Digne Les Bains
13604h15'51''REY Jean-francoisSEM
13704h15'52''GRAND DEMARS DavidV1M
13804h16'07''GRAND BenjaminSEM
13904h16'48''SILAIRE CarolineV2FFoulee Salonnaise
14004h17'08''GIRARD ReneV2MAsn 04
14104h17'32''LE POMMELLEC LaureV1FEp Manosque Athletisme
14204h17'33''BRANCIFORTI CelineSEFEp Manosque Athletisme
14304h18'03''MAUDUA RENAULT ClaireSEF
14404h18'13''GALAIS GabrielleSEF
14504h18'29''BIDRON FredericSEMS/l Sanary Cap Garonne
14604h18'38''SOURTI JulienV1MFree Trail Marseille
14704h19'28''PERNIER-SORIANO JulienV1M
14804h19'41''LOVERA FannySEF
14904h20'07''BERENGER StephaneSEM
15004h20'31''TEORE JustineSEF
15104h20'31''TEORE PascalV1M
15204h21'21''SPIGA DamienSEM
15304h22'39''HAREL DominiqueV2MEcos Eguilles
15404h23'47''MOUSSOUNI SaidV1MTeam501
15504h23'48''GANICHOT AnaisSEFTeam501
15604h24'13''CANESSA DidierV3MEcos
15704h24'28''LEVOIR Pierre-emilienSEM
15804h25'06''BAJOLLE MaxV1MKm610
15904h25'12''CHEVALLIER TristanSEM
16004h26'48''CHAUVIERE CamilleSEF
16104h26'48''PIERI OlivierSEMH2o Running
16204h27'09''BERTRAND HerveV3MAixathle Provence
16304h27'44''MARCOUX DenisV2M
16404h28'01''SAIKI HakimV1MUstm
16504h28'24''ZISMAN OlivierV3M
16604h28'34''LELONG VanessaSEFTraileurs En Cotentin
16704h28'46''DESAPIO LaurentV1M
16804h29'09''JOURDAN FabriceV2MAc2a
16904h29'16''LACOSTE NicolasSEM
17004h30'08''KOKORINA YanaV2FMarseille Trail Club
17104h30'10''JAMBEAU EtienneV2MOrganic Chicken Runners
17204h30'19''PELISSIER NadegeV1FTerre De Running
17304h30'54''PREY RemiSEMCorsica Speed Ski
17404h31'13''CHASSON BenjaminSEMTrail Irago Running
17504h31'58''JORON BaptisteSEMDtj
17604h32'35''SASTRE CeliaV1F
17704h32'46''DE CASTRO GeraldineSEFLes Baroudeuses Du Sud
17804h32'56''BEYLS Anne-sophieSEF
17904h33'22''CLARET Pierre-geraudV1MPgc Team
18004h33'39''MIRTILLO DanielV2MSdis 13
18104h33'46''CERLINI SebastienSEM
18204h33'46''COSTANTINI LauraSEFCap Garonne
18304h34'15''HAFFREINGUE CelineSEF
18404h34'35''RIGOLET Marie-fannyV1FSki Club Embrun
18504h34'43''LE PRIOL ThierrySEM
18604h34'47''ROUME BenedicteV1FEp Manosque Athletisme
18704h34'50''MANIGOT GuillaumeSEM
18804h35'35''MASCLEF SergeV1MAc2a
18904h35'43''LETRILLARD AlexisSEM
19004h36'18''RESS ChristopheV2MEpm Manosque
19104h36'22''EGEA JosianeV3FLa Fare Sport Nature
19204h36'48''PALERMINI MartineV2FPattes Le Pontet
19304h36'53''CECCARELLI ClarisseSEF
19404h36'59''VION EmilieSEFAdidas Runners Champs Elysees
19504h37'00''MARECHAL PierreSEMAdidas Runners Champs Elysees
19604h37'49''MARTINOLI BlandineV2F
19704h39'06''DELAGE ChristelleV1FCap Garonne
19804h39'09''MARESU DavidV1M
19904h39'23''URBANO BAUTISTA SophieSEF
20004h39'37''MOREAU ThomasSEM
20104h39'58''REVEL PascalSEM
20204h40'14''BERNARD AlainV3M
20304h40'20''DESRENNES CeciliaV1FKm610
20404h42'46''PUCHALA StephaneV2M
20504h43'16''LOISEL LaurentV2MSaone Mont D'or Nature
20604h43'41''KAMINSKI EtienneSEM
20704h43'42''GASTALDI RemiSEMMjc Plan De Cuques
20804h45'12''THOMAS DamienV3M
20904h45'30''KNIPPING Marie-dominiqueV1FKm610
21004h45'32''FEUVRAIS ViolaineV1F
21104h45'36''BAUCHAIS PhilippeV2M
21204h46'03''JIQUEL AntoineSEM
21304h46'29''DJEBARI MarcV2M
21404h46'36''GOLDMAN TristanSEM
21504h47'38''DEDENON PatrickSEM
21604h48'49''GANDON GhislaineV2FSam Paris12
21704h49'03''BERTRAND AgnesV1FMjc Plan-de-cuques
21804h49'03''GIRON CyrilV1MMjc Plan De Cuques
21904h49'39''POUZERGUES SebastienV2MFoulee Salonaise
22004h49'53''BEAUJEAN ClaudeV3MFoulee Salonaise
22104h49'53''LASCOUR ChristineV2FLes 1000 Pattes Du Pontet
22204h50'24''BESSIRON AuxaneSEF
22304h51'08''JOUSLIN MarianneV2FAthletic Club Salonais
22404h52'16''MEERT PatrickV2M
22504h52'42''LOTTA StephaneV1M
22604h52'59''CHAREYRE VaninaV1F
22704h53'44''REDIEN MathildeSEF
22804h53'44''MALDINEY TheoSEM
22904h55'23''CARRE AureliaSEFCoins Secret
23004h58'39''LIGER BertrandV1M
23104h58'39''DRITZAS MatthieuSEM
23205h00'09''ALTENBURGER GillesSEMAsptt Marseille
23305h00'10''GASPARD GeorgesV2M
23405h00'42''ALENGRIN PatriceV2M
23505h00'43''BODIN NicolasV2MLe Confit C'est Pas Gras
23605h00'43''GROSLAMBERT BertrandV2M
23705h00'46''SIX PierreV1MFoulee Salonaise
23805h00'56''MEZARD YohanSEM
23905h01'39''LARDANT Jean-pierreV2M
24005h02'18''FOULON OlivierV1M
24105h02'35''BARNET GenevieveV1FChenove Triathlon
24205h03'12''PROTCH ClemenceSEF
24305h04'54''BARTHELEMY ThibautSEM
24405h04'56''LE MANCHEC GuillaumeSEM
24505h05'41''HUGI FlorianeSEFFree Trail Marseille
24605h06'09''AVRIL GregorySEM
24705h06'24''BARJAVEL EricV2M
24805h06'30''BUISSET LucV2M
24905h07'16''REY MagalieV1FMga
25005h09'57''LILLO EricV2MAcp Marseille
25105h10'40''GREFFE LaurentV2MEcos Eguilles
25205h11'21''RICOT AnnaV1F
25305h11'22''RICOT DenisV1M
25405h11'56''HINCHET PaulSEM
25505h16'05''GODEAU CynthiaSEF
25605h16'09''CARREZ SabrinaV1F
25705h16'49''JAMIS ManuelV1M
25805h19'00''REY Jean-christopheV2FMga
25905h19'36''GUIGNARD MichelV3MEcos Eguilles
26005h22'14''GUY RomainSEM
26105h24'33''BOUCHER EricV1M
26205h29'19''LAVALEE LaurentV2MNauticelus
26305h29'19''MOULINS ChristianV2M
26405h30'35''ZEPPENFELD ChristineV2FOrganic Chicken Runners
26505h33'02''GUY FranckV2MLes Foulees Chablaisiennes
26605h34'37''AGUILAR SophieV1FFoulee Salonaise
26705h36'52''PAUCHET SeverineV1F
26805h36'52''HATCHIKIAN ChristopheV1M
26905h39'07''SCHMITT AlainV2M
27005h43'39''HUESO SERRANO LidiaSEFAntorcha-andujar
27105h43'40''MONTORO MARTOS Juan carlosSEMAntorcha-andujar
27205h44'00''DEWAVRIN VirginieSEFRun In Mirabeau
27305h44'00''JEANMART KristelV1FCentaures Pertuis
27405h50'09''PAREDES ThierryV2M
27505h50'10''POUZERGUES PierretteV2FFoulee Salonaise
27605h54'01''MARASTI ColetteV1FUsc Septemes
27705h54'01''FACHE-MICHEL PatrickV2MUsc Septemes
27805h55'33''CHAPELIER LaurentV1M
27905h55'33''CHAPELIER--FREMONT LauraESF
28005h56'05''BUFFET YannickV2M
28105h56'13''STEIN PARAGEAUD FlorenceSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran