[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Vars - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Vars - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Vars - 14 km du 28/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'28''ROUX RomainSEM
259'06''LOPEZ DorianSEMCap Garonne
301h01'15''THOMAS ClementSEMEmbrun Triathlon Club
401h01'24''RANCON MaximeSEMCross Sport Serre- Chevalier
501h03'03''LEONARD ThomasSEM
601h03'35''BOISSET JohanSEM
701h04'14''FINE OlivierV1M
801h06'23''MAROLLEAU ArmandJUMSbac
901h06'27''LORIN KevinSEMSaint Leu Athletisme
1001h06'41''LUISELLI MathiasSEMGuil Trail
1101h07'13''LOPEZ JolanSEMAmslf Frejus
1201h07'21''TEUMA MaximeSEMAmslf Frejus
1301h08'37''LOMBARD BriceSEMFuck Cancer Pompiers De L'espo
1401h08'43''BIGONI MichelV2MCross Sport Serre- Chevalier
1501h08'59''COUDRAY AlexiaSEFTeam Cimalp Asptt Carpentras
1601h09'31''VANDENBERGHE LouisESMPopuelles Dream Team
1701h12'16''AUFFAN JessyV1M
1801h13'15''SANT JeromeSEM
1901h13'54''MERELLO LiselSEFBandol Evenements Organisation
2001h15'18''DUPUY ArthurJUMUnion Athletique Montereau (ua
2101h15'47''FABRE ArnaudSEM
2201h15'55''CORBA SebastienV1MRuntrail By Jaja
2301h16'07''FAURE AlainV1MUsalv
2401h18'45''REY XavierSEM
2501h18'59''LESUEUR JulietteSEF
2601h19'22''PERENNEC KevinSEM
2701h20'13''MARILLONNET EricV1M
2801h21'26''WIGNERON Jean-pierreV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2901h21'36''BOISSET EmmanuelSEMSp Abc
3001h21'53''ADELMANN YannV1MEp Manosque Athletisme
3101h21'53''ALLOUIN YannickV1MEp Manosque Athletisme
3201h21'59''JEZEQUEL DidierV2M
3301h22'04''HUGUET MichelV3MEcrins Givres Vallouise
3401h22'11''AGUILAR ClementCAMAthletic Club Salonais
3501h22'12''COSTES MatteoCAMSEmuc Rugby
3601h22'37''BOUTIER BrunoV2M
3701h22'44''RESERVE AnthonySEMMarseille Trail Club
3801h22'57''ARECCHI SebatienV1M
3901h22'57''DEPREZ NicolasSEM
4001h23'17''FALTOT LouESFSco Ste Marguerite Marseille
4101h23'22''DEMENGEON SebastienSEMRun Altitude
4201h23'32''VAUDREMONT CedricSEMAsn 04
4301h23'42''MAROSSERO PascalV1M
4401h23'48''HERMITTE HeleneSEF
4501h24'19''CHAVET EmmaESF
4601h24'23''BIEMANS HarryV1M
4701h24'47''VALVERDET MickaelSEM
4801h24'47''BRULEBOIS LilianJUMTerre De Running Luberon
4901h25'11''PASQUIER GeraldSEMFuck Cancer Pompiers De L'espo
5001h25'20''BARBIER YannV1M
5101h25'23''ARON LudovicV1M
5201h25'42''SALOMEZ Francois-marieSEM
5301h25'43''MONTAGNIER LucasSEM
5401h25'48''COUTY BenjaminV1M
5501h25'53''SCHWOB MarieSEF
5601h26'14''VINCENT ArnaudV1M
5701h26'21''TEL CeciliaESF
5801h26'22''TOQUART AurelieSEF
5901h26'46''CASSANAS RochV1M
6001h27'28''CANAVESE PierreV3MCourir Ensemble Au Muy
6101h27'55''BROUTIER BenedicteV1FBauges Ski Nordique
6201h28'04''WASSEVELD IsabelSEFAv De Liemers
6301h28'07''BERTHAUT ChristopheV2M
6401h28'20''FOURTINON StellaSEF
6501h28'30''FRANCES Jean-philippeV1M
6601h28'49''SAVARY KevinESMTeam Provence Endurance
6701h29'32''REYNAUD ClemenceESF
6801h29'48''DUBAIL MaximeSEM
6901h29'53''MENAGE AurelieSEFJogging Meslay Athletisme
7001h30'22''MAROLLEAU OlivierV1MTraillers
7101h30'24''LE GUEN Laurence mireilV1M
7201h30'40''GARRIDO FredericV1M
7301h31'15''BRANCIFORTI CelineSEFEp Manosque Athletisme
7401h31'26''PALMA FranciscoSEMCe Cma Cgm
7501h31'35''MORIN DominiqueV3MEcrins Givres Vallouise
7601h32'16''WIGNERON GuilhemSEM
7701h32'45''MOUSSOUNI SaidV1MTeam501
7801h32'45''CHAUVIN HerveV3MTeam501
7901h32'45''GANICHOT AnaisSEFTeam501
8001h33'03''AJASSE EricSEM
8101h33'05''MOUSTROU PierreSEM
8201h34'08''PUEL SylvieV2FAcnm
8301h34'17''LAGET BaptisteJUM
8401h34'17''LAGET BrunoV1M
8501h34'26''FAVROT KarineV1F
8601h34'39''MENALDO NoemieSEF
8701h34'44''PREY RemiSEMCorsica Speed Ski
8801h35'06''DAGOIS SergeV3MTeam Raidlight
8901h35'07''BERTRAND CorinneV1F
9001h35'42''DAVID DufourV1M
9101h35'46''OBEDIA PascalSEM
9201h36'47''BONNINGUE CyrilleV1M
9301h37'01''GUILLEMOT FrancoiseV2F
9401h37'15''PETIT CedricSEM
9501h37'54''LAISNEY AnaisSEF
9601h37'54''GAMBIRASIO StefanoV1M
9701h38'00''LE POMMELLEC LaureV1FEp Manosque Athletisme
9801h38'00''TOURENNE BrunoV1MEp Manosque Athletisme
9901h38'11''PETEL ChristopheV2M
10001h38'42''ROUX GabrielJUM
10101h38'59''LEGRAND JacquesV4M
10201h39'01''MAINIERO FranckV2MCourir A Ancelle
10301h39'02''REVEL PascalSEM
10401h39'09''GUILLEMOT AndreV2M
10501h39'18''DEVRED AnaisSEFCanicross 83
10601h39'22''GUENIVET ArnaudV1MMontville Running Club
10701h39'22''BOUSSION PatriceV1M
10801h39'37''PERNEL ThierryV2MSanary Running
10901h39'58''VERZIER LudovicV1M
11001h40'17''WEILER DorotheeV1F
11101h40'41''VOLLAIRE ArianeV1F
11201h41'11''PUCHALA StephaneV2M
11301h41'12''WEILER BernardV4M
11401h41'15''VERPILLOT EricV1M
11501h41'29''MORIN JulienSEM
11601h41'31''CASSARD CecileSEM
11701h41'36''CLAIZON ClaireSEF
11801h41'39''GARCIN NadineV2F
11901h41'43''GUIDARINI ThomasSEM
12001h42'06''SEHEDDEN IanV4MCourir En Brianconnaise
12101h42'26''ADRET JustineSEF
12201h42'41''THOMAS SylvainV1MAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
12301h42'50''SABY MarieSEF
12401h42'55''CAVERIVIERE LeslieSEFAmslf Frejus
12501h43'00''ROUME BenedicteV1FEp Manosque Athletisme
12601h43'01''ROBERT Jean-lucV3MAcsb Running
12701h43'36''BOSSO FannySEFCap Sicie Session
12801h43'37''WOLTER EmmanuelleSEFCap Sicie Session
12901h43'57''DESCLOZEAUX ArmelleV1FLa Foulee Meynoise
13001h44'00''PUCHE GeoffreySEM
13101h44'43''SLIMAN JacquesV4MCourir En Brianconnais
13201h44'48''RICHARD Marie-laurenceV1FAix Savoie Triathlon
13301h45'08''CHIREUX AnaisSEF
13401h45'44''DI NOLFO LudovicSEMMassilia Run Heart
13501h45'44''GUINARD GaelleSEFMassilia Run Heart
13601h45'47''CHOQUE FredericSEMAsba
13701h45'52''DUC FrancineV2F
13801h45'53''FARIZY ChristelleV1FESL - S/L FRANCHEVILLE AC
13901h45'55''VERZIER CecileSEF
14001h46'01''MORIN MyriamV2FEcrins Givres Vallouise
14101h46'04''MARTIN LouisV1M
14201h46'07''TELLIER MaudV1F
14301h46'28''MAGNE PauleV3FSlc Martigues
14401h46'30''MARCOS ChloeSEF
14501h47'02''CLOET EdwigeV1FEp Manosque Athletisme
14601h47'02''ROVERA ChristineV2FEp Manosque Athletisme
14701h47'12''BOUSSAGUET NatachaV1FCrc Castries
14801h47'23''ARNOLD SabrinaSEF
14901h47'29''ABELLAN JulieV1F
15001h47'29''NEYROLLES GeraldV1MPaac
15101h47'53''SCHWOB SebastienV2M
15201h47'53''MENGES RolandV2M
15301h48'04''ROUGY ValerieV2FCosslma
15401h48'23''REBUFFEL AlainV2M
15501h48'23''PERNIER-SORIANO JulienV1M
15601h48'23''MARESU DavidV1M
15701h48'30''BOURDON CelineV1FMacadam Basket
15801h48'32''BERNARD PhilippeV3MSanary Running
15901h49'15''DENIS Jean-lucV3M
16001h49'17''BERTOCCHIO JulieSEF
16101h50'33''REY MagalieV1FMga
16201h50'33''REY Jean-christopheV2MMga
16301h51'27''MONTORO MARTOS Juan carlosSEMAntorcha-andujar
16401h51'27''HUESO SERRANO LidiaSEFAntorcha-andujar
16501h51'42''ROUET CatherineV3FEcrins Givres Vallouise
16601h52'24''GIMENNE NicolasV2MF Castel-papale
16701h52'37''VAZE SylvieV2F
16801h53'49''MARTINEZ Jean-marcV2M
16901h54'03''PERRIER LauraSEF
17001h54'18''DRAICCHIO AxelleCAF
17101h54'18''EYMERIC Marie-laureSEF
17201h55'24''FABREGAT AdelineV2F
17301h55'26''RENAUD SylvieV2F
17401h55'30''AVRIL FlorenceSEF
17501h56'02''DI BELLA NathalieSEF
17601h56'14''DELAPLACE SandrineV1F
17701h57'08''CHICO AurelieSEF
17801h57'08''TIRANNO MarilyneSEF
17901h57'38''CHICO LaurySEF
18001h59'04''MORIN DIOLE AlbaneCAF
18101h59'04''AGELOU ArnaudV1M
18202h02'33''FABRE CorinneV1F
18302h05'04''BARON AnitaV1FSbac
18402h08'10''LEFEBVRE Marie-laureSEF
18502h14'58''DELFOSSE MarianneSEF
18602h15'20''GIRAUD Jean-christopheV2MGPS&O A - S/L PLM CONFLANS
18702h19'28''ALEXANDRE PascaleV2F
18802h21'16''BOUNILLOU OlivierV2M
18902h21'16''OPPERMANN ValerieV2F
19002h23'05''DRANCOURT KarineV1F
19102h27'00''LESTEL LiseESFFoule Salonnaise
19202h27'03''NOURRISSON CecileV2FCourir A St Gervais
Accueil - Haut de page - Version grand écran