[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Trail des Ecrins - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Grand Trail des Ecrins - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Grand Trail des Ecrins - 14 km du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'34''COLIN AlexisSEMES VALLOUISE
256'11''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
356'28''QUERE ZianCAM
457'15''RICHARD NathanCAM
557'58''CERQUEIRA ArthurSEMAiguilles Trail
658'23''AUBER JonathanSEM
758'50''FLORIMOND GillesSEM
859'04''AZAM JoëlJUM
959'19''PERRACCHIA SebastienV1MOlympique Cabriès Calas
1059'46''COLLET AmelieSEFCross Sport Serre-Chevalier
1101h01'23''CARLINO EnzoCAME.A. Tain Tournon
1201h01'53''DUMON LoïcSEM
1301h02'43''DUPORT FlorentV1MCross Sport Serre-Chevalier
1401h02'47''COLOMBAN DavidV1M
1501h03'55''LIEUTAUD PhilippeV2MCross Sport Serre-Chevalier
1601h04'00''CAVALLARO LaurentV1M
1701h04'19''MEYER MiriamV1F
1801h04'51''RASSIN DominiqueV2Mpresqu ile guerandaise athletic club
1901h05'26''AUBERT MichaelSEM
2001h06'05''SANCHEZ SergeV2MMassilia Marathon
2101h06'39''TILLIETTE JolanCAM
2201h06'53''WAGNER FrantzV1MHautes-Alpes Trail Nature
2301h07'12''COUTREL FrancklinSEMTeam Alpi'Trail
2401h07'37''SAVON GuillaumeSEM
2501h07'45''BOISSET EmmanuelSEM
2601h09'54''KOVACEVIC MladenV2MUSALV
2701h10'10''KARNER ManfredV1MLG Wien
2801h10'51''HUGUET MichelV3MEcrins Givrés Vallouise
2901h13'30''PRAT SabineV2F
3001h13'43''MANENT GeoffreySEM
3101h14'03''MEYER NimaCAF
3201h14'27''PALLIER MartinSEM
3301h14'54''FREUCHET MarineSEFDécathlon
3401h15'58''BLAZQUEZ LydieV1F
3501h16'46''ROBERT ClémenceSEF
3601h17'26''SCHREIBMEIER SylvainSEM
3701h18'25''QUEYRAS ChristianV2MGuil trail club
3801h18'48''BAUDINO MurielV1FES VALLOUISE
3901h19'56''BOE CoralieSEF
4001h20'23''BONHOMME EvaSEF
4101h21'14''BOULBES ArnaudSEM
4201h21'16''VICTOR JanSEM
4301h22'11''PRUVOST MagalieSEF
4401h22'12''VOIRY FrançoisV2M
4501h22'36''MORIN DominiqueV3MEcrins Givrés Vallouise
4601h23'00''ENGILBERGE LilyJUFES VALLOUISE
4701h23'30''MEUNIER Marie-FrançoiseV3FCourir en Brianconnais
4801h24'40''LECAT GabrielV1MMARC
4901h26'11''REVEL PascalSEM
5001h26'23''MEYER ChantalSEF
5101h26'38''GUILLAUME BenoitV1MLes Ajités
5201h26'56''SLIMAN JacquesV4MBNCO
5301h28'09''ARENE JérémySEMPlace des Collègues
5401h28'14''MORIN MyriamV2FEcrins Givrés Vallouise
5501h28'40''CHANOIR EmmanuelleSEF
5601h29'06''WISSE JaapV2MAltijdSporten.NL
5701h29'38''VOLLAIRE ArianeV1F
5801h30'06''HEMMER ClaudeV3MCross Sport Serre-Chevalier
5901h30'30''BAPTISTE LounaCAFES VALLOUISE
6001h31'51''GAEREMYNCK SandrineV1FLes Ajités
6101h32'22''WEILER BernardV4M
6201h32'49''BAPTISTE CaroleV1F
6301h33'04''LAEMMEL JulieSEF
6401h34'01''BOMMÉ JacquesV1M
6501h34'01''LECONTE SoniaV1F
6601h34'52''MATHEOUD AuroreV1F
6701h34'52''PERROT PatrickV3MLes Ajités
6801h35'11''SELLAR FionaV3F
6901h35'11''SELLAR JeanSEF
7001h36'40''KLOTZ MatthieuSEM
7101h38'26''BALLONGUE LucileSEF
7201h38'27''MOLARD KevinSEM
7301h40'56''CHANDELIER LydieV1FAMC Aubagne
7401h41'33''MORGAND JenniferSEF
7501h41'48''MOULINIER SarahSEF
7601h41'48''THERON AmandineSEF
7701h41'58''KARNER KarinV2FRuntasia
7801h42'01''PIETRE SylvieV3FAMC Aubagne
7901h42'02''LEBLANC JulienV1MLes Ajités
8001h42'03''BIGNOT FlorentV1MLes Ajités
8101h42'08''CHASSAGNE SophieSEF
8201h42'16''BAZZICONI NathalieV2FCAP Garonne
8301h42'27''DELTOUR SandraV1FAMC Aubagne
8401h42'27''DELTOUR Jean-LucV3MAMC Aubagne
8501h42'48''DECLOMESNIL SophieV2F
8601h42'48''LAPLACE BernardV2M
8701h43'32''FORNACIARI FannySEF
8801h43'32''PRIVAT JulieSEF
8901h43'34''PAYET JosetteV2FCAP Garonne
9001h44'09''SCHIARI ValérieSEF
9101h44'21''BICER NadireV3FAMC Aubagne
9201h45'38''JUDA ElzaSEFPompier
9301h46'32''DELAMARCHE AlexandraSEF
9401h46'45''MARIN SylvieV2F
9501h47'46''BOULBES CeliaSEF
9601h47'46''MOLARD ThomasSEM
9701h48'43''EL KAOUI NadaSEF
9801h50'36''COULET NicoleV4FAMC Aubagne
9901h51'54''COUSTON AlexandraV2F
10001h53'32''CHARPENTIER GillesV2MLes Ajités
10101h53'33''LEGRAND ManonSEFLes Ajités
10201h53'34''GUERIN CédricV1MLes Ajités
10301h53'45''ORTIZ RobertV2MAMC Aubagne
10401h53'45''ENSUQUE FlorianeSEFAMC Aubagne
10501h54'06''FAUREAU Anne-MarieV3F
10601h55'38''CALLLE Jean-PierreV4M
10702h00'11''PELISSIER AlainV3MLes Baskets fumantes
10802h01'07''GUILLOIS AnaisSEF
10902h01'07''GUILLOIS GuenaelleSEF
11002h02'52''PINTO MaryseV4FCAP Garonne
11102h06'46''BEAUMONT Marie-JeanneV3FCAP Garonne
Accueil - Haut de page - Version grand écran