[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Snow Race de Montgenèvre - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Snow Race de Montgenèvre - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Snow Race de Montgenèvre - 15 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'53''POMMERET LudovicV1MTeam Hoka
201h39'00''CASTIGLIONI RenaudSEMCS Serre Chevalier
301h43'37''ROUX RomainSEM
401h44'35''JACOUTOT AurélienSEMRun Odyssea
501h45'39''MERLE SébastienV1M
601h50'02''LALIEU BriceSEM
701h50'23''MUMBER FranckV1MCRS Briançon
801h51'49''REYNAUD AmbroiseESM
901h52'43''BRISTOT FabienSEMVal d'Allos
1001h53'00''BONY KevinESMTeam Provence endurance
1101h53'55''RIVORY MaximeSEMTeam Intersport Briançon
1201h55'21''MARTIN PhilippeV2M
1301h56'20''PEGEOT Pierre AlainV2MSaone mont d'or nature
1401h56'50''POTET EmmanuelSEM
1501h56'51''LACROIX ValentinSEM
1601h57'17''BOUCHARD NicholasESMAlfieri Asti
1701h57'39''SZADECZKI ArthurSEM
1801h57'52''HAAS FlorentV1MTennis club Briançon/Florent coach spor
1901h58'44''DEMAGISTRIS UmbertoSEM
2002h00'26''GARNIER ThibaultSEMCross Sport Serre-Chevalier
2102h00'44''RAINOUARD EricV2MCross Sport Serre Chevalier
2202h01'28''ILLY AlexandreSEMCA Veynes
2302h02'37''BERTHET MatthieuSEMTC Protek nature
2402h03'18''BOCAHU SébastienSEMbriançon trail & alpirunning
2502h03'55''GAY JérômeV1M
2602h03'57''ALBERT NicolasSEM
2702h04'08''FALIU SébastienSEMSAONE MONT D'OR NATURE
2802h04'48''PONGERARD KevinSEMASPTT Toulon la Valette
2902h05'40''WEISLO FrédéricV1M
3002h05'40''BELIN MathildeSEFEntente athlétique Grenoble
3102h07'27''BEL BACCHIR AbdelV2MEmbrun Tri
3202h07'33''MAGRANER CamilleSEMcross sport serre chevalier
3302h09'50''BARBIERA StephanV2Mtourrettes esprit trail
3402h09'58''GRILLO MicheleSEMAtletica Valpellice
3502h10'01''RAES HugoSEM
3602h10'20''RIJKS DavidSEM
3702h10'40''LIEUTAUD PhilippeV2MS/L CS Serre-Chevalier
3802h10'49''MERLEAU NicolasSEM
3902h12'10''HERZER GuillaumeV1MPrincipauté de pont de cervieres
4002h12'44''GUIBERT BaptisteSEMASND Gap
4102h13'25''BLAIS ThibautSEMAndaska - Millet
4202h14'06''NENZI JacquesV2Mvtt du garlaban
4302h14'21''CHAFFARDON AndréV1MTeam Bontaz/ FAC
4402h14'30''LEROUX ManoloV1M
4502h14'36''MARGIOTTA BriceSEMCA Veynes
4602h15'09''CASTAGNETTI ChristopheV2MRUN OXYGENE 974
4702h16'30''DUHAMEL GuillaumeV1MSMUC
4802h16'34''CESSOU TitouanESM
4902h17'29''MAGRANER Jean-MichelV2MOSH Hyères
5002h17'40''DEQUIER DominiqueV2MASCM Endurance
5102h18'00''TOMMASI VincentSEMNancy Trail Pulsations
5202h18'48''JEAN AdrienSEM
5302h18'55''HURSTEL OlivierV2M
5402h18'56''COLOMBAN ThierryV1MTeam Mitsu
5502h18'57''MARCQ MathieuxSEM
5602h19'02''LAMBERET RemiV1M
5702h19'13''PEYRON JeremySEM
5802h19'15''LAGIER YoannSEMTeam Intersport Briançon
5902h19'27''DERME AlessandraSEF
6002h19'59''GALLICET SergioV3MSGE 20.com
6102h20'08''LACHAIZE OlivierV1MASPTT la Valette
6202h21'16''MICHEL JulienSEMTeam Intersport Briançon
6302h21'58''BALMES MOORE KevinSEM
6402h22'00''POREE EmmanuelSEM
6502h22'38''CAUNOIS SoniaV1F
6602h22'52''MAGNIETTE LionelV2MFC Barbentane
6702h23'20''DOGNA AdrienSEM
6802h23'26''MAUBERT OlivierV2M
6902h24'15''MEYER Jean MarcV3MSLC Martigues
7002h24'36''CRAVERO PaoloV2Mgli orchi trailers
7102h24'52''CANTE PierreSEM
7202h25'24''BARRIERE PhilippeV2MTEAM JCT
7302h25'27''LETANG YannickSEMCE CMA CGM Macadam
7402h26'10''COUSTILLAC XavierV2MJCT
7502h26'29''COLLONGE DavidV1M
7602h28'01''COUTAZ PascalV2MCAP Luberon
7702h28'01''KARSENTY HerveV2MCAP LUBERON
7802h28'30''PEN FabrizioV2M
7902h28'49''GIABARDO FulvioV2M
8002h29'04''JOURDAN CelyneV1F
8102h29'09''WAGNER FrantzV1MHautes-Alpes Trail Nature
8202h29'14''CAUNOIS VincentV1M
8302h29'21''PION LaureV2FASCM Endurance
8402h29'52''LEPETIT VincentV1MCLOC Achères
8502h31'05''ZUCCHERINI BriceSEMJCT
8602h31'09''CARRON JeanV3MASCM Endurance
8702h31'25''BONTAZ RachelV1FTeam Bontaz Centre/FAC
8802h31'27''VOTTERO MarioV2Mbase running
8902h31'30''WINTZ FrédéricV2MASPTT Toulon la Valette
9002h32'14''BARRAL MichelV3MAC Rognonas
9102h32'39''GERON FrancoV2MTeam Marathon
9202h32'58''ROUX CristelleV1FTeam JCT
9302h34'21''ROUX PascalV1M
9402h34'42''PEREIRA DavidV1MASAP
9502h34'47''SENECHAL PascalV2M
9602h35'10''LANGEVIN HervéV2MCLOC Achères
9702h35'35''FAGOTIN AlexV1M
9802h35'57''GUILLARD JulienSEMTeam Intersport Briançon
9902h36'13''MALPAS JulieV1F
10002h36'15''MERLE JulienSEMcs cigogne
10102h36'50''CURAUT DidierV2M
10202h37'08''CREUSER ArnaudV1MCLOC Achères
10302h37'22''GUILLOT StéphaneSEMSaône Mont d'Or nature
10402h37'23''BASSIVIERE ArnaudV1MSaône Mont d'Or nature
10502h38'14''RINGEISSEN JacquesV3M
10602h38'26''BICHON ChristianV2M
10702h38'59''GALASSI PierluigiV1MTorino triathlon
10802h39'03''ALEXIS IsabelleV1F
10902h39'24''GERON ChiaraESF
11002h39'37''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach (68)
11102h39'45''VIEIRA CarlosV2MASPTT Toulon la Valette
11202h40'45''BERGER PascalV1M
11302h41'57''MUR RalphV3MDécines Meyzieu athlétisme
11402h42'04''LAROCHE VincentSEMCS Serre Chevalier
11502h42'07''LATRECHE AlexSEM4ème RCH Gap
11602h42'16''HENGER ChristoptheV2MASAP
11702h42'28''TAVERNA AlbertoV2MDes amis
11802h42'30''PALADINI StephaneV2Mtourrettes esprit trail
11902h43'15''BARRIERE FrançoiseV2FTEAM JCT
12002h43'29''BERTRAND NadineV3Fcross sport serre chevalier
12102h44'35''LE DORAN StéphaneV1M
12202h44'49''LAGATHU CyrilleV1MCrépy Triathlon
12302h44'59''LIDOUREN LaurentV1M
12402h45'06''THIEBLIN SoleneSEF
12502h45'07''QUITTÉ ConstanceSEF
12602h45'12''MEKHLOUFI XavierV2MSMUC
12702h45'36''DURRIEU SebastienSEMAsnières Athlétisme
12802h45'52''SIRI RomainSEM
12902h45'54''DEBAYLE JenniferSEFCAF
13002h46'50''SAVON GuillaumeSEM
13102h47'09''SHEDDEN IanV4MFell Runners Association
13202h47'21''CAOUDAL FredV2MTrai club Ollioules
13302h47'38''FALCK AndersSEM
13402h47'44''SUNDEN HenrikV1M
13502h47'56''GALLO DanieleV2MGiannoneSport
13602h47'57''FAURE-JUSTON LaurenceV2FClub Barbentane
13702h48'07''MEUNIER Marie FrançoiseV3F
13802h48'19''GEIJER LUNDIN KarinV1F
13902h48'30''AARTSEN AurélieV1F
14002h48'35''PICARD Jean - MarcV2MC.L.O.C.ACHERES
14102h48'36''DUBOST ArnaudV2MAsnières Sports Athlétisme
14202h48'52''CHARPENEL EmmaSEFSAONE MONT D'OR NATURE
14302h48'52''JULLIART AliceSEFSaône Mont d'Or nature
14402h48'54''JUSTAMON EmilieSEFCAP Luberon
14502h49'11''SIBILLE DianeSEF
14602h49'19''BARBERO Brune-LiseSEF
14702h50'15''HUTREL AlineV2F
14802h51'22''LOISEL LaurentV2MSaône Mont d'Or Nature
14902h51'48''COUTAZ FrederiqueV1FCAP Luberon
15002h52'44''CHAIX AlexandraV2FAix Athle Provence
15102h52'45''CLEMENT SophieSEF4ème RCH Gap
15202h52'55''CLASTRIER MichelV3M
15302h53'21''UGHETTO CharleneSEFMARC
15402h53'21''METAIS XavierV1M
15502h53'21''AMIONE KévinSEM
15602h53'33''VOLLAIRE ArianeV1F
15702h54'07''MURGIA ArnaudV1M
15802h55'49''DOVETTA GiacomoV1MTriathlon Trapani Asd
15902h56'03''TRIANDAFILIDES FrançoisSEM4ème RCH Gap
16002h56'26''AVEZOU CyrilV1MCLOCA
16102h56'26''AVEZOU VirginieV1FCLOCA
16202h57'59''LEFEVRE ChantalV2F
16302h57'59''BERNARD PhilippeV3M
16402h58'23''LEBON JonathanSEM
16503h03'07''GENTA VirginieSEF4ème RCH Gap
16603h03'07''BEN MAAD BéchirV1M4ème RCH GAP
16703h03'07''PATROUILLAULT StéphaneV1M
16803h03'11''BERGERON ThomasSEM
16903h03'13''HEMMER ClaudeV3Mcross sport SERRE CHEVALIER
17003h03'18''DE PALMA JulieV1F
17103h03'46''SLIMAN JacquesV4MBriançon Nature co
17203h04'13''DECKER LaurenceV1F
17303h04'27''LAI AnthonySEMCourir à beaucaire
17403h04'57''GAYRAUD IsabelleSEF
17503h05'11''CORVAISIER IsabelleV2F
17603h06'14''GARCIN RomaneCAF
17703h07'59''DAEMS SophieSEF
17803h08'16''JOLIVET AudeSEFAR Sentier
17903h08'17''MAHFOUZ AurelieSEF
18003h11'36''MUSSO ElisaV2FPodistica costigliole g.giordano
18103h11'49''MOREL BrunoV2M
18203h11'49''MOREL ArthurSEM
18303h11'49''MOREL ChantalV2F
18403h11'49''MOREL PatrickV1M
18503h14'19''ALESSI JosephV2MAles Triathlon
Accueil - Haut de page - Version grand écran