[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Ubaye Salomon - 23 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Ubaye Salomon - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 23 km du 11/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'24''CASTET FlorentSEMBlagnac Sporting Club Athlétisme
202h05'00''ESMIEU MathieuSEMGuil Trail Club
302h05'13''FOURMONT BaptisteESMEAGrenoble
402h08'34''LUCCHI JulienSEMCRYOTHERAPIE VAUCLUSE
502h09'29''VANDEVELDE StijnV1M
602h11'00''ESMIOL VincentSEMFSVB
702h13'25''GLEZ Jean-BaptisteSEM
802h19'37''QUIGNETTE AlexisSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
902h19'48''LIMONGI Jean-MarcV1MAIRBUS HELICOPTERS
1002h20'15''ALLARI AlexandreSEM
1102h20'29''BOCCHI MathieuSEMVaregg Friidrett
1202h20'50''DARDANELLI LaëtitiaSEF
1302h21'19''JEULIN QuentinSEMmarseille trailclub
1402h21'23''PAILLE LoïcSEM
1502h21'57''LERDA MatteoESM
1602h22'06''FEYEUX CyrilV1M
1702h22'10''DONGUY LionelV2MND2BR
1802h22'15''GUILLOT EliseSEFBlagnac SC / team Trail des monts de Gueret
1902h22'36''PERRONE DanielV2M
2002h22'44''VAN GEENE StijnESM
2102h22'50''FABRE FrédéricV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
2202h22'55''ROSTAN WilliamSEMBouc-Bel-Air Trail Club
2302h23'26''CONSTANTIN OlivierV1M
2402h24'18''DESALEUX ArthurSEMEtoile Pujols Olympique
2502h24'49''CALVIN JulienSEM
2602h25'10''GUILLET PierreESMTrail Vaucluse
2702h25'26''CHARLES StevanSEM
2802h26'16''SERVOZ KevinESM
2902h26'37''LAFONT ThierryV2Mac miramas
3002h27'17''GOLLET ThomasSEM
3102h27'43''CHAPPUIS EtienneSEMCourir à Saint Gervais
3202h28'02''OSTROWSKI ThomasSEM
3302h28'08''TOSELLI ThibaudSEMthibaud toselli
3402h28'15''FILLOUX AlbanESMAQUILA
3502h28'18''DESJACQUES Anne LiseSEF
3602h28'22''GARCIN MarinaV1F
3702h28'24''PELLEGRINO DanielV2M
3802h29'29''MARCOT ChristianV2MPUBLIER TRIATHLON
3902h30'17''GARCIN XavierV1M
4002h30'53''PAUL MerlinSEM
4102h31'00''ARENAS CastroSEMFSVB
4202h32'12''PERRY FlavienSEMTennis Club Docelles
4302h33'45''VINCENEUX ThibaultSEM
4402h34'20''BURNEL ChristopheV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
4502h34'26''CROSSON VassiliV1M
4602h34'34''LEBRAY NicolasV1MTEAM APEROS
4702h34'41''BOUZIAN MohamedV2MCSM la Seyne
4802h34'46''MICHEL MathieuSEMTeam Trail des Conches / TDR
4902h35'42''ARNIAUD FernandV3Mcaval pertuis
5002h36'09''SERVOZ PhilippeV2M
5102h36'42''DURAND POUDRET EmmaSEF
5202h36'44''ACHARD JulienSEMSam Paris 12
5302h37'11''DELORME AnthonySEM
5402h37'36''CUVILLIEZ ArnaudV1MTARAHUMARA
5502h37'37''ROBERT ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
5602h37'37''AYASSE StéphaneV1MTeam MaÏlo
5702h37'46''SOUCHE JohanV1M
5802h38'07''FAURE AlainV1Musalvt
5902h38'36''DJERROU AntoineSEMBouc-Bel-Air Trail Club
6002h39'04''FERNANDEZ FrédéricSEM
6102h39'06''THERY LaurentV2M
6202h39'27''JANVIER DimitriSEM
6302h39'35''ELKHALFI MohammedV1MASN
6402h40'00''MARAIS OlivierV1MU SAULT APT LUBERON VENTOUX
6502h40'25''BARBERO GianlucaV1MPODISTICA VALLE INFERNOTO
6602h40'33''PRIGENT ArnaudV1M
6702h40'50''REBATTU EdouardSEM
6802h41'04''AYOUN COHEN LaurentV1MBZ TEAM
6902h41'12''ROSTAGNO StephanSEM
7002h41'58''BENDER NiklasSEMGUC Grenoble Ski
7102h42'00''BROUSSET LenkaSEF
7202h42'14''CABROL OlivierV2MYAYOS
7302h42'31''MORIN AnthonySEMAIX ATHLE PROVENCE
7402h42'42''GINOT NicolasESMAS CALUIRE
7502h42'46''VISSER JacobSEM
7602h43'05''LEVY PierreV1M
7702h43'09''LEVY JoshuaSEM
7802h43'16''BARRATEAUD MarcV2MASCE 05
7902h43'23''TOSELLI JorisSEM
8002h43'43''ARTUFEL ChristelV2F
8102h44'26''CRUCY AlexisSEM
8202h44'27''MANDONNET StéphanieV1FPLAUZAT SPORT NATURE
8302h44'33''CARRAUD EmmanuelV1M
8402h44'36''MORIN RodolpheV1M
8502h45'00''BRAULT MatthieuSEM
8602h45'19''SORY HervéV1Mathlé Halluin Val de Lys
8702h46'00''VILLAESCUSA FrançoisSEM
8802h46'21''SILVA AlainV1MMenerbes running
8902h46'27''JESPER NIJBOER JesperESM
9002h46'44''AUGIER OlivierSEM
9102h47'26''CHALMET ChristopheSEMCOURIR A SAUSSET
9202h47'52''REYNIER LaurentV1M
9302h48'06''GERMAIN LéaSEF
9402h48'13''ESCODA ThomasSEM
9502h48'18''DUROS DelphineV1F
9602h48'22''RODRIGUEZ FabriceV1MFos Olympique Club
9702h49'53''BARCELO AlainV2M
9802h51'42''ARTINIAN SébastienSEMCAVAL PERTUIS
9902h51'50''CAZERES StephaneV1M
10002h51'55''RASSEK CharlieSEM
10102h52'19''GOURIO NicolasSEM
10202h52'38''LE GOFF OlivierSEM
10302h52'44''PASCO CelineSEF
10402h52'46''PRETESEILLE DamienV1M
10502h52'58''DAUDEY BenjaminSEM
10602h53'22''DUTHOO Jean-LouisV1Mcourir à fuveau _ dunes d espoir
10702h54'19''KEISUKE MatsunoSEMNINJA
10802h54'21''KOUCHNER PierreSEMAsnières Athlétisme
10902h54'24''PELLAE ArnaudSEM
11002h54'28''GUILLOT PierreV3M
11102h54'34''PASCAL DavidV2MS/L STADE MARSEILLAIS U. C.
11202h55'07''CAMP WilliamSEMTeam 2kimp
11302h55'16''PESCE JulieSEF
11402h55'17''PESCE PierreV2M
11502h55'46''DAVIN KarineV2F
11602h56'32''STEUER FrédéricV1MLes Bipèdes de la Vaunage
11702h56'41''BAILLAIS MarineSEF
11802h56'43''CARASCO ThomasV1M
11902h57'12''GRANIER ThierryV3M
12002h57'28''CLAUZEL ThierryV1MLFA Trets
12102h57'31''ALLARD JulienSEM
12202h57'34''GUYOT RomainV1M
12302h57'37''HOLVECK CarolineV1F
12402h58'17''DELARCHE RégisV1M
12502h58'36''VOUTIER NathalieV2FENDURANCE PASSION 13
12602h58'54''PROVOST Pierre-YvesV1MMEUDON TRIATHLON
12702h59'25''VAUDREMONT CédricSEMASN 04
12803h00'08''BARBEYRAC ClémentSEM
12903h00'20''MAZAN VincentSEM
13003h00'21''KONIOR-MAZAN AgnieszkaSEF
13103h00'31''COSTANTINI FlorenceV1FCourir à Fuveau
13203h00'43''NIKIEL SébastienV1MLes sangliers d eoures
13303h00'45''BERLIE AudreySEF
13403h00'49''MORGAN TomSEM
13503h01'24''TRAVAILLON PhilippeV2M
13603h01'34''LOUIS ChristopheSEM
13703h01'49''MARTINEZ ColineSEF
13803h02'16''CARTOUX Jean-FrançoisV2MFos Olympique Club
13903h02'16''CARTOUX FlorentESM
14003h02'23''FLAUTO PierreV1Mshinzen judo
14103h02'39''RAMOS BaptisteSEM
14203h03'03''SANNER OlivierV1M
14303h03'06''CALISSANO SergeV2Mcles gardanne triathlon
14403h03'16''ANCERY ManonSEF
14503h03'40''PULIZZI DavidV1M
14603h04'00''DELCOURT ManonSEFBC L ISLE-SUR-SORGUE
14703h04'07''DESORNET MichelV1MEtza
14803h04'28''LEHOUX FlorianSEM
14903h04'34''VILLAIN JérômeV1MTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
15003h04'34''LERAY FrancoisV1M
15103h04'38''NALET JoachimSEMPeignee Verticale
15203h04'48''SAVEL ManuelaSEFTeam Performance
15303h04'59''BOIVILLE PascalV2M
15403h05'46''BRAULT FabienSEM
15503h05'53''GILLET KevinSEM
15603h06'07''ROUX LionelV1M
15703h06'09''PROVO PatrickV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
15803h06'27''BENOÎT ClarisseSEF
15903h07'16''BERTONE OlivierV1M
16003h07'23''PAPON CyrilV1M
16103h07'24''MARTINEZ JoséV1Mles foulées de mornas
16203h07'40''DUPUIS LudovicV1MCAP BUGEY
16303h08'05''ALTENBURGER GillesSEMASPTT Marseille
16403h08'19''GUIGAL ReneV2M
16503h08'32''GREGOIRE BernardV3MSKI CLUB GAP BAYARD
16603h08'40''GIAI-CHECA BernardV2M
16703h08'54''ROUMIEU CamilleSEF
16803h08'54''BOURGIER NicolasV1MCAP GRAND AIR
16903h08'57''WATINE AntonyV1M
17003h09'23''ORFILA FabriceV2M
17103h09'45''PIOTIN MélanieSEF
17203h10'02''DALICHOUX PhilippeV2MFoulée Salonaise
17303h10'08''RAMARLAH MichelV2M
17403h10'15''BOURRELY JérômeV1MROUE D OR BRIGNOLES
17503h10'21''SMOUCOVIT IsabelleSEFNO FEAR OCR
17603h10'21''DAFFERN NicolasSEM
17703h10'25''RASTOUT MickaëlleESF
17803h10'38''COLOMBAN LionelV1M
17903h10'51''SABATIER NicolasV1MTarahumara Team
18003h11'00''GOUVERNAIRE YseultV1Fspeedy club de Provence
18103h11'08''GUILLOT AnnieV3F
18203h11'13''FLEURY YannickV1MTEAM ULTRA TRAIL ADVENTURER
18303h11'16''LAMONT MélanieV1FLMA
18403h11'36''GIRARD ChristianV2M
18503h11'38''LEVAL FabienSEM
18603h11'46''BONHOMME AntoineV1M
18703h12'02''BOURGAREL VéroniqueV1FEndurance passion 13
18803h12'08''JAVAL MaximeSEM
18903h12'23''MISTRALI EmmanuelV1M
19003h12'24''PEREZ AntonioV1MMénerbes Running
19103h12'31''MAYERAS DelphineSEF
19203h12'41''BEUN Pierre-ThomasV1M
19303h13'03''PAVARD Louis-EmmanuelV2M
19403h13'05''GASTON BURRI PaulineSEFSTADE OLYMPIQUE ARLESIENS
19503h13'16''PASSAS NoémieSEF
19603h13'36''BOYER GillesV2M
19703h13'41''CARNAZZA MarcV2M
19803h14'35''LE TREQUESSER YvesV1M
19903h14'36''MEISTERHANS MichelSEM
20003h14'43''CERRATO FabienV2MCSPCG 13
20103h14'59''DUCHATELLE StéphaneV1MU.S Ivry Triathlon
20203h15'33''HARDY FlorianSEMLa FF.Team
20303h15'40''HRAGUA MyriamSEFTEAMPROVENCEENDURANCE
20403h15'43''LE GUEN ElisabethSEFENTENTE SEVRE
20503h15'43''GRIMAUD DominiqueV2M
20603h15'49''COURILLEAU PascalV2M
20703h16'00''GERARD PhilippeV2MAS CARNOUX JOGGING
20803h16'17''DEVIME VincentSEM
20903h16'27''SEVIKIAN MagaliSEFTrail Club des Amis
21003h16'39''LACOSTE NicolasSEM
21103h16'48''VORNG VannarithV1M
21203h17'16''SIMEON SamuelV1M
21303h17'33''ORFILA MILOT ClaireV2F
21403h17'47''LOPEZ SergeV2MSPORTIPS
21503h17'50''HINGANT DE SAINT MAUR YvesV1M
21603h18'02''OBERLIN ThibaultSEM
21703h18'03''LENOEL BenjaminSEM
21803h18'14''ARBEILLE AdélieSEF
21903h18'31''ALLEMAND Jean-BaptisteV3M
22003h18'56''BONAIME AnneSEF
22103h18'58''NICOLAS-NICOLAZ WilliamV1MRUN IN GREOUX
22203h19'07''PHILBE EtienneV2M
22303h19'11''LE CRAS PhilippeV2MLa Vaillante St Brieuc
22403h19'17''FATTACCINI Jean-MarcV2MASPTT Nice
22503h19'18''TOUAT MalekV2MTEAM ULTRA TRAIL ADVENTURER
22603h19'24''LANGLOIS FrédéricV2Mj3sport amilly
22703h19'30''CHAMPION AlanV3MAltran
22803h19'31''RICO PascaleV2FAix Athlé provence
22903h19'45''SANFILIPPO MagaliSEFDunes d espoir
23003h19'51''DENIZOT MathieuSEM
23103h20'01''PERRONE NathalieV1F
23203h20'22''BERTRAND DanielV1M
23303h20'47''JAY FrédéricV2M
23403h20'55''GUILBAUD RobinSEM
23503h20'55''NEVEU EricV2M
23603h20'55''DE LA FUENTE ThomasSEM
23703h21'00''DELSAUT YannESM
23803h21'01''KOLIC RichardV2M
23903h21'11''GUERIN LauraSEF
24003h21'16''LAFONT NadineV2FAc miramas
24103h21'16''FORICHER SamuelV1MCAVAL PERTUIS
24203h21'21''LILLAZ FabienneV1FCE STMicroelectronics
24303h21'45''TONNEAU XavierSEM
24403h21'52''BOUTERIN MathieuSEM
24503h21'59''DUFOUR MagaliV1F
24603h22'08''LEPERCQ VincentV2M
24703h22'25''WARGNIER JeromeV1MVTT montagrier
24803h22'31''LARATTE AudreySEFdunes d espoir
24903h22'31''VALTON LaurentV2Mlorient triathlon flk
25003h22'39''DELAYE CharlesESM
25103h22'49''TORBIERO XavierV1M
25203h23'04''CHASTENET StéphaneV1MUS AIGREFEUIELLE ATHLÉTISME
25303h23'04''PFLIEGER FlorentV1M
25403h23'06''MARIOT ThierryV2MCSPCG 13
25503h23'13''JAEN StéphaneV1M
25603h24'12''LELARD GregSEM
25703h24'19''GUICHARD AlainV3MASPTT Digne-les-Bains
25803h24'35''LIFA MoradV2M
25903h24'49''DEFIS CécileV1F
26003h24'49''DÉFIS SergeV2M
26103h24'50''JUDE FrancescoV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
26203h24'52''BERNACKI ThierryV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
26303h24'59''ROUX LionelV2M
26403h25'14''FORICHER CélineV1FCAVAL PERTUIS
26503h25'17''DELSARTE MarieSEF
26603h25'23''BANI AlexaneESFTeam Salami
26703h25'31''GONCALVES LaurentV1M
26803h25'55''DAEMGEN ArnaudSEM
26903h26'14''ASCIONE FlorianESM
27003h26'18''EQUEL FlorentSEM
27103h26'19''MILLE CélineSEF
27203h26'37''LEMAIRE AnaisSEFNTC
27303h27'00''MEUNIER NellyV1F
27403h27'02''MAURRIC RomainSEM
27503h27'04''RANCE AndréV1M
27603h27'17''DEJARDIN SébastienV1MACP MARSEILLE
27703h27'26''SPIGOLIS Jean PascalV2M
27803h27'51''BEILLEAU ThomasSEM
27903h28'16''CHAMPENOIS AnaïsSEFASPTT ROUEN
28003h28'18''BIET AlexandreSEMASPPT ROUEN
28103h28'42''TORNATO JoëlV3MSpiridon cote d azur
28203h28'51''CAMUS ChristopheV2MFos Olympique Club
28303h29'29''BOIVILLE LauraSEFCDBA
28403h30'37''MARTIN LaurentSEMBagnols Marcoule Athlétisme
28503h30'38''MAGNIN MagaliSEFBagnols Marcoule Athlétisme
28603h30'59''PITOU AxelV2M
28703h31'09''LAMOUR MarieV1FASAF AIR FRANCE
28803h31'29''GARRE PierreV2M
28903h31'39''CABRERA NathalieV1FTRAIL IRAGO RUNNING
29003h32'07''MARTENS RobbySEM
29103h32'44''ROUQUET CarineV1FAsc
29203h33'06''RAINOT LoicSEM
29303h34'17''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
29403h34'18''PORTELLA JeromeSEMMaguelone jogging
29503h34'22''GARNERI JérômeV1M
29603h34'29''PILIA AlbertV2M
29703h34'30''VERNIER ChristianV2Mcahm
29803h35'35''RICO AlainV4MAix Athlé provence
29903h35'54''DELON CarolineSEF
30003h36'19''FINE FlorenceV1F
30103h36'24''AUZIER FrédéricV1M
30203h36'45''ALLIMANT AlainSEM
30303h36'54''AFFRE RoxaneV2FTeam globetrailers
30403h36'56''GAGNAIRE AlizeeSEF
30503h36'58''FREDDUCCI RenaudSEMAMSL FREJUS ATHLETISME
30603h37'26''DUVAL SandyV1FS/L LA FOULEE OLLIOULAISE CAP GARONNE
30703h37'36''ALLEGRE ChristopheSEM
30803h37'37''MENZOYAN AurelieSEF
30903h38'03''GRASSET AudreyV1F
31003h38'03''PIARULLI LaureSEF
31103h38'04''CASTANER ChristelleV2F
31203h38'12''RALAISOMAY NatachouilleSEF
31303h38'25''ESMENJAUD CaroleV2F
31403h38'54''CHARON FranckSEMLes Thruways
31503h38'54''BACCHELLI LauraSEF
31603h38'57''LACOMBE ManonSEF
31703h39'37''ALLARD Jean-FrançoisV1M
31803h39'45''URGENTI FabrizioV2MJogging Club de Martigues
31903h39'51''CHAHBI ChafikV1MVal de Gray Marathon
32003h39'52''GUILLEMAUD NicolasSEM
32103h40'09''SILVESTRINI Marie-HélèneV2F
32203h40'09''CRET Claudine ChantalV2F
32303h40'12''HERVIEU ElisaV1FTRAIL ATHLITUDE CUERS
32403h40'13''NAMY EloSEFTAC
32503h40'56''PIOZIN DanielV2MTEAM DECAVISION OPTIQUE
32603h41'19''DUHAUTOIS RémiSEM
32703h41'20''CAILLAT NicolasSEM
32803h41'38''PIEMONT CyrilleSEM
32903h41'39''LE BERRE ThomasSEM
33003h41'39''DUCHESNE StephanieV1Fjogging club de Martigues
33103h41'43''BRAY PhilippeV3M
33203h41'45''CHOPY DamienSEM
33303h42'51''GARY FranckV2M
33403h43'02''ESPINASSE Jean-MarcV2M
33503h43'39''MOULINAS StéphaneV1MSud-Luberon
33603h44'01''LEFEBVRE CédricV1M
33703h44'25''PAVILLARD LoïcV1M
33803h44'38''GIBOURDEL PascalV1M
33903h44'42''PERRIMOND AlexySEMENDURANCEPASSION13
34003h45'35''LE TELLIER SébastienSEM
34103h45'48''LAMBERT AgnèsV2Fclub de veynes CAV
34203h46'06''LACOTE EmelineSEF
34303h46'18''BOCCHI UgoSEM
34403h46'18''MARRON BenjaminSEM
34503h46'24''MAIRESSE EmmanuelV2M
34603h46'34''DAGO LaurentV1M
34703h46'36''ROUX SylvieV1F
34803h46'43''FORNI LudovicV1M
34903h47'05''PINAUD FabienSEM
35003h47'05''PEGAZ FrédéricV3Musalv
35103h47'21''MAUGENDRE CatherineV2F
35203h47'40''MARREAU VéroniqueV1FGHAA
35303h47'48''NEVEU FabienV1M
35403h47'59''PROST RudyV1MSardines Triathlon
35503h48'16''PERNIX FabienneV1FAs cavaillon
35603h48'16''ABRAN MagaliV1FAs cavaillon
35703h48'26''HOULONNE ClaireV1FFoulée des 7 rivières
35803h48'26''DEBLAISE LaurentV1MTEAM TERRE DE RUNNING LUBERON
35903h48'37''VINCENT EricV2Mjogging club de Martigues
36003h48'46''PERES MarcV3MAIL ROUSSET
36103h48'53''HEMAR FlorenceV2F
36203h49'09''HUE MarielleSEFTEAM ULTRA TRAIL ADVENTURER
36303h49'09''LAUGIER GilbertV1MTEAM ULTRA TRAIL ADVENTURER
36403h49'37''DUVAL MarieSEF
36503h49'42''BETTING GillesV2MSTADE DE VANVES
36603h49'43''BOUCHÉ IsabelleSEFJogging Aventure Roncquois
36703h50'43''PANTEL CyrilV1M
36803h50'44''MARINO LaurenSEF
36903h50'44''MEUNIER GaëtanSEM
37003h51'01''DE BRANDT ArnaudSEMASPTT Reims Metropole
37103h52'05''GRIMAUD SophieV1F
37203h52'05''LANDAY OlvierV2M
37303h52'59''BARONTINI FrédéricV2MAmslf
37403h53'03''FROUSSARD HélèneV1F
37503h53'08''KLIKOVA KaterinaSEF
37603h53'09''HURE FlorentV1MLEMUR TEAM
37703h53'09''RASSEK DidierV2M
37803h53'12''SENATORE FabienSEM
37903h53'27''GROSCLAUDE YvesV3M
38003h53'46''CIFFREDO Jean PhilippeV1M
38103h53'49''FALIGAND DidierV1MTeam Provence Endurance
38203h53'52''BOUR ValérieV2F
38303h53'54''BEDEL CharlèneSEF
38403h53'56''RENAUD AlainV2M
38503h54'00''VINCENT OlivierV1M
38603h54'25''LENOGUE SévérineV1F
38703h54'28''BURAIT GuillaumeV1M
38803h54'28''VAKALIS MarinaSEF
38903h55'22''LITSCHGY AudreyV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
39003h55'38''OCCELLI MireilleV4FEP MANOSQUE ATHLETISME
39103h56'10''DIAZ OrlandoV2MTrail Irago Running
39203h57'12''CAMARA FrédériqueV2FJooging club de Martiguess
39303h58'19''LAINE StéphaneV1MMACADAM07
39403h58'30''GRAS ClaudeV1M
39503h58'53''SIMON LudovicV1MASAF AIR FRANCE
39603h59'22''JACQUES FrancisV2M
39703h59'53''MANUEL FloraSEF
39803h59'53''RICCOBONO SabrinaSEFMJC plan de cuques
39904h00'51''RANSAN PatriciaV1F
40004h01'02''BENHALLAL LineV1F
40104h01'17''SILVESTRINI FrancoisV2M
40204h02'23''FLANDIN ElodieSEF
40304h02'52''GUEGUEN BleuennSEF
40404h03'31''FERRAND SandrineSEF
40504h04'31''GLEIZE CecileV2F
40604h04'49''FAURE MélanieSEF
40704h04'53''GAILLARD YannickV1MTeam Ultra Terres de Provence
40804h06'21''LEHOUX BéatriceV2FSPIRIDON 16
40904h08'03''BOURRADA BrahimV2MAAC Aniche
41004h08'04''ANDRIVON IsabelleV2F
41104h08'04''BOURRADA CaroleV2FAac Aniche
41204h08'43''TRIFFAULT GillesV1M
41304h08'58''ALESSANDRINI ChristianV3Mjogging club de Martigues
41404h08'59''JULIEN JérômeSEM
41504h09'00''SIEGEL PierreSEM
41604h09'01''DUPONT EmmanuelleV1FASC
41704h09'32''ROUX SergeV3M
41804h10'20''SEIGNEURET RomainSEM
41904h11'13''CARDONA VanessaSEF
42004h11'13''MORARD DavidV1M
42104h15'05''SERAFINO UgoV2MAss.Podistica Valle Grana
42204h15'11''COZIC Jean-LucV2M
42304h15'12''LEBLONC CélineV1F
42404h15'14''RENAUD CatherineV1F
42504h15'34''LANLY DidierV3Mkikourou
42604h17'41''HERVY Jean-MichelV1M
42704h19'49''VILLA FEMINIER NathalieV2F
42804h21'39''LOMBARD MagaliV1FTeam Salami
42904h22'33''GSELL ThibaultSEM
43004h23'10''DESPAQUIS LaurentV2MMARTIGUES SPORT ATHLETISME
43104h23'10''POTHIER VirginieV1Fjogging club de Martigues
43204h23'10''DESPAQUIS ChantalV2F
43304h23'10''PAILLARD MarieV2Fjogging club de Martigues
43404h24'14''PICHOT Anne-MarieV3F
43504h25'03''GOIBEAULT CarinneV2FEP13
43604h27'05''ARTUFEL SergeV2M
43704h28'01''JOUSSET PatriciaV1F
43804h28'20''BEAUVOIS AnnyckV2Fcaval pertuis
43904h29'25''ADRYANCZYK GeraldineV1FTrail Eco Raid Forcalquier
44004h29'25''ADRYANCZYK AlexV2M
44104h29'32''GIRAUD DenisV2Mcaval pertuis
44204h32'45''FELICIEN CatherineV3F
44304h32'46''FELICIEN GilbertV3M
44404h33'01''SAQUET Pierre-YvesV1M
44504h33'09''MONTOYA ArmandoSEM
44604h34'32''MICHEL FrancoiseV1F
44704h38'55''DENYS HélèneV1F
44804h40'45''BELLO MichaelSEMTraiteur du dimanche
44904h41'19''MATTEI SévérineV1F
45004h41'59''GOIX LaurentV2MBussy running
45104h42'00''GOIX ChristelleV2FBussy running
45204h43'08''MALEN Pierre YvesSEM
45304h44'02''JEANJEAN ChloëSEF
45404h47'38''ECOTIERE DidierV2M
45504h49'14''MORIZET BenjaminSEM
45604h52'50''HERMAN StephenV3MTeam Globetrailers
45704h53'56''AZZURO SébastienV2Mcaval
45804h59'26''PASZTERNAK Maroe-AgnesV2Fla colle saint paul trihatlon
45904h59'26''PASZTERNAK LudovicV2M
46005h02'58''FORGET DidierV2M
46105h02'58''RODRIGUEZ AureliaSEF
46205h10'07''JUILLAN TanguySEMTrail économique raid forcalquier
46305h16'40''STRZELECKI LudivineV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
46405h16'41''TIERRIE Jean-PhilippeV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
46505h32'03''ROBERT MarineSEF
46605h36'21''BOUCHE JackieV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran