[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km du 17/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'17''BARONIAN ThibautSEMTeam Salomon France Elite
201h49'19''JOVET NathanSEMTeam Salomon France
301h50'33''MANSOURI SaïdV1MTeam Endurance Shop
401h55'14''GAETHOFS FrédéricV1M
501h56'28''BRUNET JulienSEMTeam Provence Endurance
601h58'44''LESPRILLIER ArnaudSEMTEAM PERCE ROCHE - PENITENTS ENDURANCE
702h01'42''BUSSEUIL GwenaëlSEMAIX ATHLE PROVENCE
802h02'16''MERLE SébastienV1M
902h03'07''DELEPINE ArnaudSEM
1002h05'40''GAUCI Francois-XavierSEMAIX ATHLE PROVENCE
1102h11'32''CROSE JoëlV1MTEAM TROMPETTE
1202h11'50''FABRE ThierryV2Mghaa
1302h11'59''BONY KévinESMTeam Provence endurance
1402h13'54''REZZONICO YannickSEM
1502h14'08''DILLENSEGER VincentSEM
1602h14'43''TROISI JérémieSEM
1702h15'03''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
1802h15'11''LEFOL KévinSEM
1902h16'37''PLAISANT DavidSEMACBU
2002h17'25''ALFERO FlavienSEM
2102h17'26''MINASIAN ChristopheV1MTrail club de provence
2202h17'37''HERMOUET LéoSEMMassilia Triathlon
2302h18'46''CLERC AdrienSEMTeam Perce-Roche
2402h19'16''HERRAGNE JérômeSEM
2502h19'19''MARTIN Jean-PhilippeSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
2602h19'30''RIVORY MaximeSEM
2702h20'10''FOLIARD DavidV1Musalv
2802h20'33''BOUDY StéphaneV1MCOURIR A BOUC BEL AIR
2902h21'17''BOUJENAH SébastienSEM
3002h21'22''PETIT NicolasSEMLES FURETS D EIFFAGE
3102h23'58''BALESTRA NicolasSEM
3202h24'06''ROBERT BrunoV1MGap Hautes Alpes Athlétisme
3302h24'31''NAKACHE MarylineSEFTEAM OXSITIS ODLO
3402h24'37''BESSON UgoSEMALLIGATORS TRIATHLON
3502h24'37''COSTANTINI ArthurSEM
3602h25'24''BLANCHET JérémySEMTAC / Val d Allos
3702h26'03''CAVAILLES CédricSEM
3802h26'42''DE POORTERE-EMÉLIEN JeanESM
3902h26'56''OLIVIER CédricSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB / UGLOWamb
4002h27'26''WEBER NicolasSEMSans Peipin
4102h27'55''MATHIS Jean-ClaudeV2MTEAM INTERSPORT DIGNE
4202h28'39''REVY AlbanSEM
4302h29'26''LACAILLE RomainSEMTriathl Aix / #teamTln
4402h29'40''PRIGENT TanguySEMAJS LA GARDE
4502h29'59''BANNAY François-AmédéeSEM
4602h30'25''WAILLE GuillaumeSEMLes Bonnets
4702h30'43''PRIAULET Jean-MichelSEMsma
4802h31'13''AVONDO PierreSEM
4902h31'33''GINOUX FranckV1M
5002h31'51''MAGRANER CamilleSEMCross Sport Serre Chevalier
5102h32'04''RIJKS DavidSEM
5202h32'32''BASSEREAU ChristelleV1FCap garonne - le pradet
5302h33'00''KNIPPING AurélienESMKm610
5402h34'07''QUERE GuillaumeSEM
5502h35'08''MARAIS OlivierV1MU SAULT APT LUBERON VENTOUX
5602h36'06''VLAEMYNCK JérémySEMTeam Iron Force
5702h36'11''PETITJEAN PascalV2M
5802h36'22''CHIANESE AlexandreSEM
5902h36'34''MUCCHIELLI ThomasSEMTrail Club de Provence
6002h36'47''NAL AdrienSEMCOURIR A BOUC BEL AIR
6102h37'03''MIHALCEA OanaSEFLa Flèche Grabelloise
6202h37'30''DAUCHEZ JérémySEM
6302h37'39''BURNEL ChristopheV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
6402h37'47''NOE LaurentV1MGHAA
6502h38'15''JUSTRABO LudovicSEM
6602h38'39''CAVALIER BertrandSEMTrail Club de provence
6702h39'02''DUTHOO Jean-LouisV1Mcourir à fuveau
6802h40'11''SILVA AlainV1MMenerbes running
6902h40'42''DELVAUX GarySEM
7002h40'56''GUGLIELMINO PhilippeV1MU SAULT APT LUBERON VENTOUX
7102h41'01''JACQUES KarynaV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
7202h41'06''MOREL-DUMAINE AnthonySEM
7302h41'11''DUPERRON Jean-LucV2M
7402h41'11''DUPERRON PatrickV2Mbel montees
7502h41'32''KAFTANDJAN PierreV1MLicencié
7602h42'15''CAMILLERI VincentSEM
7702h42'32''CABARDOS NicolasSEMSpeedy club de Provence
7802h43'01''ALAMO CédricV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
7902h44'29''CANTAREL RémySEM
8002h44'44''TORRES GrégoryV1MLa Perce Roche Sisteron
8102h45'03''MAGRANER Jean-MichelV2MOHS Hyères Athlétisme
8202h45'30''FERNANDEZ FabriceV1MTrail club de provence
8302h45'35''POME BAUDRES DamienSEM
8402h45'46''BOULANGER ThomasSEM
8502h46'23''BRUDER BertrandV1M
8602h46'41''DUPARCHY SophieV1FTeam Provence Endurance
8702h46'59''SAF KarimV1MBoxing club hippo
8802h47'30''GENTEK RebeccaSEF
8902h48'15''VERDY DimitriV1M
9002h48'18''RAYNAL VincentSEMROC QPORT AVENTURE
9102h48'19''DHELFT FrançoisSEM
9202h48'33''DE GUILLEBON Antoine-MarieSEM
9302h48'42''COUPPEY PascalV1MRunandTrailMarine
9402h48'52''GARCIA VincentSEM
9502h48'53''FOISY HélèneSEF
9602h49'21''GLAUDAS GillesV2MLA CIOTAT
9702h49'34''PRIGENT ArnaudV1M
9802h50'06''CANNAC AntoineESMTrail Vaucluse
9902h50'25''COLOMBAN LionelV1M
10002h50'30''DA COSTA GilbertV1MTeam IRON RACE
10102h50'43''EICHENLAUB EmileSEM
10202h50'48''IBRY JérômeV1MTri stars Cannes Triathlon
10302h51'08''HUEBER DianeSEFACA Aix-en-Provence
10402h51'45''HONORAT CédricSEM
10502h51'53''CHAMPON PhilippeV1M
10602h52'00''GUGLIELMETTI HervéV1MTOM marchaux
10702h52'00''JALOUX CorentinSEM
10802h52'07''BOUISSOU JulienSEM
10902h52'18''NICOLAS PhilippeV1MTEAM TROMPETTE
11002h52'26''MONGE PeggyV1FTOULON SPORT NATURE
11102h52'28''BELTRANDO DidierV1MTOULON SPORTS NATURE
11202h52'41''COURT KévinSEMUglow
11302h53'10''GAIROARD ArmelleV1F
11402h53'32''WENNACK JeanV2MTARASCON ATHLÉTISME
11502h54'08''MAYON MarcSEM
11602h54'12''DE GUILLEBON Jean-BaptisteSEM
11702h54'50''SCHMALTZ MartinV1M
11802h54'55''DELLA CASA SébastienV1M
11902h55'11''GIRARD PatriceV1MNATURO TEAM
12002h55'12''DEMANDOLX MarionSEFNATURO TEAM
12102h55'19''BUZENS Jean-BaptisteSEM
12202h55'21''GAYDIER MélanieSEFTrail Club de Provence
12302h55'54''MATHIEU ChristianV1M
12402h55'55''DOLIVET CorentinSEM
12502h56'06''PRIOUL AntoineSEMLes soumis
12602h56'51''ROUSSEL RomanSEM
12702h57'49''EUSTAQUIO PhilippeV2Msaint mathieu athletics
12802h57'52''GALINIER BenoitV1MVITROLLES TRIATHLON
12902h58'03''HOFER AliceSEF
13002h58'13''PAQUIER PatrickV1MS/L PELICAN ATHLETISME
13102h58'22''GOYET IsabelleV2FTeam Trail Cote Bleue /Nauticalus
13202h58'51''MATHIEU JonathanSEM
13302h58'59''TROUBETZKY SylvainV1M
13402h59'03''FAUVEAUX JulienSEM
13502h59'12''HURSTEL OlivierV2M
13602h59'37''REBOUL CyrilSEM
13702h59'43''SEVIKIAN JérômeV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
13802h59'44''CAGNY PierreSEM
13902h59'55''GAUDUCHON ThibaultSEMCAF LYON VILLEURBANNE
14002h59'56''BRIENS AlexisSEMASPTT Digne
14103h00'00''GRANGER JérémieSEM
14203h00'03''GRONDIN AlainV1M
14303h00'15''INIAL NicolasSEM
14403h00'18''CHABASSIER JonathanSEM
14503h00'33''HENRI NicolasV1M
14603h00'48''MANGEOT CorinneSEF
14703h03'13''VIORT MAUNIER MarjorieV1FTeam vigie Thoronet
14803h03'24''BRAGA JulienSEMUAC
14903h03'30''RODAT XavierSEM
15003h03'30''MOLINARI PatriciaV2F
15103h03'34''THOMAS MichelSEM
15203h03'35''AUDIBERT MichelV2MCourtforest Brignoles
15303h04'04''HILAIRE GrégorySEMSpeedy Club de Provence
15403h04'14''COUDRE SylvainV1M
15503h04'21''INGRAND JonathanSEM
15603h05'10''LEROY VincentSEM
15703h05'24''AGOSTINI SergeV2M
15803h05'24''LE ROUX ChristèleV1FA2C mieux
15903h05'30''PEIGNEY FlorentV1M
16003h05'38''PRADEAUX LéonardV3M
16103h05'42''CASARES ThomasSEMCarqueiranne
16203h05'52''LEAUTIER PierreV2MToulon Sport Nature
16303h05'57''GAUTIER CamilleSEFles centaures
16403h06'05''MARTINEZ ColineSEF
16503h06'09''BOHNENKAMP JorisSEM
16603h06'30''REY SébastienV1M
16703h06'30''AMAUDRIC BenjaminSEM
16803h06'37''CANTAREL JérômeV1Mclub trail Ollioules
16903h06'59''BALSAS LucasSEM
17003h07'31''FERRARI FrancescoV1MSISPORT
17103h07'49''BRUN NicolasV1M
17203h08'02''DEBACKER JonasSEMLes soumis
17303h08'42''GAUBERT Jean-LucV2MCLES GARDANNE
17403h08'49''BRETTE StéphaneV1M
17503h08'58''GÉRAY LucileSEF
17603h09'04''MICHEL Jean-CharlesV1M
17703h09'11''VEILLET PhilippeV2MLes vieux cochons Seillonnais
17803h09'26''BENEDETTO GuyV3M
17903h09'36''CHAUMARTIN BenoitSEM
18003h09'52''BOIVILLE LauraSEF
18103h09'58''DEPYS DamienSEM
18203h09'58''DEPYS SimonSEMEP MANOSQUE
18303h10'45''BAGGIONI AudreySEFAIX ATHLE
18403h11'00''BIASIOLI RomainSEM
18503h11'13''JOUANIQUE XavierV1MKM610
18603h11'22''PASCAL DavidV2MSMUC
18703h11'50''BRETON NinonSEFMarseille trail club
18803h12'08''PRADEAUX AlexandreSEM
18903h12'12''GILLET KevinSEM
19003h12'17''RINGEISSEN JacquesV3M
19103h12'24''COMBES PhilippeV2MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
19203h12'27''MATHIEU BénédicteV2Ftoulon sport nature
19303h12'32''CLAVEL MichelV2M
19403h12'33''ASSEMAT AlexandreSEM
19503h12'36''BALDANZA JulienSEM
19603h12'37''BAILLAIS MarineSEF
19703h12'53''WIEDUWILD ElisabethSEFMUST/SCO Marseille
19803h13'06''DUNCAN AnitaSEF
19903h13'28''ANTOINE BrunoSEM
20003h13'28''NGUYEN-VIET ClémentineSEF
20103h13'29''PETIT DIT CHAGUET MarianneSEF
20203h13'36''RATTE FabienV1M
20303h13'43''DEL GUIDICE Jean-PierreV2MAMC Aubagne
20403h14'01''TURCO DavidSEM
20503h14'50''AZZOPARDI ChristopheSEMTrail club des fous
20603h15'33''FERNANDEZ RenéeV1FTrail club Provence
20703h15'40''JULIAN CharlotteSEF
20803h16'05''GUITER CélineSEFSpeedy Club de Provence
20903h16'42''HUSSON SebastienV1M
21003h16'45''DOHA StéphaneV1MVTCA Falck
21103h17'05''NICOLAS AurélieV1FTEAM TROMPETTE
21203h17'42''LAMARCA PabloV1M
21303h17'46''SARLIN PaulineSEF
21403h18'13''LEFEBVRE AlexandreSEMMTC Orange
21503h18'14''CAPORALI Jean-FrançoisV2M
21603h18'15''GUISLAIN AuroreSEF
21703h18'52''LEMONNIER MathieuSEM
21803h18'53''LACROIX JulienSEM
21903h19'54''MAIRE EvaSEFMontpellier Triathlon
22003h20'07''MAYERAS DelphineSEF
22103h20'58''LERAT MaximeSEM
22203h20'58''MARTIN WilliamSEM
22303h22'10''BOUTTEFROY SéverineSEF
22403h22'11''PORTRAN PhilippeSEM
22503h22'17''CATEL EliseSEF
22603h22'20''DUVAL ChristopheV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
22703h22'20''SQUADRELLI LorenzoSEM
22803h22'25''FAET AngelSEM
22903h22'36''PHILIP LaurentV1MUSALV
23003h22'46''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach (68)
23103h23'30''GERPHAGNON JulietteSEFTeam Vigie Thoronet
23203h23'31''HANOTTE BérangèreSEF
23303h24'42''DEMOULIN ClémentSEM
23403h24'51''DAVAINNE FranckV2M
23503h24'56''DAVIERE SébastienV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
23603h25'00''REMY NicolasSEM
23703h25'22''JORDA AlainV2M
23803h25'26''NOUGUIER CarineV1FSpeedy club de Provence
23903h25'39''ROSSI WilliamV2M
24003h25'49''DEBIEUVRE PhilippeV1M
24103h25'59''AUGER JeannetteSEF
24203h26'02''RECH PhilippeV2MAMC Aubagne
24303h26'03''BERARD MarcV2MCs craven
24403h26'11''LEMARECHAL BertrandV2Mtriathl Aix
24503h26'47''MONGE StéphaneV1MTOULON SPORT NATURE
24603h27'02''VANDENBERGHE KirstenSEFSpeedy Club de Provence
24703h27'03''BURGIO ElodieV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
24803h28'23''GOUVERNAIRE YseultV1Fspeedy club
24903h28'31''PALA AntoineV3M
25003h29'04''BELVISI JeanV2MSMAC
25103h29'25''MAURIN PhilippeV1M
25203h30'15''ZABATT NathalieSEFU SAULT APT LUBERON VENTOUX
25303h30'21''WEINGAERTNER Jean-ClaudeV3MAS CARNOUX JOGGING
25403h30'35''RISSOAN NathalieV2FToulon sports nature
25503h30'37''CHAUTARD GenevièveV3FTarascon Athletisme
25603h30'39''FLAVENOT PierreV4MLA FOULEE TOURVAINE
25703h30'50''CAMINATA StefanoV1MSISPORT
25803h31'26''LALONDE BéatriceV3FLES PIEDS TANQUES
25903h31'26''ROMAIN LaurentV2M
26003h31'39''LE GOFF MarieV1F
26103h32'03''KRUMENACKER AlainV3M
26203h32'03''DE LACENNE CharlesV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
26303h32'21''GARCIA AlexisV2M
26403h32'21''IVALDI Marie-CharlotteSEFTrail club des fous
26503h32'38''FEYSSEL Anne-MarieV2F
26603h32'45''CONTAL MélanieESFSpeedy Club de Provence
26703h33'29''LECH OlivierV2MUSLAV
26803h33'42''AUTHEMAN Jean-MarcV1MTEAM IRON RACE
26903h33'47''BINET PierreV2M
27003h34'08''PIOZIN DanielV2MTEAM DECAVISION OPTIQUE
27103h34'12''BRACMARD GaëtanV2MCLES Gardanne Triathlon
27203h34'26''TIERCIN JérômeSEM
27303h34'26''GROS BenjaminSEM
27403h34'39''GERARD PhilippeV2MAS CARNOUX JOGGING
27503h34'48''DUMAY VanessaV1FTrail Club de Provence
27603h35'18''DARET LaurentV1MTEAM IRON RACE / CROSSCALL
27703h35'46''BICHON ChristianV2M
27803h36'05''LARATTE AudreySEF
27903h36'31''FRANCHI Jean-FrancoisV2Moccp la ciotat
28003h36'31''NO FrédéricV1M
28103h36'55''SEVIKIAN MagaliSEFTRAIL CLUB DE PROVENCE
28203h37'08''CAMBIASO EmanueleV2Msisport
28303h37'22''GIORGIO FrancoisV2M
28403h37'48''FAYARD JeanneSEF
28503h37'49''DE GUILLEBON Jean-MarieSEM
28603h37'58''ANDREU NicolasSEMTeam LETMF
28703h37'58''ANDREU FrédéricSEMTEAM LETMF
28803h38'11''MASBOU MarieSEF
28903h38'41''CLAUS CyrilleV1M
29003h39'00''SCHIATTI DE MONZA RémiV2M
29103h39'51''PERCHE MichaëlSEM
29203h40'33''HAMANN MarieSEFMontpellier Triathlon
29303h40'46''CHANEL FrédéricV1MAJS LA GARDE
29403h40'46''CAVAILLE AnaisSEF
29503h40'46''CHARENSOL MathildeSEFAJS LA GARDE
29603h41'03''RAOUST Jean-DamienSEMSpeedy Club de Provence
29703h41'36''GARCIA CécileSEF
29803h41'38''HENICHERI FathiaV1FDécathlon la garde / Courir au féminin
29903h41'58''RIEU FabienSEM
30003h42'31''FROUSSARD HélèneV1FEndurance Shop
30103h42'52''POGGIO PascalSEM
30203h43'00''LAJAUNIAS WilliamSEM
30303h43'26''DUPOUX MarylineV1F
30403h43'59''BOUVOT OlivierV1MCsam-runandtrail marine
30503h44'51''BOULANGER MarionSEFASCEE04
30603h44'54''DELÉPINE Jean-LouisV2MA3S Sanofi Sisteron
30703h46'01''LUIZY AurélieSEFAJS La Garde
30803h46'59''SAIDI KamelV2M
30903h47'05''CASARES MarionSEFCourir au féminin
31003h50'26''PAGE VeroniqueV2F
31103h50'32''BONACCORSI AdrienSEMPrepa Physique Miramas
31203h50'52''THAUVIN NinaSEFDeux Ibex en Ubex
31303h51'07''FRANCO CharlySEMASPTT DIGNE LES BAINS
31403h51'07''SEIZILLES DE MAZANCOURT EmilienSEM
31503h51'25''DUONG ValérieV1FTrail club de provence
31603h51'31''CAPORGNO NellySEF
31703h51'57''BERLATIER ArnaudSEM
31803h52'06''KNIPPING Marie-DominiqueV1FKm610
31903h52'08''BAGNOLY Anne CharlotteV1FUSALV
32003h52'09''GARREAU SylvieV1F
32103h52'26''GRÉBEAUX MaximeSEM
32203h53'37''FELD DamienSEM
32303h53'50''POLI NellyV3FUST Courir à Saint tropez
32403h54'49''DUPHIL DidierV3MCoutach-Evasion
32503h55'31''CANTONE JustineESF
32603h55'32''BRISWALTER CyrilSEM
32703h55'32''CARRER FrédéricV1M
32803h55'47''CECCARELLI JimmySEMABC LE BEAUSSET
32903h55'50''CECCARELLI VéroniqueSEFla cadiere
33003h55'57''DREANO FranckV1M
33103h56'02''DELPIERRE Jean PaulV2MTEAM IRON RACE
33203h56'13''MECHERI NinonSEF
33303h57'09''PASIAN CélineSEFAvag sollies pont
33403h58'15''EVRARD JulienSEM
33503h58'53''VERNEY GérardV2MLes Pieds Tanqués
33603h59'03''BOTTREAU DavidV1MLes Pieds Tanqués La Ciotat
33704h00'30''AZADIAN BernardV1M
33804h02'04''GISCLARD NicoleV3FACP MARSEILLE
33904h03'29''YAN MulySEF
34004h03'47''ZANETTI AntoineV2MTarascon athlétisme
34104h04'13''MORANT SylvieV2FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
34204h04'14''MAQUEDA DominiqueV2FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
34304h06'06''FLAVENOT FrancineV2Fcourir au feminin
34404h08'27''HALGRAIN ClaireV1F
34504h09'26''PIGEOT ThierryV2M
34604h09'26''MATTEI DidierV2MA nous la victoire
34704h09'26''MATTEI SéverineV1FA nous la victoire
34804h11'18''MAALEJ SarahSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran