[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Petit Saint-Bernard - 40 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Petit Saint-Bernard - 40 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Saint-Bernard - 40 km du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h49'02''HUMBERT DamienSEMUS GIRON
204h03'06''RESTORP PetterV1M
304h04'45''POCHAT GedeonSEMTEAM SALOMON FRANCE
404h12'41''JAY PaulSEM
504h12'43''GOURDON NicolasSEMSO TRAIL LYON
604h15'11''ESMIEU MathieuSEMGUIL TRAIL CLUB
704h19'07''CALANDRI DanieleSEMASD INRUN
804h26'01''HIVERT FrançoisSEMCMSAB
904h30'29''PAVY HadrienSEMTEAM TRAIL PARIS
1004h31'01''SAINT-PIERRE FlorianSEM
1104h33'06''PARPILLON AlexandreSEM
1204h34'21''DEFIX LucasESM
1304h34'57''RICO RegisSEMAS PORTO VECCHIO ATHLETISME
1404h35'26''BERCEY JonathanV1M
1504h35'40''MOUGIN RaphaëlV1M
1604h36'54''FABRE RémySEMGRÉSIATHLÉ
1704h37'54''GARDNER AlisterSEMSALOMON CANADA
1804h38'04''CAMARDELLA EdoardoSEM
1904h38'45''DUFOSSÉ EmmanuelV1MBGSA
2004h39'03''ALLARD AlexisESM
2104h39'25''TROSSAT Jean-LouisV1M
2204h39'43''CHEURLIN ClémentSEMDIJON SINGLETRACK
2304h39'55''JANICHON ThomasSEMTEAM MATRYX
2404h41'42''LANGUILLAT PeterV1MSRT
2504h43'06''BRINGER MaximeSEMTEAM DENI'VELAY
2604h52'55''VERNOIT MickaëlV1MLES ALLIGATORS SEYNOD
2704h54'07''ZHOR MartinSEM
2804h54'47''FEUTRIER FabienESM
2904h57'42''CHABOUD RegisV1MREGIS COACHING - CHAMBÉ TEAM TRAIL
3004h58'43''PRZYLEMBSKI SébastienSEM
3105h02'40''MAESTRO JulienSEM
3205h03'15''MENANTEAU MatthieuV1M
3305h03'39''BAHLAU JulienSEMGECKO SPORT
3405h04'18''RONCO NevioV2M
3505h06'23''HUDRY CLERGEON ClémentSEM
3605h08'37''MARTIN GuillaumeESMCHAMBÉRY TRIATHLON
3705h10'18''MONCELON LineSEF
3805h10'33''COMPTE PhilippeV1MTEAM RUN FOREZ
3905h11'31''DELEPINE SylvainV1MAS LA ROCHETTE DAMMARIE
4005h12'06''MICHAUX HeleneSEFCOLUMBIA SPORTSWEAR
4105h12'20''PERRET RemySEMSO TRAIL LYON
4205h12'58''KING GeorgeSEM
4305h15'53''LANDRIEUX EdouardSEM
4405h16'07''DEBROUCKE RomainSEM
4505h17'46''ROUTIER GéraldSEMCAP GARONNE
4605h18'31''PECQUEUR JérémySEMLA ROSIERE
4705h19'08''NOIR DidierV1M
4805h21'12''BRANCHU Jean BenoitSEM
4905h21'39''CANEPA FrancescaV1F
5005h22'05''MASSON GauthierSEM
5105h22'20''GROGNUX Jean-MichelV1MCS NOTRE DAME DE BELLECOMBE
5205h22'53''CASTEL BenoitSEMSO TRAIL LYON
5305h23'27''DAVIET GillesSEMCAF ANNECY
5405h23'38''BIDAL BriceSEMEVIAN OFF COURSE/SPORTXX VEVEY
5505h23'39''HAZARD YaganSEM
5605h25'45''LANCE AntoineSEMKIFFEUR
5705h25'48''RIVIER PaulSEM
5805h26'19''BENEDETTI FlorianSEMTEAM TRAIL PARIS
5905h26'19''HANOT PascalSEMTEAM MCSPORT RUNNING
6005h27'11''PINGET ChristopheSEM
6105h28'03''BERCHET DamienSEMTRAILERS DU MOLE
6205h28'06''COSTA DidierV1MTRAILERS DU MOLE
6305h28'06''LETOURNEUR SimonSEMTRAILERS DU MOLE
6405h30'41''JANVIER ArnaudSEMAVOC
6505h31'13''ESTHEVENIN QuentinSEM
6605h31'23''JACQUOLETTO BenjaminSEM
6705h32'14''LEBEAU JeromeV1M
6805h34'49''DERONZIER CédricV1M
6905h36'26''LEROY BenoitSEMCAF ANNECY
7005h36'44''BUNEL PhilippeV1MASRD
7105h37'02''TREVISAN SimonSEM
7205h37'51''JACQUINOT ThibautSEM
7305h37'58''GHENO JohannaSEFGECKO SPORT
7405h38'13''GRITTI ChristopheV1MUSCB
7505h38'45''GAILLARD StephaneV1M
7605h38'52''PAILLET HéloïseSEFTAILLEFER TRAIL TEAM (TEAM J'SUIS CONTENT)
7705h39'30''FLEISCHMAN YannickSEM
7805h40'19''LAFAY AlexineSEF
7905h40'20''PASERO MichelV3MAVOC
8005h40'20''SIMON PascalV1M
8105h40'45''ANTHOINE ThierryV1M
8205h40'53''POLLIEN TomESM
8305h40'56''CERDAN BastienSEM
8405h41'15''MARTINEAU ValentinSEMASSOCIATION COURIR ENSEMBLE PORNICHET
8505h41'15''ALLAIN MaximeSEM
8605h42'03''CROZET JulienSEM
8705h42'32''ROGNERUD GuillaumeV1M
8805h42'32''CHARVIN HervéV2M
8905h43'17''PORTEFAIX ThomasV1MMEZENC MELTING SPORT
9005h43'46''RAMSTEINER QuentinSEM
9105h43'47''COOLS DylanSEM
9205h43'48''TRIN NicolasSEM
9305h43'49''LAGIER KévinSEM
9405h44'06''BARADEL HadrienSEM
9505h45'46''ALBAN AlexisSEM
9605h46'35''GOMMENDY Pierre-MarieSEM
9705h47'14''GÖTZ LouSEF
9805h48'52''BAHLAU DavidSEM
9905h49'03''BIRE GeoffreySEMCAF ANNECY WOP WOP
10005h49'03''LECOGNE ClémentSEMCAF ANNECY
10105h49'05''GUÉRARD NicolasSEMBNC
10205h49'29''CHEREL NicolasSEM
10305h51'13''BORLET PatriceV2MBETA'SPORT
10405h51'18''DESAILLOUD LoicSEM
10505h52'37''JEAN-LOUIS SylvainSEM
10605h53'26''FOUGERET NicolasSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
10705h53'44''BOUTELOUP PatrickV2MASRD
10805h53'47''BACONNET RodolpheSEM
10905h53'48''GUYNOT LouisSEMTEAM RUN FOREZ
11005h54'31''CHOPARD JeremySEM
11105h54'52''FORAT JulienSEMGROGO TRAIL
11205h55'10''DEBOVE GuillaumeSEMVEO2000 LA PLAGNE
11305h55'15''MICHAUD YannickV1MALL JURA TRAIL
11405h55'16''THIEBAUT LudovicSEMCAP VERT 2019
11505h55'31''DUBOURG FrédéricV1M
11605h55'35''GERBAUX JorisSEM
11705h55'53''PEROL AurélienSEMSAMOENS TRAIL TEAM
11805h55'54''LENGER RebeccaSEF
11905h56'18''VERGEY FlorentSEMTEAM GRAND BEL COSTER
12005h56'40''HIRSCHAUER MaloESM
12105h57'50''BARBARIN FabriceV1MUSCB
12205h57'54''BELLONE AndreaV2M
12305h58'15''POINTURIER FabienV2MCHEPTAIN'TRAIL
12405h58'52''BOSCHETTO SylvainSEM
12505h59'11''LIATARD NicolasSEM
12605h59'14''MICHAUD JulienSEM
12705h59'41''ASTIER-PERRET AurélienSEM
12805h59'57''LEPOURRY MaximeSEM
12906h00'29''MOREAU RomainSEMABV MONTAIGU
13006h00'42''GUY DavidSEM
13106h00'42''LECANU JérômeV1M
13206h01'08''BRETHOMÉ DamienV1MRAID LANDES
13306h01'34''LEYRONAS ValentinSEMCOURIR À POISY
13406h02'22''FLORET ThibautSEMEVIAN OFF COURSE
13506h02'39''SCHNIEWIND GinnySEFVAL D'ISERE
13606h02'49''THIBAUD YannickSEMDAUPHIRUN
13706h03'57''DUBOIS RaphaelV1M
13806h04'14''GARNIER DE FALLETANS GuillaumeSEM
13906h04'30''BASTIEN NicolasSEMETC
14006h05'12''GINDRE ClémenceSEFRCHJM
14106h06'04''CHAMIOT MAITRAL ThierryV1M
14206h06'41''LE JEUNE SylvainV1ME.C. FLACE
14306h06'41''BARIS SandrineV1FASB
14406h07'15''FRÉNAIS GautierSEM
14506h07'25''BOUDET RemiSEMASJ 74
14606h07'27''EVANO MichaëlV1M
14706h09'33''PARA DominiqueV2FUSSE SAINT EGREVE
14806h10'16''BORNE TimothéeSEM
14906h11'19''TOQUÉ AurélieSEF
15006h11'38''AFFATICATI GiadaSEFCAF ANNECY
15106h12'07''ROBERT CedricSEMSO TRAIL LYON
15206h12'40''DEGREMONT GaetanV1MDIJON SINGLETRACK
15306h13'15''GAUME SullivanSEM
15406h13'36''COGNE KevinSEM
15506h13'45''LABROSSE LionelV2MFOULÉE VOURLOISE
15606h13'55''MARYASIN VladimirSEM
15706h14'04''MONNET GuillaumeSEM
15806h15'00''JACOB OlivierSEM
15906h15'35''TRINCART TonySEM
16006h15'36''RINGEISSEN JacquesV3M
16106h15'45''TOQUÉ OlivierSEM
16206h16'00''NAVEAU SimonSEMKIKOURVITE BOURGOIN
16306h16'02''GUIRAO JoySEFGO FOR IT RUNNING
16406h16'36''DUBOIS NathalieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
16506h16'37''FABRY GuillaumeSEM
16606h16'45''DESCHAMPS JulienV1MSO TRAIL LYON
16706h17'11''PIQUE CaroleSEF
16806h17'25''RASTELLO EmilieSEFGRESICOURANT
16906h17'25''BLANCHET GuillaumeSEMPREP PHYS VIUZ
17006h17'25''TURRI JeromeV1M
17106h17'28''GILI VincentSEM
17206h18'18''MERIAUX ArnaudSEM
17306h18'41''THIVEL ElodieSEFSO TRAIL LYON
17406h18'54''MILIÁN DiegoSEMFROMAGE SIN MAMASITA
17506h19'10''BOUTELOUP CeliaSEFASRD
17606h19'47''TROLLIET StephaneV1MCAF ALBERTVILLE
17706h20'02''RACOILLET FlorianSEM
17806h20'19''BERLIER AmandineSEF
17906h20'45''KNOEPFLIN ThierryV2MASPTT BELFORT TRAIL
18006h20'58''SABATIER DavidSEMDSN 74
18106h21'19''SERVANT BastienSEM
18206h21'29''PONSARD NicolasSEM
18306h23'58''OZANON AdrienSEM
18406h24'27''PACZKOWSKI TadeuszV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18506h25'25''ROZ MarcoV2MASSIOMA GESE SPORT
18606h25'34''MEYNET CORDONNIER JérômeSEMTRAIL DE LA VALLÉE DU BREVON
18706h25'35''PLANCHER JohannV1MSO TRAIL LYON
18806h25'57''CAMPENER SébastienSEMACBB
18906h26'50''HENRY CarolineSEF
19006h27'01''THIEBAUT ArnaudSEMBESANÇON
19106h27'15''VAN HAUTE ChristopheV1MBATSTH
19206h27'55''DASSÉ JonathanSEM
19306h28'36''CHATONNIER SylvainSEM
19406h28'51''LECLERC RaphaëlSEM
19506h28'57''SARTORI PascalV1M
19606h29'13''RENAULT IsabelleV1F
19706h29'50''SCHIESTEL RaphaëlSEM
19806h30'08''GAUTHIER FrédéricV2M
19906h30'54''FOUQUES PascaleV3F
20006h31'09''DAVID ThibaultESMTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
20106h31'43''GANTIER ThierrySEM
20206h32'48''BONNARDEL MylèneSEFEVIAN OFF COURSE
20306h33'11''SMITH GeorginaSEF
20406h33'27''REVACLIER GillesV1MBREF JE FAIS DU TRAIL
20506h33'34''LAURENT PierreSEM
20606h33'54''HAUET AmandineV1F
20706h34'57''CHENEVAL ChristineV2F
20806h34'58''SAMUEL ChristianV2M
20906h34'59''VIOLET ValentinSEMASPTT BELFORT TRAIL
21006h35'17''MAZERAN François-XavierSEM
21106h35'28''FARAJ MohamedV1M
21206h35'37''RANTY MargauxSEF
21306h36'08''BOURGIER JeremyESM
21406h37'03''PATOURAUX PhilippeV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
21506h37'03''PERZO BenoitSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
21606h37'33''LEHOUX DominiqueV2MBRUZ ATHLE
21706h39'25''MAGNY MariusSEMLES CREVETTES PAILLETÉES
21806h39'39''JEANNIN AdelineSEF
21906h40'52''CARRIER DamienSEM
22006h41'40''GIRARDET AnaisSEF
22106h42'13''TAVERNE YannV1MST JUST RAID AVENTURE
22206h42'47''BAUDIN CamilleSEMAAA DU LYONNAIS
22306h43'04''ROYER AnthonySEMLES BELETTES ENRAGÉES
22406h43'22''SURIAN JacquesSEM
22506h43'41''FORT NicolasV1M
22606h43'42''MASSON YvesV2M
22706h43'48''BOUVIER DanielSEM
22806h43'48''GENIN AmandineV1FCAP VERCORS
22906h43'55''CIVIER MathieuV1M
23006h43'57''VESIN AurélienSEMLES BECHONS
23106h44'26''COURGEY FrançoisV1M
23206h45'29''GARAYT VincentV1M
23306h45'31''GOMES IsabelleV1F
23406h47'59''MASQUELIER FabienneV1F
23506h48'01''MASQUELIER FranckV1M
23606h48'09''RUEGGER VincentSEM
23706h49'02''BERTHAULT PatrickV2MEASQY
23806h49'05''CORNUAU DavyV1M
23906h49'27''BERTHIER FlorianSEMRUN IN PONT DE VAUX /AIN SPORT AIN OBJECTIF
24006h51'57''GUINEHUT BenjaminSEM
24106h52'00''ROJON LaurentV2MUAC MORESTEL
24206h52'17''GAS EmmanuelV1M
24306h52'25''ROHRER AnnabelleV1FTARENTRAIL
24406h55'05''GAYITOU KokouviSEM
24506h55'20''MIRIAL NathalieV1FLES TRAIL ENTRE ELLES - LÉMAN TRAIL - UGLOW
24606h56'05''GRISEY JackyV1M
24706h56'06''CRUCE FredericV2M
24806h56'32''TOUCHAIS Anne-LaureSEFSO TRAIL
24906h56'54''MARGES FredericSEMTEAM CHEPTAINTRAIL
25006h57'31''BOUQUET FranckSEM
25106h58'42''VOCANSON CelineSEF
25206h59'14''CHARLES ChristopheSEM
25306h59'15''THOMASSON SébastienSEMACP CROLLES
25406h59'16''BARON LaetitiaSEF
25506h59'16''BRUNEL LaurentV2MSCAP MONTELIMAR
25606h59'18''SONNECK WilliamV2MST JUST RAID AVENTURE
25706h59'19''CRETE JulietteESFSAINT JUST RAID AVENTURE / ADEORUN
25806h59'36''LARUEE SebastienSEM
25907h00'23''LAINE BenjaminSEM
26007h01'53''ZANNETTACCI LaurentV1M
26107h02'07''MAGNIN ROBIN CécileV2FAS AIX LES BAINS
26207h02'08''RAINAULT BarthelemySEMTEAM CASAMARACUJA
26307h02'50''PITANCE SimonSEM
26407h03'05''BADER Jean-ClaudeV2M
26507h03'22''MAUPU PatriceV1M
26607h03'44''AILANE AinisSEMTEAM DES BOIS DE THONON
26707h04'45''HORSLER StevenV2MDORCHESTER RIOT
26807h05'05''LAIR AntoineSEM
26907h05'38''CELLE ChristelleV2FRUN VASERINE
27007h06'29''GUIBERT JulienV1MBGSA
27107h06'57''PINGUET IsabelleV2FLILLE
27207h07'00''ROCHER AxelV1M
27307h07'07''BERTHOD NicolasV1M
27407h07'09''GROS BéatriceV1F
27507h07'13''SCHILTZ PhilippeV1MCMBM
27607h07'43''BUGNY CharlesSEMKIFFEUR
27707h08'01''MONCHAMP KarineSEF
27807h08'02''BAZILE AntoineSEM
27907h08'33''CAMPARDON Jean-MarcV2MASPTT BELFORT TRAIL
28007h08'57''RIO YannV1M
28107h09'49''BAR FrancisSEMSPAC
28207h09'53''LEBOUCHER HéloiseSEF
28307h09'58''TOLIAN MathieuV1M
28407h10'40''CONFOURIER LaurentV2MTEAM CDLC
28507h10'49''BORRIGLION NicolasV1M
28607h11'10''PIZARRO LouisV1M
28707h11'10''GAUVAIN ElisaSEFAVOC
28807h11'13''MARQUIS CélineSEFAVOC
28907h11'25''SPARVIERO ChiaraSEFSISPORT
29007h11'40''MOINE OlivierV1MFOULÉE MUROISE
29107h11'40''FERRARI MathieuSEM
29207h11'40''CHARVET JérômeV1MLA FOULÉE MUROISE
29307h11'43''BORNAND MarineSEF
29407h11'43''BORNAND Jean-ChristopheV1M
29507h11'46''PERSOHN ChristopheV1M
29607h11'47''BOIOLI FrancescaSEFSO TRAIL LYON
29707h12'24''BAYLE SteveSEMNGE SPORT
29807h12'24''THIRY VincentSEM
29907h12'24''HERBIN ChristopheV1M
30007h12'27''DELELIS Jean-PierreV2MCHEPTAINTRAIL
30107h12'29''OLLIER AdrienSEM
30207h12'30''LACOMBE JocelynV1MTEAM CHEPTAIN TRAIL
30307h15'06''MATHIEU FlorianV1M
30407h15'12''DUPONT-FERRIER AlexisV2MBOXING CLUB MARTINEROIS
30507h16'14''BAUDIN Pierre-AntoineSEMLES CAIAS DU HAUT GIFFRE
30607h16'29''BELAUSTEGUY PhilippeV2MPPTJ
30707h16'31''CANINI CyrilV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
30807h16'42''MELCHERS FlorentV1MRUNINMEYRIE
30907h16'42''CLEMENT KévinV1M
31007h17'01''CERQUEIRA JulienSEMCAF ANNECY
31107h17'05''KNOEPFLIN ChantalV2FASPTT BELFORT TRAIL
31207h17'07''VAREWYCK JulienSEM
31307h17'10''BERSENEFF Pierre-AlexisSEM
31407h17'18''BLONDEAU FabienSEM
31507h17'44''ROBIC ThierryV1MJOGGING LOISIRS ORGÈRES
31607h18'04''COCHE SophieSEF
31707h18'04''SABRAN-BERTIN DelphineV2FSO TRAIL LYON
31807h18'33''MARTEAU StéphaneV1M
31907h18'34''VANDEVENNE StanislasSEMSO TRAIL LYON
32007h18'34''MONTMEAS ClaudineSEF
32107h18'51''DELARUELLE NathalieV1F
32207h20'11''MERCIER Jean-ChristopheV1MUNKMPLUSLOIN
32307h20'40''MERCIER JérômeV1M
32407h20'41''FERAUD PhilippeV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
32507h21'51''SAULNIER CelineV1FSPAC
32607h21'53''FELLMANN EricV1MTEAM CHEPTAINTRAIL
32707h22'52''LAPEYRE AlexandreV1MLES KINGS OF THE APERO
32807h22'53''SANDOVAL FredericV1M
32907h23'24''BONNET MathieuV1M
33007h25'14''BREVET LoricSEMALOHA HVAR
33107h25'14''GENESSAY MatthieuSEM
33207h26'03''MATHÉRY BenjaminSEM
33307h27'02''TOPAZIO AndreaV3MSQUILIBRUNNERS
33407h27'02''AMALIA BuonomoSEFSQUILIBRUNNERS
33507h28'05''PIEKIELKO PierreV3MSO TRAIL LYON
33607h28'10''GODY LudovicV1MTEAM BULLE
33707h28'43''BERAUD JacquesV2M
33807h28'46''COSTE Jean-MichelV1M
33907h29'19''ANSANAY AlexandreV1M
34007h29'53''BRULÉ GuillaumeV1M
34107h30'03''MOREL AurélienSEMSO TRAIL LYON
34207h31'04''BUCHET FredericV1MUSBW
34307h31'34''BELGHAZI AhmedV1M
34407h31'37''RANTY PascalV2M
34507h33'00''RIVIERE PatrickV3MSOLIDAIRES EN PELOTON
34607h35'24''PAYER MatthieuV1MAPA
34707h36'42''LAFOLIE AmandineESF
34807h36'47''BOURQUARDE JoelV2MASPTT BELFORT TRAIL
34907h36'47''BISCHOFFE GuyV3M
35007h36'50''BERTEE EstelleSEFAS ROCHETTE DAMMARIE
35107h36'52''LANSADE CédricV1M
35207h36'52''BERTEE FrançoisSEMAS ROCHETTE DAMMARIE
35307h36'54''BRIGHT StevenV1M
35407h39'34''DAUXERRE ArnaudV1M
35507h39'42''RICHER GuyV3M
35607h39'46''BERGER PhilippeV2M
35707h39'52''POULET ArnaudV1M
35807h40'27''SUC BenoitSEM
35907h40'34''BULOT StephaneV1M
36007h40'44''DAMELINCOURT NicolasV2M
36107h40'53''DEHON AxelV1MUSBW
36207h42'01''ALAGUETTE BenoitSEMACP CROLLES
36307h42'02''CATTET FernandeV2F
36407h42'38''COUVERT FranckV2M
36507h42'58''BLARY KarineV1FACVA
36607h43'09''NOWAK PierrickSEM
36707h43'21''SMALLEY FionaV1F
36807h44'20''BAUDRY ChristopheV1M
36907h44'52''MARTINOLI BlandineV2F
37007h45'34''GEORGES OlivierV1M
37107h45'42''GANNAT FlorentV2M
37207h45'56''LUCATO ThomasSEMTEAM GORET TRAIL
37307h47'48''PORTAZ JocelyneV2F
37407h47'54''MULLER GillesV3MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
37507h48'50''LECOMTE ThomasV1MGUERVILLE TRAIL RUNNING
37607h49'21''BOUVIER CédricV1M
37707h49'50''KOLMAKOVA JuliaSEFDST
37807h50'27''TEXIER BenoitV1M
37907h54'06''BAYLE VincentSEM
38007h54'07''THEVENOT GillesV2MUGINE RUNNING
38107h54'08''DEVAUX TanguySEMUGINE RUNNING
38207h54'55''CLARY BenjaminV1M
38307h56'18''ALBERTONE JoelSEM
38407h56'18''JOBERT MaryamV1F
38507h57'04''CHATRIAN MathieuSEM300DECIMES
38607h57'15''DELIAS Jean-MarieV2M
38707h57'44''DENEUBOURG AdelineSEFACBB
38807h57'45''SAFFRE AnnV1FACBB
38907h58'03''BAGNAROL AdrienSEM
39007h58'05''PIERROT MichaelSEMCOURIR À POISY
39107h58'58''ROUYER GaetanV1MLES RAISINS
39207h58'58''BASTIEN Cédric LaurentV1M
39307h58'59''FUCHS Francois-XavierV1M
39408h01'16''MARQUER YannickV1MVINCEONTM
39508h01'18''ACADINE CedrixV1MVINCEONTM
39608h01'19''GIRARD AlexisSEMVINCEONTM
39708h01'20''LEGAL RomainSEM
39808h01'20''MALLET LouisV1MVINCEONTM
39908h01'25''GINIER GILLET AlainV3M
40008h02'09''CASTILLO AurélieV1FCMBM
40108h02'26''TISSOT DavidV1MTISSTEAM01
40208h03'29''BLONDEL AnneV2FASPTT BELFORTRAIL
40308h03'29''AUGER BeatriceV1F
40408h04'20''LORAIN ThomasV1MUN KM PLUS LOIN
40508h04'54''MINTGEN ChristophSEMLG LAACHER SEE
40608h05'09''FRUCHART SolèneSEF
40708h05'15''NGUYEN FrançoisSEMTEAM TRAIL PARIS
40808h05'31''DELATTRE OlivierV1M
40908h05'39''GUTLEBEN DavidV1M
41008h05'47''TRANVOUEZ ElodieSEF
41108h06'12''THIRIET ClaudieV2FASPTT BELFORT TRAIL
41208h06'12''LAURENT BernardV1MASPTT BELFORT TRAIL
41308h06'23''PENVERN NicolasSEM
41408h06'41''BLANCHARD ChristopheV1M
41508h06'46''MUTTER AndyV1MDORCHESTER RIOT
41608h07'13''AUGER FabriceV1M
41708h07'36''LALU GuillaumeV1M
41808h07'37''GUIGNOT FrancoisV1M
41908h08'18''HELLEISEN JeanV1M
42008h09'00''GAIDE RogerV4MVEO2000
42108h09'24''LEJEUNE AntoineV1MTRAILS DE LA VALLÉE DU BREVON
42208h09'48''ROSSI PhilippeV2MAS AIX LES BAINS
42308h11'54''CHENET PierreV2M
42408h11'54''RUBIR NicolasSEM
42508h12'20''FERTAULT Marie HélèneV2FTRAILERS DU MÔLE
42608h14'04''CHRISTOPHE RolandoV2M
42708h14'13''CAMPODONICO NicolasSEMTEAM GORET TRAIL
42808h15'28''GIULIANI ArnaudV1M
42908h15'30''RENOUX DamienV1M
43008h15'32''POUDEVIGNE ClaudeV1MFONTAINE TRAIL
43108h15'36''WOODROW DanyV1F
43208h15'43''BRUNET AnaV2FESPÉRANCE ENDURANCE TRAIL
43308h15'44''DURSUN BrunaSEF
43408h16'48''CORBEIL EmmanuelV2M
43508h16'49''RIGNAULT FreddyV1MDÉFIS SPORTS AVENTURES
43608h17'04''LAVIE GuillaumeSEM
43708h18'06''CASANO NonceV1MMARSEILLE TRAI CLUB
43808h20'23''COLLAUDIN SamSEMGRENOBLE TRAIL
43908h20'24''LEPOUTRE PacomeSEM
44008h20'24''LABRE FlavienSEM
44108h20'51''GRAYEL Pierre-YvesV1MUSCC
44208h22'41''MASSIÉ RomainSEM
44308h23'30''CLERBOIS ChristopheV1M
44408h25'16''BLATTNER AndréV1M
44508h26'36''DENIS GregSEF
44608h27'27''THIRION XavierV1MJAMES
44708h28'47''FLAMENT IsabelleV1F
44808h31'35''LEFEBVRE AnneV2FCPLP
44908h32'49''ROJON SarahSEF
45008h33'09''MILLERET PatriceV1MMARIGNANE TRIATHLON
45108h33'54''OUAHES MalekSEM
45208h34'44''FELDEN SylvieV2FSAM PARIS 12
45308h35'34''SIMEON OlivierV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
45408h35'46''SONNECK FranckV1MSTJUSTRAID AVENTURE
45508h35'53''PROST BenoitV3MLA BAULE 44
45608h36'19''STEENKISTE NicoV1MBATSTH
45708h36'55''CHOQUET MarionSEF
45808h38'53''BIGOT LudovicV1MTRAILEURS DU PARMELAN
45908h38'53''MARTIN OlivierV1M
46008h39'52''NOURLY Jean-FrancoisV1MRUNVALSERINE
46108h40'49''PINEUX PaulineSEF
46208h41'52''CHORFA HocineV2MSO TRAIL LYON
46308h44'09''DONCHE SylvieSEF
46408h44'12''CHAPPAZ ChristopheV3M
46508h44'19''BATIFOL FrançoiseV2F
46608h44'52''RAFFIN-LUXEMBOURG LéaSEFLES TRAILERS DU MÔLE
46708h45'01''CADOUX DavidV2M
46808h45'49''BONNET PascalV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
46908h46'34''TALON CyrilSEMLES FRANGINS FRAPPÉS
47008h46'38''TALON EricSEMLES FRANGINS FRAPPÉS
47108h46'56''GAMICHON ThomasSEM
47208h48'51''DEQUIER MartineV3F
47308h51'04''DEVOS BéatriceV2F
47408h51'05''CRETE AngeliqueV2FSAINT JUST ATHLETISME
47508h51'28''BILAS CarolineSEF
47608h54'30''COSME NicolasV1M
47708h54'43''COMPTE AlexiaV1FTEAM RUN FOREZ
47808h54'57''CZERW GuillaumeV1M
47908h55'42''TANGUY JoseV2M
48008h56'26''MALARD DenisV2M
48108h57'45''PIEDNOIR Marie-LaureV1F
48208h59'51''WEILLER AlexiaSEF
48309h00'59''CURTIS MalcolmV2MDORCHESTER RIOT
48409h02'02''FRABEL DavidV2MGOALTIME
48509h03'48''PETIT CharlotteSEFAC VEULES
48609h03'54''MORIN EmilieSEF
48709h04'27''TROIANO MarieSEFCAP BUGEY
48809h06'25''HELIOT GauthierSEM
48909h21'32''MARTINEZ OlivierV1MSPAC
Accueil - Haut de page - Version grand écran