[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - XL Race 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - XL Race 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - XL Race du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h49'15''CUCCO FrancescoSEM
209h09'34''PERRIN SylvainSEMSt yorre
309h27'57''TRIOLLIER JulienSEM
409h33'12''DESILLE ClémentSEMTeam Rrun Annecy
509h37'10''MOREL TIVAN GregorySEM
609h39'28''DUPAS EdouardSEMTEAM OUTDOOR POLI
709h40'03''URTADO SamuelSEM
809h40'48''LAFAY GuillaumeSEMSILEANE
909h48'15''IINO WataruV1MSakaiya
1009h52'52''ZUFFEREY YannikV1MES Ayent
1110h04'09''MULOT CyrilleV1MEAMYA
1210h11'26''LAMY PierreSEM
1310h18'02''SCHIAVO EmilienSEMPénitents En Durance
1410h22'01''VINCENT ClementSEM
1510h25'35''AVENEL MaximeSEMAC Villeneuve d'Ascq FA
1610h25'49''BUFFET EricV1MLes Traileurs du Parmel
1710h29'39''LEJEUNE SylvainSEMoufeam
1810h30'06''ALLONGUE AntoineV1M
1910h30'20''MONVILLE HugoSEM
2010h55'33''OLIVREAU MathieuSEM
2110h59'02''MIALLE PierrickSEMVIC Runners - LG Wien
2211h03'17''COUTO OlivierV1MStYorre
2311h03'18''BARBELIVIEN JordaneSEMCLCS FIRMINY
2411h05'57''LIDOYNE BertrandSEM
2511h06'49''VERNA AlexndreSEMWid
2611h07'10''GEROMBOUX ArnaudSEMHerve Athlétique club
2711h09'01''DOUCENDE FAVARO MagaliSEF
2811h10'31''SZADECZKI ArthurSEM
2911h13'38''VESSAZ JeromeSEMTeam Trail Paris
3011h20'34''DEROO FrançoisSEMArmentières
3111h23'45''CHARMASSON FlorentV2MBagnols Marcoule Athlet
3211h23'56''GODON MathiasSEM
3311h24'25''FELT SilviaV1F
3411h25'18''PERRIN EtienneV1MLes Traileurs Du Parmel
3511h27'55''LE PORS ClaireSEF
3611h40'26''JOUANNAUD BenjaminV1M5EME ELEMENT CMBM
3711h41'06''PENN YannSEMSaint Denis Emotion
3811h46'44''Marc PERRIOT JeanESM
3911h47'04''BILLOT LouisESMRandoRunning Besancon
4011h49'11''TISSOT FlorianSEM
4111h52'05''POLLY FrédéricV1MASCE THALES Valence
4211h54'42''HOF BrunoV1MSA AUTUN
4311h56'03''GARIBAL OlivierSEM
4411h58'06''LEGENDRE StephaneV2M
4512h03'23''DEVILLIERS GuillaumeSEM
4612h10'17''VALLEE RomainSEM
4712h10'31''DANIEL ThomasSEMClub Alpin Français IdF
4812h14'11''HASCOET SebastienSEMPLessis Robinson AC tea
4912h16'02''GOURRAGNE ThomasSEMRUN VALSERINE
5012h17'17''CATTEAU FrançoisV1MASVEL Triathlon
5112h18'47''DODIN BenoitV1MAthletic Brunoy Club
5212h19'41''BALMONT GuillaumeV1MSA AUTUN
5312h20'07''UCELLI RobinSEM
5412h23'08''BOINON AlexandreSEMCLCS FIRMINY
5512h33'18''SCHONFELD JeromeV1MFORREST GONES
5612h39'56''BECART ArnaudSEMACVA
5712h40'01''MARIEZ NicolasV1M
5812h41'55''MASCOT ChristelleV1F
5912h46'00''LAURIOL VincentSEMSaran Loiret Athletic c
6012h46'41''RODRIGUES EsrraelV1MACFA
6112h46'52''PIGEON RomainSEM
6212h49'32''COUSIN EricV1MFREE RUNNERS
6312h51'21''PAROUX AlixSEF
6412h52'39''GRILLET SylvainV1M
6512h54'23''SAUVE GaelSEMGraoully aventure
6612h58'00''GOERUNG DamienSEMFondation Salomon
6713h01'03''LAMBIEL RomainSEM
6813h01'04''LAMBIEL AlexandreSEM
6913h03'21''MURRAY JesseSEM
7013h06'02''ANDRIOL SébastienV1MINSTINCT MONTAGNE
7113h08'33''RAINBIRD TanyaV1F
7213h12'29''PAVOUX ArmandSEMAVOC
7313h13'58''GUY CamilleSEF
7413h15'52''LAUER FabriceSEMMatrat Training
7513h18'14''AUBERT NicolasV1MSA AUTUN
7613h19'46''VAROQUI ArnaudSEMJC Epernay Champagne
7713h19'51''ANTHOINE MathieuSEMLa trailibu
7813h20'37''GARRIOT BenoitV1M
7913h22'19''GUILLOT ClémentV1M
8013h23'58''MUSCIO AnthonySEM
8113h26'59''FORAT JulienSEM
8213h27'20''ROBERT MatthieuV1MDASSAULT SPORTS SURESNE
8313h28'26''MICHAUD JulienSEM
8413h37'00''BERINI ChristopheSEM
8513h39'27''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
8613h40'37''CAVAGNA MOUILLET NadegeV2FEA Chambéry
8713h40'39''PINEL ChristopheV1MEAChambery
8813h42'48''RONXIN FrancoisSEMTriathlon Club Genève
8913h43'49''CHAPMAN BethSEF
9013h46'54''PITER Pierre-AntoineSEM
9113h48'01''VIAL AlexandreV1MSki club les Contamines
9213h48'22''BRANLE DavidV2MLDLV
9313h48'53''MAUVAIS FlorianSEMCABB
9413h49'48''FOREST StephaneSEMfree runners
9513h56'02''SEVE LudovicV1MForrest Gônes
9614h00'34''MOUNIER PhilippeV2MCLCS FIRMINY
9714h01'30''SAFANJON EricSEM
9814h01'46''ZANNI CedricV1M
9914h05'14''BONNEFILLE-ROUALET AntoineSEMBaskets aux Pieds
10014h06'43''GUILLERMIN CaroleSEFSamoëns Trail Tour
10114h08'42''GORINAS RenaudV2MCOURIR A POISY
10214h08'44''BARGHOUTE AzizV2Mathlétic brunoy club
10314h09'01''TEXIER BenoîtSEM
10414h14'32''DALIGAND AntoineSEM
10514h14'35''HARENG ThierryV1M
10614h15'20''CLAUDON RomainSEM
10714h16'10''HUSSON ThierrySEM
10814h18'22''LE METTE AntoineSEM
10914h19'28''DELANGLE NicolasSEM
11014h21'59''BERLIER AmandineSEF
11114h22'20''BODIN GillesV2M
11214h24'18''MONNET SébastienV1M
11314h26'59''BONNEVAL JulienV1M
11414h29'30''LAURET PierreSEM
11514h30'16''GOVART ThibaultSEM
11614h33'25''FOURNIER BIDOZ PeggyV1F
11714h34'43''THIVOLLE ThierryV2MAC TASSIN
11814h34'57''MARGERTE PhilippeV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
11914h36'42''PEYRON ThierryV2MEPM Athlétisme
12014h37'20''THAON LaurentV2MIntersport krys
12114h37'20''Pierre DOAN JeanSEMAthletic Brunoy CLub
12214h40'22''VACHEY PatriceV2M
12314h40'39''MERIAUDEAU FabriceV1M
12414h41'06''EPIN MichaelSEMgirondins de bordeaux
12514h45'00''INGRAND JonathanSEM
12614h50'13''LECLER RomainSEM
12714h53'25''GOITRE EmmanuelV1M
12814h54'18''GALLET YannV1M
12914h58'37''VOYOT CedricV1MSCAT
13014h59'51''WINDAL PierreSEM
13115h02'20''MERIAUDEAU EmmanuelV2M
13215h04'19''CHABERT CecileSEFTeam trail paris
13315h04'41''SOUVRAY CyrilV1MJeffB Trail
13415h07'00''LEIGNEL LaurentV1MUS MARQUETTE
13515h07'55''POIZAT ClementSEMBussy Running
13615h10'06''TISSOT BONVALOT LaetitiaV1FFONDATION
13715h10'38''CANALI CécileSEFClub de la Défense
13815h10'58''ROSSET FlorentSEM
13915h11'04''QUERE PhilippeV2MTean HAMON Automobiles
14015h14'14''MATHEVET FabienV1M
14115h14'14''ALPHAND ArnaudV1M
14215h15'21''DE STAEL ArnaudV2MTRAILERS DE PARIS
14315h18'24''SARGE GillesV1M
14415h21'24''LAMARCHE GuillaumeSEM
14515h22'24''CLEMENT-AGONI StéphaneSEMTalant Sport Orientatio
14615h22'24''LEBRUN AlexisSEM
14715h25'21''TELLIER ChristopheSEMBSGA
14815h26'19''DALL'AGNOL AlainV3M
14915h29'00''COLLIGNON BriceSEMVITRIMONT PASSION
15015h30'38''BERNIER VincentSEM
15115h33'28''JALLU GwenaelV1MCLCS FIRMINY
15215h33'45''PETTINI EmmanuelV2MLes Princes en Foulées
15315h36'06''PENELOUX ChristineV1FUS Ezanville-Ecouen
15415h36'15''DE BUCHERE XavierV2M
15515h36'31''NEGRA GianlucaSEM
15615h39'11''AUGE ThomasSEMAthletic Brunoy CLub
15715h39'45''DROUART RomainSEM
15815h44'55''BONTRON YannickV1M
15915h47'29''LANGE SylvainSEM
16015h49'37''DUFFOURNET AdrienSEM
16115h49'42''ANTOINE BernardV2M
16215h51'43''CARON OlivierV2Mles trailers de la rose
16315h53'15''FABRE SebastienV1Meaa
16415h53'23''CAQUELIN LaurentV1MBussy Running
16515h55'12''LINE GuillaumeV1MLa Grande Gerbe
16615h56'35''BERTRAM JohannaSEFSalomon
16715h56'36''BLANZ SandraSEFASICS FrontRunner Germa
16815h56'37''STECHER ThomasV2M
16915h57'39''PIGNOT GrégorySEM
17015h57'54''MAYEN PatrickV1MExperun Performance
17115h58'15''THOUN JonathanSEM
17216h00'42''JONFAL PierreSEM
17316h05'35''JEAN JulienSEM
17416h06'56''BARON GaetanSEM
17516h07'00''CHAUSSIN GillesV1MDSA:défis sports aventu
17616h07'00''GILLET PASCALV2MDSA:défis sports aventu
17716h09'23''COOKE KateV1F
17816h10'00''FUSCO MélanieSEF
17916h10'19''CESBRON YannickV1MRCN
18016h14'33''LEPRETTRE BorisSEMGACCSR
18116h16'10''LETTRY MatthieuSEMXrun Club
18216h16'11''SIMPSON MatthewV1M
18316h18'07''LE BODO XavierV1Mgaccsr
18416h18'44''GRACIA DavySEMBussy Running
18516h20'14''MARCHAND JulienV1MTeam Les Gaulois
18616h20'41''ROUSSEL CécileV1F
18716h21'08''THIRVAUDEY LudovicSEM
18816h23'26''CAYROCHE FrançoisV2MBUSSY RUNNING
18916h26'15''BATTAGLIA StéphaneV1MAS CREDIT FONCIER DE FR
19016h27'50''LEBRUN BenoîtV1MDIVONNE RUNNING
19116h28'38''CHAILLAT EdithSEFcav villenave
19216h28'39''NERON JulienSEMcav villenave
19316h29'05''MACADRE JeromeV1MEnjoy Your Run
19416h31'55''DUHEM MatthieuV1M
19516h35'04''DESILLES Marie-RosesV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
19616h36'51''GAILLARDOU ValerieV1F
19716h39'05''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
19816h39'29''NEUMANN RomualdSEMMP Trail 54
19916h39'29''KLEPACZ ChristelleSEF
20016h40'07''BERNARDE AntoineV2MTeam Parmelan
20116h44'53''WACHTER Jean-MarieV3M
20216h45'22''PONTEL OlivierV1M
20316h47'58''FUENTES LaureSEF
20416h53'34''VINCENT PhilippeV3M
20516h55'25''FAYOLLE JulienSEMCLCS FIRMINY
20616h55'34''GARREAU Jean-MarieV3MAS Credit Foncier de Fr
20716h59'58''ALLAIN CamilleSEF
20816h59'58''ROBIN LilianSEM
20917h00'12''ORHAN ValerieV1FTEAM HAMON AUTOMOBILES
21017h04'18''CATTEAU HubertV2M
21117h04'52''MEYER GillesV2MA.S.L LA ROBERTSAU
21217h05'10''NGIN LaurentV1MUS EZANVILLE ECOUEN
21317h06'17''FORTE StephaneSEM
21417h09'07''COLL CédricSEM
21517h12'17''HELIE YohannSEM
21617h13'15''ZAGULA VincentV1M
21717h15'01''POLLET Jean-LucV3M
21817h15'58''STUMM DianeSEF
21917h16'22''GUILLAUME FrédéricV2M
22017h17'05''DEUEZ FlorianSEM
22117h17'21''LOMBARDOT LudovicV1M
22217h26'19''MIGUEL JodieSEF
22317h27'34''VIGNES ThibaultV1Mxrun
22417h29'31''BOYER CedricSEM
22517h35'13''MOINE CorinneV2FTGD
22617h36'10''MARQUET ChristeleV2FTgd allex
22717h36'38''CHAPUZY JulienSEMBUSSY RUNNING
22817h39'56''GERY DelphineV1F
22917h42'35''PERROTIN JulienSEM
23017h44'16''MAURY RomainSEMRun Valserine
23117h46'50''Pierre MISSILLIER JeanV2M
23217h47'00''OUALI MehdiSEM
23317h47'24''PIQUET LouisV1M
23417h47'26''GUILLEMET Jean-FrançoisSEM
23517h47'29''SERRE FabienneV2FTGD ALLEX
23617h49'38''DELAFOND FrancoisV2MUA SOCIETE GENERALE
23717h51'18''TINELLE FranckV2M
23817h54'07''TALEB AriskiV1M
23917h54'56''MARION-FERRIER RaphaëlV1MTGD ALLEX
24018h09'09''AMBROSI JeromeV1MLa Grande Gerbe
24118h12'54''BOULANGER FrancoisV1MVallet Hors Stade VHS
24218h13'02''LE CALVE Anne-LaureSEFVALLET HORS-STADE
24318h13'25''CARDOSO DA SILVA SylvieSEFOutdoorbones
24418h13'27''Carlos DA COSTA MENDES JoãoV1MOutdoorbones
24518h13'28''MAUVISSEAU DenisV2Mbussy running
24618h13'38''LAGACHE BertrandV2MSM Montrouge
24718h14'34''OBER Jean-NoëlV2MASL LA ROBERTSAU
24818h16'21''MONIER EmelineV1FTeam Compex Trail
24918h18'49''DURST ValérieV1FBussy Running
25018h20'37''LOPES AlexisSEMGACCSR
25118h24'32''HAGUET JeromeV1MSam Paris 12
25218h26'46''DURUPT FranckV2MCLCS FIRMINY
25318h33'10''ROUSNAK ChristopheV1MUsee
25418h47'08''STEFANUTO SylvainV2M
25518h57'03''GARNIER LaurentV1M
25619h00'55''PETITGIRARD MyriamV2F
25719h02'15''BASSOMPIERRE-SEWRIN EricV2MJOGGING CLUB SABLAIS
25819h04'03''MICHEL CatherineV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
25919h18'18''HO AlexandreV2M
26019h29'21''HOFMAN DominiqueV2FASL LA ROBERTSAU
26119h48'38''OBERT LaurentV1M
26219h51'45''BRIAND OdileV2FVHS
26319h52'16''MARMIER NataliyaV3F
26420h10'47''OILLIC DelphineV2FEPM Athlétisme
26521h10'26''DELCER ThibautSEM
26621h22'57''RAYMOND ElenaV3F
26721h44'23''TISSERAND CatherineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran