[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - Ultra Race 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - Ultra Race 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Ultra Race du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
113h47'32''DORRONSORO UnaiSEM
214h05'13''SCHLARB JasonV1MAltra Footwear, Ultimat
314h25'50''NOEL YannickSEM
414h31'51''MARIN JérémieSEMCompressport / Ravanel&
514h34'05''MACCHI AndreaSEMkratos team
614h54'02''OSE KazufumiSEMsalomon
715h00'24''MICHEL Jean-AdrienSEMEntres Dunes et bouchot
815h02'00''ROUANET RenaudV1MTeam Instinct trail
915h22'34''DOBY RenaudSEMpyrenees personal train
1015h25'37''AMBROSE MichaelSEMSalomon
1115h30'59''DAUVERGNE NicolasSEM
1215h45'40''BABIN YoannSEM
1315h50'41''TRAUB ArthurSEMFICLMR
1416h07'00''MANZ AndreasV1MBayard Trail Running Te
1516h12'15''BOUCHEIX AlexandreSEM
1616h20'48''GUILLEMIN ChristopheV1M
1716h23'19''RAYMOND KevinSEMteam foulées aubagne
1816h25'06''LOVERA UgoSEM
1916h26'48''LOITRON DamienSEM
2016h28'19''BAUMHAUER StephaneV1MLes Traileurs du Parmel
2116h54'07''EVEQUE MOURROUX JeromeV1MMultisport d areches be
2216h56'26''FALATIK NicolasSEMSALOMON
2316h57'44''CHAUVIRE LaurentV1M
2417h00'43''DROUILLY CyrilV1MPointure 46
2517h04'53''GERBER LoïcSEM
2617h08'06''WILLCOCK PatrickV1M
2717h09'20''CAMPBELL DonaldSEMSalomon
2817h11'37''PRUVOT JeromeV1M
2917h17'55''MIEVRE SebastienV1M
3017h19'03''GODINEAU EdouardSEMLes Voisins Traileurs
3117h23'00''ZAMMIT FrédéricV1MPIRANHAS
3217h24'01''DUNIAGUE JulienSEM
3317h26'51''TEILLAUCHET Paul-EtienneSEM
3417h28'19''BASSET RomainSEM
3517h29'39''François PADOVANI JeanV1MAc Corte
3617h30'20''GARCIA DavidSEMSPAC
3717h30'47''NANCOZ MichaelSEMTeam Compressport / Pla
3817h31'38''POILVET Jean-MarieSEMCAP ENDURANCE
3917h34'51''WERMESCHER IldikoV2FHoka One One
4017h37'07''ASCONE FrédéricV1MTourettes Esprit Trail
4117h37'14''CHIANESE AlexandreSEM
4217h43'32''CAVALLERO SebastienV1M
4317h43'55''RAILLON GuillaumeSEM
4417h44'57''GUILLOME OlivierSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
4517h48'01''PATRICELLI RegisSEM
4617h53'07''PARCEVAUX FabienV1M
4717h56'15''TARENNE AdrienSEMES MONTGERON
4817h57'14''BOURGETEAU GuillaumeV1M
4918h03'26''VIRISSEL TonySEMCourir pour des pommes
5018h12'19''BITARD FranckSEM
5118h13'59''ZIMMERMANN DeniseV1F
5218h15'16''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
5318h20'35''BERANGER SandrineV1F
5418h21'36''FREUND JulesSEMSTCYA
5518h29'30''PLANCHE MickaelSEM
5618h31'03''GELISSE NicolasSEM
5718h31'09''LAVING Jean-MarcV1M
5818h31'25''GRIENENBERGER ClémentSEM
5918h31'36''JESSUP DavidSEM
6018h31'43''LERDOU LaurentV1Mpau pyrenees aventure
6118h31'56''MARTIN CedricV1M
6218h32'40''Francois PINON JeanSEMTeam Pentu
6318h36'19''VICENTE BLANCO JesusV1M
6418h39'08''DESCHAMPS OlivierV1M
6518h41'03''COUTIN StephaneV2M
6618h44'43''DROUIN ArnaudSEMTeam Natur Running (Eam
6718h45'07''PERNOT EmmanuelV1M
6818h45'19''PIZELIS MaksisSEMGravure&Co
6918h45'19''MEJIA DanielSEM
7018h47'51''KINGO GunnarSEMTreeningpartner
7118h48'32''IGIER FabriceSEMEMC2
7218h50'33''CASTAGNETTI FlorianSEMTEAM TRAILBU74
7318h53'05''GOSSELIN MédéricSEMLA SAMSONNAISE
7418h57'28''DUMUR PhilippeSEM
7519h00'11''EPALE TanguyV1M
7619h01'18''PICHARD NicolasSEM
7719h01'54''JALMIN LoicSEM
7819h03'04''DURAND GaëlV1M
7919h04'05''RABATEL LandrySEM
8019h04'05''MINARD MatthieuV1MAcoutreau
8119h04'33''LEGER BenoîtSEM100% Trail Angers - LSC
8219h05'46''DE CARVALHO PaulV2MUs OLYMPIQUE de Chelles
8319h08'10''DARVEY FabriceSEM
8419h08'27''UEBERSAX DanV2MMegaJoule
8519h11'59''MASSIGNAC GrégoryV1M
8619h21'31''LECOMTE KevinSEMTeam run’trotters
8719h23'29''VEYRAT DUREBEX StephaneV1M
8819h25'34''CHRISTOFFERSEN MortenSEM
8919h27'23''GERBAL BaptisteSEM
9019h32'58''DURY GeraldSEM
9119h34'36''DELEU KurtV1M
9219h35'22''BAERTSCHIGER ThierryV1M
9319h35'49''REBILLARD SylvainV1M
9419h36'54''ELIZEON JohannV1M
9519h37'22''PAMBET MatthieuSEM
9619h39'26''HOCDE MatthieuSEM
9719h40'49''LAHILLE ThomasSEMTeam Trail Paris
9819h43'20''COULAUDON FlorianSEM
9919h44'29''ANSELIN SamuelSEMVAL D'ORGE ATHELTIC
10019h44'39''GARIN-LAUREL NicolasV1M
10119h44'46''CHARLES VincentSEM
10219h45'28''FLAUGERE TomSEM
10319h45'53''THOMAS JohanSEM
10419h47'16''LUCCHETTA SebastienV1M
10519h47'22''GUERIN CyrilleV1M
10619h48'18''BRUESCHWEILER RomanV1MThurgovia TrailPunX
10719h49'21''GRANET MatthisESM
10819h50'51''PERRIN JulienV1MROCHESSON
10919h51'02''BRAAD RasmusV1Mbjergged
11019h51'44''BOURGEOIS Jean-BaptisteSEM
11119h52'03''JOLYON BertrandSEMMMC
11219h52'11''LANTUECH LionelV1MTANA QUEST
11319h53'26''BOURDIER FlorentSEMteam trailtutude
11419h54'42''BERTHEL ChristopheV1M
11519h56'29''LAMOOT SébastienV1M
11619h58'52''POUTHZE LionelV1M
11719h59'25''RABUSSIER DavidV1MENA
11820h02'51''DAYOT MickaëlSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
11920h03'16''JOE JimmieV2M
12020h04'13''EVEILLARD BaptisteSEM
12120h04'30''BERTRAND JérômeV1M
12220h04'35''MAURIES LaurentV1M
12320h04'44''O'SHEA GearoidV1MOutdoor Runner
12420h04'46''PIERUCCI ThomasV1M
12520h04'56''JACQUET CharlesSEM
12620h07'19''DUBOURG LaurentV2M
12720h11'06''LLANES VincentSEM
12820h18'27''VEYRET SimonSEM
12920h21'19''AMEY XavierV1Mteam trail côte bleue
13020h22'05''NAZAROVA MariiaSEFWild Family/Sport-Maraf
13120h23'47''DELOCHE AlexandreSEM
13220h25'11''GIRARD NorbertV2M
13320h25'31''SELLES DenisV1MSA MONTBRISONNAIS
13420h26'05''LE PADELLEC PierreSEM
13520h26'29''GRANDVOINNET LoicSEMdsa morteau
13620h27'15''MONTAGNE ChristopheV1MCyclable tours
13720h27'15''BOEHM GAUTIERSEM
13820h27'51''MICHIT DavidV1M
13920h30'56''GARA FulbertSEM
14020h31'16''VITRY FlorentSEM
14120h33'39''JUSTINE Jean-MartelV1M
14220h33'51''DOUSSOT MarcV2M
14320h36'09''MOREAU JérômeV1M
14420h36'10''BESSON HuguesSEM
14520h36'17''BLANC PhilippeV2MBEDOIN CYCLO SPORT
14620h39'16''GUICHARDAN ArnaudV1M
14720h39'21''QUERRY ChristopheV1M
14820h41'05''SILVA SébastienV1M
14920h41'16''MIRO PereSEM
15020h42'05''LE TINEVEZ VincentV1M
15120h42'25''BELLOT CHAMPIGNON NicolasSEM
15220h42'35''BAISNEE AntoineV1MLes loups de moyon
15320h43'33''FAILLON FranckSEM
15420h44'01''VANKELST LaurentV1M
15520h47'25''LE TRANCHANT EmmanuelV1M
15620h50'00''RAMOUSSIN ThomasSEMTEAM PENTU
15720h50'19''CHALUT LaurentV2MTeam Escapade
15820h50'51''GALAN AdrienSEMPacherSnc
15920h51'27''DOS SANTOS COSTA CyrilSEMLes Trappeurs de L'ouzo
16020h52'08''POIREL AliciaV1FRunning 92
16120h52'29''ARNAUD RomainSEM
16220h55'03''SUZANNE AlainV1M
16320h56'38''GALLAY ArnaudSEM
16420h57'31''SELERIER ChristopheSEM
16520h57'54''DURET AurélienSEMCrewstach
16621h01'25''BROVARNIK SebastienV1M
16721h02'36''BOGNIER RaphaelV1M
16821h03'37''HENRY GuillaumeSEMLes chamois du lac bleu
16921h04'04''SCHMID LuziaV1FMegaJoule
17021h04'56''DUPOUY DanielV2MSaint Just Raid Aventur
17121h05'32''JOUGLAR SebastienSEM
17221h06'02''CHALLAND SamuelV1Meac
17321h06'05''RIGOULAY JohannSEM
17421h09'25''MAUCUIT SébastienV1MRunning Conseil Brest #
17521h10'10''FAGOT OlivierV2MViroflay Running Trail
17621h12'27''POTTIER DamienSEMYAYOS
17721h12'48''ULIANA DavidV2MTeam RUN-EXPERT
17821h14'09''CHAMPTOUSSEL ArnaudSEM
17921h14'21''JOUFFREY OlivierV1M
18021h14'32''DE MONTBEL HuguesV1M
18121h15'00''LOZZI MichaëlV1M
18221h15'57''NICEY AugustinSEMATOMSPORT
18321h18'14''MICHEL DamienV1MYayos
18421h19'09''ESCARMENT NicolasSEM
18521h21'57''CHOPLIN JohannV1M
18621h23'33''VEREECKE ValentinSEM
18721h23'35''DEVOS FabienSEM
18821h25'10''LAGRANGE OlivierV1MEA Chambéry
18921h25'14''GOYET IsabelleV2FTeam Trail Côte Bleue
19021h25'49''BERNARD ClémentSEM
19121h26'26''GALLOIS FranckV1M
19221h30'00''CRISINEL EtienneSEMMAISONS CLAIRE
19321h30'41''DAETWYLER SaschaV1MTrail Team Freiamt
19421h32'44''LEGRAND MarcV1MSagemcom Runners
19521h33'53''PITOISET SébastienSEMFARCEMENT BON
19621h34'22''GRAS LouisSEM
19721h34'29''ROMAND CyrilleV1MAccrorun Villepreux
19821h36'12''DURAND DavidV1M
19921h36'16''FAIVRE FrancoisV1M
20021h36'17''BOULET ClémentSEMDigne les Bains Triathl
20121h36'42''DURET VincentV1MAsso Sportive Foyer Rom
20221h38'04''FERREIRA ValentinSEM
20321h39'48''ILUNZE RobertV1MEtoiles du 8eme
20421h42'36''CORRE RomainSEM
20521h43'47''SANDOVAL DanielaSEFPetzl Ecuador
20621h44'24''BAGLAND NicolasV1MSepabellegarde
20721h44'24''CHOLET GuillaumeSEM100% Trail Angers
20821h46'19''ENCRENAZ BaptisteSEM
20921h46'19''JOSSERAND JeromeSEM
21021h47'33''PIRET GauthierSEMGoodyear
21121h48'24''COIFFET DamienV2M
21221h49'46''LANGELOT PatrickV1M
21321h53'03''MARANT LouisSEMViroflay Running Trail
21421h54'05''MAGNUSSON AntonV2MSkokkhópur Hauka
21521h54'06''MOIZAN ChristopheV1MTeam Hamon Automobiles
21621h54'25''VOHNER BriceSEM
21721h54'48''DELDICQUE Jean-SimonSEM
21821h55'14''GAUTHIER GuillaumeV1MTeam TUCHE
21921h58'09''LE MASSON GildasV2MCEVEN'TRAIL
22021h58'48''KOEHL SimonSEMSélestat Centre Alsace
22122h01'40''LAMIRAND GuillaumeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
22222h02'04''BOUVARD ChristopheSEM
22322h02'32''DAINES MichaelSEMTeam Trail 2G
22422h04'27''SLAVOV KrasenSEM
22522h05'33''LE GUIRRIEC FabienSEM
22622h07'20''LHEUILLIER FranckyV1MTRAILEUR DES BATIGNOLLE
22722h07'22''CHANAL ChristianV2MCourir a Poisy
22822h07'35''COINDET JulienSEM
22922h09'04''LORIDAN JeremyV1M
23022h10'56''WAGNER FlorentV1MASPTT Annecy
23122h13'27''AARONS JamieV1F
23222h14'02''BOLLOT SébastienSEMESTY
23322h14'04''COLLIN VincentSEMEsty
23422h14'32''GRASSART BenjaminV1M
23522h18'15''YMAN HampusSEMBertil Yman LK
23622h18'32''GILBART YoannSEMAC Huningue
23722h18'32''NAUDIN SebastienSEM
23822h21'37''LABBE QuentinSEMMassilia Triathlon
23922h21'49''DAUBERT GuillaumeSEMEAA bonneville
24022h22'07''LE MAO AntoineSEMKaotix Running Crew
24122h23'30''BLANCHON VincentV1M
24222h24'24''DI GIORGIO AmbrogioV1MQurru Sempre
24322h24'26''MONGUZZI FilippoV1MGAP SCANZO
24422h25'19''GOMPEL DavidV1M
24522h27'46''PICHARD EdouardSEM
24622h28'04''LAVERGNE MichaëlSEM
24722h28'30''LALEOUSE LoicV2MNeant
24822h28'30''MIEHE AzzouzV1MBelle île trail
24922h28'31''REGNIER SebastienV1M
25022h28'32''BENOIT FrancisV2Mtriathlon romanais peag
25122h29'15''MENDOZA Anne-SophieSEFÉcole du marathon
25222h33'41''GELON AlexandreSEMGravity Running Experie
25322h34'04''MAREE ChristopheSEM
25422h35'14''TROHAY FabienSEMAS AREVA
25522h35'46''GAMBIE LudovicV2MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
25622h36'11''BUCHIN OlivierV1Mbeaujolais runners
25722h36'13''LACHEVRE DamienV1M
25822h36'22''PIETRI LaurentV1MUS NATIXIS
25922h36'34''RENIMEL OlivierV2M
26022h36'45''MOUSSEAU FreddySEM
26122h36'51''THIERY Jean-MarcV2M
26222h37'09''PASQUIER AlainV1M
26322h37'34''ODER PascalV3M
26422h38'22''CHESNAIE JeromeV1MESVA
26522h39'52''LETT LionelSEM
26622h41'07''PALOUS PhilippeV2M
26722h41'41''MASUE RomainSEMTeam TTF
26822h42'15''Marie MATHIAN JeanV2MLES DRAYES DU VERCORS
26922h43'38''ZAUG JulienSEM
27022h44'24''LLOYD TimSEM
27122h44'38''DOMBECK MaximeSEMRun & Cheers
27222h45'02''RAMIERE CharlesESM
27322h46'41''ESCHALIER ThomasSEM
27422h46'56''BAUCHERY GILLESV2MVAL D'ORGE ATHELTIC
27522h47'31''DE SAINT-EXUPERY GuillaumeV1MLes amis du Château de
27622h49'34''MEUNIER ArnaudV1MLons Athle 39
27722h49'45''AH-SON Jean-FrançoisSEM7 BCA
27822h50'16''PREVOST GuillaumeSEM
27922h51'17''DUB OlivierV1MAssociation SEPas Impos
28022h51'32''TOUFFET FredericV2M
28122h51'50''WEGST SilkeV1FTSV Kusterdingen
28222h52'18''MORAND GaëlV1M
28322h53'21''JACOB OlivierSEMUglow Ambassadeurs 19
28422h53'33''LELEVET CyrilV1M
28522h53'42''DESSAMBRE NicolasSEMCAP TRAIL
28622h53'49''BOUTIN OlivierSEM
28722h54'31''PECOUL OlivierSEM
28822h55'11''HANTON Jean-BaptisteV1M
28922h59'29''BIDOLI RomainSEMAVOC
29023h00'42''DURAND MarcV2MBAZTANDARRAK
29123h00'56''MATRICON OlivierV2MEASC
29223h04'26''CHARLIER MaximeSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
29323h04'43''PRIOUX FrancoisSEM
29423h05'24''JOMARD FlorentSEM
29523h06'54''DOUSPIS StephaneV1M
29623h10'17''DELAHOUSSE LionelV1MASC BNP PARIBAS PARIS
29723h10'37''QUEMENER DamienV1M
29823h10'50''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
29923h10'57''GABUTTI DiegoV1M
30023h11'01''CUNEO JonathanSEMRolex Sport
30123h11'19''PALUCH SebastienV1MTEAM IMER RAIDLIGHT
30223h11'24''FIEVET FredericV1MVA NU PIEDS
30323h11'24''ROUSSEL EnguerrandSEMTEAM RAIDLIGHT
30423h11'51''COULON SylvainSEMEa macon
30523h13'18''BOUCHER FredericV2Mcaf valence
30623h13'46''GENDARME ThibaultSEMDASSAULT SPORTS SURESNE
30723h13'46''COLIN EmmanuelV1M
30823h13'50''MARTIN DidierV1MDassault Sport Suresnes
30923h13'52''COLIN OlivierV1MDASSAULT SPORTS SURESNE
31023h14'34''DOMAIN ChristopheV1M
31123h15'06''DUHAMEL MaximeSEM
31223h16'21''FOURNIER MaximeSEMVilleneuve d'Ascq Freti
31323h17'40''AGMON TalV1M
31423h17'41''FAUCON TonyV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
31523h19'25''PAILLE LoïcSEM
31623h19'49''GARAULT KristenV1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
31723h19'57''RIVALS BenoitV1MACBB
31823h20'00''FOLSCHEID GuillaumeSEM
31923h20'28''LAGNIER PierreV1M
32023h21'04''KECH MichaëlV1MTrail attitude famennoi
32123h21'18''CHADRON NicolasSEMACI plessis belleville
32223h21'22''GILLOT SebastienV1M
32323h23'00''VERMON LudovicSEM
32423h23'23''ROUX ThomasV1M
32523h23'34''LE MAOUT MarcV2Mles coureurs de l'Isle
32623h26'37''MENARD CyrilleV1MAC Pays d'Ancenis
32723h26'46''DELMARRE RaphaelV1M
32823h26'50''WERLING YannSEM
32923h27'18''QUESTE SébastienSEM
33023h27'38''AÐALSTEINSDOTTIR HildurSEFSKOKKHÓPUR Haukar
33123h29'07''LERALLU LudovicSEMCrazy Team United
33223h29'12''STULEMEIJER CasperSEMGambade rochefortaise
33323h30'03''VAERNEWYCK FrédéricV1MRTT
33423h30'12''CAMPOS EmmanuelSEMJOHN DEERE SARAN OMNISP
33523h30'59''ANSELME DominiqueV2M
33623h31'36''OLIVIERI EricV2M
33723h32'04''JACQUET LionelV1M
33823h34'54''MALL MustaphaSEM
33923h34'55''VITRY FabienSEM
34023h35'09''FERRY ChristopheV2MTeam Tuche
34123h36'51''DENGREVILLE AntoineV1M
34223h37'13''DELMAS ChristopheSEM
34323h39'37''MELANDA LicinioV1M
34423h40'43''SAVARY MartialSEM
34523h41'54''URIZAR JoseV2M
34623h42'45''DUMAS Jean-BaptisteV1METK traileurs
34723h43'08''WAVREILLE DimitriV1M
34823h43'18''SABRAS FlorianSEM
34923h43'34''VOLLMAR BorisV1M
35023h43'53''WAJNTRAUB OlivierV1MAccrorun Villepreux 78
35123h43'53''MEZERETTE EricV1MACCRORUN VILLEPREUX
35223h45'23''DUPUIS TiphaineSEFSaint Priest Triathlon
35323h46'01''FETSCH TanguySEM
35423h47'20''POCQUET FrançoisV1M
35523h48'18''LAFARGE JulienSEMAccrorun Villepreux
35623h48'19''NEVOUX PierreSEM
35723h48'20''SIMON DamienSEMC TRAIL
35823h48'31''TISSERAND ThierryV1MCA MALLING
35923h49'17''LERONDEAU JeromeSEM
36023h50'26''VIVION FranckV1MYayos
36123h50'29''VAURE AlexisSEMYAYOS
36223h51'39''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
36323h54'59''PERRILLAT-COLLOMB AurelienV1M
36423h55'29''BOUTTE MichelV1MSt So Court
36523h56'01''HERSANT RomualdV1MENTENTE DES MAUGES
36623h56'11''GERLIER RemySEM
36723h56'53''SOULOUMIAC ArnaudV1M
36823h57'25''TREVIT BorisV1M
36923h58'13''PIRES Jean-LouisV1M
37023h58'19''CHOLET CedricV1M
37123h58'59''RONDOLE JoëlV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLE
37223h59'29''FERNANDES SebastienSEM
37324h00'00''LE ROUX Jean-MichelV1MTeam PRIAMS
37424h01'39''RUBAN EmmanuelV1M
37524h02'24''LESERVOISIER AdelineSEFFondation Salomon
37624h02'25''LESERVOISIER PatrickV2M
37724h02'29''FLEYGNAC FlavianSEM
37824h03'09''STUTEL NicolasV1MOxygene PSA
37924h03'43''SUBILEAU OisinSEM
38024h03'53''BAUDOT VincentESMREBLOCH'TEAM SNOWLEADER
38124h04'07''LEBRUN LuckyV1M
38224h06'19''HURTH AurélienSEMS/L CCA ROUFFACH
38324h06'28''LEGRAND AurélienSEM
38424h07'19''PFEIFFER PascalV1MRunAddiction
38524h07'33''DELDEBES FabienV2MRun Expert Team Rochefo
38624h09'26''GREGOIRE OlivierV1MMyrun
38724h10'09''PREVOT JulienSEM
38824h10'10''FOURNIER-BIDOZ MartinSEMUNICEF 74
38924h11'16''ELGOYHEN GuillaumeSEM
39024h11'39''GOUZOUGUEN CedricV1MACCRORUN VILLEPREUX
39124h12'55''JARGOT ArthurSEMCHAMBERY TRIATHLON
39224h13'34''PITRE CharlesV2M
39324h15'02''VIALARD FrancoisV2M
39424h15'19''JAMIN EricV1MTEAM HARD RUN
39524h15'23''LEQUEUX FabriceSEMTeam HARD RUN
39624h15'39''ROY GuillaumeSEM
39724h15'44''Claude NEHEMIE JeanV2M
39824h16'18''GUICHON StephaneV1MCentral Team Endurance
39924h16'39''MAILLOT Jean-MichelV2M
40024h16'40''LEVEQUE Jean-FrançoisV1MMASC St Cy l'Ecole
40124h18'40''QUINTILLA EricV1M
40224h20'00''WIETZKE RaphaelV1M
40324h24'32''RAMPON PascalV2MFondation Salomon
40424h25'51''DROUET AntoineSEM
40524h26'38''CAMERLO GregorySEM
40624h32'25''BOUDARD PhilippeV1MASC BNP PARIBAS
40724h34'07''CASSAR SimonSEMOwens 36
40824h36'18''COUCHOUD ChristopheV2M
40924h36'39''FOURCADE AntoineSEM
41024h36'39''CHAILLOU PierreV1MDSA Pontarlier
41124h38'09''DOGUET FabienV1M
41224h38'18''WIART DavidV1M
41324h39'17''PRETET NicolasSEM
41424h39'24''Francois LANG JeanV1M
41524h39'46''Henri CHAMBRETTE PierreSEMECRAC
41624h40'50''HENRY ArnaudSEM
41724h41'43''LE DAIN NicolasV2M
41824h41'55''PASQUIER TonyV1MEntente des mauges
41924h42'46''OUCIF PierreSEM
42024h43'44''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMAssociation Veolia Spor
42124h45'19''TERESO JpaulV1M
42224h46'34''TEIGNE JérômeV2M
42324h46'49''GASTE AnthonyV1M
42424h47'26''MESSAGER AntoineSEMredeg 29
42524h47'27''LAFITTE GregorySEM
42624h51'05''SIMONOFF AlexandreV1MASR Trail 78
42724h51'05''PEPIN StephaneV2M
42824h52'14''DESMOULINS OlivierV2MTOULON SPORTS NATURE
42924h53'35''POLY RolandV3M
43024h55'25''MERCIER FabriceV1M
43124h56'35''VERGUET AlainV3Mtraileurs 7 monts
43224h57'24''NEYROUD ChristopheV1MEndurance Team Mouscron
43324h57'30''LAFRANCHIS SamsonSEM
43424h58'44''PAOLETTI CorinneV2F
43524h59'10''MENARD ArnaudV1M
43624h59'32''SCHNEIDER StephaneV2M
43724h59'33''GOMES ARANTES LionelV1MDOMONT ATHLETISME
43825h01'18''MANGIN JulienV1MLes chamois du lac bleu
43925h03'13''KOSLOFF SébastienV1M
44025h15'35''AULU Jean-RemiSEMAs Blacourt
44125h16'40''BODDAERT BenoitSEM
44225h17'00''PIQUOT PascalSEM
44325h17'01''BOUDIN StéphaneV1MSEZANNE ATHLE
44425h17'25''GRUN KevinSEM
44525h17'34''PICH JonathanSEM
44625h17'41''CHUDZINSKI MichaëlSEM
44725h17'46''DEISS MatthieuV1M
44825h17'51''BRANCHE ThéophileSEM
44925h19'38''DUYSENS ArnaudSEMHERV AC
45025h22'08''VINCENT OlivierSEM
45125h24'41''DESPEYROU FredericV2MJogging club sablais
45225h24'43''RAFFIN FranckV1Mjogging club sablais
45325h24'44''CHERON LoïcSEMFooting Club Lausanne
45425h24'46''VANDERBEC PhilippeV2MGRAVELINES Team TRAIL
45525h25'08''BOURSIER LaurentV2MJOGGING CLUB SABLAIS
45625h25'08''JELSCH NicolasV1MJogging club sablais
45725h28'28''GWARDYS ThomasV1MCh'Trailers Team 62
45825h29'05''ROUILLARD LudovicV1M
45925h29'36''GADIOT FrederiqueSEF
46025h29'39''COTTEBRUNE ChristopheV2MOxygène PSA
46125h30'37''FOSSEY LudovicSEMES FALAISE
46225h30'51''SANZ ALONSO ElenaV1FClub Atletismo Cuarte
46325h31'43''DEICHELBOHRER KevinSEMTeam Trail Chalons
46425h31'49''GAUDET Jean-PhilippeV1M
46525h36'34''AMOUROUX EdouardSEM
46625h37'01''BOLJANIC IvanV1M
46725h37'39''HORENT DAFONSECA GUERRA FranckV1M
46825h39'52''Claude GUINTRAND JeanV3MVESUBIE TRAIL CLUB
46925h42'14''LARNIER AlexandreSEM
47025h42'20''LARNIER CyrilSEM
47125h43'44''BRUNO PeluyetV2MLA PETITE FOULEE DE ST
47225h44'41''PELISSIER PatriceV2M
47325h46'32''JUNOD MarcellineV2F
47425h48'59''WALTER SandraV1F
47525h49'09''FAVRE OlivierV1MFinishieur/euze
47625h49'24''FOGELGESANG LionelV1MRTT
47725h49'24''LOCUTY PierreV2MRTT
47825h50'10''MARILL LaurensSEM
47925h51'10''VERSCHAEVE Jean-BaptisteSEMCourir à Comines
48025h51'12''CHARLET EricV1MCourir a Comines
48125h56'04''JULLIEN NicolasSEM
48225h56'40''CHAINTREUIL DidierV2MToulon Sports Nature
48325h57'02''PETRASZKO YvanV3M
48426h00'14''MARCHAL Jean-HuguesV1M
48526h02'02''BRIERE FrancoisV2M
48626h03'06''THIOLLET FrançoisV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
48726h03'21''CONTI TommasoV1MCMBM
48826h03'51''BELLAMIT VincentSEM
48926h04'04''DAUTRIVE VincentSEMdecathlon namur
49026h04'33''DJEMAA CedricSEM
49126h04'36''CHARNAY Jean-MarieSEM
49226h05'06''GENDRY YannickV2M
49326h06'07''IRATCABAL CédricSEMThe Magic Hat
49426h06'38''BOUTEVILLAIN EricV2MUS TOUL ATHLETISME
49526h06'44''TROPIANO OttavioV1M
49626h09'20''AUDEL FrédéricV1M
49726h09'21''BAS LudovicSEMCAJ
49826h10'06''GONNET RomainSEM
49926h14'01''RATSIRAHONANA HarrySEMMulhouse of running
50026h14'02''ADAM DavidV1MMulhouse of Running
50126h14'07''DUPUY SebastienSEMmulhouse of running
50226h15'20''RIPOLL GeraldV1Mendurshop aubenas
50326h17'22''DENECK ThibaultSEM
50426h19'56''AGBOHOUTO MichaelSEM
50526h19'56''ROSTAGNI BenoitV2MIBM France Paris
50626h19'59''RAVILY ChristianV2MIBM France Paris
50726h22'08''MUTZIG GuyV2M
50826h22'51''FOURNEL FranckSEM
50926h22'52''MORETTON CédricSEM
51026h23'27''BARBET PierreSEM
51126h24'50''FESARD JulienSEMTeam Schäfer coaching
51226h24'54''DEIMER YannSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
51326h32'24''FALLOT StephenV1MTomblaine sport loisir
51426h32'27''STEPHANE LatruffeSEMFONDATION SALOMON
51526h32'31''ROUSSEAU PierrickV1M
51626h32'31''MERLE ChristianV2MFONDATION SALOMON
51726h32'48''DELAVAULT ChristianV1MTEAM LES GAULOIS - CTU
51826h32'52''VANTHUYNE NicolasV1MCRAZY TEAM UNITED
51926h32'55''ETIENNE MarcV1MTEAM LES GAULOIS
52026h32'58''MONTIEGE YannV1Mk'mouss team
52126h33'01''MILLET FrançoisSEM
52226h34'19''CALDERON SOARES DanielSEMTrispeed Mamer
52326h37'02''JEANROY ThibautSEMJusqu’au Sommet #L
52426h37'49''PINATON FredericV1MASPTT DIJON CANOE-KAYAK
52526h37'53''LOUSSE GeoffroyV1MSTCYA/Mountain Sport La
52626h38'38''VINCENDET Jean-BaptisteV2M
52726h38'38''HUMBERT HervéV2M
52826h38'49''GONNEAU GeoffreySEM
52926h40'36''CHIABAUT NicolasSEMCrewstach
53026h43'20''MOINET VincentV1M
53126h47'01''GAUDELUS MathiasV1M
53226h49'08''WILLEMS GaetanV1MTTDA
53326h49'09''LOUYET LaurentV1MTeam Trail d'Adzeux
53426h50'03''DESPEISSE MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
53526h51'51''BIZOT BenjaminSEM
53626h53'14''MAUILLON LaurentV2M
53726h53'45''TRAON SteeveV1M
53826h53'50''MONTRESOR NathalieV1FTEAM TUCHES
53926h53'52''SAINT-POL JoelV2M
54026h55'41''MAZE GauthierESM
54126h55'47''BOUDOUSSIER DiotimeSEFAdidas Runners
54226h55'49''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMASC BNP PARIBAS Paris
54326h58'40''FOULONGNE EmmanuelSEM
54427h02'55''THUBE PascalV2M
54527h02'56''DUPUY PascalV2MPatateyoupi
54627h02'57''FLAVIN ChristopheV2M
54727h06'10''BIGEON ChristopheV1MBNTT
54827h06'20''MARTENS JulienV1MVa Running
54927h06'26''BERTRAND BrunoSEMCA-PICTAVE/Teamtri86
55027h06'50''METZGER JérômeV1M#OUFDERUN
55127h07'10''DUPRE LeonardSEMSelestat centre Alsace
55227h09'40''UGUEN JérémySEM
55327h12'15''GEORGES NicolasSEMAVOC
55427h15'26''VALLET StéphaneSEM
55527h24'13''JAUNEL AurélienSEMSA Verdun Cyclisme
55627h26'16''CORTIAL FredericV1MCSLG Gap
55727h33'29''DAMELINCOURT NicolasV2M
55827h33'39''Philippe ROUX JeanV2M
55927h33'48''BEJUIT GautierSEM
56027h35'09''CUVELIER SergeV2MBiotrail
56127h35'42''ALLAMAN CédricV1M
56227h39'39''HANNECART TomSEMALE athlétisme
56327h40'26''CANDAT GabinSEMXVe ATHLETIC CLUB
56427h44'11''GUEUDRE GuillaumeSEMTrail 140 Montberon
56527h49'42''LENOIR ThierryV1M
56627h49'43''GIRARD PierrickSEM
56727h50'53''NOEL DavidV1MRun Pour Tous
56827h51'05''BAUMIER VincentV1M
56928h01'21''SOULET GillesV1M
57028h01'51''VADIER SebastienV1MMACC LUSIGNAN
57128h02'51''LEFAIX GweltazSEM
57228h02'53''BOURLET AntoineSEM
57328h04'36''ROUSE ArnaudV1M
57428h06'06''GIORGI MichelV2Mfront runners de paris
57528h06'08''DI GREGORIO MarceloV2MTrifast
57628h11'07''VICTOR PascalV2M
57728h11'49''SAGE AlbanSEM
57828h14'03''ELENA SIMONA BalzariniV2F
57928h14'52''TRICOTEL NicolasSEM
58028h14'57''PLESSIS AlexandreSEMMotherlover
58128h15'01''DUCHENE MatthieuSEM
58228h16'12''DUMAZEAU EmmanuelSEM
58328h20'54''SIMOES DavidV1MANDRESY ATHLETISME
58428h20'57''KANISCH HolgerV2MLausitzer Sportevents
58528h20'57''RODIER SebastienSEMandresy athletisme
58628h20'58''DERANGERE ChristopheV1M
58728h28'09''CANILLAS BrunoV1M
58828h31'39''CHARASSON PascalV1M
58928h32'48''HEYD LaurentV1MRTT
59028h32'55''DAVIN JérômeSEMRTT / LES P'TITS POTOS
59128h33'37''DUPONT ClémentSEM
59228h33'40''HUBERT JeromeSEMCaen Runners
59328h34'16''PEROTIN OlivierV1M
59428h35'00''BOUTEILLE RonaldV1M
59528h35'39''PRIMAULT SébastienV1M
59628h35'40''MOREAU MatthieuSEM
59728h46'32''VAJA MickaelSEM
59828h46'32''COUTELET JeromeV1MEFRSA
59928h46'33''HALLIER VincentV1MEFSRA
60028h46'34''LELIEVRE BenoitV1MEFSRA
60128h46'35''MAGE FlorentV1MEFSRA
60228h46'37''DEBRUN ChristopheSEMEFSRA
60328h46'39''BERWEILLER DamienV1M
60428h48'57''VAN ARENSBERGEN BartV1M
60528h49'14''BAPTISTE FabriceV1M
60628h49'15''DELESALLE LudovicV1MEAH
60728h50'35''GOARANT AntoineSEM
60828h53'45''KOZIAK TonySEMUntil the Peak #3
60928h53'46''HANNEDOUCHE YannickSEMUntil the peak #3
61028h59'04''DUMAS MathieuSEM
61128h59'05''GUERET CyrilleV1MEndurance 23
61228h59'10''JOUVANCEAU ValentinSEM
61329h00'12''BERNARD PierreV2M
61429h01'59''BERNARD ThierryV1M
61529h03'35''LATTAIGNANT StéphaneV1MFUFU-Team
61629h05'58''LABOURIER YannV1Mathletic colmar liberte
61729h05'58''SIGRIST OlivierV1Mathletic colmar liberté
61829h08'26''MAGNAUDEIX CyrilV1MK MOUSS TEAM
61929h08'34''NORFOLK AmySEF
62029h09'46''MALLET ClémentSEMTeam AKS
62129h09'57''VRILLON MichelV3M
62229h15'23''UK SotheavutV2M
62329h17'58''GAUTIER KevinSEMLes étoiles du 8ème
62429h19'32''HUSSELSTEIN AlainV1MCTCA
62529h19'54''ALLEAUME QuentinSEM
62629h20'37''PUSCHMANN PhilippeV2MPoissy Triathlon
62729h20'40''BOURBON CatherineV2FRCN
62829h20'44''DESFOSSES RomainV1MTeam Trail Côte Bleue/
62929h20'46''THIEFFRY FannySEFClapham Chasers
63029h20'55''BECCARI RobertoV2M
63129h20'57''BOIL JeremySEMUS Olympique de Chelles
63229h20'59''IASCI LaurentV2M
63329h25'25''ROCHER LaurentV1MASASPP
63429h25'42''DURIEUX GuillaumeV2M
63529h33'33''HERMENT StephanV2Mac gespunsart neufmanil
63629h34'46''KEDAMI AliV2M
63729h46'12''CARRADORE AnthonySEM
63829h59'23''MAZZAGLIA PietroV1M
63930h00'44''GALLAS AnnetteV1FLE CHIEN SPORTIF
64030h10'05''TELLIER NicolasV1M
64130h13'03''FAVELIN Jean-MarcV3M
64230h19'14''WREILE GabrielleSEF
64330h35'17''BLANC LionelV1MLa Foulée Muroise
64430h35'32''MIRODATOS ClaudeV4MLa Foulée Muroise
64530h37'49''NICOLAS PascalV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran