[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - Maxi Race 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - Maxi Race 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Maxi Race du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h40'37''LANNE MichelSEMTeam Salomon
209h01'02''VIET VincentSEMTeam New Balance
309h12'21''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
409h40'36''ROUXEL VincentSEMTeam Berci
509h44'12''GRAIRI EmirSEMEsty
609h53'12''CALLIER FredericSEM
709h54'23''OSBORNE SteveSEM
810h00'14''BELSOEUR CamilleSEMTeam Trail Paris
910h11'47''BERTRAND SebastienSEMAC TASSIN
1010h14'11''HAGNERE BaptisteSEMPerro2tallu
1110h17'47''LEJEUNE ArnaudV1MTeam Talon D’Achille
1210h23'28''SEHERPA SangeSEM
1310h31'46''MONTANA ThomasSEMS/L AL Echirolles
1410h32'34''DELEPINE ArnaudSEM
1510h33'36''VILLEGAS SergioV1MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
1610h36'33''RIGOULET StephaneV1Multramical/snc 86
1710h39'52''LUO CanhuaSEM
1810h42'38''DUFOSSE EmmanuelV1MMa Doudou
1910h45'40''HOFFMANN UlysseSEMTrail club des fous Team Foul&e Aubagne
2010h46'31''PAVY HadrienSEMTeam Trail Paris
2110h47'54''AUTIN OlivierSEMTryssingeaux
2210h52'29''GANDELOT BenoitV1MTEAM OUTDOOR POLI - 2EP
2310h57'57''DELESPIERRE MarionSEFTOR
2410h59'49''RAGEAU LucasSEMMACADAM 07
2511h03'02''GUILLERM YannV1MSAINT-MALO TRI
2611h04'52''PICAUT MaximeSEM
2711h06'54''HENRIOT EdouardSEM
2811h07'12''DOULS BenoitSEM
2911h11'05''LE ROY JulienSEMREDER LANN
3011h11'44''FEQUANT BenjmainSEME2A/ESPRIT TRAIL ANJOU
3111h11'54''BOUDON GregorySEMUS Toul athletisme
3211h13'25''LE COGUIC ThibaudSEM
3311h19'45''DRAGON IsabelleV1FTRGV
3411h25'35''FRANCINEAU NicolasV2MSaone Mont d'Or Nature
3511h31'01''LAPALU CedricSEMBeaujol'Aventure Trail - Run Expert
3611h35'25''THENAISIE MathiasSEMTeam BERCI COTES D’ARMOR
3711h36'00''BRIGGELER MarcSEMMountainfriends
3811h36'42''BOTHUA FrancoisV1M
3911h41'39''SENECHAL LouisSEMAvoc annecy le vieux
4011h41'55''BENOIT JeromeV1MDAC REIMS
4111h42'11''LEBEAU JeromeV1M
4211h42'11''BONNECARRERE GautierSEM
4311h44'09''PAILLEUX BertrandV1M
4411h46'15''VERON DidierV1M
4511h48'21''PLAY CorentinSEMAtousport
4611h49'11''VINCENT SebastienSEMBDN
4711h49'35''MARRAMA GregorySEMFAROG / GE
4811h49'47''TOMASONI GregorySEM
4911h50'54''THORET SimonSEM
5011h51'50''PERROT PierreSEM
5111h55'18''CLERC ChristopheV1MChalet Mont d'Or
5211h55'24''JEAN GarySEMAclam
5311h55'45''ROBERT Pierre-OlivierSEM
5411h56'39''BEAUJOUAN MorganSEMCap Conde
5511h59'50''BRUNEL ThomasSEM
5611h59'56''MATHIEU JonathanSEMASO NTN-SNR / Traileurs du Parmelan
5712h02'17''SCHNEIDER NicolasV1M
5812h02'19''LAUGEROTTE GuillaumeSEM
5912h04'40''KOLOMOETZ Pierre-FrancoisSEM
6012h04'40''CATONI OlivierSEMLucciana atletismu
6112h06'04''GARNIER ThibaultSEM
6212h06'11''ARNAUD FabriceSEMLFA TRETS / ENDURANCESHOP 13
6312h06'33''LEBLOND AlexisSEMPetzl France
6412h08'00''FRECON QuentinSEM
6512h08'30''VICENTE TiagoSEMMCTR Montanha Clube Trail Running
6612h08'33''PUAUD OlivierV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
6712h08'53''BECHET GuillaumeSEMMG Kusmi Club
6812h09'01''DAIGREMONT NicolasSEM
6912h09'54''ROUXEL GaelV1MEBTA BRIVE
7012h10'22''CAZIN GregoryV1M
7112h12'08''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
7212h12'49''PHILIP AdrienSEMTeam Leclerc sport
7312h13'37''GISCHIG ValentinSEMT-R-T athletisme
7412h14'55''LEBRETON AdrienSEM
7512h15'03''ARPIN RomainSEM
7612h17'56''FRIAT JorisSEM
7712h19'19''ROHART LudwigSEMUA SOCIETE GENERALE
7812h20'58''BONNE SamuelSEM
7912h21'32''MAZENOD BenoitSEMFAC ANDREZIEUX
8012h21'41''LE PEIH FabienSEMUA SOCIETE GENERALE
8112h21'42''GAILLARD BenoitSEMUA SOCIETE GENERALE
8212h23'06''BEAUMATIN NicolasSEM
8312h24'27''DEBLIC TheoSEM
8412h24'50''DERVILLE JulienSEM
8512h26'20''GANIVET Jean-PhilippeV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
8612h26'31''LACHANA GuillaumeSEM
8712h26'37''GIBERT BenoitSEMTontons Trailers
8812h29'37''OLIVERI VirginiaV1FSalomon Italia
8912h32'52''BRUYLANDT RoelV1MAtletiek Club Geraardsbergen
9012h32'56''HOUEE DanielV2MVerneuil AC
9112h34'01''WEBER SASSOLAS SophieV1F
9212h34'37''DOS SANTOS DanielV1MLRDC
9312h34'50''ARCE PatrickSEMCourir a Beaucaire
9412h35'29''HICK LaurentSEMTRITYC
9512h36'30''CHABERGE FabrizioV1M
9612h37'07''GUEDAT LaurentSEM
9712h37'34''MANN JeremySEMTAC Colmar
9812h38'11''PACIELLO MathieuSEMUnNormal Trail / ASSA
9912h38'40''RIVERA AlexandreV1M
10012h38'47''LENON GuillaumeSEM
10112h39'29''COHADON FabienSEM
10212h39'40''GEORGE PatrickV1MMAT'TRAIL COACHING
10312h40'09''MAROIS CyrilleV1MYERRES-AC
10412h41'34''TERCIER ElodieSEFRunning Planet Geneve
10512h42'26''SOLTYSIAK SlawekV1M
10612h42'32''THOMAS DamienSEM
10712h42'33''PECOLLET JonathanSEM
10812h42'50''DERECH SamuelV1MTRGV
10912h42'56''LE ROUX Pierre-YvesSEM
11012h43'59''TENRET VincentSEM
11112h44'29''GARNIER GaetanSEMFC VAL DE LOUE
11212h44'47''CUYAUBERE JulienV1MUA SOCIETE GENERALE
11312h45'31''RICHY LoicV1Mepernay triathlon
11412h46'11''MYLY AlexisSEM
11512h46'12''BLESCHET SebastienSEM
11612h47'27''PATTON PaulSEMAdot 25
11712h47'38''VERON LucV1MRegny
11812h47'45''FARRE JulienSEMEsprit Trail Anjou / Entente Angevine athletisme
11912h48'03''DUFOUR YancyV1MASSO SUN
12012h49'28''MAQUAIRE DamienSEM
12112h51'00''BESNIER ThomasSEM
12212h52'52''PICARD EdouardSEM
12312h52'52''BOURGOIN PierreSEMBoubou&Chou
12412h54'28''ARNOUX AlexandreSEM
12512h54'41''CHAFFARD RolandV2MSaleve Trail
12612h54'54''TYS MaximeSEM
12712h55'16''DAUBENFELD LaurentV1M
12812h56'40''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelSEMOakley
12912h56'47''ROTH DIT BETTONI RomainSEMYERRES-AC
13012h57'02''SIGUENZA JolanSEM
13112h57'41''GIRERD FlorianSEMAFA feyzin
13212h58'35''HAUG PhilippeV1MTRT Monthey
13312h59'14''ARNAUDON AurelienSEMRolex Sport
13412h59'22''BARRAS RomainSEM
13512h59'23''RACHEL ChristopheV1M
13612h59'36''DESAI EnguerrandSEM
13713h00'33''BOUYER FabienV1M
13813h01'11''DESALEUX ArthurSEMMagicreme
13913h01'19''DUBOST ThomasSEMLes chamois du lac bleu
14013h01'25''DESBREST Jean-BaptisteSEM
14113h02'18''MAILLARD OctavienSEM
14213h02'46''IARIA ThomasSEM
14313h03'01''SOUSA MiguelV1MOurem Vida Team
14413h03'41''HANIQUAUT Jean-HenriV1MTeam Perce Roche
14513h03'50''HENRY JulesSEMTeam Running Trail Monthey
14613h03'56''GRAIZON MartinSEM
14713h04'03''DAVIN GuillaumeV2MXrun
14813h04'37''GONON FabriceV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
14913h04'42''BARTHELEMY AntoineSEMJara sport perf
15013h04'45''PETRIAT GuillaumeV1M
15113h05'29''SELWA MathieuSEM
15213h06'03''KOSYK SteeveV1M
15313h06'15''GAILLET RuddySEM
15413h07'44''LELUARD DavidV1MREDER LANN
15513h08'38''FARRON NicolasSEMFromage
15613h08'59''MOREL GeraldV1M
15713h09'25''MARTIN RivaESM
15813h09'38''DOUET JeromeV1MSEMAC
15913h10'26''PIQUERAS AntoineV3M
16013h11'11''BATAIS LaurentV2MATHLE DU PAYS DE REDON
16113h12'36''MONFORT YvesV1MUA SOCIETE GENERALE
16213h12'43''MARCHAND StephaneV1MUltrafondus
16313h13'57''JAOUEN OlivierV1MCourir en Pays de Grasse
16413h14'08''SAUNER DavidSEM
16513h15'27''ANDRILLAT WilliamSEM
16613h16'43''BOULET ArnaudV1M
16713h16'58''POURRIERE LaurentSEMSEMAC
16813h18'06''BANDRAC FabriceV1M
16913h18'37''ROQUART HenriV2M
17013h19'12''LAUGEROTTE AlexandreSEM
17113h19'15''GOFFE NicolasSEMBorn to Run
17213h20'24''JACQZ Marc-AntoineSEM
17313h20'26''CHAUVEL GiregSEM
17413h20'46''VUILLET ThomasV1M
17513h22'11''BELLEC RomainSEMS/L CA MORLAIX
17613h22'23''FAVARIO FlorianSEM
17713h22'27''GOMMENDY Pierre-MarieSEM
17813h22'30''KAFTANDJIAN PierreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
17913h22'30''ESMA FlorentSEMTrail Club Provence
18013h23'05''MORIEULT GuillaumeSEM
18113h23'50''QUENTIN-FROIGNANT BenjaminSEMRAID LIFE
18213h24'05''LUIS NunoSEM
18313h24'06''DECARROUX GillesSEMEaa
18413h25'29''PAISSARD BenoitSEMASLectra
18513h26'08''LANDRODIE AntoineSEM
18613h26'37''RESPAUD MaudV1FRtn30
18713h27'27''CHOMETTON YannickSEM
18813h27'32''PERRACCHIA SebastienV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
18913h27'35''CRENIER ThomasSEM
19013h27'50''LEJEUNE CecileV1FSt Yorre
19113h27'52''LABRIQUE RenaudSEM
19213h27'55''BELLEC RonanV1MACRLP LOCMINE
19313h28'19''HEITZ SebastienV2MUA SOCIETE GENERALE
19413h28'25''BOITTET PatrickV2M
19513h28'30''LOISEL GuilhemSEMSALEVE TRAIL
19613h29'05''LOUPS PhilippeV1M
19713h29'12''LEFRANCOIS Jean-LucV2MTourrettes esprit trail
19813h29'24''LACROIX ThomasSEMFondation Salomon
19913h29'59''HOLIN GuillaumeSEM
20013h30'03''VAN OOSTRUM ChristianSEMRun Dem Crew
20113h33'07''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENERALE
20213h33'26''PRIGENT YannV2M
20313h33'34''GOURBIERE ArthurSEM
20413h33'58''JOLIVET DavidSEMTRAIL & THE CITY
20513h34'09''BERNARD BenoitV2MAC TALANT
20613h34'34''LAIFA AndreSEMCsms athletisme
20713h35'37''BLANCHARD ThibautSEMACLAM
20813h35'43''HILAIRE JulienSEM
20913h35'45''BEL Jean PhilippeSEM
21013h36'14''LABRY FlorianSEMUA SOCIETE GENERALE
21113h36'18''GIRAL LoicSEM
21213h36'34''ENGEL DominiqueV2MAssociation THK
21313h36'35''FLEUROT EmericV1M
21413h36'56''BOYER CedricSEM
21513h36'58''BOCHATON ChristopheV1MEEA La foulee d'Annemasse
21613h37'23''PIERRE SebastienV1MTeam sport 2000 tregueux
21713h37'54''BOUR GuillaumeSEMFondation Salomon
21813h38'04''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
21913h38'11''DUBOURG CedricSEMBromance Athletic Club
22013h38'11''COUE RomainSEMBromance Athletic Club
22113h38'12''FABULET CedricSEMSam Paris 12
22213h38'20''DECONNINCK AurelienSEMCABRIES TRAIL CLUB
22313h40'53''FRANCOIS MatthiasV1M
22413h42'00''TAILLARD SamuelSEM
22513h42'18''CANTITEAU JeromeV1MAsec
22613h43'12''DUVAL DavidSEMAs Sapeurs-Pompiers 53
22713h43'54''GUILBERT Jean-BaptisteV1M
22813h45'40''MILLET-URSIN NathanSEM
22913h46'39''BARBIER JeremySEMTeam Trail'Eure27
23013h46'49''NANCY DamienSEMRMT
23113h46'58''CARTIER MarionSEFTeam Pichon
23213h47'07''PIQUET VincentSEMCyclo royans cross
23313h48'51''GIROD SimonV1MCourir Pays de Grasse
23413h49'08''VERDUCI RomainSEM
23513h49'38''LAEMMEL JeromeSEMCMC Colmar Marathon Club
23613h49'50''LESPAGNOL MickaelSEM
23713h50'21''BORON YannickSEMOeu'Trail
23813h50'39''REUILLY GuillaumeSEM
23913h50'40''GRAVOT VictorSEMLa brigade du chill
24013h51'00''SOCQUET CyprienSEM
24113h51'17''BERNARD OlivierV1MTSR78
24213h51'26''PAUL GerardV2MVesubie Trail Club 06
24313h51'47''DUC CarolineSEF
24413h51'51''DUBOIS RomainSEMEvasion Tonic
24513h52'21''VIDONNE NoeSEMAVOC
24613h52'22''GUILLEMET RaphaelSEM
24713h52'49''VUILLEMOT JeromeSEM
24813h52'52''BIOSCA CarmenSEF
24913h52'57''BEAUDOIN GregorySEMLes GO
25013h53'49''HUOMO VilppuV1M
25113h53'57''CANON MathieuV1MLDLV
25213h54'14''PIETRALA LaurentV1M
25313h54'21''LECONTE FabienSEM
25413h54'26''DION StephenSEMTeam Aroma Celte
25513h55'21''CHABAS AntoineSEMTUC Triathlon
25613h55'23''BRACONNOT ChristophV1MIBM France Paris
25713h55'26''BOLUT NicolasSEMUSDEM
25813h56'01''TOULEMONDE AugustinSEM
25913h56'05''RINALDO VivienSEMTeam Plein Tube
26013h56'45''BOULIERE FabienV1M
26113h56'59''COSSE BenoitSEM
26213h57'32''MISCHLER SimonESM
26313h58'23''ROUX EmilienSEM
26414h00'40''HAVARD Jean-FrancoisV1MCAP CONDE
26514h01'26''RAMELET JulienSEM
26614h01'39''MARTINEZ JulienSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
26714h01'46''VALETTE PascalV2M
26814h03'35''BARON AlexisESM
26914h04'24''BOCHER JulienSEM
27014h04'31''SEIDL FabienV1MFC Guebwiller
27114h05'04''ESMLIN WillySEMTRAILEURS DU PARMELAN
27214h05'34''MOREAU JulienSEMultramicale 86/CDLC
27314h05'34''FLOREK PierreV1M
27414h05'45''MARRE LudovicSEMTRAIL DES RUTHENES
27514h06'01''MEREL ChristianV1MEAPAYS DE BROCELIANDE
27614h06'26''BOUSQUET PascalSEM
27714h06'47''CABRIEL ThomasSEMFALICOUN TRAIL PLAISIR
27814h06'59''AFSHARIAN MathieuSEMALEchirolles Triathlon
27914h07'05''HUBBARD LindaV1Fsamoens trail team
28014h07'30''JANIN ClemenceSEF
28114h08'16''THORAVAL LauraSEFAMCF
28214h08'19''ETHEVE RemySEMUA SOCIETE GENERALE
28314h09'38''MARQUIS BenjaminSEMLOS PEPITOS
28414h09'53''MANY MichaelV1M
28514h10'49''TRABUCHET LudovicV1M
28614h12'14''DEFORET JeremySEM
28714h12'20''BURLOT BastienSEMKm19 Branceilles
28814h12'59''DUJARDIN JeromeV1M
28914h13'06''ROUSSELOT YannickV2M
29014h13'42''HEUSSE ThibautSEM
29114h13'48''UGUEN RegisSEMFANCH RIDER TRAIL-Pompier de Lesneven
29214h15'27''PETITDIDIER ChristopheV2MYERRES-AC
29314h16'13''CRETINON EddySEMVous n'auriez pas vu Bichon
29414h16'14''BOULINGUEZ AdrienV1MSill entreprise sports
29514h16'17''PROT GuillaumeSEM
29614h16'18''DE LA TULLAYE PierreV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
29714h17'13''MULOT NicolasV1MTeam Champion - Brest
29814h17'14''MONTAGUTELLI PaulSEM
29914h17'17''ORTIGOSA LIAZ IsabelleSEF
30014h17'25''BOUCHAUD TeddySEMCAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44
30114h18'30''MAITENAZ SebastienSEM
30214h19'24''DELAISSE AlexisSEM
30314h19'25''STEIN ArnaudSEM
30414h19'59''BRAUX ClementSEM
30514h20'30''CHEVALIER MaximeSEMBromance Athletic Club
30614h20'30''SAEZ GuillaumeSEMBROMANCE ATHLETIC CLUB
30714h20'42''DELEPLANQUE AntoineSEMAdidas runners batignolles
30814h20'50''METEL JuanV1MLes iRAIDuctibles
30914h21'08''BUZIN XavierSEM
31014h21'15''THEBAULT JeromeV2M
31114h21'25''DEPOILLY BorisSEM
31214h21'27''VERDEZ GarySEM
31314h22'05''WAYDELICH SebastienV1M
31414h22'07''MEYER GillesV1M
31514h22'27''HURSON CyrilV1MITRA
31614h22'59''PEBAY GillesV1MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
31714h23'23''GROHENS MathieuV1M
31814h24'13''CASAGRANDE GabrielV2MESTY
31914h25'17''LACOMBE JeromeV1M
32014h25'18''CORTES RichardV2M
32114h26'02''QUILLEVERE BenjaminSEMRunning Club Furiani Agliani
32214h26'08''EGER AntoineSEM
32314h26'24''SAILLARD RomainSEM
32414h27'16''LECOMTE RaphaelSEM
32514h28'27''FAVRE LoicSEMSEMON
32614h28'33''BURTIN KevinSEM
32714h29'28''RUIVO YannickSEMTRT Monthey
32814h30'10''TAVERNIER YanV1M
32914h30'20''GALLOUEDEC FlorentSEMEquip club madinina
33014h30'34''DUQUESNE VincentV1MNCS Traileman
33114h30'46''MARCHALANT CyrilV1MLes Runners d'Oz
33214h31'24''BUSCAL AlexandreV1MASL Robertsau
33314h32'12''DECHAMPS RaoulV1MSPT Wavre
33414h33'05''POTT JulienV1M
33514h33'22''PETTINI LorisSEML'Alcoloc
33614h33'26''MASMONDET FabienV1MAVOC
33714h33'30''LE POL MARTIN VincentSEM
33814h34'10''REPOND GeoffreySEMD-Team - Spirulinech
33914h34'30''BARBIER MauriceV1M
34014h35'09''COSTE OlivierSEM
34114h35'18''GOUJON GuillaumeV1MYERRES-AC
34214h35'27''MARIOTAT BenjaminSEM
34314h36'20''NORMAND JosephV1MFondation Salomon
34414h36'34''FAIVRE FredericSEM
34514h36'36''BOIS AnthonyV1MTOULON SPORT NATURE
34614h36'41''VEIRIER AnthonySEM
34714h37'00''JALLET DavidSEMAAA Lyon
34814h37'03''DUPUY RaphaelV2M
34914h37'26''CATEL EliseSEFCOURIR A HYERES
35014h37'32''BEAUFILS BrunoV1M
35114h37'37''CHIRAT DavidV1MAthle saint julien
35214h38'17''JUMELIN AntoineSEM
35314h38'46''TIRARD GregorSEMAVOC
35414h38'51''SUARD ChristophV2MRUNNING PASSION BOURGES
35514h39'10''VOLEAU LaurentV1MASEC LA POMMERAYE
35614h39'12''BENTIVEGNA JeremySEM
35714h39'44''HERMAN GregoryV1M
35814h40'37''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
35914h40'37''EMERY MickaelV1MUA SOCIETE GENERALE
36014h40'45''LAMADON LudovicV1MASPTT Clermont ferrand
36114h42'36''ROUX GuillaumeSEM
36214h42'42''ODIN LudovicV1Mles traineurs
36314h42'55''HUARD NicolasSEM
36414h43'11''MICHEL DavidV1M
36514h43'21''GLATRE ArnaudV1MTRAIL BIKE & BEER
36614h43'56''FOURNIER BaptisteSEM
36714h44'22''VILLEMIN AnneV2F
36814h44'26''GAUDET FlorianSEM
36914h44'51''DEVRIESE FlorentSEM
37014h44'58''MEIGNAN PierreSEM
37114h45'52''TURPIN ChristopheV1M
37214h46'44''MATAR NicolasSEM
37314h46'45''BENOIT LouisSEM
37414h47'06''RAGNEAU CorentinSEM
37514h47'07''SOARES FranciscoV1MMarti sa
37614h47'15''COUCHOT XavierV1MAS Tourlaville
37714h47'36''BAUDY MarcV1M
37814h48'11''DEVILLARD PascalV2M
37914h48'17''DUTHOO FredericV1M
38014h48'54''BALEZ BertrandV1M
38114h50'17''AYROULET NicolasSEMAvoc
38214h50'24''MOLINIER AntoineSEMHashtag NoFilter
38314h50'38''BOURNONVILLE RuddyV1MSEMAC Captrail
38414h50'40''LIMOGE SebastienV1MUAC BRIOUX
38514h51'14''CHANU GaelSEM
38614h52'22''RODRIGUES MorganSEM
38714h53'22''PIERCECCHI JohanV1MAC CORTE
38814h53'24''LAMBERT GuillaumeV1M
38914h53'31''JACOLIN AmaurySEM
39014h54'09''RICHEUX BenoitSEM
39114h54'24''WEST FintanSEM
39214h55'07''LE BRIS YanV1M
39314h55'07''DE BOISVILLIERS ThierryV1MVOA de longpont sur orge
39414h55'12''LECHANTEUR DenisV1M
39514h55'17''BORREL BenoitSEM
39614h55'20''LEFRANC DenisV2M
39714h55'59''MASSELINE XavierV1MTeam Trail’Eure 27
39814h56'01''RAOUX AliceV1F
39914h56'43''MARTIN EricV1M
40014h56'46''HENRARD JeremySEMRocco Team
40114h56'58''GAULIN PierreSEM
40214h56'59''LODOMEZ OlivierSEM
40314h57'00''MARRO BrunoSEMbrunodscom
40414h57'02''HENNEBO NicolasV1M
40514h57'03''MAUBRE LionelV1M
40614h57'12''THOMAS KevinSEMAVOC
40714h57'58''ROUSSEAUX PaulSEM
40814h58'27''GEUSE JulienSEMNCFYC
40914h59'07''ADELMANN YannV1MEPM Athletisme
41014h59'40''ELKONIN AlexanderV2MIRC - WildFamily
41114h59'44''LANVIN PierreSEM
41214h59'47''DESCAMPS SimonSEMFondation Salomon
41314h59'53''BENNEJEAN CecileV1FLes Cavaleurs du Clain
41414h59'54''CARADEC PaulSEM
41514h59'55''BELAIR MichelV2MLG Trail
41614h59'57''LEHMANN FredericSEM
41715h00'07''HERMANT RemiSEM
41815h00'08''SOTTOVIA CalypsoSEF
41915h00'29''ROTA PascalV2M
42015h00'34''FARGE ChristopheV2M
42115h00'35''GEOFFROY LeoSEM
42215h00'38''GENNEVIEVE MathieuSEM
42315h00'59''POULIN VivianSEM
42415h01'09''CHARRIEAU StephaneV1M
42515h01'12''DELMAS NicolasSEM
42615h01'16''VILLARD PierreSEMTeam0Volonte
42715h01'40''PIERCECCHI StephanieV1FAC CORTE
42815h01'57''LEVANNIER ThomasSEMCAP CONDE
42915h02'02''CHANCENOTTE BenoitSEM
43015h02'38''BIHAIN BernardV1MRunAddiction
43115h02'41''DUPUIS MaximeSEM
43215h02'57''SICARD ThierryV2MCan
43315h03'38''ESMSAOUDI NassimSEM
43415h03'44''LOUVET LaurentV2M
43515h04'33''LE BRAS MaximeSEM
43615h05'12''BOURQUIN VincentV1M
43715h05'33''DEZARNAULDS JulienV1M
43815h05'52''QUARREY AlexandreSEMLes Cabris de la Yaute
43915h05'55''CLEMENT CedricSEMTeam Running Conseil Jura
44015h06'06''CAVALIER BertrandSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
44115h06'10''DELAMARRE SimonSEM
44215h06'19''LEROUL DjamelV1MSPORTS ET VOUS
44315h06'57''BACRY CharleySEM
44415h07'03''TORTEL LaurenceV1FTeamperformance coachingathome
44515h08'08''THABUIS JeromeV1M
44615h08'37''CHAUSSET SebastienV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
44715h08'59''FEGLI MarcV2MAVEC VALLEE DES LACS
44815h09'08''MARTIN QuentinSEMEDAC
44915h09'08''ENDELIN MickaelSEMS/L Estuaire de la Dives
45015h09'34''REYTER JeromeV1M
45115h10'01''FOURNIER JeromeV1M
45215h10'13''BRULIN MaximeSEM
45315h10'27''GIFFARD CARLET GregorySEM
45415h10'38''LAMBERT GuillaumeSEM
45515h11'29''MASSON XavierV1M
45615h11'40''FOUILLOT NicolasSEM
45715h11'58''WAEFLER FrancisV1MLauftreff Spiez
45815h12'09''DIDIER CorentinSEMBadminton Oullins
45915h12'14''VAUJOUR LoicSEM
46015h12'38''GIUDICIANNI LauraSEFNCS-TraiLeman
46115h13'04''ARNOLD VincentV1M
46215h13'38''SCHMIT RomainSEMMat'Trail Coaching
46315h13'48''SAMPIERI Jean-SimonSEM
46415h13'52''ROSA GuillaumeSEM
46515h14'22''BERGUERRE ChristopheV2M
46615h14'22''GIET SteveV1M
46715h14'42''CAILLOT JulienSEM
46815h14'51''COUDERT RegisV1M
46915h14'56''CHIVRAC GuillaumeSEM
47015h15'00''MAISSANT MathieuV1MTrail du haut koenisbourg / team HYDRAUFLEX
47115h15'02''BIGOT JohannSEMAC CELLOIS
47215h15'11''LE BRAS ThibaultSEMStade Rennais Athletisme
47315h15'57''MARHIN LaurentV2M
47415h17'02''ROUPIOZ FabienSEMLrdc
47515h17'35''HOCHARD DamienSEMMetz Triathlon
47615h17'36''CASANAVE FlorianV2M
47715h18'26''LARCHER LudovicV1M
47815h20'18''PICQUIER AlexandreV1M
47915h20'19''BIBARD LaurentV1MAS VILLEMANOCHE
48015h20'26''MONPEZAT QuentinSEMAVOC / TACOS CREW
48115h20'28''BROUAZIN LudovicSEM
48215h21'39''COURRIER NicolasV1M
48315h21'45''AnonymeV1M
48415h21'47''DURAND ThomasV1M
48515h22'27''CREVOT AntoineSEM
48615h22'33''LANOIS ThibautSEM
48715h22'56''MONGIN MaxenceSEMEcrac
48815h23'32''OLIVE NicolasSEMPoint Trop N'en Faut
48915h24'09''BACLE MichaelSEMTeam 0 volonte
49015h24'25''MILLET-URSIN RenaudSEM
49115h24'38''ODINOT NicolasSEM
49215h25'16''MONTAGNE NicolasSEMLes Pompes et Chaussettes
49315h28'49''THOMAS PierreSEM
49415h29'23''BALME RomainSEM
49515h29'44''RYAN GauderonSEMfromage
49615h29'52''CLEMARON PhilippeV2MAtousports
49715h30'11''GRELOT JulienSEM
49815h30'24''DANIEL HuguesSEMTeam Raidlight 44
49915h30'24''REZE RomainSEM
50015h30'27''MARIONNEAU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
50115h30'28''COUSIN MickaelSEM
50215h30'36''BRUNET GuillaumeSEMQuimper footing loisirs
50315h30'37''DEMICHELIS NicolasV1M
50415h30'51''JUDONG DavidSEM
50515h30'52''LEHYARIC CharlesSEM
50615h30'53''DUPUIS JulienSEMTeam TooRaid
50715h31'08''ROSSIAUD AlainV1MA S AIX LES BAINS
50815h31'10''CHAILLOUX PascalV3M
50915h32'33''PARMENTIER VictorSEM
51015h32'39''MORTIER NicolasSEM
51115h33'18''COURTINE SophieSEFtrail club saint Gervais mont blanc
51215h33'19''CROIX GoericSEM
51315h33'26''RAMES GuillaumeSEMTeamTrailOutdoor69
51415h33'30''MEVELLEC PierreSEM
51515h33'32''MONIEZ RomainSEM
51615h33'53''PAULOUIN CyrilleV1MSaleve Trail
51715h34'25''FISCHER GuillaumeV1M
51815h34'29''OUSTLANT AurelienSEM
51915h34'34''MAITRE SebastienV1M
52015h34'36''LOUIS ChristianSEM
52115h34'44''CHASSERAY MatthieuSEM
52215h34'45''JAUGEY DavidV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
52315h34'58''FALCY TristanSEM
52415h35'04''FALCY Jeasn-PierreV2MSki club Bois d'Amont
52515h35'13''SCHIA BrunoV1M
52615h35'42''CONTRAIRE HelianSEM
52715h35'53''LACROIX ChristopheV1MESTRUN de bon pied
52815h36'00''EBERHART ArnaudSEM
52915h36'13''LIGOT BaptisteSEM
53015h36'33''CARDON FlorentSEMVAFA
53115h36'43''DUCHEMIN ThomasSEM
53215h36'43''LETOURNEUR MickaelV1M
53315h36'52''LERNOUT MathieuV1MTriathlon club de montreuil
53415h36'56''CHOUCROUN AlexisV1MSAM PARIS 12
53515h37'02''LUPIN DenisV2MDMA
53615h37'05''RAVOUX NicolasSEMgrand fond bressan
53715h37'10''ROUX BernardV1MAnnecy
53815h37'18''TOUTIN FabriceV1M
53915h37'25''TESORIERE NicolasSEMCSAM RunandTrail Marine
54015h37'38''ARGATU MihaiV1M
54115h37'45''GALLAY LeslieSEF
54215h38'01''COLANGE AlainV2MAUREC TRAIL NATURE
54315h38'05''ALLOUARD FabienSEM
54415h38'39''TOVAR OROZCO JorgeSEM
54515h39'12''TRANCHANT StephanSEM
54615h39'26''BOUTESOCQ Marie-LaureV1F
54715h39'35''SONTAG ThomasSEM
54815h39'38''CAZAVANT RodolpheV1M
54915h40'16''PLANAS GillesSEM
55015h40'19''MAGNIEN PierrickSEMAtol
55115h40'29''LEGRAND AgnesV2FUS Marquette
55215h40'45''MOYENIN LouisSEMTHE ROSTER
55315h41'23''FONTAINE RomainSEM
55415h41'33''GUEST RomainSEMTeam New Horizon
55515h41'48''BRETON GaelV1M
55615h42'27''MULLER CedricV1M
55715h42'56''CHEVILLARD ChristopheV2MVIRIAT Marathon - ND2BR
55815h43'13''LAVAUX VincentV1MCourir a Caudan
55915h43'24''MONHAROUL NicolaV1M
56015h43'29''GEORGER NadegeV1FTrailers du Mole
56115h44'23''BEDES SeverineV1F
56215h44'26''BOUCHAUD JulienSEMCAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44
56315h44'30''LABARRE GuillaumeSEM
56415h44'43''MUCCHIELLI ThomasSEMTrail Club de Provence
56515h46'38''SAGLIER JulienSEMDSA MORTEAU
56615h46'49''TOUSSAINT PatriceV1M
56715h46'56''LEGEAI FrancoisV1MPiranhas
56815h47'06''MAILLOT JohannSEM
56915h47'21''LEVEC FlorentV1M
57015h47'31''GIOT JeromeV1MAS Tourlaville/coten'trail
57115h48'09''PETEY LaurentV2MQuintal Running Team Staubli Sport
57215h48'53''VOLANT ChristopheSEM
57315h49'14''TRECUL LaurentSEM
57415h49'21''GUILLAUME LoicSEM
57515h49'23''BETHIER ArnaudSEMMaurienne Trail
57615h49'29''DE POURTALES Marie-AteaV1F
57715h49'33''COZIEN EricV1M
57815h49'39''FLAVIGNY XavierSEMChambery triathlon
57915h49'42''SALENTINY AureliaSEF
58015h49'54''EDEL PhilippeV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
58115h50'25''PAGET SebastienV1M
58215h50'32''MARTY JeremySEMteam Trail Cote Bleue
58315h50'40''CLOPON StephaneV1M
58415h50'44''COUTOULY MaximeSEM
58515h50'46''POLLOT VincentSEM
58615h51'03''SCHULER JulienSEM
58715h51'39''TROLLE ArnaudV1M
58815h51'40''LARINI AlainV1M
58915h53'17''MEAN BaptisteSEM
59015h53'20''VUILLERMET ValerieV2FASA Loisir
59115h54'03''VILLERS StephaneV1M
59215h54'11''MATHIEU EmmanuelV1M
59315h54'22''CELLAMARO FranckSEMOeu’Trail
59415h54'49''THIEULLEN AlexisSEMCSLA
59515h54'58''FRANCOIS ThibautSEMUS Toul Athletisme
59615h55'07''MOYEN SergeV2M
59715h55'09''SABAS StephaneV1MRun Plaisir
59815h56'29''NADDEO Jean-PierreV3MEPM Athletisme
59915h56'53''L’HOTE MichaelSEM
60015h57'46''PERRIER-BAVOUX FlorentSEMCABESTO COGOLIN
60115h58'04''BIGORRE FrancoisV1M
60215h58'16''TONNEAU DelphineV1FDSA
60315h58'20''BELTRAN AudreySEF
60415h58'56''GARAYT VincentV1M
60515h59'34''DITSCH GuillaumeSEM
60616h00'25''ALBURNI VincentV1M
60716h00'53''BRUNELOT VincentSEM
60816h01'12''DUSANTER LEVAXELAIRE SoniaV1FFondation Salomon
60916h01'13''CHENIEUX FredericV2M
61016h01'17''BUONUMANO Jean-ChristopheSEM
61116h01'44''THIERY SylvainV1MLaCavalcade - Poissy
61216h02'13''AILHAUD AdrienSEM
61316h02'16''VOILQUIN JulienSEM
61416h02'16''PESTEL ThomasSEM
61516h02'34''PIRLOT PierreSEM
61616h02'35''EVRARD FrancoisV1M
61716h02'43''BARRAS HuguesSEM
61816h02'56''MORIN BenjaminSEM
61916h02'58''DEVONSHIRE StevenV1M
62016h03'03''REBOLLO PONCE FabianSEM
62116h03'06''ARNOU JeromeV1MRun for Fun
62216h03'29''SCOTTO D'ANIELLO JohanSEM
62316h04'10''DUJARDIN GauthierV1MWexbe
62416h04'59''ORSINGHER CelineV1F
62516h05'02''LEROY NicolasV1MTrailers Normands
62616h05'11''TOUILLET LudovicV1M
62716h05'35''SOTTON PierrickSEM
62816h05'50''MAURICE NicolasV2MMarseille Running Company
62916h06'26''ADAM GeromeV1M
63016h06'52''CHASSEVANT JulienSEM
63116h06'56''MARCHEUX BenjaminSEMRunning Club de Corbie
63216h07'10''DEULY JeremyV1M
63316h07'11''ANNALORO ChristopheSEM
63416h07'18''ALLIAUME VeroniqueV2F
63516h07'37''DANES ChristopheV1M
63616h07'37''PETIT RodolpheV1M
63716h07'42''MATHIEU OphelieV1F
63816h07'44''GUIJARRO SantiagoV2M
63916h07'52''GUERIN MartinSEM
64016h08'16''AVENEL JulienSEMAs Boehringer Ingelheim
64116h09'34''PATTE AntoineSEM
64216h09'51''LANEL FrancoisV1M
64316h09'51''CHOPIN AmbroiseSEM
64416h10'04''VERMEIL CorinneV1F
64516h11'33''CENNE YvesV1M
64616h12'21''TALPAERT SteveSEMTerre de mulets
64716h12'35''MASSON ValerieV1FUSAM TOULON
64816h12'36''KARP EmmanuelV1MRTT
64916h12'45''CALMAY JeromeV1MChartres de Bretagne
65016h12'57''GONZALEZ AndreV1Mles chamois du lac bleu
65116h13'22''LAMBERSENS NicolasV1MRj team
65216h13'24''FAVRE GhislainV1MRJ Team
65316h13'28''DUMONTEL FrancisV2M
65416h13'32''PIERRON NicolasV1MGAP HAUTES ALPES ATLHETISME
65516h13'36''PHILIPPE EricV1MVAL D'ORGE ATHELTIC
65616h13'44''WALLON OlivierSEM
65716h13'55''CACHAT VincentSEM
65816h14'03''MOYSE MatthieuSEMAVOC
65916h14'06''GARROTE NicolasV1M
66016h14'09''MINDEAU AnthonySEMREDER LANN
66116h14'10''LE GOFF AnthonyV1MREDER LANN
66216h14'20''CHOUTEAU JulienV1M
66316h14'23''FRANCO OlivierV1M
66416h14'31''VERGEOT PierreSEM
66516h14'44''SACHOT GuillaumeV1MLA PERC-ROCHE
66616h15'25''ROMNEE AmbroiseSEMSEMAC Captrail
66716h15'28''CHENEVAL ValentinSEM
66816h17'13''TOPIN AnthonySEMAC VILLERS-COTTERETS
66916h17'37''SAUVAT TimotheeSEM
67016h18'32''BOWEN KevinV1MRushcliffe AC
67116h18'36''SAINSOT ThomasSEM
67216h18'46''CROUE MatthieuSEM
67316h19'18''TROMPE-BAGUENARD GermainSEM
67416h19'21''MOSAKOWSKI FranckV2MLEKLAT/Run and Swim
67516h19'33''PETIT LudovicV1M
67616h19'44''CARAUX JulienV1M
67716h19'45''CARON Jean-PaulV2MCourir en Pays de Grasse
67816h20'06''VOINCHET AnthonyV1MTOS Triathlon
67916h20'09''PASCAL EricV2MTraileurs du Pic
68016h20'12''DE SAVIGNAC MartialSEM
68116h20'31''GAUTIER GuillaumeV1M
68216h20'32''DELAMARE JoachimSEM
68316h20'57''JOSE IreneV2FFondation Salomon
68416h20'58''LEICK PatrickV2MFONDATION SALOMON
68516h21'35''MOISE FredericV1M
68616h21'39''PICOT AntoineSEM
68716h22'05''HERVIEUX ThomasSEM
68816h22'18''BALTEIRO CarlosV1Mas cavaillon
68916h22'38''DEQUET SebastienSEM
69016h22'55''ACLOQUE JulienSEM
69116h22'57''HERCE MillanSEMRaid life
69216h22'58''SIMONI JulienSEM
69316h23'10''BELZUNCE BenoitSEM
69416h23'55''TRAN Thi HaSEF
69516h24'17''GADREAU BenoitSEMWE TRAIL / CAP ENDURANCE
69616h24'19''BANDINI ThibautSEM
69716h25'13''GILLET ThomasV1M
69816h26'23''POTTIER ArnaudSEM
69916h26'27''NOEL YvesV1MSorbonne universite
70016h26'44''BELLIA SylvainSEM
70116h26'52''JEGOUIC AntonyV1MEntre Dunes et Bouchots
70216h27'23''FRIEDLI EtienneSEM
70316h27'29''MOLLARD JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
70416h28'00''SAVONITTO JoachimSEM
70516h28'11''HANSENNE JeromeV1M
70616h28'39''GUEMAS PascalV1M
70716h28'40''AMMENDOLA AntonioV1MNcfyc
70816h29'43''DESORMEAUX FabienV1MASSO-TRAIL TOURNUS
70916h30'08''DI LUNA MartialV1M
71016h30'09''MAGAT JeromeSEM
71116h30'10''GRARD NicolasSEM
71216h30'15''LLAMAS NicolasV1M
71316h30'56''BERNAGOU ThibautSEMFC BENAMENIL
71416h31'01''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB ATR
71516h31'06''CUZUEL ThierryV1M
71616h31'08''KRANTZ MaximeSEMParis Running Club
71716h31'36''BODELY JamesSEM
71816h31'59''ORSON RichardSEMN/A
71916h32'18''BROYART BrunoV3MOLA TEAM
72016h32'27''PASSAL JulianSEM
72116h32'41''BAUDET ChristainV2MRavin cClub Arras
72216h32'54''SAVEY ThibaultSEM
72316h32'58''CHARROIN NormanSEM
72416h33'04''MOUROT JulienSEMCNP Triathlon
72516h33'04''BINON EricV1M
72616h33'07''GUEYTE SebastienV1M
72716h33'21''BIGOT KevinSEM
72816h33'24''BOYER HugoSEM
72916h33'25''ARNADOTTIR Gudrun AstaV1FSkokkhopur Hauka
73016h33'27''RAOUX AlexandreV1M
73116h33'28''PROVOST Pierre-YvesV1MMeudon Triathlon
73216h33'28''ELLUL RomainSEM
73316h33'34''MOCQUERY JohnSEM
73416h33'41''HEUZEY JonathanSEM
73516h34'00''POMMEPUY SergeV2MVAL D'ORGE ATHELTIC
73616h34'19''CLAPET ArnaudSEM
73716h34'21''FLUCKLINGER JeromeV1M
73816h34'21''KOLODZIEJCZYK FranckV1MTOULON SPORTS NATURE
73916h34'26''LAMRANI NeilaV1F
74016h34'43''RIFF OlivierV1M
74116h35'08''DANIEL JulienSEM
74216h35'21''DEPREZ FranckSEM
74316h35'22''COLOMB RemiV1MUA SOCIETE GENERALE
74416h35'24''JUTZET SabineV2FLRDC
74516h35'28''ANDREUX YannSEM
74616h35'35''LANZI ThomasV1M
74716h35'59''CHEVIN FrancoisSEMPIRANHAS
74816h36'39''DAREY MaximeSEM
74916h36'53''OLIVIER CyrilV1MLES ECLOPES
75016h37'16''BOIRON MatheoESM
75116h37'43''GURET BenjaminSEM
75216h38'11''YOUF OlivierSEM
75316h38'25''COURTAT AnthonyV1M
75416h38'45''CARLIER Jean BaptisteSEM
75516h39'01''BRIAMONT NicolasSEM
75616h39'11''BRUNET LaureSEFLes Ptits moteurs
75716h39'13''GUERINET ParickV2M
75816h39'54''DELYS StephaneV1MEapb
75916h39'55''RONCIN PhilippeV2MBESSAN RUNNING
76016h40'25''ROBERT SimonSEM
76116h40'28''PIERSON PascalV2M
76216h40'28''SIMON DidierV1M
76316h41'04''SEYMARC SebastienV1M
76416h41'29''GRIVEL HerveV2Mtrail club ollioulais
76516h41'36''PALLUEL JeremySEM
76616h41'39''BESSEMOULIN RemiSEM
76716h41'49''MARET MichaelSEM
76816h42'10''VERNET JulienESM
76916h42'28''ROUSSELET ChristopheV1M
77016h42'31''LEMAIRE JeromeV2M
77116h43'04''FRAYSSE GuillaumeSEM
77216h43'08''BESSON PatrickV1M
77316h44'29''LLABRES JeremyV1MAix Savoie triathlon
77416h44'43''MANZANILLAS LuisSEM
77516h44'47''CEDOLIN DavidSEMYERRES-AC
77616h44'53''HUBOUX XavierV1M
77716h45'18''SAUREL AugustinESM
77816h45'37''GILARDOT DavidV2M
77916h45'42''MITZAIKOFF KevinSEM
78016h46'15''BONNET BenjaminSEM
78116h46'17''DAUVERGNE AdrienSEM
78216h46'19''BOUTRY JeromeV1M
78316h46'22''PLATZ FredericV1MCSS BERGHEIM
78416h46'26''MACHADO BALLESTER MarianaSEFINDEPENDIENTE
78516h47'11''DEMEUSE ManuelV1MJog'in Batogne
78616h47'16''VRIGNAUD AntonyV1M
78716h47'19''RABALLAND GuillaumeV1MAthletique club Pays d Ancenis
78816h48'23''FLAGEUL StephaneV1MEFSRA
78916h49'05''NAPIERALA NicolasSEMTous azimuts Douai
79016h49'06''HALTZ LouisESMTous Azimuts Douai
79116h49'08''EMIN JeromeV1MCOURIR ENSEMBLE
79216h49'27''NEEL PierrickSEM
79316h49'51''FOUILLOUX StephaneV1M
79416h50'11''GAUDIN VincentV1MTeam Chapeau de Paille
79516h50'34''LACOUR RomainSEM
79616h51'29''BROADHURST LornaV2FHarmeny AC
79716h52'01''MAQUET HuguesV1MUR 78
79816h52'06''PANIZZA JulienSEM
79916h52'09''LE GALL Jean-CharlesSEM
80016h52'55''BARDET MaximeSEMTrail Belfort marathon
80116h52'57''BARDET JimmySEM
80216h52'58''SCHLOSSER JulieSEFDenivele Plus SAVERNE
80316h53'02''VALENTIN AntoineSEMSAC
80416h53'05''WISCHNEWSKI DanielSEMIssy Triathlon
80516h53'05''BREUIL-BOSDURE FrancisV1MNBZ TRAIL
80616h53'10''HANICOTTE JulienV1M
80716h53'11''MAZUIT SebastienSEM
80816h53'22''FLOCHLAY GerardV1MCOURIR A POULDREUZIC
80916h53'37''CARLIER Christophe-OlivierV1M
81016h53'51''LE GAD DonovanSEMLes jambes de bois
81116h54'10''MARCOS OlivierV1M
81216h54'20''LE BAIL MaximeSEMMountain Riders
81316h54'45''DUCROCQ ThierryV1MCRAZY TEAM UNITED
81416h55'16''NOWACK FranckV1M
81516h56'03''FIORESE MarionSEFUriage Running
81616h56'05''THOMAS JeanSEM
81716h56'10''HENRY GaetanV1MVINO TEAM
81816h56'11''ESTEOULE-BADO LaurentV1M
81916h56'12''MEUNIER TheophileSEM
82016h56'16''LOGAN HanriotSEM
82116h56'49''DISPAS CelineV1FJIA
82216h56'53''DIERENS DennisV1MJogInAttitude
82316h57'02''BOSTOEN JordanSEM
82416h57'07''BOUISSE LaurentV2M
82516h57'16''CAMPENON Jean-MarcV2M
82616h57'26''COMTE LoicV1MVIGNAL LIGHTING GROUP
82716h58'22''MOREL JacquesV2MNd2br
82816h59'57''SUBITTE DavidV1M
82917h00'45''PARAGE FrancoiseSEFBARBES RUNNERS
83017h00'48''RAYNAL FabienSEM
83117h00'51''LITTOZ FredericV2M
83217h01'01''DE MAN CarolineV1FSEMAC Captrail
83317h01'02''SEUTIN AnneV1FCaptrail SMAC
83417h01'09''BINLICH Jean-ManuelV3M
83517h01'11''CORDEIRO AntoineSEM
83617h01'27''MOUNIER FredericV1Mles foulees de Saint Germain en Laye
83717h02'05''CIVET YoanSEM
83817h02'07''CIVET JeromeSEM
83917h02'15''BRUNELLE SimonSEM
84017h03'04''RIPADO RodolfoV1M
84117h03'17''HIBON PierrickSEM
84217h03'37''MATHON WilfridSEMAC Seclinois
84317h03'58''ESTIEU FabriceV1M
84417h04'03''VAN DEN BROEK WilliamSEM
84517h04'12''VENANDET NicolasV1M
84617h04'20''GUERINEAU PhilippeV1MASJ74
84717h04'29''CHAKIR FaridSEMTRITYC
84817h04'36''GABORIEAU JeromeSEMFC GRANDLIEU
84917h05'12''LEVASSEUR GaetanSEM
85017h05'32''POCHAT JeromeV1M
85117h05'40''RICORDEAU GaylordSEM
85217h05'54''DUVAL OlivierSEM
85317h06'17''DENEUX DidierV2M
85417h06'25''MOTTET FrancoisSEMRando Running Besancon
85517h06'29''TAVARD PhilippeV2M
85617h06'33''WALLE AlexandreV1M
85717h06'48''HERMIER PierreSEM
85817h07'19''POIRON JeromeV1MRED ROCK CAFE
85917h07'19''LEBEAU EmmanuelV1MESMh Running Club /Salomon
86017h07'35''FUCHS PatriceV1M
86117h07'51''THIBEAU NicolasV1MDawa race team
86217h07'57''PRIOUL ClaudeV2M
86317h07'59''PRIOUL HenrySEM
86417h08'10''RIZZON DavidV1MIronclub Dannemarie
86517h08'39''BLONDEAU ChristopheV1M
86617h08'45''HOOGE BenjaminV1M
86717h09'06''MASSON DavidV1M
86817h09'34''VAUTHIER MaximeV1MTeam Sabotrail
86917h09'41''ROCHAS VilvanV1M
87017h09'52''GAUDEVIN FabriceV1M
87117h09'58''HINTERLANG OlivierV1M
87217h10'24''PICCARDI LaurentSEMLes Pieds Niques
87317h10'31''KUNZE RodolpheV1M
87417h10'36''TESSON ClementSEMEACPA
87517h11'24''JUDITH CharlesSEM
87617h11'51''MERCIER OlivierV1M
87717h11'52''PIGNON PascalV2M
87817h11'58''BASTIEN SEheriV1F
87917h12'19''MALTERRE UlrichSEMtrail club de provence
88017h12'27''CARIOU PrigentSEM
88117h12'30''BIMBENET MatthieuV1M
88217h12'44''BENIERE LudovicV1MBSGA
88317h13'57''MORAND FabienSEM
88417h14'15''PETIT MartinSEM
88517h14'42''SALMON MatthieuV1MS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
88617h15'03''LACOMBE MelanieSEF
88717h15'05''BERNHARD NicolasSEM
88817h15'20''FAURE LionelV2M
88917h16'02''BERRARD XavierV1MMat Trail coaching
89017h17'05''BOUTEILLER SteveV1M
89117h18'03''JUBET ArnaudV1MPERIGUEUX RUNNING
89217h18'04''TOMMASI VincentSEMNancy
89317h18'05''JUBET FabienSEMRouen TRI
89417h18'11''BARON GregorySEM
89517h19'45''THIRIEZ DenisV2M
89617h19'46''FAUCHAIT AlbanV1M
89717h20'24''BRUSQ MichelV2M
89817h20'25''BRUSQ RomainSEM
89917h20'38''PROSPERI PierreSEM
90017h21'22''MONNIER Pierre-ArnaudV1MLa legende du Graoully
90117h21'26''COURTINE AntoineSEM
90217h21'38''MILCENDEAU JeromeV1M
90317h21'55''MARCILLY JeremySEM
90417h21'59''FORICHER SamuelV1MCAVAL PERTUIS
90517h22'25''DAVID MarinSEM
90617h22'29''BOIS Olivier-JeremieV1M
90717h22'43''BENETHUILLERE VincentSEM
90817h22'57''PONS LaurentV1M
90917h23'14''UMORET RemySEMEST TRIATHLON TEAM
91017h23'25''MYRTHE PierrotV1M
91117h23'31''SALAGNAC EricV2MAJVN TRAIL
91217h23'40''DERVAUX EtienneV1M
91317h23'45''SARRAILLON ErwannV1MPNT
91417h24'00''ADDE-SOUBRA PascalV2M
91517h24'18''BOUTET CedricSEMLes Morses
91617h24'26''GOSSELIN SebastienSEM
91717h24'30''VEIL-PICARD MatthieuSEM
91817h24'45''GUYOT RemiSEMOpale Trail Nature
91917h24'51''GRANIER LionelV1MUR78
92017h24'51''RABOT NicolasV1MUR78
92117h24'53''PESSEY ArnaudV1M
92217h24'54''REVERTEGAT Jean LucV2MVIEUX CRAMPONS GADAGNE
92317h25'55''ALLAIRE LoicV2Mplaintel aventure
92417h26'21''BELIN ArmelleV1F
92517h26'56''SALVI EricV2M
92617h26'59''TOITOT VianneySEM
92717h27'05''ROUMP RonanV1MYERRES-AC
92817h27'05''BESNIER JeromeV1MYERRES-AC
92917h27'16''MOREAU IsabelleV1FCA MALLING
93017h27'21''AUBRY PhilippeV2MCSAGA74
93117h28'06''BORDENAVE MathieuV1M
93217h28'30''GOURGAS ThomasSEM
93317h28'39''JEANNEY NicolasSEMCGHN
93417h29'13''DERASSE SebastienV1MCABRIES TRAIL CLUB
93517h29'18''MOUCHEL SimonSEM
93617h29'27''LOVERA PaulineSEFSam Paris 12
93717h30'22''BONSIGNE MaximeSEMKinesport Du Saleve
93817h30'25''RIALLAND MickaelSEMS/L Athletic Club Herblinois
93917h30'25''LIVACHE JulienSEMBlagnac
94017h30'28''HARAN WarrenSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
94117h30'53''PARMENTIER ThibaultSEM
94217h30'55''LAMOUREUX ValentinSEM
94317h30'59''DUCRETTET TonyESM
94417h31'21''CHRISTIN JenniferSEFCourir a Poisy
94517h31'29''HOUSSA MaximeSEMkcwr
94617h31'49''CAMA DominiqueV1Mtr'ailleurs
94717h31'49''FERRY HerveV2MTR'AILLEURS
94817h31'50''CHAUDRON MickaelV1MTr'ailleurs
94917h31'55''LAVOINE JeromeV1MEmbrun Athletic Club
95017h32'01''VERNAY BenoitSEM
95117h32'34''QUAISSARD GaetanSEMWGTN The Crew
95217h32'39''ROUBAUD MichaelSEMTriathlon Bassin Bellegardien
95317h32'57''DIRRYCKX YannickV1M
95417h32'59''GOUSSE LucasSEMQuimper triathlon
95517h33'20''ROTA ThierryV2M
95617h33'39''DEVAUX JulianSEM
95717h33'42''THOMASSET SylvainSEM
95817h34'11''DELBERGHE OlivierV1M
95917h34'12''AGOUT ArnaultV1M
96017h34'25''THOMAS ChristelV2Fjogging club sablais
96117h34'25''THOMAS HerveV2Mjogging club sablais
96217h34'39''LEQUITTE HerveV2M
96317h34'45''ERUDEL RaphaelV1M
96417h35'23''BALAYRE FrancoisV2MS/L GUIL TRAIL CLUB
96517h35'26''REGNE MARTOS EvaSEFCaen Runner
96617h35'30''TAMBAU LionelSEM
96717h36'05''MARCHI ChristopheV1M
96817h36'16''DRUART BenjaminSEM
96917h36'50''ROSANVALLON StephaneV2M
97017h37'07''POISBLAUD QuentinSEM
97117h37'23''ALBERTSSON MarinóV2MSkokkhópur Hauka
97217h37'24''THORSSON Karl RunarV2MSkokkhópur Hauka
97317h37'25''GESTSDOTTIR KristínSEFHaukar Trail
97417h37'47''LEVY DavidV1M
97517h38'02''HENRARD EricV1Mrocco team
97617h38'03''ORY PatrickV1M
97717h38'22''MIMOUN SamV1MCA PICTAVE // FREERUN
97817h40'18''GILLETTE ThomasSEM
97917h40'26''LO JohnnySEM
98017h41'33''PERRIN RenaudSEM
98117h42'52''MADELIN OlivierV1MTRANKILOS
98217h43'15''GOULU RichardV2MSILL'N RUN
98317h43'21''DAMBRICOURT PierreSEM
98417h43'25''FAUCHET ChristopheV1M
98517h44'10''BERGEAL NicolasV1M
98617h44'44''DUPONT FlorianSEM
98717h44'51''MASSART SebastienV1M
98817h45'26''BRUEL BertrandV1M
98917h45'40''LAMOT Pierre-AymericSEM
99017h45'59''FERACCI Jean-BaptisteSEMEA Romans Bourg de Peage
99117h46'29''DORAPHE AdrienSEM
99217h47'08''FOULON JeremySEM
99317h47'08''LAHOUSSE FredericV2M
99417h47'08''OLIVIER NicolasV1M
99517h47'48''GUILLOU OlivierV2Mmarathon du pic
99617h48'32''CHOQUET FelixSEM
99717h49'25''PERSONNE EricV1M
99817h49'54''BEN ABDALLAH JiabV1M
99917h50'28''CHAUSSET JeremiSEM
100017h50'38''RIQUIER BaptisteSEMSEMAC
100117h51'03''GOUX AnthonyV1M
100217h51'24''COIGNARD NicolasV1M
100317h51'31''MAUSSAN ThierryV1MVieux Crampons de Gadagne
100417h51'40''GEORGSSON StefanV1MSkokkhopur Hauka
100517h51'49''BARREAUD EmmanuelV1MST MALO RUNNING
100617h51'49''STEPHAN BenoitV2MLES DEFOULES DE SAINT JOUAN
100717h51'58''HUGON VirginieSEF
100817h51'59''VIGNE PatriceSEMFormRider Annecy
100917h52'01''FROGER JeromeV1M
101017h52'16''SAVEL JulienSEM
101117h52'24''DEVAUX RemiSEM
101217h52'27''CHANDELIER DavidV1M
101317h52'29''MARAIS MichaelSEM
101417h52'30''METZ ArnaudSEMP'tits Potos / RTT
101517h52'34''VESCOVI JohanSEMAL SAINT MARCELLIN
101617h52'45''PREVOSTI SophieSEFRTT
101717h52'48''LE THIEC DamienSEM
101817h53'45''TIMELLI VincentSEM
101917h53'54''VAUDAUX EricV2M
102017h53'59''PERRIN JeremySEM
102117h54'11''DURIEU BrunoV2M
102217h54'18''DELAPLACE AntoineSEM
102317h54'29''COMBRET EricV2M
102417h54'29''COMBRET BrunoV2M
102517h54'31''LE POMMELLEC LaureV1FEPM Athletisme
102617h54'36''RAYNAUD Jean-FrancoisSEM
102717h54'56''CHEVALLOT PascalV1MTeam Mat'Trail Coaching
102817h55'04''MYSOET MickaelSEMTous Azimuts Douai
102917h55'49''ZAFFARONI JulienV1MXrun
103017h56'52''LE BOZEC DavidV1MACVA
103117h56'52''MERCERON BenoitV1MBussy Running
103217h56'53''BANDRY FrancoisV1MBussy Running
103317h57'04''LENA FredericV1MTriathle vannes
103417h57'05''FLAHAT RomualdV1Mcima pays d'auray
103517h57'09''LE GOFF MickaelV1MREDER LANN
103617h58'29''MILLET-URSIN MartialSEM
103717h58'34''GROLLIER ThierryV2M
103817h59'39''DESBROSSES AlexisSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
103917h59'41''CAILLET MatthieuSEMVignal LIGHTING group
104017h59'59''PAYET SebastienV1MAXA ATOUT COEUR
104118h00'10''REMY BenoitSEM
104218h00'11''VEYET GhyslainSEM
104318h02'04''BERTHE MaximeSEM
104418h02'11''RONDA JeremySEM
104518h02'16''GABISON DavidV1M
104618h02'18''HEURLIN Jean YvesV1M
104718h02'30''RAVANAS FrancoisSEM
104818h02'34''TOULON GaelleSEF
104918h02'35''TOULON XavierSEM
105018h02'46''RONDOLE AureliaV2FMarne et Gondoire Athletisme
105118h02'46''DE PREVILLE SoleneV1FNEW TEAM RUNNERS 77
105218h02'46''LANGLOIS ROMAINV1MAS TOURLAVILLE
105318h02'50''CACHEUX WulfranV1M
105418h03'15''LAGEAT AlexanderV1M
105518h03'17''GOUYETTE BenjaminSEM
105618h04'22''QUEVAL MarcV2MESL Francheville
105718h04'44''VARET LaurentV3MIBM France Paris
105818h05'23''PAMELA HubertSEMZOOTEAM
105918h06'42''BERTHEZENE JulienV1M
106018h07'13''HADDAD FabienV2M
106118h07'16''BULINGE AntoineSEM
106218h08'00''ELLEBOODE FabienSEMTri attitude Vincennes
106318h08'26''MALEPART BertrandV1M
106418h08'26''CA Jean-FrancoisV2M
106518h09'34''BLANC LaetitiaV1FCOURIR PAR NATURE
106618h09'38''YARD FredericV2M
106718h09'51''MOURARET NicolasV1M
106818h11'21''COIFFE DimitriSEM
106918h11'22''VERONESE NinoSEM
107018h11'32''LARTILLOT BriceV1M
107118h11'56''DUHE ArnaudSEM
107218h12'32''ANCONA LucasSEMRRUN Besancon
107318h12'48''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEFAVOC
107418h12'48''ALIX DavidV1MJoggers du Couesnon
107518h12'50''DAPRA FredericV1M
107618h13'10''DOUCHET EricV1M
107718h13'17''DELORD CatherineV1FEFSRA
107818h13'18''BOURREAU LorrisSEMTrek Tours Endurance
107918h13'33''GIFFARD FlorianSEM
108018h13'34''SANCHEZ FrancoisSEM
108118h13'48''LEBLANC LeaSEF
108218h13'50''PERET Jean-MarcV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
108318h14'48''MASSON JeanSEM
108418h14'51''GRUBER MichelV2MEDAC
108518h15'14''ROMERO AntonyV1M
108618h15'18''LARDANS MarieSEF
108718h15'22''DEMEULENAERE EricV2M
108818h16'43''BARAND FabriceV1M
108918h19'14''CORMIER FlorianSEM
109018h19'33''INGENITO ChristopheSEM
109118h19'34''PENCREACH GwendalSEM
109218h20'11''MATAR MohamedV2M
109318h20'32''LONGUEMARE SebastienSEM
109418h20'44''STERN AdeleSEFIBM France Paris
109518h20'44''YANN DelpeuchSEM
109618h20'46''ETIENNE XavierV1M
109718h21'37''LUNARDI GerardV1M
109818h21'39''MORY BenoitSEMASLA
109918h21'41''GUGLIELMETTI HerveV1MRRUN BESANCON
110018h22'04''RATTE FabienV1M
110118h22'51''BELET StephaneSEM
110218h23'11''MASSFELDER JulieSEF
110318h23'24''NOEL FredericV1M
110418h23'38''MONROLIN DelphineV1FALL JURA Trail
110518h23'39''MONROLIN JohannV1MALL JURA Trail
110618h23'45''D'AMORE RaphaelV1M
110718h23'50''DARAGON Jean ChristopheSEM
110818h23'52''SCOARNEC VINCENTV1M
110918h25'24''PALAVIOUX AntoineV1M
111018h26'21''COQUERY SylvainSEMSancerre running
111118h26'58''DUBUS Jean-PhilippeV2MEMSL
111218h27'00''DENIE SophieV2FEMSL RADICATRAIL
111318h27'05''KARAKANIAN FredericV2MEMSL
111418h27'31''LARUE ChristopheSEM
111518h27'46''ARNAUD OlivierV1M
111618h28'28''CRETIN SamuelV1M
111718h28'34''KLEIN BenoitSEM
111818h29'43''TARLET NatachaV1FAdvevan Sport Nature
111918h30'32''COUILLAUD MickaelV1M
112018h30'56''JEANNOT CelineV1F
112118h30'57''MICHEL Jean-ChristopheV2MGIOBERNEY TEAM
112218h32'06''CARPENTIER FabriceV1M
112318h32'43''DEMOULIN BrigitteV2FSEmac
112418h32'47''GIULIANI FelixSEM
112518h33'20''RODIA FredericV1MNCFYC
112618h33'22''DAGNEAUX ChristopheSEMNCFYC
112718h33'46''NOEL SebastienSEMCorsica runxtrem
112818h34'18''MORISSE DidierV2M
112918h34'52''BERNIEAU KevinSEM
113018h34'57''ROTS CedricV1M
113118h35'20''PIRIOU StephanieV1F
113218h35'34''JEAN PhilippeV2M
113318h36'19''LINDECKER TeoSEM
113418h36'33''CHAUSSY JeromeV1M
113518h36'44''ANFRAY WilliamSEM
113618h36'46''RICHIER QuentinSEM
113718h39'12''TOLBECQ StephaneV1Mswift running club
113818h39'13''JANSSENS PaulV2MSwift running club
113918h39'23''ROUX MathieuV1M
114018h39'42''GROULT FredericV2M
114118h40'20''ELLEBOODE CedricSEM
114218h40'59''UNGURAN EmmanuelV2M
114318h41'00''LE BARON AntoineV2M
114418h41'33''FUXET RomainV1M
114518h41'49''ERNOULD DavidV1MVEYRIER
114618h43'45''EVRARD KillianSEMFREE RUNNERS LE CLUB
114718h43'45''PARISIS StephaneV1MFREE RUNNERS LE CLUB
114818h44'05''VOSGIEN MickaelSEM
114918h44'51''CHRISTOPHE Anne-SophieSEF
115018h46'12''HARDENNE JoelV2Mcaptrail
115118h46'23''BRONNEC DavidV1MKOALA
115218h47'58''PASCAL Jean-ChristopheV1M
115318h48'08''FUSIL EricV1M
115418h48'32''BOTIN SebastienV1M
115518h48'35''BOTIN MarieV1F
115618h49'25''BREDA MelanieV1F
115718h50'20''ULTSCH GuillaumeSEM
115818h50'31''TARTAVEZ SoniaV1FALL JURA TRAIL
115918h50'38''CHAVANA LouisV1M
116018h51'21''LAUWERS LudovicV1M
116118h52'10''MATHIEU AlexandreV2M
116218h52'11''PIERGA FabriceV2M
116318h52'12''DUMONT Pierre-AlexisV1M
116418h52'18''MAILLOTTE EricV1M
116518h52'23''PERREIN GuillaumeV2MAUXOIS TRAIL
116618h52'29''LUCCHITTA MaximeSEM
116718h53'23''ROLLAND YohanV1M
116818h54'04''GRARD AdrienSEM
116918h54'12''MEYER PhilippeV1M
117018h54'15''GREGIS LaurentSEM
117118h54'28''LEMONNIER OlivierSEM
117218h55'26''MENGUY PaulSEMRennes Triathlon
117318h55'28''DERVILLE VictorSEMLa Brigade du Chill
117418h55'28''DELAHAYE AurelienSEM
117518h55'34''VANUXEM GregoryV1M
117618h56'03''DUPONT ChristopheSEM
117718h57'04''BLANCHARD DidierV2Mcs betton
117818h58'58''GREGOIRE ArnaudV2M
117918h59'05''OPPERMANN RichardSEM
118018h59'17''GUICHARD ThibautSEM
118119h02'30''DEVAUX FredericV1M
118219h03'07''DENEUX OlivierSEM
118319h03'09''CERNOIS ChristopheSEM
118419h03'12''DESSUS DE CEROU PaulSEM
118519h04'49''SEGOND MaxenceSEM
118619h04'59''MOULEHIAWY MehdiSEM
118719h05'01''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
118819h05'38''RUBIR NicolasSEM
118919h05'38''DE WAAL JulianSEM
119019h06'04''CHOSSAT StephaneV1M
119119h06'07''KUTA AlineV1FUs Toul athletisme
119219h06'29''JEANNES ChristopheV2M
119319h07'43''MEUNIER Jean-ChristopheV2M
119419h07'46''CIANCHETTI matthieuSEMChassieu Gym
119519h08'52''LEMAUX JacquesV1M
119619h09'19''FAURE PatrickV2MANTONY ATHLETISME 92
119719h11'15''FONTAINE AlexandreSEM
119819h11'55''DELAVILLE Jean-MarcV2MTerre de Running Antony
119919h14'24''CORDEIRO DominiqueV2MRENNES TRIATHLON
120019h14'27''AUBREE ChristianV2MS/L Esperance Chartres de Bretagne
120119h15'08''PALUMBO PinoV3M
120219h16'09''LEMMON John MarkV3MTeam HFP Racing
120319h17'08''GILLERON DavySEM
120419h17'09''GLENADEL AntoineV1MCSAGA74
120519h17'39''TUAL-CHALOT MatthieuSEM
120619h18'47''MAZZAGUFO SamuelV1MNcfyc
120719h20'00''CADIOU GuillaumeSEM
120819h20'35''PESTEL GwenV1MFreeRun86
120919h20'49''DE BERNARDO NoelSEMSill'N'Run
121019h20'53''CHEVALIER JohannSEMteam raidlight 44
121119h20'59''SAINT JULIEN DrieuSEM
121219h21'12''ALTHERR ThierryV2M
121319h21'42''REINSON NicolasSEM
121419h23'57''MACE BenjaminV1MDawa race Team
121519h24'23''LOUIS YannV1M
121619h24'28''BODEZ LoicV1M
121719h24'32''DEHEUL NicolasV1M
121819h24'40''BUGEON ManuelSEMLa_fine_equipe
121919h25'39''MILLET-URSIN ClementSEM
122019h25'47''DUMONT Jean-YvesSEMLes princes du vent
122119h26'27''JEHAN JeremySEM
122219h28'05''BRAUN AnthonySEM
122319h30'21''BOUCHET LouisSEM
122419h31'02''BERTRAND GregoryV1M
122519h31'38''VOSSENAT Jean-NoelV1MGH2A
122619h32'29''CHARPENTIER DamienV1MJ3 sports amilly
122719h32'36''CHIODINI JohannV1M
122819h33'24''BOUBET KevinSEMGuerville Trail Running
122919h35'22''WENGLER MarcSEM
123019h35'23''WAGNER ClaudineSEF
123119h37'04''NOGARO LaurentV1MLes Jambes RAID
123219h37'12''JOUANNO LaurenceV1F
123319h37'25''LAMBERT GauthierSEM
123419h37'33''CLAUDEL NicolasV1MTr'ailleurs & Town To Trail
123519h38'09''CAO HUU HOAI GuillaumeV1M
123619h38'55''GELLENS SamuelSEM
123719h42'13''GIMENEZ LaurentSEMFOULEE VEDENAISE
123819h42'32''TAYEBI FaridV1M
123919h42'33''RUBAN FranckV2M
124019h42'38''MORAND KevinSEMCOURIR A POISY
124119h44'39''HUDRY FabriceV1MRRUN Besancon
124219h44'41''GOGUELY SebastienSEMRRUN BESANCON
124319h44'54''MAGIER FabriceV1MTEAM ACE
124419h48'16''LIEBLANG GuillaumeSEM
124519h48'17''LIEBLANG DanielV2M
124619h48'19''OBRINGER PhilippeV2M
124719h50'16''SCHOTT LaurentV1M
124819h50'22''DELEGUE GerardV1M
124919h51'49''AMEY StephanieV1FFos olympique club/team trail cote bleue
125019h59'49''SEIGNOL ThierryV2MZeTeam
125120h01'00''ASSELIN PierreV2M
125220h01'00''JOURNEL LoicV2M
125320h06'56''DESCAMPS ThomasSEMCABRIES TRAIL CLUB
125420h08'13''CORDANI DavidV2M
125520h09'27''SUBILEAU MickaelSEM
125620h09'28''DALE FabienSEM
125720h09'32''GINDT JulienSEMRTT / LES P'TITS POTOS
125820h10'47''LEOCADIE GregorySEMAccrorun Villepreux
125920h13'34''BOUGES NicolasSEM
126020h13'36''LEURELE FrancoisSEM
126120h14'18''BARRET BriceV2M
126220h16'33''COTTIGNIES BaptisteSEM
126320h16'42''LAKOUISS SoniaSEFLILLE RUNNING TEAM
126420h16'50''BUZZI DanielV2Mrandonneurs ruy montceau
126520h17'29''JANZEM MichaelSEM
126620h18'02''ARTAUD DavidV1M
126720h20'24''VAREILLAUD CedricV1MRUN'IN CREDIT MUTUEL & CIC
126820h24'44''JUM DenisV2M
126920h24'51''HALNA PascalV1M
127020h25'51''CORTAT JulienSEMLa Brigade du Chill
127120h25'53''LEGEAY CamilleSEMLa Brigade du Chill
127220h25'54''STASIAK BenoitSEM
127320h26'09''FIEUX SebastienSEM
127420h26'28''BARONI SebastienSEM
127520h32'21''CROSSARD ClementSEM
127620h34'17''LEFRANCOIS CedricSEM
127720h35'22''BOURREAU Jean-FrancoisV2M
127820h35'48''CLEMENT MurielleV1FTeam Tuche
127920h37'50''MALLINJOUD JulieV1F
128020h39'51''IMBERT ThomasSEM
128120h41'29''PERNET DamienSEM
128220h41'30''ROGER FabienV1MSDA AIX EN OTHE
128320h53'36''NOEL SebastienV2MFree Runner Le Club
128420h57'51''RUBAN JeromeSEM
128521h07'04''LEPERCHE GuillaumeV1M
128621h07'06''LEPERCHE Anne LaureV1F
128721h21'02''DARNAND EmilieSEFSEMON
128821h37'13''TROTOT EmmanuelV2M
128921h38'10''ROCHE VictorSEM
129021h39'17''MOENNE-LOCCOZ PatrickV3M
129122h36'53''WALLA MehezaV1MTeam ceramiq
Accueil - Haut de page - Version grand écran