[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - Femina Race 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - Femina Race 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Femina Race du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'36''CAILLAUD VirginieSEFendurance shop rodez
201h58'37''BENGUECHE DjamilaV2Fasptt
302h01'48''MOTTO-ROS SandrineV2FTeam 42km195 Annecy
402h02'33''REBEAUD KellySEF
502h02'54''SEHAW-MANILLIER EmilieSEFRun Valserine
602h05'05''ANTONSEN CamillaSEF
702h05'17''NOIREAUT MelineSEFDijon Singletrack
802h05'26''LONJARET ElvinaSEF
902h05'40''NOAILLY BlandineSEF
1002h06'01''RASSIN EstelleV1Fpresqu ile guerandaise athletic club
1102h09'58''VOCANSON CelineSEF
1202h10'14''HANSSUM AnnetteV1F
1302h11'05''ARTHAUD StephanieSEF
1402h11'21''SAVEL ManuelaSEF
1502h12'54''DUGUET JodieESF
1602h15'05''ROUSSIN-MOYNIER AurelieSEFAVOC
1702h15'37''DUPONT LACOMBE Anne ClaireSEF
1802h15'46''LECLERC NathalieV1FCop'Ain trail
1902h16'09''DARNEAU CamilleSEF
2002h16'18''MULLER NellyV1F
2102h16'23''ROSIER EvelyneV2F
2202h16'52''CHAMPION ElsaSEF
2302h16'57''PETERLINI JohannaSEF
2402h17'30''RICHETTA CecileSEF
2502h18'07''DEGRANGE LaureSEF
2602h18'19''LOZIER AnneV1FTEAM OUTDOOR POLI
2702h18'40''FAUDAIS MarionSEF
2802h18'59''GIVRE ValentineESF
2902h19'02''DUSSAUSAYE VeraSEF
3002h19'52''HEDON JustineSEF
3102h20'32''TOP CaroleV1F
3202h20'39''JOUHET SandrineSEFASJ 74
3302h20'46''CUZOL PerrineV1F
3402h20'53''PERRIN MelissaSEF
3502h20'55''REYER FannySEFVMA - Viens m'attraper
3602h21'00''MATHIEU SoleneSEF
3702h21'05''BODEZ LaetitiaV1FAthleVosges vallee des lacs et de la cleurie
3802h21'25''BIAUT AmandineJUF
3902h21'32''KLEIN JanetV1F
4002h22'10''LE CLEUZIOU CamilleSEFles poupoules de grenoble
4102h23'06''TESTARD MathildeSEF
4202h23'23''ISSARD PaulineSEF
4302h23'27''MAQUET CecileV1FTRAIL DES CROIX FRANCHEVILLE
4402h24'41''DORSEY AnaisSEF
4502h25'09''ROBIN MargauxSEF
4602h25'12''FRATTALI AxelleV1M
4702h25'35''SITKOWSKA MartaSEFFondation Salomon
4802h25'40''LEMIERE ElodieSEFESC XV/ASPARUN
4902h25'51''MEIER CarolineV1F
5002h26'07''SAMMONS MarieV2F
5102h26'31''FIARD TiffanySEFFondation Salomon
5202h26'37''DUBOIS Anne-ClaireSEF
5302h26'46''CARVALHOSA MaryliseSEFClubinSport PAM
5402h26'57''DECROUX MarionSEF
5502h27'17''MOREL AnouckESFEASC
5602h27'20''TORRECCHIA AudreySEF
5702h27'40''DUBOULOZ CarolineSEF
5802h28'16''MOUNIER MathildeSEF
5902h28'28''CHAPPAZ SoleneSEF
6002h28'31''GREGOIRE ElodieSEF
6102h28'41''CHARNAY RAQUIN SeverineV1F
6202h29'07''BARRIL CelineV1F
6302h29'09''MAILLOT MaelleSEF
6402h29'13''TORRECCHIA AurelieSEF
6502h29'15''ROQUE MargauxSEFUriage Running
6602h29'19''DOUCHE SarahSEF
6702h29'19''GSELL ElodieSEF
6802h29'23''BOURGEOIS CelineV1F
6902h29'28''DAY LouiseSEF
7002h29'37''FAVIER DU NOYER VirginieV1F
7102h29'37''DE BIASIO MaiteSEFFondation Salomon
7202h29'51''REY JulieV1FCourir a Poisy
7302h30'23''LENOIR KarineV2F
7402h30'36''ROSIER CelineSEF
7502h30'40''MORO MathildeSEF
7602h30'41''FOLLESDAL Anne ChristineSEF
7702h30'46''LAZZARANO FanySEF
7802h30'47''BILSON SarahSEF
7902h30'55''BOSIA AuroreSEF
8002h31'04''GAMMERI AlexandraSEFGRUFFY TEAM
8102h31'09''FAGES MarionV1F
8202h31'22''PARISIS EmmanuelleV1FFree Runners le club
8302h31'32''MALLOL AurelieSEF
8402h31'39''CATRYSSE CecileSEF
8502h32'10''LEMAIRE CatherineV2FTr AILLEURS
8602h32'24''MIAGAT AudreySEF
8702h32'25''TORTORICI MathildeSEF
8802h32'39''PISTOLET LaurieSEF
8902h32'45''BERTRAND CaroleV1F
9002h32'46''BUATHIER PatriciaV1F
9102h32'49''MAYER SandyV1F
9202h33'04''THOMAS AdelineSEFLes Alligators Seynod Triathlon
9302h33'07''NICOLI IsabelleV1FYERRES-AC
9402h33'11''FERRAUD ChristelleSEF
9502h33'18''LAUGIER EuphrasieSEF
9602h33'44''IBANEZ HeleneSEF
9702h33'46''SAUVAT OmbelineSEF
9802h33'53''BOURQUIN CharlotteSEF
9902h33'53''SAVOY CamilleSEF
10002h33'54''WENGER LenaSEF
10102h33'56''COLLOMB AudreySEF
10202h34'05''LAUMONE HeleneSEF
10302h34'32''DELFAIRIERE ColineSEF
10402h34'33''OMEROVIC BECCALLI Nina RebeccaSEF
10502h34'39''VERDAN FannySEF
10602h34'52''QUEVAL MelinaSEF
10702h35'16''MANOUKIAN JacquelineSEF
10802h35'17''CASAS ClaireSEF
10902h35'40''MARTINS SophieSEF
11002h35'47''CHAUSSON CharlotteSEFRemes Crossfit
11102h36'00''BOUCHET FlorineSEF
11202h36'01''GOTTELAND RomaneSEF
11302h36'07''MANN ElisaESF
11402h36'10''PRIEUR CorinneV2FL'SPEED
11502h36'24''BOCH NathalieSEFdB Acoustic
11602h36'24''MABBOUX AdelineSEF
11702h36'31''AISSIOUANE SalomeSEF
11802h36'36''DELAVILLE MartineV2F
11902h36'36''GELY DolmaSEF
12002h36'42''REINALDOS AdelineSEFA2 RUNNING
12102h37'19''BARDY EmelineSEF
12202h37'20''CULAMBOURG StephanieV1F
12302h37'44''SARRON CoralineSEFVarappe et montagne
12402h38'00''COTTIN SylvieV1FCourir Ensemble
12502h38'00''DUTEL NoemieV1FCOURIR ENSEMBLE
12602h38'02''FLAMANT AlixSEF
12702h38'24''RACINE ElodieV1F
12802h39'00''CHAIZE ClaudieV1F
12902h39'08''PLOUVIEZ MathildeSEFJean moulin
13002h39'22''VERGNAT PaulineSEF
13102h39'43''JOSSERAND VanessaV1F
13202h40'16''GUILLOD LauranneSEF
13302h40'23''LAROUSSE CamilleSEF
13402h40'42''DE BATTISTA GenevieveV3Fsix fours athletisme
13502h40'55''ROPELATO KatiaSEF
13602h41'13''OLAJOSOVA XeniaV1Fna
13702h41'31''LAURENT FlorenceV1FTr'Ailleurs
13802h41'32''GASS CorinneV3FTR'AILLEURS
13902h41'35''LEMAIRE MarieESFTr AILLEURS
14002h41'42''HUMAIR CoralieSEF
14102h41'54''DANNEMARK Marie EveSEFTRAIL DES CROIX
14202h42'04''ALEXANDRE SabineSEF
14302h42'11''GATEL EliseSEF
14402h42'11''MILLET ClaireSEF
14502h42'16''DEWERPE AgatheV1F
14602h42'24''GROSJEAN FannySEF
14702h42'33''LOUIS Anne-LiseSEF
14802h42'35''BERGOUGNOUX ValentineSEF
14902h42'48''ROCHETTE MariaV1FXrun
15002h42'49''MOURIES IngridSEF
15102h42'52''MENANTEAU LucieSEFMAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL
15202h42'53''MONTABRUN CharleneSEF
15302h43'00''VANCO PerrineSEF
15402h43'06''ROBBE FannieSEF
15502h43'14''MORISON AlisonV1F
15602h43'15''ALLART MarineSEF
15702h43'23''GIROUD AudreySEFSill'n run
15802h44'34''SILVESTRI CaroleV1F
15902h44'47''DAUVILLIER YunaSEF
16002h44'59''FALCONNET TOMASI Anne-LaureSEF
16102h45'01''SALANON FrancoiseV2F
16202h45'01''TROLLIET JulieSEFCourir a Poisy
16302h45'11''PINATELLE Anne-SophieV2F
16402h45'19''VEDERE MarieSEFPousspouss Trail
16502h45'22''LE NAOUR MarieSEF
16602h45'23''DE MARINIS DianeSEF
16702h45'30''DE PONSAY HeleneV2FIBM France Paris
16802h45'32''PIZEL JulieSEF
16902h45'35''MAIGNAN DE MARINIS AudreySEF
17002h45'45''COLLOUD MarineSEF
17102h45'51''PORTIGLIATI NathalieV1FFondation Salomon
17202h45'56''POURCHET CamilleESFFootball Club du Cheran
17302h46'02''TSCHANN ClaireSEF
17402h46'22''DEMUTH EmilieSEF
17502h46'46''TOLLIUS ChrystelleV1FSEPAS IMPOSSIBLE
17602h46'48''CAUET AliceSEF
17702h46'53''FOURNIER KarineV1F
17802h47'14''EDEL SophieV2FS/L CSL NEUF-BRISACH
17902h47'35''BEXON CharlotteSEF
18002h47'39''ARDOUIN CloeSEF
18102h47'53''MARCHANKA ViktoryiaSEF
18202h47'58''VERDIER PaulineSEFTriathlon le puy en velay
18302h48'13''VRIGNAUD FanchonSEF
18402h48'16''LEMAITRE IngridSEF
18502h48'22''PERNET AmelieSEF
18602h48'27''VILLARET StephanieSEF
18702h48'28''MINARY LindaV1FTOUT MORTEAU COURT
18802h48'31''HERSAN Anne SophieV1F
18902h48'42''GRILLOT SophieSEFSPAC
19002h48'56''GILLET AlexaneSEFFondation Salomon
19102h49'02''VAN GUCHT SarahV1FTriathlon Club de Geneve
19202h49'02''SAUVAGE AngelaSEF
19302h49'05''DORIZZI MarjorieSEF
19402h49'18''DANGLA AlexiaSEF
19502h50'13''NICOLLE AlineSEFtout morteau court
19602h50'15''SOURDET JessieV1F
19702h50'17''BERTON FlorenceSEF
19802h50'24''RAYNAL JustineSEF
19902h50'31''ROSSIER ElodieV1F
20002h50'44''CHABERT-BAILLY EmilieSEF
20102h51'02''DUMBRUCH AnneV1F
20202h51'13''BOTTOLLIER LaurieSEFASVF Athletisme
20302h51'17''OBEE CharlotteSEFYERRES-AC
20402h51'20''BIRBA LindseySEF
20502h51'25''ARDOUIN MarieSEF
20602h51'25''ROUSSEL-GRESSET MaelleSEF
20702h51'28''LAZARD MarineSEF
20802h51'35''PAVIOT CharleneSEF
20902h51'38''PEYRE Anne-LaureSEF
21002h51'47''SCHMITT JessicaSEF
21102h51'48''ARNOLD RozennV1F
21202h52'13''BAILLY CarolineSEFAdidas runners batignolles
21302h52'15''BURDET LouiseSEF
21402h52'19''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne-CatherineV1FRtt74 Thusy
21502h52'33''BOSC NathalieSEF
21602h52'45''BURDET MarieV2F
21702h52'51''SIGAUX VIONNET JohanneSEF
21802h52'51''BRENGEL SandraSEF
21902h52'53''ELISSALDE DominiqueV2F
22002h52'55''SOTTOCASA DorotheeSEF
22102h53'01''WEBER SophieSEF
22202h53'02''BLANC LorySEF
22302h53'04''ADINE AnaisSEF
22402h53'04''BERGER HAMED CharlotteSEF
22502h53'05''LOPEZ RUIZ MathildeSEF
22602h53'07''GODOT VirginieV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
22702h53'09''JOLY HeleneV2FVal de Somme
22802h53'19''RANCOEUR MaevaSEF
22902h53'32''GENIN AmelieSEF
23002h53'39''PICHON CecileSEF
23102h53'41''BARNY MorganeSEFAVOC
23202h54'10''ANTOINE IsabelleV1F
23302h54'13''GINGREAU HeleneSEF
23402h54'17''LIEFFROY ChristelleV1F
23502h54'28''BALLU-ROMET MorganeSEFCS TERNES PARIS OUEST
23602h54'31''NOELLE JulietteSEF
23702h54'33''FOURNIE MathildeSEF
23802h54'42''TRAVERS BarbaraSEF
23902h54'54''PELERIN EmilieSEF
24002h55'26''VOISIN ElodieSEFASPTT VERDUN
24102h55'32''DUROUX CharlineSEF
24202h55'47''GUIBERTEAU ElianeV2F
24302h55'55''GOALIC MorganeSEF
24402h55'56''LITZLER PaulineSEF
24502h56'28''POURCHET EliseSEF
24602h56'32''JACQUEMIN ClaireV1FTee
24702h56'34''VANDENBERGH AnneSEF
24802h56'35''ROCHER AudreySEF
24902h56'52''BORNAND LoreneSEF
25002h56'54''FELGUEIRAS SyndieV1F
25102h56'58''SAYAG LauraSEF
25202h57'00''CAYROCHE Marie-PierreV2FBUSSY RUNNING
25302h57'05''CLEMENT CecileSEF
25402h57'09''PETIT-JEAN OuardiaV1F
25502h57'13''POUGEOISE CamilleSEF
25602h57'19''HOGLAND RuthV2F
25702h57'31''DELMAU BarbaraSEFFondation Salomon
25802h57'32''COLIN SandrineV1FSALEVE TRAIL
25902h57'32''HALNA MurielV1F
26002h57'37''VAUTRELLE CarolineV1FAC AY
26102h57'39''BARBIER KatiaV1FTrail Entre Elle
26202h57'40''OFFANT ChloeSEF
26302h58'04''COUGNON ConstanceSEF
26402h58'09''MONTIEGE KarineV1Fk'mouss team
26502h58'24''TROLLIET NellyV1F
26602h58'25''SAVRY CAVARD ChristelleV1F
26702h58'28''MIDOUNI SoniaSEF
26802h58'35''ELKOHEN MariamV3F
26902h58'36''ADO-CHATAL MorganeSEF
27002h58'54''GIROUD LaurenceV1FFoissiat bresse running
27102h59'00''SAUVALLE JohannaSEF
27202h59'14''CHERMAINT MarineSEFAvoc
27302h59'32''POTTECHER LucieSEF
27402h59'32''CLEMENT MathildeSEF
27502h59'33''POTTECHER Marie-LorraineSEF
27602h59'47''VOISARD JulietteSEF
27702h59'53''MOREL InesSEF
27803h00'06''QUESNEL ChloeSEF
27903h00'09''DUMAS BENEDETTI CamilleSEF
28003h00'16''GIBERT CelineV1F
28103h00'16''GIROUX EmilieSEF
28203h00'16''AUDRAIN AlexiaSEF
28303h00'20''DELFOSSE ChristelSEF
28403h00'25''CRISTOL EvaSEF
28503h00'32''MIRAULT ValerieSEFRun For Fun
28603h00'34''VONARX AmandineSEFD'ranner Andlosheim
28703h00'40''BONENFANT LilaSEF
28803h00'46''LE PEVEDIC FlorenceV2F
28903h01'12''GAUDET AudreyV1F
29003h01'26''BELTRANDO SandrineV2F
29103h01'31''JOSSERAND CelineV1F
29203h01'33''PINATELLE CharlotteSEF
29303h01'36''DESCLOUX ClementineSEF
29403h01'36''FUCHS MaryneSEF
29503h01'36''RENAUX JessicaSEF
29603h01'42''MARCHAL ClaireSEFAVOC
29703h01'43''LEVRAT VirginieV1F
29803h01'45''RABATEL AlexandraV1FVILLEFONTAINE
29903h01'46''CUFFOLO LoredaneSEFCabries Trail Club
30003h01'53''BOUAFIA SaraSEFUnion Sportive de Saint Arnoult en Yvelines
30103h01'54''PERRIER AmelieV1F
30203h02'00''LEMAIRE AudreySEFTrail des croix
30303h02'06''BURGHOFFER ElodieSEF
30403h02'10''YONG KontheaV1F
30503h02'16''LEHEC NicoleV2F
30603h02'16''LEHEC MaelleSEF
30703h02'27''GOURGAS ClaraSEF
30803h02'27''GELIS MorganeSEF
30903h02'32''BARDEL NathalieV1FEMSL
31003h02'38''GAUTIER Anne CecileSEF
31103h02'45''TOUYON LisaSEFFondation Salomon
31203h02'47''VILLEMIN ChloeSEF
31303h02'49''MAYE LineSEF
31403h03'15''GREMILLET BerengereSEF
31503h03'23''ANGELLOZ-NICOUD CelineSEF
31603h03'40''PLAT LydieSEF
31703h03'52''BAYEUX AdelineSEF
31803h03'58''SENECHAL Marie ChristineV2FLa Patriote Cross Guines
31903h04'04''MAILLOTTE JulieV1F
32003h04'33''BOULIER AnneSEF
32103h04'39''POPOFF MarionSEF
32203h04'48''DESBIOLLES MarieV2F
32303h04'57''SOR MaudSEF
32403h05'01''CHEVALIER VeroniqueV2FSENS TRIATHLON
32503h05'01''NOMMER ClaraSEF
32603h05'02''CHEVALIER MarieSEF
32703h05'09''TARTRON CelineV1F
32803h05'38''LEFKI DalilaV2F
32903h05'55''VANSIGHEN Anne-SophieSEFZATAC CHARLEROI
33003h06'04''ARQUIZAN ClaraSEF
33103h06'05''LASSOUT CarineSEF
33203h06'13''ROUVIERE Marie-NoelleV2FMGA MIREVAL
33303h06'20''BERTHEZENE GIULIANI CamilleV1F
33403h06'37''INGER MarleneV1FEMSL
33503h06'50''GUILLEMET VirginieSEF
33603h06'52''CORBIN EmelineSEFAO CHARENTON
33703h07'12''GUICHARD Anne-EmilieSEFKeraunos
33803h07'46''DILLENSEGER AuroreSEF
33903h07'47''GUYON LydieV1F
34003h07'58''MAILLAND IsabelleV1F
34103h08'09''VOUILLOZ JulieSEF
34203h08'10''LA MONICA AlisonSEF
34303h08'33''JORAM MargotSEF
34403h08'33''FROSIO AnnabelleSEF
34503h08'38''LISEE Anne-SophieSEF
34603h08'40''CORDONNIER CamilleSEF
34703h08'50''BRICHET MariekeSEFFondation Salomon
34803h08'50''COEUR CharlineSEFFondation Salomon
34903h09'01''ANDRE PriscillaSEF
35003h09'33''ROBERT AnaisSEF
35103h09'34''OLIVERAS SandraSEF
35203h09'44''SIMON JeanneSEF
35303h10'06''ANDREUX CynthiaSEF
35403h10'19''SANZ ARATHOON CarolineSEF
35503h10'20''AGUINET EliseSEF
35603h10'21''SOUINI AnnaSEF
35703h10'22''ROULLAND ChristelleV1F
35803h10'28''POEZEVARA MarieV1F
35903h10'37''KRAAN BerengereV1F
36003h11'00''MOULIN SolenneV1F
36103h11'15''VIALLON Marie-LaureSEF
36203h11'46''VIENNOIS StephanieSEFLRDC
36303h11'59''TREFFORT Christelle ProV1F
36403h12'05''MERIEUX CharlotteSEF
36503h12'17''BIANCONE MarylineV2FRTT 74 THUSY
36603h12'17''FRERET ElodieSEF
36703h12'34''GULATOWSKA AleksandraSEF
36803h12'44''VIANO SandrineV1F
36903h12'46''DEBORNES FlorenceSEF
37003h12'51''AMMEUX JulieSEF
37103h12'52''SINGEZ PaulineSEF
37203h12'58''MORLOT IsabelleV2FRUNNERS CLUB TOURS EN SAVOIE
37303h13'18''SABLE MyleneSEF
37403h13'19''LE MONIES DE SAGAZAN YokoSEF
37503h13'27''LAMADON ChristineV2FTOUS ENSEMBLE
37603h13'28''BONY DominiqueV3Ftous ensemble
37703h13'49''BERLEUR AudeSEF
37803h14'16''SCHNURRENBERGER SophieSEF
37903h14'21''JUNGUENET PruneSEF
38003h14'25''SCHIAVON ClaireSEF
38103h14'31''SCHAERER ElodieSEF
38203h14'43''DA SILVA StephanieV1F
38303h14'43''STEPHAN MaryleneV2FLES DEFOULES DE SAINT JOUAN DES GUERETS
38403h14'43''BARREAUD JoellaV1FLES DEFOULES DE ST JOUAN
38503h14'49''GOUTTENOIRE LaurianeSEF
38603h15'07''THIVET ElodieV1FUA Sens
38703h15'37''CLEMENT NathalieSEF
38803h15'37''BERTHET PatriciaV2FL SPEED
38903h15'55''GOUBERT NathalieSEF
39003h15'55''GOUBERT CharlotteESF
39103h16'07''GLIKSOHN RaphaelleSEF
39203h16'18''PAPETTI ClaireV1F
39303h16'18''PIQUERAS NathalieV2F
39403h16'19''MARTON LucileV1F
39503h18'14''KURMANN MartinaV1F
39603h18'22''LIECA PatriciaV2F
39703h18'28''FLINCOURT DelphineSEF
39803h18'52''BOURGEOIS LeaSEF
39903h18'59''LABORIE LaurenceV1F
40003h19'32''PREMAT Marie ClaudeV3F
40103h19'55''CHARRIER AlexandraSEF
40203h20'04''BORNAND PaulineSEF
40303h20'11''TRANCOSO LaetitiaV1F
40403h20'30''FINOCCHIARO Anne-SophieV1F
40503h20'44''LE NEINDRE AnneV1F
40603h22'18''DUHAMEL CarolineV1FGruffy Team
40703h22'18''DUCRET AndreaneSEF
40803h22'36''BLANDIN SeverineV1FEamya
40903h24'26''BESNIER MATHILDEV1FYERRES-AC
41003h24'32''DAVID FlorenceV1F
41103h24'33''BURTIN StephanieV1F
41203h24'35''WONNER AnneSEF
41303h24'38''COQUERELLE OliviaV1FLa Patriote Cross de Guines
41403h24'42''MARCHAL AngeliqueV1F
41503h24'48''PAULET IsabelleV1F
41603h24'52''BESNIER AlineSEF
41703h24'54''MATAMOROS AmparoV2F
41803h25'03''GAGNON AndreanneSEF
41903h25'40''LOGEL ValerieSEFEckbo team
42003h25'47''BURGER AngelaSEF
42103h26'03''ARBEZ CelineSEFRTT 74 Thusy
42203h26'06''LAUR ValerieV2FCOMPRESSPORT
42303h26'21''JOLY LudivineSEF
42403h26'35''MAGAND AurelieSEFFONDATION SALOMON
42503h26'55''DAINES AudreySEF
42603h26'55''OUECHEN LeilaSEFRocco Team
42703h26'56''HENRARD VeroniqueV1FRocco Team
42803h27'02''PATRAS RemusatV1F
42903h27'04''FOUILLOUX CecileSEF
43003h28'04''ELIES MelyssaSEF
43103h28'13''BIEN AIME AstridV1F
43203h29'53''SAINT-DIZIER VirginieV1F
43303h29'56''ALNET SandrineV1F
43403h30'29''TAVARD CamilleSEF
43503h30'32''HENRARD MariaV1FRoccoteam
43603h30'49''LAMY ClaireV1F
43703h30'58''SCANO AurelieV1F
43803h31'42''MIROUX PerrineSEFRoccoteam
43903h31'45''LERAILLE NathalieSEF
44003h32'08''DAVE BenedicteSEF
44103h32'08''CHARTIER StephanieV1F
44203h32'47''RODRIGUEZ CelineV1F
44303h32'56''PETER Anne-LaureSEF
44403h33'01''MIGAUX BarbaraV1F
44503h33'02''GENET LeslieV1F
44603h33'03''LIEBLANG BarbaraV1F
44703h33'36''CHANTELAT NATHALIEV1FYERRES-AC
44803h34'22''MARLIER LeaSEF
44903h34'34''LINE GuillemetteV1FLa grande gerbe
45003h35'24''MARTINHO CeciliaSEF
45103h35'24''HATTON AstridSEF
45203h36'16''QUETTIER FrancoiseV2F
45303h36'28''ROTH AudreySEF
45403h36'42''AGUERRE AnaisV1F
45503h36'44''LEFEBVRE-RENARD MarineSEF
45603h36'44''LEFEBVRE MagaliV1F
45703h37'50''DUBOS RachelSEFLes jambes de bois
45803h39'04''REBILLARD MathildeSEF
45903h41'06''BRACONNOT AudreyV1F
46003h41'38''OREJA AmandineSEF
46103h41'39''DAVOUST ManonSEF
46203h41'50''BURDET ClotildeESF
46303h41'51''BONNET AnoukJUF
46403h42'00''GIRARD ElodieSEF
46503h42'11''PRIVAT D FORTUNIE SandrineV1FFondation Salomon
46603h42'27''PEUNG GininV1F
46703h43'08''DUVAL ElisaSEF
46803h43'54''SAVARY DelphineSEF
46903h44'23''DOS SANTOS DelphineSEF
47003h44'42''MASSELOT LaurieSEF
47103h44'42''RIOTTON VeroniqueV2F
47203h45'59''PAYEN IsabelleV2F
47303h46'36''HARROUET AurelieSEF
47403h47'56''LEGROS CatherineV2F
47503h50'35''HADJ SoniaSEF
47603h54'28''LAMBING FlorenceV2FCOURIR A CAUDAN
47703h55'17''REPETTI MireilleV3FClubinSport Pam
47803h55'33''REINIG DorianeSEF
47903h57'08''BIDAULT KarineV1F
48003h58'35''SCARAMOZZINO SabrinaV1F
48103h58'54''JAULHAC DelphineV1FRun Pour Tous
48203h58'56''DE SAINT RIQUIER KarineV1FRun Pour Tous
48303h59'09''MOREIRA CoralieV1FRun Pour Tous
48403h59'29''KAELL ChristianeV2F
48504h00'55''SY PharaV1F
48604h00'55''ROGAT SeverineV1F
48704h03'07''VARVAT SandrineV1F
48804h03'42''MENANTEAU JessieV1F
48904h04'13''HOANG DanielleV2FIBM France Paris
49004h05'27''HAMEK NadiaV2FRTT 74 THUSY
49104h08'32''HARE-BELY NathalieV1F
49204h14'21''MAURY EmmaV1FCoeur de runneuses
49304h14'21''GAIGE BernadetteV2F
49404h42'27''HAUCHART CelineSEFEA DOUCHY
49504h43'25''PRUDH NathalieSEFcabries trail club
49604h43'25''NATHAN FrederiqueV2FCabries Trail Club
49705h12'20''PULLI AnnaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran