[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 15 km du Puy-en-Velay 2019 - Kikourou mobile

Classement de 15 km du Puy-en-Velay 2019

Voir la fiche de la course : 15 km du Puy-en-Velay du 1/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'53''KIPRUTO RHONEXESM
243'11''MOGES ASHENAFISEM
343'26''RONO HENRYSEM
443'47''LAGAT BERNARD KIBETSEM
544'57''VINCENT GERALDSEM
645'23''KIBET LUQUESEM
746'08''KITOO CALISTUSSEM
846'37''LAGAT DAVIDSEM
946'49''NSENGIYUMVA DIEUDONNESEM
1047'05''HITIMANA NOELSEM
1147'42''ALGHAM ABDELKADERSEM
1248'13''JARRI LHOUSSINEV1MENTENTE SPORTIVE AVIGNON ATHLETISME
1348'22''DELELE BIRHANUSEM
1448'29''DEMURE FABIENSEMRANDO TRAIL MAURIAC
1548'36''CLAVIER GEOFFREYV1MAC ONDAINE FIRMINY
1650'11''RIVET AURELIENSEMVELAY ATHLETISME
1750'31''MILLIEN FLORIAN BRUNOSEMVAL D'EUROPE ATHLETISME
1850'45''LACROIX FREDANCELLE
1950'59''LIEUX ROMAINSEMASM ST-ETIENNE
2051'05''GIBERT BAPTISTESEMFAC ANDREZIEUX
2151'32''BOTELHO ESTEBANSEMVELAY ATHLETISME
2252'04''PAQUET EMMANUELSEMASM ST-ETIENNE
2352'11''FOURNEL LAURENTSEMASM ST-ETIENNE
2452'14''MAHI NORDINEV1MASM ST-ETIENNE
2552'14''FARICIER ROBINESMVELAY ATHLETISME
2653'08''SAURON VINCENTSEMVELAY ATHLETISME
2753'57''SEURAT FLORIANSEMFAC ANDREZIEUX
2854'08''SONNALIER HEDISEMSALAISONS DU LIGNON
2954'44''PEZEAUD LANDRYSEMATHLETIC CLUB TASSIN
3054'56''CHASTANG JULIENV1MVELAY ATHLETISME
3155'11''CHAUSSE RICHARDV1MVELAY ATHLETISME
3255'24''HOGREL FRANCOISSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
3355'31''DJELLALI SMAELV1MASM ST-ETIENNE
3455'41''VALLAT JULIENV1MAC ONDAINE FIRMINY
3555'44''LASHERME DAVIDSEMMEZENC MELTING SPORT
3655'56''FUALDES TEDDYSEM
3756'01''JOUFFRE FABIENSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
3856'11''DEBARD THEOSEM
3956'15''JERONOH MERCYLINESEF
4056'19''KIPRONO PRESCICA JEMELISEF
4156'19''CHANSEAUME SYLVAINV1M
4256'24''DELPUECH LUDOVICSEMS/L EVEIL MENDOIS ACM
4356'31''CHAPON MICKAELSEMAC ONDAINE FIRMINY
4456'34''BLANC SWANSEMAS AIX-LES-BAINS*
4556'37''MAGNOULOUX CEDRICV1MFAC ANDREZIEUX
4657'00''CHARRA REMISEMSAPEURS POMPIERS 43
4757'04''BOUCHET AXELSEM
4857'27''MARTIN DAMIENV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4957'30''JUST EMMANNUELV2MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
5057'36''BONNET ANTONINJUMVELAY ATHLETISME
5157'46''LE COQUEN MICHAELSEMVELAY ATHLETISME
5257'59''IMBERT JULIENSEMVELAY ATHLETISME
5358'02''LANGLOIS GERMAINSEMATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
5458'05''CARROT MATHIASSEMTRYSSINGEAUX
5558'07''MATHIEU RUDYSEMTEAM ST VIDAL
5658'17''NIYONIZIGIYE FRANCINESEFLYON ATHLETISME*
5758'18''JEAN ETIENNESEMVELAY ATHLETISME
5858'21''MALARTRE ALEXANDRESEMCLUB NORDIQUE SAINT JULIEN CHAPTEUIL
5958'27''BARATTE STEPHANEV1MS/L AS MONTFERRAND
6058'40''ISSARTEL NICOLASV2MTEAM INTERSPORT
6158'43''MARIMOUTOU JULIENSEMS/L SAINT-CHELY ATHLETISME
6258'48''CHANAL LAURENTV2MLEMAN TRIATHLON CLUB
6358'56''ANDRE NORBERTV3MAC ONDAINE FIRMINY
6459'00''MATTRAND DAVIDSEM
6559'05''MASCLAUX FREDERICV2MASPTT CLERMONT ATHLETISME
6659'07''ROUPIE CHRISTOPHEV1MFROMAGERIE DE BEAUZAC
6759'09''GARCIA THOMASSEM
6859'11''DRIOUCH LAHCENV1M
6959'34''RUSSIER FABIENSEMAC TASSIN
7059'38''ACHARD LOUISSEM
7159'41''LEYBROS ANTHONYSEMCAISSE D'EPARGNE
7259'46''MAURIN YANNICKV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
7359'49''LONGEON MARTINSEMAS CALUIRE ET CUIRE
7459'55''ACHAIBI YOUSSEFSEMADIDAS RUNNER SENTIER
7559'57''COURBET BENJAMINSEM
7659'57''REY MICKAELSEMADIDAS RUNNERS PARIS
7701h00'01''MASSARDIER CEDRICV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
7801h00'04''YOUSSEF MOHAMEDSEMVELAY ATHLETISME
7901h00'10''GOUDET SEBASTIENSEMTEAM SAINT VIDAL
8001h00'11''DRIOT MARIONSEFVELAY ATHLETISME
8101h00'15''THEVENON ROBERTV2MSA MONTBRISONNAIS
8201h00'26''DUBOIS SERGEV2MVELAY ATHLETISME
8301h00'26''AUBERT STEPHANEV1M
8401h00'27''CHAOUI DRISSV1M
8501h00'39''LAGRIFFOUL ANTOINESEMSTADE RODEZ ATHLETISME*
8601h00'41''SUZON ANTOINEESM
8701h01'00''BERTRAND CHRISTOPHESEMCEE
8801h01'02''JEANBLANC CHARLESSEM
8901h01'19''PICHOT RAPHAELV1M
9001h01'22''BOULON MATHIEUSEMVELAY ATHLETISME
9101h01'30''PERBET ARMELV1M
9201h01'38''PETIT MAXIMESEM
9301h01'42''CHARBONNIER LAURENTV1MAS POLICE
9401h01'49''BOUREILLE MATHIEUSEMUSSON SPORT NATURE
9501h02'07''ALBERT PATRICKV1MPONT DU CHATEAU
9601h02'08''ROURE PIERRESEMVELAY ATHLETISME
9701h02'14''ANJARRY DAMIENV1MSABAROT
9801h02'16''DELMAS THIERRYV2M
9901h02'16''DA ROCHA LAURENTV2M
10001h02'17''LEWANDOWSKI ALEXANDRESEM
10101h02'18''DURON MICHELV3MAC ONDAINE FIRMINY
10201h02'20''MALLET GAETANSEMAS ROMAGNAT
10301h02'23''CORNILLON PIERRE-LOUESMATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
10401h02'30''MALARTRE PIERRE-OLIVIERV1MVILLE DU PUY / AGGLO
10501h02'31''BACHELLERIE JULIENV1M
10601h02'38''MASSIN BAPTISTESEMASSOCIATION FITRUNSPORTS
10701h02'50''DUCROQUET OLIVIERSEMVELAY ATHLETISME
10801h02'52''GENOVA SAMUELSEMTEAM INTERSPORT
10901h02'56''JOUVE PIERRE-JULIENSEMVELAY ATHLETISME
11001h03'03''MAUTY MATHISESM
11101h03'04''AVANTURIER FRANCOISV1M
11201h03'04''BRET CEDRICSEMSALAISONS DU LIGNON
11301h03'05''VASSAL FABRICEV2MEACC DOMPIERRE
11401h03'09''GRANGER DAVIDV1MVELAY ATHLETISME
11501h03'10''LEROY LOICSEMVELAY ATHLETISME
11601h03'13''CELLIER BASTIENSEM
11701h03'34''SOULIER JACQUESV2MRUN VALSERINE
11801h03'38''HASSALA ILIASSESEMS/L AC VALBONNE
11901h03'40''ABRIAL DENISV1M
12001h03'44''BOUET LIONELV1MVELAY ATHLETISME
12101h03'56''SPATAZZA PATRICKV1M
12201h04'02''ACHAIBI ABDELLAZIZV1M
12301h04'04''MARSOLLAT FABIENV1M
12401h04'08''MIQUEL BASTIENSEMASA MAISONS-ALFORT
12501h04'20''WISSOCQUE AUCOUTURIER LUDIVINESEF
12601h04'28''BRIAT OLIVIERV1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
12701h04'37''CHANTRE VINCENTSEMOLYMPIQUE MALREVERS
12801h04'44''DEBARD BRUNOV2MAS PAPETERIES ESPALY
12901h04'47''CHANAVAT PIERREESMLE PUY EN VELAY TRIATHLON
13001h04'48''BERNARD GABINCAMVELAY ATHLETISME
13101h04'48''CHARBONNEL JULIENSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
13201h04'51''DESTOUCHES BRUNOV2MFAC ANDREZIEUX
13301h04'54''PERRIER DIDIERV2MAS ROMAGNAT
13401h05'07''MATHIEU LILIANV1MFROMAGERIE DE BEAUZAC
13501h05'13''POYET ERICKV1MCLCS FIRMINY
13601h05'20''LECUNA SYLVAINV1M
13701h05'25''ALLEMAND GERALDV1M
13801h05'29''TOURRENC REGISV1MS/L USA AUBENAS
13901h05'29''LOPEZ FREDERICV1M#DEDO
14001h05'33''AKIOUI TOUFIKSEMMONTPELLIER
14101h05'46''MIRAMAND CYRILV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
14201h05'51''BENOIT ERICV1MAS PAPETERIES ESPALY
14301h05'56''ALAIMO ALEXANDRESEM
14401h05'57''AKEVA AGNESSEF
14501h06'04''CHARREYRE JULIENSEM
14601h06'04''EYME ALAINV2MCMPS SAINTE MARIE
14701h06'09''DIGONNET CATHERINEV1F
14801h06'10''FREVOL DAVIDV1M
14901h06'11''MONTEIL LOICV1MSALTA BARTAS
15001h06'12''IMBERT MURIELV1FS/L AS MONTFERRAND
15101h06'19''RAMOUSSE HERVESEM
15201h06'20''FAYARD LIONELV2MABS COACHJEANJEAN.COM
15301h06'25''CHAMBET JOANNYSEM
15401h06'28''BASSET ARNAUDSEMATHLETISME CHAMALIERES
15501h06'30''PELISSIER OLIVIERSEM
15601h06'40''ZOTOS SOULAS NELLYV1FATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
15701h06'42''PATOUILLARD MATTHIEUSEM
15801h06'42''ACHARD JULIENSEM
15901h06'42''LAGER ARTHURSEM
16001h06'46''FALCINELLI SANDROSEMATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
16101h06'47''ESCARBASSIERE SANDRINEV1FASPTT CLERMONT ATHLETISME
16201h06'50''CHENET LUDOVICV1MVILLE DU PUY / AGGLO
16301h06'56''ARSAC FRANCISV1M
16401h06'57''PERRIER ANTHONYSEMWATTS ELECTRONICS
16501h06'58''CARDOSO JEAN FERNANDV2MLES BOURRINS DU MIDI
16601h07'02''GARAND CAMILLECAFS/L USA AUBENAS
16701h07'05''ROQUEPLAN BENEDICTEV1FVELAY ATHLETISME
16801h07'08''DUCAT ERICV1M
16901h07'08''MASSE PHILIPPEV2MTRYSSINGEAUX
17001h07'09''BOYER FREDERICSEM
17101h07'14''CRESPE YVANV1MSAPEURS POMPIERS 43
17201h07'15''GRAGLIA GUYV3MLES BOURRINS DU MIDI
17301h07'17''GAY FLORENTINJUMUCPV LE PUY
17401h07'19''RODIER HERVEV2MS/L USA AUBENAS
17501h07'20''BOUDON LEOSEM
17601h07'21''FAYOLLE FLORIANSEM
17701h07'24''MARTIN JULIENSEM
17801h07'30''CHOUVET JORDANSEM
17901h07'37''VIGNAL ROGERV2MAC ONDAINE FIRMINY
18001h07'43''COMBE BRUNOV2M
18101h07'46''FABREGES JEROMEV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
18201h07'48''LAIDOUNI MILOUDV2MAC ONDAINE FIRMINY
18301h07'49''IMBERT PHILIPPEV2M
18401h07'53''RAMBAUD WILLIAMSEMAUVERGNATS DU COEUR
18501h07'54''JOUVE MARCV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
18601h07'55''BARBIER VALENTINSEMCLUB MUNICIPAL FLOIRAC FULL CONTACT
18701h07'55''CHAUDIER NOELV1MDONNEURS DE SANG
18801h07'55''VIGOUROUX JULIENSEM
18901h07'55''MATHOU FARIDAV1FASM ST-ETIENNE
19001h07'55''GELIQUE JOELV2MLONS ATHLE 39
19101h08'00''VERMONT JOSEPHV3MS/L EVEIL MENDOIS ACM
19201h08'02''DOUPLAT GUILLAUMESEM
19301h08'02''MOURIER ERICV1MDONNEURS DE SANG
19401h08'03''OLLIER MATHISESM
19501h08'09''FILAIRE JOELLEV3FJOGGING 43
19601h08'10''MAZUR FREDERICV1M
19701h08'14''MAURIN QUENTINSEM
19801h08'15''CHANIAL ERICV1MPOLICE NATIONALE
19901h08'15''CHARBONNIER JEAN LOUISV1MSAPEURS POMPIERS 43
20001h08'22''BRUYERE BENJAMINSEM
20101h08'22''PICHON PASCALV1MROCHE LA MOLIERE
20201h08'25''CHAURAND BENOITSEM
20301h08'36''BAZAN XAVIERSEMWATTS ELECTRONICS
20401h08'42''SERVEL ERICV2MAS PAPETERIES ESPALY
20501h08'43''DESBRE FRANCKV1M
20601h08'45''KHOUAJA LEILAV2F
20701h08'46''BARALDI FRANCISSEMVILLE DU PUY / AGGLO
20801h08'48''CHAPUIS PASCALV2M
20901h08'49''GODIN ERICV2MS/L CA LANGOGNE
21001h08'51''PRADIER THIBAUTESM
21101h08'53''FLEURY JEROMEV2MFROMAGERIE DE BEAUZAC
21201h08'56''NEEL FABRICEV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
21301h09'01''PEYRACHE YVESV1M
21401h09'02''MERLE JUSTINCAM
21501h09'05''MERLE XAVIERV1M
21601h09'07''PERBET PIERRESEM
21701h09'10''CAPELLE LENAICESM
21801h09'10''TAILLEBOT J PHILIPPESEM
21901h09'11''CALVAGNAC BENOITSEM
22001h09'14''RICOU ALAINV2M
22101h09'15''DECHAUD SIMONSEM
22201h09'15''BASSOT PIERREV1MBASSOT
22301h09'20''CABIBEC FREDERICV1M
22401h09'20''CHARPILLE PASCALV2M
22501h09'22''VIDAL LUCASESMVELAY ATHLETISME
22601h09'29''VIDAL RAPHAELV1MVELAY ATHLETISME
22701h09'33''BERGER CEDRICSEMCAISSE D'EPARGNE
22801h09'38''MARTEL FLORENTSEM
22901h09'41''REYMOND FABRICEV1MSAINT GERMAIN LAPRADE
23001h09'42''AILLERIE ALEXANDRESEMLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
23101h09'42''BENEZIT THEOJUMCMPS SAINTE MARIE
23201h09'45''FORESTIER OLIVIERV1M
23301h09'47''ENJOLRAS YANNESMVELAY ATHLETISME
23401h09'47''CROZAT MARCV2MS/EVEIL MENDOIS
23501h09'48''PORTE GERMAINSEM
23601h09'50''FAURE OLIVIERV2M
23701h09'50''LAIDOUNI RABAHV3M
23801h09'55''BATION PATRICKV1MDONNEURS DE SANG
23901h09'58''CLEMENS OLIVIERV1MCALUIRE-ET-CUIRE
24001h09'58''TESTUD EMMANUELV1MVELAY ATHLETISME
24101h10'02''PARADIS NATHALIEV2FVELAY ATHLETISME
24201h10'04''MAGNE GERARDV2M
24301h10'09''ALLIRAND GREGORYSEM
24401h10'10''VEROT JOSEPHV3MAC ONDAINE FIRMINY
24501h10'15''GUIDA BERNARDV2M
24601h10'16''WILUS BAPTISTEESM
24701h10'19''DARRAS YOANNSEM
24801h10'23''BASSIER LUCASCAMANNONAY JOGGING CLUB
24901h10'25''DUMAS FLORENTV1M
25001h10'26''GRANGER PATRICEV2M
25101h10'33''TREILLE FREDERICV1M
25201h10'41''CHABANOL LUCASJUM
25301h10'46''FAISANDIER FLORENTV1M
25401h10'51''ISSARTEL FREDERICSEM
25501h10'55''PINGUET THIBAULTESM
25601h10'59''OLLIER JOELV2MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
25701h11'02''CHANIER FRANCOISSEMWATTS ELECTRONICS
25801h11'04''FAGES OLIVIERV1M
25901h11'06''REYNAUD BENJAMINSEMLANDOS
26001h11'11''BERAUD SALOMESEF
26101h11'15''FAURE SEBASTIENSEMARCTIC TRIATHLON RY
26201h11'17''DEGRUEL ALEXANDREV1M
26301h11'18''CHANDES CEDRICSEMLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
26401h11'20''ELBAROUDI YESSINE ZEKARIAJUM
26501h11'22''FERRY MATHIEUSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
26601h11'23''PERRUSSEL JEAN-LUCV1M
26701h11'23''DESCOURS L PIERREV1M
26801h11'24''EBADI PATRICKV2MSAINT ETIENNE
26901h11'25''JOB CHRISTOPHEV1MSAINTE-GENEVIEVE TRIATHLON
27001h11'27''PEYROCHE CHRISTOPHEV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
27101h11'28''ROUCHON THIBAUTSEMAUVERGNATS DU COEUR
27201h11'29''BODIN PASCALV1M
27301h11'35''ROUSSEL FABRICEV1MTEAM SAINT VIDAL
27401h11'41''MOREL STEVENSEMAUVERGNATS DU COEUR
27501h11'41''LEVASSEUR NICOLASSEMAUVERGNATS DU COEUR
27601h11'42''TREMEAUX MARGOTSEF
27701h11'43''GHENAI ABDERRAZEKSEM
27801h11'44''SEJALON BENOITCAM
27901h11'45''CHEVALIER STEPHANEV1MFROMAGERIE DE BEAUZAC
28001h11'45''MALARTRE JULIAESFVERNASSAL
28101h11'46''FREYCENET REGINEV1FFROMAGERIE DE BEAUZAC
28201h11'46''GOLEO BRUNOSEM
28301h11'57''PICARD PHILIPPEV2M
28401h12'00''GUILLAUMIN NATHANSEM
28501h12'02''IMBERT PIERREV2M
28601h12'04''LIOGIER FELIXV1MVILLE DU PUY / AGGLO
28701h12'04''JARRY JONATHANSEM
28801h12'06''JOUFFRE ALEXANDREV1MSALTA BARTAS
28901h12'06''JAMOND JOHANESM
29001h12'08''REDON PIERRE OLIVIERSEMSABAROT
29101h12'14''CUSSAC JEROMESEM
29201h12'15''DUMOUTET EMMANUELV2M
29301h12'15''VIALLA THIBAUTJUMSAPEURS POMPIERS 43
29401h12'16''PIALAT RONANJUMSAPEURS POMPIERS 43
29501h12'20''LEROY CHRISTIANV2MVELAY ATHLETISME
29601h12'21''CELLIER LINDYSEFCMPS SAINTE MARIE
29701h12'21''GROUSSET FABIENSEMVILLE DU PUY / AGGLO
29801h12'22''COURTHALIAC CLAIRESEF
29901h12'22''BONNET DIDIERV2MCLCS FIRMINY
30001h12'23''PEYRARD PAULINEESF
30101h12'24''BESSETTE RICHARDV1MTEAM SAINT VIDAL
30201h12'29''CHAPUIS ANTHONYSEM
30301h12'34''NAVARRO MICHELV3MCOURIR EN EMBLAVEZ
30401h12'35''NICOLAS WILFRIDSEMDECATHLON ECULLY
30501h12'35''MICHEL FABIENV1MS/L EVEIL MENDOIS ACM
30601h12'37''GAYTE RICHARDSEM
30701h12'40''VERDUN JEAN-FRANCOISSEMGEODIS
30801h12'42''HALLAK NATHALIEV2FVELAY ATHLETISME
30901h12'51''PLAY J CHRISTOPHESEM
31001h12'52''YANEZ JEAN-FRANCOISV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
31101h12'52''PLAY KARINESEF
31201h12'53''BARDA KARIMSEM
31301h13'00''SAVEL ALAINV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
31401h13'01''BORIE AMELIESEF
31501h13'03''CAGNIN GERALDV2MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
31601h13'05''MICHEL PATRICKV2MNOISY TRI
31701h13'05''MICHAUD LOANJUM
31801h13'08''CAYROUSE THIERRYV2M
31901h13'10''CHANGALA MICKAELSEM
32001h13'11''ACHARD SYLVAINSEMOLYMPIQUE MALREVERS
32101h13'13''AURELLE APOLLINESEF
32201h13'13''BASSIER CHRISTOPHEV1MANNONAY JOGGING CLUB
32301h13'14''MORIN THOMASSEMSABAROT
32401h13'16''BERNARD THIERRYV1MSAPEURS POMPIERS 43
32501h13'18''VIGOUROUX LUCV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
32601h13'20''BRUYERE FRANCOISV3M
32701h13'22''ALIBERT JOELV1MCREDIT AGRICOLE LOIRE HAUTE LOIRE
32801h13'27''ROUX PAULINESEF
32901h13'31''ROCHE DOMINIQUEV1MSALAISONS DU LIGNON
33001h13'32''MATHIEU LIONELV1MOLYMPIQUE MALREVERS
33101h13'33''SUC JULIENSEM
33201h13'36''GUERIN ANTOINESEMBAR L'AVIATION
33301h13'36''DEMARS LUDOVICV1M
33401h13'38''GUIDA JEREMYSEMBLAGNAC SC
33501h13'38''GROUSSON EDGARJUM
33601h13'39''FAURE OLIVIERV1M
33701h13'40''VIDEX PIERRICKSEM
33801h13'41''MARGERIT LUCASJUM
33901h13'44''PERA DAVIDV2MTEAM RUN FOREZ
34001h13'51''SOUCHON OLIVIERV1MDONNEURS DE SANG
34101h13'57''BARRALON ALEXISSEM
34201h13'59''FARGEAT FABRICESEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
34301h14'03''ARBIB SAIDSEMVILLE DU PUY / AGGLO
34401h14'05''CHARBONNEL MATHIEUESM
34501h14'05''DESTERNES ROMAINSEMWATTS ELECTRONICS
34601h14'06''MAAROUFI NOUREDINNESEM
34701h14'10''SOUVIGNET DANYSEM
34801h14'10''AVIT ENZOJUMJUDO CLUB CASTELPONTIN
34901h14'12''MANGHERA PHILIPPEV1M
35001h14'13''FIZE LAURENTV2M
35101h14'14''RIBEYRE PAULINESEF
35201h14'18''BARRY MAURICEV2MJOGGING 43
35301h14'19''DIGONNET ANTOINEV1M
35401h14'19''GAUTHIER NICOLASSEM
35501h14'20''BOUDRE FREDERICV1MVELAY ATHLETISME
35601h14'20''FROSIO JEAN LUCV1M
35701h14'23''VARENNES GILBERTV1MDONNEURS DE SANG
35801h14'23''MAZIERES THIBAULTESMDONNEURS DE SANG
35901h14'25''CHEVALIER EMERICSEM
36001h14'30''NICOLAS MATHIEUJUM
36101h14'32''SOUCHON JULIENV1M
36201h14'32''ROCHE YOANSEM
36301h14'35''GUIGON DANIELV3M
36401h14'35''CHOSSEGROS GAETANV1MSAINT PAULIEN
36501h14'38''GOUTTE TRISTANESM
36601h14'38''EYRAUD SERGEV3MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
36701h14'38''JADEAU PIERRESEM
36801h14'39''VALANTIN HUGOJUM
36901h14'41''GENTES PIERREESM
37001h14'41''PEYRACHE LUCASESM
37101h14'42''FRAISSE J PHILIPPEV1M
37201h14'43''RIVOIRARD LOUISV2M
37301h14'45''PERA JEAN-BAPTISTESEMMICHELIN
37401h14'45''PEYTAVIN NICOLASSEM
37501h14'48''MANUS NELSONESM
37601h14'48''MONTELIMARD REMYESM
37701h14'48''PERBET JEAN-FRANCOISV1MVELAY ATHLETISME
37801h14'50''VAILLANT POLV3M
37901h14'51''CHARBONNEL CELINESEFCHAPTEUIL,SPORT NATURE
38001h14'53''IMBERT THIBAUTSEMVELAY ATHLETISME
38101h14'53''ROCHER STEPHANEV1M
38201h14'59''LASHERME DAVID ALEXANDRESEM
38301h15'01''LEPINAY DAVIDV1M
38401h15'03''POYET CHRISTOPHEV1M
38501h15'04''PICARD PHILIPPEV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
38601h15'05''DUPUY THOMASSEMSAINT-ETIENNE
38701h15'13''FRAISSANGE THIERRYV2M
38801h15'17''DORVAU DOMINIQUEV2M
38901h15'18''BERNARD DAVIDV1M
39001h15'23''YAHYAOUI ALIV2M
39101h15'25''LONJON VINCENTV1MLONJON
39201h15'29''CHABRIER JEAN-LUCV2MCA BRIOUDE
39301h15'30''MICHEL JOHANSEM
39401h15'31''MOULIN LOICSEM
39501h15'33''FONTANILLE EMMANUELLEV1F
39601h15'36''MARTIN PIERREJUM
39701h15'38''CUNY FREDERICV1M
39801h15'41''REY RICHARDV1M
39901h15'43''PARMENTIER CEDRICV1M
40001h15'44''BAUER CLELIAV1FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
40101h15'46''SKRZYPCZAK YVANV1MSKRZYPCZAK
40201h15'48''POUZOLS MATTHIEUSEMLA FOULEE LANGEADOISE
40301h15'50''JOUMARD ANTHONYSEM
40401h15'57''PETIT DAMIENV1M
40501h16'01''LAGER VICTORESM
40601h16'02''TORE MANUV2M
40701h16'04''DELABRE LIONELSEMSAINT VINCENT
40801h16'10''FARENQ SYLVAINV1M
40901h16'13''VIDAL FABIENNEV1FTRIATHLON LE PUY
41001h16'16''RAJOT ELIANCAMATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
41101h16'17''BRUYERE CLAUDEV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
41201h16'21''ROUSSON CELIAV1FTEAM SAINT VIDAL
41301h16'28''LIOGIER ARTHURV4MASMAR
41401h16'31''ALLIRAND JEROMEV1M
41501h16'34''DALLE MAXENCEJUM
41601h16'37''ARNAULT LUDOVICSEM
41701h16'40''SULJIC VAHIDINSEM
41801h16'42''PACOTTE FREDERICV1M
41901h16'43''COLLAS XAVIERV1M
42001h16'46''MARTIN JULIENSEM
42101h16'49''TESTUD FLORENTV1M
42201h16'49''BARRALLON LAURENTV1M
42301h16'56''SOLDAINI CELIASEF
42401h16'57''RIOU YANNV1MJ'AIME COURIR
42501h16'57''GAGNE RAPHAELSEM
42601h17'01''MARQUARDSEN ERICV1MSAPEURS POMPIERS 43
42701h17'04''DINIS CEDRICSEMTEAM INTERSPORT
42801h17'04''BONNISSOL VINCENTSEM
42901h17'05''BERNARD ANDRESEMLANDOS
43001h17'11''MERGOIL GERARDV3MDONNEURS DE SANG
43101h17'11''MONGHAL MARIONSEFUS ISSOIRE
43201h17'12''KERDRAON YANNICKSEMDDSP43
43301h17'14''VOLLE CHARLESV3MCOURIR EN EMBLAVEZ
43401h17'15''ARNAUD ROLLANDV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
43501h17'17''MARTIN LOUISJUM
43601h17'19''BRUGUIERE VIVIENSEM
43701h17'20''BAUDIN YVONV3MJOGGING 43
43801h17'21''DESMURS JOYSEMTEAM INTERSPORT
43901h17'23''SCHIRTZINGER SYLVIEV1FFOULEES MEZELLOISES
44001h17'24''SABLAYROLLES JEAN-FRANCOISV4M
44101h17'26''GRANJON ISABELLEV2FDONNEURS DE SANG
44201h17'29''BAY YOAHNSEM
44301h17'29''CLAVERO STEPHANEV1MDONNEURS DE SANG
44401h17'32''MAUBERT JEAN LOUISV3M
44501h17'33''FERREIRA CONDE JOSEV2M
44601h17'34''FAYARD EMMANUELSEM
44701h17'34''BARALON SYLVIANEV2F
44801h17'35''MONTEIL EUGENIEV1FSALTA BARTAS
44901h17'37''MONDILLON CHARLIEJUM
45001h17'38''MEYZEN MATTHIEUV1M
45101h17'40''VIDAL THIERRYV2M
45201h17'42''GUILLAUMIN THEOSEM
45301h17'44''SIMON CATHYV2FTRIATHLON LE PUY
45401h17'46''LAUROZ GUILLAUMEESM
45501h17'48''NESPOROVA ALZBETAJUFAZIMUT 43
45601h17'49''CHAPUIS NORBERTV1M
45701h17'51''VALLET SEBASTIENV1M
45801h17'52''LAULE FREDERICSEM
45901h17'56''PETIT FRANCKV2MSALAISONS DU LIGNON
46001h17'56''LAGREVOL JEREMYSEM
46101h17'57''MOSSER JACQUESV2MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
46201h17'59''FAUSSET YANNICKV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
46301h18'01''GRANGE P HENRIV2MDONNEURS DE SANG
46401h18'03''BIER PATRICKV3MAS CALUIRE ET CUIRE
46501h18'05''FAYOLLE WILLIAMSEM
46601h18'05''MICHOU PASCALV2M
46701h18'05''PACOTTE CHRISTOPHEV2M
46801h18'07''LANGLADE NATHALIEV1F
46901h18'07''MONTAGNON YANNSEMCPAM HAUTE-LOIRE
47001h18'07''LANGLADE JEREMYJUM
47101h18'12''BESSE THOMASSEM
47201h18'13''BOISSIER FLORASEFVELAY ATHLETISME
47301h18'14''FAYOLLE ALEXANDRASEF
47401h18'14''FALCON THIERRYV2MVELAY ATHLETISME
47501h18'17''BES GAUTHIERSEM
47601h18'17''ARSAC JULIESEF
47701h18'18''ALBISSON SEBASTIENV1M
47801h18'20''CLAQUIN FABIENSEM
47901h18'20''DE LATOUR JEAN-BERTRANDV1MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
48001h18'23''RASCLE JEROMEV1MAS CALUIRE ET CUIRE
48101h18'23''BREYSSE FREDERICV1M
48201h18'23''RIBEYRON ARNAUDSEM
48301h18'26''LEYTON XAVIERV1MCAISSE D'EPARGNE
48401h18'27''BERGOUGNOUX LUCV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
48501h18'27''JALADE FERDERICV1MAUVERGNATS DU COEUR
48601h18'28''MALARTRE DAVIDV1M
48701h18'28''ALTET FREDERICV1M
48801h18'28''MALIGE JEROMEV1MCRAPAUD EXQUIS
48901h18'30''BERAUD TRISTANSEM
49001h18'37''STASIA LOLITASEFLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
49101h18'42''BEINAT JULIENV1MS/L EVEIL MENDOIS ACM
49201h18'42''DELOMPRE GABRIELSEM
49301h18'47''RIGAUD DAVIDV1M
49401h18'49''ROIRON CLAUDESEM
49501h18'49''BOYER SEBASTIENV1M
49601h18'49''BADUEL DIDIERV2MVELAY ATHLETISME
49701h18'51''MONTAGNE CAMILLESEF
49801h18'55''LOPEZ JULIENSEMRUNNING CLUB ARPAJON
49901h18'55''BRUNETAUD ROBINSEM
50001h18'58''SABATIER VINCENTSEM
50101h18'59''BESSE REMYSEM
50201h18'59''DUBIEN SAMUELV1M
50301h19'00''DELAGNES ANTHONYSEM
50401h19'01''ALIZERT BRUNOV1M
50501h19'02''DEFOUR THIBAUTSEM
50601h19'06''MATHIEU THOMASJUMOLYMPIQUE MALREVERS
50701h19'07''DALLE PHILIPPEV1MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
50801h19'08''BOYER JEROMEV1M
50901h19'08''BOYER SANDRINEV1F
51001h19'09''CHARREYRE GASPARDCAM
51101h19'11''LEONE-AIGUIER FABIENSEM
51201h19'13''BIEBER GUYV3M
51301h19'18''BEAUGIRAUD MATTHIEUSEM
51401h19'21''DELMAS BENJAMINSEMCPAM HAUTE-LOIRE
51501h19'23''LE LOCK DAVIDV1M
51601h19'24''ROCHE ANDREJUM
51701h19'28''GEADA SAMUELSEM
51801h19'28''VALLET ANDREV3M
51901h19'29''JOVIGNOT GREGORYSEM
52001h19'34''FERRET AMANDINEESFSAPEURS POMPIERS 43
52101h19'36''SOULE OLIVIERSEM
52201h19'39''ARNAUD DAMIENV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
52301h19'39''CELLE BENOITESMPOLIGNAC
52401h19'40''BLACHON BRUNOSEMSABAROT
52501h19'43''KLEIN CURTISCAM
52601h19'44''CHAPUIS SEBASTIENV1M
52701h19'47''COURIOL MARIE-PAULEV2FVELAY ATHLETISME
52801h19'47''CHABANEL LAURENCEV1FVELAY ATHLETISME
52901h19'48''LAKNIN MOURADV1M
53001h19'49''FLANDIN THIERRYV2MLA FOULEE LANGEADOISE
53101h19'50''LAHONDES NICOLASSEM
53201h19'52''BAIZET GERALDINEV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
53301h19'55''NICOLAS STEPHANEV1M
53401h20'02''PIALAT RICHARDV1MSAPEURS POMPIERS 43
53501h20'03''MASSARDIER HELENEV1F
53601h20'03''DAUCHY FRANCOIS XAVIERV3M
53701h20'04''CHAMBLAS ERICESM
53801h20'06''GRANOUILLET CELINESEFVELAY ATHLETISME
53901h20'06''VALENTIN LAURENTV1MVELAY ATHLETISME
54001h20'08''SMIECH JAKUB KAROLSEM
54101h20'16''CLAUDE ROUX CLAUDEV3MLE PUY EN VELAY
54201h20'17''JULLIARD ALBASEFVELAY ATHLETISME
54301h20'20''CAYROUSE TANGUYESM
54401h20'21''WAUQUIEZ BAPTISTECAM
54501h20'26''ARBIB ABDELAZIZV1M
54601h20'26''FREMY DAMIENSEMVOLVIC NATURA TRAIL
54701h20'29''BERALD JOELV3MAS RISPOLI VILLEURBANNE
54801h20'30''GARNIER ALAINV2M
54901h20'33''ARSAC FREDERICV1M
55001h20'33''MORISON CHARLESV1M
55101h20'36''NICOLAS LUCESM
55201h20'37''GOEPP FREDERICV1MFROMAGERIE DE BEAUZAC
55301h20'38''RAFFIER JEAN FRANCOISV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
55401h20'41''COSTE THOMASSEM
55501h20'42''BAYLOT CLEMENTSEM
55601h20'42''BAUDONNIERE FREDERICV1MMARLY LA VILLE
55701h20'45''CROS SYLVAINSEM
55801h20'51''LAIDOUNI ABDELKADERV3M
55901h20'51''ROUSSET CELINEV1FVELAY ATHLETISME
56001h20'52''AGUESSY FLOREV1FLE PUY EN VELAY TRIATHLON
56101h20'54''COL PHILIPPEV3MAS RISPOLI VILLEURBANNE
56201h20'56''LABROSSE THOMASV1M
56301h21'11''TASCON MARJOLAINESEFCPAM HAUTE-LOIRE
56401h21'14''MAZOYER AURELIENSEM
56501h21'16''REY RAPHAELV1MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
56601h21'17''CHANTEPIE YANNICKV1M
56701h21'18''BLIVET VIRGINIESEFBRIGNAIS
56801h21'18''TRUCHET ELODIESEFTEAM ST VIDAL
56901h21'19''RIVAT ROGERV3MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
57001h21'21''ARABAT-ZIANE MEHDISEMPARIS
57101h21'29''AUDRIN ERICV1M
57201h21'34''THOMAS BASTIENSEMPOLICE
57301h21'38''BANCEL ROBERTV3M
57401h21'49''GOYON VALENTINSEMWATTS ELECTRONICS
57501h21'52''BEST MARTINESMRILLETTES DE VEAU
57601h21'55''AUREAU DAMIENSEM
57701h22'01''MICOUD PASCALV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
57801h22'01''MATHIEU CEDRICV2M
57901h22'03''TREILLE FERNANDV3MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
58001h22'05''PAILHES GERARDV3MAAA DU LYONNAIS
58101h22'06''MOREAU CELINASEFLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
58201h22'07''MACARDIER JEAN-SEBASTIENSEM
58301h22'08''BENEZIT CELINESEFLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
58401h22'11''FARRET REGISV2M
58501h22'11''JAMON OLIVIERV1M
58601h22'14''VALLA HUGOSEM
58701h22'15''HERAUD PATRICKV1M
58801h22'16''POYET DENISV2M
58901h22'16''CHAMPANHET JEAN-LUCV2MVELAY ATHLETISME
59001h22'17''NICOLAS STEPHANIESEF
59101h22'18''BERAUD ELISEESF
59201h22'24''ROUVET CHRISTOPHEV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
59301h22'26''BRUN JEAN CLAUDEV3MBLANZAT
59401h22'30''DAIN-MABRU FRANCOISSEMCLERMONT-FERRAND
59501h22'35''LOUBIER ROMUALDV1M
59601h22'35''AMAGLIO GABRIELSEM
59701h22'40''DIOUDONNAT CHANTALV3FVELAY ATHLETISME
59801h22'40''PINEL ANTHONYSEM
59901h22'42''GODCHAUX CECILEV1FVELAY ATHLETISME
60001h22'43''KAMOUNI ABDELAZIZV1M
60101h22'47''BARRALLON MAEVAESF
60201h22'55''RABEYRIN ROLANDV2M
60301h22'57''MASSE ESTELLEV1F
60401h23'02''METHON GREGORYSEM
60501h23'02''PENNANT ERICSEMVELAY ATHLETISME
60601h23'02''METHON RODOLPHEV1MVILLE DU PUY / AGGLO
60701h23'02''DOSSARD_243
60801h23'02''BOYER AXELESM
60901h23'02''SOUCHON VALERIEV1F
61001h23'06''LESKO SANDRASEFAIGUILHE
61101h23'07''ROMEUF JONATHANSEMVELAY ATHLETISME
61201h23'09''BOUIX THOMASSEM
61301h23'11''BONNET YOHANSEMCAISSE D'EPARGNE
61401h23'12''PASCAL KEVINJUM
61501h23'13''MOULIN MARGOTSEF
61601h23'17''TUZET YVONV4M
61701h23'17''DAVID STEPHANV1M
61801h23'19''ANDRE AXELSEM
61901h23'20''CHASSAIN JEROMEV1M
62001h23'24''LAO NATHANSEMOLYMPIQUE MALREVERS
62101h23'29''SUC JEAN JACQUESV2M
62201h23'32''ROUMAZEILLES ANAISSEFROUMAZEILLES
62301h23'32''NEME RICHARDV3MAS CALUIRE ET CUIRE
62401h23'35''WALLET MARTINEV2F
62501h23'38''PEZIN GUILLAUMESEMCEBAZAT (63118)
62601h23'40''CHAMBERT IRISJUF
62701h23'40''DUNIER MARINESEF
62801h23'41''INTERNICOLA LAURENTSEM
62901h23'41''DEKHIL AMARSEM
63001h23'42''GENTES FLORENTSEMCAISSE D'EPARGNE
63101h23'46''FALCONNIER MANONSEFATHLEFORM'42
63201h23'50''GERMOND TONYSEMLE PUY EN VELAY
63301h23'51''SAHUC BEATRICEV2FJOGGING 43
63401h23'53''MONDON DANIELV4M
63501h23'53''PACHOT ARNAULTV1MOPENSTUDIO
63601h23'56''BA ALASSANEV1M
63701h23'56''GRIGORESCO EMMANUELV1M
63801h24'01''SAPENA GABINCAM
63901h24'03''RAMEL CHRISTIANV1MSALAISONS DU LIGNON
64001h24'03''GUERET ICHAMV1MVELAY ATHLETISME
64101h24'04''ALCANTARA THEOSEM
64201h24'04''BESSON FRANCKV1MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
64301h24'05''GUYOT EUGENIESEFBASKET SAINT PAULIEN
64401h24'08''BAY FABIENV1M
64501h24'09''AVOINE MATHIEUSEM
64601h24'10''TRINCAL PIERREV3MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
64701h24'13''COURBON AURELIESEFTEAM SAINT VIDAL
64801h24'14''CHOUVIER ADELINESEF
64901h24'15''COLOMB SYLVIAV1FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
65001h24'26''GARRIER SIMONSEM
65101h24'27''TRIOULAIRE NATHALIEV1F
65201h24'30''EYRAUD MICHELV3M
65301h24'30''ANDRE CINDYSEF
65401h24'34''PEYRARD GILLESV3M
65501h24'37''COFFY GILLESV2MSABAROT
65601h24'42''ROYER JEAN-PIERREV2M
65701h24'46''SAMARD FRANCKV2M
65801h24'48''PINHEIRO CHLOEJUF
65901h24'48''DURON PHILIPPEV2M
66001h24'48''VALLA GERARDV3MCMPS
66101h24'49''GORY MATTHIEUV1M
66201h24'52''VINCENT SOPHIESEF
66301h24'53''IMBERT ANNE-CELINESEF
66401h24'54''MEILLER SEBASTIENSEM
66501h24'54''VIALLA PASCALV2MSAPEURS POMPIERS 43
66601h24'56''BRENAS FRANCOISV3M
66701h25'04''BOR FREDERICV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
66801h25'08''WAUQUIEZ LAURENTV1M
66901h25'22''MORIOLLE MARIANNESEF
67001h25'23''COPPOLA DANIELEV3FEACC DOMPIERRE
67101h25'33''ALLIRAND THEOCAM
67201h25'34''GOEPFERT THOMASCAM
67301h25'38''PINET CHRISTIANV2M
67401h25'38''PONS FRANCKV1MESPALY SAINT MARCEL
67501h25'39''JOUMARD ANDREV2M
67601h25'39''DESGRANGES OLIVIERSEMWATTS ELECTRONICS
67701h25'45''CANIVET PATRICEV2M
67801h26'00''ABRIAL ERICV2M
67901h26'01''DRIOT OLIVIERV1M
68001h26'02''CROZAT OCEANESEFS/L EVEIL MENDOIS ACM
68101h26'04''MANIGLIER BUNTITASEF
68201h26'04''FAURE PIERRESEM
68301h26'06''RODRIGUES PATRICKV1MAS PAPETERIES ESPALY
68401h26'07''BELKHODJA FATIMAV1FAS CALUIRE ET CUIRE
68501h26'07''ACTIS VIRGINIESEF
68601h26'07''MONTAGNON ESTELLESEF
68701h26'09''GARDES PIERRESEM
68801h26'09''MERIEM KADERV4M
68901h26'10''MASCLAUX FREDERICV1M
69001h26'10''HELLEPUTTE PIERREV4M
69101h26'11''LANIEL CORALIECAFCOURIR EN EMBLAVEZ
69201h26'11''MALLEYS OLIVIERV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
69301h26'12''TILMONT GILLESV2M
69401h26'12''GIRAUD GAUTHIER ALDERICV1MJOGGING 43
69501h26'12''SIMOND ANNE-LISEV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
69601h26'15''ARNAUD JACQUESV2MCLCS FIRMINY
69701h26'16''BONNISSOL BERNARDV2M
69801h26'19''MUSTAPHA ERICV2MSAINT YORRE RUNNING
69901h26'29''MENARD VINCENTSEM
70001h26'35''SOUCHON AURELIESEF
70101h26'37''GARNIER STEPHANESEM
70201h26'37''FIALON CECILEV1F
70301h26'38''POUSSINEAU FLOREV1FSAINT GERMAIN LAPRADE
70401h26'39''ROUX ELODIESEF
70501h26'39''PAGE JULIENV1MWATTS ELECTRONICS
70601h26'40''REYNARD JEROMEV1M
70701h26'41''BARRAULT ALAINV3MTAULHAC'QUOI
70801h26'41''MESLIL VERONIQUEV1FLE CRAPAUD EXQUIS
70901h26'41''TOINARD VERONIQUEV1F
71001h26'46''DESVIGNES VIOLAINEV1FVELAY ATHLETISME
71101h26'48''GENTES JEAN-FRANCOISV4M
71201h26'49''MERMET FREDERICV1M
71301h26'51''MARGERIT JUSTINECAF
71401h26'53''GUERIN HUBERTV3MCOUBON
71501h26'58''ROUX LAURENTV1MVELAY ATHLETISME
71601h27'01''PICHON MARIE-THERESE
71701h27'02''BOUSSIT JEAN-FRANCOISV1MVELAY ATHLETISME
71801h27'05''MORET CEDRICSEM
71901h27'12''EDOH ANNE LAURESEF
72001h27'14''PAYS FRANCOISSEM
72101h27'19''MILLET GEOFFROYV2M
72201h27'20''MATHIA MANUELV1MANIMA SON 43
72301h27'21''TRANCHIER ALAINV3MALAIN TRANCHIER
72401h27'24''DUBOIS STEPHANEV1M
72501h27'27''BOST SANDRINEV1F
72601h27'31''COLOMBET MARIESEF
72701h27'32''ROCHE PHILIPPEV2M
72801h27'36''BONHOMME PASCALV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
72901h27'38''BELLEDENT XAVIERSEMLE PUY
73001h27'41''COURTOIS ISABELLESEF
73101h27'50''RIGAUD LORISCAM
73201h27'52''ESPINAS JEHANSEM
73301h27'53''LIOGIER FABRICEV1M
73401h27'54''REYMOND CLEMENTJUM
73501h27'55''CHAPUT GILLESV3M
73601h27'57''BROUSSARD BERNARDV3MCMPS SAINTE MARIE
73701h28'12''DA SILVA PATRICKSEM
73801h28'13''JOURDA BRUNOV1M
73901h28'19''DEGOUTTE JULIENV1MTEAM CAP'S 42
74001h28'20''POYET AURELIENSEMASM ST-ETIENNE
74101h28'21''DAMART VALERIEV2FCOQUELICOT 42*
74201h28'25''OLIVIER MAGALIEV1F
74301h28'29''RIOU MARGOTSEFTEAM SAINT VIDAL
74401h28'32''ALLEMAND MYRIAMV1F
74501h28'35''GAINI DAVIDSEMANNONAY JOGGING CLUB
74601h28'36''BOUCHER ANTHONYV1M
74701h28'41''FAURE AGNESSEFSYNERGIE
74801h28'47''MAZIERES DANIELV2MDONNEURS DE SANG
74901h28'50''SOMMET MURIELLESEF
75001h28'51''GINESTE AUDESEFCMPS SAINTE MARIE
75101h28'52''SCHALK MARIE NOELLEV2F
75201h28'52''ISSARTEL SEBASTIENV1MCMPS SAINTE MARIE
75301h28'53''MAROTTA LAURIESEF
75401h28'53''MAROTTA FRANCOISEV2FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
75501h28'54''REYNAUD DOMINIQUEV2M
75601h29'00''BOSTDECHER ANNE-CV1F
75701h29'01''BERANGER DAVIDSEM
75801h29'03''SENTENAT JOELV3MCMPS SAINTE MARIE
75901h29'04''TEISSEDRE VALERIEV1F
76001h29'05''LEVET NICOLASSEM
76101h29'05''PETIT CLEMENTSEM
76201h29'07''D'ANGELO EUGENIASEF
76301h29'10''ELAKKIOUI AISSAMSEM
76401h29'11''CUNY KARINEV1FVELAY ATHLETISME
76501h29'12''ROBERT JOELV2MVELAY ATHLETISME
76601h29'12''PRIVE MICHAELV1M
76701h29'13''MAURIN STEPHANEV1M
76801h29'18''BAYLE DEBONT DELPHINEV1F
76901h29'18''BORNERAND FRANCKV1M
77001h29'20''SALANON OLIVIERSEM
77101h29'24''BRUNEL BRAUD SEVERINESEF
77201h29'24''BARTHELEMY LAETITIASEFLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
77301h29'27''MONTHEARD PHILIPPEV2MCSA KREMLIN BICETRE
77401h29'29''CIVIER LOICV1M
77501h29'29''CHABOT CHANTALV3F
77601h29'33''BALGHITI ISMAELSEM
77701h29'34''NEEL CHARLOTTEESF
77801h29'41''COCKENPOT MARIESEF
77901h29'42''MICALLEF ISABELLEV1F
78001h29'43''PRIVAT ELOISESEF
78101h29'43''PRIVAT LAURENTV2M
78201h29'58''ABRIAL CHRISTOPHEV2M
78301h30'00''LEFEUVRE ELISESEF
78401h30'03''MARTIN DIDIERV2M
78501h30'06''EL JAOUDI HASSANV3MCALR RIOM
78601h30'12''CORTIAL GUILLAUMESEMOLYMPIQUE MALREVERS
78701h30'19''OLLIER MYRIAMV1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
78801h30'23''GAILLARDOU CHRISTELLESEFSABAROT
78901h30'30''GIRAUD YANNICKV1M
79001h30'33''DUREYSSEIX SOLENESEFAS PAPETERIES ESPALY
79101h30'35''BOYER PATRICEV1M
79201h30'37''VERNET VALERIEV1F
79301h30'38''FOURNIER MATHILDESEF
79401h30'41''BERAUD LEAJUFEMBLAVEZ BASKET BALL
79501h30'47''CHAPELLE NOELV1M
79601h30'50''LIAUTAUD ETIENNESEM
79701h30'55''MONTEL MICHELLEV3F
79801h30'56''CUBIZOLLES BENEDICTESEFCAISSE D'EPARGNE
79901h30'57''SUC CLAIREV1FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
80001h31'01''VIGOT AUDEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
80101h31'05''GIRIN CHLOESEF
80201h31'06''BILLIET MICHELV2M
80301h31'06''BILLIET EVELYNEV1F
80401h31'08''SICARD CLEMENTINESEF
80501h31'09''GARRABOS CHLOEESF
80601h31'13''CLARY JEAN MARCV2MCREST
80701h31'14''COTTIN FLAVIANASEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
80801h31'17''ROUCHON JOHNSEMAUVERGNATS DU COEUR
80901h31'20''PRADAL GUYV3M
81001h31'24''BESSET AUDREYSEFLE CRAPAUD EXQUIS
81101h31'25''ALBESSART DIMITRISEM
81201h31'30''VUILLAME PIERRESEMCAISSE D'EPARGNE
81301h31'31''MONTEIL STEPHANEV1MHOPC
81401h31'31''MARGERIT P XAVIERV1M
81501h31'31''SAMUEL ALAINV3M
81601h31'31''PERET LYCIASEF
81701h31'34''FAURE CHRYSTELEV2FVELAY ATHLETISME
81801h31'36''BLOCH ANNE CECILESEF
81901h31'37''ISSARTEL TONINOV1MESPALY SAINT MARCEL
82001h31'58''VINSON DAMIENSEM
82101h31'59''BESSON RENEV3M
82201h32'16''AnonymeSEM
82301h32'19''BOUDET PIERREV4MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
82401h32'24''ABRIAL CHRISTINEV1F
82501h32'36''MONTEL PHILIPPEV2M
82601h32'45''DEPRAS FLORENTINESM
82701h32'46''PARDO SYLVAINV1M
82801h32'49''CLOAREC ANNEV1F
82901h32'55''CHIFFE CATHERINEV2FCOURIR EN EMBLAVEZ
83001h32'57''DUFOSSE NICOLASSEM
83101h32'59''SABY ELSASEF
83201h33'00''JEAN PHILIPPEV2M
83301h33'00''JEAN VIOLAINESEF
83401h33'02''BLANCHETON MAEVAJUF
83501h33'04''VAZEILLE MARTINEV2F
83601h33'16''FUVEL OLIVIERV1M
83701h33'16''CHARREYRE MATTHIEUV1M
83801h33'32''BAY AUDREYSEFTEAM CAP'S 42
83901h33'34''JULIEN XAVIERCAM
84001h33'42''MATHIEU SOPHIESEFTEAM ST VIDAL
84101h33'44''MANEVAL ARLETTEV4F
84201h33'45''ULTSCH JULIETTEV1FVELAY ATHLETISME
84301h33'46''CAUDROIT SEBASTIENCAM
84401h33'55''MARTEL PASCALINESEF
84501h34'02''NARCE YVESV3MLE PUY EN VELAY
84601h34'07''POULY CLEMENTINESEF
84701h34'18''DAUCHY CLEMENCESEFMONISTROL SUR LOIRE
84801h34'27''GIRAUD BENOITSEMBAR L'AVIATION
84901h34'48''SOLVIGNON SEVERINESEF
85001h34'49''MIALON SOLENESEFCAISSE D'EPARGNE
85101h34'49''ALLEMAND ELISABETHV2F
85201h34'50''BLAUDY MATHIEUSEMCAISSE D'EPARGNE
85301h34'52''ALLEGRE BRUNOV2M
85401h34'52''REDON ALAINV3M
85501h34'54''GAILLARDOU THOMASSEMAS PAPETERIES ESPALY
85601h35'00''CHARBONNIER CYRILLEV1MCMPS SAINTE MARIE
85701h35'01''MOUNIER CLAURINASEFDESIDETRAIL
85801h35'05''REY FREDERICV1M
85901h35'09''NATOLI CHRISTIANV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
86001h35'18''PIERQUIN CHRISTINEV2FVELAY ATHLETISME
86101h35'20''BASSOT CATHERINEV2F
86201h35'32''HABOUZIT CELINEV1F
86301h35'34''FEYNAS AURORESEFCAISSE D'EPARGNE
86401h35'38''HOUZELLE ALAINV2M
86501h35'39''PLOTON NATHANSEM
86601h35'42''TRINCAL MONIQUEV3FS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
86701h35'42''MAZOYER PIERREV4MLE PUY EN VELAY
86801h36'08''LAFFONT CHRISTOPHEV1M
86901h36'09''TEYSSIER MARIONSEFVELAY ATHLETISME
87001h36'19''BOUYSSOU REMI-XAVIERSEM
87101h36'21''SARRET FLAVIENESM
87201h36'25''BOUDIGNON PIERREV2M
87301h36'28''TABELLION ALAINV3M
87401h36'36''RENAUDIER AURELIENSEM
87501h36'55''BROSSIER JULIEESFBROSSIER
87601h36'59''DUPLAY MICHELV3M
87701h37'02''VIDAL LAURENTV1M
87801h37'11''CORNUT ALAINV2M
87901h37'17''GUYON HERVEV2MAS CALUIRE ET CUIRE
88001h37'18''DUPLAY MAURICE GABRIELV3M
88101h37'22''ALIBERT VALENTINSEM
88201h37'55''LABI XAVIERSEM
88301h38'00''DESVIGNES CAMILLESEF
88401h38'06''PINTO DE ALMEIDA RUIV1M
88501h38'07''BAYLE ALEXISESM
88601h38'08''CHALARD JEAN-FRANCOISV2M
88701h38'22''BEZIEL FABRICESEM
88801h38'27''MONGHAL JEAN-PAULV3M
88901h38'29''BOUARD DAVIDV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
89001h39'08''REYSZ NORBERTV3M
89101h39'33''LIOGIER KELLYSEF
89201h39'44''KLENIEC ROBINSEM
89301h39'47''MARCON CECILEV2F
89401h39'47''JOVET AMANDINESEF
89501h39'50''BOULON FABIENNEV1FSABAROT
89601h39'55''HERMEL-VILLEVIEILLE JEAN-CLAUDEV4MHYERES
89701h40'03''CHAMP JEAN MARCV2MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
89801h40'12''GAILLARD GUILLAUMESEM
89901h40'12''GAILLARD LEOSEM
90001h40'13''CHARRAT AUDREYSEF
90101h40'18''RIVAT MELANIESEF
90201h40'18''THEROND BOUTRY CHARLOTTESEFBEAUMONT LES RANDAN
90301h40'22''ARNAUD MAYLISCAF
90401h40'23''BORIE GILLESV2M
90501h40'23''ROMEUF JEANV4MTC LE PUY
90601h40'26''MANON STEPHANEV1M
90701h40'27''MAZOYER JACQUELINEV3F
90801h40'38''VALHORGUE COLETTEV3F
90901h40'49''BARBALAT LAURENTV1MSAPEURS POMPIERS 43
91001h40'51''JAMMES MATHIEUSEMSAPEURS POMPIERS 43
91101h40'52''REYMOND CYRILLESEMSAPEURS POMPIERS 43
91201h40'52''HACQUARD BENOITV1MSAPEURS POMPIERS 43
91301h40'53''MAZOYER ARTHURJUMSAPEURS POMPIERS 43
91401h40'53''WEISE JULIENSEMSAPEURS POMPIERS 43
91501h40'53''BRILLOUX ELISESEFSAPEURS POMPIERS 43
91601h40'54''RAPATEL JEAN-PHILIPPESEMSAPEURS POMPIERS 43
91701h40'55''CHOPIN SANDRINESEFSAINT ETIENNE
91801h40'55''MAZOYER NICOLASSEM
91901h40'55''BREILLOT LAURESEF
92001h41'13''BONNET MARIONSEF
92101h41'22''BERGERON ESTELLEV1F
92201h42'13''COLOMBET PASCALEV2F
92301h42'15''CHARREYRON ANAISSEF
92401h42'23''DOSSARD_619
92501h42'26''ALBISSON SANDRINEV1F
92601h42'28''SOUCHON CHARLINESEF
92701h42'28''SOULIER HEE VERONIQUEV1F
92801h42'41''YZING CHLOESEF
92901h42'42''SANIAL MARIANNESEFFROMAGERIE DE BEAUZAC
93001h42'42''SABY THIERRYV2M
93101h42'48''GRAIL ROMAINV1MAUREC SUR LOIRE
93201h42'48''GRAIL EMMANUELLESEF
93301h43'02''ROUX MONIQUEV3F
93401h43'11''POYET CAMILLESEF
93501h43'22''DENYS ALEXANDRESEM
93601h43'22''ALLIBERT CLEMENCESEF
93701h43'28''BANCAREL FRANCOIS CHARLYV5M
93801h43'43''DE VEYRAC ETIENNESEM
93901h43'50''RENARD JULIETTESEF
94001h44'08''GUEY OPHELIESEF
94101h44'40''ROYER ANTHONYSEM
94201h44'51''GARD PASCALEV2FAS CALUIRE ET CUIRE
94301h44'53''JOB DANIELV3MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
94401h45'11''MENINI BENEDICTESEFBAR L'AVIATION
94501h45'11''HOUDRE MARIONSEFBAR L'AVIATION
94601h45'14''QUOIZOLA VICTORSEMBAR L'AVIATION
94701h45'15''DENOZI JOSHUASEMBAR L'AVIATION
94801h45'15''CELLE DAMIENSEMBAR L'AVIATION
94901h45'15''MENINI STEPHANEV1MBAR L'AVIATION
95001h45'16''BESSON ANDREV2M
95101h45'27''PORTIER ALEXANDRESEM
95201h45'28''GIRIN PASCALV2M
95301h45'42''ABRIAL THEOCAM
95401h45'46''TARTUCE GIOVANNASEFBRIOUDE
95501h45'50''ROCHETTE ELODIESEF
95601h46'20''BUTCHER-WALKER ANNABELSEF
95701h46'31''MOREL JEAN-CLAUDEV2M
95801h46'41''PARROT PATRICKV4MUSISSOIRE
95901h46'54''KAHALOUN HASSANV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
96001h46'54''DESROCHES JULIESEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
96101h46'55''BOST STEPHANEV1M
96201h47'05''RIX ELODIESEF
96301h47'05''SANOUILLET PATRICIASEFCOURIR EN EMBLAVEZ
96401h47'06''FAURE MARINESEF
96501h47'16''LALISSE AIMEV2M
96601h47'20''TAULEIGNE GUYV4MVELAY ATHLETISME
96701h47'50''OLIVEIRA AURELIESEF
96801h47'58''GORY PAULINESEF
96901h48'42''LAFARGE MARIE-PIERREV1FCAISSE D'EPARGNE
97001h48'42''MONTAVIT PAULETTEV2FLA FOULEE LANGEADOISE
97101h48'58''BRUN MARIE -NOELLEV3F
97201h49'07''MERGOIL CORINNEV2F
97301h49'07''ALLEGRE CHRISTINEV2FDONNEURS DE SANG
97401h49'22''CASANOVA LUDIVINESEFVELAY ATHLETISME
97501h49'24''DEBUIRE CLEMENCESEF
97601h49'26''FAYOLLE PAULINESEF
97701h50'09''LERAY CHARLOTTESEF
97801h51'10''MARCON CHRISTOPHEV1M
97901h52'49''ANDRE VIOLAINESEFBRIVES CHARENSAC
98001h53'03''BERNARD NADINEV1F
98101h53'04''BUSSAC GHISLAINEV1F
98201h53'05''TOBIA LENAJUF
98301h53'58''DE REVIERE LOUISASEFCAISSE D'EPARGNE
98401h54'18''CERVANTES JOSEV3M
98501h54'39''NARCE NELLYSEFLE PUY EN VELAY
98601h58'21''GUGLIELMI ANGELIQUESEF
98701h58'59''CHOBERT MATHILDESEF
98802h04'43''BERNARD BEATRICEV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran