[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Martigny - Combe - Chamonix 2019 - Kikourou mobile

Classement de Martigny - Combe - Chamonix 2019

Voir la fiche de la course : Martigny - Combe - Chamonix du 26/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h40'46''COSTA CesarV1M
203h51'49''ADAM GuillaumeSEMAS AIX-LES-BAINS
303h53'27''ZAMORA PEREZ PauV1MBUFF PRO TEAM
404h07'36''GOMEZ GUITART AlvaroESMCDSALTABALATES
504h11'42''CALANDRI DanieleSEMSCOTT INRUN
604h17'00''PLATET MorganSEMLTC - TEAM TRGV ELITE
704h18'04''AVRILLON NicolasSEM
804h18'56''JULIEN StelioESMLE TEIL COURT
904h22'06''ADAM RomainSEMAS AIX LES BAINS / RUNMOTION
1004h23'02''BOVARD AurelienSEM
1104h24'23''CAILLET SamuelSEMASPTT ANNECY/ RRUN SEYNOD
1204h24'55''SOULIER EmericSEM
1304h26'02''MAHI TayebV1M
1404h29'07''SANSEGUNDO ROMERO ManuelSEM
1504h31'08''KOZIOL DamianSEMMARCINSWIERCTEAM
1604h31'54''MAYOL BertrandV1MMONT-SAX
1704h33'51''RIVO ThomasSEMCMBM / TEAM CPF
1804h34'57''TAMANINI MarcSEMTEAM INSTINCT
1904h36'29''CLAP CesareV2MASSICURAZIONI CLAP
2004h38'26''GRIFOLL BRAVO ArnauSEMTHE CHEF
2104h39'27''STOTEN OllieSEMBOURNEMOUTH AC
2204h40'11''COATES JamesV1M
2304h41'25''DESMURS LaureSEFTEAM TRAIL CIMALP
2404h41'29''BESNIER ThomasSEM
2504h42'01''WYWŁOKA PaulinaSEFSALCOGARMINTEAM
2604h43'19''MARIELLE FrancisSEM
2704h43'44''CORNUAU DamienV1M
2804h44'01''LIBIN ChristopheSEM
2904h47'36''FLORI CeciliaSEFHAMILTON CITY HAWKS
3004h49'42''MADEC StephaneSEM
3104h49'57''MUGNIER YannickV1MCADS - LRDC
3204h51'34''HAUTIER DavidSEMTEAM RUN FOREZ
3304h51'47''CHIARELLO DeborahSEFAdidas Terrex
3404h51'50''BAYON MENENDEZ PedroV1MLATERAL SPORT CLUB
3504h51'51''DE PABLO Jose AntonioV1M
3604h54'21''VARIN SimonV1MSPAC
3704h55'50''SENANGE ArthurSEM
3804h56'07''AZUA DiegoSEMLIMITE VERTICAL
3904h56'13''HAMOUMRAOUI NicolasESMRAVANEL&CO
4004h56'40''WATERMAN-EVANS LouisSEM
4104h56'44''ESCOBAR CARRON SaraSEFMaraval
4204h57'00''PERSSON BUENO DanielSEMTRAILEROS
4304h57'41''BERNARD JeromeV1MTEAM VIBRAM
4404h58'12''GACHET BastienV1MMEGEVE/ TEAM SOCQUET SPORT
4504h59'05''DUBRULLE AlexSEM
4604h59'07''BOUSSEAU FredericV2M
4704h59'08''ALARCON DiegoSEMCLUB DES SPORTS VALMOREL
4804h59'22''VULLIEZ StephaneV2M
4905h01'03''CHABERGE FabrizioV1M
5005h04'38''LASNEL VincentSEM
5105h04'46''ROM ZoeSEF
5205h05'13''REGUERA HectorSEM
5305h06'39''REYT MartinSEM
5405h06'47''JEZOUIN ChristopheESMCMBM
5505h07'57''VALVERDE CASTAN JonathanSEMColumbia Team
5605h08'35''KRANGA AntonsSEMSupervaroņi
5705h08'41''KHADRI AhkimV1MSPAC
5805h08'47''BLANC StephaneV1M
5905h09'01''SANTANA SANTANA NestorSEMUAVA
6005h09'54''JOHANSSON TobiasSEMDESOLATE RUNNER
6105h10'33''CALVET VILA Josep MV1M
6205h12'14''CHAMPENOIS RomainESM
6305h12'28''DUARTE MicaelSEM
6405h12'32''POPE TomSEM
6505h12'52''CHAN HectorSEM
6605h12'55''NAZARIO FernandoSEMSCIENCE RUN CLUB / SALOMON BRASIL / DENTIL
6705h13'14''GONZALEZ SERRANO XavierV1MUEU
6805h13'23''PEREIRA ArnaudSEMAS Pantoufles
6905h14'08''CHERAZ ClaudioV2MCOURMAYEUR TRAILERS TRAIL MOUNTAIN
7005h14'30''GAY FredericSEMFRED ET JESS
7105h14'38''DUBY FabienSEM
7205h15'03''MROWIEC JakubSEM
7305h16'21''CHADOURNE FlorianSEM
7405h16'31''LEGON NicolasV1MFONDATION SALOMON
7505h16'34''DARBELLAY ValentinESMSKI CLUB VELAN-LIDDES
7605h16'34''MONTAGNER NicolasSEM
7705h16'41''DECHAMP ChristopheV1M
7805h16'54''ROTY AnthonySEMKALENJI TRAIL
7905h18'05''MONCELLI MatteoV1MMUGELLO OUTDOOR ASD
8005h18'25''OLSEN Stine BækgaardSEF
8105h20'53''VIARD AlineSEF
8205h21'25''PERRET Jean-ClaudeV3M
8305h21'45''COLLADO JavierSEMDuurs Castelló
8405h22'03''SLEMETT LeoSEM
8505h22'04''SABITTONI LucieSEF
8605h23'01''SIFONIOS DavidSEM
8705h23'06''JOURDAIN FlavienV1M
8805h23'32''ROUX Anne LaureSEFTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLANC
8905h23'38''SENECHAL NicolasSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
9005h25'13''GERARD RomualdSEMTEAM LMR PERFORMANCE
9105h25'24''DUROUX MauroV1M
9205h25'32''FARQUET ChristianESMLES TROTTEURS DU SIX-BLANC
9305h26'17''PITOISET SebastienSEMFARCEMENT BON
9405h26'36''PALLAIS MaurizioV1M
9505h27'02''DORSAZ PierrickSEM
9605h27'16''DELATTRE AdrienSEMLA GABELLE
9705h27'19''GUIMARAES PedroV2M
9805h27'22''KOZII MaksymSEMkievkayaks
9905h27'34''VULLIEZ CedricV1M
10005h27'43''PIAZZA GillesV2M
10105h27'53''SAVOY MarionSEF
10205h28'24''YARDLEY BenjaminSEM
10305h29'18''SANCHEZ ALONSO AdrianSEMHORIZONTRAIL LANGREO
10405h29'58''DATE SEhinichiroV1M
10505h30'05''BAVEREL CindySEFASOP
10605h30'17''MELON AlainV1M
10705h30'29''LATHUILLE-NICOLLET AnthonySEM
10805h30'31''FIELDEN JonV1MCMBM
10905h30'42''LEMIEGRE CorentinESM
11005h31'48''STACCHETTI PierinoV3M
11105h32'54''RENAUDIN HugoSEMASPTT ANNECY
11205h33'15''BARGE SylvainSEMEATT
11305h33'21''ARNAUD ThibautSEM
11405h34'47''TAM Chun FungSEMTEAM COLUMBIA HK
11505h34'53''CESBRON LAVAU EmmanuelSEM
11605h35'13''BURNETT PhilipV2M
11705h36'28''CHAMPENOIS EricV1M
11805h37'22''BARRON JURADO Antonio JavierSEMTodo Vertical
11905h37'49''LAUMONIER JulienSEMCMBM
12005h40'17''ROBERT MickaelSEM
12105h40'28''KUDELOVA ZuzanaSEFCHAMBERY TRIATHLON
12205h41'53''MELON MatthieuESM
12305h43'00''SIMOND PascalV2M
12405h43'04''LENGLET NicolasV1M
12505h43'16''GEORGET EliseSEF
12605h43'19''BERTHET DavidSEM
12705h43'30''SCOTT DerekSEMCOLUMBIA MONTRAIL
12805h44'05''WERBROUCK CoralieSEF
12905h44'22''BIOSCA CarmenSEF
13005h45'03''CORMIER Francois-EricV2MCIE GUIDES CHAMONIX
13105h45'08''KAŞKIR Mehmet GurcanSEM
13205h45'11''BIELER KatrinSEFBielerine
13305h45'30''VENTURA AnnaSEFASS ESP MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
13405h45'58''CHARPIN MathieuSEM
13505h46'40''LEROY CorentinSEM
13605h46'41''CARBONI StephaneV1MLAFERME DES CIMES
13705h47'41''CHAPON-DIERNAZ JeremyESM
13805h49'19''DOUMENGEUX-TUCOULET FredericV1M
13905h49'36''AUDRAN StephaneV1M
14005h50'05''TORO AndySEM
14105h50'12''BOT KevinSEM
14205h50'27''PANGALLO MatteoSEMGEIE TUNNEL DU MONT BLANC
14305h51'22''MARTINEZ GARCIA Francisco JoseV2MCLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
14405h51'27''PECHE JackyV3MCMBM
14505h51'29''BERAUD PatrickV2M
14605h52'05''LE BEL Jean-MarcV2MLISSES
14705h52'10''AMSTUTZ Jean-LucV3M
14805h52'38''WELLS BrookeSEF
14905h52'52''DUCLOS DanielV3MAVOC
15005h52'57''CARBONELL DUAYGÜES AlbertV1MCLUB BTT MONTBIKE
15105h53'31''CHASE MarkSEMCOLUMBIA SPORTSWEAR
15205h53'58''BLANC DanieleV1FEVIAN OFF COURSE
15305h55'01''DE SOUSA RemySEM
15405h55'20''FEDON EmmanuelV1MON
15505h55'21''RUBIN FannySEFON
15605h55'35''LEPOIDEVIN BaptisteSEM
15705h55'42''MCBRIDE WilliamSEMCOLUMBIA MONTRAIL
15805h56'33''GIRE JeromeSEM
15905h56'37''TEDESCO FrancescoV1M
16005h56'39''BESNIER FlorentSEM
16105h56'44''BRESCOLI BADIA MarcSEMCENTRE EXCURSIONISTA TRENCACIMS
16205h56'52''RICHARD ChristianSEM
16305h57'42''LECLERC Jean-PierreV2M
16405h57'45''HEDDE Benjamin LaurentSEM
16505h58'02''PURVIS LoydV1M
16605h58'06''KACZMAREK DorotaSEF
16705h58'06''KRAUSE Tomasz JakubSEM
16805h58'11''TISSIERES MaximeSEMLAFOULEE SAILLONINTZE
16905h58'14''CHRISTIAN PaulSEMMaverick Trail Division
17005h58'17''ORO MiguelV1M
17105h58'18''MARANGONE YannV1MVCMB
17205h58'19''PINCHERELLE AnthonySEM
17305h58'54''BAUD NicolasESM
17405h59'51''OLLAGNIER CyrilleSEM
17506h00'09''MOSCONI CorradoV2MINRUN
17606h00'11''MARIN FlorineSEF
17706h01'08''MIYAKE FumihikoSEM
17806h01'22''BADIOLA GURIDI AndoniSEMHANKALUZE TRAIL
17906h02'10''GHISOLI FabriceSEM
18006h02'46''TREBOUX Jean-MichelV2M
18106h02'46''BOURCET OlivierV2M
18206h03'28''DEJEAN OlivierV2MUSMETRO
18306h03'40''PETEY PatrickV1M
18406h03'58''COMPAGNONE DavidV1M
18506h04'20''PAILLAT JeromeV1M
18606h05'17''LARDET OlivierV1M
18706h05'39''MISCHLER MatthieuSEMCMBM
18806h05'44''CROSE AndrisSEMNON
18906h06'00''MARCHIORO JordanSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
19006h06'00''PERCHE KevinSEM
19106h06'13''MICHEL LucileSEFCMBM
19206h06'14''DUROCHER ThomasSEM
19306h06'43''PASQUIER SebastienV1M
19406h07'06''BRISSARD CyrilV2MLEVALLOIS SC
19506h07'15''ARNAL JoseV1M
19606h07'45''AGNETTI GaetanSEM
19706h07'50''GUILLARD JulienSEM
19806h08'26''BINKS JonathanV1M
19906h08'40''YOSHIRO AbeV1MRAIDLIGHT-JPAN
20006h08'50''ROSSIER PierreSEMSKI-CLUB MARTIGNY
20106h09'02''SOCQUET MathieuSEM
20206h09'12''PERRET AlexandreSEM
20306h09'14''FERNANDEZ ElisaSEFCMBM
20406h10'31''ESMTRE RuiV1M
20506h10'43''BECQUART OndineSEF
20606h10'44''BUISSON PhilippeV2M
20706h11'06''DEPARDE DavidV1MCMBM
20806h11'07''DESPICHT YannSEM
20906h11'49''BENOIT AnneSEFBETHUNE ATHLETISME
21006h12'01''SERASSET Jean-PierreV2MCMBM
21106h12'20''MAILLET PerrineV1F
21206h12'23''ENJALBERT NicolasV1MWGTN THE CREW
21306h12'30''BOCHATON SebastienSEM
21406h12'39''RUBBO IgorV2M
21506h13'20''NEVES JoaoSEM
21606h14'43''HUGUES ChloeSEF
21706h14'52''VAN HECKE StephaneV1M
21806h15'06''BERTHELOT ElliotSEM
21906h15'14''HENDERSON RhysV3M
22006h16'01''BOULAND ThierryV3MLYON RUNNING CREW
22106h16'12''REBELO JorgeV1MAZORES TRAIL RUN
22206h16'24''DOTTRENS JulienV1M
22306h16'26''LINGHOFF KayV2MSCOTT
22406h16'52''SERAIN AlexandreSEM
22506h16'54''MCLEAN ScottV1M
22606h16'57''LEBEAU EmmanuelV1MESMH RUNNING CLUB / SALOMON
22706h17'02''LEVI MichaelV1M
22806h17'19''CARRERAS XavierV1M
22906h17'24''BURVENIQUE RomainSEM
23006h17'26''BELISSENT NicolasESM
23106h17'49''MAYE Jean-PaulV2M
23206h18'42''BARBET JulieSEF
23306h18'51''MONROY ESPEJO GuadalupeSEFCLUB MONTANA TRALHILEROS
23406h18'57''LATTION Georges-AndreV1MCRISTAL SPORT
23506h19'02''LEAL LuceSEF
23606h19'10''BADICEANU LiaSEF
23706h19'39''MONIN Jean-LucV2M
23806h19'43''RAUSIS ClementSEM
23906h20'05''TAHANI NasserSEM
24006h20'13''RODUIT Andre-MarcelV3MTROTTEURS
24106h20'39''DUTHU JeromeV1MECRA CHATILLONNAIS
24206h20'51''KAWAI KotaroSEM
24306h21'10''MOULIN GerardV1MTEAM OSEO
24406h21'18''MTZAIKOFF KevinSEM
24506h21'23''MANGIARDI FrancescantonioV1MINRUN
24606h21'23''IENARO GiovanniV1M
24706h21'33''ROSSET JessicaSEFCMBM
24806h21'40''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
24906h22'13''BECKWITH AlanV1M
25006h23'06''DURAFFORT FabienSEM
25106h24'17''BILLMANN FranckV1MSTIFTUNG CHIRURGIE
25206h24'17''MORAND RomainV1M
25306h24'42''CARRIER PierreV3M
25406h24'42''BROILLIARD LionelV1M
25506h24'43''VIDAL CarolineV1FIBM NICE SOPHIA ANTIPOLIS
25606h25'06''AQUINO LucianoSEM
25706h25'11''BOUILLET GilbertV3M
25806h25'13''LANDINI AlessandroSEM
25906h25'28''LUISIER CedricV1MLAFOULEE SAILLONINTZE
26006h26'09''GRANDCHAMP DavidSEMGARAGE DE LA DOUANE SARL
26106h26'11''BRUN JeromeV1M
26206h26'30''SEGRAIS MargauxSEF
26306h26'35''CHARLOT TonySEM
26406h26'50''BRAUN WolfgangV3MTV KONZEN
26506h26'54''GRAZIANO FrancescaSEFCMBM
26606h27'09''AZZOPARDI-PELLEGRINI MarinaV1F
26706h27'21''CHIRENT TanguyESM
26806h28'13''MAZUREK TomaszV1MDOKTORBIEGA_DOCTORRUNS
26906h28'16''DELECOUR AurianeESF
27006h28'29''DUCLOS LaurentV1M
27106h28'32''CORDONNIER JeremySEM
27206h28'48''LAWON GordonV2M
27306h29'01''LASNIER NicolasSEM
27406h29'28''LANGOISSEUR LaurentV2MCMBM
27506h29'32''ROSSET EmmanuelSEM
27606h29'33''CAMILLIERI EmilienSEMTRAIL CLUB DES FOUS
27706h29'38''PELEGAY SALAS DavidSEMEl Caidero Tauste
27806h29'54''CHIAVASSA JulienV1M
27906h29'55''TAI Fung InSEFTEAM COLUMBIA HONG KONG
28006h29'57''CHIARELLI MaximeSEMPELLISSIER SPORT
28106h30'01''HOFF HelmutV3MTV KONZEN
28206h30'37''CRISTOL PhilippeV3M
28306h30'42''FALKINER ChrisV2M
28406h30'44''ROUSSET FredericV2MUSA AUBENAS
28506h30'49''DE CASTRO GeraldineSEF
28606h30'50''SALLET EmilieSEF
28706h30'56''MAYER DougV2MRUN THE ALPS
28806h30'56''SEMITH GeorginaSEF
28906h30'57''RUCK GilesV2MRUN THE ALPS
29006h30'57''ANDREW EmilySEFCMBM
29106h31'05''BLANC AlexisV1MFREE RUNNERS LE CLUB
29206h31'07''DIAZ CANOVAS JoseV1M
29306h31'15''CROZET ValentinESM
29406h31'18''JASMIN StanleySEM
29506h31'19''MARCONCINI MassimoSEMASD COURMAYEUR TRAILERS
29606h31'23''BAJTLIK JanSEM
29706h31'33''SINEAU JulienSEM
29806h31'54''DUMENIL OlivierV1M
29906h32'17''PLAISANCE FlorianSEM
30006h32'22''COELHO MarcoV1MRUNNER'S DO DEMO
30106h32'44''DUBOIS GuillaumeV2M
30206h32'47''MENETRIER BertrandV1MEVIAN OFF COURSE
30306h32'59''BRACQ JulienSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
30406h33'01''FELLAY CamilleSEF
30506h33'09''BURNET AntoineV1M
30606h33'44''PELLEGRINI FabienV1M
30706h34'37''GILLET JoachimV1MSALLANCHES PASSY AC
30806h34'57''MAGNIN ROBIN CecileV2F
30906h35'41''DE MORAIS Jean-MarcV2M
31006h35'54''RICHARD MichaelV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
31106h36'01''SWINERS LaetitiaSEF
31206h36'07''BLANCO ALLAIS FedericoSEM
31306h36'08''NAACKE - POST AstridSEF
31406h36'12''VERNAY ReynaldSEM
31506h36'56''MOREELS CamilleSEFUSAL
31606h37'04''PEGEAULT XavierSEM
31706h37'44''YE SangkukSEMGOODRUNNER COMPANY
31806h37'59''LABORIE RichardV2M
31906h38'44''KIEFFER SarahV2FCMBM
32006h39'33''SIMONNEAU LaurentV1MCMBM
32106h39'49''CIANCI LuanaV2FDOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM
32206h40'20''NIKIEL SebastienV1M
32306h40'33''ALVARO CarlosV1MBASAJAUN
32406h40'34''CARRO-USLE GorkaV1M
32506h41'18''BOTTIN Marie-LaureSEFSaleve Trail
32606h41'18''PEIME RodolfoSEMNORTH EXTREME
32706h41'20''BIDAUD RaphaelSEM
32806h41'32''THURRE FlorentSEMFOULEE SAILLONINTZE
32906h41'47''HEIJNEN YvetteV1F
33006h41'48''CUSIN GabrielV2MPANARD MIGROS
33106h41'53''STEWART JohnV1M
33206h42'01''CHENAILLER HerveSEM
33306h42'08''FERNEX YoannSEM
33406h42'11''PIGOZZO MauroSEMMARCIATORI CASTELLANI
33506h42'38''FASSIER YoannSEM
33606h43'03''TOGNETTO AlessandroV2MDOCEOTECHNOSPORT
33706h43'13''COMBET MyriamV2FLEVALLOIS SC
33806h43'17''PRITCHARD RobertV1M
33906h43'20''ROTEM DanielSEM
34006h43'32''VESTERGAARD JakobV2MTIF
34106h43'51''MARTINON GaetanSEM
34206h43'54''DUMONT Jean-BaptisteSEM
34306h44'04''STARCKMANN Charles-HenriSEM
34406h44'10''AUDENAERT PhilipV1M
34506h44'18''MACFARLANE PaulV1MHELM HILL
34606h44'44''BIGO JosephineSEF
34706h44'55''DECHAVANNES NicolasV1MMSN73
34806h45'01''KURY FlaubertSEM
34906h45'12''DUAY LudovicSEM
35006h45'26''CARVALHOSA MaryliseSEFMP TRAIL / CAZENOVE PAM
35106h45'31''CAMPBELL ClaudiaV1F
35206h45'37''SPIVAK SergiiSEM
35306h45'39''PERNEL MarleneSEFMPTRAIL/SECONDENATURE
35406h46'09''CAMPBELL GillonV1M
35506h46'35''MEMBRE MichelV1M
35606h47'11''MUZEAU SophieV2FCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
35706h47'25''CUSIN Jean-LucV3M
35806h47'37''BESSE ChristopheV2M
35906h47'42''BALLEYS OlivierV1M
36006h47'56''BODIN MathiasSEM
36106h48'12''RAULT SeverineSEFCMBM
36206h48'24''VINCENT JoffreySEM
36306h48'30''DEPRAS OlivierSEM
36406h48'31''RIGAL OlivierV2M
36506h48'32''EZRA KathrynSEFTrail Running Girona
36606h49'03''DAYER AnnyV2F
36706h49'05''MARIAUX MarcelV3M
36806h49'10''SEMITH KrysiaV1F
36906h49'29''PAGLIACCI MauricioSEMANDES PROJECT / NIKE TRAIL
37006h49'37''LECHET UgoESM
37106h49'40''MACHADO DE OLIVEIRA AlexandreSEMASSESSORIA ERICA FREITAS
37206h50'04''VACHERON GuillaumeV1M
37306h50'15''VELEZ POLONIO RamonV1MCLUB DE MONTANA TRALHILEROS
37406h50'33''GUINAND SergeV3M
37506h50'37''KEIGHTLEY JonathanV1M
37606h51'02''LUNDELL PatricSEM
37706h51'06''CLEVY YannickV1M
37806h51'09''CARBONE FrancescoSEMCOLUMBIA
37906h51'27''COURTELLEMONT ThibaultSEM
38006h51'47''VICO PaulinoSEMCDSALTABALATES
38106h52'00''PIGEON MaximeV1M
38206h52'18''LARPIN TristanSEMLes Tontons
38306h52'23''RAPPENNE JacquesV1M
38406h52'24''DUFRENE BorisV1MVEDG
38506h52'47''TYSZKIEWICZ RafalV1MCOLUMBIA
38606h52'47''SADOWSKA BeataV1F
38706h52'47''CAPPI AlexandreV2MTRIENT
38806h53'40''BERTHOLON FlorianSEM
38906h53'41''SGAMMATO AmeliaV2FVESUVIO LIVES
39006h53'55''PHILIPOT RomainSEMImpulsion Trail Angers
39106h54'01''DERIVAZ CamilleSEF
39206h54'11''MAZIERE DavidV1M
39306h54'15''MOTTA EricaSEF
39406h54'16''MCBRIDE PennyV2F
39506h54'33''BRIANCON GuillaumeV1M
39606h54'47''CAUMONT YvesV2MCSG-S
39706h54'50''GEORGES ClaireSEF
39806h54'50''DAMOIZET DavidV1MTRAIN CLUB SAINT GERVAIS MONT BLANC
39906h55'06''BOUCHER AntoineESM
40006h55'12''ROUSSIN CharlotteSEF
40106h55'32''VITTE JulietteESFASOP
40206h55'41''SOMMER MagaliSEF
40306h56'06''RAMUZ JosephSEMSPARTAN RUNNING
40406h56'06''LUGON JonathanSEM
40506h56'16''DARBELLAY ChristopheV1M
40606h56'22''LUTRINGER JulieV1FFREE RUNNERS
40706h56'43''PISSARD BRONDEX IngridV1F
40806h57'22''DUCROZ FredericV1MCMBM
40906h57'40''CAEIRO JoaquimV2MALENMINHO
41006h58'15''STUDZINSKA-GIBALOVA JanaSEFSALOMON RUNNING
41106h58'22''MATTEL Jean-LucV2MSKI CLUB DES CONTAMINES
41206h58'30''BREVET LoricSEMWIDE AGENCY
41306h58'57''VARESIO FrancoV2MIRONBIELLA TRIATHLON
41406h59'15''MILLER DavidSEM
41506h59'19''LIMONGI NETTO LeonardoSEM
41606h59'57''CABUT PhilippeV1MASPGL
41707h00'19''BERRA Jean-MaxV2M
41807h01'15''RECH GaetanSEM
41907h01'20''VITENKO OleksandrSEM
42007h01'42''DECARE CedricSEM
42107h01'54''ROSAIRE CedricV1M
42207h02'06''BERRIER LudovicV1MRUNNING COUSOLRE
42307h02'45''SIFRE PabloSEM
42407h02'47''NUNES JorgeV1M
42507h03'03''PINESSO MarceloSEM
42607h03'20''VAILLANT FranckSEMLa saucisse qui court
42707h03'30''OBERSON CedricSEM
42807h03'31''RUIZ MUÑOZ Saúl EnriqueV1MBFC RUNNING TEAM
42907h03'46''GATTOLLIAT AlainV2M
43007h03'59''DUROCH PhilippeV2MUSA AUBENAS
43107h04'15''PITAVAL GaetanV1M
43207h04'33''BINKS RebeccaV1F
43307h04'38''BEREZIN VladislavV1M
43407h04'47''STEDILE NicolasV1MSPAC
43507h05'09''KRZEMIŃSKI PiotrSEM
43607h06'43''FERRARI Frank-JourdanSEM
43707h07'11''BENDER EmmanuelV2MLES TTROTTEURS
43807h07'11''KUNZ CedricV1MSC CHAVALARD
43907h08'31''MAREÑA GUMBAU DavidSEMINDEPENDENT
44007h08'32''JOSSERAND JeromeSEM
44107h08'33''CLERBOUT ValentinSEM
44207h08'33''JOSSERAND AndreV3M
44307h08'44''DERIVAZ JamesV1MDRANSENERGIE
44407h08'53''BURT SusieV1F
44507h09'10''JARABO PLANA ArnaudV1M
44607h09'10''CHIRENT FabriceV1M
44707h09'39''COLLOMB PATTON DenisV3M
44807h09'43''NUNES AlvaroV1MNAST
44907h09'49''DEFAUX FrancoisSEMSPAC
45007h09'57''LALLEMENT JohannSEM
45107h09'58''ELLMENREICH FredericV2MCMBM
45207h10'35''ABRAMI AlexandreSEM
45307h10'36''CHANDELIER BenjaminSEM
45407h11'03''LAURENT ChristopheV1M
45507h11'19''BASTARD-ROSSET LionelV2MCMBM
45607h11'45''BETEMPS AurelioV2M
45707h11'45''CHIOSO ChristianV1M
45807h11'46''GARY Jean-PhilippeV2M
45907h12'13''VANDERBREETSTRAETEN SergeV2M
46007h12'39''PETOUD FabriceV1M
46107h12'53''SUTER BaptisteSEM
46207h14'10''PARIS ThibaultSEM
46307h14'18''AnonymeSEM
46407h14'19''PAULIEN JulieESFO'BUGEY
46507h14'41''LACOSTE ClaireSEF
46607h15'09''BOCHATON GerardV2M
46707h15'10''MUFFAT PierreV2MTRAILERS DU GAVOT
46807h15'31''GUINOT SebastienV1M
46907h15'53''RAVANEL JulieSEF
47007h15'56''BELLILI KarimaV2FRUN AND FREEDOM
47107h16'45''MAHI DoumyaV1FSPAC
47207h16'51''TROESCH PatrikV2MTOUKI'S FAMILYI
47307h17'17''TANCHON LydieV1F
47407h17'24''CLEMENT JulienV1M
47507h17'37''BOCH RudiV2MTUNNEL DU MONT BLANC
47607h17'44''ROUSSEL MarcV2MARVE ATHLETISME
47707h18'09''LE NOAN FlorianeSEF
47807h18'10''MORET RomyV1F
47907h18'38''GRILLOT NicolasSEMRUNNING CONSEIL DIJON
48007h18'41''BRASSIER MaudESFWIDE
48107h19'50''BOLIS LaetitiaSEF
48207h19'50''TREPANIER ScottV1M
48307h19'51''LATTION MurielESFSC REPPAZ
48407h20'47''MARTIN ERICV2MCAF HAUT GIFFRE
48507h22'31''CROUIN CarolineSEFTeam Sport Consulting
48607h22'35''MICHAUD BernardV3M
48707h22'49''MONCOMBLE ErellSEF
48807h23'09''BENEY IsabelleV1F
48907h23'54''NOUGIER BaptisteESMSPAC SALLANCHES
49007h24'00''NAKAGAWA ErikoSEF
49107h24'02''OLIVERES SophieV1F
49207h24'12''TEPPE Anne-LaureSEFLES LICORNES MAGIQUES
49307h24'12''DHE BarbaraSEFLES LICORNES MAGIQUES
49407h24'41''OLLIER MarionESF
49507h25'06''RAKOVER Jean MarcV2M
49607h25'17''TREBILLOD ChristopheV1M
49707h25'22''PLAN IsabelleV1FBIK'N'JOY
49807h25'39''ESPALIEU CyrilSEM
49907h25'40''CHAPPAZ SoleneSEF
50007h25'46''BAIOCCO DiegoV1M
50107h25'52''DURIER RenaudSEM
50207h26'37''DERUELLE NadegeSEFBIKE N JOY
50307h26'48''ARPIN-PONT JocelynV1MLa Saucisse Qui Court
50407h27'05''DELEZ GaetanSEMBIKE N JOY
50507h27'21''MONNIER HubertV2M
50607h27'45''SIMONOT AlainV3M
50707h27'56''GIROUD CharlenneV1F
50807h27'58''CHATRIAN Claude JosephV2M
50907h28'02''CURRAL JackyV1MCMBM
51007h28'04''BETEMPS ElenaSEF
51107h28'14''TAYLOR HermioneSEF
51207h28'16''ESCALLIER MarineSEFCLUB DE SKI SERRE CHEVALIER
51307h28'17''PLAINCHAMP MurielV1F
51407h28'35''ESPOSITO VitalianoV2MVESUVIO LIVES
51507h28'41''SENGER ClemenceSEF
51607h29'57''NAEL SarahSEFFREE RUN / A3 TOURS
51707h30'29''POGGIO AlexandreV1M
51807h31'09''FRACHON JeromeV1MBREF JE FAIS DU TRAIL
51907h31'37''GAUTHIER RomaricV2MCMBM
52007h31'58''SIQUEIRA SILVA RogerioV2MROGERIO SILVA
52107h32'46''CAVIGLIA StephanieSEF
52207h33'05''GERFAUX YannV1M
52307h33'06''GERFAUX SeverineV1F
52407h33'07''PENOT OlivierV2MCMBM
52507h33'11''SERAIN VincentV2M
52607h33'14''NICOLIN StephaneV2MSKI-CLUB SALENTIN
52707h33'30''ROLLA AnnalisaV1F
52807h33'36''LUGON ArnaudSEM
52907h33'38''BRISWALDER ArnaudV1M
53007h34'05''BLANC-GONNET PatriceV1MPRAZ MONTAGNE
53107h34'35''PELLETIER CelineSEF
53207h34'55''ALVAREZ PhilippeV1MTEAM KAICEDRA
53307h35'16''BLONDEAU FabienSEM
53407h35'21''CHAYS Pierre-YvesV4M
53507h35'27''FLORENTZ RolandV3MCOLMAR MARATHON CLUB
53607h35'53''CLAYTON ChrisV1M
53707h35'58''BLANCHARD FrancoisV3M
53807h36'50''HYYPPA OlliV2M
53907h36'56''WHITTAKER ManonSEF
54007h37'54''BELPOMME AudreySEF
54107h38'30''SIGRIST PierreSEM
54207h38'31''GERRIER SebastienV1MATSCAF70
54307h38'38''PERRON NarcisoV3MGIANNONE RUNNING
54407h38'38''BRULPORT AxelleSEF
54507h38'59''HO Ka YanV1F
54607h39'15''CHEREL NicolasV1M
54707h39'30''DUVERNAY IsabelleV2F
54807h40'01''SOMMER RetoV2M
54907h40'51''DUTER PhilippeV2M
55007h41'04''SCHWARZENBERG MarcoV2M
55107h42'08''HUMBERT PhiippeV2MANTILOPES DES SONS
55207h42'23''RIESCO PhilippeSEM
55307h42'25''MELO JoaoV1MAZORES TRAIL RUN
55407h42'35''PETZOLD AndreaV1FBRC BASEL RUNNING CLUB
55507h42'39''CAZEMAJOR GaelleV1FCMBM
55607h42'45''SUCHAUT AmandineV1FCMBM
55707h42'47''CHAPPEX CarolineV1F
55807h42'48''OSTERHOFF StellaSEFTG TRIATLO SITGES
55907h43'00''RACZYNSKA SylwiaV1F
56007h43'05''CHASTANG FrancoisV2M
56107h43'22''ROSSI PhilippeV2M
56207h43'36''BORREILL AnneV1F
56307h43'45''ION SorinV1M
56407h44'15''DESQUILBET MaximilienSEM
56507h44'18''BALDON MichelSEMCAVE GARGANTUA TEAM
56607h44'23''TARTARIN FranckSEMGAHAUT-SAONOIS
56707h44'37''ROYER MarineSEF
56807h44'49''CUSIN ValerieV2FPANARD MIGROS
56907h45'52''MARIN AnnieV2F
57007h46'13''GERNIGON FrederiqueV1F
57107h46'14''EXCOFFER GwenaelleV1FSALEVE TRAIL
57207h46'34''BAVUZ RomainSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
57307h46'53''LATERZA JUNIOR IvandoV2M
57407h47'11''VERMAND StephaneSEM
57507h47'17''WENGLER GuyV4M
57607h47'44''MANCUSO SandrineV1FCLUB ALPIN FRANCAIS MACON
57707h48'14''DAVIET CelineV1F
57807h48'19''DEGENEVE JulienSEM
57907h48'34''CUATRECASAS TomasSEMUEC DE GRACIA
58007h48'35''LEDWOŃ JakubV1MNIGHT RUNNERS
58107h49'06''BUSSOD HerveV2M
58207h49'07''THOMPSON GaryV1M
58307h49'19''SERRA RamonV1MCALDES MOTOR
58407h49'42''WALKER KevinSEM
58507h49'46''Monique MONNETV2F
58607h49'53''COCHRANE MalcolmV2MN/A
58707h50'04''LINGHOFF SannaV2FSCOTT
58807h50'09''KUHN LucetteV3FAERE
58907h50'19''KOZAKURA SEhinyaV1M
59007h50'23''VIODE RomainSEMMedical Team UTMB
59107h50'27''DANY NadineV2FCMBM
59207h50'28''BERNARD StephaneV2MCMBM
59307h50'29''IUORNO Florencia SoledadSEFDE MIL
59407h50'36''JOUBLIN VirginieV1F
59507h50'41''RONG YuSEM
59607h50'43''CORNAZ MauroV2M
59707h50'44''CARCERERI EzioV2M
59807h51'16''GAZAGNES ThierryV3M
59907h51'39''LERMAT MichelV1M
60007h51'39''PILLEMENT GuillaumeV1M
60107h52'22''SIEGWART LudovicSEM
60207h52'29''GIRAUD MarionSEF
60307h52'40''RAVANEL Jean-MarcV3MARGENTIERE
60407h52'48''KIM ChulkiV1M
60507h53'06''CHOUROT ChristopheV1MMAUBEUGE MARATHON
60607h53'13''JEANDEL FannyV1FUS TOUL ATHLETISME
60707h53'16''ONNIS Massimo FabioSEM
60807h53'17''MCVEIGH EndaV2M
60907h53'39''ZANELLI MichelV1M
61007h53'47''BELADJILA RedaV3M
61107h54'23''MARIETHOZ SebastienSEMMC STUDIO
61207h54'23''GIROUD AlainV1M
61307h54'30''SEJALON AntoineESM
61407h54'45''PINTO Karina De JesusSEFAZ RUNNING
61507h55'06''ALEX Marie-CharlotteSEF
61607h55'09''GARDETTO MarineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
61707h56'01''BELKAHIA EmirSEM
61807h56'01''RABIER JulienSEM
61907h56'01''LE GOC SebastienV1MRUN AND FREEDOM
62007h56'58''MICHAUD ManonESF
62107h56'58''MASSELIER Jean ChristopheV1M
62207h57'06''BRUN CyrilleSEM
62307h57'18''MERMILLOD GuillaumeSEM
62407h57'37''ROGET BenedicteV1F
62507h58'31''RECUPERO AlbertoV1M
62607h59'18''BURCKLE DenisV1M
62707h59'25''HULIN FredericV1M
62807h59'38''SEKI AtsukoSEF
62907h59'41''VOUILLOZ JulieSEF
63008h00'02''VERNET FredericV2MCOLUMBIA SPORTSWEAR
63108h00'13''GAUDEL AnneSEF
63208h00'14''RIOTTON VeroniqueV2F
63308h00'14''LEBEAU PhilippeV2M
63408h00'15''ROSEREN XavierV1M
63508h00'56''CHARLET RolandV3M
63608h01'20''ROLLIN RachelV1FCMBM
63708h01'23''TRUCCO MicoleSEF
63808h01'48''SAR Jean PaulSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
63908h01'48''CHAGNOUX IphieSEF
64008h01'52''Edgar GOMES DE MATOSV1MJVM TRAIL RUN
64108h01'57''JANDAUX LucileSEFCMBM
64208h01'59''FOURNIER CharlesV2M
64308h02'04''REMONDEULAZ DominiqueV1F
64408h02'18''CUMENAL CedricV1M
64508h02'56''FEAUD SimonESM
64608h03'40''SEHAYLER AlisonV1F
64708h04'27''FOREL AlbanV1M
64808h04'29''BRACQ ElisabethV3FLES FOULEES CHABLAISIENNES
64908h04'40''SOUZA CristianeV1F
65008h05'29''DIRASSEN CelineV1F
65108h06'05''BAETA GustavoV1MSANTIAGOBIKES
65208h06'31''YURINA AnnaSEFRRUNS
65308h07'21''BARBET JoySEF
65408h07'21''TARTANSON RenaudV1M
65508h07'26''DOUIN LucasSEM
65608h07'45''MOULIN JorisSEM
65708h07'47''DELVAUX JanSEM
65808h08'18''MARTINS NunoSEM
65908h09'15''PETON-LANGLOIS TheoSEM
66008h09'52''MARTINEZ SORIANO InmaculadaSEFAPER ALCOI
66108h09'53''ESCUDERO ALONSO Ignacio JavierV1M
66208h09'55''CHARDONNEREAU DanyV3M
66308h10'11''LARGUIER QuentinSEM
66408h10'12''LARGUIER GilV3M
66508h10'25''PERRON GilbertoV4MGIANNONE RUNNING
66608h10'29''DELMAS EricV1M
66708h10'36''INTHIRATH MichelSEM
66808h12'34''BRIANCON SeverineV1F
66908h12'47''DEPINAY CedricV1M
67008h13'15''BASO CONTRERAS MichaelV1MISLA BAJA TRAIL
67108h13'19''CHAMBEL JustineSEF
67208h14'22''JACQUIER MagalieSEF
67308h14'45''LATUILIERE DidierV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
67408h14'51''MOLIMARD MarieSEF
67508h14'51''JACQUOD RobinSEM
67608h14'55''SIE MarieSEF
67708h14'56''DAVIET StephaneV1M
67808h14'57''CHESNEY LoicSEM
67908h15'02''CHATELLARD FloraSEF
68008h15'17''WORRE PascaleSEFCAEG
68108h15'20''DUBOIS CamilleSEF
68208h15'20''BERTIN CecileV1FEAMYA
68308h15'23''GMEINER StefanV1M
68408h15'26''ISENMANN FriedbertV2MSCHALKE
68508h15'28''VEILLET EddyV1M
68608h17'00''DANTENY PhilippeV3M
68708h17'02''DESCHILDRE NicolasSEM
68808h17'33''BALDON ReneSEM
68908h18'05''RAUSIS Jean-MauriceV2MSC REPPAZ
69008h18'16''BURR AlexiaSEF
69108h18'34''CUSIN CorineV3F
69208h18'43''SEMENSATIS NicolasSEM
69308h18'49''LLONGUERAS BRUGUERA CarmeV1FC E FONDISTES VILASSAR DE DALT
69408h19'10''BEYTRISON EmmanuelleV1FHERISSON SOUS GAZON
69508h19'11''SCHAER BeatriceV2F
69608h19'14''BOUVARD LaurentV2M
69708h19'15''TOLINO CANO Maria DoloresV1FRUNTRITON CARTAGENA
69808h19'34''DALFOLLO JacintheV1F
69908h19'46''PANZA EmanueleV2M
70008h19'48''BRIGHENTI GiuliaSEF
70108h19'50''KAWASHIMA AkioV2M
70208h20'10''VERNAY BernardV4M
70308h20'32''GRANCON ChristopheV1M
70408h20'42''VUICHARD MagaliSEF
70508h20'47''LACEKLE LigaSEF
70608h20'56''GOUZER SabrinaV1F
70708h21'09''BUDRIA SergeV2MCMBM
70808h21'33''PHILLIPS AlisonV2FEDEN RUNNER
70908h21'40''SIMERAY GuillaumeSEM
71008h21'44''ZHANG JinpengV1M
71108h21'47''DONATELLO DiegoV1M
71208h21'47''HASHIMOTO RikaV1F
71308h21'48''DUNE PaulV3M
71408h21'59''BISHOP PhilV2M
71508h23'08''COURTHOD Marie ClaireSEF
71608h23'18''LOUVARD NicolasSEM
71708h23'19''LOUVARD MatthieuSEM
71808h23'31''SOUZA Ana CristinaV1FTEAM VELOZ
71908h24'35''TROESCH NicolasSEMTOUKI'S FAMILY
72008h24'37''MABBOUX JosianeV3FCMBM
72108h24'37''LEBREUX GerardV3M
72208h25'01''ASSIE JulieSEFASO NTN-SNR
72308h25'06''LAUGA MurielV1F
72408h25'52''PICO AlixV1FCMBM
72508h25'54''JUIF AurelienSEM
72608h25'57''CLAEYS CathyV2F
72708h26'22''SPALTER SimonV2M
72808h26'38''GOLDFISCH InesV1F
72908h27'06''JACQUES FrancisV2MASASP PARIS
73008h27'24''LIVAIN SylvereV3M
73108h27'40''DAUD RegisV2M
73208h27'54''BELLONE CristinaV2F
73308h27'55''BERSI AndreaV2M
73408h27'58''SOUCHET ChristopheV1M
73508h28'01''VAN PETEGHEM GerardV3M
73608h28'29''NESLANY JeanV3M
73708h28'54''BARMASSE MarioV2M
73808h28'54''PERRIN Jean-ClaudeV2MDOCEO TECHNOSPORT
73908h29'32''WALLA MehezaV1MTEAM CERAMIQ
74008h30'00''ADDISON SusanV2FKIRKINTILLOCH OLYMPIANS
74108h30'03''CAVADINI FilippoV2M
74208h30'16''PISU GianluigiV2M
74308h30'18''BURNET-SMITH DylanSEM
74408h30'19''PROVOST Jean PaulV3M
74508h30'56''PETEY PaoloV1MJEAN PELLISSIER SPORT
74608h30'57''STEIN NinaSEFTRIATLETHENSCHMIEDE WERRATAL
74708h31'15''DE BOSSCHERE MaximeSEM
74808h31'31''ARPI ROCA QuimV2MTRAIL RUNNING GIRONA
74908h31'35''DELITROZ IsabelleV2F
75008h31'36''DELITROZ Jean-MarcelV2M
75108h31'53''HENRY-SEVESTRE ClemenceSEFITA
75208h32'44''DUCRET FabienSEM
75308h32'53''HIRSCH SebastienSEM
75408h32'53''RODOCANACHI Jean-EmmanuelV2M
75508h32'57''CIANCI StefanoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
75608h33'03''GLENIO SPINI ARANTES GlenioV2M
75708h33'08''CHIPCHASE SvenV2M
75808h33'50''LONFAT RaphaelV1M
75908h33'50''MARET HeleneV1F
76008h34'43''SEBASTIAN SophieSEFAIX ATHLETISME
76108h34'44''SEBASTIAN AndrySEMAIX ATHLE
76208h35'04''BRIDY ChantalV2FLES TROTTEURS
76308h35'04''DORSAZ VeroniqueV2FLES TROTTEURS
76408h35'04''FAVRE Marie HeleneV1FLES TROTTEURS
76508h35'06''MARBAIX HeleneV2FCMBM
76608h35'19''VILACA TORRES Marco VinicioV2M
76708h36'19''HAYAKAWA AkikoV2FHEART ATTACKERS
76808h36'20''HAYAKAWA NorishigeV2MHEART ATTACKERS
76908h36'56''ESCALLIER FlorianSEM
77008h37'41''GIESELER Bianca LisaV1FJVM TRAIL RUN
77108h37'44''COMPOIS PierrickESM
77208h38'33''GAUZET ChristelleSEF
77308h38'34''DANH PRIBILE LyV1F
77408h38'44''GUBBA InesSEF
77508h38'47''SOSO Francis AndreSEMINSPIRE
77608h39'33''MONOD CecileV1FSEPAS IMPOSSIBLE
77708h40'04''KUCZERA SilkeV1F
77808h40'04''BARBEY YvesV1M
77908h40'32''LAISNEY MathildeV1FWIDE AGENCY
78008h40'33''JAUBERT ElsaSEF
78108h40'33''DE VASCONCELOS DominiqueSEM
78208h40'57''GAYET BrigitteV3FCOEUR DE RUNNEUSES
78308h41'11''ROBERT GillesV1M
78408h41'30''ALBERT EsterV3FCPA
78508h41'32''MICHELLOD LucieSEF
78608h41'51''VAILLANT ElodieSEF
78708h41'52''GACHET NicolasSEM
78808h42'09''MOLLA PascaleV2F
78908h42'12''KOBAYASHI KaoriSEF
79008h42'18''MARCO FredericV2M
79108h42'30''MATHER CatherineV2F
79208h42'44''TARDY LionelV2MAHSA
79308h42'59''WINTER EmmaSEFEDEN RUNNERS
79408h42'59''CARRUTHERS JustineV1F
79508h43'11''BONOMI TomaSEM
79608h43'22''ONO TakaakiV3M
79708h44'33''SPATHON PatrikSEMTHE SKI LOCKER
79808h44'43''BELHADDAD BELKHIRV2M
79908h44'46''LAVILLAT BernardV4MCAF ANNECY
80008h45'36''MABBOUX FlorenceV1FSPAC
80108h46'21''BAUDOIN RaymondV4MCAF Chamonix
80208h46'37''ESTEVE ROMERO PedroV2MRSEA
80308h46'47''KIRKMAN AnnaV1F4VALLEES4SAISONSCOM
80408h46'57''MARTLAND TimV2MLYMM RUNNERS
80508h47'12''LEVASSEUR PierreV2MCMBM
80608h48'53''UDRIOT OlivierV1M
80708h49'22''LIU HaoSEF
80808h49'24''FINK AnnickV2F
80908h49'24''FINK HubertV2M
81008h49'35''TAN Chen FookSEMHORNBILL PACESETTERS RUNNING CLUB
81108h49'44''VANDERBREETSTRAETEN ThierryV2M
81208h50'50''HUANG ChenchengSEF
81308h51'05''ROUSSEAU ClementSEM
81408h51'11''BRUCHEZ EdouardSEM
81508h51'11''MATHER RobV2M
81608h51'23''PROUHEZE Pierre OlivierV1M
81708h52'01''COUTO LucianaV1M
81808h52'02''TOIGO GilbertoV2F
81908h52'24''DUCROS SophieSEF
82008h52'31''VUILLON JulieSEF
82108h53'46''ECUYER GuyV3MOMNISPORTS TRELEX
82208h54'33''GARNETT VictoriaSEF
82308h55'32''HOUGHTON MatthewSEM
82408h55'38''RENAUD LaurentV2M
82508h55'39''QUEY MichelV2M
82608h56'05''LEVENT WilliamV2M
82708h56'38''RISSO Luis OscarV3M
82808h56'38''RISSO MicaelaSEF
82908h56'41''LAUGAUDIN SolennSEF
83008h57'00''SILVA JoaniliaSEF
83108h57'08''KUGENIEKS EdgarsSEMRIEKSTI
83208h58'45''ALVAREZ MartaV1FRUNNERS XTREM
83308h58'46''ALVAREZ CeciliaV1FRUNNERS XTREM
83408h58'46''PITIOT LloydSEM
83508h58'48''WREFORD DavidV2M
83608h59'05''SCHEGG MatthieuV2M
83708h59'17''CEDRIC LemonnierV1M
83808h59'57''HOENINGHAUSEN AmandaSEF
83909h00'03''ROLIG CaseySEM
84009h00'05''MOULIN SanderSEM
84109h00'41''HOENINGHAUSEN TeagenSEF
84209h01'10''MARINI NicolasSEM
84309h01'24''PERSSON KlaraSEF
84409h01'30''PERRIN FabriceV1M
84509h01'30''COURTIN AnthonySEM
84609h01'50''EMERY DanielV4MST-MAUGYM
84709h02'04''DECORZENT SamuelSEM
84809h02'04''TIZZONI DeborahSEF
84909h02'18''PULIDO ManelV1M
85009h02'18''SUADES JosepV2MELS XULIUS
85109h02'20''BARRADO VIRGILI XavierV1MELS XULIUS
85209h02'21''ZATTA ValentinoV2MLIMENA RUN
85309h02'22''FABRIS RobertoV2MLIMENA RUN
85409h02'26''RANGEL VELAZQUEZ Carlos FranciscoV1MRV TEAM
85509h02'59''MORIN GilV3FCOEUR DE RUNNEUSES
85609h03'30''FABRY CathyV2FCMBM
85709h05'02''WANICHVISITGUL WanwisaSEF
85809h06'30''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
85909h06'30''RICHARD IsabelleV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
86009h06'32''THETAZ SebastienV1M
86109h07'41''ROCHE GeorgesV1M
86209h07'42''PASQUIER AlexandraSEF
86309h07'45''PISELLI StephaneV1M
86409h08'47''VACHOUX AlexandraSEF
86509h09'42''RAMA SophieSEF
86609h10'04''BENITEZ ABRIO Manuel MariaSEM
86709h10'33''ROMANILLOS CarmenSEF
86809h10'34''GRAF GuilhermeSEM
86909h10'45''NICOLLERAT JeanV1M
87009h11'01''MANGARD ChristopheV2M
87109h11'31''MONTI StefaneV1M
87209h12'46''CAPPI ChristineV3F
87309h14'00''PETAY NicolasSEM
87409h14'02''CAMFEE DanielleV1F
87509h14'56''BRES StephanieV1F
87609h14'57''ROS-SANCHEZ PhilippeV1M
87709h15'39''TROLLIET LoicSEM
87809h15'47''CROSS TimothyV1M
87909h16'27''CLEVY JocelynSEMSaint-Gervais Mont-Blanc Tourisme
88009h17'25''PERREAUT Jean MarcV2M
88109h17'26''PERREAUT CatherineV2F
88209h17'37''FRANCO-REY FrancoiseV2F
88309h17'47''BOSSU MarieSEF
88409h17'51''BUTAEYE DamienSEM
88509h18'13''PEDERSEN TinaV1F
88609h19'01''SOUDAN BenedicteV1FCMBM
88709h19'25''CAVORSIN RaoulV1M
88809h19'26''CAVORSIN ChristianV1M
88909h19'27''CAVORSIN JeanclaudeV2M
89009h19'31''DIMPRE MatthieuV1M
89109h19'52''LALLIER-LAVULLION KevinSEM
89209h20'45''MUZY AymericSEMclub alpin bourg en bresse
89309h21'24''CEFALI GerardV3MCMBM
89409h21'43''CALFAYAN EmmanuelV1MCMBM
89509h21'49''RESCA AlessandroV2M
89609h22'10''RITTER ROCKLIN ElodieV1F
89709h22'22''BOURGOIN Jean PhilippeV2MCMBM
89809h22'25''JOUSSE FrancoisV2MCMBM
89909h23'00''MONTAMBAUX GillesV3M
90009h23'13''UMAZUME YoshiakiV1M
90109h23'13''UMAZUME MariV2F
90209h23'33''HENRY SEVESTRE NathalieV2FIMPULSION TRAIL ANGERS
90309h23'33''Chloe BOUSQUETSEF
90409h23'48''KIEV VANN JacquesV1MSPAC
90509h25'39''SCHNIDER ChristianV2M
90609h26'12''BARTHES Jacques-OlivierV2M
90709h26'21''PAULIEN CharlotteESFO'BUGEY
90809h26'23''MORJON Marie-AngeV2FLISSES AC
90909h28'12''RAUSIS BrigitteV2F
91009h28'13''MICHELLOD ManonV1F
91109h28'13''RAMAKERS JohannaV2F
91209h29'38''GUICHAOUA AlainV4MCMBM
91309h30'23''MATT FrancisV4MCAF CHAMBERY
91409h30'25''NICHOLS CaitlinSEFWARHAWK ATHLETIC SOCIETY
91509h30'28''BOURGEOIS DominiqueSEMIBEX
91609h30'28''GIROUD MathieuSEM
91709h30'37''PADUA GuillermeV1MXTOWN
91809h30'49''DEVOILLE FrancineV2F
91909h33'53''DENNING JaneV3FNRG
92009h33'53''ANDERSON KathrynV2F
92109h34'11''BRUNET BeatriceV2F
92209h34'12''POMMIER ThierryV2M
92309h34'32''VELLEMA KeimpeV2M
92409h34'33''ORENES SergeV3MCASCOL
92509h36'36''HÜGEL-HOLIS AgnesV1FTEAM TRIANDINE
92609h36'38''BAUD GuillaumeV1M
92709h36'48''JOHNSON CarolineV2F
92809h38'07''GANIERE AnthonySEM
92909h38'07''ROUX AlexandreSEM
93009h39'15''BELISSENT JenniferV2FCMBM
93109h39'19''BALLANDRAS CatherineV1F
93209h39'27''COLIN FranckV2M
93309h42'30''VIDAL HerveV3MTRAIL DU GRAND SENONAIS
93409h43'33''DANTENY MariechristineV2F
93509h44'27''DELESSERT Marie-ClaireV2F
93609h45'00''VAN RIJTHOVEN JoyceSEF
93709h45'05''RIANDIERE SandrineV1FAS LILLY
93809h45'06''MACLEAN-MARTIN JackieV1F
93909h47'40''RUYSSCHAERT JeremySEMCMBM
94009h49'52''DJEBBAR HasniV4M
94109h50'18''LIEBING GrittV2FTeam COLUMBIA Sportswear
94209h50'31''CHENG Wan Lan LouisaV2F
94309h52'03''WAN MaxSEM
94409h52'03''YUEN AvisSEF
94509h52'57''SOBSTYL KatarzynaSEF
94609h52'57''KUCHARSKI MichalV1M
94709h53'19''ABDERRAHMAN LessaidSEM
94809h54'03''CHONG Kim ChingSEMHORNBILL PACESETTER RUNNING CLUB
94909h56'21''SANT OdileV2F
95010h08'18''AVILA MarceloV1MRUNNERS XTREM
Accueil - Haut de page - Version grand écran