[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Rsultats de la course Orsires - Champex - Chamonix 2019 - Kikourou mobile

Classement de Orsires - Champex - Chamonix 2019

Voir la fiche de la course : Orsires - Champex - Chamonix du 29/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h19'24''ANGERMUND-VIK StianSEMSALOMON / VAREGG IL
205h20'46''SIMON AYMERICH AndreuSEMBUFF PRO TEAM
305h25'24''LUO TaoESMADIDAS TERREX
405h31'00''MATHOU PaulSEMSARLAT ATHLETISME
505h32'09''GIL EugeniSEMBUFF PRO TEAM
605h32'18''CHASSAGNE BaptisteSEMTEAM MATRYX
705h37'39''MOITOSO DarioSEMCLUBE INDEPENDENTE DE ATLETISMO ILHA AZUL
805h38'03''WATSON ColeSEMHOKA ONE ONE
905h39'40''HERNANDEZ EduardSEMAEMATXACUCA
1005h47'28''OLMEDO SANCHA MarioSEM
1105h48'08''CARRETERO ERNESTO AbelSEMMATXACUCA
1205h48'25''GOSSELIN SimonSEMTEAM MATRYX
1305h48'59''DELPEUCH MathieuESMASICS
1405h49'43''MONTANI RiccardoSEMTEAM SALOMON ITALIA
1505h50'14''CROFT Ruth CharlotteSEFSCOTT RUNNING & GARMIN
1605h50'48''REAGAN PatrickSEMHOKA ONE ONE/GU ENERGY LABS/COMPRESSPORT
1705h52'09''CORRAL DUBELLOY GaelV1MINDEPENDIENTE
1805h53'09''VILLALOBOS PabloV1MTIERRA TRAGAME SALOMON
1905h54'54''DELORENZI RobertoESMTEAM VIBRAM
2005h56'00''GAVIRIA EnocV1M
2105h58'17''JIMENEZ LLORENS Juan MariaSEMGREEN POWER SPORTS TEAM
2205h59'43''VIEDMA MUÑOZ AndresSEMTRIALHAMBRA
2306h00'00''SILVA BrunoESM
2406h00'41''LESNIAK KamilSEMSALCO GARMIN TEAM
2506h05'41''YLLARRAMENDI JesusSEM
2606h07'07''LEY AntoineSEMTEAM IRUN
2706h08'04''GARCIA DE LOS SALMONES AzaraSEFHG AML TEAM
2806h09'16''ECHEVARRIA IkerSEMTRAIL TEAM BIZKAIA
2906h09'38''SANCHO RobertoV1MAE MATXACUCA
3006h09'47''RAISSAC QuentinSEMTEAM CAUSSES CEVENNES / AMBASSADEUR SALOMON
3106h10'40''LLONCH EXPOSITO AlbertSEMCLUB ESPORTIU DE MUNTANYA VALL DE CAMPRODON
3206h12'05''LEROY ThibaultSEMATHLETIC CLUB FONT-ROMEU
3306h12'07''MARTIN NicolasSEMTEAM HOKA ONE ONE
3406h14'11''RAMUZ Pierre-AndreV1MBCVS MOUNT ASICS TEAM
3506h15'44''LOPEZ JoshuaSEMKM VERTICAL TORRELAVEGA
3606h16'10''RAMIS PONS DamianSEMMALIFT MALLORCATRAIL
3706h16'14''FAYOLLE SebastienSEMTEAM TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
3806h16'31''YOSHIZUMI YuriSEF
3906h17'35''BRUN RomualdSEM
4006h18'33''ALONSO ALVAREZ FranciscoSEMJOMA TRAIL
4106h18'44''MENGOLO DavidSEMSAM PARIS 12
4206h20'17''CLAEREBOUT DavidSEMTRAIL TEAM PETERS SPORT
4306h20'19''KOSKY JackSEMSOUTHDOWNS ORIENTEERS
4406h20'47''ROUGER GuillaumeSEMPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME
4506h23'17''LENNON EoinSEMCARNETHY HRC
4606h23'42''COMET AnnaSEFDYNAFIT-THE ELEMENTS
4706h24'25''KUMPULA JussiSEM
4806h26'09''MUGNIER ClementSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
4906h27'33''MEUNIER NicolasSEMAC ILLZACH-KINGERSHEIM
5006h27'33''REY Jean-YvesV1M
5106h27'37''ALVAREZ RODRIGUEZ ChusV1MGM CORVERA
5206h27'48''LARA RICO JaumeSEMTRIALCOY
5306h28'31''CHEGAROVSKII MikhailSEMColumbia Russia
5406h29'03''MARCHAL DorianSEMASPTT ANNECY
5506h29'21''SCHMITZ EmilySEF
5606h30'59''MOULIN XavierV1MBCVS MOUNT ASICS TEAM
5706h31'50''COUCHOUD FabriceV1MGAP ATHLETISME
5806h31'53''LE LIEVRE TomSEMCHICHESTER RUNNERS
5906h32'00''CEDRES AlbiSEMCD LANZARUNNING PLAYA HONDA
6006h32'01''ORI MiklosSEMGTI FRIIDRETTSKLUBB
6106h32'58''DUARTE AndreSEMCDC NAVE / TRAIL RUNNERS
6206h32'58''ALARCON YannSEMTEAM NEW BALANCE
6306h33'31''ALIX AdrienSEMDIJON UC
6406h33'43''FIELDER CaitlinSEFTRAIL RUNNING GIRONA
6506h35'18''SLOVAK IancoSEM
6606h35'36''MONDOT YannV1MESCLOPS D’AZUN
6706h35'54''ANCAY EmmanuelV1MLES TROTTEURS
6806h36'49''GARDNER AlisterSEMSALOMON CANADA
6906h36'52''VIOTA MORENO PabloV1MCD MAINSA-SAPPORO
7006h37'26''ZAMORA PEREZ MarcelV1MBUFF PRO TEAM
7106h41'15''LAIR AlvinESM
7206h41'38''BREMONT ArnaudV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
7306h41'42''SILVA WillasSEMANDRE VILLARINHO
7406h42'14''COMAS MonicaV4FBUFF PRO TEAM
7506h42'37''JIANG NancySEFSalomon NZ
7606h42'45''HUANG YinbinSEMHOKA ONE ONE
7706h43'30''RUIZ IngridSEFAE MATXACUCA - ARCHMAX
7806h43'47''GARITAGOITIA AnderSEMCLUB DEPORTIVO EIBAR
7906h44'00''PION CedricV1M
8006h44'12''BĘTKOWSKI PiotrSEMTRAIL RUNNING FACTORY
8106h46'04''MARKS StephenV1MRUGBY & NORTHAMPTON AC
8206h46'25''CHAMEL GabrielSEMAC TASSIN
8306h46'58''GAULT EmmanuelV1MON RUNNING/ I-RUN
8406h47'03''MOCKO ChrisSEMNIKE TRAIL ELITE
8506h49'13''SONDELL PatrikSEMINFONOLL
8606h49'48''BERRIZBEITIA PelloSEMEIBARKO KLUB DEPORTIBOA
8706h50'05''BES GINESTA CristinaV1FTRAIL RUNNING GIRONA
8806h50'20''ROUX StephenSEMLA MONTAGN'HARD
8906h51'24''VARNER AlexanderSEMNIKE TRAIL
9006h52'34''VAN MECHGELEN DominiqueSEFTEAM LAND
9106h52'54''CAVALLO FabioSEM
9206h53'22''LOPEZ JaimeSEM
9306h54'21''MACHIN BERNAL SergioSEMEL JABLE
9406h55'54''LASO DaniV1MAGIL FISIOTERAPIA
9506h56'22''BORQUEZ DanielSEM
9606h57'43''GHEDUZZI RobertoSEMMUD AND SNOW / HOKA ONE ONE
9706h58'43''ROBERT Pierre-OlivierSEM
9806h59'10''MAGALHAES LuciaSEFGO ON OUTDOOR
9906h59'45''CLIVAZ VirginieSEF
10007h01'16''BELTRAN CARO Laura CatalinaSEF
10107h02'04''CAMPOS ODRIOZOLA IgoneSEFDYNAFIT
10207h02'14''SENI GillesSEMRTN30/UGLOWAMB
10307h03'24''GALLEE SebastienV1MTEAM RUN EXPERT
10407h03'48''VUILLERMOZ NadirSEM
10507h06'30''GALLARDO CelineSEFSSREYES-CMENORCA
10607h06'34''MORONVAL ArthurSEM2EP / FONDATION MALADIES RARES
10707h07'27''OBAYA SantiagoV1M
10807h08'00''PADROSA GuillemSEMALPI BELL-LLOC
10907h08'53''BESTARD PUIG PauSEMC ERMASSETS ESPORLES
11007h08'53''CURTO RamonSEMTRAIL CER LA SENIA
11107h10'20''PONCE ALMEIDA JonathanSEMCAI CADR TRAIL
11207h10'28''LAFARE LaurentV1MUZES AC
11307h10'37''JOLY RenaudSEM
11407h10'54''FERREIRA JoseV1M
11507h11'19''IGLESIAS BARROS AlbertoV1M
11607h11'30''JOURNAUX FrancoisSEMTOWN TO TRAIL/TEAM HUNTER
11707h11'38''CALVO ORTEGA JuanSEMCD SOLORUNNERS VA
11807h12'38''ADAN FREIXES DavidSEMINVERSE TEAM
11907h12'42''TATEISHI YukoSEFSTRIDE LAB
12007h13'18''SANTURINO CristinaSEFSPORT HG AML
12107h13'50''DALZOT MariaSEFLA SPORTIVA NA
12207h14'07''IMPARATO DamienSEM
12307h14'33''REIS E SILVA MiguelSEMCOMPRESSPORT
12407h15'46''VANMAELSACKE Joan-MarcV1MKOMLAND SPORT
12507h17'22''PERRIER NicolasSEMSC-REPPAZ
12607h17'55''PHILP AmberSEFCIRCUITO SUR
12707h21'55''NIETO LOPEZ JorgeSEMCLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
12807h22'05''VUILLEN LorisV2MCOURMAYEUR TRAILER
12907h22'35''PANOZZO JimmySEMTOR
13007h24'15''LOCATELLI SoniaSEFTEAM SALOMON
13107h24'54''MARCHAL NicolasSEMCAF LA BRESSAUDE
13207h24'56''PRETAK StephenSEM
13307h26'01''DESVAUX DE MARIGNY SimonSEM
13407h26'08''DHEILLY BenjaminSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
13507h26'18''RAZET GuillaumeSEMLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
13607h26'54''CRETTON MorganeSEFCMBM TEAM LE TALON D ACHILLE
13707h29'02''GARCIA SASTRE BorjaSEMBASAJAUN MENDI TALDEA
13807h30'02''ZAGREBELNYI OleksandrSEMNIKE RUN CLUB/KYIVRUNNERS
13907h30'28''PROSSER ClareV1F
14007h31'08''AGAPITOV VadimV1M
14107h31'45''ABRY GuillaumeSEM42KM195 ANNECY
14207h31'45''BERGER CyrilSEMOPTIMASPORT SOLUTIONS
14307h32'51''FANTINI GrazianoSEM
14407h33'13''ODDSDOTTIR RannveigV1FUFA EYRARSKOKK
14507h33'24''DRILLING CarstenV1MTEAM TRAIL MAGAZIN
14607h34'05''VARO REGIDOR Carlos SalvadorV2MCDE LA PEDRIZA DEL MANZANARES
14707h34'14''FRIDUSON GunnarV1MUFA-EYRARSKOKK
14807h35'02''PRUNA GALOCHA EnricSEMCE CERDANYA-PIRINEUS
14907h35'04''BASTIAN DylanSEMTEAM BOCHATON
15007h35'05''BRUNET YoannSEM
15107h35'23''THETAZ OlivierV1M
15207h35'48''SARKIES AmyV1FRUGBY AND NORTHAMPTON AC
15307h37'37''MANGANO FrancescoSEMMONTIROSSI
15407h38'07''POULLIE PatrickSEMP2 RACING
15507h39'18''LEBLANC MichelSEMGRIMTEAM 2019
15607h39'18''PHILIP AdrienSEMTEAM LECLERC SPORT SAINT POL DE LEON
15707h41'51''VIDOTTO GiacomoSEMTEAM PEGGIORI - ALPINE RUNNING
15807h42'17''JACQUET CharlesSEM
15907h47'06''BACSO BenceSEMHUNGARY COLUMBIA,MONTRAIL
16007h47'15''MAUVY FabriceV1M
16107h47'32''BERNABEU LLORENS Jose EnriqueSEM
16207h48'29''CASTELLOTE BORRELL MiquelSEMUEC DE GRACIA
16307h48'37''OBERMANN KyleSEMTHE NORTH FACE FMC
16407h49'01''MENETRIER ArnaudSEM
16507h49'10''JAKOPIC SteveSEM
16607h49'34''PALM JoarV1MSTOCKHOLM CITY TRIATHLON/TEAM NORDIC TRAIL
16707h49'51''LAVIALE JulienSEM
16807h49'52''MALEVILLE Jean-BenoitSEMOXYGENE BELBEUF
16907h50'09''CHIARANI DA SILVA AdrianoV1MANDRE VILLARINHO
17007h50'13''DUNCAN NicolaSEFCARNETHY HILL RUNNING CLUB
17107h50'32''REVILLARD CedricV1MDRAGONS D'ANNECY
17207h51'46''FILLION Jean-LucV2M
17307h52'06''FAGNONI BasileSEM
17407h52'31''SCHINDL DavidV1M
17507h54'04''MASTROTA NataliaSEF
17607h54'28''ROUSSON CyrilV1MEATT
17707h54'29''HIERRO ORTIZ RobertoV1M
17807h54'40''JACQUEMETTAZ ChristopheSEMTEAM LA TRACE
17907h54'54''MUNTADAS LluísSEMUE PRATS
18007h55'23''SANCES AYALA SergiSEM
18107h55'46''MARTINS RafaelV1M
18207h55'47''PHILLIPS LeightonV1M
18307h56'38''SJÖBERG MikkoSEMSamba Trail Running Club
18407h57'05''WILLIAMS JonathanV1MMOTI CARDIFF
18507h57'20''LANCIEN GuillaumeV1MASCE FRANCE 2
18607h59'10''TRICHET-BOUVET MatthieuSEMTEAM KALENJI
18708h01'16''DE GIROLAMO FabrizioV2M
18808h01'44''LEBLOND AlexisSEM
18908h01'59''GONZALEZ DIAZ FernandoV1MARISTA
19008h02'54''COOMANS NelsonSEMThe Woolpack // Trailrunning Girona
19108h02'57''GARRA SORIA CesarSEM
19208h03'01''LUISIER ChristopheSEMLAFOULEE SAILLONINTZE
19308h03'48''GIACOMETTI RomainV1MTEAMCOACHJP
19408h04'09''SANTOS JoseV3MMONSANTO RUNNING TEAM
19508h04'14''DEMANET AlexandreV1M
19608h04'23''SANZ MUÑOZ GuillermoV1MTRES MARES LA MILANA
19708h04'34''BADOZ MarcSEM
19808h05'04''MUNDINA GIL SoniaSEFCM GR33
19908h05'06''ANDREU GRANELL CristianSEMCM GR33
20008h05'13''HAAS FredericSEMSAM PARIS 12
20108h05'29''RODRIGUEZ DE PAZ Francisco JoseV2MTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
20208h05'52''VARES PedroSEMADRAP
20308h06'14''LYE IanV1MRABBIT/ SALOMON SINGAPORE
20408h06'28''MOREAU BertrandSEMFOULEES CHABLAISENNES
20508h07'26''ROGINA DarkoV2MRUN&TREK SALOMON TRAIL TEAM
20608h08'07''VIGLIOCCO MarielaV1F
20708h08'22''COSTANZO DavideSEMSPORT PRO-MOTION
20808h08'25''SUKONOVS RobertsSEM
20908h10'27''LOCATELLI EmmanuelSEM
21008h11'32''POIROT PhilippeV1MASPTT DIGNE
21108h12'12''AUDRAN FredericV1MLES TRAILEURS DE LA POINTE
21208h12'15''TRUJILLO DOMINGUEZ Francisco JoseV2MCDFALSO LLANO
21308h12'34''CUVIER PierreV2MCABB
21408h12'53''THOMAS RobinSEMTeam Easysport
21508h13'02''LEESTMANS ChristopheSEMCOURIR A LYON
21608h13'23''RAAD KyronSEMHARRIERS
21708h15'09''UBEDA AlexandreSEM
21808h15'47''GUAYTA GasparSEMCLUB MUNTANYA ALCUDIA
21908h15'59''CHATELANAT JohnV1MNCS TRAILEMAN
22008h16'17''DIMITROV ManolSEM
22108h16'53''COURY JamilSEMSALOMON
22208h17'02''COLAS LudovicSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
22308h17'31''RUBALLE SebastienSEMLES VIEUX GARCONS
22408h17'48''CAZIN GregoryV1M
22508h18'17''ESTEFANO LuisSEMLATERAL SPORT CLUB
22608h18'41''BLOSS CamillaSEFARLA IF
22708h19'01''OTEVRELOVA KristynaSEFCOLUMBIA MONTRAIL
22808h19'42''MANSUY OlivierSEM
22908h19'49''BARBERIS NEGRA MassimoV2MTRAILRUNNING VALSESSERA
23008h20'24''KAR FarukV1MSALOMON TURKEY
23108h20'55''LOZANO GARCIA CarlosV1MDUC ES DIMONI DINS JO!
23208h21'40''DESCAMPE ArnaudSEMTRAINING 7
23308h22'35''D'ALBERTO EmanuelSEM
23408h23'06''SABATIER DavidSEM
23508h23'09''COLANTONIO DamianoV1M
23608h23'35''TATO VALCARCEL OscarSEMTALAIXA TEAM
23708h23'42''BESSARD VincentV1M
23808h24'11''ZEKRI KarimSEMMAGUELONE JOGGING
23908h24'16''MATEO FabriceV1M
24008h24'16''MATEO BastienSEMASA BELLEY
24108h25'07''ZHURAVLEVA VarvaraSEFCOLUMBIA RUSSIA
24208h25'28''BIRGISDOTTIR EvaSEFUFA EYRARSKOKK/TT
24308h25'30''LEFORT FabienV1MENTENTE OISE ATHLETISME
24408h26'14''MICHEL RoxaneV1FAAA DU LYONNAIS
24508h28'05''REBELLE JeromeV1MMARCASSIN TRAILEUR
24608h28'16''CROZES MickaelV1M
24708h28'38''ROSSINI IvanoV1M
24808h29'18''MINAZZI MarcoV1M
24908h30'13''BERMÚDEZ REMUIÑAN DiegoSEMTOXIZA CLUBE DE MONTANA
25008h30'48''BALTASSAT YvanSEM
25108h30'53''GERVASONI SampsaSEM
25208h31'24''BRADU BenjaminSEMCERN RUNNING CLUB
25308h31'24''SZALOKI GyorgySEM
25408h31'34''CORAGEM JoseV1Mtraileurs en cotentin
25508h31'56''COLLI NicholasSEM
25608h32'02''KLINTMAN Anna LouiseSEF
25708h32'21''URCEL GermainSEMS/L AL ECHIROLLES
25808h32'39''GIROD SimonV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
25908h32'50''ECHEVERRIA GildaV1FMUSTANGOS TRAIL RUNNING
26008h33'15''PEREZ LA ROSA ManuelV1MMARATHON ALCAUDETE
26108h33'23''BILKE LaurentV1M
26208h33'31''RENDA AnabelaSEFCS 13 ETOILES
26308h33'50''BUTHEY StephaneV1MTEAM LA TRACE
26408h34'35''ZANOTTI PaoloV1MLES TRAILERS DU MONT BLANC
26508h35'32''WACKLING SofiaV1FSOK KNALLEN
26608h35'50''SOUSA DiogoSEMGO!RUNNERS/OUTPRO STORE
26708h35'50''CARMONA PedroSEMGO!RUNNERS/OUTPRO STORE
26808h35'59''LE GOFF WilfriedV1M
26908h36'19''MASSARDIER CedricV1MACSM TERRE DE RUNNING
27008h36'35''BELOT SabrinaSEF
27108h36'37''MONFRAY DavidSEM
27208h36'41''SANTOS JoseV1M
27308h36'58''BAJA MihaiSEMRCB
27408h37'12''UREÑA JORQUERA Jose AngelSEMCD BAHIA DE MAZARRON
27508h37'44''HERRERIAS GALBANY JordiSEMCERDANYA PIRINEUS
27608h38'10''CHANS SUAREZ Angel ManuelSEM
27708h38'39''MARMOLLE FrankV1MTRIATHL'AIX
27808h38'48''GONZALEZ JordiSEMTRAIL FACTORY
27908h39'02''BIANCO PieroV2MBERGTEAM
28008h39'36''PEREZ VICARIO LeticiaV1FSOLORUNNERS
28108h39'47''CHARRIER JulienSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON
28208h39'49''LI LiSEMBTIME
28308h40'10''SALAZAR HIDALGO RodolfoSEM
28408h40'42''LECOMPTE Francois-XavierSEM
28508h40'51''FREZZATO MatteoSEMATLETICA CANDELO
28608h41'29''PIZZI StefanoSEMSPORT PROJECT VCO
28708h41'33''BIDART Marie HeleneV1FSATUC
28808h41'51''PERRONE DanielV2M
28908h42'05''PUCITIS ArtisSEM
29008h42'54''RODRIGUEZ RUIZ Manuel JesusV1MCD SAN URBANO CEUTA
29108h43'06''MEZIERE XavierV1MPACE EN COURANT
29208h43'22''SCALCON RobertoV2MTRAILRUNNINGVALSESSERA
29308h43'33''BORGHINI LorenzoV1M
29408h44'00''TOGNONI PatrichV1M
29508h44'04''THOMAS MichelV2MTeam Trail Aventures 36
29608h44'22''HOGE JenniferSEF
29708h44'40''RICHARD DanielV3MCLLLARMENTIERES
29808h45'04''HICKS JonSEMDERBY DASHERS
29908h45'24''MENDEZ MEDINA JesúsSEMARISTA
30008h45'30''BROWN MatthewSEMSINGAPORE SHUFFLERS
30108h47'16''GIOVANNONI MatildeSEF
30208h47'25''CAMBRA SANCHO SantiagoSEMCADIANIUM
30308h47'38''NERZIC JeremieSEM
30408h47'45''DEL VALLE ALVAREZ Luis GabrielV1MLA PEDRIZA DEL MANZANARES
30508h48'04''DUMAS MarjolaineSEF
30608h48'32''POTING RazvanSEM#NEFACEMBUNI
30708h48'57''LEGER HeleneSEF
30808h48'57''DURAND PierreSEMTEAM PIGUET SPORT/FAC
30908h49'13''BONNET LudovicV2MVILLEFRANCHE TRIATHLON
31008h49'15''MARFA LOIDI LluisV1M
31108h50'24''LIN Ka ChunSEM
31208h50'37''DURAN SALA DavidSEMCAOLOT TERRA DE VOLCANS
31308h50'38''BOUREAU NicolasSEMCMBM
31408h51'34''FRESARD GillesSEM
31508h51'41''BOUSSAGOL ThomasSEM
31608h51'59''THOMAZEAU DamienSEM
31708h52'06''TRETO SUTHERLAND CheynnaSEFCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
31808h52'20''CHARLES AntoineSEM
31908h52'46''O'DONOGHUE MichaelSEMDOONEEN AC
32008h52'47''CURDY MaxenceSEMTeam Invicta
32108h53'59''RODRIGUEZ IsraelV1MCASCAREO TEAM
32208h54'00''QUESADA NAVARRO IvanV1MCASCAREO TEAM
32308h54'18''ROBERTS IainV1M
32408h54'38''SANGOUARD JimmyV1MAUBENAS TRIATHLON
32508h54'41''ZOKA-UJHELYI ZsofiaV1FSPEED-WAY TEAM
32608h54'58''GASSER ThomasSEMDTEAM
32708h55'29''PERCHE SuzanneV2FCMBM
32808h55'30''BUCHARD ArnaudSEM
32908h55'55''DESALEUX ArthurSEMGIANT FRANCE
33008h55'57''WILKINSON ThomasV1MWINCH RUNNERS
33108h56'18''ROSSIER Jean-PierreV3MSKI CLUB VAL-FERRET
33208h56'21''GUTIERREZ AntonioSEM
33308h57'02''SANCHEZ SANCHEZ Teofilo ManuelSEM
33408h57'39''SCHUTZ GuillaumeV1M
33508h58'31''LASCOMBES BarnayV2MTEAM TRAIL AVENTURES 36
33608h59'17''SEMORCHKOV InnokentySEMRUNNING CHICKENS
33708h59'48''BERG FredericV1M
33809h00'20''TOPCU FatihV1MASLA DURMA
33909h00'21''MOUNET ThomasSEMTEAM TRAIL PARIS
34009h00'49''VOUILLAMOZ AlexandreV1MTEAM LA TRACE
34109h01'26''SOULIMANT SimonSEM
34209h01'45''HENRIET ThierryV2MMGNT
34309h01'57''GEHRKE Gunter LotharV1MOHYA ENDURANCE TEAM
34409h02'21''LOUGEDO VILLAMEA Jose AngelV2MCDRELIEVE
34509h02'47''LEJARD KevinSEMLFSN
34609h03'27''BONNISSENT JeremieSEM
34709h03'32''DIAZ MARTINEZ CarlosSEM
34809h04'18''BOUJON BenedicteSEF
34909h05'03''CAGNOLI VanesaV1FGUSTATRAIL
35009h05'03''SUIFFET Pierre-JeanV1M
35109h05'06''ENGILBERGE SylvainSEM
35209h05'12''SUTTER AndreSEM
35309h05'20''SAPORITI AndreaV2MCOURMAYEUR TRAILERS
35409h05'22''CAVALLARO AlessandroSEMCASCINE CISLAGO
35509h05'50''MOR MOMBLAN JordiV1MCE MADTEAM
35609h06'05''MALENGREAUX BenjaminSEMFAT TEAM BELGIUM
35709h06'45''MENENDEZ GONZALEZ SergioSEM
35809h06'46''HALL PeterSEMPUTNEY
35909h06'52''TOWAREK AnnaSEF
36009h07'27''HALICKI YannickSEMAS MONACO
36109h08'00''BADIU AndreiSEM
36209h08'00''AMANDJULES GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
36309h08'12''DOMERGUE JulienSEM
36409h08'23''IKEDA SEhinsukeSEM
36509h08'30''GROZA AlexandraSEF#NEFACEMBUNI
36609h09'08''UGUEN RegisSEMFANCH RIDER TRAIL
36709h09'44''VERNÒ FedericaV1FASD MARCIACARATESI
36809h10'12''VILLA CAMPUZANO Pedro ManuelSEMCLUB KAMPAMENTO BASE
36909h10'14''JANDON JocelynSEM
37009h10'20''LILJEROTH PhilipV1M
37109h10'20''JEZEGOU MikaelSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
37209h10'57''SCELLES MarielleSEF
37309h11'07''GUEST RomainSEMTEAM NEW HORIZON
37409h11'18''PONCET ThierryV2MSKI CLUB BELLEGARDE
37509h11'56''JULIAN GUAL SorayaSEFCM GR33
37609h12'00''ROUSSEL RomainSEM
37709h12'25''LEITCH ThomasV1MVICTORIA PARK AND CONNSWATER AC
37809h13'05''AUGROS PierreSEM
37909h13'09''TABOUREAU PhilippeV2MASSA
38009h13'16''WALDREN NielV1M
38109h13'40''FLEURY SarahESF
38209h13'40''MARCK Pierre-YvesSEM
38309h14'36''CAVAS GARCIA VeneV1FRUNTRITON
38409h14'52''ROBERT PhilippeV1M
38509h15'07''CURIONI FrancescaV1F
38609h15'29''PERSONA MACHADO GOMES BrenoV1MMPR
38709h15'57''JEAN-RICHARD MarylineV2F
38809h15'57''LUA Jiong HowSEMMORPH PERFORMANCE
38909h16'21''BARTHEL MarieSEF
39009h17'43''FOURQUET LaurentSEM
39109h17'46''STÅHL CamillaV1FTRAIL & PANDELYGTESJOV
39209h18'12''JOLLY FabienV1M
39309h18'38''LENGERT RaphaelV1MFOMBES TRAIL TEAM
39409h18'40''PROT ArthurV1M
39509h18'54''FERRANDO BELTRAN MonicaV1F
39609h19'02''HENROTTE PhilippeV2M
39709h19'06''HARTMANN ChristianV1MMARIE & JULIE
39809h19'17''SCHMIDT DavidSEM
39909h20'11''HERCOG MarkoSEMAD OLIMPIK
40009h20'22''COCHET LudovicV1M
40109h20'47''SOUTEYRAND Paul-EmmanuelSEM
40209h20'49''LONJON GuillaumeSEM
40309h21'39''PIERANDREI ClaudioSEMGP AVIS CASTELRAIMONDO
40409h21'56''DEGREVE BenjaminSEMSENS ROUTE TRAIL FR
40509h22'11''KUTYBA MariuszSEMWOLNE SLIMAKI
40609h22'32''DOUTRELEAU stephaneV2M
40709h22'53''ELVSEN ClasV1MTEAM NORDIC TRAIL
40809h22'55''FERNANDEZ RAMOS BeatrizV1FGM ORZA
40909h23'06''ALBAREZ OlivierSEM
41009h23'10''GIANNINI ValentinSEM
41109h24'00''TO TonySEMUTMBEERS
41209h24'03''MORAUD LaurentV1MROLEX SPORT
41309h24'06''BERTHAIRE LucasSEM
41409h24'47''DOUETTE EricV3M
41509h25'08''HARRISON WilliamSEMHONEST LIVING HK
41609h25'52''CLAUDE GuillaumeSEM
41709h25'52''ZAMORANO CandelariaSEFFNTEAM
41809h25'53''LAMARTINE JoelV1MESCHEN'TEAM
41909h26'03''KNOTH HeikoV2MSG STERN SINDELFINGEN
42009h26'12''TURQUOIS FranckSEMTRAILEURS VAL'O JURA
42109h26'14''BICK FredericV1MCAN SARREGUEMINES
42209h26'19''LAPLACE CyrilleSEM
42309h26'40''DEQUE LouisSEM
42409h27'15''MARAIS FrancoisSEM
42509h27'32''KUEHN OliverV1MHELLAS SIEGBURG
42609h28'07''ONNO ThomasSEM
42709h28'17''COSTA AlfredoV3MOURSENSE
42809h28'18''RAKSZAWA KrzysztofV1MRYBNICKA GRUPA BIEGOWA PęDZIMY RAZEM
42909h28'31''ROIVAINEN JuhaSEM
43009h28'32''GUERREIRO ClaudiaV1FATR-ALGARVE TRAIL RUNNING
43109h28'46''ANAGNOSTOPOULOS VasileiosV2M
43209h28'47''BORT JosepV2MMOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
43309h28'48''SERRA PepV2MCLUB MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
43409h28'50''HUBER ArminSEMTRAILRUNNING KRAXLHUABADE
43509h29'06''DEISS MatthieuV1M
43609h29'06''CHUDZINSKI MichaelSEMRichemont GVA Trail Club
43709h29'23''ZAYNASHEV TimurSEMGENEVA RUNNERS
43809h29'29''MASO ZAPLANA Jose VicenteV1MCD RUNTRITON
43909h29'41''LUKES RomanV1MJESTěD SKYRACE
44009h29'42''CARNAZZI PaoloV2MBIELLA RUNNING
44109h30'11''ŻOŁDAK PrzemysławV1M
44209h30'12''SOKOLOV DenysSEM
44309h30'27''CUSAC AidaSEFMADTEAM
44409h30'31''ZELAYETA Maria GuillerminaV1FGUSTATRAIL
44509h30'45''CHATEL BrunoV2M
44609h31'05''DESSAMBRE NicolasSEMCAPTRAIL
44709h31'50''COLOMB JoelV1M
44809h32'27''ROUZIC YvonV1M
44909h32'53''JULIAN ClaudeV1FTEAM CANDRIVAIN
45009h32'56''BASTIDE GeraldV1MTEAM TRAIL SPIRIT/ COURIR A CAISSARGUES
45109h33'52''CORTES OCAÑA DanielSEM
45209h34'03''DORAPHE AdrienSEM
45309h34'58''DANIEL MatthieuSEM
45409h34'59''PAWELKOWSKI DavidV1MFAGN'HARD TEAM
45509h35'04''GUDUL ErsavasV1MTEAM RUNBO
45609h35'04''KARA Savas LutfiV1MTEAM RUNBO
45709h35'30''CHEN YizhouSEMLONGTAI
45809h35'46''WATTIAUX ColiSEMBORN TO RUN
45909h35'47''COMPAGNO ZOAN EddyV1MPODISTICA VALCHIUSELLA
46009h36'33''FIASCHI JacopoSEMIL PONTE SCANDICCI ASD
46109h36'41''AGUETTAZ ChristopheV2M
46209h36'57''VINEY GaelSEMFITRAIL
46309h37'04''CABALLERO EricV1MCAROUX X-TRAIL/RRun Castres
46409h37'05''BIRGEL PhilippeV1M
46509h37'20''ALABARDI MatteoSEMCASCINE CISLAGO
46609h37'31''ALMEIDA MENDOZA David Del PinoV1MNORTRAIL
46709h37'36''FRAITURE BenjaminSEM
46809h37'49''TANZOLA BillV1M
46909h37'53''CASAS GIMENO EsterV1FIPSI RUNNERS
47009h37'55''TANCIONI FlavioSEM
47109h37'56''GUIBAN Francois-MarieSEM
47209h38'15''DISTEQUE SamuelV1M
47309h38'30''CARTEAU IsabelleV2F
47409h38'41''CHAMP LorelineSEFSAONE MONT D'OR NATURE
47509h38'42''STOECKLEN ThomasSEMOXYGENE68
47609h38'58''CAPRI FabienV1MLES TOCARDS
47709h39'13''FERNANDEZ PRAT IgnasiV1MMONTSENY MAASAIS
47809h39'15''FRANCKE ClementSEM
47909h39'22''BERNAT PUIGSERVER LluísSEMCLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
48009h39'41''PIZZOLATO MarcoV1M
48109h39'52''TERUEL CASTELLO CarlesV1M
48209h39'59''KÖNIG AlexanderSEMRUNNING JUNKIES AMSTERDAM
48309h40'02''CANCELA VitorV1M
48409h40'07''DAUTEL ClementSEM
48509h40'29''GRES-VALA OskarV1MALL4RUN
48609h41'04''MURISIER BenoitV1M
48709h41'32''FASSERO GAMBA PierantonioV2M
48809h41'44''SABAU LoredanaSEFREVENIREA TIMISOARA
48909h41'45''PIERRE Marie-AudeSEFDNH HILL RUNNERS LAUSANNE
49009h41'57''SEVENS QuentinSEMBDD
49109h42'10''PADOVANI JulienSEM
49209h42'18''FIOL MariaSEFMENORCA TRAIL CLUB ES CASTELL
49309h42'29''JIHangSEMRUNNING PANDA
49409h42'29''K VinaySEM
49509h42'33''TOSELLO AlexandreV1MAMSLF FREJUS
49609h42'54''THOMSEN HenrikV2MROSNAES TRAIL
49709h42'58''DEMAEGHT PascalV1M
49809h43'19''GIROUD PhilippeV2M
49909h43'21''LOUBRIE BenjaminV1MBENJAMIN-LOUBRIECOM
50009h43'38''LEFEBVRE LudovicV1M
50109h43'49''SPEARS AngelaV1F
50209h43'49''PIE Jean ClaudeV2MASPTT TOULON LA VALETTE
50309h44'12''DA RE FabioV1M
50409h44'15''KAMIS AdrianV2MEAST HULL HARRIERS
50509h44'33''BRYANT NeilV1MLA SPORTIVA
50609h44'34''HURLEY IanV1M
50709h44'40''BERNASCONI Jean-PaulV2M
50809h44'45''BRIERE PierreSEMLES FWEWES
50909h44'46''OJALA MarjoSEF
51009h44'49''GAUTIER VincentSEM
51109h45'09''FAVARD ThierryV1M
51209h45'30''FERNANDES NunoV1MARCORUN
51309h45'42''LE LAY KristellV1FLM ENDURANCE
51409h45'55''HUMBERT ChristopheV2MCS BRIGNOLES
51509h46'02''CAILLAUD BryanSEMPASS J’AIME COURIR
51609h46'02''ALBUQUERQUE LeandroV1MLAA SPORTING PERFORMANCE
51709h46'18''HAGER JeremieSEM
51809h46'50''PAREJA CARRILLO Pedro EmilioSEMORERO PATERNA RUNNER
51909h47'00''JIMENEZ AdrianSEMCASCAREO TEAM
52009h47'11''DWORNICKI TomaszV1M
52109h47'12''LONCHAMP CatherineSEFTRAILEURS VAL'O JURA
52209h47'32''POUILLAUDE BertrandSEM
52309h47'43''MROCZKOWSKI ChristopheV1M
52409h48'03''MAHE YvainSEM
52509h48'16''GALIMBERTI AngeloV2MASD MARCIACARATESI
52609h48'22''HINDLEY MikeV1M
52709h48'41''RAICHLE SteveV1MTRI VOSGES DU NORD
52809h48'47''PANYOR KrisztinaV1FCONTITECH FLUID SE
52909h49'12''DENNLER GuillaumeSEM
53009h49'15''JUST DavidSEM
53109h49'41''DE CARLI LoicSEM
53209h49'49''TISSOT DavidSEM
53309h49'51''TRIN BorisSEMXTTR63
53409h49'54''PETROVA KatarinaSEF
53509h50'00''MASCIOLI MarcoV3MTENNIS CLUB PARIOLI
53609h50'48''SLAVICKY StuartV1M
53709h51'00''SAGLIER JulienSEMDSA MORTEAU
53809h51'07''GROSLAMBERT PierreSEM
53909h51'47''SASNAUSKAS Anna-KlaraV1FTEAM NORDIC TRAIL
54009h51'59''CHIVA DE LA RIVA ElizabethV2FASHI TEAM
54109h52'01''MONTERO ALVAREDO LuisSEMRUNNING SARRIA
54209h52'09''PEREZ VERA Juan CarlosV1MCLUB KAMPAMENTO BASE
54309h52'16''JEURISSEN ArnoV3MPEELRUNNERS
54409h52'17''PREVOSTI SophieSEFRTT / PTITS POTOS
54509h52'34''BENEDITO MONROY RaulV1MCA A LES NOU
54609h53'09''TEULON FlorianSEM
54709h53'55''SARLET JulieSEF
54809h54'16''CAPELLAS ARENAS XavierSEMPARADISE TEAM
54909h55'01''BASSOMPIERRE JeromeV1MA2M
55009h55'07''CAVALAN ErwanSEM
55109h55'14''BATTAULT ThomasSEM
55209h55'49''SILLERO FranciscoV1M
55309h55'55''WIEDITZ AnnaSEF
55409h56'03''MASSON XavierV1M
55509h56'35''WILLAUME ThomasSEM
55609h56'56''ZONAILO BrianV1M
55709h56'59''GARNERO BenoitSEM
55809h57'11''LETTRY MatthieuSEMXRUN CLUB
55909h57'17''PORTEOUS HannahSEFDISTANCE COLLECTIVE
56009h57'21''CHACON SilviaSEF
56109h57'31''MAS FUSTER Ramon ErnestoV1M
56209h57'49''DUFRENE Mathieu-AlexandreSEM
56309h58'11''BEAUFRERE StevenSEM
56409h58'16''BELLANGER JulienSEMFOOTING CLUB LAUSANNE
56509h58'22''SAVINO StefanoV1MBIELLA RUNNING
56609h58'40''LARBES FaycalV1M
56709h59'15''VIVARES FrancoisV1MSO MILLAU
56809h59'16''MARTIN-RIOS CarlosV1M
56909h59'24''DELEBECQ LouisSEMTEAM RAIDLIGHT
57009h59'40''LOW PatrickSEM
57109h59'42''DOMENECH PASTOR MariolaSEFTRIALCOY
57209h59'46''CUCHE ElodieSEF
57309h59'46''JOBKEN OlivierV1MBDD
57409h59'53''LOPEZ FERRANDO ZeusSEMSRTEAM
57509h59'53''ULLMAN ChrisV2M
57609h59'54''LOPEZ FERRANDO JordiSEM
57710h00'14''PERRONE NathalieV1F
57810h00'18''GIRARDOT SimonSEMASPTT
57910h00'23''DJEMEL IssamSEM
58010h00'48''REMACLE MaximeSEM
58110h01'17''HIBOU SoleneV1FAAAL
58210h01'26''ESPOSITO VincenzoV1MASD GRAN PARADISO VALLE ORCO
58310h01'54''POCHAT JeromeV1M
58410h02'19''TRIPONEL FranckSEM
58510h02'24''FERRERI SophieV1F
58610h02'33''CRESPI Jean NoelV2MFOULEE DU CHASSELAS
58710h03'18''PEYRAVERNEY NicolasV2M
58810h03'41''BERTOLINO CecileSEFTEAM TRAIL TOURAINE
58910h04'04''SURIA LaetitiaSEF
59010h04'16''QUINTANA SUAREZ JonatanSEM
59110h04'28''COLOMBO ThomasSEMPORTET ATHLETIC CLUB
59210h04'58''CORVALAN DanielaSEFCOLUMBIA CHILE
59310h05'16''FREY CorinnaSEF
59410h05'43''FAIVRE EtienneV1MASOP
59510h05'54''VEYRAT CHARVILLON Jean MarcV3M
59610h05'55''LORY OmerV1MIAMWITHSTUPID
59710h06'00''POGGI RomainSEM
59810h06'14''CHAINTREUIL FlorentSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
59910h06'28''VON KANEL MathieuSEM
60010h06'29''POLLACK HayleySEFARAVAIPA RUNNING
60110h06'34''FRANCA DiegoSEMDe Agostini Sport Science
60210h06'39''BADOR AlexandreSEM
60310h07'09''TANSER KellySEFCoffeeRun
60410h07'10''POH Leng FongV1M
60510h07'28''JAILLET RogelySEMLAFOULEE COLIGNOISE
60610h07'29''ROSSET FlorentSEM
60710h07'54''AGUILAR LauraSEFRUNNING MORO
60810h08'24''MEEK JonV2M
60910h08'43''CHALUPA Roman DanielV1MKB GOCH BYTOW
61010h08'51''CHIES MassimoV2M
61110h09'19''DE NADAI-DUMONT SabrinaV1FASIA SPORT CONNECTION
61210h09'38''GUBETTI PaoloV2M
61310h09'57''TORNAY CelineSEFCRISTAL SPORT
61410h09'58''ROMARY AurelienSEM
61510h10'02''BREITENMOSER SandrineV1F
61610h10'03''CHAPELLE RaphaelV1M
61710h10'23''MIRY SergeV2MGUIPAVAS OXYGENE
61810h10'57''ALCAZAR EmmanuelV1MTEAM IBEX
61910h11'02''HE JiashengSEM
62010h11'20''BARNABE MiguelV2MVERTICAL NAVIS
62110h11'25''PHIPPS Rebecca AnnV2FCLUB ATLETISME DE SAGUNT
62210h11'52''PASQUAL DEL RIQUELME CAMPDERA JuanV1MSPOR-TI
62310h12'00''ROURE SANVICEN AlbertV1MCLB ALPI BELL-LLOC
62410h12'31''TOCQUEVILLE EricV1MLETRACEURS
62510h13'10''MATYAS HerveV1M
62610h13'10''PAVETTO LoicV2M
62710h13'26''COLLITION ChrisV1M
62810h13'26''NAVARRO ESCUDERO JulioV1MDuc es Dimoni dins jo!!!
62910h13'41''ALEGRE RuiV1M
63010h13'54''GARCIA HerveSEM
63110h14'02''MORALES JulioV1MBLUE LINE EVASION REUS
63210h14'19''DOLZ ManelV1M
63310h14'24''GHISLENI DavideSEMATLETICA VALLE IMAGNA
63410h14'25''LEMELLETIER RichardV2M
63510h14'33''KING NeilV2MEASINGWOLD RUNNING CLUB
63610h14'48''MILJKOV NikolaSEMSK TRIBE
63710h14'57''VACHERON StephanieV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
63810h15'06''JARA GuillaumeSEMCAF ANNECY
63910h15'07''WALSH HannahSEF
64010h15'20''PIERLOVISI CamilleSEFA SANTAMARIACCIA
64110h15'25''HODGSON IanV1MArla
64210h15'34''SÆMUNDSDOTTIR IngveldurV1F
64310h16'16''BERTRAND JulienSEM
64410h16'27''SCHIFANO GaetanoV1M
64510h16'31''AUCLAIR JeromeSEM
64610h16'47''SCHOLZ EDDYV3M
64710h16'51''CONRAD SebastienV1M
64810h16'54''ROJAS ROSSELLO SebastianV1MDUC ES DIMONI DINS JO!
64910h16'55''MLEJ PeterSEM
65010h16'58''GRETHER FabriceV2M
65110h16'59''LUTZ NicolasSEMCOUREUR DU DIMANCHE
65210h17'07''WEICKMANS DavidSEMEGRT
65310h17'14''SABATINI CedricV1M
65410h17'19''BESVEL XavierSEMOAC 76
65510h17'29''DE WEERT JohanV1M
65610h17'37''CARKCI YasinSEM
65710h18'05''FOURCAULT JordanSEM
65810h18'28''SILVA MarceloV1MSTRAVISTAS VP
65910h18'29''DEROO JeroenV1MAVMO
66010h18'37''PASCAL VincentV1M
66110h18'53''LEBOEUF CeciliaSEFSAM PARIS 12
66210h19'20''CALLOT CecileV2FSPAC
66310h19'38''TROUILLET ClementSEM
66410h19'44''MUNIER GuerricSEM
66510h19'49''CHEVALERIAS GuillaumeV1M
66610h19'51''ANCEL GregorySEM
66710h20'15''TYLER ToriSEF
66810h20'26''DE BEER ChristopheV1MCEPAL
66910h20'31''HOUDART DidierV2MGISORS ATHLETIC CLUB
67010h21'26''ROCHAT JadeSEF
67110h21'27''CAPITANIO BenoitSEM
67210h21'56''AGUETTAZ SylvainSEM
67310h22'06''SERRA MAYANS PedroV1MCA DIANIUM
67410h22'09''VIÑAS CASTILLO JavierSEMCE ALLIBERADRENALINA
67510h22'19''BOUSSAUW NicoV1M
67610h22'21''EXALTIER SandrineV1F
67710h22'56''PIGOUT EmmanuelV2M
67810h23'39''REUSE Pierre-AndreV3M
67910h24'41''RIVERA PERINAN VicenteV1MFALIBIKE
68010h25'14''SORIA MARTINEZ Ana MariaV1FCLUB DEPORTIVO QUIPAR
68110h25'14''WIERRE JulienSEM
68210h25'41''MERAVILLES LucieSEF
68310h25'41''PANIJEL BenjaminSEM
68410h26'07''VIE ChristopheSEMPEROLS FOOTING
68510h26'18''GALLEGO LLAVATA VicenteSEMA LES NOU
68610h26'18''FERNANDEZ ARIZMENDI AitorSEMA LES NOU
68710h26'23''KRISTENSEN OscarESMTEJN IF
68810h26'29''THOMAS PhilippSEMCROSSFITBERGISCHGLADBACH
68910h26'38''DEFRAINE IngridV1F
69010h26'39''SANTENAC EricV2M
69110h26'41''FOURCADE RobertoV1M
69210h26'49''HUBERT SebastienSEM
69310h26'54''BOSELLI GianpaoloSEMK2 NAJERA
69410h26'55''PASCUAL MARTINEZ MariaSEFK2 NAJERA
69510h27'34''GONZALEZ AnderSEMGALIPA TRAIL TEAM
69610h28'08''CASALPRIM DanielV1M
69710h28'20''DEPASSE GuillaumeSEM
69810h28'25''ZANATTA MarcoV2MAMICI DELLO SPORT TEAM TRAIL
69910h28'38''BERNE JeremyV1M
70010h29'14''DIXON AlastairSEMTRAIL & KALE
70110h29'26''CAKIROĞLU HakanV2MINTERSPORT RUNNING TEAM
70210h29'42''DRILLER WernerV2MBLAU WEISS BOCHUM TRIATHLON
70310h29'47''MUÑOZ GiselleSEF
70410h29'59''D'AMBROGIO BrunoSEM
70510h30'14''CERDA MESQUIDA MartiSEMMON AVENTURA
70610h30'14''BONNIN CIFRE Miquel AngelV1MSECCIO DE MUNTANYA DEL CLUB POLLENCA
70710h30'28''FERRANTE MikeV1M
70810h30'48''FORMAZ OlivierV2MTROTTEURS DU SIX-BLANC
70910h30'56''SEHAO JiangmingSEM
71010h31'54''COUTET JeromeV1M
71110h32'06''RAUCH Jean-MarieV2MAS CHEMINOTS METZ
71210h32'35''POINT SebastienV1MAVIRON CLUB LYON CALUIRE
71310h32'36''POINT ClaireV1FAVIRON CLUB LYON CALUIRE
71410h33'27''BRUT TORRES Eric ThadeeV2Mass exc la picossa
71510h33'30''RODRIGUEZ LAFUENTE Jose CarlosV3M
71610h33'41''NURMINEN Anne-MariV1FSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
71710h33'48''BOURDON SeverineSEFS/C CA LUCONNAIS
71810h34'05''DOUILLET FlorianV1M
71910h34'37''GARRATT MarkV1M
72010h34'42''TEO AnnieV1FMORPH PERFORMANCE
72110h34'49''KING JamesSEM
72210h34'53''USCIATI PhilippeV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
72310h35'21''LOUVET NicolasV1M
72410h35'22''VERNOIT JeremieV1MHORIZON TRAIL JNV
72510h35'37''CHASSAGNE FredericV2MLES RENARDS DE CARAVETTE
72610h35'40''BATISTELLI LorenzoV2MATLETICA 2 PERLE
72710h35'41''SIRCHIA GuiaV1FCOURMAYUER TRAILERS - OUTDOOR RUNNERS COMMUITY
72810h35'41''OLIVEIRA Carlos EduardoSEMCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA
72910h35'54''SAUMADE EstelleSEFTEAM TRAIL SPIRIT / COURIR A CAISSARGUES
73010h35'56''PEAQUIN EdiV2MCOURMAYEUR TRAILER
73110h36'11''MAGNAN Marie-ClaudeV1F
73210h36'16''GARD LauraSEF
73310h36'31''PASQUIER MickaelSEM
73410h36'55''JUNG DavidV1MVFR VOXTRUP
73510h36'58''CURTO SALVADO AlbertV1MTRAIL RUNNING CABRAFEIXET
73610h37'44''CARELLA FredericV1M
73710h37'52''MALECKA AnnaV1FMALE CYCKI
73810h37'57''ABAJAS GONZALEZ SergioSEM
73910h38'13''IGNATOWSKA JustynaSEFSEZONSTARTOWYPL
74010h38'13''REIS Fernando JorgeV2MTURRES TRAIL TEAM
74110h38'14''CHATEIGNER FlorentV1M
74210h38'18''CAMACHO CeciliaSEFAquilesMd
74310h38'18''MICHEL BARKER Jorge AlbertoV1MLA LOMA
74410h38'19''MANASSERO MarianneV1FCS COURTRY
74510h38'21''MEZIN CarolineV2FBIARRITZ OLYMPIQUE
74610h38'21''STEIN MichaelV1M
74710h38'25''DELBERGHE OlivierV1M
74810h38'37''ALBANESE Mariano AlessandroV1MASD PALERMO H1330
74910h38'49''GARCIA SANCHEZ DanielV2MURBATRAIL
75010h39'30''BARROUILLET EmilieSEF
75110h39'35''DIAS VitorV2MGDR RETORTA
75210h39'44''LE THANH TrungSEM
75310h40'02''COLOVRAY FredericV2MFOOTING RAMBERTOIS
75410h40'28''WIŚNIEWSKI JanuszV1MPARA W BIEGU
75510h40'34''PUMA PatriciaV2F
75610h40'35''KLEIN EtienneV3M
75710h40'45''LAMBERT BenoitV1MEXTRATRAILCOM
75810h41'09''GOSTICK AdrianV2M
75910h41'16''LABOUREL HuguesV1M
76010h41'38''LARDANS MarieSEF
76110h41'55''CLERC-GUAY StephanieV1FTEAM GAB&SPORTS BESANCON
76210h41'56''CAILLET LaurentV1MCMBM CHAMONIX MONT BLANC
76310h42'02''COULTHARD AnjaV1FKESWICK AC
76410h42'02''GOUVEIA PalmiraV1F
76510h42'02''CORREIA CarlosV3M
76610h42'07''SABOT LaurenceSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
76710h42'13''BERNARDI AndreaV1M
76810h42'16''SARLET CarolSEFFAGN'HARD TEAM
76910h42'24''HANSON JeffreySEM
77010h42'34''SOMOVILLA CARRASCO PedroV1MOTERO PATERNA RUNNERS
77110h42'52''LOPEZ IsabelV2F
77210h42'53''BALDRICH COLL JordiV1M
77310h42'53''ESCALA Joan SalvadorV2M
77410h42'54''PEREZ MartaV1F
77510h42'56''KOPACKI GrzegorzSEM
77610h43'00''SERAUD JeremyV1M
77710h43'00''RAMPELBERGS VincentSEM
77810h43'01''DOLE FrederiqueV1FASPTT BESANCON
77910h43'01''LAVOINE-TALMARD StephaneSEM
78010h43'01''BEYAERT DavidV1MTRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
78110h43'06''SCHMITT ChristopheSEM
78210h43'15''CASALLAS YvetteSEFTHE NORTH FACE - NEVER STOP LONDON
78310h43'18''CARRETTA PaolaV1FASD SCARPE BIANCHE
78410h43'37''ONATE JohnV1MSAN FRANCISCO RUNNING COMPANY
78510h43'41''DE CARLI Jean YvesV3M
78610h44'04''BERTHET ClaudeV1M
78710h44'35''BUCCELLA MauroV1MCOURMAYEUR TRAILERS
78810h44'59''RONIMOISA LeldeSEFVSK NOSKRIEN VAVERES
78910h44'59''SPULIS AivarsV1MIZTURIBA
79010h45'05''VOSGIEN MickaelSEM
79110h45'37''GABET ChristopheV1MTEAM HOLNON
79210h45'37''FRANCQ JulienSEMTEAM HOLNON
79310h45'48''CHAPUIS CatherineV1F
79410h45'55''BROUAYE PascalV3M
79510h46'07''HUBERT Rose-MarieV1FARFEC
79610h46'07''MURISIER YasmineV1F
79710h46'24''SEMEERS YvesV1MJOG'IN ATTITUDE
79810h46'30''REYES OJEDA CarlosSEMVALLESECO TRAIL
79910h46'30''REYES HERRERA Jose LuisSEMBOLETRAI DE TEROR
80010h46'42''BUCCI NicolasV1M
80110h47'18''FUKUDA RickaV2M
80210h47'37''MOLPEN MarcoSEMASD OLIMPIA RUNNERS
80310h47'37''DHOMMEE CACERES StephaneV1M
80410h47'53''BRADBEER SineadV1FREDWAY RUNNERS
80510h48'07''SILVEIRA FlavioV2MTEAM VELOZ
80610h48'08''ZHANG ZhuoSEMRUNNING PANDA
80710h48'25''CHEILAN BrunoV1M
80810h48'25''CALABRÒ SalvatoreV2MBIELLA RUNNING
80910h48'29''PASQUIER AurelienSEM
81010h48'50''MEYNET-MEUNIER SimonSEMTOYOTA DEGENEVE
81110h48'51''TATE ErwanV1MS/L EA VILLEFRANCHE
81210h48'58''TAFOIREAU PierreSEM
81310h48'59''SEHEPHERD ZoeSEFRUGBY & NORTHAMPTON AC
81410h49'00''ZASSADOWSKI FabienV2M
81510h49'17''POLY ThomasV1M
81610h49'27''ROLLET AdrienSEMESL FRANCHEVILLE
81710h49'49''KIM ChansooSEM
81810h51'16''BREMNER TerryV3MTEAM BREMNER'S
81910h51'24''MALINS AndrewV1M
82010h51'39''MACIASZCZYK MagdalenaV1F
82110h51'40''KULPA DenisV2M
82210h51'56''DEMBSKI HerveV1MCSS TEAM TRAIL
82310h52'03''FREUNDLICH NorbertSEM
82410h52'04''XU JianhuaSEM无锡骚包男
82510h52'04''MOS AdrianV1M
82610h52'07''GILOT ElodieSEF
82710h52'22''ROMERO VILLANUEVA Juan CarlosV1MINDEPENDENT
82810h52'24''SALTYKOV PetrSEM
82910h52'53''HAWORTH JohnV2M
83010h52'54''BALE JonathanV2MCHESHIRE HILL BILLIES
83110h52'59''MASSON RobinSEM
83210h53'11''MARINOV GoranSEMKCIPT SAMOBOR
83310h53'50''SILVA CatarinaV2F
83410h54'21''HAZLERIGG CharlesSEMTYNE BRIDGE HARRIERS
83510h54'23''SILVA LeonardoSEMIAZA TRAIL TEAM
83610h54'25''GUILLEMETTE AnnieV2F
83710h54'27''BÜDINGER ThomasV2MTEAM RENNTIERDE
83810h54'31''PLANTAMURA JeromeSEM
83910h54'33''CHAROENRATSAMEE RomchatSEM
84010h54'43''DOBULIS ArtisV1MIZTURIBA
84110h55'00''KRONHOLM BjornV1MTEAM NORDIC TRAIL
84210h55'32''VAN SCHIJNDEL PeterSEM
84310h55'33''BLOCH JakobV1M
84410h55'53''PONCIN PhilippeV3MMARATOURISTES DREUX
84510h56'09''BODI ImolaV1FTRIPLAN
84610h56'09''ADAIR-CHARLTON AlexV1MMAIDEN NEWTON RUNNERS
84710h56'12''SIFACE YuriV1M
84810h56'14''GARNIER ChristopheV2M
84910h56'15''MABILON AlainV2M
85010h56'21''DELAHAYE VincentV2M
85110h56'37''POPA ClaudiuV1MWAVERUNNERS
85210h56'40''SCHEER GuillaumeSEM
85310h56'49''TSUI Ka LamESFTRAILWALKER TEACHING ROOM
85410h57'04''LAN MinSEM
85510h57'07''DUCARME YannickV1MLES EOLES
85610h57'45''MENDES LucieSEFAIN EST ATHLETISME
85710h57'46''LEONE LucaV1M
85810h58'12''MAILLOUX JosianneSEF
85910h58'33''MARX YvesV1M
86010h58'35''PANCHAUD PascalV3MLAFOULEE SAILLONINTZE
86110h58'44''SOLLIE Bjørg MaritV2FIL IVRIG
86210h58'50''LABORDE FlorentSEMCOUDOUS DE LA SAVE
86310h58'56''COMA SebastienV1M
86410h58'57''MILLEI DenesV1M
86510h59'01''IAZZAG TaharV2M
86610h59'04''BLEICHER PhilippeV2M
86710h59'08''ELGOYHEN SebastienV1M
86810h59'11''CEGIEŁKO PawełV1M
86910h59'17''CHEBIL RamiV1M
87010h59'29''SRIKUA KorakotV1M
87110h59'31''PETIT MathieuSEM
87210h59'36''BRIANT JacquesSEM
87310h59'37''BAKSA ZoltanV1MMECSEK MARATON TEAM SE
87410h59'40''PIOLI RemyV2Mles tortues de bouhans
87510h59'40''CELLIER AlineV1F
87610h59'41''DUPAYAGE AudeSEFCIVC
87710h59'44''GIONA EdoardoSEM100% ANIMA TRAIL
87810h59'57''MAILLER DenisV3M
87911h00'11''RISCHE OlivierV1M
88011h00'38''ALVAREZ BALDO CarlosV1MGREEN POWER
88111h00'45''HYOT SylvainV1MCHENOVE TRIATHLON
88211h01'06''BURKE MichaelV1MHAYWARDS HEATH HARRIERS
88311h01'41''CUNY MichaelSEMATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
88411h01'42''DOARE AnneV2F
88511h01'42''VAGGE StefanoV1MSISPORT SSD
88611h01'52''MATHIAUD XavierV1M
88711h02'03''ALEMANY PALLICER Juan AntonioV1MSECCIO DE MUNTANYA DEL CLUB POLLENCA
88811h02'20''BERTAUX ChristopheV1M
88911h02'22''PERRET GaryV1M
89011h02'50''NICOLI DanieleV1MSISPORT
89111h03'09''GUILLOT SeverineV2F
89211h03'19''GENEST EricV1M
89311h03'19''BOUCHUT SebastienSEM
89411h03'47''LADET BrunoV2M
89511h04'54''KOLAJ EwelinaSEFMORDECZKI
89611h04'54''MATHONET PascaleV1F
89711h05'11''GODOY GUERRERO AntonioV1M
89811h05'17''GUNNARSON ChristelV2FIS GOTA
89911h05'18''ARNAUD-MICHA StephanieV1F
90011h05'20''MANLEY CamillaSEF
90111h05'26''BATTILANA DeboraSEFRUNNERS VALBOSSA AZZATE
90211h06'13''MOLINA Analia CeciliaSEFZAPALA RUNNING
90311h07'08''PALANI VELU PrasadSEM
90411h07'12''ANDRES MARTIN SusanaSEF
90511h07'12''TARPAN MihaelaSEF
90611h07'18''PICON AnthonyV1M
90711h07'23''MALLET MarioV2M
90811h07'39''WALLOIS JulienV1M
90911h07'43''SOPRANIS DE OLANO Maria SoledadV1FTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
91011h07'45''BENNETT EmmaV2FSTOCKPORT HARRIERS
91111h07'47''GHISALBERTI MassimoV3MSISPORT
91211h07'51''GUILLOU JeromeV1MSCL SEICHES / LE LOIR
91311h08'24''MARTIN GARCIA Jose MaríaSEMMUEREVACIO
91411h08'26''CHAPUIS JeromeV1M
91511h08'35''ESMTRINHO AntonioV1MLEMAN TRAIL
91611h08'39''ABAD LAMAS PatriciaV2F
91711h08'46''CARTER BrettV1M
91811h08'57''GU MingjieSEM
91911h08'57''GAO PengSEM
92011h09'04''DELAPORTE XavierV1M
92111h09'31''PITAVAL JacquesSEM
92211h09'40''AGUILO CAPO XiscoV2MCMES
92311h09'42''BARATHON AurelienSEM
92411h09'53''VERHAEGHE XavierV2M
92511h09'55''GRARD NicolasSEM
92611h10'06''LEWIS HeidiV1F
92711h10'16''TARTART SylvieV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
92811h10'18''ROSAY AlainV3MBerthie's sport
92911h10'20''SCHWARZ NicoleSEF
93011h10'47''PITKANEN KusumaV1F
93111h11'06''BOSCO MassimilianoV1MSCARPE BIANCHE
93211h11'10''MERCURIO AlbertoV1MGRUPPO SCARPEBIANCHE
93311h12'02''MORLAIN JustyneSEF
93411h12'08''PREVOST GregorySEMSECTION MOUNTAIN UNITED VAL THORENS
93511h12'13''EECKHOUT KoenV1MRACING CLUB GENT
93611h12'17''PEDERZANI DavideV2MATLETICA BARILLA
93711h12'40''DELILLE RoseV2FLES CROCOS
93811h12'42''BRACHET CedricV1M
93911h12'54''LEDEME DenisV3M
94011h13'00''PAULIN CatherineV1FLACETS DU LIZON
94111h13'02''POTY BertrandV2M
94211h13'05''ŁYSIO TomaszV1M
94311h13'06''FERRI GiuseppeV2M
94411h13'10''DUPUY DenisV2MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
94511h13'20''ROBIN AmandineSEFSENS TRIATHLON
94611h13'25''GENOUX AnneliseV1FCA BALMA
94711h13'27''KAUFFMANN LaurentV1M
94811h13'37''AUCHERE EtienneSEM
94911h13'37''MARTIN-COCHER BrunoV2M
95011h13'39''AUCHERE-DUVAL EmmanuelleV1F
95111h13'58''DE PABLO VicenteV3MALPATACOS
95211h13'59''VILASECA AleixSEMCE CAMI DELS IBERS TRAIL RUNNING
95311h14'05''ELFVING EdelV1FLIKE2RUNDK
95411h14'06''ELFVING JesperV2MLIKE2RUNDK
95511h14'14''SIMON PierreV2M
95611h14'22''SERAIS JulienSEMMASTRIA 53
95711h15'14''GOMARIZ ALIAGA Maria Del MarSEFCD MEDITERUNNERS
95811h15'14''MARTINEZ GUERRERO Francisco JoaquínV1MCD MEDITERUNNERS
95911h15'16''VAN DER PUTTEN ElskeV1F
96011h15'59''RICHALOT NicolasV1MATHLETIC CLUB GESPUNSART NEUFMANIL
96111h16'01''PINEL FabienSEM
96211h16'25''GOUJON RemiV2MBREF, JE FAIS DU TRAIL
96311h16'38''BURMAN IreneV2F
96411h17'19''PEDRO GONCALVES RuiV1MEQUIPA DAVID VAZ
96511h18'27''ROUANOUX DorotheeSEF
96611h18'59''BILLY JeromeV1MCAROUX X-TRAIL
96711h19'01''RIVERO RahniaV1FCAROUX X TRAIL
96811h19'07''FRANCHEMICHE JeremyV1MLA39 - ALL JURA TRAIL
96911h19'11''GUILBERT AntoineSEM
97011h19'24''OLIVE FERNANDEZ JordiV1M
97111h19'38''EIFLER GunterV1M
97211h20'05''RODRIGUEZ DOMINGUEZ IgnacioV1M
97311h20'28''MONNET NadegeV1FTEAM BE SPORTS&CONSEILS / LETRACEURS
97411h20'28''PROTON AnthonySEMLETRACEURS
97511h20'40''GAMA LIMA DeboraV2F
97611h20'52''THISSANDIER NansSEM
97711h21'01''GALVEZ RAPOSO JaimeSEMCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
97811h21'03''CHAN Yue YanSEFPEAK CHASER
97911h21'06''KIM DaehuiV1M
98011h21'07''COLLIN AnneV1FRUNNING +
98111h21'07''BENEUS StephaneV1M
98211h21'10''AGUSTI FERRER MiquelV1MAEP
98311h21'40''ARNAUD PhilippeV2MST MARTIN DE CRAU ATHLETISME
98411h22'17''KWAN NicolaSEF
98511h22'24''WILSON DavidSEMSOUTH WEST ROAD RUNNERS
98611h22'32''GENDE JonathanSEM
98711h22'41''SANTOS PEREIRA AntónioV3MINVICTA RUNNERS TEAM
98811h23'11''MARTINEZ AngeV2MTRAIL CLUB DES FOUS
98911h23'14''WIART SylvainV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
99011h24'00''HELM StephaneV1MHOCHFELDEN
99111h24'31''JOLLIET KarenV1F
99211h24'37''PEDERZOLI FabianaSEFUPFITRAIL
99311h24'44''LECOMTE LionelV2MTRAIL'IN GAUME
99411h24'54''MASZEWSKA AgataSEF
99511h25'07''GIUSEPPIN OlivierV1MCMBM
99611h25'29''AUBENAS AmelieSEF
99711h26'02''LEITE JoaquimV2MLEOES DE TARDARIZ TRAIL
99811h26'47''HIERRY KevinSEM
99911h26'48''RAPAILLE CedricV1M
100011h27'00''PERROUD AlineSEF
100111h27'00''DANIEL RomainSEM
100211h27'05''MONTANS LAUDISIO Andrea FabianaV1FRECTA OPUESTA
100311h27'07''REBECCHI DavideV2MMUD & SNOW
100411h27'20''KAY JanetV2FEAST HULL HARRIERS
100511h28'02''COURTI DanielV2M
100611h28'10''EHRLICH RichardV2MDON'TGETLOSTCA
100711h29'08''VERDI NicolasSEMSANTA SOFIA TRAIL
100811h29'36''PERENIGUEZ MARTINEZ AntonioV1MMURSAH SHISHA TRAIL CLUB
100911h29'42''ALBANI EdoardoV1MPOLLIBCERNUSCHESE
101011h29'56''GECKINLI BikeV1FTEAM RUNBO
101111h29'57''CORREDERA IvanSEMU LAGARTU RUNNING
101211h30'00''MIGUEL SabineV1FTRAILEURS VAL'O JURA
101311h31'07''LE GOASTER OlivierV1M
101411h31'28''DAVIDSDOTTIR Bryndis MariaV1FUFA EYRARSKOKK
101511h31'29''PETURSDOTTIR Sara DoggV1FUFA EYRARSKOKK
101611h31'33''KRAKOWCSKY AurelienSEM
101711h31'40''GARCIA SENECHAL CarmeloV1MADGUADALQUIVIR
101811h31'43''PEREZ PASTOR JavierSEMKM3 XATIVA
101911h32'15''KWAN WAI LiSEF
102011h32'23''SOULABAILLE PierreV2M
102111h32'49''RIONDA GladysV2F
102211h33'02''MARCHAND AlainV3M
102311h33'55''RACIONERO MUÑOZ Juan LuisSEMCD BESTIAJOS
102411h33'55''HURTADO SUAREZ JoaquínSEMCD NUEVAS PROMESAS DE GINES
102511h33'55''CARICOL VAZQUEZ MauricioSEMCD BESTIAJOS
102611h33'59''NAVARRO Jose ManuelV1MGRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS
102711h34'04''GADAMSKA-KABATA PaulinaSEF
102811h34'15''LEE William Ho LeungV1M
102911h34'28''HOPPE EdmundV2MTV KONZEN
103011h34'38''BLOUIN AntoineSEMENTENTE SEVRE
103111h35'16''BELLOS AlexandrosSEMPATH TO ULTRA
103211h35'47''BASSARD SebastienV1M
103311h35'47''SERVANT FranckV1MGAM
103411h36'00''CORDIER CatherineV2F
103511h36'00''NICOLET BenoitV1M
103611h36'19''LI GuanxiongSEM
103711h36'33''INNERHOFER JosefV1MWIMMER INTERNATIONAL
103811h36'34''WIMMER AndreasSEMWIMMER INTERNATIONAL
103911h36'42''CROUET MaximeSEM
104011h36'44''JEZOVITA AnaSEF
104111h36'48''BACHERE ArmelleV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
104211h37'01''PIOT ArnaudSEM
104311h37'03''WALLOIS FabienV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
104411h37'05''GOMEZ MauricioV1MOUTDOORS
104511h38'00''GARNIER FredericV1M
104611h38'01''TERRIER BrunoV2M
104711h38'07''TORFASON AsgeirV1M
104811h38'34''MAJEWSKA AnnaV2FTRAIL RUNNING MOVEMENT
104911h38'37''ALVES AntónioV1MWERUN
105011h38'54''DUBOIS MichaelV1MACROMORANTIN
105111h39'16''QUELVEN MatthieuV1MUS CREPY ATHLE
105211h39'16''LECLERC LaurentV2MLES TRAILEURS DE LA POINTE
105311h39'19''JACKSON JohannesSEMRUGBY TRIER
105411h39'29''VIDON FabriceV1MTEAM GTC
105511h39'39''GARCIA Maria BelenV2F
105611h39'54''MICHELS PieterSEM
105711h39'54''BOURGOIS JeroenSEM
105811h40'00''WATERWORTH GraemeV1M
105911h40'07''HILDENBRAND ErwanV1MJEFF B'TRAIL
106011h40'08''HOFFMANN ChristopheSEMTRAIL RUN ALSACE
106111h40'14''HEV'YUK MariyaV1FASD AMICI DELLO SPORT TEAM TRAIL
106211h41'07''GREEN SarahSEFHONEST LIVING HK
106311h41'09''CORVAISIER SylvieV2FTRAILEURS VAL O JURA
106411h41'10''RICARDO MariaV2F
106511h41'16''EMULO CyrilSEMCOURIR A CAISSARGUES
106611h41'16''BUTH JeroenSEM
106711h41'20''CARRILLO RODRIGUEZ Victor HugoSEM
106811h41'23''DUTRY DominiqueV1M
106911h41'39''GARRAUD DavidV1MUS MERY AC
107011h41'41''ESTEVE PabloV1MYETIS COLLSEROLA TRAIL TEAM
107111h42'13''LE LAY StephaneSEM
107211h42'26''BEITTOEI AlirezaV3MRUNNERS DEN
107311h42'35''PILLET FabriceV2M
107411h42'35''SAINT-JALMES PierreV2M
107511h42'38''TONG XiaoleSEM
107611h42'41''MONDO SoniaV1F
107711h42'54''PERRIN DominiqueV3M
107811h42'56''ALM EmanuelleSEF
107911h42'56''LOPEZ VARGAS CarlosV1MCLUB CENTRE EXCTA PI TALLAT
108011h42'58''CHEN FeiV1MSEHUBAO
108111h43'04''CARL SimonV2M
108211h43'23''BERBEL ACOSTA ManelV2MTEAM GENERACIO 60'S TRAIL
108311h43'42''FERREIRO DanielV2M
108411h43'44''CARENCO IsabelleV1F
108511h44'31''CARRUOZZO SilvioV1MLIBERTAS FORNO - SERGIO BENETTI
108611h44'37''WANG JunweiSEM
108711h45'08''AKIMOTO KenichiV1M
108811h45'14''MOYEN CedricV1M
108911h45'41''SCOTT TemlettV2M
109011h45'42''BRUNET MarcV3M
109111h45'57''GRZĘDA KrzysztofV2M
109211h46'05''ROCHA RIBEIRO MauricioV2MCAMELBAK OUTDOOR SPORTS
109311h46'47''BOWER SueV2F
109411h46'55''HUGHES ClaireV1F
109511h47'10''DEPIERRE JEAN-MICHELV2MFOULEES SAINGHINOISES
109611h47'18''GIVA CristianSEMGRAY WOLF
109711h47'30''NOGUET OllivierV2MCHANTELLE SPORTS NATURES
109811h47'49''SAUVANET AlainV3M
109911h47'49''DEBAYE JackyV3MUSC CREPY-EN-VALOIS
110011h47'51''BOURY LaetitiaSEF
110111h48'02''GUILLOT Jean-BaptisteV2M
110211h48'14''PROKOPCZYK FabriceV1MEMSL
110311h48'36''VITAL CeliaV1FPADELA NATURAL TEAM
110411h48'36''MORFOISSE YvonnickV1MASJ74
110511h48'51''VARVERI RobertoV1MASD TRAIL-RUNNING
110611h48'57''GARCIA GUERRA EduardoV2M
110711h48'59''VERSTRAETE NathalieV2FUA VERSAILLES
110811h49'05''SEILNACH JimmySEM
110911h49'22''VNUKOVA MarinaV2F
111011h49'23''LLUNELL YUSTE PantaleonV3M
111111h49'24''MERCIER MarionSEF
111211h49'27''MAGLOIRE VincentSEM
111311h49'28''SEBEK JaroslavV1MNAPOHODU
111411h49'30''WANG TianzhuSEM悦野梦之队
111511h49'32''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
111611h49'41''ROTA EmmanuelleV1F
111711h49'43''SEILNACH PatrickV2MPERE ET FILS
111811h49'44''SIQUIER BENNASSAR ToloSEMACTIVA'T
111911h49'48''BALOGH PeterSEMPOLAR HUNGARY
112011h49'50''M Ho Yi CharlotteSEF
112111h49'54''BUSEINE LionelV1M
112211h49'55''BONAMI NicolasV1M
112311h49'57''GIORDANO CristinaV2FPODISTICA VALVERMENAGNA
112411h50'00''MAIDMENT NickV1M
112511h50'05''MARQUEZ REIG Francisco JavierV2MLEGIO HISPANIA-REVIENTACAMINOS
112611h50'09''NAKANISHI MasanobuV1M
112711h50'20''GRAY PieterSEM
112811h50'29''SEHEN JianpingV2M
112911h51'06''MARCZEWSKI VincentSEM
113011h51'11''FONTAS MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
113111h51'16''THENARD AurelienSEM
113211h51'23''PAWLAK MaciejSEM
113311h51'32''LOPEZ MagdalenaV1F
113411h51'48''POURRET EmericSEMINTERSPORT SALLANCHES/TOPODETRAIL/TEAMW
113511h51'50''BORGHI StefanoV1M
113611h52'09''SULIKOWSKI RafałSEM
113711h52'30''PIERLOVISI XavierV3MCORSICA SPORT MEZZAVIA
113811h53'21''BRUNET PhilippeV2M
113911h53'29''LAFFINEUR AmauryESMSEMAC CAPTRAIL
114011h53'34''RIVIER PatriceV1MLETRACEURS
114111h53'42''VANDAMME BjornV1MTEAM MMI
114211h53'46''DEROO LievenV1MTeam MMI
114311h53'53''MENG FeiV1FNEW
114411h53'54''LE OUAY ThibaultSEM
114511h54'11''LUI Ming HoV1M
114611h54'23''DURAND BenoitV2MXRUN
114711h54'47''NEALE StefanV2MMUNCHEN
114811h54'50''VOYNOV ValentinSEM
114911h54'52''BONNET KevinSEM
115011h54'59''CHRISTOPHE FabianSEM
115111h55'13''MASSON CharleneSEF
115211h55'14''DACH GuilhemSEM
115311h55'30''PINAUD DominiqueV2FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
115411h55'43''JOOS ChristopheV2M
115511h55'54''PRIDVOROV AndreySEM
115611h55'55''BENHAMO GregoryV1MUN DEFI POUR ZOE
115711h55'56''UTYAGANOVA OlgaV2F
115811h55'58''RODRIGUEZ-FARFAN KatiuskaV2FTIERRA TRAGAME
115911h56'28''CHARMAN AnnabelleV1F
116011h56'28''COLEMAN MarkV2M
116111h56'31''SELLEM ThierryV2M
116211h56'42''CENZANO VanessaSEFUGLOW
116311h56'45''HOUSSIERE AntoineSEMUGLOW
116411h56'50''SANTANA ORTEGA AlejandraSEFMANADA CEUTA
116511h56'58''FORIN StefaniaV2FLIMENA RUN ASD
116611h57'13''BOGATKO ElzbietaSEF
116711h57'26''BAIRD KevinV1MWESTERLAND CCC
116811h57'36''HOUILLON LaurentSEM
116911h57'38''CRUZ RODRIGUEZ Juan FranciscoV1MCLUB DE MONTANISMO CONDOR
117011h58'40''XIE ChunV1M
117111h59'49''LOPEZ MARTIN RaulV1MCLUB NERJA ATLETISMO
117211h59'51''COSTA ROTXES JosepV1M
117312h00'27''MCDONALD MarkV1MSTUBBINGTON GREEN RUNNERS
117412h00'40''GOGIEN FredericV1M
117512h00'58''CHING RaymondV1MTEAM COLUMBIA HK
117612h02'05''HIROSE TatsuyaV2MHOLIDAY SPORTS CLUB,KOFU,YAMANASHI
117712h03'06''GEROULT Jean GabrielV1M
117812h04'19''DEFLORENNE NathalieV2F
117912h04'19''DEFLORENNE DominiqueV2M
118012h04'30''REY SteeveSEM
118112h05'02''JIANG JingV1F
118212h05'22''VASSEUR AdrienSEM
118312h05'24''SAVAGE CharlesV4MTAMALPA RUNNERS
118412h05'42''MILLENA SyntycheSEF
118512h05'45''MARI ABELLAN Jose LuisV1M
118612h06'05''COSTENTIN JeanV1M
118712h06'15''MOCANU AdrianV1M
118812h06'25''COSNIER RomainV1M
118912h06'37''REYNOLDS RodV3M
119012h06'42''LO Ka Kay CynthiaSEF
119112h06'50''HEIJNEN ThomasSEM
119212h06'51''VAN DIJK JoanneSEF
119312h07'44''MARTIN NicolasSEMLYON RUNNING CREW
119412h07'53''SCARAVELLA PaulineSEF
119512h07'55''JOUBERT PhilippeV1MMULHOUSE OF RUNNING
119612h08'02''LUKAS-NÜLLE UweV2MVFR VOXTRUP
119712h08'09''LERENA JimenaV1F
119812h08'41''SATO JunkoV1F
119912h09'31''RIBEIL Jean-MarcV2M
120012h10'10''SAUBOIN CatherineV1F
120112h10'11''ZLOTOROWIEZ StephaneV1M
120212h10'27''ARNAUD Jean LouisV3M
120312h10'48''ORDOOBADI CyrusSEM
120412h10'56''BOUTSEN YvesV2MACCRORUN
120512h11'03''HEURLIN Jean YvesV1M
120612h11'17''DORBOLO RobertoV2M
120712h11'19''MISHAEL Mishael RonV1MSUMMIT
120812h11'20''LORPHEVRE EricV1M
120912h12'35''VITORINO HugoV1MTURRES TRAIL TEAM
121012h12'48''BODINGTON TiaV3F
121112h13'01''DUMONT DelphineV1FEXTRATRAILCOM
121212h13'06''LAMMENS PascaleV2F
121312h13'15''ZHANG YuSEF
121412h13'43''VACELET BrunoV1M
121512h14'07''FREI DalilaV3F
121612h14'24''LE MASSON NicolasSEMTEAM PERFORMANCE
121712h14'44''CHIARAVALLI AndreaV2M
121812h15'20''GAN JiangbiaoV1M
121912h15'46''CHAPMAN MarieV2FSLANEY OLYMPIC AC
122012h15'57''DORTA FERNANDEZ AgustinV2MINDEPENDIENTE
122112h16'30''HUNAULT FabienV1M
122212h16'33''KIM ChungsuV2MTEAM 4DESERT KOR
122312h16'54''NEVEN--SCHARNIGG ThomasSEM
122412h17'01''LIDDLE MichelleV2F
122512h17'07''OUSHOORN FrankV2MRC GENT
122612h17'08''PETIT PatriceV3MOXYGENE BELBEUF
122712h17'29''MINNITI ValentinaSEFTOBIKO
122812h17'34''VICIL FatihSEM
122912h17'39''IONESCU LaurentiuV1M
123012h17'45''MAEHARA YasukoSEF
123112h17'51''DEMELENNE LaurentSEM
123212h18'14''MARTINEZ FERNANDEZ JoseV1MTORTUGAS TRAIL LEON
123312h18'20''MARTIN ZARRAGA AitorV2MTORTUGAS TRAIL LEON
123412h18'20''DE LUIS GONZALEZ CarlosSEMTORTUGAS TRAIL LEON
123512h18'26''FUNG Ching WaiSEF
123612h18'28''FAYARD HerveV1M
123712h18'30''MACKOWSKI MateuszV1MNATURAL BORN COFFEE LOVERS
123812h18'32''WACHOWSKA KatarzynaSEFSEMOK TROJGLOWY
123912h18'39''GOURGEON VeroniqueV1FEATT
124012h19'01''ABDUL MANAP KHALID FayzalV1M
124112h19'06''GOMEZ COBOS Miguel AngelV1MLOS NINOS DEL BARRIO
124212h19'14''MAES BennyV2MFUN ADVENTURE TRAILRUN TEAM
124312h19'40''VERZINI PabloV2M
124412h19'44''CRUZ HERNANDEZ Juan ManuelV2MTOLISCO
124512h20'30''MARQUES SuseteV1F
124612h20'46''BRETON ClaireV2F
124712h20'47''BRETON PatriceV2M
124812h21'19''VIALE NicolasV1M
124912h21'20''BONIFAY JulienSEM
125012h22'11''DELAUNAY StephaneV1M
125112h22'31''VON SALIS AndreasSEM
125212h22'43''BORDIS NicolasV1M
125312h22'48''VOUILLOZ StephanieV1F
125412h23'11''EGBERINK HermenV2M
125512h23'24''FAVRE MaximeSEM
125612h23'34''DALAINE ClementSEM
125712h24'05''ARDIES JoyceSEFRIO SAUDE
125812h24'05''TAZAWA MikaV2F
125912h24'12''LOH AlvinV2MSRC
126012h24'13''WEE Chong YeeSEMSAFRA RUNNING CLUB PUNGGOL
126112h24'18''SEHAO JiayunSEFRUNNING PANDA
126212h24'59''BARROUILLET JoelleV2F
126312h24'59''BARROUILLET BrunoV2M
126412h25'27''SIMONATO AndreaV1MCOURMAYEUR TRAILERS
126512h25'48''ROLLET SylvainV1M
126612h25'57''WALKER DougV3MWESTBURY HARRIERS
126712h26'11''REYES SabiV2MCD ARISTA
126812h26'19''REINSON CelineSEF
126912h26'19''LEONARD Pierre-EtienneV1M
127012h26'20''EKLUND CarinaV2F
127112h27'20''FERACCI AntoineSEM
127212h27'23''LEVY BIAU DouglasSEM
127312h27'23''LESUEUR AntoineSEMTRAILERS NORMANDS
127412h27'41''LAM Wing KeyV3M
127512h28'10''RODRIGUEZ RODRIGUEZ JavierSEMURBATRAIL
127612h29'42''FUKUSHIMA MaiSEFANSWER4
127712h29'47''LEVICNIK MilosV2MTELEKOM SLOVENIJE DD
127812h30'02''HEFKA LukasSEMCOLUMBIA
127912h30'06''VELLANDI EmilioV2MTEAM PEGGIORI ALPINE RUNNING SCARPA MICO
128012h31'01''ANGELINI SophieV1FDOMONT ATHLETISME
128112h31'04''BRULL MARTINEZ Maria LuzV2FCA A LES NOU
128212h31'06''CIURANA GARCIA XavierV2MCA A LES NOU DE GODELLA
128312h31'41''MARTINEZ GONZALEZ VicenteV2MUME GAVA
128412h32'58''PEETERS MichaelV1M
128512h33'00''FERNANDEZ GARCIA Juan MiguelV3MSECCIO MUNTANYA CLUB POLLENCA
128612h33'22''HERNAN VicenteV1M
128712h33'47''LIWOCH MarcinV1M
128812h35'10''LOPEZ GOMEZ JavierSEM
128912h35'46''LAZARO-LAZARO JesusV2MTIERRA TRAGAME
129012h35'52''PAULONI BRITO ChristianeV1FCLASSE COURO
129112h36'01''ROBERT GwenaelSEM
129212h36'37''MICHEL GuilhemSEM
129312h36'48''COMMONE LucianoV1MSISPORT
129412h37'13''COBETTO PieroV2M
129512h38'34''HO StephaneSEM
129612h38'52''RELEWICZ MaciejV1MWOLNE ŚLIMAKI
129712h39'16''BERTONNIERE BenoitV1M
129812h39'19''HERMANN PaulSEM
129912h39'26''BOUARD RichardV2M
130012h40'23''RAICHLE JoelleV1FTRI VOSGES DU NORD
130112h40'54''HERBIN ChristopheV1M
130212h41'17''ZHANG XinV1M
130312h41'21''POZZO DI BORGO LaetitiaV1F
130412h43'04''KARLE BirgitV2FLT WERNAU
130512h43'14''COLBURN MelanieSEF
130612h43'46''NOGUCHI ChieV1F
130712h44'59''CHAVARRIA PEREZ JoaquinV1MINDEPENDIENTE
130812h45'13''MURFITT JanelleV1F
130912h45'19''ALBERT BELLES Constantino MiguelV1MMUR I CASTELL
131012h45'47''ALIAGA CarlesV3M
131112h46'12''BERNARD JeromeV1MCAPBUGEY
131212h47'56''MAQUET DenisSEM
131312h47'58''GRANDMONT AndreV2MARCH
131412h48'17''LEBLOND XavierSEMSons of Running
131512h48'57''GULCAN GurkanV1M
131612h49'21''ISAMU KobayashiV3M
131712h50'10''KASIULIS ErickV2M
131812h50'16''GINET RAFFIN EricV2M
131912h50'45''NILSEN Dan BoyeV2MROMERIKE ULTRALOPERKLUBB
132012h50'58''BARBI SylvieV2F
132112h53'08''LIOGIER ChristianV2MBLACK CHICKENS
132212h53'34''IVANOVA AngelinaSEF
132312h53'35''BAVERSTOCK TeresaV1FPORTSMOUTH JOGGERS CLUB
132412h53'36''WATTANACHAI ChanpitV1Mv40
132512h53'37''HOY PhilV2MPORTSMOUTH JOGGERS
132612h53'44''COMPAGNIN SimoneV1MBIELLA RUNNING
132712h54'06''ZAJAC MonikaV1FHIT THE TRIAL
132812h54'24''FRIOCOURT ManonSEF
132912h54'24''CARLI SebastienV1MVineuil Sports Triathlon
133012h54'35''MAZURKIEWICZ AndrzejV3M
133112h54'45''SEMITS AnitaV2FPEELRUNNERS
133212h54'45''WALLIN SukanyaV1FTRAILWAY
133312h54'45''DE RIJK MirjamV2F
133412h54'45''ROTHE CarstenV2M
133512h54'54''MISTRY DharmeshV2M
133612h54'56''CHANOCA AndreSEM
133712h55'08''GUERRIERO FrancoV2M
133812h55'10''VAZQUEZ-OTAMENDI MauricioV1MJUANSON RUNNING
133912h56'00''MANGOTTE LudovicSEMEAMYA
134012h56'46''BILLET PascalV2M
134112h56'50''LONEZ ThomasSEM
134212h57'50''TUREL SergeV3M
134312h58'16''POGGIO StefanoSEMOVADESE TRAIL TEAM ASD
134412h58'55''ROJAS RUIZ Juan JoseV1MOLYMPIC CENTER
134512h58'55''RUIZ GONZALEZ AntonioV3MRUNNERS TEAM
134612h59'59''ZHANG RongV1MACRG
134713h00'03''CHEN MengSEFCOLUMBIA
134813h00'09''LIN JieSEM
134913h00'13''LIU YufeiSEF
135013h01'15''NUNO DE FARIA Jean FrancoisV1MTHIAIS AC
135113h02'54''CASTAÑO Miguel AngelV2MGUSTATRAIL
135213h02'57''PONASSO RiccardoV2M
135313h03'00''GARAT CesarV2MGUSTATRAIL
135413h05'04''DE LA DEBUTRIE GuillaumeV1M
135513h05'46''LENOIR StephaneV1MAMUNDI ASSET MANAGEMENT
135613h06'42''DEBOURG JeromeSEMLETRACEURS
135713h07'14''WIRION VincentV2M
135813h08'19''TABOUREL CorinneV1FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
135913h08'23''FAZLAGIĆ SamirV2MSKAKAVAC / VUČKO TRAIL SARAJEVO
136013h10'14''IMBERT AuroreSEF-
136113h10'32''WEN MengxiangV1M
136213h10'48''MA YunV1M
136313h12'33''JOLLIET SolineV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
136413h13'15''BLONDY RegisV1MGENERATION TRAIL BLOIS
136513h13'39''LECLERCQ RichardV3M
136613h13'58''PORRAS FlorentV1MSAONE MONT D'OR NATURE
136713h14'52''LE BERRE Jean-LouisV3MES SARTROUVILLE
136813h15'06''PALAIRET LucySEF
136913h15'33''FONG JulisaV1F
137013h15'53''PINEAU JulienV1M
137113h16'37''TARGHETTINI DamianoSEMATLETICA FRANCIACORTA
137213h16'51''MATSUDA HiroshiV2MTDJ
137313h17'33''REHIM Abdel KarimV1M
137413h17'34''LUO XuanSEF山城越野 Mountain City Trail
137513h18'29''GUARISCO FrancoV1MCARVICO SKY RUNNING
137613h18'53''GAO XuSEMRunning Panda
137713h18'57''PISERONI CristinaV2FDIPO
137813h19'36''COQUERELLE OliviaV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
137913h20'37''LOUIS PatriciaV2FCS BETTON
138013h20'50''GALETTO-PLASCENCIA RaquelV1F
138113h21'10''MAGNAN IsabelleV2FEP MANOSQUE
138213h21'46''YANG LingyiSEFRUNNINGPANDA
138313h21'50''FERREIRA PauloV1MPORTOCARGO RUNNERS
138413h22'26''AGUILAR GonzaloV2M
138513h22'54''SEHIMADA YusukeV1M
138613h23'29''LAZO Raul OsvaldoV2M
138713h23'54''CHWAJAREANPUN PitichaiV1M
138813h24'00''LIU JieV1F
138913h24'00''ZHAO MaoV1M
139013h24'29''KUMBANG DanielSEM
139113h24'41''WANG JinqiSEM
139213h25'05''FLOHIC EmmanuelV2MNIMES MARATHON
139313h25'13''FABIANO StefaniaV2F
139413h25'17''TANTARIMAKI PiiaSEFSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
139513h25'20''DING HuaSEF
139613h25'47''MIRA MARTINEZ AlejandroV3MCA A LES NOU
139713h26'05''ASENSIO CASADO DiegoV2MA LES NOU
139813h26'29''MOHD Elmi IzhaSEM
139913h29'09''HERNANDEZ FERREIRA CarlosV1MBECLIMB
140013h29'22''BURNIAT OlivierSEM
140113h30'04''CONDEMAITA NeisaV1FVHTRC & CHASKIS RUNNERS
140213h30'11''PIERRONNET ThierryV2MTEAM TRAIL PARIS
140313h30'52''ROJANARUNGRUENGPORN KittiyaSEF
140413h30'54''DAOPRATEEP WaruneeSEF
140513h32'00''DENHAM EmilyV1F
140613h32'07''COURSON CyrilleV1MJ3 AMILLY TRIATHLON
140713h33'10''BESSON JulienSEMCAP GRAND AIR
140813h33'13''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
140913h34'12''GRYGIER JoannaSEF
141013h36'50''LEVAI-JENNET GaborV1M
141113h38'29''PLACHOT CedricV1M
141213h39'42''LEFEBVRE GwenaelleV1F
141313h39'43''THANETWARODOM JirasakV1M
141413h40'09''CHEVAUCHE HeleneV1FS/L US PALAISEAU
141513h40'11''HENNEQUIN PatriceV3M
141613h40'17''MARTIN SENDRA MarcosSEMBOTAMARGES TRAIL TEAM
141713h40'18''DE SOUZA TERRA LucianoV1M
141813h40'55''DUPONT RomainSEM
141913h41'21''ROUX MichelV3M
142013h41'33''PARVINE SylvieV2F
142113h41'35''PARVINE CyrusV2M
142213h42'36''TERRY RobertV2MBELPER HARRIERS
142313h42'51''SIBUEA Cynthia CarolineSEFEXTRAORDINARY JAKARTA RUNNERS
142413h42'58''NADHABHOT SuphikaV1FV FIT AND FIRM
142513h46'21''POTISARATTANA WorapongV1M
142613h47'37''JIMENEZ GARCIA Jose CarmeloV1MRUNTRITON
142713h49'03''KOSTRZEWA MariuszSEMKS
142813h49'36''POMES-SARRAMEA SophieV1F
142913h50'53''TRAPANI PascalV2M
143013h50'57''SERRANO AbbieV1F
143113h52'26''NG Wai KwokV1M
143213h52'27''YUN PearlV1F
143313h53'22''MAÑEZ-LOPEZ AlejandroV2MA LES NOU
143413h56'26''KRONLUND MaijuV1F
143513h57'01''PIGEONNEAU OllivierV2MERRANCE REIMS
143613h57'04''WACOGNE JulienSEMSONS OF RUNNING
143713h57'18''RUCHDAPONKUL ThanudV1M
143813h58'03''LOH Wee KhengV2F
143913h59'43''LACOSTE NicolasV1M
144014h00'06''LEE Pan SunV1MKIN HANG
144114h06'34''ALFARO FernandoV1M
144214h07'17''ULUYOL HarunV1MAGRO BY NATURE
144314h07'18''ULUYOL KatifeSEFAGRO BY NATURE
144414h07'21''DAHAR AustinSEM
144514h08'02''DELAUTRE VincentV2M
144614h11'42''MOK Wing HungV2M
144714h12'13''SOKULSKI JerzyV3M
144814h14'40''ARBOGAST LaurentV1M
144914h15'30''NOBILI RiccardoV1MPOD OZZANESE
145014h16'13''KELLY BonnyV2F
145114h16'19''CIESIELSKA Ewa MariaV1F100%ANIMATRAIL
145214h17'39''ALICEA KirstenSEF
145314h18'49''KUZNETSOVA IrinaV2FWINGS OF LOVE
145414h18'51''KUZNETSOV AndreyV2MWINGS OF LOVE
145514h19'52''DESOBRY JohanV3M
145614h25'14''LAMBERT GuyV1M
145714h25'25''AU JosephV2M
145814h25'37''BROCARD OlivierV2MLA MARMOTTE
145914h26'33''LEFRANC ChristopheV2M
146014h27'55''CHUNG KarineV1F
146114h28'44''CAVAZZONI RobertaV2FMUD & SNOW
146214h29'46''ZHANG ChaohuiV1FSANFORACE
146314h30'21''RAMOGNINO FabianV1MCORRERAYUDA
146414h32'15''HOFei LiV1F
146514h33'56''ESA Mohamed NizamV1M
146614h37'23''XIONG YingV1FRUNNING PANDA
146714h40'18''RAZ KristiV2F
146814h40'44''NUÑEZ RAMOS Maria Del PinoV1FTOLISCO
146914h41'44''WALCZAK-WOJTKOWSKA IwonaV2F
147014h45'27''MASSON Pierre-EricSEMTEAM CDLC
147114h45'38''BURGUET MichelV4M
147214h49'07''DE THIER TanguyV2MACCRORUN
147314h56'24''CALVANO PEREIRA LisianiV1F
147415h49'46''SEHAW KatherineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran