[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Rsultats de la course Sur les Traces des Ducs de Savoie 2019 - Kikourou mobile

Classement de Sur les Traces des Ducs de Savoie 2019

Voir la fiche de la course : Sur les Traces des Ducs de Savoie du 28/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
118h03'06''VILLA GONZALEZ PabloSEMWILD TRAIL PROJECT
218h16'16''MITYAEV DmitrySEMADIDAS TERREX
318h37'13''POMMERET LudovicV1MTEAM HOKA
418h45'10''SCHJØLBERG HallvardV1MInov-8 / LOFOTEN ULTRALOPERKLUBB
518h47'27''CURMER GregoireSEMCompressport International / RAVANEL & CO
618h52'24''YUN YanqiaoSEMHOKA ONE ONE
719h29'26''PIANET NicolasV1M
819h29'26''GRENOT MaximeSEMASPTT ANNECY
919h31'55''RUEDA Santos GabrielSEMCOLUMBIA-NOAF-UltraSaga
1019h39'27''CASTANER BERNAT TofolV1MSALOMON
1119h44'39''ORNATI GiulioSEMTEAM SALOMON
1220h11'15''NOEL YannickSEM
1320h17'59''STEPHAN QuentinSEMCOLMARMC
1420h19'27''BERAUD AlexandreSEMCSG SAVOIE TRAIL
1520h22'24''PERRILLAT ChristopheV1MGRAND BORNAND
1620h34'49''BUBLAK BenjaminSEMADIDAS TERREX
1721h13'10''BOSQUET MatthieuSEMGRENOBLE UC
1821h22'41''MICHEL Jean-AdrienSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS - LITERIE MICHEL
1921h31'10''BURNET JeanSEMCMBM
2021h31'18''JACOUTOT AurelienSEMRUN ODYSSEA
2121h32'21''DESILLE ClementSEMTEAM RRUN
2221h34'19''MORALES RAMIREZ GerardV1MThe Elements Team
2321h36'15''TANGUY AudreySEFHOKA ONE ONE
2421h37'46''VERME PatrikV1MTorsby LK
2521h52'06''SOLE DUOCASTELLA FrancescSEMAE MATXACUCA
2621h52'46''ALLEN HillarySEFTHE NORTH FACE
2722h19'26''LALLEMAND BrunoV2MES THAON
2822h28'52''VANTARD FlorentSEMESPRIT RUN
2922h44'31''KUMPIŅŠ AinārsSEMVSK NOSKRIEN
3022h52'50''FELCH FlorianSEMTEAM TRAIL MAGAZIN
3122h57'22''BYRNE GavinSEM
3222h59'39''MARCUCCILLI JeremieSEMKOOKABARRA
3323h11'44''PRIGENT MaelV1MRUNNING CONSEIL BREST
3423h26'13''FRAILE JesusV1MUGLOWSPAIN
3523h28'41''VALERO ALARCON GabrielSEM
3623h41'50''LYSENKO AndriiSEMENDURANCE SCHOOL UKRAINE
3723h46'37''GÖTZ KathrinV1FCOMPRESSPORT / HOKA ONE ONE
3823h58'55''MANSIAT TeddyV1MLONS ATHLE39
3924h15'57''KARLSSON AnnaSEF
4024h19'13''VILASECA ManuelaV1FThe Elements Team
4124h21'22''LOYER LucienSEMTEAM TRAIL ELITE LMR PERFORMANCE
4224h34'14''ACHARD BenjaminSEMTETE D'OR RUNNERS / CAF LYON
4324h37'42''FAIVRE FrancoisV1M
4424h42'59''BERNARD YvanV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
4524h50'14''LARRANAGA UrkoSEM
4624h50'24''PERROT GuillaumeSEM
4724h59'28''SUGIMOTO SatoshiSEM
4825h01'09''BORGERSEN ElisabethSEF
4925h10'33''MASSAT DanielV1MAS MONACO
5025h16'26''BAUMHAUER StephaneV1MLES TRAILEURS DU PARMELAN
5125h16'34''VESSAZ JeromeSEMTEAM TRAIL PARIS
5225h19'26''CAZELLES JulienV1MATHLETISME ST PANTALEON
5325h22'48''BERANGER SandrineV1F
5425h24'40''BABIN YoannSEM
5525h29'59''BOURNE SimonV2MCALDER VALLEY FR
5625h37'39''VALLET Jean LouisV1MVVF GODIOZ AO
5725h47'42''PADOVANI Jean FrancoisV1MAC CORTE
5825h48'41''PONGERARD KevinSEMASPTT TOULON LA VALETTE
5925h49'54''BURAKOV DmitriySEMCOLUMBIA RUSSIA
6025h50'55''RICHARD SylvainSEM
6125h51'35''LURIA ReneSEM
6225h52'50''DETHOREY ArnaudSEM
6325h53'28''SOLANA SabrinaSEFFAM
6425h56'28''BREAKELL MatthewSEM
6526h04'51''MICHALIK AdamV1M
6626h08'23''LECOURT CedricSEMLAVAL TRIATHLON CLUB
6726h08'24''DREVON NicolasV1MTRAILEURS DU PARMELAN
6826h08'25''PIBIS LaetitiaSEFBOA RUNNING TEAM
6926h22'22''PAVLU OndrejSEMCOLUMBIA MONTRAIL
7026h23'00''BELUS TamasSEMGIZIONOK
7126h25'27''NIMER ECHAVE Isaac FedericoSEMDANIEL SIMBRON RT
7226h25'46''PACHTA MartinSEMSALOMON/ SUUNTO AMB
7326h26'22''SANTOS SOUSA LucindaV1F
7426h26'23''PEREIRA CarlosSEMADN PONTA DO SOL
7526h28'36''MONTSERRAT-LOPE PereSEM
7626h28'52''LLAO GARCIA AlexSEM
7726h29'44''DOMINGUEZ BOLAÑOS JavierV1FCAFISIORAMA
7826h32'40''VAN GULCK OlivierSEM
7926h36'07''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
8026h49'38''CORVE BenjaminSEMTERRE DE RUNNING ANTONY
8126h50'32''ROIG PALAU JoanSEMCLUB EXCURSIONISTA MONTBLANC
8226h52'25''STAITE RichardV2M
8326h53'02''HEITZ XavierSEMLES TRAILEURS DU PARMELAN
8426h53'02''DEVILLE CAVELLIN MatthieuSEMTEAM TRAIL PARIS
8526h56'48''KIK TomaszSEM
8626h58'02''BHARK BryanSEM7HILLS
8726h58'53''GRANT SophieSEFLA SPORTIVA, ULTIMATE DIRECTION, BETA RUNNING, PETZL
8827h00'05''LOMBARD SebastienSEM
8927h03'46''TROVATELLI DarioSEM
9027h06'21''BELLE AdrienSEMFOOTING RAMBERTOIS
9127h07'10''ARRO LucaSEMVALLE VARAITA
9227h11'16''O FARRELL LonanSEMCASTLEGAR AC
9327h12'01''COCHET DamienSEMCLUB MULTISPORT DE PANTIN
9427h13'56''STANKEVICH HalinaSEF
9527h14'32''MICHAUDET MartinSEM
9627h15'45''HOSHINO YukariSEFALTRA/ANSWER4
9727h21'19''BOGNER TobiasSEMTRAILBANAUSEN
9827h21'20''MARTIN DE CABO Juan JoseV1MBUKANEROS SOLIDARIOS
9927h21'23''CARME FabriceV1MJEFFBTEAM - TEAM CLIMONT
10027h21'39''BUGLIONE DavideSEMPOLISPORTIVA 5 TERRE
10127h21'57''MARTEAU ClementSEMAAAL
10227h26'49''PAWLICA PawełSEMPOLISH RADIO/TATRA CAMP
10327h37'21''NYLANDER SamV1MLe Rire Medecin
10427h40'42''MARTIN FredericSEM
10527h45'25''SAGNES NicolasV1M
10627h49'09''DAN StefanV1MSPORTGURU RACING TEAM
10727h54'14''EHRIN StefanSEMHEMLINGBY LK
10827h55'34''OLIVEIRA JoaoV1MGO! RUNNERS
10927h55'42''JALMIN LoicSEM
11027h55'55''DALLO JesusV1M
11127h56'32''TONETTI Emanuela ScillaV1FFERRINO WOMEN TEAM
11227h57'31''MOLIMARD FreddySEM
11327h57'50''ESPERT FONT AntoniSEMALTURA SPORTS LLOSETA
11427h58'29''VALLA OlivierV1MUltra Taaaaac Team
11527h58'39''RONDEAU NicolasSEM
11628h01'23''LABBE PhilippeV1Mteam Raidlight
11728h02'48''JEGOU AurelienSEMTEAM TRAIL JEP
11828h03'43''NAVAS SOLORZANO DiegoSEMCAFISIORAMA DRASANVI
11928h05'07''O'LEARY JoeV1MMunster Mountain Running Association
12028h09'04''DUVALET BastienV1MASPTT NICE - TEAM GORETS - UGLOW
12128h12'27''UEMIYA ItsukoV1FCOLUMBIAMONTRAIL
12228h13'15''SANCHEZ VERDEGUER RubenV1MGREEN POWER SPORTS TEAM
12328h13'19''BERNES-LASSERRE NansSEM
12428h14'38''TABARANT NicolasSEMESCLOPS AZUN
12528h23'04''DARVEY FabriceSEM
12628h27'11''FRATTINI LudovicV1MSC VAGNEY ROCHESSON
12728h27'19''BILLAND MartialV1M
12828h29'21''SCHAUB BrunoSEM
12928h31'07''GUIBERT ALGLAVE DaphneSEFTETE D'OR RUNNERS
13028h31'22''GOCHEV IvanSEM
13128h34'07''FERNANDEZ CAÑEGO AngelV1MCORREMON TRAIL CUENCA
13228h35'53''DRUOT Francois-HenriSEM
13328h37'20''BAUDRAS DamienV1MTRAILERS DU VEXIN
13428h37'34''GUERRET HugoSEMTRISALEVE ANNEMASSE
13528h38'04''GARCIA MORENO AlbertoV1MALCARRIATREKKING
13628h40'56''BRIDELANCE OlivierV1M
13728h45'30''QUETTIER AlexandreSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
13828h50'32''SEMERJIAN MariaV1FI-RUN / LA SPORTIVA
13928h53'46''VIGFUSSON BirgirSEMARMANN
14028h54'53''ROESSLER BenediktSEM
14128h54'53''MICHEL ChristopheV2MSAINT CLAUDE ATHLETISME
14228h55'48''AKDESIR EzgiSEF
14328h56'48''FILE BalazsSEM
14428h58'03''VILA JaimeSEMCLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
14528h58'20''IBARRA BERROCAL AntonioV1MCENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
14628h58'29''GRANDVOINNET LoicSEMDSA MORTEAU
14729h00'09''DE DONCKER GregoryV1M
14829h03'26''JOUANNAUD BenjaminV1MCMBM
14929h04'09''PLONER MartinV2M
15029h04'11''DURAN DURAN GuillaumeSEM
15129h05'18''GOSSELIN MedericSEMLA SAMSONNAISE
15229h05'24''BREWSTER JamesSEMUTMBEERS
15329h14'51''RAYMOND NicolasV1MVR46
15429h15'19''GROGNUX Jean-MichelV1MCS NOTRE DAME DE BELLECOMBE
15529h16'13''CHYLEK WieslawV1MT&I TEAM
15629h18'38''GLAREY SoniaV1FHOKA ONE ONE ITALIA
15729h19'15''SEVENO JoseV2MBELLE ILE EN MER
15829h20'00''LI NganV1MRUNNING MADHOUSE
15929h20'39''FAILUTTI QuentinSEMTEAM SPORT CONSULTING
16029h21'46''BELLOT CHAMPIGNON NicolasSEM
16129h22'18''PAPI LucaSEMWAA TEAM
16229h22'20''GORCE JosselinSEMACPA
16329h23'22''GIACUZZO EricV1M
16429h23'34''MARCHUK WiolettaSEFINOV-8 POLAND
16529h27'03''GARCIA DE MARINA GuillermoV1MBESCANO CORRE
16629h27'36''VAUQUELIN NicolasSEMASMSE TRI 42
16729h28'57''RODRIGUEZ Jean-FrancoisV1MAIRBUS RUNNING
16829h30'26''MARTIN ESCRIBANO MaximoV2M
16929h32'56''SCHLUTER PascalV1MTEAM TRAIL 07
17029h33'35''FRANCOIS BertrandSEMTRAKKS
17129h37'05''BASTIAN FabricioSEM
17229h38'04''ROBERTSON UGIDOS JonSEMGALLARRETA ALPINO
17329h38'04''ROBERTSON IkerSEMCLUB ALPINO GALLARRETA
17429h40'21''SPALEK ViktorSEM
17529h40'25''RODRIGUEZ CASTILLA Juan CarlosV2MANAGA TRAIL
17629h40'38''AUCLAIRE EdouardSEM
17729h44'28''FERNANDES HugoSEMMONTREUX TRAIL FESTIVAL & ALPI'TRAIL
17829h44'31''LUCAS-FROST JonathanV1MCMBM
17929h48'23''VERHOLLE JulienSEMHOKA FLYER - TETE D'OR RUNNERS
18029h48'55''DELACOUR KristianV2M
18129h50'09''LOCATELLI AlessandroV1MTRAIL RUNNING PROJECT
18229h51'20''MILKOWSKI RafalSEMOTK RZEŹNIK
18329h51'29''RUTHERFORD BretV1M
18429h51'47''PONCET DavidV1M
18529h56'04''VARDI OfirV1M
18629h56'39''DEBRAY ThomasSEMLAFOULEE D'ANNEMASSE
18729h56'54''SENRA EIROA DavidSEMAD JARNACHAS
18829h59'52''CAILLET DavidV1M
18930h00'41''RIGODANZA AlbertoSEMASD TEAM KM SPORT
19030h00'42''FRISONI EmanueleSEMASD VERONA TRAIL RUNNERS
19130h04'13''HOLGERSSON KajsaSEFLIBERTY TRAIL TEAM
19230h06'00''LOUIS MathieuSEM
19330h08'47''POCHET GilSEM
19430h16'03''DE DECKER JethroSEM
19530h20'08''GRAND SimonSEMAC TASSIN
19630h20'34''GUHaiyanV1F
19730h20'45''ZORRILLA VICO XavierSEMMUR I CASTELL
19830h21'06''HOFMAN FrantišekV2M
19930h21'53''GRIMAL Jean-BaptisteSEM
20030h24'24''BOURDON NicolasV1MBAGNOLES OXYGENE
20130h26'57''DEJOB Jean LucV2M
20230h28'25''WANG YuanSEMBOBCATS
20330h28'45''GOUAN JeromeV1M
20430h31'51''VALLEJO MariaSEF
20530h32'06''MARCHAIS VictorSEM
20630h37'07''LILLAZ PascalV2MLES TRAILEURS DU PARMELAN
20730h38'19''DE BIASE AnnaV1FSISPORT
20830h41'44''COJAN GabrielSEMSALOMON TEAM ROMANIA
20930h41'44''SEMEDS HenrikV1M
21030h42'31''CRUZ ACOSTA Víctor EduardoV1MCORRE CON VICTOR
21130h45'50''BOURON NicolasSEMACPM
21230h46'00''SAIGNE SylvainV1M
21330h46'53''KATCHALOV DimitrySEM
21430h48'09''MAKELA TomiV1M
21530h49'07''MAKIAHO JuhoSEMKORONA INVEST
21630h51'48''CORNU LANGY AntoninSEM
21730h52'37''LAHCEN MoktarV1M
21830h53'42''BECQUET ClementSEM
21930h53'48''GARIN-LAUREL NicolasV1M
22030h53'59''PAIN RonanSEM
22130h56'17''CODINA AntonioV1M
22230h56'27''BARCELO RafelV1MSA MILANA
22330h56'28''BRUNET MONSERRAT EnricSEMSA MILANA
22430h57'08''JEANJEAN JeromeV1MACP11
22530h57'51''AMBROSE AnthonyV1MNA
22630h58'09''RODRIGUES DamienSEMPOMPIER DE SOMMIERES
22730h58'25''VAN MEULDER NicoV1MBORNEM ULTRA TRAIL TEAM
22831h00'01''ZHOU YuanSEM
22931h02'55''ALONSO PLAZA FernandoV2M
23031h03'57''RUL JulienV1M
23131h05'37''MENARDI LindaV1FATLETICA CORTINA
23231h08'59''HARDEMAN VincentSEM
23331h11'41''PAROLI Jean-ClaudeV3MJC EPERNAY
23431h11'55''NAGY LaszloV1M
23531h13'48''BENNETT JamesV1MClimb South West
23631h16'17''PRUTSIN SergeySEMRRUNS
23731h16'57''TYS MaximeSEM
23831h22'25''PEILLON MathieuV1MVRT
23931h22'28''MATHERS DaleV2MMOURNE RUNNERS
24031h22'39''PILLA JohnV3M
24131h23'37''BUSCHINO RomainSEM
24231h24'32''HULGAARD Tommy SommerV1MColumbia
24331h26'51''FRANCAIS ArnaudV1MSAONE MONT D'OR NATURE
24431h27'32''VAN EXE MickaelV1M
24531h28'01''WOO StevenV1M
24631h28'21''CALVET LaurentV1MASSA
24731h30'06''BOLATRE MorganSEM
24831h30'07''EGLI DanielV2M
24931h30'07''DOMENGE Jean-MichelV2MF2V
25031h31'27''GIRARD ClementSEM
25131h32'01''MIQUEL PhilippeV2MSALTA BARTAS
25231h32'07''HACKING GuySEM
25331h36'11''FILARDI Francesco MariaV2M
25431h36'13''SENSINI FabioV1MTMC
25531h36'30''THOMAS ChristopheV1MTRAKKS TEAM BELGIUM
25631h36'48''BRENK JanV1MCZSA
25731h39'17''LEROI LaurentSEMAFA FEYZIN
25831h39'17''BLACKBURN SamSEM
25931h40'22''GROUX AlexV1M
26031h40'41''MOLY Anne LyseV1FASPMR
26131h43'01''ZUIJDWIJK LaurentSEM
26231h44'31''BUGNARD BastienSEM
26331h44'44''GERING LaurentV1MRAVANEL & CO
26431h46'32''PEMSEL DennisSEMTeam Montane / Hoka One One
26531h47'42''TAGLIABUE FrancescoSEMGSA COMETA
26631h49'25''MUNCK BertrandV1MCDL68
26731h56'37''POTTS DuncanV1MCUMBERLAND FELL RUNNERS
26831h57'24''FERRIEN KillianSEM
26931h59'15''JEANJEAN NicolasV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
27032h02'46''TAVARES DavidSEMDSA BAUME LES DAMES
27132h02'46''GALIZZI PaulSEMCFGS
27232h07'07''PERRIN ChristopheSEMLES GROS MOLLETS
27332h07'42''COLIN EmmanuelV1M
27432h12'29''ALDERWEIRELDT KurtV2MBREATHTAKINGEXTREME
27532h13'40''FERNANDEZ DEL CAMPO YolandaV1FWAA ARISTA PRO TEAM
27632h19'05''BESENVAL LeoSEM
27732h19'30''GARCIA DavidV1MCLUB TELENO
27832h20'48''VALETTE OlivierV1MFAC ANDREZIEUX
27932h20'57''POTIER YvesV2M
28032h21'58''BOMBOURG CyrilSEM
28132h22'00''DE GROOT FrankSEM
28232h23'40''GUERQUIN BenjaminV1M
28332h24'25''POTTIER AlexisSEMFLSJ TEAM BARJOT
28432h24'28''FONCROSE PascalV1MUSSA SETE
28532h24'46''HURTH AurelienSEMS/L CCA ROUFFACH
28632h26'32''PROTHERY Jean-PhilippeSEM
28732h27'27''MOLLIERE ChristopheV1MTRITYC
28832h33'53''MACLENNAN CalV2MABINGDON ATHLETICS CLUB
28932h34'29''RONCORONI LucaV1M
29032h35'07''PUIATI StefanoV2MULTRA TAAAAAC TEAM
29132h37'35''BARRIOS CABRERA TanausuSEMCD VANTRAIL
29232h37'37''VILLALBA CUBAS OliverSEM
29332h39'52''JORDAN BLASCO PauV1MUTGS - MONTANEROS DE ARAGON BBTO
29432h41'01''ALVAREZ CRUZADO EmilioSEMTOXIZA CLUBE DE MONTANA
29532h41'03''GUERARD RomainSEM
29632h41'34''AFFHOLDER VincentSEM
29732h42'07''IARIA ThomasSEM
29832h42'25''BOSSUYT WouterSEM
29932h42'53''KURODA KiyomiV1FTEAM 100MILE
30032h45'04''CARDACCIA MathieuSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
30132h45'20''BILLIET MaartenSEM
30232h45'48''ELVERMÅHR JohanV1M
30332h49'50''MIGNOT BERTRANDV2MTEAM COSTO
30432h50'07''DANIEL GuillaumeSEM
30532h52'50''SAVCHENKO ViacheslavV2M
30632h54'07''GIL LucianoSEMOUTDOOR TRAINING - OT CORDOBA
30732h54'12''BLOMFIELD OliverV1MEDEN RUNNERS
30832h54'40''FRIEDL LaurentV1M
30932h55'01''VALLET StephaneSEM
31032h55'35''TORRESAN LerriV1MNUM SOMNIA
31132h57'32''BAYONA SIVILA JordiV2MGIMBE
31232h58'51''FIELDS YatikaSEM
31332h58'53''LE NOCHER NicolasSEM
31432h58'53''HENRY SebastienSEMGOOD RUNNING TOULOUSE
31532h58'57''WILLIAMS ThomasSEM
31633h01'47''LEROY FredericV2MENDURANCE GRIGNON
31733h02'26''DRUMMOND AndrewSEMRUN THE WHITES
31833h02'59''COTTENS ValerieV1FTEAM SUCHET/PERRAUDIN SPORTS
31933h03'02''GLEIZE VincentV1M
32033h03'04''CHOMETY FABRICEV2M
32133h03'56''GALLENNE ChristopheV2MENTRAID
32233h06'59''LETAVERNIER FlavienV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
32333h08'58''VILLA SimoneV1MGAP SARONNO
32433h09'17''DUMOULIN MarcV2M
32533h09'31''BRANNIGAN BrianV2MNOLAVA
32633h10'41''MOTSCHWILLER YanV1M
32733h16'34''KIVINEN MattiSEMROVANIEMEN VUORISTOKLUBI
32833h16'44''CUEVAS GARCIA Jose LuisSEMLABARU TRAIL
32933h19'12''PACINI PieroV2MASD 29 MARTIRI
33033h23'46''ANDERS DavySEM
33133h25'42''MOUNIGAN PascalV1MTRAILERS NORMANDS
33233h25'47''BARCELO ALOU Pere JoanSEMSA MILANA-ALARO
33333h26'15''HSIEH Meng HanSEM
33433h26'58''DELALONDE JulienSEM
33533h27'50''BRISCHOUX OlivierV1M
33633h27'50''JOUBERT PierreV1MTEAM TRAIL TOURAINE
33733h28'01''MOREAU YvesV1MKIKOUROU
33833h28'03''VIARDOT AnthonyV1MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
33933h28'08''RODRIGUEZ NOVO DanielSEMCLUB DE MUNTANYA I ESCALADA DE SOLLER
34033h29'02''CHENG Wai YeeSEF
34133h29'02''LO Ting SauV1M
34233h31'13''DEBARNOT DavidV1MCOURIR MOROGES
34333h31'15''ROLLOT DamienSEMAVOC - QQPLC
34433h34'02''ZIMMERMANN AndreV1M
34533h34'42''COLIN ThomasSEMLes Vosg'Runners
34633h36'50''PURA HannuV1MVUORTEN JELLONAT
34733h36'58''LAMY ThibautSEMTEAM TRAIL PARIS
34833h37'03''JAGIELA DominikSEMGOPR BIESZCZADY MERRELL
34933h37'33''HANQUEZ CedricSEM
35033h39'20''DERUAZ EmmanuelV2MArdent Sports
35133h39'36''WOLBACH TomaszSEMWOLNE SLIMAKI
35233h43'18''PETROV NikolayV1M
35333h44'18''MEJIA SandraV1FTEAM AZOCAR
35433h44'26''LAPOSA MikaelSEM
35533h44'32''COUX EtienneSEMLAFOULEE MUROISE
35633h44'35''DUMAS Jean-BaptisteV1METK TRAILERS
35733h46'19''CHIURCHIU Ivan PabloV1M
35833h48'18''PEREZ DE CEA ESCUDERO DavidV1M
35933h51'12''DARMOCHWAL LeszekV1MDZIKIE BOBRY
36033h52'44''LALLEMENT CedricSEMSPIRIDON JOEUF
36133h52'56''CLARIS YannickSEMLES TRAILERS DE PARIS
36233h53'00''DE LA BAUME JeromeSEM
36333h55'35''SOBINA IvanSEM
36433h58'25''MORVAN JohanV1M
36534h00'09''PEREZ FERRER JesúsV1MCASTELLDEFELS OUTDOOR
36634h00'12''MILLAN MARCO SalvadorV1MCASTELLDEFELS OUTDOOR
36734h00'12''MARTINUZZO GuillaumeSEMIDEMIA SPORT ETUDE
36834h00'14''STAEHLE NicolasV1M
36934h00'44''CHIAFFREDO NicolasSEM
37034h01'56''BRÆNDHOLT MortenV1MCOLUMBIA MONTRAIL
37134h01'56''PEREZ ChristopherSEM
37234h02'06''BRUNOL JeromeSEMTeamdHoublon - Uglow Amb
37334h03'46''FANUEL FrancoisSEM
37434h04'41''GUILLAUMONT RomainSEMMAXI TEAM
37534h08'22''ARNOULD PaulSEM
37634h09'44''COUCHOUD christopheV2M
37734h11'00''SEHAO XiaoV1M
37834h11'34''LE CANN FredericV1MRUNNING CONSEIL BREST
37934h11'54''JACQUEL XavierSEM
38034h12'46''HALTER Jean-ClaudeV1M
38134h13'23''FALCA DumitruSEM
38234h14'23''RAMPON JohannV1MACBU
38334h16'18''HUBBARD LindaV1F
38434h16'26''AUGE AntoineV1M
38534h17'34''DOU JianyunV1FENGINEBIRD
38634h18'03''CATHERINE StephaneV2MTOURRES ET CIE
38734h20'25''OGAWA HisaoV1M
38834h21'31''O'NEIL ZacV1MWELLINGBOROUGH & DISTRICT AC
38934h22'18''DARET LaurentV1MTEAM IRON RACE/CROSSCALL
39034h24'06''LAMARQUE ThierrySEM
39134h25'12''MOULLEC Jean ClaudeV1M
39234h25'28''MATHIEU EmmanuelV1M
39334h26'27''GELON AlexandreSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
39434h26'39''CHEN FuhuaV2MYAO SPORTS
39534h28'21''CAMPOS EmmanuelSEMJOHN DEERE SARAN OMNISPORT
39634h28'28''SALAVERT MagaliV1FXTTR63
39734h28'30''BOUCHET KevinSEM
39834h28'32''TURNER BrendanV1M
39934h31'05''PANIC MarkoSEMAK SLOBODA
40034h31'24''BORTOLOTTI MarcelloV1MASD ATLETICA 2000
40134h32'22''LECLERE MatthieuSEMLAISSE COURIR
40234h32'44''BOUTEILLE CaroleV1F
40334h32'44''ADAM JeromeV1M
40434h33'10''LI AlanV1M
40534h33'48''SOCHA SewerynSEMWILD BEAVERS/STR POZNAN
40634h33'48''OLSZANOWSKI AndrzejV1MHAMMER NUTRITION
40734h38'44''OKSANEN TeemuSEMCOLUMBIA MONTRAIL FINLAND
40834h39'09''OHL SebastienV1M
40934h40'16''MOUROT KevinSEMUS TOUL
41034h41'03''PASQUIE JeromeV1MEASYSPORT THOUY
41134h41'45''MAXIMOV RomanV1M
41234h42'22''LARSEN StefanSEMRUN FOR FUN HAVERSLEV
41334h42'23''MURPHY ZoeSEFTOTAL TRI TRAINING
41434h42'30''SALENNE DavidV1MSPAC
41534h42'58''VERHELST AntoineV1M
41634h42'59''VERHELST GaetanSEM
41734h44'49''COLLET ThurialV1M
41834h44'51''MOREL CedricV1M
41934h46'30''LALLEMENT LucSEMSPIRIDON LORRAINE
42034h46'32''PRALET StephaneV1MCAPVERCORS
42134h47'44''MOREAU BenjaminV1M
42234h47'54''CAPRA LorenzoV2MNICE TEAM
42334h47'54''CHAN Tsz LungV1MTHE PEAK HUNTER
42434h50'25''LAFRENIERE AudreeSEF
42534h50'29''MARTEAU StephaneV1M
42634h52'29''GONZALEZ MILLAN Jose HumbertoSEMULTRACHASKIS
42734h53'10''PASQUIER LaurentV2MRAID'YON
42834h54'15''BARGAIN FredericV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
42934h54'15''BEURIOT SebastienV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
43034h55'26''OKTEM OzgurV1MQNBFINANSBANK
43134h56'01''COMBES GwenaelSEMCHAMBERY TRI
43234h56'31''DE RUEDA EmmanuelV2MTEAM CORNAS
43334h57'47''BAYEUL GeraldV1MACGV
43434h58'10''HUANG KenV1F
43534h58'56''HERNANDEZ GuillaumeV1MASPHALTE 94
43634h59'02''ABADIE HeleneV1FAS MURET TRIATHLON
43734h59'18''FECHIO RicardoV1MJVM TRAIL RUN
43834h59'52''BAULIER QuentinSEM
43935h01'07''GAILLAC AlexisSEM
44035h05'15''FALLOWS JonathanV2M
44135h06'38''POLY RolandV3M
44235h07'54''WANG YangSEM
44335h09'10''PAJAK SebastianV1M
44435h10'53''VITEAU SebastienSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
44535h11'14''FERNANDES PedroV1MMONSANTO RUNNING TEAM
44635h11'55''GONIN MarcV2M
44735h15'22''IFFLY SebastienV1M
44835h16'12''WELZEL RalfV2M
44935h17'18''MILLS DarrylSEM
45035h17'18''DAVIES DavidSEMMONTANE
45135h17'47''DAVIES BarneySEMTORBAY ATHLETIC CLUB
45235h17'49''ADOLFSSON RobinSEM
45335h18'13''LAURENT Pierre-YvesSEMASFI VILLEJUIF
45435h18'31''OLLAGNIER ElodieSEF
45535h18'33''BEAUSSART HerveV1M
45635h18'36''PELISSIER JohanV1M
45735h18'42''SZKLARSKI JacekV1M
45835h20'49''HEWITSON KirstyV1FDARK PEAK FELL RUNNERS
45935h22'12''BARKANI MoshikV1M
46035h24'01''NUNAN RichardV2M
46135h25'29''DEFOURT XavierV2M
46235h26'44''CHABAUD FredericV1M
46335h27'04''KOLA SEhafySEM
46435h30'37''ZILLER ChristianV1MLES REBELLES DE LA FORET
46535h30'46''FERRIERES RemiSEMYPRL SAINT-CYR TRIATHLON
46635h30'46''GEORGER AdrienSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
46735h31'13''NICOLLET PierreV1MACC37
46835h33'37''DESMOULINS OlivierV2MTOULON SPORTS NATURE
46935h33'38''CUVILLIER CedricV1MTOULON SPORTS NATURE
47035h33'38''BOIS AnthonyV1MTOULON SPORT NATURE
47135h34'12''SCHIEBER LaurentV1M
47235h34'13''SPETZ HerveV1M
47335h34'35''CLERC GuilhemSEM
47435h34'58''LANCIEN HerveV2M
47535h35'55''SACOTO SILVA Christian GiovannyV1M
47635h36'17''PERROT AlainV2MCAPRG / TEAM V2 AU MAX
47735h36'19''DICKS DavidV1MEDEN RUNNERS
47835h37'31''CERUTTI FredericV2M
47935h38'28''LEGER RomainSEMOXYJEUNES
48035h39'45''SATO YoshitakaSEM
48135h39'47''SKOROBOGATOV KirillSEM
48235h40'36''TORRESI GiuliaSEF100% ANIMA TRAIL
48335h40'37''KARMOUN JaouadV1MVERSAILLES TRIATHLON
48435h40'43''MUÑIZ MOLINA JordiSEMFLEXOR TRAIL TEAM
48535h41'08''MAUCHAND JeromeV1M
48635h45'01''BJAREHED JonasV1MFROSTA MULTISPORT
48735h48'02''MATRAY MehdiSEMTURBO TRIATHLON
48835h48'42''THOMAS GethinSEMMAINDY HARRIERS
48935h49'23''CLERC PITHON QuentinSEM
49035h49'39''DELRIEU AnthonyV1M
49135h50'20''VALADE CedricV1M
49235h50'46''LONE CarlosSEM
49335h51'17''BOURQUIN VincentV1M
49435h51'25''COZIEN FranckV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
49535h51'25''PIRIOU NicolasV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
49635h51'50''GILLET EmmanuelV1MVINALMONT RUNNING FRIENDS
49735h53'09''CHOUCROUN AlexisV1MSAM PARIS 12
49835h53'22''ANLEU ErickV1MFUTECA RUNNERS
49935h55'36''CARTAILLER MathiasV1MGUILFORD&GODALMING AC
50035h56'07''FUNNELL DavidV2M
50135h56'21''JEROME OlivierV1MTTF
50235h57'03''SCHMIDT MichaelV1MOEL-HASEN-VEREIN
50335h58'02''BAISNEE AntoineV1MLES LOUPS DE MOYON
50435h58'41''MERLO FrancescoSEMEMMERUNNING TEAM
50535h58'45''CHAN King Long EdwardSEM
50636h00'05''DARRIOULAT DavidV1M
50736h00'25''MUÑOZ María JoseSEFDR MARIO OCHOA
50836h00'26''MORALES EdwinSEMBULEVAR RUNNING
50936h02'19''HENRY IsabelleV2F
51036h03'54''JUOZAITIS KestutisSEM
51136h03'55''BEREZNOCENKO KastytisV1MWATERGRASSHILL AC
51236h04'06''BONNE SamuelSEM
51336h05'58''ZHAN QingfengV1M
51436h06'03''PETCHKUL TanesV2M
51536h06'04''JOLY PhilippeV1MECA
51636h06'45''HOLMGREN JoakimV1MRUN TO THE HILLS
51736h07'31''MAXIMILIEN DorotheeV2F
51836h09'21''HARITONOVS MatissSEM
51936h09'21''KUKK Kaidi KeirSEF
52036h10'31''CHIPEAU CyrilV1MATHLE VOSGES
52136h11'22''HELARY MickaelSEMTEAM GRAND VILLE
52236h11'26''CORTI CorradoV1MTEAM OTC SSD ARL
52336h11'37''PINTON LionelSEMCOURRIR EN UZEGE
52436h11'37''SAKAI TakashiV2MNCRC
52536h11'51''WANG JiadongV1MCEIBS RUNNING CLUB
52636h12'09''COURCAULT ClementSEMTEAM HARD RUN
52736h12'20''CHRISTOPHERSEN MikkelV1M
52836h12'27''MÜLLER AxelV1MTVHOCHDORF
52936h13'27''ARNAUTU ValeriuV1M
53036h13'57''GAUTHIER GuillaumeV1M
53136h14'12''RODRIGUEZ GONZALEZ LluisV2MASSOCIACIO MITJA MARATO FIGUERES
53236h16'20''DELETRAZ GerardV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
53336h16'25''REPETTI BenoitSEMCLUBINSPORT PAM / Mp Trail
53436h16'41''HUOT MARCHAND JeromeV1M
53536h16'55''SOLOMON GadV1MRUNGURU
53636h17'43''THOUVENIN BenoitSEMAS CROISS TIGNES
53736h18'07''VEILLON EricV1M
53836h18'34''HERMAN MarkoV1MTRAIL TREKING KLUB STRKA
53936h18'35''BOSKOVIC MilusaSEF
54036h18'59''LECOCQ SebastienV1MCOURIR A VILLERS
54136h19'09''BLONSKI DanielV1MSTEFANIKTRAILSK
54236h19'58''PEREIRA MiguelSEMMONSANTO RUNNING TEAM
54336h22'34''PIEL HubertV2MUS LIFFRE
54436h22'49''KOC HuseyinV2MMARATONIST
54536h23'00''NOGUCHI KenjiV2MHONG KONG SIJYUKARA FC
54636h23'01''NETO JoaoV2M
54736h23'07''BOOTHROYD DaveV2MBUCKLEY RUNNERS
54836h23'35''BUFFET DamienSEMMIL PATTES VITRE
54936h25'22''DUPUIS XavierV1M
55036h25'23''VAUTRIN JoelV2M
55136h25'25''WEISS JeremyV1M
55236h25'48''ROSLI Abang JamadiSEMNGAP SAYOT RUNNER
55336h26'53''FROES CarlosV1M
55436h27'56''FARCK BertrandV1MSAONE MONT D'OR NATURE
55536h30'39''PAPILLON FabriceV1M
55636h32'01''SACCONI GiorgioV1M
55736h32'02''CATTANE MonicaV1FMONTAGNETTA SKY RUN
55836h32'13''GULER TolgaV1MQNB FINANSBANK
55936h32'25''FAIVRE StephaneSEMCOURIR ENSEMBLE VOSGES
56036h32'30''CHATELAIN VincentESM
56136h33'49''CHAN Kai ChungV1MFAITHWALKERS
56236h33'50''WONG Hin ManV1MFAITHWALKERS
56336h33'50''CHAN Kai YiuV2MFAITHWALKERS
56436h33'55''ZHONG LiuV1M
56536h34'09''BIRMAN ElsaSEFVERTI’TRAIL
56636h34'36''BONAMY CyrilleV1M
56736h36'24''BEVERNAEGIE ChrisV1M
56836h36'41''STEENSELS MichielV1M
56936h36'56''HATANAKA TakaakiV1M
57036h37'51''PINHEIRO JoaquimV1MAVPR
57136h37'58''BUFFET CharlieV2M
57236h38'02''HUE ThomasV1M
57336h38'18''LEBLANC AnthonySEM
57436h38'40''CHAMBERLAIN Marie-LineV1FClub de trail de Trois-Rivieres
57536h38'43''MCLEAN MikeV1M
57636h38'48''BUCK NicolasV1MASPHALTE 94
57736h39'12''BUDAY PeterV1MCompactTrail
57836h39'36''GATARIGAMBA Jean-FrancoisSEMISSY TRIATHLON
57936h40'10''MOLIN DianaV1F
58036h40'12''CHEMINEAU NicolasV1MSENSASYON RAID
58136h41'03''COMASTRI AndreaV1MSQUADRUN
58236h42'59''ZARZYŃSKI ArturV1MMPK WYBIEGANIE
58336h42'59''BURZYŃSKI SebastianV1MMPK WYBIEGANIE
58436h43'07''COLESAN DiegoV1MCRETROI RUN
58536h44'59''BAROU NicolasV1M
58636h46'01''MORALES PARRA Camilo AndresSEMBODYTECH
58736h46'24''DORADO EduardoSEM
58836h46'31''VON FRENCKELL WilhelmV2MINGA IF
58936h46'51''BABUEL CharlesV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
59036h47'46''MATSUNAGA TomokoSEFTEAM CHOKI
59136h49'37''PIERRE LaurentV1M
59236h49'52''DESCOMBES GuillaumeSEM
59336h51'11''HARRIS GrantSEM
59436h51'43''OLIVEIRA FilipeSEMUNIVERSITY SAO PAULO PEGASUSP
59536h52'34''DANIELI MarianoV1MRUNCARD FIDAL
59636h55'22''HARBOIS CedricV1MWTL LAXOU
59736h56'43''ABERKANE TaharV2MSPORTRAXS
59836h56'45''SANCHEZ NathalieV1FCOURIR EN DOMBES
59936h56'52''BOISARD SebastienSEM
60036h57'09''URSINO AlessandroV1MMONTBLANCTEAM
60136h57'12''LUCCHETTI PietroV1MMONTBLANC TEAM
60236h58'10''GRUIT EmmanuelV2M
60336h58'26''MYLES MarkV1M
60436h58'41''CATOIRE FabriceV2MA J C FRELINGHIEN
60536h59'06''JOLY EmmanuelV1M
60636h59'09''ALFERO FlavienSEMDEUX IBEX EN UBEX
60736h59'09''BOCH DamienSEMDB ACOUSTIC
60836h59'21''HURTAULT PascalV2MCROCOS DIJON
60937h00'07''CHAINTREUIL DidierV2MTOULON SPORTS NATURE
61037h00'56''MACHAC JanSEMBRUMOV-BYLNICE
61137h00'57''PEETERS WesleySEM
61237h02'21''D'OLEON Jean-MarieV2M
61337h02'30''DUNNE ChristopherV1M
61437h02'57''KIKUCHI HidekiV1M
61537h03'17''YOSHIDA KazutakaV1MMEDIASEEK
61637h03'21''CIFRE CIFRE MartinV1MMON AVENTURA/GRUP CORREM
61737h03'32''OLDHAM IanV1MSWALEDALE RUNNER
61837h06'56''LOP EliseV1FCMBM
61937h07'00''WORETH DominiqueV2MCMBM
62037h07'11''CELLIER SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
62137h07'25''MICHAUD CorinneV1F
62237h08'21''MILA GAYA XavierV1MCEP PENEDES
62337h08'31''FREIRE AlejandroSEMK RUNNERS
62437h09'22''SIVIER VincentV2MUSSON SPORT NATURE
62537h12'53''AGUDO RUIZ Juan FranciscoV1MCLUB DEPORTIVO QUIPAR
62637h12'54''AGUDO RUIZ FranciscoV2MCLUB DEPORTIVO QUIPAR
62737h13'03''MACUH PeterV2M
62837h13'05''PALERMO GiovanniV2MTEAM COSTO
62937h13'54''LECOURT thierryV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
63037h14'10''MOUTAULT AlanSEM
63137h14'17''MARTIN JeremySEM
63237h14'39''PRYJMA TomaszV2MFUNEXSPORTS
63337h14'42''FAGES PerrineSEF
63437h15'03''SLOVAK TomasV2MDHL ITS RUNNING CLUB
63537h15'08''ROMERO ANDREU Jose EnriqueV1MCD TRAIL RUNNING MALAGA
63637h15'18''BIELEN JeroenV1M
63737h15'28''SYLVESTRE GillesV1M
63837h15'30''FABRY GillesV2MJOGGING LAVERUNE
63937h18'01''CIBERT PatrickV2MTRGV
64037h18'36''TEITTINEN SamuliV1MTAMPERE TRAIL RUNNING
64137h19'21''CHEN TaoSEM山城越野 Mountain City Trail
64237h19'27''YAMAMOTO MinoruV2MNumazu Triathlon Club
64337h19'50''DESAI EnguerrandSEM
64437h21'39''HARRY OlivierV1M
64537h22'06''CUENOT EricV1M
64637h22'33''PASQUET JacquesV2M
64737h23'44''FORTUNATO GiulioV2MERNICA RUNNING ASDDILETTANTISTICA
64837h23'47''BERTHOUD DavidSEM
64937h25'07''BERTAULT DamienSEMVERTICALE AVENTURES
65037h25'09''LECOMTE RaphaelSEM
65137h26'09''BARNES RossSEMJSK RC
65237h26'18''BOUSSANT-ROUX YvesV2MCREE
65337h26'19''FOURCADE JulienV1M
65437h26'21''VIDAL-MATZANKE AntonioSEMCORRIOL XTREM
65537h26'30''DING JianjunSEMBUPT MBA RUNNING CLUB
65637h28'05''KOTYSZ WaldemarV2MBBL OPOLE
65737h28'19''VELAZQUEZ RODRIGUEZ AntonioV1MCD-VANTRAIL
65837h28'28''MONTICELLI EnricoV1MAV SPORTING TEAM
65937h30'20''QIAN SiSEMBERRY RUNNER
66037h30'23''DEPRETZ SebastienSEM
66137h30'24''YANG ChuanhuaV1MSEHUBAO
66237h30'46''ZOMER SandroV2MASD MARATONABILI
66337h31'01''REEVES StephenV1MLARKFIELD AC
66437h31'53''DRUGEAULT DavidV1M
66537h32'22''MATSUMOTO JunV1M
66637h33'25''LETESSIER PhilippeV2MGRANVILLE AC
66737h33'26''POULIN ChristopheV1MASBL CURRERE
66837h34'05''CRETTAZ SteveV1M
66937h34'28''BELUZE MickaelSEMAZVEL
67037h34'50''STĘPIEŃ WojciechV1M
67137h35'03''BRICAUD JeremySEMAPTAVITA
67237h36'07''MOREL BenoitSEMBABOORUN
67337h37'50''IDENN QuentinSEMRAACE
67437h38'24''GRAIZEAU FredericSEMS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS
67537h39'57''CASALA Charles-HenriV1M
67637h43'27''ESPOSITO SalvatoreV1MCENTRO ADDESTRAMENTO ALPINO
67737h43'59''FREEMAN MagicV1M
67837h44'10''KARALIAS PanagiotisV3MSPARTAN RUNNERS
67937h44'24''HUANG ZhaoningV1FQUAN^2
68037h44'24''LING XiaoSEM
68137h48'37''FELINSKI JaroslawV2M
68237h50'00''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
68337h50'00''NEYROLLES GeraldV1MPAAC
68437h51'20''LEROY TheoV3M
68537h51'26''TOUR CyrilV2MTEAM SAINT-LOUIS
68637h52'18''MORO TerryV2MLE BER
68737h54'43''KAISER PhilippV1M
68837h55'02''TSUI StellaSEF
68937h55'24''AUDINEAU AntoineV1M
69037h56'23''DE SAVIGNAC MartialSEM
69137h56'23''GENDRE OlivierV2M
69237h57'21''CHOI Yuet SanV1MRUNNING MADHOUSE
69338h00'55''DE ARAUJO PORTO RafaelSEM
69438h00'59''RIOS PITA EzequielV1M
69538h01'26''DAFFLON BaudouinSEM
69638h03'20''HUMPHRIES PhilV2MCARNETHY
69738h06'01''CARPENTIER Jean-ReneSEMTEAM TRAIL INTERSPORT 83
69838h07'43''MIJEM IsmaelSEMCOLMAR MARATHON CLUB
69938h07'45''ARMANGE XavierV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
70038h08'04''MONTAGNER Jean-LucV2MCOURIR 26-07
70138h08'04''BROSSIER ThomasV1M
70238h11'41''BORO MikaelSEM
70338h12'43''MOMMENS FredericSEM
70438h12'48''JOMARD FlorentSEM
70538h12'49''KACZMAREK MaxenceSEM
70638h14'10''MAURON GaetanSEM
70738h14'15''MACHADO FilipeSEM
70838h14'46''KHOO Hock MengV1M
70938h16'00''POUCET AntoineSEM
71038h16'00''GAUVAIN TristanV1M
71138h16'48''TORRES RafaelSEMBODYTECH
71238h18'45''PETITJEAN PascalV2MSCAM XTTR
71338h18'47''GAIK AndrzejV1M
71438h18'48''DABROWSKI CezaryV1MMAXI PIASECZNO
71538h18'54''DOFFIN YannV1MPIERREVAL
71638h19'15''COUTREAU JulienV1M
71738h19'24''KÜNDIG DanielSEM
71838h19'25''D'AGOSTINO MaurizioV1M
71938h21'17''JEUNIEAUX YoannSEMATHLETIC BEL AIR
72038h21'23''CAJUCOM AristotleV1M
72138h21'33''ENEROTH LisaSEFMALMO GERILLALOPARE
72238h21'44''MIURA TetsuyaV2M
72338h22'50''DECORNOY NarcisseV1M
72438h23'02''LANDMANN GuyV3MLAFOULEE MUROISE
72538h27'13''PERHAC StephenV1M
72638h27'13''NAYLOR RobertV1M
72738h28'06''SALARIS ValeriaV1F
72838h28'11''DIAS MarioSEM
72938h30'13''CARRANQUE PascalV2M
73038h30'56''PASSEMARD FredericV2MPonte trail
73138h33'01''PASTI MatheusSEMVagalumes e Marcha Lenta Botucatu e EZK TEAM
73238h33'34''MATEZ MOSCOSO GustavoV1MCD TRAIL RUNNING MALAGA
73338h34'30''DE SOUSA GeorgesV2M
73438h34'32''PEREIRA FernandoV3M
73538h34'33''TISON Gabriel EstebanV1MGUSTATRAIL
73638h35'24''BOIVIN JulienSEMES DU VAL D ‘ANJOU BEAUFORT
73738h35'26''CHESNAIE JeromeV1MTEAM HARD RUN
73838h35'43''XIE YiliangV2MDELIGHT
73938h37'12''DUBREUIL JeromeSEM
74038h37'38''GITTINS RobertV2MMACCLESFIELD HARRIERS & AC
74138h39'33''POMMER MattiV1M
74238h39'58''SEMITH HelenV1F
74338h43'11''SOUZA PriscilaSEF
74438h43'11''JOAO NadjalaSEFIAZA TRAIL RUNNING
74538h51'09''FERNANDEZ PatriciaSEFHTT
74638h51'42''CORTIAL FredericV1MCSLG GAP
74738h51'50''COLL BESTARD GuiemV2MCLUB DE MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
74838h52'53''CURRIE NickSEMHELLAS TRIATHLON
74938h54'06''SEDLENIEKS IvarsV3M
75038h54'34''NASUNO KosukeV1MTAKAKUSA-RAZOKU
75138h54'38''CATEL EliseSEF
75238h55'06''NAMEKI MasaruSEM
75338h56'11''HUANG ChristopherV1M
75438h56'15''MAZZAGLIA PietroV1M
75538h57'25''SAELENS AurelienSEMTEAM ST YORRE
75638h57'46''ECHARTE Rosario MariaV2FAS ASCAIN ELGARREKIN
75738h57'57''DIQUELLOU FabriceV2MASASPP
75838h57'58''BAUDRON VivianeV3F
75938h59'17''GORBATAI BogdanV1M
76039h00'04''VALLEIX ClotildeV1FF2V
76139h00'05''VINAY JulienV1MF2V
76239h00'46''KAYSER JeanV2MRUNPRO
76339h01'26''PONSARD JulienSEM
76439h02'19''BOURGIER NicolasV1MCAP GRAND AIR
76539h02'42''GAULD Jodie-MaySEFST AUSTELL RUNNING CLUB
76639h05'21''SIBAJA LUQUE JuanV1M
76739h05'34''GARCIA GONZALEZ MaríaSEFCLUB ATLETISMO PUEBLA
76839h06'43''COUTY ArnaudSEMOSTWIND INTERNATIONAL
76939h08'07''CAVA SandroV1M
77039h10'24''LYNE MarcV2MWINCHESTER & DISTRICT AC
77139h10'29''KÜNG GeorgesV2M
77239h12'12''ROMAN Jean-LucV1MHT060 LE ROITELET
77339h12'13''LHOMMEL LaurenceV1FTRIAMT
77439h12'14''ROTH OlivierV1M
77539h12'28''ADDE-SOUBRA PascalV2M
77639h12'35''PERSAN RonaldV3M
77739h13'32''CHARRAS GuillaumeSEMTTP
77839h14'25''HOUSTON GregV1M
77939h14'39''NANI BeatriceSEFTRE MORI RUNNING TEAM
78039h15'12''ANATOLY MarkinV2M
78139h15'17''PHILIPPE IsabelleV2F
78239h15'18''LESCROART FredericV1MRUNNERS DE BONDUES
78339h15'24''FERRANTE OlivierV2MAGNETZ ATHLETISME
78439h15'25''LEVY DavidV1M
78539h19'04''GALLAS LaurentV1MSPIRIDON MELLOIS
78639h19'26''FLAMMANG AlexandreV1MLES TUCHES
78739h19'27''LELONG OlivierV1M
78839h19'28''SAINT-POL JoelV2M
78939h19'55''IVANSSON PerV1M
79039h19'57''ARVELO AlejandroSEMVENEZUELA TRAIL RUNNING
79139h21'24''KUHN NicolasV1MAER ERSTEIN
79239h22'24''HUANG HongguoV1M
79339h24'04''CHIAVAROLI FabioV1MLET’S RUN FOR SOLIDARITY
79439h25'09''LEHNERT YvonneSEF
79539h25'09''KUNCKLER FlorianSEM
79639h26'17''BALL JohnV2M
79739h27'11''MEAD JonathanSEM
79839h27'57''LAI PhyllisSEF
79939h28'22''THEVENIAU NicolasSEMDesesperaid Team - CTC
80039h29'57''TONETTI MassimoV2M
80139h32'52''VICERA Christian kianSEMPHILIPPINE SKYRUNNING ASSOCIATION
80239h35'52''BRAUN OlivierV1M
80339h36'13''CHEW Kai HuaSEM悦野梦之队
80439h39'19''HANTISSE PhilippeV2M
80539h40'34''WANG XuSEM
80639h40'50''PARISOT TristanV2M
80739h41'09''CASTANO GIL SantiV1MBESCANO CORRE
80839h44'27''RISSLAND OliviaSEF
80939h44'35''URTEAGA TaniaV2FSWIFT
81039h45'42''IMAI TaekoV1F
81139h47'16''ZUELLI StefanoV1MKINOMANA
81239h47'17''CILLONI LuigiV1MATL CASTELNOVO MONTI
81339h48'00''NOGUEIRA AntonioV1M
81439h48'28''PANSERA FabioV3MASD ATLETICA PRESEZZO
81539h48'45''LIDSTROM JesperV1MWAVERLEY HARRIERS
81639h48'50''TOLEAN SabinaV2F
81739h49'19''WASMES IsabelleV1FTRAKKS
81839h49'20''ESMSIGHAOUI NicolasV2M
81939h49'23''ARSAC MartinV1M
82039h49'23''BONDUAU SebastienV1M
82139h49'29''PUYAT ReyelV2M
82239h49'49''MAZAUD ChristopheSEM
82339h50'19''WARMLANDER AlexisV1M
82439h50'19''WARMLANDER AnnaV1F
82539h51'06''CHABANE AhmedV1MASSOCIATION SPORTIVE DU DEPARTEMENT DU NORD
82639h51'32''PIBALEAU ArnaudV1M
82739h52'02''ONG Anrong AaronSEMRUNNING DEPARTMENT
82839h52'19''GILBERT ThomasSEM
82939h53'20''VANOTTI BertrandV1M
83039h53'21''LU LihongV2MSEHUBAO
83139h54'48''SALVATI RomoloV1MPLUS ULTRA
83239h55'11''MARIN NicolasSEM
83339h56'07''WANG YangSEF
83439h56'09''CAMBIANO GiorgioV2MASD ECOTRAIL SICILIA
83539h56'21''GRADT ThibaultSEMMONT-SAINT-AIGNAN TRIATHLON
83639h56'50''TORTEL LaurenceV1FTEAMPERFORMANCE COACHINGATHOME
83739h57'21''GIBEAU GregorySEMCAF BESANCON
83839h58'35''CHARHON NicolasSEM
83939h58'45''MURAT FlorentSEM
84039h59'44''MARET MichaelSEM
84139h59'56''TAILLARD GregoryV1MASHSBC FRANCE
84239h59'56''BRUN PhilippeV1M
84340h00'21''KASSAI ZoltanV1MMECSEK MARATON TEAM
84440h00'44''ANDRIEU GuillaumeV1M
84540h01'53''POULAIN ValerieV1FATHLETIC PONT REAN
84640h01'53''JACOB SebastienV1MATHLETIC PONT-REAN
84740h02'07''FARIA ManuelaV1FPORTOCARGO RUNNERS
84840h02'07''RIBEIRO LuisV1MPORTOCARGO
84940h02'26''BUNJUAR SupatSEMTrueSouth Whisky RevRunnr
85040h02'56''VOWELL AndrewV2M
85140h02'59''ALCAIDE GUARINO LazaroV1M
85240h02'59''JIMENEZ DELGADO Jose MiguelV2M
85340h03'17''BEULEN BrunoV1M
85440h03'21''TRIDON Jean-PhilippeV2MEFSRA
85540h04'52''VILLEGAS JeromeV1MND2BR
85640h04'57''KACZMAREK StephaneV1M
85740h05'11''RAIMONDAS PasternackisSEM
85840h05'27''WANG YongV1M
85940h05'45''SEHERWOOD GregoryV1M
86040h06'48''MENTZER JulienV1M
86140h07'04''MACHO LaurentV1M
86240h07'09''HAUTEFEUILLE LaurentSEM
86340h07'10''ARAKI TomonoriV1MColumbia Montrail
86440h07'32''LEBON JohnyV1MLIVRY GARGAN
86540h07'47''ZANG YunzhiV1F
86640h08'51''SANCHEZ LOPEZ Alfredo JavierSEMPANGEA MOVEMENTS
86740h09'06''BIAVA FredericV1M
86840h09'53''LE GALUDEC MickaelV1M
86940h09'54''VAILLANT ChristopheV1MES CORSEN
87040h11'47''MAO ChenkaiSEM
87140h11'51''KUMAMOTO TadaakiV1M
87240h12'07''ROUMET PaulSEM
87340h12'10''HUE Jean-NoelV2M
87440h12'53''CILLONI GiovanniV1MAMOROTTO ASD
87540h13'14''GAO XidongSEM9KM Trail Runner
87640h13'19''BOUISSE LaurentV2M
87740h13'20''CLERC JeromeV1M
87840h13'22''SEIGNOL ThierryV2MZETEAM
87940h13'51''TROUGHTON ChristianV1MCLAPHAM CHASERS
88040h14'05''TROJNAR DamianSEMKS JANUSZE
88140h14'06''ANDRES KamilSEMKS JANUSZE
88240h14'06''DETKO EwaV2F
88340h14'13''WALLACE StephenV2MNEWCASTLE AC
88440h14'26''WINTER GuyV1M
88540h20'38''PASSELANDE Jean-MarieV1M
88640h20'40''BOURSE Dany-ChristopheSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
88740h20'46''VIRIGLIO GillesV2M
88840h21'24''PANER RowellSEMTEAM PHILDR, MIDDLE EAST TRAIL JUNKIES
88940h22'29''LARBRE DavidV1M
89040h23'29''LE BOZEC PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
89140h23'37''OHMURA SoichiSEM
89240h23'44''GARCIA MENDEZ JairoV2MMERCURY SPEED RUNNERS TEAM COLOMBIA
89340h24'08''STAUNTON ChristianV1M
89440h24'30''ANDRILLAT WilliamSEM
89540h25'15''MAILLOT CedricV1M
89640h25'59''MICHAUD DavidSEM
89740h26'24''MORELLE PierreV1MRCB
89840h26'46''HOFFMAN DavidSEM
89940h27'29''WUHanSEM
90040h27'30''YANG YuSEMBBKING
90140h27'33''ZHANG ZhuangliangSEMBBK
90240h28'47''BARNARD NikkiSEF
90340h30'02''LETIZIA DarioV2M
90440h30'37''LOUIS AlainV2MAGNETZ ATHLETISME
90540h30'56''UNVOY MaximeSEM
90640h31'11''LEI AoranSEM
90740h33'38''BUSSEUIL CatherineV2FCLUB26ALLAN
90840h33'42''CAMRTHUR WilliamV1M
90940h33'48''MARTIN ArianaSEFMAGREDI MOUNTAIN TRAIL
91040h33'52''DEL SAL Carlo FabrizioV2MKC
91140h33'53''TROUT Martin JohnV3MKINOMANA
91240h34'35''ZORN Pierre-EmmanuelV1MKNOERSHEMOTHERFUCKERS
91340h34'38''LEE DavidV1M
91440h35'28''FRIESS MarkV1M
91540h35'59''CUCHERE AntoineSEM
91640h36'25''DESBOIS FredericV2MBANANES ENDIABLEES
91740h36'36''PINAULT FlorentV1M
91840h37'22''PINOT Francois-XavierV1M
91940h38'29''DOMAINGUE Jean-ClaudeV1M
92040h38'57''MARC FabienneSEFMATMUT
92140h40'08''LAMBERT EricV1MEFSRA - TRAIL AVENTURES
92240h40'13''PANNIER LaurentV1MOXYGENE BELBEUF
92340h40'21''BIERNACKI BenoitSEM
92440h40'52''MAES PatriceV2MAJCFRELINGHIEN
92540h40'54''WANG JunSEM
92640h41'11''JUTZET SabineV2FLRDC
92740h41'11''DUPUY PascalV2MPATATEYOUPI
92840h41'26''PIDDEN AndrewV2M
92940h42'06''JEANNOT CelineV1FROCK N TRAIL
93040h42'58''CHEN YingSEFXIAOERHEI
93140h43'50''LEROOY NicolasSEMLES CENTAURES DE PERTUIS
93240h44'50''LETURGIE RomainSEMDSN74
93340h44'51''POIRON JeromeV1M
93440h44'52''JEANPIERRE FredericV1MCGFM MULHOUSE
93540h44'52''DEBRUN ChristopheSEMEFSRA
93640h45'21''KULPE ValdisV1MIZTURIBA
93740h45'24''TRINDADE WashingtonV1M
93840h45'27''LINKEVICS GustsV1M
93940h45'30''GOSSELIN ChristopheV1M
94040h45'47''CAYEUX GuillaumeV1M
94140h45'57''GAUDICHEAU PatrickV3MTEAM TRAIL MOULIN DE ROMANOU
94240h46'26''MASSON JulienV1MVEXINTRAILASSOCIATION
94340h46'32''SALES BOYOLI Claudia IvonneV1FALTRA MEXICO -CLUB HUNZAS
94440h46'49''PHONYIAM EkkaphonSEM
94540h46'53''CARLIER Pierre-AlbertV2M
94640h46'54''GERMOND FlorianSEMASPHALTE 94
94740h46'57''DAGUET VincentV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
94840h47'24''CHANTRAKUL ThienchaiSEM
94940h48'30''BARTHELEMY SandrineV1FSALEVE TRAIL
95040h48'45''ROTH ZachSEM
95140h50'58''QUILLET CedricV1ME2A - ESPRIT TRAIL ANJOU
95240h50'59''KOLB StephannV2MACIGNE JOGGING
95340h51'35''ANGELA PieroV2MSISPORT
95440h52'03''SWEERIS EstherV2F
95540h52'04''AVALOS SALAZAR FelipeSEMGUTS
95640h54'50''IBAÑEZ DE ELEJALDE XabierV1M
95740h54'57''STAPLES LouiseV1F
95840h55'27''WANG YiV1F
95940h55'30''LI YingdaSEF
96040h55'30''HUANG PingV1MTEAM TSAIGU
96140h55'43''NEGRE MiguelV3M
96240h55'47''MICHENAUD BenjaminSEM
96340h55'47''BROUARD ArnaudV2MJAMG
96440h55'49''MICHENAUD AlexandreSEM
96540h56'01''ARRIVE GuillaumeV1M
96640h56'26''VAN DEN BOSSCHE BrunoV2MWRCLIERNEUX
96740h56'43''DANHAUSEN AxelV2MTEAM LAUFCAMPUS
96840h57'43''GUJER SaschaSEM
96940h57'53''LIM BenSEM
97040h58'10''AMBROSI JeromeV1MOLYMPIQUE CABRIES CLUB
97140h58'25''KELLERMANN ManuelSEM
97240h58'27''CASCIA Luis IgnacioV1M
97340h58'28''COSENTINO Santiago JavierV1M
97440h59'23''BERTRAND DavidV1M
97540h59'24''ROMAIN RudiV2M
97640h59'38''PICOT DavidSEMEA CREIL
97740h59'44''GROSSE MarianneV2FALTI TRAIL / RAME ERNO
97840h59'44''RICHARD CarinneV1FUA SOCIETE GENERALE
97941h00'09''DEPETRIS EstelleV1FCœur de Runneuses
98041h00'12''BLAISE AlexandreSEM
98141h00'14''HONDA HidetoshiV2MTEAM PARIS MARATHON
98241h00'16''KREMER BertrandV1M
98341h01'08''DUFAUD ThierryV2MSENS ROUTE TRAIL
98441h01'27''FELIX MarieSEF
98541h01'28''RABINEL MathildeSEFAPTAVITA
98641h01'28''RUIZ OlivierV1MAPTAVITA
98741h01'29''DULAU HadrienSEMAPTAVITA
98841h01'36''JOLY LaurentV1M
98941h01'36''LOCATELLI EricV1M
99041h01'50''NAM JeongkilV2MKUMF
99141h02'04''PIERMARTERI PaoloV1M
99241h02'16''SCHNEIDER StephaneV2MTEAM BOUNTY
99341h02'20''ROHMER LaurentV2M
99441h02'37''AGULTO Arlene EmmanuelleSEFTHE NORTH FACE PHILIPPINES
99541h02'47''SOMEYA HidekiSEM
99641h03'33''DALTON MarkV2MN/A
99741h04'47''RAMBALDI TiberioV3MPOLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
99841h04'50''LEVESQUE YanV1M
99941h05'10''CORBELLA PaoloSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
100041h05'10''FALLOT StephenV1MTOMBLAINE SPORT LOISIR
100141h05'12''CASTELLI SimonettaV2FFODIPE
100241h05'23''WILSON StephanieV1F
100341h05'34''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
100441h06'38''GOUZIN CharlesSEM
100541h07'19''NOVARRO Bobby VictorioV1MBDG EXPLORER
100641h08'03''HERNANDEZ RUIZ JavierV1M
100741h08'06''ENGMARK MortenV1MT & P - TRAIL & PANDELYGTESJOV
100841h08'06''BODE AllanV2M
100941h08'30''FERNANDEZ BECERRIL Ivan ArturoV1MFROGS TRAIL MEXICO
101041h09'19''JAMIN DominiqueSEMJOG IN ATTITUDE
101141h11'04''VIGREUX JeromeV1M
101241h11'10''MARQUET VivienSEMRAACE
101341h11'10''NEMPONT FredericV1M
101441h11'16''MICHELET RudySEM
101541h12'28''GRAYE FredericV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
101641h12'29''SAINT-VENANT MathiasV1M
101741h13'24''MAMMASSE SalimSEM
101841h13'27''WUCHER LauraSEFUS THANN ATHLETISME
101941h13'32''GUYOT OlivierV1M
102041h13'41''PESTOURIE EricV2MATHLETISME SAINT-PANTALEON
102141h13'41''BUCHON lionelV1MALPRO SOJINAL
102241h13'48''WALTER HenriSEM
102341h15'47''NOEL SebastienV2MFREE RUNNERS LE CLUB
102441h18'04''THOMASSET SylvainSEM
102541h18'29''ZACCHETTI GianniV1MGRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO
102641h18'33''XU LeiSEM悦野梦之队
102741h22'44''ACHARD Jean LucV1MJOGGING NARBONNE MONPLAISIR
102841h22'47''GOODRICH StevenV1M
102941h22'48''ROLFE TrevorV1MCAPE MULTISPORT CLUB
103041h22'48''DARWOOD AlunV1MCAPE MULTISPORT
103141h22'50''GIACOMINI RobertoV3MGSD VAL ROSANDRA TRIESTE
103241h23'01''PAN ZhengV1MSEHUBAO
103341h23'10''MAKRUSHIN AlexeyV1MFOREVERYOUNG
103441h23'29''LOAIZA BryanSEMBODYTECH
103541h23'33''SZYSZKA ThierryV2MAS AGNETZ
103641h23'46''PETTOROSSI Hernan DarioV1MCORRERAYUDA
103741h24'29''PLOVIER BarbaraV1F
103841h24'33''KING MichaelV3M
103941h24'49''HERNANDEZ Jean-LucV2M
104041h26'46''GAUTIER PatriceV2M
104141h26'53''PETITJEAN MarcV2MASASPP
104241h26'58''VALDEZ EllaV1FFRU/TRAIL JUNKIES MIDDLE EAST/FAHT
104341h28'17''MANZONI PaolaV2F
104441h28'17''CAMUFFO ArnaldoV2M
104541h28'18''VERGNANO GiorgioV2M
104641h28'24''NESPOLI Ambrogio MatteoV2M
104741h28'24''WOLTER HannsV1M
104841h28'45''BOOS Jean-PascalV1M
104941h28'59''RAN QiongV1F
105041h29'01''LEI CaoV1FLangren Running Club
105141h29'40''FOLEY MattSEMEDMONTON RUNNING CLUB
105241h29'43''BONJEAN CyrilV1MINFOSPORT LOIRET
105341h29'44''DAVIS RobV2M
105441h29'45''VARON ACOSTA MaritzaV1FSOY MONTANA
105541h29'51''FAURE BenoitV3M
105641h29'55''THURMAN JamesSEM
105741h30'09''GUILLARD AlainV1M
105841h30'50''RASPEAU GuillaumeSEM
105941h31'02''HUNG HunghsinSEMnawa sports club
106041h31'21''MURPHY BrendanV1MLE CHEILE AC
106141h31'30''HINMAN MartinV1MPARIMARA
106241h32'12''SALES FrancoisV2METENGHIEN
106341h32'13''TSCHANTRE NicolasV1M
106441h32'32''KOMATSU KazuhikoV1M
106541h33'49''KATO HiromasaV1M
106641h34'58''SPINI MassimilianoV1M
106741h38'36''VILLA AGUILAR Jorge AndresV1MBODYTECH
106841h39'07''BUJES Marc-HenriV1M
106941h39'56''PODIO MauroV2M
107041h42'06''RICHARDSON DavidV1M
107141h42'13''TORKAR BrankoV3M
107241h42'42''CARLE AnthonyV1M
107341h43'53''VIEILLE FlorianSEM
107441h44'27''ODA NarumiV2M
107541h45'26''YOSHIDA SEhuheiV2MRUNNING COBRA
107641h45'28''BERTA GabriellaV1FTTT
107741h45'35''FREIBERGA AntraSEFSCENIC TRAIL ROCK GOAT
107841h45'35''RAMAN VikramSEM
107941h46'11''ISONO ReikaV1F
108041h47'08''ZHANG ZhuqingV1F
108141h47'42''CERF GillesV3MTEAM HOLNON
108241h49'14''BELTRAN AudreySEF
108341h49'49''REMOND SebastienSEMTEAM ESTU-R
108441h49'55''NOEL DavidV1MRUN POUR TOUS
108541h50'07''LOUBET IsabelleV2F
108641h50'27''BENAY Jean-ChristopheV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
108741h54'45''MOREAU Jean-FrancoisV3MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
108842h02'21''PAREIN BenoitV2MAJCFRELINGHIEN
108942h02'30''CALVO ChristineSEF
109042h02'34''MASSON VincentV1M
109142h02'35''JABLOWSKI CedricSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran