[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transju'Trail - 72 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Transju'Trail - 72 km 2019

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 72 km du 2/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h47'20''JACQUIN ArnaudSEM
207h02'55''MERMET CédricV1M
307h06'09''PATOZ AurélienSEM
407h19'58''BOURGEOIS LudovicSEM
508h00'33''EGALON MélanieSEFS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
608h05'25''MUGNIER LoïcSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
708h10'24''DUMAS Pierre-HubertSEM
808h14'11''PERRILLAT-COLLOMBV1M
908h18'26''PIQUEREZ FabienSEM
1008h18'36''ABRY GuillaumeSEM
1108h20'40''ROBBE GabrielESM
1208h20'41''MONNIER-BENOIT PhilippeSEM
1308h21'05''ROUSSET MélanieV1FTAILLEFER TRAIL TEAM
1408h24'57''BRULPORT DavidSEM
1508h25'35''ANTOINE QuentinSEM
1608h29'25''HUTH StéphaneSEM
1708h34'33''BAILLY BASIN LudovicSEM
1808h40'56''CHANAL BenoitSEMCHAMPIONNET SPORTS
1908h59'19''FAIVRE FrancoisV1M
2009h00'11''GIBERT StephanieSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
2109h08'32''BAILLY FlorianSEM
2209h09'22''DUBACQ BenoitSEM
2309h13'06''BARTHET YannickSEM
2409h13'42''CUBY YannickV2MS/L EJCA CHAMPAGNOLE
2509h16'57''PRADON FrédéricV1M
2609h17'21''MORVAN CyrilSEM
2709h18'02''DURAND RomainSEMASC STRASBOURG
2809h19'55''DEMMERLE ThierryV2MS/L FC GUEBWILLER
2909h20'32''HUGO ReinholdV1M
3009h21'07''BARROT LoïcSEM
3109h22'52''WEBER AntoineV1M
3209h23'36''MONNET RomainSEM
3309h24'02''CAUCHY DamienV1M
3409h24'51''BOULESTREAU YannSEM
3509h26'09''BOREY EmmanuelV1M
3609h28'50''BERTRAND MathieuSEM
3709h28'59''CUCHE StéphaneSEM
3809h29'42''BOUJARD OlivierSEM
3909h30'11''FISCHER ArnaudSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
4009h30'12''TUAL AuroreSEF
4109h30'39''MAITRE ChristopheV1M
4209h31'46''SAULNIER GuillaumeSEM
4309h31'51''HERRMENIER RolandV1M
4409h35'44''CHAUVIN AlexandreV1M
4509h39'26''JAQUES EtienneV1M
4609h39'59''MOURCELY MatthieuSEMASPTT BESANCON
4709h42'09''MONNERET RomainSEM
4809h42'27''EICH LionelV1M
4909h42'43''BAZEILLE DavidSEM
5009h44'07''JOUD Jean-PhilippeV2MAMBERIEU MARATHON
5109h48'33''STAUFFER ChristopheV2M
5209h49'46''SEINERA ThomasSEM
5309h51'09''BARBAUD VincentV1MS/L EJCA CHAMPAGNOLE
5409h51'45''THOMAS HerveV1M
5509h52'09''BOUJARD PatrickSEMS/L HERBAUGES ATHLE 44
5609h55'39''CHABOUD MaximeSEM
5709h56'23''MINARY GérardV3M
5809h56'54''CREA JulienSEM
5909h57'14''FLAMENT ChristopheV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
6010h00'32''DELECROIX GrégoireSEM
6110h02'30''DELOBELLE MarieSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
6210h03'44''CONRAD SebastienV1M
6310h03'51''ALQUIER BenjaminV1M
6410h06'49''SCHMIDT CedricSEM
6510h07'01''VANMACKELBERG JeromeSEM
6610h09'10''THILLIEN MorganeSEF
6710h11'52''ROYET GrégoryV1M
6810h12'09''FALLACARA VincentV1M
6910h12'21''GACHET HervéSEM
7010h13'51''TINCHON DidierV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
7110h17'13''KREA EricV2M
7210h17'13''COURBET SimonV1M
7310h18'35''GOURDE BenoitSEM
7410h21'31''BONNERIC Jean-GuillaumeV1M
7510h21'48''SOSIN LaurentV2MFLORANGE OC*
7610h21'48''HENNER EricV1M
7710h22'38''APFFEL JulienSEM
7810h24'01''POINTURIER FabienV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
7910h24'39''MAIRE DavidSEM
8010h24'39''COSTE FabienV1M
8110h26'15''LAURETTE WilliamV2M
8210h26'18''EXTIER NicolasV1M
8310h26'21''RABEYRIN Jean-PierreV2M
8410h26'21''RABEYRIN YvesV2M
8510h27'33''BARRELET DavidSEM
8610h27'51''MONNET CyrilESM
8710h29'25''DALLOZ FabianSEM
8810h30'18''GIROD NicolasV1M
8910h31'29''AMIOTTE-SUHET MarcV2M
9010h32'11''JACQUES VincentV1M
9110h32'42''BOCH DamienSEM
9210h33'05''PRETOT TimSEM
9310h34'47''GUYARD AurélienSEM
9410h36'54''BARRET FabienV1M
9510h37'56''VAN DEN HEEDE JérômeV1M
9610h37'57''GRENNO RaphaëlV1M
9710h39'16''BOURGEOIS JustinSEM
9810h44'20''NICOLLE FranckV2M
9910h44'25''SPIELMANN JérômeV1M
10010h44'34''FLACHE RegisV2M
10110h45'10''DUJARDIN PatrickV2M
10210h45'59''DUBOIS PhilippeV2M
10310h46'55''JEANNERET BertrandSEM
10410h46'55''PASTEUR RémiV1M
10510h48'24''LEGEAIS MarieV1F
10610h49'01''DELECROIX FlorianSEM
10710h49'25''FRANTZ KevinSEM
10810h50'25''LEGIRET FredericV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
10910h50'26''BOULIN ThierryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
11010h50'38''SAUCHAY FabienSEM
11110h51'00''MAUPAS LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FRANCE
11210h51'09''VINARD AlexandreESM
11310h51'10''LACOTE RomainSEM
11410h51'36''DEGOUY FredericV1M
11510h54'09''AGUDO FERNANDEZV1F
11610h54'11''MULLER GillesV3MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
11710h54'17''PROT ArthurV1M
11810h56'14''AUVRAY AlexandreV1M
11910h56'53''EYERS LaurentV1M
12010h57'26''LIOTARD SebastienV1M
12110h57'54''BOUR SteeveSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
12210h58'29''BIENVENU PaulSEM
12310h58'31''BLANDIN Jean-MarcV3M
12410h59'27''BERTHOLAT CyrilSEM
12511h03'49''BENEDETTI SylvainSEM
12611h04'14''LARIVE BenjaminSEM
12711h04'38''JACQUEMET AlainSEM
12811h06'15''JIQUELLE DenisV2M
12911h06'53''SENTIS Louis-BernardSEM
13011h11'27''AUGÉ MaximeSEM
13111h16'25''BERNARD LoïcSEM
13211h16'53''PONT DamienSEM
13311h17'04''STOURM GeraldV1M
13411h17'13''ORTEGA RomualdSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
13511h21'15''MARANZANA EricV2MS/L FC GUEBWILLER
13611h22'01''SERRURIER JeromeV2M
13711h24'28''FALQUE StephanieSEF
13811h24'28''FAURE EtienneSEM
13911h24'40''COCAUD ChristopheV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FRANCE
14011h24'40''TAILLARD GregoryV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FRANCE
14111h24'41''CARRE SebastienV1M
14211h24'47''D'AMORE LaurentSEM
14311h25'19''BELIARD BrunoV3M
14411h26'15''COURBOILLET EricV1M
14511h27'24''PETIT LaurentV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
14611h27'24''AVICE BrunoV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
14711h27'40''ARSAC MartinV1M
14811h28'04''MOUGEY OlivierV2MS/L FC GUEBWILLER
14911h28'31''PALLOTEAU Jean PhilippeV1M
15011h29'11''FAURE-LEICK EmiliaSEF
15111h29'12''THOMAS Anne-DavidV1M
15211h29'16''MELCHIOR LaurentV3MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
15311h30'40''GIRAUD YohannSEM
15411h30'40''FAYOLLE VincentSEM
15511h38'20''MEYER GillesV2MS/L FC GUEBWILLER
15611h38'21''ALTERMATT Jean-MarcV2MS/L FC GUEBWILLER
15711h38'33''MARTELET JulienV1M
15811h43'50''CHIOMENTO FabienSEM
15911h43'50''POLEAU PascaleV1F
16011h43'50''POULTIER StephaneV1M
16111h44'18''STRAUB StephanieSEF
16211h48'05''MENARDO JérômeV1M
16311h50'17''FLAMENT CarolineV1FAC CAMBRAI
16411h51'42''BARRET ThierryV1M
16511h51'43''TORRES KevinSEM
16611h53'03''KOULMANN Jean-ArnaudV1M
16711h53'36''MOUILLEBOUCHESEM
16811h54'31''LEPETIT NathalieV1F
16911h54'40''BRIAND MickaelV1M
17012h00'16''GIOVANNANGELO AlainV3M
17112h00'18''WERNER MaximeSEM
17212h00'53''TESTAZ Jean-YvesV2M
17312h01'04''POLY PhilippeV2M
17412h01'43''LE BAIL FredericV2M
17512h02'05''BENIMELLI JulienSEM
17612h04'42''GENDRE OlivierV2M
17712h05'44''DEBARE DominiqueV1M
17812h06'12''DANTAN ChristopheV1M
17912h06'43''NAIMAN JonV2M
18012h07'16''GIROD JessicaSEF
18112h07'16''DUVERNEIX SimonSEM
18212h07'17''CAMELIN LaurentSEM
18312h08'15''MATHIAS BrunoSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
18412h10'21''JEANDENANS StephaneV2M
18512h11'30''BERROD PhilippeSEM
18612h11'56''CORBEAU GéraldV1M
18712h12'07''CASSIERE MathieuSEM
18812h12'11''BITARD DidierV2M
18912h12'20''DOS SANTOS PatrickSEM
19012h12'21''GUYON FlorianSEM
19112h12'34''GRONDIN PascalV1M
19212h15'17''GUILLOTON RegisV1M
19312h17'22''DUMONTET FabriceV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
19412h18'14''PONS SergeV3M
19512h20'22''GRIFFOND XavierV1MRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
19612h22'58''CARRET PatriceV3M
19712h25'45''LE CLEC'H FranckV2M
19812h26'59''MASCLET GaëtanSEM
19912h27'01''MASLACH AntoineSEM
20012h31'27''BINETRUY StéphaneSEMRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
20112h31'53''BOUVERET ArnaudV1M
20212h32'01''PAPIN JeromeV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
20312h32'02''REVEILLAULT FreddyV1M
20412h32'03''PATARIN DavidV1M
20512h37'43''DELATTRE FranckV2MAC CAMBRAI
20612h37'43''DOSSMANN JulienSEM
20712h38'11''VALKENBURG WesselSEM
20812h40'09''TSCHAEGLE AnnickV1FS/L FC GUEBWILLER
20912h43'13''BIRR VirginieV1FS/L FC GUEBWILLER
21012h47'02''BLONDEAU VincentV1M
21112h49'06''GRASSET MarcV2M
21212h49'26''BRIANÇON GuillaumeV1M
21312h49'27''OTTAVIANI ChristopheV2MS/L FC GUEBWILLER
21412h52'21''VERHAMME VincentV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
21512h53'28''KNAI EricV2M
21612h58'57''TORRES LaurentV1M
21713h04'12''FRANCOIS JeromeV1M
21813h04'12''NOEL ChristianV1M
21913h05'07''COLOMBANI LionelV2M
22013h05'07''PARISE FrédéricV2M
22113h07'28''TARRAGON ChristopheV1M
22213h07'33''GIACOMETTI WalterV3M
22313h08'39''HENG ChanthouV1M
22413h09'01''DUMAS EricV2M
22513h09'29''HERAIL DidierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
22613h10'03''CROZE EmmanuelV2M
22713h12'09''DELECROIX VincentV2M
22813h14'04''BOUTEILLER MatthieuV1M
22913h16'45''LAUNAY PascalSEM
23013h16'59''MENTZER JulienV1M
23113h16'59''BOUQUET SébastienV1M
23213h19'38''LORENT StephaneV1MAS POMMERET
23313h25'01''MICHEL MathieuV1M
23413h31'40''LE CLECH JulienSEM
23513h36'51''DUBOIS PhilippeV2M
23613h46'37''GILLET JulianSEM
23713h46'37''BENIEKHELEF BertrandV1M
23813h48'39''CABLE DominiqueV3MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET
23913h48'40''VACHON AndreV4M
24013h50'57''MARGUET SophieSEF
24113h50'57''FOURCART MaxenceSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran