[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Reculées - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Reculées - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Reculées - 15 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'28''GUILLOT NicolasSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
201h10'20''RAMBOZ MichelV2M
301h10'25''GAUTHIER GuillaumeSEMDIJON SINGLETRACK
401h10'38''CHOULET StephaneSEMTEAM SPORT ET NEIGE PONTARLIER
501h10'57''BOULY MathieuJUMSOCIETE FROMAGERE DE LONS
601h12'01''COURGEY BaptisteSEM
701h12'15''SIMIONATO GregorySEMSAINT GENEVIEVE TRIATHLON
801h12'59''FEBVRE OlivierV1MLA 39 - TRIATH'LONS
901h13'02''CAMELIN BorisSEMRUNNING CONSEIL
1001h13'29''ROBERT KevinSEMTEAM TRAIL JURA
1101h14'59''RODOT BastienJUMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
1201h15'27''ROWLAND DanielSEM
1301h16'32''PORCHET LaurentV2MTEAM SPORTENERGIE
1401h16'35''GUERITTE OlivierV2MTEAM TRAIL JURA
1501h18'17''SLAOUI YanisJUM
1601h18'40''RAVIER ThibaultSEM
1701h18'41''COTE SamuelSEM
1801h18'59''DURAND DavidV1M
1901h19'06''CHIADO-CAPONET JoelV2M
2001h19'13''JOUHAM PierrickSEM
2101h19'23''BULLY LoicSEM
2201h20'04''MAIRE Jean-LucV2MDSA PONTARLIER
2301h20'27''MOREL-JEAN AntoineSEM
2401h20'33''DERONZIER JulienV1MMONTS TERROIRS
2501h20'34''GOGUELY ClaudeV2MCSA TRAIL AUXONNE
2601h20'41''PRELY JulienSEMFC MACORNAY
2701h21'16''TYRODE AnthonySEM
2801h21'47''DUVOY ArnaudV1M
2901h21'57''SOLEILHAC CharlineSEF
3001h22'18''BOSC AlainV1M
3101h22'18''GELDREICH RalphV2MTEAM CHALAIN-VOUGLANS
3201h22'20''ROUGET MatthiasSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
3301h22'20''GUYON ThibaudSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
3401h22'38''MOSSU JeremieSEM
3501h23'19''JACQUOT FrancoisV3MTEAM COACHING PLUS
3601h23'22''VARILLON PierreESMTEAM TRAIL CLUB ALPIN DE LONS LE SAUNIER
3701h24'10''GAVAND TomSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
3801h24'29''BOISSON DamienV1M
3901h25'14''BOURDY Jean BaptisteSEMTRIATHLONS
4001h25'19''BROGGI FabienSEM
4101h25'28''DUTIN AdrienSEMTEAM TRIANDINE
4201h26'06''BELOT SabrinaSEFCOMPRESSPORT RRUN BESANCON
4301h26'20''GILLES MorganSEM
4401h26'39''BABLET SoleneESFBOURG EN BRESSE TRIATHLON
4501h27'15''COLIN DavidV1MFREE RUN CUISEAUX
4601h27'15''BLANC ElieSEM
4701h27'41''JOMARD ArnaudV1MCHOCOLA'TEAM
4801h27'49''GARNIER AnthonySEM
4901h27'51''MEUNIER QuentinESMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
5001h27'51''GUYON CharlotteESFRUNNING CONSEIL
5101h27'55''POYET ArnaudSEM
5201h28'03''KEROUAZ NourdineV1MRING ATHLETIQUE LONS
5301h28'04''TURQUOIS FranckSEMTRAILEURS VAL'OJURA
5401h28'25''JAILLET AntoineSEMFREE RUN CUISEAUX
5501h28'26''JANODET PhilippeSEM
5601h28'32''PAYSANT ThibautSEMCAF DE LONS
5701h28'33''JUIF AlainV3M
5801h28'35''NAYARD MathieuSEM
5901h29'05''PROST BrunoV2M
6001h29'20''FALARZ Jean-CharlesSEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
6101h29'23''DEVILLEZ AntoineSEM
6201h29'27''VAUTRIN YannickSEM
6301h29'29''FLACHAT EloiseESF
6401h29'41''MALLET StephaneV2M
6501h30'18''CUSSEY NicolasSEM
6601h30'43''SCHEID CyrilV1MSKF
6701h31'02''LUGAND MichelV2MTEAM COACHING +
6801h31'02''BAYARD ClementSEM
6901h31'03''LEROY JeffSEM
7001h31'26''CUMY MathildeESFINSA LYON
7101h31'27''GALMICHE SandraV1FAJA TRIATHLON
7201h31'27''CUMY MartialV1MTEAM INSA LYON
7301h31'29''OUDARD ChristineV2FLONS ATHLE 39
7401h31'30''DEBOT DavidV1M
7501h31'44''CHATEAU MarieSEF
7601h31'48''GOY ClementSEM
7701h31'52''MERCIER FabienSEM
7801h31'54''MINY FlorentSEM
7901h32'00''MARIE BaptisteJUMSNB AVIRON
8001h32'05''COSTA NelsonSEM
8101h32'05''LACHAL MorganSEM
8201h32'09''GUERIN JeremySEM
8301h32'09''POULET HubertSEMTEAM COACHING+
8401h32'23''MENOUILLARD ClementSEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
8501h32'32''MATHIEUX TonySEM
8601h32'35''COUILLEROT DenisV1M
8701h32'43''MILLAND FabriceSEM
8801h32'46''BLONDE XavierSEMSKF
8901h32'52''GREVOST LaurentV2M
9001h33'33''MULLER AnnieV2F
9101h33'36''CELLERIER PaulSEM
9201h33'37''VANDROUX EricV1M
9301h33'52''CESSELIN UgoSEM
9401h33'52''GIRARDET PaulineJUF
9501h33'55''MARTINET ThomasSEM
9601h34'14''MIGUEL DavidV1MTRAILEURS VAL'O JURA
9701h34'14''CROMBEZ VictorSEMTRAILEURS VAL'O JURA
9801h34'16''ENGUEHARD MathieuSEMUSO TRAIL ET MACADAME
9901h34'21''DAUDE AlainV2M
10001h34'21''BOUILLOD BenjaminSEM
10101h34'26''METRAZ FlorianSEMLONS ATHLE
10201h34'47''ROSSI BrunoV2M
10301h34'55''HEDREUL AdelineSEF
10401h35'01''CHAMBARD VictorSEM
10501h35'09''FERY DimitriSEM
10601h35'15''LUSSIANA EddyV1M
10701h35'17''GROENENBOOM ChristopheV1MMONTS TERROIRS
10801h35'25''GUERIN FredericV2M
10901h35'50''COTE AlineSEF
11001h36'01''MILLOT BenjaminSEM
11101h36'28''GIRARDOT FabriceV2M
11201h36'29''DEFFRADAS Pierre-AlexandreSEM
11301h36'37''PAVON Jean PhilippeV1MTRAIL ET MACADAM
11401h36'37''KABREADJOUZ FatihaV1FTRAIL ET MACADAM
11501h36'54''RIDEZ NicolasSEM
11601h36'55''CHAILLON StephaneJUM
11701h36'55''DESGOUILLES SeverineSEF
11801h36'55''GILOT YannSEM
11901h36'56''BUISSON ClementSEM
12001h37'02''DAVID JeanV3MASSOCIATION VOLODALEN
12101h37'02''JAMEY AlexisESMVITRIMONT PASSION
12201h37'17''LALLEMAND FrederiqueV1FBLABLATRAIL
12301h37'26''GUYOT LaurentV1M
12401h37'39''YANARDAG TaniaSEFAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
12501h37'43''THOMAS Jean MarcV3M
12601h38'04''TISSOT ThierryV1M
12701h38'14''BARBIER ManuelV1M
12801h38'15''GAZZETTA RomainSEMPHARMAT LONS
12901h38'26''DUTTY DavidV1MAPEI LONS LE SAUNIER
13001h38'28''AUSTIN KevinSEM
13101h38'56''NICOLAS YohannSEM
13201h39'01''POUILLARD AlexisSEMSKI CLUB GRANDVAUX
13301h39'02''LOISEAU MarineSEFNICO'TEAM
13401h39'11''ANDRE Jean MichelV2MCOUREURS DE LA VINGEANNE
13501h39'14''DUBREZ DamienV1M
13601h39'18''PECHALAT EdouardSEM
13701h39'43''FERREUX ElisabethV1FTEAM LA GAUDINE
13801h39'44''FOIZEL HugoSEM
13901h40'30''MAGNIN JoelV2M
14001h40'45''GUADAGNOLO DamienSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
14101h40'59''RAVOYARD AniceeSEF
14201h41'04''COLEY EmilienSEM
14301h41'09''RAVEL-CHAPUIS Jean LucV2MBRESSE MARATHON
14401h41'22''BRANCHE ArmelleV1FDIVONNE RUNNING
14501h41'22''QUIRICO TommySEM
14601h41'22''BEAUD LolitaSEFTEAM COACHING +
14701h41'23''ROCHET ChrisSEMTEAM COACHING +
14801h41'24''BACHUT StephaneV1M
14901h41'32''VIGOUROUX LaurentSEM
15001h41'33''VIRET MelanieSEF
15101h41'37''GRANDCLEMENT ThibaultJUMLA39
15201h41'40''LOZACH NadineV1FELLES TRAIL
15301h41'47''FAIVRE EmmanuelV1M
15401h41'48''GIRARDET ThibaultSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
15501h41'52''NOEL FrankSEM
15601h41'53''VUITTON LoicSEM
15701h41'57''MOISSONNIER StephanieSEFTEAM CHALAIN-VOUGLANS
15801h42'09''LEGUEN KevinSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
15901h42'09''GERMAIN ElodieSEFDAC
16001h42'12''FASSENET CedricV1MTRIATH'LONS
16101h42'21''JACQUOT AlexaneSEF
16201h42'33''DEYNOUT Jean MarcV2MLES COPAINS D'ABORD
16301h42'45''ROLAND EstelleV1F
16401h42'54''LAGET DavidSEM
16501h43'02''TURLIN NicolasV1M
16601h43'19''TROCELLIER ThomasSEM
16701h43'48''TORNATO CopeliaV1FTEAM CHALAIN-VOUGLANS
16801h43'53''MOURA ChristopheV1M
16901h44'01''PEYFORT LaurentV1M
17001h44'19''GINET GregoireV1M
17101h44'19''RANCIERE AntoineSEM
17201h44'21''ROTA BrunoV2MACGV
17301h44'34''JAMEY ThibautJUMVITRIMONT PASSION
17401h44'37''FORESTIER HerveV2M
17501h44'38''MAROTTE ValerieV2FDOLE AC
17601h44'54''BOURBIGOT MathildeSEF
17701h45'00''GROSSA PatrickV3MSAVIGNY TRAIL CLUB
17801h45'21''CAREL PerrineSEFELLES TRAIL
17901h45'21''QUETTIER MelodySEFDIJON SIGLETRACK
18001h45'21''DEFFRADAS VanessaSEFELLES TRAIL
18101h45'21''MONNERET AgnesV1FEJCA
18201h45'31''GUERIN ChristineV2FVITRIMONT PASSION
18301h45'58''BON PascalV2M
18401h46'01''BERNARD VincentV1MSKF
18501h46'02''PIERRON BrunoV2M
18601h46'07''GIRARD SeverineV1FRIVOIRE JACQUEMIN
18701h46'09''NICOLAS HuguesSEM
18801h46'12''MARQUIS LeoSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
18901h46'32''GOICHOT HerveV2M
19001h46'35''DE LUCA FranckV1M
19101h46'48''LECLAIRE CorinneV1FVITRIMONT PASSION
19201h46'48''MOUGET MurielleV1F
19301h46'48''TROSSAT LeilaSEFLONS ATHLE
19401h46'54''ROBIN SebastienSEM
19501h46'59''LORIN FabienneV2F
19601h47'06''BAROZIER FredV1M
19701h47'13''VERGNES DamienSEMUS OYONNAX - TRAIL MACADAM
19801h47'26''ADAM Pierre-AlexandreSEM
19901h47'29''MONNIN LudovicSEM
20001h47'30''BERTIN LaurentV2M
20101h47'37''BOUVARD YannickV2M
20201h47'38''DISS DamienSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
20301h47'44''THIBAULT PaulJUM
20401h47'46''MELET CharlineSEFEJCA CHAMPAGNOLE
20501h47'53''LACHAUX TheoJUM
20601h47'54''BILLY AudreySEF
20701h48'17''QUIBLIER AngelaSEF
20801h48'20''ROY ClementSEM
20901h48'31''CLERC-MARAUX ChristelleV1FDAC BESANCON
21001h48'38''BAROZIER LaurenceV2F
21101h48'51''GOETTAZ PhilippeV1MSKF
21201h48'58''MAIRE FlorineESF
21301h49'20''CONVERT DavidV1M
21401h49'22''LACHAUX ThierryV1M
21501h49'33''COMTET KevinSEM
21601h49'34''BOUVARD MelineJUF
21701h49'34''LONG MichelV3M
21801h49'40''MARTIN Pierre-EtienneSEM
21901h49'47''MICHAUD-FIDEY JennyV1FALL JURA TRAIL
22001h49'50''LECREUX EliseSEFS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
22101h49'52''PORTZERT AnnabelleV1FACGV
22201h49'52''TREMEAU NathalieV2FAGCV
22301h50'17''FOUCHE ChristopheV2MMONTS TERROIRS
22401h50'26''NOUVELOT DominiqueV3M
22501h50'26''NALTET Jean-JacquesV2M
22601h50'32''MOCKERS MauriceV1MSAPEURS-POMPIERS SCHIRRHEIN
22701h50'40''FAVOULET Jean PierreV3MRAL
22801h50'52''CORRAO CaroleV1FFR'ANSE
22901h51'08''FARINETTI EmmanuelleV2FVOLODALEN
23001h51'08''PONSOT BernardV2MVOLODALEN
23101h51'18''DECHARRIERE MarionSEF
23201h51'40''BLANDIN MarionSEFLA FOULEE COLIGNOISE
23301h51'49''FOUCHARD LauraSEF
23401h51'55''GUIDOT JulienSEMCHIMIREC
23501h51'57''BUATOIS JulieSEFDIJON SINGLE TRACK
23601h51'59''PERSONENI JacquesSEM
23701h51'59''ARBEZ WilliamSEM
23801h52'02''CROLET ChristopheV1M
23901h52'03''PIERRON SylvieV2F
24001h52'11''PABST OlivierV1MACGV GONDREVILLE
24101h52'12''VACELET MarietteSEFCAC 39
24201h52'19''BASTIEN FrederiqueV3F
24301h52'20''LOMBARDOT VirginieV1FGRANVELLE
24401h52'21''SCHEUBEL YannSEMSKF
24501h52'24''LEAUTE JeromeV1M
24601h52'26''MAUGUIN JulienSEM
24701h52'30''FAUDOT CecileSEF
24801h52'40''VANDELLE VincentSEM
24901h52'48''PILARSKI CharlesSEM
25001h53'18''BERRARD AngeliqueV1F
25101h53'26''BOUVET VictorSEMTEAM COACHING +
25201h53'26''HIVERT LudovicSEM
25301h53'27''PAILLARD LaurineESF
25401h53'27''EDWARDS ChloeSEFTEAM COACHING +
25501h53'40''POIRINE PaulSEMGAEC CLAVELIN FILS
25601h53'46''VERGUET RomainV1MSKF
25701h53'47''MEUNIER Jean MichelV2M
25801h53'49''GROS LeaJUF
25901h53'49''CHABERT-GRANDVAUX CarlaJUF
26001h53'53''MOLLIER FrancisV3M
26101h53'54''DELAHAIE OceaneSEF
26201h53'55''MICHOT LolaSEF
26301h54'09''DUBOZ FabienneV1FSKF
26401h54'18''BUATOIS CecileV1F
26501h54'30''BAUER VeroniqueV2FRIVOIRE JACQUEMIN
26601h54'32''PARISOT MickaelV1M
26701h54'44''TOURNIER AnaisSEF
26801h54'46''AMIOT JeromeV1M
26901h54'47''RENAUD MarleneSEF
27001h54'55''AUMAILLEY CecileSEFTEAM COACHING +
27101h55'13''PENOT EmmanuelleSEFTEAM COACHING+
27201h55'13''MOUGET JulieSEF
27301h55'18''PIERRE StephanieSEFDIAGER
27401h55'30''BOTTAZZO FredericV1MALTECA
27501h55'48''HEDREUL AnaelleSEF
27601h55'49''CHANEY OlivierV1MSKF
27701h55'59''DURIF StephaneV2MMONTS TERROIRS
27801h56'12''NICOLAS PhilippeV2MUS OYONNAX
27901h56'16''HARDY OrlaneV1FLA 39
28001h56'26''DUPONT LaureSEF
28101h56'27''CHAGUE Jean-MarieV3M
28201h56'40''BOURGEOIS JeromeV1MAUCUN
28301h56'46''MAIRE LaurenceV1F
28401h56'57''COURDIER ZoeSEFALL JURA TRAIL
28501h56'57''CLOSCAVET XavierSEM
28601h57'04''DELAVENNE SarahV1F
28701h57'09''SIMON ClaraSEF
28801h57'11''RUGGIERO LeaSEF
28901h57'12''VIONNET CelineSEF
29001h57'19''PITTON ChristineV1FNICO S TEAM
29101h57'27''MOINE AgnesV2F
29201h57'31''LAGARDE DavidSEMSKF
29301h57'35''GREUSARD EmilieJUF
29401h57'35''MALANDRINI ArnaudESM
29501h58'07''COTTIER FranckV1MSKF
29601h58'07''BOUVIER ChristopheV1MSKF
29701h58'08''PINOT MaevaSEFCPAM DU JURA
29801h58'15''GUMERY YvesV3MSAVIGNY TRAIL CLUB
29901h58'19''DE LUCA KarineV1FGRANVELLE
30001h58'20''BOZON ChristopheV2MJJBT
30101h58'20''FLORIN LydieSEF
30201h58'21''NESZTLER NoemieSEF
30301h58'29''DUVAL Jean-NoelV3M
30401h58'29''GUIGON Jean-LucV2MAPEI LONS LE SAUNIER
30501h58'35''PERNIN MarieSEF
30601h58'36''JUTEAU JulienSEM
30701h58'36''VAUDAUX-RUTH ManonSEF
30801h58'39''BERNARD FranckV2M
30901h58'40''ECARNOT Jean PhilippeV1M
31001h58'45''MONNIER SylvainSEM
31101h58'48''GIGANON CelineSEF
31201h58'49''MILLET FredericV2MBRESSE MARATHON
31301h58'49''GRAPENTIN SandrineV1F
31401h58'51''HEBERT BenoitSEM
31501h58'58''PIDOUX MICHELIN VeroniqueV1FALL BADMINTON LONS
31601h59'00''RIF StephanieSEFVITRIMONT PASSION
31701h59'01''LEURS AnthonySEM
31801h59'09''BERTHAUT PhilippeV4MTEAM TRAIL CLUB ALPIN LONS LE SAUNIER
31901h59'11''CHARNOZ Jean-MichelV2M
32001h59'13''JOUBERT CelineV1FAPEI LONS LE SAUNIER
32101h59'13''LOPES IreneSEFSKF
32201h59'14''LEROY FranckV1M
32301h59'14''TROCAZ Jean-LouisV2M
32401h59'18''RIBON MarcSEM
32501h59'19''ROBINOT LudivineSEF
32601h59'23''BARBE PatrickV1MRUN VALSERINE
32701h59'23''DESCHENAUX MarieV1FRUN VALSERINE
32801h59'49''DISS MelitineSEFAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
32901h59'54''TONETTI JeromeV2M
33001h59'54''LARDUINAT FrancoisV1MMGEN
33101h59'57''CRETIN VeroniqueV2F
33202h00'20''MIQUEL PaulineSEFCLUB ALPIN LONS LE SAUNIER
33302h00'31''MUSSILLON Jean-PhilippeV2MMGEN
33402h00'36''SCUILLER AnaisSEF
33502h00'36''CRESPIN EmmanuelleV1FDIVONNE RUNNING
33602h00'40''RAMAUX FrancoisV1M
33702h00'53''GUICHARD AgnesV2FG C TRAIL CLUB
33802h01'10''FAVRE BernardV2M
33902h01'14''SELINO MarieV1F
34002h01'22''BUATOIS SylvianeV1FALL JURA TRAIL
34102h01'35''LAYOUNI Mohamed AmineSEMFROMAGERIE BEL LONS
34202h02'11''MONIN CelineSEF
34302h02'14''BOUVARD ChristineV2FCEZETEAM
34402h02'14''MOISSONNIER AmelieSEFFOULEE COLIGNOISE
34502h02'31''MAURIVARD SylviaSEF
34602h02'37''MAILLARD PatriceV2M
34702h02'42''MAUPOIL CharlineSEFFROMAGERIE BEL LONS
34802h02'50''LUCAS PascaleV1F
34902h02'52''ALMODOVAR SoniaV1F
35002h03'18''TARDIVON MathieuSEMGAEC CLAVELIN FILS
35102h03'19''FOREST JustineSEFGAEC CLAVELIN FILS
35202h03'21''ROUSSOT MarleneV1F
35302h03'23''VIENNEY MarionSEF
35402h03'26''MARTINET FabienneV2F
35502h03'27''RENARD Jean-MichelV2M
35602h03'34''GOUMENT KarineV2F
35702h03'34''CHARPENTIER BrunoV2MACGV GONDREVILLE
35802h03'35''CHARPENTIER CatherineV2FACGV GONDREVILLE
35902h03'39''LEFEVRE EmelineSEF
36002h03'39''MYARD NadegeSEFFOULEE COLIGNOISE
36102h04'11''RAMAUX NathalieV2F
36202h04'17''HUMBERT AurelienV1MSKF
36302h04'28''JOLY ChristelleSEF
36402h04'43''LACROIX ElodieSEF
36502h04'45''ROBERT ClaudeV2M
36602h04'48''PERNIN JessicaSEF
36702h04'49''CHEVAUX SamySEM
36802h05'00''BRETIN FlorenceV1FBRESSE MARATHON
36902h05'15''DRAPIER ChristelleV2FEPGV
37002h05'26''ROZ NadegeV1F
37102h05'27''GAUDRY FlorianSEM
37202h05'27''BRENIAUX ValentinSEM
37302h05'38''KAZMIRSKI AudreySEF
37402h05'39''ROUBEY SandrineSEFTRIATH LONS
37502h05'40''JAVEY ElodieSEF
37602h05'40''RITZ JohannSEM
37702h05'43''DUCRET AgnesV2FCHIMIREC
37802h05'52''GROSPIERRE EricV2MAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
37902h06'13''RAYMOND ElodieSEFFRE RUN CUISEAUX
38002h06'23''PICHOT AuroreSEF
38102h06'24''BENARD AntoineSEM
38202h06'26''RODRIGUEZ BOYERAS IreneSEFDIVONNE RUNNING
38302h06'27''CRETIN NoemieSEFFOX TRAIL ACADEMY RCHJM
38402h06'30''LAMBERT PascaleV1FTEAM TRAIL CLUB ALPIN FRANCAIS LONS LE SAUNIER
38502h06'33''GERMAIN ChristelSEFCTM PUB TV
38602h06'41''VIEUX MelissaSEFAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
38702h06'41''MARRON LeaESFAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
38802h07'01''MICHEL AuroreV1F
38902h07'01''MICHEL SoniaV1FFREE RUN CUISEAUX
39002h07'07''RANGAN LaurieSEF
39102h07'07''CHAPUIS YannickSEM
39202h07'12''PELLETIER CelineV1FACGV
39302h07'12''NICOLAZZI CorinneV2FACGV GONDREVILLE
39402h07'12''PABST AudreyV1FACGV GONDREVILLE
39502h07'12''DELFERRIERE EmilieSEFCPAM DU JURA
39602h07'29''VINCENT CoralineSEFCI DES COULOIRS
39702h07'42''MARCUARD ManuelV2M
39802h07'42''MARCUARD PerrineSEF
39902h07'42''FOUET OphelieSEF
40002h07'43''OSEGUEDA LucreciaSEFSKF
40102h07'50''SORNAY MickaelV1MAPEI LONS LE SAUNIER
40202h08'00''TERRIER AliceSEF
40302h08'06''GAY MurielleV1FAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
40402h08'12''LARFI VeroniqueV1FDIVONNE RUNNING
40502h08'24''MEUNIER SegoleneSEFAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
40602h08'26''PEREIRA AnnaV1FUSM MONTARGIS
40702h08'51''RODOT Jean-PhilippeV1MAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
40802h08'51''CONTAT DEPREZ ChristelleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
40902h09'11''LHEUREUX SophieSEFTEAM TRAIL CLUB ALPIN FRANCAIS LONS LE SAUNIER
41002h09'24''FERNIQUE ElsaSEF
41102h09'28''FLEURY PhilippeV2MFROMAGERIE BEL LONS
41202h09'30''CHANE-KENE AurelieSEF
41302h09'31''COURDEROT JulieSEFTRIATHLONS
41402h09'31''HENRIONNET AnaisSEF
41502h09'37''HENRIET ChristineV2F
41602h09'40''TELLIER ElodieSEFCOGESTEN
41702h09'41''SEYS BenjaminSEMCOGESTEN
41802h09'44''SAUTOUR TRUNDE CatherineV2FMGEN
41902h09'44''MALEON SylvieV2FMGEN
42002h09'59''GRAND BlandineV2F
42102h10'08''RICHARD CelineSEFCOGESTEN
42202h10'09''BOUSSON CyrielleSEFCOGESTEN
42302h10'16''DAUSSE ChristianV3M
42402h10'22''REBOURSEAU OlivierSEM
42502h10'26''BARDENET EliseESFRIVOIRE JACQUEMIN
42602h10'31''DARNAND MarieSEF
42702h10'33''DELATOUR CorinneV1F
42802h10'33''BOURDY MarineSEFRCHJM
42902h10'55''CLAVELIN LaurineSEFGAEC CLAVELIN FILS
43002h10'55''SEQUEIRA JeremieSEMGAEC CLAVELIN FILS
43102h11'03''AGUIRRE JhonnyV1M
43202h11'12''OLBRICH DominiqueV2M
43302h11'21''BEZIN LauricSEM
43402h11'31''PUTIN AmandineSEF
43502h11'34''STANOJLOVIC DelphineSEF
43602h11'49''LAJEUNE MelanieSEF
43702h12'03''TARDY HeleneV2FAS IBM LYON
43802h12'05''BROCHET MelanieSEF
43902h12'16''BOUVARD SylvieV2F
44002h12'21''FERRIER Anne LaureV1F
44102h12'31''REYBIER VirginieV1F
44202h12'57''RINDERKNECHT FrancineV1F
44302h12'58''GIROD FlorenceV2F
44402h13'15''JAMEY GillesV3MVITRIMONT PASSION
44502h13'33''PINNA LaurentV2MFR'ANSE
44602h13'34''MORTREUX JeanneV2FFR'ANSE
44702h13'47''OLEJNIK MarieV2F
44802h13'52''LAGUET GillesV2M
44902h13'54''MARCHAND ClementineSEFAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
45002h13'56''MICHAUD RomainSEM
45102h14'26''DETHOREY ChristelleV1FACGV
45202h14'26''WARION SandrineV1MACGV GONDREVILLE
45302h14'33''GREGIS ArnaudSEMCOGESTEN
45402h14'34''BUFFET LudovicSEM
45502h14'34''VIENOT CamilleSEF
45602h14'37''GALLET MarleneSEF
45702h15'01''DE LEO LaetitiaSEF
45802h15'10''ROGUET ElisaSEF
45902h15'25''JUTEAU FEDLAOUI MinaSEF
46002h15'29''GRECO CorinneV1FAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
46102h15'43''BRIDE-PAPUT AliceV1FTEAM COACHING+
46202h15'47''MOURETIN DominiqueV3FFR ANSE
46302h15'56''GUILLAME Jean-MarieV2MRIVOIRE JACQUEMIN
46402h15'57''DESCAMPS CoralineV1F
46502h15'58''PONCET EliseV1F
46602h16'14''MONETTI AngeliqueV1FVITRIMONT PASSION
46702h16'17''RAKOTONANTOANDRO AndryV1M
46802h16'19''BOURGEOIS MarionSEF
46902h16'37''CLEMENT Anne LaureV1F
47002h16'39''DAVID AlexandraV1F
47102h17'27''PERRIER Francois-JosephV2MLES LYNX DE VOUGLANS
47202h17'33''GARNIER SoniaV1FALL JURA TRAIL
47302h17'34''MOINE FrancoisV2MALL JURA TRAIL
47402h17'38''RAVEAU AmandineESFALL JURA TRAIL
47502h17'38''RAVEAU MarcV2M
47602h17'38''BELLAYER DamienV1MNICOS TEAM
47702h18'11''PROST Marie-AgnesV3F
47802h18'18''FRICHET MarcelV4MRCHJ MOREZ
47902h18'36''MINIER LaureV1F
48002h18'37''GAUDRIER TonyV2MSKF
48102h18'38''MATHON LaurentV1M
48202h18'38''MATHON LucieSEF
48302h18'51''SALGONI GiuliaSEFASD KRAV MAGA
48402h19'12''FONTAINE IsabelleV1F
48502h19'29''MAGRIN EliseSEF
48602h19'53''JEANNERET YvanV1MDIVONNE RUNNING
48702h19'53''SCHNEIDER KarineV1FDIVONNE RUNNING
48802h20'03''PRAINITO-PERSELLO LaetitiaSEF
48902h20'41''GLORIOZ ChristelleSEF
49002h20'55''MOINE LaurenceV2FAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
49102h20'57''SOUVAY AngeliqueSEF
49202h22'13''MEUNIER PhilippeV2MAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
49302h22'19''FOUCAULT FionaSEF
49402h22'40''SCHWEIG EmilieSEF
49502h22'48''MOREY DanieleV2FSKF
49602h22'54''MORELLI EstelleSEF
49702h22'56''BULABOIS AdrienSEM
49802h23'15''FERRERAS FlorenceV1FALL JURA TRAIL
49902h23'16''MONNIER NathalieV2F
50002h23'24''JACOB PascaleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
50102h23'25''MOUSSERON MichelV2M
50202h23'43''TAPONARD JulieSEF
50302h24'15''DESGOUILLES VincentSEM
50402h24'22''SCHMIT ErikaSEF
50502h24'27''CHEVAUX LolitaSEF
50602h24'55''ROSAIN BenedicteV1F
50702h24'55''COCAGNE AmelieSEF
50802h24'59''NOEL-MARTINELLO StephanieV1FTEAM COACHING +
50902h25'08''GAUDEY MagalieSEF
51002h26'25''LIME AnneV1F
51102h26'55''LLOPIS MagaliV2F
51202h27'05''LEONE ValerieV2F
51302h27'28''PARNET PaulineSEF
51402h27'37''VALLET MileneSEF
51502h27'37''DELLA SIGNORA JustineSEF
51602h28'29''EMONIN PatriciaV3F
51702h28'29''ZILIO LiseV3F
51802h30'44''BAYET PriscillaSEFCOGESTEN
51902h31'13''BOUILLER IsabelleV2FALL JURA TRAIL
52002h31'24''DEBOT HerveV1M
52102h31'51''PECHOUX BerengerSEMBK TEAM
52202h31'52''PECHOUX PaulineSEFTEAM FAME
52302h31'56''LAURENCIN IngridSEF
52402h31'57''OUDET ClementineSEF
52502h32'49''TROMME AlexSEMDIVONNE RUNNING
52602h32'52''MILCENT AlineSEFDIVONNE RUNNING
52702h34'32''BEALLE NathalieV2FCOGESTEN
52802h34'36''ROUSSEAU LeaSEFCOGESTEN
52902h35'40''PERRARD MelanieV1F
53002h36'03''BOBANT GerardV2MMONTS TERROIRS
53102h38'09''SUTER Anne-FrancoiseV1F
53202h38'10''SUTER WalterV2M
53302h38'11''GUIBOURT EvelyneSEF
53402h38'37''LHOMMET AliceV1FCHOCOLA'TEAM
53502h38'44''PONCHEL MarcV3M
53602h38'47''PINET ChristopheV1MFR ANSE
53702h38'49''MICHAUD AnneV2FFR ANSE
53802h38'49''MUNCK NathalieV2FFR'ANSE
53902h38'52''DAVID ClaudineV2F
54002h38'52''DAVID Jean CharlesV2M
54102h38'53''GALLET BrunoV2M
54202h40'49''REGARD SarahSEF
54302h41'02''RIEHL GiseleV3F
54402h41'15''EL HIMDI NageiaV1FMONTS TERROIRS
54502h41'16''GERDY NathalieV1F
54602h43'34''BOUSSEAU LEBRETON SophieV1F
54702h45'30''SERBAC LaurenceV3FFR ANSE
54802h50'54''MULLER JulietteSEFCOLLEGE DU PARC, BLETTERANS
54902h55'33''MOUILLOT LucieJUF
55002h55'34''RODOT FabienneV2F
55103h01'23''PETIT StephanieV1F
55203h01'23''BONIN BarbaraV1FSKF
55303h01'24''BERREZ AudreySEFAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
55403h01'25''BERREZ SergeV3MAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
55504h02'05''URSULET PatriciaV1F
55604h02'07''URSULET BrunoV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
Accueil - Haut de page - Version grand écran