[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Reculées - 34 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Reculées - 34 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Reculées - 34 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'55''PRADEAU LucasSEMRRUN
202h35'42''SY AntoineSEMCPAM JURA
302h37'50''MERMET CedricV1MHAUT-JURA SKI
402h40'55''BONNET FlorianSEM
502h41'08''MENESTRIER BenoitV1M
602h47'13''GUILLOT MatthieuV1MASTB
702h52'40''VICHARD LaurentV1MTRIATH'LONS
802h53'47''GUYOT AlexandreSEMRIVOIRE JACQUEMIN
902h55'29''FRANCOIS LoicSEMUSO ATHLETISME
1002h55'48''PERRIN ValerickV2M
1102h56'15''QUIRICO YoannSEMEJCA
1202h56'25''DEBOURG QuentinSEMFREE RUN CUISEAUX
1302h56'34''OLIVIER AntoineSEM
1402h57'18''ROGUET VincentSEM
1503h00'45''CHAMBERLAND GregorySEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
1603h01'50''KUNCA LoicV1MVTCA FALCK
1703h02'12''RICHARD SylvainSEMUST25 - SAPEURS POMPIERS DU DOUBS
1803h02'59''REY PhilippeV1MTEAMMONTS DU LYONNAIS
1903h03'26''MICHEL ChristopheV2MSAINT-CLAUDE ATHLETISME
2003h04'47''NOBLET KevinSEMASPTT DIJON
2103h05'33''DONCHE DimitriSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2203h06'24''CHARMEY RomainSEMRAID HANNIBAL
2303h06'33''NAVA FabioSEMEVOLUTION SPORT TEAM
2403h07'07''PLOUGASTEL FranckV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
2503h07'58''MONNET RomainSEM
2603h08'24''BEY AlexandreSEMFREE RUN CUISEAUX
2703h10'17''GRENIER NicolasSEMTEAM CHALAIN-VOUGLANS
2803h10'27''CUVILLIER ChristopheV1MASSOCIATION VOLODALEN
2903h11'21''HAUG PhilippeV1MT.R.T MONTHEY
3003h11'42''SAMUEL ValdezSEM
3103h11'43''REMY VincentV1MTEAM MONTS DU LYONNAIS
3203h12'13''MERCET GeraldV1MUA SOCIETE GENERALE
3303h13'17''JAUDET RenaudV1M
3403h13'44''PRIFTI TediSEMTRAILOUTDOOR69
3503h13'56''GUERIN GaetanSEM
3603h15'17''BARBAUD VincentV1MECJA
3703h15'26''DENIAU CedricSEM
3803h15'27''BERTRAND MathieuSEM
3903h15'42''BASSET BertrandV2MFOULEE COLIGNOISE
4003h16'14''MONRIBOT AuroreSEFPFA
4103h18'55''MEUNIER ArnaudV1MLONS ATHLE 39
4203h21'00''CARDOT VincentSEM
4303h21'10''BORNE GuillaumeSEM
4403h21'21''GRANDVALLET ClemenceESFPAYS MONTBELIARD TRIATHLON
4503h22'01''BRAUD Jean-MarcV2MLES LACETS DU LIZON
4603h22'28''OUAREZKI EmmanuelV1M
4703h23'11''DOUZAMY MarcoESM
4803h23'11''DOUZAMY BertrandV2MREIMS TRIATHLON
4903h23'24''ISMANI BakiV2MCHOPARD
5003h23'38''FAIVRE FrancoisV1M
5103h23'38''LARIVE BenjaminSEM
5203h24'16''LAMBERT NicolasSEM
5303h24'33''DORIN XavierV2M
5403h24'40''BOUCHARD PierreSEMTRAIL OUTDOOR 69
5503h24'58''FERAT Jean-ChristopheV2MTRIATHLONS
5603h24'58''BERRUEX DamienSEMCMBM
5703h25'50''PAUL MaximeSEM
5803h25'56''BOYARD EricV1M
5903h25'59''FOUQUET CyprienV1MACF
6003h26'00''BRENDLE TristanV2MTEAM TRAIL CLUB ALPIN
6103h26'14''DALMASSO LucaSEMASD POD. VALLE VARAITA
6203h27'53''DECORNY OphelienSEMVITRIMONT PASSION
6303h27'57''FRANTZ KevinSEMBOIS D'AMONT
6403h28'26''RICHARD MichaelV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
6503h28'36''CORNEBOIS BettyV1F
6603h28'39''LOUVAT AlexandreSEM
6703h28'44''PIQUE VincentSEM
6803h28'45''WEBER JeremieV1M
6903h28'46''ROMY StephaneSEM
7003h29'22''BIEGLE CedricV1MLA 39
7103h29'30''FELIX KarineSEFALL JURA TRAIL
7203h29'39''COURBET DamienV1M
7303h29'41''PYON BOUTRIT AurelienSEM
7403h30'11''FOREST StephaneV1MSALEVE TRAIL
7503h30'17''CHABAUD FredericV1MND2BR
7603h30'29''MAUBLANC Jean MichelV1M
7703h30'42''DOUZAMY MathiasSEM
7803h30'55''ADAM AurelienSEM
7903h31'01''AYMONNIER MickaelSEMPASS'SPORT21
8003h31'08''REVERT AntoineSEM
8103h31'11''BERNARD GauthierSEMTERRE DE RUNNING - QUETIGNY
8203h31'25''CURTY StephanieV1F
8303h31'32''DURY ThomasSEMDOLE AC
8403h31'33''BRISEBARD RomainSEMFECHAIN AC
8503h33'19''FOUQUET Jean-PierreV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
8603h33'47''BOUVARD PhilippeV2M
8703h33'54''ARSON StephanieV1FVITRIMONT PASSION
8803h33'56''CARAT DamienSEM
8903h34'03''MATHIS ChristelV1F
9003h34'17''LEMATTRE-GONTCHAROFF CoriolanSEM
9103h36'03''LOCATELLI MichelV3M
9203h36'30''KLEIN CedricSEMFREE RUN CUISEAUX
9303h36'47''LONJARET BenoitSEMALTECA
9403h36'57''LEPAINGARD MaximeSEM
9503h37'11''BRANTUS EmilienSEMDIAGER
9603h37'25''GUYONNEAU Louis-MarieSEMRAID HANNIBAL
9703h38'06''BALZEAU StephaneV2M
9803h38'07''WUILLAUME DidierV3MVITRIMONT PASSION
9903h38'26''BUARD FrancoisSEM
10003h38'58''VOLATIER SylvainSEM
10103h39'54''LAVIELLE MarjorieV1FVITRIMONT PASSION
10203h39'56''MICHEL CedricV1MFREE RUN CUISEAUX
10303h40'05''DECAUDIN CedricSEMFERRIERES SA
10403h40'10''PAILLARD SebastienV2M
10503h41'19''ESBRI CarineSEFSALEVE TRAIL
10603h41'58''GAUMIOT SebastienSEM
10703h42'03''DESFOUX AnthonySEMAC CHENOVE
10803h42'11''LECLERC NathalieV1FCOPAIN TRAIL
10903h42'19''LACROIX JulienV1MTRISPIRIDON OYONNAX
11003h42'25''VAUCHER EricV1M
11103h42'41''DETAVERNIER ClementSEM
11203h42'57''JEUNET WilliamSEMLES FOUENEURS FOREVER
11303h43'23''FAYOLLE ManuV1M
11403h43'23''NICOD AlexandreV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
11503h43'28''PHILIPONET AlexandreSEM
11603h43'31''SAINT-ALME GabrielleV1F
11703h43'55''DEPLANO SergeSEMSKF
11803h43'57''NOGUEIRA NicolasSEMALL JURA TRAIL
11903h44'23''VALLOTTON FrancoisV3MFOOTING CLUB LAUSANNE
12003h44'45''STOMBONI StephaneV1MDIVONNE RUNNING
12103h44'48''JEROME VillegasV1MND2BR
12203h45'27''ANGELLOZ-NICOUD DavidV1MSALEVE TRAIL / COURIR A POISY
12303h46'02''DAVAL FabriceV1MRANDO RUNNING BESANCON
12403h46'15''COURVOISIER JulienV1M
12503h46'25''LACROIX GabrielV3M
12603h47'29''ROUHILA YassinSEM
12703h47'31''GUIDICI GillesV2MLA 39
12803h47'44''SCHIAVONE EmmanuelV2MNAMASTE
12903h48'19''GASSER LaurentV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
13003h48'22''ROUMEAS SylvainV1MUSEAB RUNNING
13103h48'25''CHAMPION DavidV1MDIVONNE RUNNING
13203h48'26''CHARRIER SebastienSEM
13303h48'30''BRUN NicolasSEMDIVONNE RUNNING
13403h48'57''DEGRACE ClementSEMTRIATH'LONS
13503h48'59''GUIDICI IsabelleV1FLA 39
13603h49'47''OUTI JethroSEM
13703h50'05''LANDRY ClementSEMDIVONNE RUNNING
13803h50'26''KAVCIC JeromeV1M
13903h50'26''MEUR ElisabethSEF
14003h51'14''ROBILLART NicolasV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
14103h51'26''PAULAT MarionV1FSALEVE TRAIL
14203h51'50''SLEBIODA ChristopheV2M
14303h51'51''TILLIE MaximeSEMTEAM TRAIL CLUB ALPIN
14403h51'54''LIVERANT VincentV2MDIVONNE RUNNING
14503h52'18''MOUROT ArnaudV1MRIVOIRE JACQUEMIN
14603h52'29''CHANUSSOT JillSEFDIVONNE RUNNING
14703h52'39''CORDEIRO PedroV1M
14803h53'02''CHAGNARD QuentinSEM
14903h53'08''BOCKSTAHLER StephaneV1MALTECA
15003h53'38''FELIX BertrandV1MCLUB ALPIN BOURG EN BRESSE
15103h54'39''KHARCHI MyriamV1FDAC DOLE
15203h54'39''FUSARO HenriV2M
15303h55'56''JEHANNO EnriqueSEM
15403h55'57''PERDRIX GaetanSEMTRISPIRIDON
15503h56'00''DESCHAMPS MichelV1M
15603h56'10''TOUZALIN StephaneV1M
15703h56'11''DURAIN CarmenV1F
15803h56'17''BINDA SteveV1MTEAM COACHING +
15903h57'34''FAIVRE LaurentV2M
16003h58'12''RECEVEUR LiseSEFVITRIMONT PASSION
16103h58'27''BOMBOY StephanieSEF
16203h58'28''GERNIGON FrederiqueV1FTEAM TRIANDINE
16303h58'33''PELLETIER ChristopheV2MFR ANSE
16403h59'08''LIONETON GillesV3MCO CLAIRVAUX
16503h59'10''VIARD NicolasSEMFOULEES COLINOISE
16603h59'35''JACQUEMETTON SylvainV1MAINDINOIS
16703h59'36''MARILLET NicolasSEMAINDINOIS
16803h59'36''DARSAC AlineSEFAINDINOIS
16903h59'42''LABAT SylvainSEM
17003h59'50''FOTINAR ArnaudV1MCAF IDF
17103h59'58''MANDEGOU JulienSEMFROMAGERIE BEL LONS
17204h00'11''FREVILLE Jean MarieSEM
17304h01'09''DEFOUGERES FrancoisV2MDIAGER
17404h01'21''GUILLOT ThierryV2M
17504h01'36''PERRIN LudovicV1M
17604h01'58''LYONNET MarionSEFDIVONNE RUNNING
17704h01'59''MORGANT FrancoisV1MDIVONNE RUNNING
17804h02'03''PRENAS EtienneV1M
17904h02'19''BOUILLER AlexandreSEM
18004h02'46''POMMIER Jean LouisV3M
18104h02'50''ROUSSOT CyrilV1M
18204h03'17''MICHEL BastienSEM
18304h03'40''MONOT PascalV3M
18404h03'41''VINCENT PhilippeV3M
18504h03'59''BESANCON PierreV1MTOUT FOURG COURT
18604h04'58''CURTY SimonV1M
18704h05'24''LORGE MarieSEFTRAILEUR VAL'O JURA
18804h06'46''HUGUENIN Jean-LucV2M
18904h06'46''JEUNET OlivierV1M
19004h06'55''BERTREIX PhilippeSEMDIVONNE RUNNING
19104h07'00''FACHINETTI VincentV1M
19204h07'47''JAGUENAUD OlivierV1MDIVONNE RUNNING
19304h07'57''ROME VincentV1MNO
19404h08'10''COURBET GerardV3MCAC 39 CHAMPVANS
19504h08'13''FLON AlainV2MASES ELECTRICITE DE STRASBOURG
19604h08'13''BARRABE AudeSEF
19704h08'29''GACHENOT DUTREMEZ MagaliV1FVITRIMONT PASSION
19804h08'30''DUTREMEZ MartialV1MVITRIMONT PASSION
19904h08'48''PIQUET FlorentSEM
20004h08'53''FERRAND Jean FrancoisV2M
20104h08'56''GAUDET ThierryV2M
20204h09'47''MOYRET ChristianV2MST SO COURT
20304h10'03''PASCHE DamienSEM
20404h10'08''GABOREL Jean-PhilippeV1MSKF
20504h10'44''GOUY AlexandreV1MCLUB DE PLONGEE LEDONIEN
20604h10'59''LANGLOIS MarjorieV1F
20704h11'04''FONTAINE PierreV1MVITRIMONT PASSION
20804h11'04''ARNOULD FrancisV2MVITRIMONT PASSION
20904h11'17''COUPRIAUX JulienV1MVESOUL MARATHON
21004h11'20''BONDENET OlivierV2MDOLE AC
21104h11'22''BABIN ClementSEM
21204h11'23''ROLET VincentV1M
21304h11'24''BOURGAUT EmilienSEM
21404h12'10''ZELL EricV1M
21504h12'26''QUINTARD FrancoisV1M
21604h12'27''HENRY CedricSEMCODEP EPGV
21704h13'57''DESGACHES TheoSEM
21804h14'18''OLIVIER MatheySEM
21904h14'27''ROUX GuillaumeSEM
22004h14'36''VACELET BrunoV1M
22104h14'41''JOLY PascalineV1FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
22204h15'03''LEBRUN Laure-LineV1FDIVONNE RUNNING
22304h15'28''LEUBA ChristopheV2M
22404h15'36''GILLET JulianSEM
22504h15'45''MARILLET BenjaminSEM
22604h15'50''BETREMIEUX GregoireSEM
22704h16'04''GILLIOTTE GuillaumeSEM
22804h16'08''GUILHOT MaximeSEM
22904h16'09''SAINTPIERRE RoxaneSEF
23004h16'20''MAKHLOUK AxelV2M
23104h16'20''AEBY CorinneV2F
23204h17'25''PAUGET DelphineSEFLA FOULEE COLIGNOISE
23304h17'44''RUMPLER PatrickV1M
23404h18'15''GIMBERGUES MarcSEMAQUAVELOPODE
23504h19'02''GAIRE NicolasV1MALTECA
23604h19'06''DAGNEAUD Jean-FrancoisV2MFR'ANSE
23704h19'38''PROVENCHERES ChristopheV1MSALEVE TRAIL
23804h20'16''SLOWIK KarineV1F
23904h20'17''LAMBERT EmmanuelV2M
24004h20'45''ROSERES Jean-PierreV3MATSCAF SAVOIE
24104h21'02''PROST AnaisSEF
24204h21'13''JAUDON JulieESF
24304h21'30''DECHARRIERE StevenSEM
24404h21'41''THEATE FranckV1M
24504h22'03''PINON AntoineV1M
24604h22'03''LABAT SebastienV1M
24704h23'41''PAULIN Jean ChristopheV2MTRAILEURS DU HAUT DOUBS
24804h23'45''COINTE Anne SophieSEFCOP'AIN DE TRAIL
24904h24'02''LAURENT SophieV1FDIVONNE RUNNING
25004h25'27''BERNARD HerveV2MBRESSE MARATHON
25104h27'23''BERJON MaudSEF
25204h28'23''BURIGNAT AlexisSEMLA FOULEE COLIGNOISE
25304h28'50''PINCEMIN HeleneV3F
25404h29'45''ALLARD HerveV2M
25504h29'53''BADAN BernardV2M
25604h29'53''BADERTSCHER NicolasSEMTEAN CHOPARD
25704h29'53''BARANSKI FredericV1M
25804h29'55''BLACHON Jean-LucV1MCLUB ALPIN LONS LE SAUNIER
25904h29'56''CORDIER ThierryV2M
26004h30'06''DUPERTUIS LoicSEM
26104h30'37''TISSOT DavidV1MTISSTEAM 01
26204h31'14''PIN NicolasV1M
26304h31'52''MOUREAUX GeraldV2M
26404h32'11''MINIER LaurentV1MSKF
26504h32'27''STOURME SandrineV2FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
26604h33'26''THEVENIN MyriamSEFNEVER STOP PARIS
26704h33'27''VERMOT-DESROCHES JeromeSEM
26804h33'30''JACOB PatrickV3M
26904h33'40''ROCAULT NicolasSEM
27004h33'55''UTTENWEILER SandrineV1FVO2MAX TARASCON
27104h34'24''CIENHART JulienSEM
27204h35'04''BRICAUD DavidSEM
27304h36'50''RONDOU HeleneV1F
27404h37'47''CORDEAU MarinaV1FCNP PONTARLIER TRIATHLON
27504h38'29''VILLARD MaximeSEMTRAILOUTDOOR 69
27604h39'03''NASIROV BerkoV1M
27704h39'19''TAFFOURAUD NathalieV1FDIVONNE RUNNING
27804h39'24''RAVALEC NicolasV1MDIVONNE RUNNING
27904h39'25''TRY ElisabethSEF
28004h39'54''VELON DavidSEMTALANT SPORT ORIENTATION
28104h40'12''BIGUEUR EricV2MCAC 39
28204h41'22''DHYEVRE AdrienSEM
28304h41'22''DEROSAIS StephaneV2MGRAND FOND BRESSAN
28404h41'39''VEUILLET FlorianSEM
28504h41'46''POSTIC SebastienSEM
28604h42'50''BELOT CyrilSEM
28704h43'35''DUBOISSET StephanieSEF
28804h44'07''VAUDIN RomainSEMALTITUDE OUTDOOR
28904h44'27''LAVIELLE PascalV2M
29004h44'29''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
29104h44'33''GASI SacirV2M
29204h44'43''CAVALIE FabienneV2FMELUN TRIATHLON
29304h45'21''VERRIER CarolineV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
29404h45'27''BRESSAN RobinSEM
29504h47'34''BABLET SeverineV1FBOURG EN BRESSE TRIATHLON
29604h47'35''STRAUB AmandineSEFCEYZETEAM
29704h48'34''GIRARD CatherineV2FALL JURA TRAIL
29804h48'35''MEALIN JeromeV1MDIVONNE RUNNING
29904h48'39''GRESSIER CandiceESFTEAM BIQUALE
30004h48'39''LACROIX CyrilSEMTEAM BIQUALE
30104h49'24''CAMERINI ArnaudSEM
30204h50'53''FAIVRE Pierre-HuguesV2M
30304h51'12''VINCENT BenoitV1M
30404h51'44''THEATE JoelV1M
30504h51'59''MOIRAUD FrancisV1MCAF BOURG EN BRESSE
30604h52'23''ROUBAUD FlorentV2MA.L.L JURA TRAIL
30704h53'14''GUILLAUME ChristopheV2MVESOUL MARATHON
30804h53'28''QUENET FabienneV1FCLUB ALPIN BOURG EN BRESSE
30904h53'34''PERARD VirgileSEM
31004h55'11''ETIENNE PhilippeV3MACGV GONDREVILLE
31104h55'12''CABLE DominiqueV3MACGV GONDREVILLE
31204h56'08''FULCONIS RenaudV2MAUTOUR DU TRAIL
31304h56'36''BOREY ClarisseV1FVESOUL MARATHON
31404h57'33''COMTE LaetitiaSEF
31504h57'54''SCHICKEL SandrineV2F
31604h59'05''KECA JordaneV1F
31704h59'06''KOENIG JenniferV1F
31804h59'46''TROIANO MarieSEFAIN SPORT AIN OBJECTIF
31904h59'54''BJORK MikaelaV1FBERTHIES SPORT / COP'AIN DE TRAIL PAYS DE GEX
32005h00'15''FACHINETTI IsabelleV2FLA 39
32105h01'07''FERREIRA GabrielSEM
32205h01'07''BASTIAN LaetitiaSEF
32305h04'44''ARMBRUSTER MargotSEF
32405h05'17''CHOPARD EtienneSEM
32505h05'32''RICHARD SophieV1FLONS ATHLE 39
32605h06'22''HUGUET AnthonySEM
32705h06'24''OLLIVIER AlexandreSEM
32805h06'24''PEREZ LaetitiaSEF
32905h11'33''GABOREL MurielleV1FSKF
33005h12'22''JULLIEN YannV1M
33105h12'26''JOURDAIN LucV2M
33205h14'08''GOUJON ClaudeV2FJOGGINTOURS
33305h20'45''ENGEL EricV3M
33405h21'43''CAUDRON MathieuSEM
33505h21'44''ERUDEL HenriV1M
33605h23'10''MAITRET FredericV1M
33705h26'07''TAUPIN SophieV2FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
33805h26'28''CADART ArnaudV1M
33905h27'35''ENETTE ErwinSEM
34005h29'25''LACROIX LeaSEFAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
34105h29'36''DELACOURT ChristopheV1MAC CAMBRAI
34205h30'05''THERY ChristelleSEFAC CAMBRAI
34305h30'18''HENRY LaetitiaSEF
34405h31'13''SCRIZZI AlienorSEFAUTOUR DU TRAIL
34505h31'49''MAITRE SoleneSEFCHAMPIONNET SPORTS
34605h31'50''YON ClemenceSEF
34705h32'15''GONON LaurentSEM
34805h33'50''DESCHAMPS MichaelSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
34905h34'39''BASSET JAQUINOD IsabelleV2FFOULEE COLIGNOISE
35005h34'41''PUJOL AlexandraV1FLA FOULEE COLIGNOISE
35105h38'31''BAFCOP ChristianV3MAC CAMBRAI
35205h45'01''DUMORTIER DenisV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
35306h03'43''BOUILLER PatriceV2MAPEI LONS LE SAUNIER
35406h08'44''BRENDLE ArielleV1FLE TRAIL 100% PLAISIR
35506h09'12''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
35606h24'14''MATHIEU AlexisSEM
35706h42'11''SEILER Anne CatherineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran