[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Reculées - 22 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Reculées - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Reculées - 22 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'07''BURRI JimmyV1MRCHJM / FOX TRAIL
201h43'35''COLLIN JulienSEM
301h44'12''SIBILLE CharlySEMRUNNING CONSEIL 39
401h46'44''VANDELLE ValentinESMRUNNING CONSEIL
501h47'07''ECKENFELDER LaurentSEM
601h47'26''GAUTHIER SimonSEMCOURIR A POISY
701h47'29''CHAUVIN WilliamSEMVELO HAUT JURA
801h48'54''BILLOT LAILLET EngueranV1MRIVOIRE JACQUEMIN
901h49'17''SLAOUI DrissV2MSOCIETE FROMAGERE DE LONS
1001h49'46''JULIEN LucasESMTEAM TRAIL JURA
1101h51'25''GUILLAME LoicSEMRIVOIRE JACQUEMIN
1201h52'09''BORGEOT RemiSEM
1301h52'14''ROCHET MathieuSEMFREE RUN CUISEAUX
1401h53'22''MATER AdrienSEM
1501h55'18''GABAS SebastienSEMTEAM COACHING +
1601h56'43''VANDEL AnthonySEMGSMP39
1701h56'58''JAILLET AntoineSEMRC LONS
1801h58'54''NIORD JulienSEM
1902h00'00''PILLOIX BaptisteESM
2002h00'41''CORNEBOIS JeromeV1MEJCA
2102h01'55''PAULIN LaurentV1M
2202h02'31''GUIGNOT LoicSEM
2302h03'08''MICHAUD MichelSEMTRIATH'LONS
2402h03'41''BOURGEOIS WilliamSEM
2502h03'41''COURDEROT AntoneSEMCLUB ALPIN LONS LE SAUNIER
2602h04'10''QUIRICO SulivanSEMEJCA
2702h04'19''MALLET AnthonySEMCAV
2802h04'24''LACROIX SebastienV1MNL
2902h04'38''FRANCK Jean-BaptisteSEMTEAM TRIANDINE
3002h05'03''MEUNIER MaximeSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
3102h05'14''DANGUY LauricSEMRUNNING CONSEIL
3202h05'46''GUILLET SvenV1MDIVONNE RUNNING
3302h05'46''BOURAHLA YoannSEMCOACHING+
3402h06'29''GROSJEAN MelinaSEFTEAM RRUN BESANCON KIWAMI
3502h07'07''BOUVERET ColinSEM
3602h07'15''PETITHUGUENIN LaurentV1M
3702h07'33''PROFAULT PascalSEMRIVOIRE JACQUEMIN
3802h07'48''BOURGEOIS SylvainSEM
3902h08'05''BURDEYRON XavierSEM
4002h08'05''FAVRE CyrilSEM
4102h08'27''SAPPEZ AurelienSEMTEAM COACHING +
4202h09'27''GROSPIERRE SimonESMSKF
4302h09'30''BONNEFOY JorisESMRIVOIRE JACQUEMIN
4402h10'00''GELIN YannickV1MFR ANSE
4502h10'19''MENETRIER LilianESM
4602h10'21''TERRIER VictorSEM
4702h10'26''GRALL AntoineSEM
4802h10'26''SARAIVA MatheoSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
4902h12'00''PETIOT Jean-LucV1MFROMAGERIE BEL LONS
5002h12'45''BOUVARD LucasSEM
5102h13'14''SARTORIS DamienV1M
5202h13'32''MARCHETTI CharlineSEFRUNNING CONSEIL 39
5302h13'46''TINCQ RemiSEM
5402h13'49''PEREIRA FernandoV1MUSM MONTARGIS
5502h14'09''BERTHAUD VincentV1MFREE RUN CUISEAUX
5602h14'41''BESANCON AlexisV1M
5702h14'42''FLORIANI SebastienSEM
5802h15'48''NESZTLER FlorentSEMHAUT JURA VO3MAX TRIATHLON
5902h16'00''MURA DamienV1MAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
6002h16'07''BOCABEILLE ArnaudV1MTEAM COACHING +
6102h16'13''FALL SeydouV2MUSM MONTARGIS
6202h16'21''JULLIAN FredericV1MBOLD CYCLES
6302h16'32''PERRARD ValentinSEM
6402h16'43''GANNARD JohanSEMRIVOIRE JACQUEMIN
6502h17'38''JARMUZYNSKI MarcSEMPONTARLIER TRIATHLON
6602h17'54''JACQUOT AlexandreV1M
6702h18'45''MORENO LOPEZ NorbertSEM
6802h18'55''BUATOIS AlbaneSEFTRIATH'LONS
6902h19'08''BRUTILLOT JulienV1M
7002h19'17''PELLETIER FlorianSEM
7102h19'41''JACQUEY XavierV2M
7202h19'53''VURPILLAT AlexSEM
7302h19'55''CICERO GillesV1MCAF DE CHAMBERY
7402h20'09''BILLET JulienSEMLA FABRIQUE DE LAVENTURE
7502h20'24''KADE KoudjoSEMTC CHAMPAGNOLE
7602h21'02''JACQUOT SimonSEM
7702h21'14''DALLOZ FabianSEM
7802h21'16''PETOT BenjaminSEM
7902h21'31''DALLE BorisSEMSTAUBLI SPORT
8002h21'37''ECOIFFIER ArnaudSEMLES COPAINS D'ABORD
8102h21'37''LAMBEY DominiqueV1M
8202h21'51''LIVERSET AntoninSEM
8302h22'08''GROSJEAN LudovicSEMTEAM RRUN BESANCON
8402h22'17''DARPHIN ArnaudSEMALL JURA TRAIL
8502h22'25''CARON VincentSEM
8602h22'39''DUMONT BenoitSEM
8702h23'02''BOISSARD JeromeV1M
8802h23'07''VERGEOT NicolasV1M
8902h23'47''BINETRUY StephaneSEMRCHJM
9002h23'51''BARAN AlexandreSEM
9102h24'08''DINH My-LinhSEFRUNNING CLUB UNIL/EPFL
9202h24'14''SAUTENET AnaisSEF
9302h24'14''BERNARD JulesSEM
9402h24'31''LOISEAUX ClementSEMCLUB SPELEO DES SPITEURS FOUS
9502h24'39''SCHLEICHER ClaireV2FFOOTING RUNNING ANSE
9602h24'41''FRANCOIS ArnaudV1MLOUHANS
9702h24'57''DUVAL FredericV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
9802h25'34''MATHIEU Jean-PierreV3MCAF LONS LE SAUNIER
9902h25'36''ROBER ThomasV1M
10002h25'43''VALLET NicolasSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
10102h26'09''BLANDIN EmmanuelV1M
10202h26'23''MARTI EricV2MLES LACETS DU LIZON
10302h26'50''BURLET WilliamV2MSKF
10402h27'02''BORDE ChristopheV1M
10502h27'09''PROST Marie-ChristineV2FLONS ATHLE 39
10602h27'13''GUION DavidV1MTEAM DES MONTS DU LYONNAIS
10702h27'25''TINLOUT RegisV1MTRAILERS FOUS
10802h27'38''VERRIERE JulienSEM
10902h27'44''JOULAUD LucieSEF
11002h28'00''VALLET MickaelSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
11102h28'34''FALBO AlexandreV2M
11202h28'38''PETOT DamienV2MLES COPAINS D'ABORD
11302h28'42''BAILLY BenoitSEM
11402h28'56''BACHELLIER ZoeSEFUSO ATHLETISME
11502h28'56''SIMONIN YohanSEMTEAM TRAIL JURA
11602h29'24''GASS PatrickV2M
11702h29'28''ROUSSELIN MarcV3M
11802h29'29''HACHET FabriceV1MACGV
11902h29'36''FUMEY Jean-MarcV2M
12002h29'45''MARTIN HerveV2M
12102h30'24''MILLOT ChristianSEM
12202h30'24''CHEVAILLIER ThomasSEM
12302h30'27''ECOIFFIER MichelV3MLES COPAINS D ABORDS
12402h30'30''CANTOT CyrilV1MDAC DOLE
12502h30'57''PARENT HerveV1M
12602h31'00''BEGLE LaurentV2MACGV
12702h31'11''NIALON MathieuSEM
12802h31'13''QUIRICO FlorianSEMSKF
12902h31'16''VUILLAUME MyleneV3FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
13002h31'22''PALANCHON RemiSEM
13102h31'23''BELLAT StephaneV1MSKF
13202h31'40''CHARNOZ NicolasSEM
13302h31'41''LAMBOTTE XavierV1M
13402h31'42''JEANGUILLAUME ThibautSEM
13502h31'53''CARMINATI DylanSEM
13602h31'54''FLOCHON FranckV1M
13702h32'13''MORAND JeromeV1MTRISPIRIDON OYONNAX
13802h32'51''ADOBATI ValerieV1FUS OYONNAX
13902h32'55''BENTZ Jean-FrancoisV2M
14002h33'06''FOURNIER ChristopheV2M
14102h33'12''FAVRE KerriaSEFFOOTING CLUB LAUSANNE
14202h33'17''OLIVIER RaphaelV1MCOMBE DAIN TRAIL
14302h33'48''PERROT ClementSEM
14402h33'54''BOULAY PascalineSEFBRESSE MARATHON
14502h34'06''BOURGEOIS GaelV1MFOOTING CLUB LAUSANNE
14602h34'24''VAZ TEIXEIRA ChristopheV1M
14702h35'08''MARILLER BertrandV2M
14802h35'12''BUEB LudovicV1M
14902h35'13''JACQUET JulienSEM
15002h35'16''LE BOSSE StephaneV1MTRIATH'LONS
15102h35'24''LONJARET ElvinaSEF
15202h35'25''CASALE RoccoV1M
15302h35'32''DEMERENS EricV1MTEAM TRAIL JURA
15402h35'33''BALLAY TonySEM
15502h35'44''PIERRE SandrineV1F
15602h36'00''GEY RaphaelleSEFDIVONNE RUNNING
15702h36'44''VIAUD StanislasV2MTRIATHLONS
15802h36'57''PARIS JosselinSEMTRIATH'LONS
15902h37'48''BESANCENEZ EricV1M
16002h37'50''PENDZIALEK AngelaSEFGEANT CASINO
16102h37'51''GENOT JeromeSEMTEAM WTF
16202h38'00''DUBOIS PhilippeV2M
16302h38'03''COZETTE NicolasSEM
16402h38'07''PETITJEAN YoannSEM
16502h38'19''PIRAT FlorianESMCOGESTEN
16602h38'25''LEFEBVRE ChristopheV2M
16702h38'46''MANCASSOLA PatrickV2MVESOUL MARATHON
16802h38'52''OLEJNIK SylvainV1MCH MANCY
16902h38'55''DOS SANTOS JasV1M
17002h39'04''GUITAUT BenoitV1MASJ74
17102h39'07''VALLOTTON TsillaV2FFOOTING CLUB LAUSANNE
17202h39'26''COUPEL PaulSEM
17302h39'37''CASSARD Jean-BaptisteSEMRIVOIRE JACQUEMIN
17402h39'39''BONNOT SylvainSEM
17502h39'41''VIENOT LaurentV1M
17602h39'43''MANSAY ChristopheSEM
17702h39'44''BRANCHARD PascalV3M
17802h39'47''CRETIN LudovicV1MSKF
17902h39'49''PAPY HerveV2M
18002h40'28''DUMONT BenoitSEM
18102h40'31''BURDEYRON MarielleSEFVIRY LES ROUSSES
18202h40'39''LESPINASSE VincentV1MFR'ANSE
18302h40'52''MATHIEU BertrandV1M
18402h41'14''THIBERT JeremySEM
18502h41'18''FOUCHARD PierreV2M
18602h41'26''DARONNAT DominiqueV2MFR'ANSE
18702h41'40''GARINO Pierre-AntoineSEM
18802h41'56''PALANCHON HuguesV1M01 PULSION
18902h41'57''DUGAT GuillaumeV1M
19002h42'06''PETITHUGUENIN SandraV1F
19102h42'12''RACINE XavierSEM
19202h42'15''MEKMENE OmarV1MFROMAGERIE BEL LONS
19302h42'43''FRITSCH StephaneV1MRHINAU
19402h42'49''BRUDER ValentinV1MSAPEURS-POMPIERS SCHIRRHEIN
19502h42'59''POLLONI JulieSEFLES TRAILEURS DES ROCHES
19602h43'17''ANDREY JoelV2MRIVOIRE JACQUEMIN
19702h43'24''LE GUENNE OlivierV1M
19802h43'26''COURTOIS NicolasSEMHAUT JURA SKI
19902h43'26''POILLOUX JulienSEM
20002h43'28''DESGACHES PierreV2M
20102h43'50''GUINCHARD JulienSEM
20202h44'05''BERGER JeromeV1MJURAGENCE VOYAGES
20302h44'09''BRENOT FabriceV1M
20402h44'13''GODARD AdrienSEM
20502h44'14''DENIS AnaisSEF
20602h44'55''MILLET PhilippeV2M
20702h44'55''SAGNOL JordaneSEF
20802h45'06''ALCARAZ NathalieV1FLOUHANS ATHLETIC CLUB
20902h45'43''RELANGE BenjaminV1M
21002h45'55''GOUDOT SebastienV1MAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
21102h46'01''FERRAND DavidSEMCH'TIOTE BILOUTE
21202h46'05''RIVIERE VeroniqueV1F
21302h46'16''JOUAUX RudyV1M
21402h46'26''CLERC OlivierV1M
21502h46'30''LARDERET SylviaV1F
21602h46'47''BILLOT LAILLET AudreySEFRIVOIRE JACQUEMIN
21702h46'47''BONNEFOY Jean-ChristopheV2MRIVOIRE JACQUEMIN
21802h46'58''BERNARD PascalV2MEAC MERU
21902h47'07''BONIN MickaelSEM
22002h47'27''ALLOY XavierSEM
22102h47'28''PECHOUX QuentinSEMUSBTT
22202h47'30''ESCOFFIER EricV2MROUGEMONT LOISIRS
22302h47'31''LEPRE DanielV2MTEAM TRAIL CLUB ALPIN
22402h47'43''CELLIER CassandreESFTRIATH'LONS
22502h47'48''SAUFFROY NicolasSEM
22602h47'50''GUENOT IzalineSEFASTB
22702h47'50''DESCHILDRE NicolasSEMCORNIER
22802h47'56''LOUPIAS PhSEM
22902h48'03''MENAGER CecileSEFCOURIR A POISY
23002h48'03''SAUFFROY CelineSEF
23102h48'09''GAILLARD JeromeV1M
23202h48'55''LAURANS ElianeV2F
23302h49'00''ERCOLANI PhilippeV3M
23402h49'22''ROLAND LisonSEFSKI CLUB DES ESSARTS
23502h49'25''PINCEMIN SamuelV1M
23602h49'26''BOURGEOIS DavidV1M
23702h50'00''BOCHARD ArnaudV1M
23802h50'40''PAGET FranckV2MTRIATHL'ONS
23902h50'40''COMBETTE DavidV1M
24002h50'45''SANSANO MUNOZ OscarSEM
24102h51'12''CONRARDY Jean-BaptisteSEM
24202h51'22''MERCIER EricV2M
24302h51'28''PY JulienV1M
24402h51'52''DOUSSOT CedricSEM
24502h52'33''DURAND FabienSEM
24602h52'39''PUGEAUT EricV1MATSCAF 39
24702h53'03''JANIER-DUBRY JulienSEMDIVONNE RUNNING
24802h53'07''HUMBERT ChristelleV1F
24902h53'13''SALINO DelphineV1F
25002h53'13''DEBUF KellySEF
25102h53'33''BRAILLARD ChristopheV2M
25202h53'35''ALLEMANN AurelienSEMSAPEURS-POMPIERS SCHIRRHEIN
25302h53'41''BOUCE StephanieV1F
25402h53'44''FONTAINE ClaudeV2M
25502h53'47''GANDON GhislaineV2F
25602h54'02''NIZET ChristopheV2MFR'ANSE
25702h54'02''GONIN PascaleV2FFR'ANSE
25802h54'04''BOUILLOD LudovicV1M
25902h54'20''BARTHET MatthieuSEM
26002h54'39''DEVILLERS FredericV1MRIVOIRE JACQUEMIN
26102h54'48''JAILLET SimonSEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
26202h54'50''BERGERY DenisV2MCEZE TEAM
26302h55'13''OLIVEIRA FernandoV1MSKF
26402h55'25''FUMEY FlorentV2M
26502h55'29''CUENOT HerveV1MFROMAGERIE BEL LONS
26602h55'30''LIME BenoitV2M
26702h55'35''BOICHOT EliseSEFLIKE FITNESS
26802h55'40''BEY DominiqueV2MBRESSE MARATHON
26902h55'48''TEXIER XavierV1MRIVOIRE JACQUEMIN
27002h55'48''MICHONDARD TASSIN JulieSEFWGTN
27102h55'49''DE MATOS MariaV2F
27202h56'10''PONCET NadineV1FTRIATH'LONS
27302h56'32''JEANNIN Jean-PhilippeV1M
27402h56'32''JEANNIN EdwigeV1F
27502h57'27''BAUER Jean-PaulV2MRIVOIRE JACQUEMIN
27602h57'38''COUDERT CharlySEMAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
27702h57'41''CASTEX BrunoV1MTEAM MOMACO
27802h57'42''GRANGE FabriceV2M
27902h57'42''MICHEL ThierryV2MCHOCOLA' TEAM
28002h58'11''DUBOZ NanouSEFRIVOIRE JACQUEMIN
28102h58'12''JEANGUYOT MarineSEFRIVOIRE JACQUEMIN
28202h58'14''FAUCHARD DidierV2MMGEN
28302h58'15''BLASER IsabelleSEFTRAIL ENTRE ELLES
28402h58'16''WALTERS YannV1M
28502h58'18''REMIR AndreV2M
28602h58'31''MASSON Jean LucV3MVITRIMONT PASSION
28702h58'31''GUILLOT JeromeV2MTRIATHLONS
28802h58'31''BERNARD Marie-LaureV1F
28902h58'32''JAMEY NadineV2FVITRIMONT PASSION
29002h58'37''VERNERET GeraldineV2FCEYZETEAM
29102h58'43''NICOT JulienSEM
29202h58'45''NICOT PascalV2M
29302h58'48''TINLOUT NicolasV1M
29402h58'48''BERTHIER DelphineSEFBRESSE MARATHON
29502h59'04''MOKDAD RidhaV1MCAF LONS LE SAUNIER
29602h59'06''SAUBIN AnnabellleV1FTEAM TRAIL CLUB ALPIN
29702h59'31''SIGNE VirginieSEF
29802h59'34''GENIAUT ElodieSEFFREERUN CUISEAUX
29902h59'39''MONNERET-MUYARD RenaudSEM
30003h00'34''MATHIEU FabienV1MALL JURA TRAIL
30103h00'37''COQUINOT JaroldV1M
30203h01'34''SOHM ChristopheV1MSAPEURS-POMPIERS SCHIRRHEIN
30303h01'58''REBOUILLAT PatrickV2M
30403h02'07''GOUVERD FredericV1MDIVONNE RUNNING
30503h02'11''MAZEAU RaphaelV2MTRIATH'LONS
30603h02'17''FRICK SebastienV1MCEYZE'TEAM
30703h02'17''FRICK NathalieV1FCEYZE'TEAM
30803h02'34''CLERC RegisV1M
30903h02'50''RAMBOZ BenjaminESMCOGESTEN
31003h02'51''PICARD Pierre-AlainSEM
31103h03'00''HUMBERT VirginieSEFSALEVE TRAIL
31203h03'01''FOURNET MichelV1MSALEVE TRAIL
31303h03'24''BRUNIN YannickV1M
31403h03'25''DALLOZ JeromeSEM
31503h03'36''GALLOT StephaneV1MTEAM CAFC
31603h03'38''LACROIX FabienV1M
31703h03'38''AMIET PatriciaV2FLES LACETS DU LIZON
31803h03'45''SALAS NicolasSEM
31903h03'50''PERRIN DidierV2M
32003h04'21''FOURNET LyndaV1FSALEVE TRAIL
32103h04'50''VIALLE SabineSEF
32203h04'55''PERRIN RICHARD StephanieV1F
32303h05'10''RICHARD IsabelleV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
32403h05'11''LOVERA ChloeV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
32503h05'11''DUVAL ClaireV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
32603h05'17''DEPROST Jean-BaptisteSEMFREERUN CUISEAUX
32703h05'28''BOUDIER SebastienV1MAGECOR EXPERTISE COMPTABLE
32803h06'37''LANGUILLAUME FlorentV2M
32903h06'47''TREUVEY FlorentV2MFROMAGERIE BEL LONS
33003h06'57''BREVET Jean-LucV2M
33103h07'20''LEBLANC GillesV2M
33203h07'43''GASS CorinneV3FTR'AILLEURS
33303h07'44''LATRECHE MalikV1M
33403h08'03''JACQUET MarietteSEF
33503h08'40''GROSPIERRE FranckSEMSKF
33603h08'42''BARTHOD LucieSEF
33703h08'58''BOY HerveV1MBRESSE MARATHON
33803h08'59''BOY LaurentV2M
33903h09'14''FONDEVILLE OlivierV1M
34003h09'35''DUFAITRE MarieV2FFR'ANSE
34103h09'36''SONTHONNAX LydieV2FFR'ANSE
34203h09'40''SERVANT-ROUMEY LucV1M
34303h10'05''SKRABACZ JeanV3MCLUB ALPIN FRANCAIS LONS LE SAUNIER
34403h10'07''BECKAERT ChristopherSEM
34503h10'29''HIVAR SebastienV1M
34603h10'42''COQUEREAU MaudSEF
34703h11'54''FAUVEY JulienV1M
34803h11'56''BERGOT EmilieV1FTRIATH'LONS
34903h11'58''RENAUD SophieV1FCEYZETEAM
35003h11'58''BANDELIER MartineV1F
35103h12'24''BEDEL Jean-PhilippeV1M
35203h12'28''MAITRE SylvainV1M
35303h12'30''KUCHLY EmilieSEF
35403h12'47''CHOULET LaurentV1M
35503h12'48''SPARREBOOM JannaV2FDIVONNE RUNNING
35603h13'14''CASTRES BernardV2M
35703h13'35''DUVERMY DominiqueV3M
35803h13'43''MAYER SandyV1F
35903h13'57''KNOEPFLI LaureSEF
36003h13'58''SCHWETTERLE XavierSEM
36103h14'24''PERRIER CedricV1MTERRE DE RUNNING
36203h14'50''GUICHARD GuillaumeV1M
36303h15'26''MAITRE MathildeSEF
36403h15'33''BON ElisaSEFBRESSE MARATHON
36503h15'43''CATTIN-LIONNET ValerieV1F
36603h16'18''SAAD CelineSEF
36703h16'20''RENAUT BenoitV1M
36803h16'25''VARESCON MarionSEF
36903h16'26''BEZIN AnthonySEM
37003h17'09''CONSELIN ChristopheV2MSCA 2000 EVRY
37103h17'17''BROCHAND NathalieV1FWGTN
37203h18'32''ANDRIOT AnitaV2FAJPC
37303h18'35''FERRAND ValerieV2F
37403h18'48''REBET CharlotteSEF
37503h19'03''GALLET FrederiqueV2F
37603h19'05''REBELLE ClaireV1F
37703h19'08''MERCIER AnthonySEM
37803h19'17''FRANCIOLI PhilippeV2M
37903h19'17''BARBE Jean ChristopheV2M
38003h19'21''METTETAL AlineV1F
38103h19'21''GRAS MickaelSEM
38203h19'38''DAVID MelissaSEFTEAM TRAIL JURA
38303h19'56''SIGONNEY LudovicV1MRIVOIRE JACQUEMIN
38403h20'10''BAILLY EmmanuelV2M
38503h21'38''SCHOEPPS WillySEMNOVATA RECORD AND FILS
38603h21'51''DAMPEYROUX SophieV2FAJPC
38703h21'52''PAILLARD EdwigeV1F
38803h22'11''BOUILIER LaurenceV1F
38903h22'22''SIMONET RudyV1M
39003h22'24''YIMBOU FloreSEF
39103h22'25''BLANC-BERNARD MichelV4MFR ANSE
39203h23'28''POMMIER MelanieSEFCPAM JURA
39303h24'33''VIRET CarolineSEF
39403h24'49''SALAZAR OrlandoV2M
39503h25'10''CARRON AnnabelleV1F
39603h25'10''FREDY DamienV1M
39703h25'46''PERRIN LaetitiaSEFPERRIN C'EST LA VIE
39803h26'04''BEY SandrineV1FBRESSE MARATHON
39903h26'50''LORIOT EmmanuelleSEF
40003h26'50''BEUDET CecileSEF
40103h26'50''OLIVIERI GaelleSEFBRESSE MARATHON
40203h26'53''JAUDON OdileV2F
40303h27'07''LABROSSE DominiqueV2FAS IBM LYON
40403h27'12''FILLION AmelieSEF
40503h28'07''KLEINE CyrilleV1M
40603h28'07''KLEINE AurelieV1F
40703h28'11''VAUBOURG AudreySEFCPAM JURA
40803h29'35''BONNOTTE BrigitteV2FCOUREURS DE L ALLAINE
40903h30'15''UNY FannyV1FFREE RUN CUISEAUX
41003h30'35''CLAPPAZ SophieV1F
41103h31'14''VINCONEAU AlbaneSEFDIVONNE RUNNING
41203h31'16''CARRET FredericV2M
41303h31'18''LEGER DidierV3MACGV GONDREVILLE
41403h31'55''LEPINE BenjaminSEM
41503h32'06''COTTE ROLLAND NathalieV1F
41603h32'07''PERROD CharlotteV1FALL JURA TRAIL
41703h32'07''LABROSSE SophieV1F
41803h32'17''GUDEFIN MichelV3M
41903h33'01''LYET ChloeSEF
42003h34'00''KESSLER JulieSEF
42103h34'00''MALAIZIER CarolineSEF
42203h34'37''SCARTON AudreyV1FDIVONNE RUNNING
42303h34'43''PETROFF LauraSEFDIVONNE RUNNING
42403h35'11''DACHET NathalieV2FFR'ANSE
42503h35'17''VAN MIGOM AnneV1FDIVONNE RUNNING
42603h36'47''SCARTON ChristopheV1MDIVONNE RUNNING
42703h37'39''LABROSSE FredericV2MAS IBM LYON
42803h40'07''MENUEL Marie-OdileV2FFR ANSE
42903h41'07''GIROD BrigitteV2F
43003h42'07''GREE BernardV3MRUNNING CONSEIL
43103h42'20''LAVILLE ValerieV1FCPAM
43203h42'37''TRAMEAUX DavidV1M
43303h43'06''MOSSU GeraldV2M
43403h43'08''CONSTANT ViolaineV1F
43503h43'10''PERROT NadineV1FCEYZETEAM
43603h43'10''LAURENT CorinneV1F
43703h43'25''SCHIRCK MarineSEF
43803h43'25''VALANCE JulieSEF
43903h43'26''DUMOND EmmanuelV1M
44003h44'10''TSCHAN TeivaV1MDIVONNE RUNNING
44103h44'13''HUMBERT CorinneV2FAJPC CHAUMONT
44203h44'24''LAMBERT CharleneSEF
44303h46'42''METZ BeatriceV1FCPAM DU JURA
44403h46'59''MENOUILLARD MartineV2FALL JURA TRAIL
44503h47'18''PONTINI GuillemetteSEFSALEVE TRAIL
44603h48'43''BOSCHER AuroreV1FCERN
44703h53'12''FRIAUT SandrineV1FSALEVE TRAIL
44803h53'12''BLANC-BERNARD FrancoiseV4FFR ANSE
44903h53'36''VALET NathalieV1F
45003h53'48''ROUSSELOT FabienneV2F
45103h55'35''SCHMID WilliamV3MT.R.T. MONTHEY
45203h56'14''PUGLIESE Marie-ThereseV2FMGEN
45303h56'22''LOUCHET NicolasV1MTRAIL 76
45403h56'24''JEANNERET ValerieV1FTRAIL 76
45503h57'22''FALLER VirginieSEF
45603h57'30''MAZZUCCO SandrineV1FFINISHIEURS FINISHIEUZ
45704h00'30''CHARDON FlorenceV2FFR ANSE
45804h01'34''DAUSSY QuentinESM
45904h01'51''GREVOT SandrineV1F
46004h02'39''JOZ MadelineV1FLACETS DU LIZON
46104h02'48''JOBERT AlexisSEM
46204h03'06''ARTABAN SebastienV1M
46304h08'47''DIALLO CaroleV1FDIVONNE RUNNING
46404h10'36''LANDY Jean-PierreV1MPOMPIERS DE LOUHANS
46504h11'12''ZMIROU MaelleSEF
46604h15'20''GAUTHIER AlexandraV1FLACETS DU LIZON
46704h15'22''TROSSAT-GUYON MathildeSEFLACETS DU LIZON
46804h21'41''CARDEAL SoniaV3FT.R.T. MONTHEY / US YVERDON
46904h33'55''SIKORA AlejandraV2FDIVONNE RUNNING
47004h39'38''LENARD NicoleV4FFR ANSE
47105h01'26''MONNET GautierSEMDIVONNE RUNNING
47205h11'51''LIGNEAU DelphineV1F
47305h11'52''LEMEE AlexandrinaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran