[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Massane - 20 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Massane - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Massane - 20 km du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'53''DETIENNE ThéoESMHaut Vallespir Athlétisme
201h40'04''ROCA JulienSEM
301h43'43''LERAY MichaëlV1MRun multisport training
401h45'15''JOUGLAR FrançoisSEMTarbes Pyrénées Athlétisme
501h47'36''BOBO ChristopheSEMTocard
601h49'53''TORRENS StéphaneSEMRivesaltes
701h50'27''BOURBON Jean-PatrickSEMBêtes de Trail
801h50'30''CAPOFERRI NicolasV1MTarbes Pyrénées Athlétisme
901h53'32''LONGIS CamilleSEM
1001h53'43''OUEILHE DavidV1MEsclops d'Azun
1101h53'49''QUAIREAU ClémentSEMEsclops d'Azun
1201h54'14''GUENEBAUT LoïcSEMTurd RC / Foulées Catalanes
1301h55'03''MARIN BrunoV2MTrail vernet aventure
1401h56'20''DELQUIE ChristopheSEMTriathlon club Carcassone
1501h56'48''GUITARD JeremySEM
1601h57'03''VUILLAMIER JérômeSEMRunning 66
1701h57'09''TUSZYNSKI JeremySEM
1801h58'11''OLIVIER MathieuSEMCyclo club rivesaltes
1901h58'25''VILA MatthieuSEM3T Team Trail Thuir
2001h58'53''ARMAND ThomasSEM
2101h58'57''MASSANELL FabriceSEM
2201h59'28''JOCQUEVIEL StephaneV1M
2301h59'44''BOURRAT ClementSEM
2401h59'53''DI NICOLANTONIO PaulineSEFGo for it running
2502h00'19''CARBONNET MathieuSEMRunning 66
2602h01'07''LOPEZ JordiSEMTocats del cims
2702h01'49''JOHANNY GuillaumeJUM
2802h02'27''FAY ClémentSEMEsclops d'Azun
2902h02'42''CASTAGNO FabriceSEM
3002h03'04''BURTRE TomESM
3102h03'14''PUJOL LoïcSEM
3202h03'24''ROUSSEL Jean-BaptisteSEMASMM
3302h03'32''BONNEAU RémiSEMRibéral Athlétic Club St Estève
3402h03'32''DEMICHELI CédricSEMRibéral Athlétic Club St Estève
3502h03'32''DUCLOS GuillaumeSEMRibéral Athlétic Club St Estève
3602h03'35''GROSSEAU LudovicV1M
3702h03'54''LAMBERT SimonSEMAS Romagnat
3802h04'21''LAROQUETTE ArmandSEM
3902h04'49''MILLET DidierV2MEVA Vauvert
4002h05'17''ROUBERTY StéphaneV2MCourir en Uzège
4102h05'18''RABIA FirminV1M
4202h05'22''ORTIZ FrançoisV1MCap Trail Gagnac 31
4302h05'59''GAFFEZ FlorianSEMVigatanes del volo
4402h06'04''XAVIER StéphaneV1MTrail vernet aventure
4502h06'06''HUNTER DerekV2MDunshaughlin A.C.
4602h06'09''BAPTISTA GilbertoV1M
4702h06'36''BOUISSON JulietteSEFCaroux x trail
4802h06'50''GALAUP ChristopheV1Mles sangliers de guyane
4902h06'59''PERZ OlivierV2M
5002h07'11''CIAVALDINI JérômeV1MSLV
5102h07'25''MARTY DavidSEM
5202h07'38''LIOTIER BenjaminSEM
5302h07'39''SERRATS WilliamV1MTCN
5402h07'40''PAGES ChristopheSEM
5502h08'28''CASTILLON RémiSEMPatatrail Luchon
5602h08'50''GABRIEL ArnaudSEMRunning 66
5702h08'50''CAROLA SébastienV1MSpartiate trail 66
5802h09'43''REAL CharlyV2M
5902h09'53''LANNE DanielV3MEsclops d'Azun
6002h10'00''FRAYSSE BrunoV2M
6102h10'40''TRONEL-PEYROZ SylvainSEM
6202h10'45''RIBARD BenoitV1M
6302h11'34''RIAUSSET SimonSEMCAP Portel
6402h12'07''TARRIUS LionelV1M
6502h12'10''MARTIN StephaneV2MTocats del cims
6602h12'37''BOISTARD BenoitV2MLes fortiches du lauragais
6702h12'47''DUTRY MarcV1M
6802h13'10''BATTLE MaximeSEMASSA
6902h13'18''PENIN GaëlligSEMJogging santé Millas
7002h13'23''VILTARD WilliamV1M
7102h13'25''CREUZET-ROMEU MaximeV1MRunning 66
7202h13'30''POMAR JonathanSEM
7302h13'35''COME StephaneV1M
7402h13'54''FRIEDRICH CorentinSEMToulouse Triathlon
7502h13'55''BRUTUS BeverleySEMAlticim
7602h13'56''ALLEMAN PhilippeV1MToulouse Triathlon
7702h14'00''PARES ThierryV2MRMT
7802h14'01''GALISSE AlainV2M
7902h14'03''COLOMER LaurentSEMTeam Trail du Charbon
8002h14'08''CONCAS OlivierV1M
8102h14'17''BLANC CécileSEFTCAP Labatut - Foulées Toulouse Rouffiac
8202h15'18''CLAVERIE GuillaumeSEM
8302h15'29''MARROT JulienSEMTocats del cims
8402h15'37''LAURENS FredericSEMCoureurs de fond villeneuvois
8502h15'37''PIWON GuillaumeSEMEA Douchy
8602h15'46''DANZIN ThierryV2MSport 2000 Thuir
8702h15'47''ALIBERT StéphaneV1MSCA2000 Triathlon Evry
8802h15'51''FISCHER ChristopheV1M3T Team Trail Thuir
8902h15'53''ANICELLI DamienSEMTeam V and B
9002h16'01''DARDET RomainSEMBouliac Sport Plaisir
9102h16'07''ARNASSAN Jean-PhilippeSEMRT Family
9202h16'25''NELAIN RaphaelV1MUnion Perpignan Athlé 66
9302h16'39''FONTAINE StéphaneV1MMacadam
9402h16'54''BOUR OlivierSEM
9502h17'28''TRICAUD MélanieSEFEsclops d'Azun
9602h17'32''CHAUDÉ LaurentSEMSCA2000 Triathlon Evry
9702h17'37''VIGNAUD ChristianV3MUnion Perpignan Athlé 66
9802h17'38''ROCA HenriV3Mhaut Vallespir Athlétisme
9902h18'24''DEBREILLY FranckV1MToulouse Triathlon
10002h18'59''CABREJAS FabriceSEM
10102h19'00''PITOU FrédéricV1MASSA
10202h19'05''ORSSAUD ChristopheSEMRibéral Athlétic Club St Estève
10302h19'07''GUITARD AmandineSEFTocats del cims
10402h19'18''AGARD AurelienSEMTriathlon catalan
10502h19'30''DORVAL BORY MarieV1FBPE Sports
10602h19'55''MARQUE LaurentV2MArrats Running Club
10702h20'04''MENTION NicolasV1M
10802h20'11''BONNEVIDE BenjaminSEMJogging Santé Millas
10902h20'22''SCHULTZ JessicaSEF
11002h20'41''FOURNIER LaurentV2M
11102h20'48''LAVAGNE ClaireV1FRibéral Athlétic Club St Estève
11202h21'11''ADUA GuilhemSEM
11302h21'20''MARIOU LaurentV1MCoureurs de fond villeneuvois
11402h21'24''MASSIES LaurentSEM
11502h21'25''CARON SullivanSEM
11602h21'28''GIROD LauraSEF
11702h21'45''MARTINS JorgeV1M
11802h21'47''CORREGE GV1MRunner Catalent
11902h21'51''ANGLES DidierV1M
12002h21'54''TRIADU LaurentV1MTocats del cims
12102h22'04''HUILLO MathieuV1MRunning 66
12202h22'12''GOMEZ SoniV1M
12302h22'13''MUNOZ RenaudSEMTri run
12402h22'34''REUBRECHT JéromeSEM
12502h22'36''MARESCASSIER EricV2M
12602h22'56''LEROY StéphaneV1MRunning 66
12702h23'29''MOREAU ThierryV2MRTFamily
12802h23'43''TOULOUZET SergeV1MEsclops d'Azun
12902h23'45''ABADIE AlexandreV1M
13002h24'27''BOYE ThomasSEM
13102h24'32''NADIR AbdennabiV1M
13202h24'36''RIVIERE Jean-PhilippeV1MLa Foulée des 3 Quilles
13302h24'37''ALEXANDRON RenaudSEM
13402h24'40''ABDOUCHE LindaSEFRMT
13502h24'41''RECHOU EricV2MRunning 66
13602h24'47''FERRER OlivierV1MLes bipèdes de la Vaunage
13702h24'58''TICHADOU AndreV3MSpiridon club Occitanie
13802h25'10''MEYDEVILLE MikaëlSEM
13902h25'44''ROLDOS FabriceSEM
14002h25'47''DIERSTEIN OlivierV1MASTC
14102h26'14''RENÉ SamuelESM
14202h26'32''SOL FrédéricV1M3T Team Trail Thuir
14302h26'52''GRAU JordiSEM
14402h26'53''CASAS ChristianSEM
14502h26'59''GUILLARD VincentSEM
14602h27'06''CAMBASSEDES ThomasSEM
14702h27'09''CAMBASSEDES NadegeSEF
14802h27'13''PISTOL HeiraniCAMPacoulix Limoux
14902h27'21''GAUZIEUX FrédéricV2Mles poumpils du cabardes
15002h27'40''MORENO AntoineV3MJogging santé Millas
15102h27'52''MARETTE RomainSEMTocats del cims
15202h27'53''BOUZAC EtienneSEMASSA
15302h27'53''COUSIN NicolasV1M
15402h28'01''MADERN Jean-PierreV2M
15502h28'13''MOLINA NicolasSEM
15602h28'24''RAYSSIGUIER DavidV1M
15702h28'25''ALARY SylvainV1MGruissan sports événements
15802h28'27''FERODET MichelV2MRibéral Athlétic Club St Estève
15902h28'27''VILLATTE DavidSEMECLA Albi
16002h28'31''RODRIGUEZ HerminioV2M
16102h28'39''SANCHEZ DavidV1M
16202h28'39''BEGARD CédricV1M
16302h28'53''BENSE ThomasSEMAthlé Brens gaillac
16402h28'57''MOREAU FranckV1MMont'run
16502h29'01''CLAVERIA RobertV3MASSA
16602h29'02''CHAN-THU NicolasSEM
16702h29'26''SOL DavidSEM
16802h29'32''GORJUX StephaneV2M
16902h29'40''ROUCH PatriciaV1F
17002h29'45''RIBES RémiSEM
17102h29'51''ROQUE WalterV2M
17202h30'00''RAYNAUD XavierSEM
17302h30'03''MONTOYA MaximeSEMSpartiate trail 66
17402h30'15''MALRIC Jean-PierreV2M
17502h30'27''PINZÀ AndreuSEM
17602h30'32''FIORELLI JulieV1FBPBO31
17702h30'55''BATLLE AudreyV1F
17802h31'08''POUS Jean MarieV3MUnion Perpignan Athlé 66
17902h31'15''PALLURE MathieuSEMBrout Sky Running
18002h31'24''MONTGAILLARD LionelSEM
18102h31'25''BERJOUAN BenoitV1MRunning 66
18202h31'32''VITRAC EricV1M
18302h31'42''QUAIREAU BaptisteSEM
18402h31'43''BUISSON SebastienV1MStade villeneuvois
18502h31'46''ROAGNA NicolasSEMAptaVita
18602h31'49''ESPADA AlanSEM
18702h31'56''GONZALEZ FranckSEM
18802h32'08''GARCIA JérômeSEM
18902h32'16''LOPEZ MichelV2MTocats d'el Cim
19002h32'50''BERTHELOT VincentV1M
19102h33'06''PÉCAUD ChristianV2M
19202h33'10''BONTEMPS MarcV1M
19302h33'37''MARTIN NicolasSEM
19402h33'44''CLOS ThierryV1MRMT
19502h34'03''MASSAT CedricSEM
19602h34'10''BRUNET PhilippeV1M
19702h34'12''MIQUEL FredV1M3T Team Trail Thuir
19802h34'19''BONNES EmmanuelleSEFPatatrail Luchon
19902h34'25''COQUEL ClémentSEM
20002h34'28''GILLET YannSEM
20102h34'42''BALLABRIGA ThomasSEM
20202h34'48''BOYE BernardV3MFoulée des 3 quilles
20302h34'52''CHAMINADAS MarineSEFRibéral Athlétic Club St Estève
20402h35'00''FABRE NicolasSEM
20502h35'07''QUER NathalieV1F3T Team Trail Thuir
20602h35'14''CLÉRICE StéphaneV1MUPA 66 - Les forcenaires - Jeuxclic.com
20702h35'21''GALAUP FabienSEM
20802h35'34''JAUNET AlexandreSEMRMT
20902h35'35''HAINAUT MatthieuSEMRunning 66
21002h35'41''GUERIN ThierryV2MSport 2000 Thuir
21102h35'44''VERAN GuillaumeSEMThales space runners
21202h35'47''ESCANDE FlorianSEMCA Balma
21302h35'48''LEROY NathanSEM
21402h35'53''GARCIA NicolasV1MRunning 66
21502h35'59''LEBEAUX PhilippeV2MRMT
21602h36'03''DUVILLIER SébastienV1M
21702h36'04''MARSILI PascalV2M
21802h36'29''MENCHON PascalV1M
21902h36'38''LEPREUX QuentinSEM
22002h36'40''CIBOULET PatrickV2M
22102h36'48''PORTEIX ÉricV1M
22202h36'53''AURIACH AlbertV2MASSA
22302h36'55''BEAUMONT JessicaSEF
22402h37'21''GUISSET RichardV2M
22502h37'23''LUCIEN PascalV2M
22602h37'25''SAINT-MARTIN MaëlysSEFAthletic club Font Romeu
22702h37'29''BEGUE AristideSEMFont-Romeu Performance
22802h37'35''BEGHENNOU YaminaV2FBalma
22902h37'49''HALLE François-XavierSEMASSA
23002h37'52''CARRERE PierreSEMToulouse Triathlon
23102h37'54''TAGNERES SébastienV1MMerville trail 31
23202h38'02''KHATCHATRYAN ArtakSEMOn prend l'air
23302h38'12''HUBERT Jean-YvesV3M
23402h38'13''ALVERNHE DominiqueV3F
23502h38'15''SOUBRY DavidV1M
23602h38'16''LAMY AntoineV1M
23702h38'25''SERISIER CaroleV1F
23802h38'33''HIDREAU ROSSARD MarineSEF
23902h39'22''RAYNAUD SylvainSEMTeam Verfeillois
24002h39'31''RAMOND MarcSEM
24102h40'07''LANGLOIS CédricV1M
24202h40'10''HERING SéverineSEFM6
24302h40'11''LE GAL JeremySEM
24402h40'22''VICENS FranckV2M3T Team Trail Thuir
24502h40'25''SOL Marie-JoséV1F3T Team Trail Thuir
24602h40'25''FONTIOS PhilippoV2MTAM Montady
24702h40'33''PLANAS PhilippeV2M
24802h40'40''BROISIN JulienV1M
24902h40'50''BOSCH MarcelV1M
25002h40'51''SUNE WAELES IsabelleV2FUnion Perpignan Athlé 66
25102h40'55''ORTIZ RémySEM
25202h41'20''PITRAYE CélineV1F3T Team Trail Thuir
25302h41'22''MENAU SebastienV1M
25402h41'23''ROMO ChristopheV1M
25502h41'30''BONNEMASOU PhilippeSEMLa boussole béarnaise
25602h41'34''STAAL JulienSEM
25702h42'17''DA SILVA AdaoV2M
25802h42'18''FONS KatiaV1F
25902h42'20''THOMMEREL DidierV2M
26002h42'27''DABAZACH CorinneV1F3T Team Trail Thuir
26102h42'33''DOURET NicolasV1M
26202h43'02''COCQ MerrylSEM
26302h43'07''CROGUENNEC Jean-LucV2MMarathon des Graves
26402h43'10''GACHON StephaneV1M
26502h43'15''COSTA FredericV1MTrail vernet aventure
26602h43'53''PALARIC YannV2MBPBO31
26702h43'53''RAYNAL StephaneV1MYou can trail
26802h44'20''GUICHET AliceSEF
26902h44'20''CARMONA StephaneV1M
27002h44'27''HUMEAU LaurentV1M
27102h44'45''ROUANET ChristopheV1M
27202h44'49''CORRE RobertV3M
27302h44'55''VANDEN BROUCKE NathalieV1F
27402h44'56''BARCELO OlivierV2M
27502h45'01''PARRA PacoV1M
27602h45'08''ANDRE MichelV1M3T Team Trail Thuir
27702h45'08''ESCUDER SandrineV1F3T Team Trail Thuir
27802h45'09''CARRASCO SébastienSEMASSA
27902h45'12''VICENS SandrineSEFTocats del cims
28002h45'27''FRAYSSE FranckV1MVTT club Agenais
28102h45'27''FRAYSSE Marie-ChristineV2FSU Agen
28202h45'28''ROGER ÉmmanuelleV1F
28302h45'46''CABROL LucV3M
28402h45'49''DÉMOULIN SébastienSEMSportifs du dimanche
28502h45'50''FARRES GeraldV1MSportifs du dimanche
28602h45'56''SARTHE ThibaultSEMASSA
28702h46'13''NIRASCOU PatriciaV2F3T Team Trail Thuir
28802h46'14''SENSEBY ThierryV2M3T Team Trail Thuir
28902h46'20''SIGILLO RomualdV1MAspres'irines trail & beer
29002h46'37''DENIS FabienSEM
29102h46'44''DUBUISSON-LECALME JulieV1F
29202h46'56''DAURIACH SylvainSEM
29302h47'00''REAL RoqueV2MPata negra
29402h47'02''CHANFREAU MarcelV4MLes Galopins du Cagire
29502h47'04''FERRASSE YvesV3MGruissan sports événements
29602h47'04''CLOUET NicolasSEM
29702h47'10''DENQUIN PierreV2MRunning 66
29802h47'20''ARASA LudovicV2MTriathlon catalan
29902h47'32''TORRENS LisaSEFRivesaltes
30002h47'36''CHERAVOLA BrunoV2MSans borne du diable
30102h47'50''MARTIN GabrielV1M
30202h47'54''DESALLE DavidSEM
30302h47'57''CALEGARI SamuelV1M
30402h47'59''LOZINGUEZ JeremyV1M
30502h48'00''LAFORGUE KevinSEM
30602h48'00''AUZEIL MichèleV1FRunning 66
30702h48'01''DUPLAND Jean MichelV2MRunning 66
30802h48'06''GROSSEAU ValérieSEF
30902h48'11''ANTY JulienV1M
31002h48'12''PIQUEMAL VincentV1M
31102h48'14''GALLIEZ FredericV1MTocats del cims
31202h48'26''PAPAÏX PierreV3M
31302h48'28''OTMANE TarikSEM
31402h48'28''LACOUR ThierryV2MElan sportif de Trelissac
31502h48'43''SMEDTS Jean ClaudeV2M
31602h49'01''DEPYS DianeSEF
31702h49'28''DECREAUX LaurentV2MÉlan de Canohès
31802h49'36''CHATELUS ElsaSEF3T Team Trail Thuir
31902h49'48''PARENT GuillaumeSEM
32002h49'56''SEGUIER YoannSEMB2B Rugby
32102h50'11''GARCIA JeremySEM
32202h50'12''CHERAVOLA PatriciaV2FElan sportif de Trelissac
32302h50'16''LECLERCQ FredericV1M
32402h50'17''MAZENQ LaurentSEM
32502h50'24''ROUZAUD ThierryV1M
32602h50'24''RABEUX EmilieV1F
32702h50'31''DUMOUTIERS MarcV1M
32802h50'32''THERON CarolineV1FMacadam
32902h51'11''CINQPEYRES MaximeSEM
33002h51'24''KILGANNON JosephV2MRatoath AC
33102h51'45''PEYREBERE ClementV1M
33202h51'47''TOMAS SébastienV1MTeam Verfeillois
33302h51'52''PERREIRA StéphanieV1FASSA
33402h52'01''HERRE StéphanieV1FASSA
33502h52'05''LOPEZ ChristianV3M
33602h52'17''BOYER CathyV2FRunning 66
33702h52'24''LLENSE PierreV3MTeam pollestres
33802h52'28''CADAS DanielV2MASSA
33902h52'31''CAVAILLE JérômeV1MASSA
34002h53'03''MANDROU StephanieV1FRunars Armissan
34102h53'19''DOBBELAERE AnthonySEM
34202h53'48''FAIRFORT YvesV1M
34302h54'01''LAMBRECH CathyV2FUPA 66
34402h54'32''DROUET VéroniqueV2FASSA
34502h54'34''DE LAROHELAMBERT CécileSEFPatatrail Luchon
34602h54'36''CARON JulienSEM
34702h54'36''CARON BenjaminSEM
34802h54'39''AZAM NicolasV1M
34902h54'44''BRUNEL AlainV3MTrail vernet aventure
35002h55'02''AMIEL Jean-LouisV1MSainte Marie la Mer
35102h55'09''TEIXEIRA CidaliaSEF
35202h55'10''BIGOT EstelleV1FLes pieds lurons
35302h55'23''DEDIEU RichardV3M
35402h55'30''MEYRUEIX PatrickV3MTocats del cims
35502h55'48''ALVES SabrinaSEF
35602h55'48''LAGARDE Anne-SophieSEFCastrie tuning club
35702h55'49''PELEJA StéphaneV1MSpartiate trail 66
35802h56'06''BAALI SamirV2MLuc Primaube Athletisme
35902h56'06''RAUX FranceSEFTri 12
36002h56'19''CASTAILLET Jean-MichelV2MASSA
36102h56'26''DENIZEAU Jean-MarieV2M
36202h56'37''CUCALA StéphaneV2M
36302h56'40''ESTELA FannySEF
36402h56'42''BOSSARD SandrineSEFPur sang du trail
36502h57'00''BOUTES FrancisV2MMarathon des Graves
36602h57'11''FABBRO AlexisV2MAthle 66* - S/l Athle Bompas
36702h57'11''FABBRO PaulESM
36802h57'11''FABBRO YannV1M
36902h57'12''ADER VincentV1MAratz Club
37002h57'13''CIVIT ChantalV2Farrats club
37102h57'21''NGANDU GermainSEM
37202h57'48''JARDIN CharlesSEM
37302h57'59''SIMO Jean FrancoisV2MOxygène 32
37402h58'03''SOULA StephanV1MAthletic Club Auterivain
37502h58'04''MOTGER BenjaminSEM
37602h58'09''LORIN AnneV2F
37702h58'12''MARRON DiarmuidV2MRatoath Athletic Club - Irlande
37802h58'24''CABOCEL CédricSEMTrailers thuirinois
37902h58'24''CABOCEL HubertV3MTrailers thuirinois
38002h58'29''SAUPAGNA LaurentV2M
38102h58'56''MARIS DelphineV1FYou can trail
38202h59'01''NUSSBAUM FredericV1M
38302h59'01''GAVORY SylvainSEM
38402h59'28''GANTOIS CharlotteSEFRibéral Athlétic Club St Estève
38502h59'56''PEREIRA VirgilioV3M
38602h59'58''ROIG PatrickV1M
38703h00'00''BERHET Jean-PaulV3MEls amics llupianenc
38803h00'06''TAMBY JamesSEM
38903h00'08''BON ChristopheV2MRunning Multisport Training
39003h00'14''JOUIN FrédéricV2M
39103h00'36''ROLLIN JoelleV2FBeaufortain Trail
39203h00'42''ESCOLANO LaetitiaESF
39303h00'42''JOSEPH JeanV3M
39403h00'48''DAL ZOVO LaurentV2MCours toujours
39503h01'23''TAVAGNUTTI GregoryV1M
39603h01'35''BAILLEUL HervéV2M
39703h02'00''GAMEL-MARTY ChristineV1FCoureurs de fond villeneuvois
39803h02'02''PRADERE SébastienV1MAuterive
39903h02'08''GUILLARD ThierryV2MRunning 66
40003h02'09''ROBERT SophieV1FRunning 66
40103h02'13''FARRE RaphaelV1M
40203h02'13''CHABRAN GeoffreySEM
40303h03'25''PAIROLO YannickV1MASTC
40403h03'38''DAVID FredericV2M
40503h04'09''DEFOY ThierryV1M
40603h04'40''AUBE CaroleSEFTocats del cims
40703h04'41''MARTINEZ SophieV1F3T Team Trail Thuir
40803h04'44''FALGUERE DavidV1MTVA
40903h04'53''TEJEDOR JérômeSEM
41003h05'27''AREVALO CarlosV2MRunning 66
41103h05'31''DEVISME GuillaumeV1MBlabla trail
41203h05'47''DESFACHELLES AlexandraV1FTocats del cims
41303h05'56''DOYENNARD CarolineSEF3T Team Trail Thuir
41403h06'05''MARGUIN GillesV1M
41503h06'41''PARRA JoséV2M
41603h06'43''CALMELS PaulineSEFTrail entre elles
41703h06'43''COURSIN StéphaneSEM
41803h07'06''REVERTER MagaliV1F
41903h07'39''DECLERCQ JulieV1F
42003h07'40''LAGAE AkimV1M
42103h08'20''LOPES DOS SANTOS ReginaSEF
42203h08'23''ANGLADE KarineV1FAthletic Club Auterivain
42303h08'47''GONZALEZ ChristopheV2M
42403h09'04''METZINGER ManuelV4MUnion Perpignan Athlé 66
42503h09'11''CARCASSONNE ÉricSEM
42603h09'34''GALHAUT ChristianeV1FENAA/Gauchy
42703h09'44''DESTRIER CaroleV1FVigatanes del volo
42803h09'57''CASELLES TRAVEL NoeliaSEF
42903h09'57''CARCOLÈ DavidV1M
43003h10'08''DAUBIE ClementineSEF
43103h10'12''FOUCAULT CamilleSEF
43203h10'19''LACOUR Marie PierreV2FElan sportif de Trelissac
43303h10'20''MANTEAU EstelleV1FRibéral Athlétic Club St Estève
43403h10'23''MARIAUX NathalieSEF
43503h10'44''PÉLISSIER PatrickV2M
43603h11'05''DELFOUR LaurentV2M
43703h11'19''BERAGUAS VéroniqueV3FYou can trail
43803h11'29''SANCHEZ BénédicteV1FVigatanes del volo
43903h11'57''SURROCA YannickV1M
44003h12'00''PERONEILLE SophieV1F
44103h12'01''KAZMIERCZAK EdithV2FATTAC
44203h12'02''GARCIA JeromeV1MATTAC
44303h12'17''WEISS RanckV2M
44403h12'19''ALEXANDRE SebastienV1MRMT
44503h12'19''CALLIS ChristelleSEF3T Team Trail Thuir
44603h12'21''TRONEL-PEYROZ WilliamV1M
44703h12'23''ROELSTRAETE LudovicV1M3T Team Trail Thuir
44803h12'30''FONQUERGNE CélineV1Fles poumpils du carbardes/ Team papy coa
44903h12'37''CATALA PhilippeV1M
45003h12'47''SOURDOU SophieV2F
45103h13'16''PEDRAGOSA Marie-NoëlleV1F
45203h13'16''MATEU StephanieV1F
45303h13'16''ANTONIO CorineSEF
45403h13'20''DELFOLIE Jean-CharlesV2MLa randonnee ceretane
45503h13'23''SABATIER StephanV1MLes rives du Tarn
45603h13'23''DIMAS DelphineV1FLees rives du Tarn
45703h13'31''ISAMBERT AdelineSEFEsprit Trail Millau
45803h13'31''BOUSQUET LucV2MEsprit Trail Millau
45903h13'35''FRAYSSE AdelineSEF
46003h13'35''ABELN JasmineV1F
46103h13'35''SANANES DavidV1M
46203h13'54''DOYENNEL BenoitV2M
46303h14'16''ALQUIER RobertV1MASSA
46403h14'16''CARBONNEL AngeliqueSEFRMT
46503h14'56''GIL CélineV1FLes forcenaires
46603h14'56''PUJOL ClaireSEF
46703h15'10''COLOGNI AdelaïdeSEF
46803h15'14''CHEZE LoicJUM
46903h15'18''CHEN PascalV2MRMT
47003h15'21''MARTINEZ Joan-CarlesSEM
47103h15'22''TORMENTELLÉ SOLEN ÉvaV1F
47203h15'30''BRIFFAUT Maria PaulaV1F
47303h15'32''WEISS CaroleV2F
47403h15'38''MASACHS MurielV1FEndavant66
47503h15'50''SALAS EliseSEF
47603h15'50''DE MAURY EmilieSEF
47703h16'00''ROSSIGNOL SergeV2M
47803h16'22''MONTANDON CatherineV2FASSA
47903h16'43''SANZ JulieSEF
48003h16'55''ANDREO YannSEM
48103h17'12''MOMERENCY LydieV1F
48203h17'15''VERSCHEURE FrédericV2M
48303h17'34''GARCIA ValerieV1FTrailers thuirinois
48403h17'34''RUIZ EricV2MRunning 66
48503h18'30''CAZEILLES HelgaV3F
48603h18'34''BOULAY Jean-PierreV2M
48703h18'34''BENUIT StephanV1M
48803h18'36''MESSIANT MarineSEFTeam papy coach
48903h18'36''BOISTE AlexandreSEM
49003h18'38''MASSÉ SandrineV1F
49103h18'38''KASPERCZAK CatherineV2F
49203h19'19''GARAÏALDE ÉliseV1F
49303h19'38''FABRE RobinSEM
49403h19'52''SEMO RaphaelV1MMarathon des Graves
49503h20'05''RENAUD SébastienSEMEls amics llupianenc
49603h20'19''LHOMME JeromeSEMAspres'irines trail & beer
49703h20'19''LEROY AnthonySEM
49803h20'35''PUJOL YannSEM
49903h20'50''PFEUTY VéroniqueSEFASVF
50003h20'58''PIRET LudovicV1M
50103h20'58''MERTZ PhilippeV1M
50203h20'59''CHOULY VeroniqueV1F
50303h21'47''DEMANGEON GeraldineV1FTAM Montady
50403h21'50''GONZALEZ BenoitSEM
50503h22'00''CHEMET JacquesV4MRonde ceretane
50603h22'08''MONICH DelphineV1FBabaus corredors
50703h22'30''SEROT AlexandraSEF
50803h22'31''LAMET Jean-MichelSEM
50903h23'17''VELASCO CarolineV1FRibéral Athlétic Club St Estève
51003h23'25''BIRE FranckV2MMarathon des Graves
51103h24'11''CARAYOL BernardV3M
51203h24'23''SEGUIE DorotheeSEF
51303h24'35''MOINEAU KathleenV2FLes fortiches du lauragais
51403h24'57''GAUDET HélèneSEFDeff team
51503h24'57''BARTHE CarolineSEFDeff team
51603h25'20''SIGILLO AlexandraV1FAspres'irines trail & beer
51703h25'23''BONMARCHAND BenoitV1M
51803h25'31''BERTRAND JacquesV2MATTAC
51903h25'31''BARATGIN CarolineV2FATTAC
52003h25'50''PORTIER LudivineSEF
52103h25'50''GEOFFROY MarionSEF
52203h26'54''VITRAC SeverineV1F
52303h27'01''LAVERGNE MagalieV1F
52403h27'10''AGREMONT ValerieSEF
52503h27'10''WIMET SophieV1F
52603h27'29''LEDEZ OlivierV2M
52703h27'29''MORIEUX ValérieV2F
52803h28'00''CHARBONNEAU AnitaV1FVigatanes del volo
52903h28'58''ALDANA JessieSEF
53003h28'59''GRILL JérémieV1M
53103h29'31''UGUEN AudreySEFAirbus running
53203h30'27''PALACIO SandraV1F
53303h30'42''EMERY EliseSEF
53403h30'42''THIDRIC VirginieSEF
53503h31'08''TIGNERES GaëlleSEFEls amics llupianenc
53603h31'08''TIGNERES JulieSEF
53703h31'53''KIEFFER GalaV1F
53803h33'01''VERDEIL SandraV1FYou can trail
53903h34'34''DIDERON YvesV4MEVA Vauvert
54003h35'11''BAILLEUL PatriciaV2F
54103h35'11''BONAFOS VirginieV1F
54203h35'11''MOREL IsabelleV2FRMT
54303h36'02''DERNONCOURT SébastienSEMAspres'irines trail & beer
54403h36'02''BRASERO VanessaSEFAspres'irines trail & beer
54503h36'40''BOBÉ MarcelV3MRibéral Athlétic Club St Estève
54603h37'29''REYNE DanielV3MGruissan sports événements
54703h37'53''DÉJEAN PaulineSEFPharmaGousse
54803h37'53''PRADOS BastienSEM
54903h38'46''TOURON Marie-AudreySEF
55003h38'48''LOUIS GillesV2M
55103h40'31''MICHOT LaureV1F
55203h40'58''BRUNEAU EmilieV1F
55303h41'58''DOMINIQUE JeanSEMAptaVita
55403h42'20''HEULLANT Anne SophieSEFRibéral Athlétic Club St Estève
55503h42'20''BAZILE PatriciaV2FRibéral Athlétic Club St Estève
55603h42'21''FERRIOL SARDA SandrineV1FRibéral Athlétic Club St Estève
55703h44'47''FRAMIT StéphanieV1F
55803h45'28''LE GAL AlexandraV1F
55903h46'10''ORNAQUE BenoitSEMLes tarnagas
56003h46'10''ORNAQUE FannySEFLes tarnagas
56103h49'05''SUDRE VeroniqueV2F
56203h49'05''COMBA BéatriceV2F
56303h50'02''LANDRIC GillesV1M
56403h50'42''BAUER RichardSEM
56503h50'48''VALOT PatrickV3MUSO Chelles
56603h51'23''CATRY SylvieV1F
56703h54'11''BERGERET VirginieV2F
56803h54'11''BRESSANGES FrancoiseV3F
56903h59'57''LLUIS MagaliV1F
57004h00'36''KOSLOWSKI AnnickV3FSMA
57104h02'12''BOURREL PhilippeV2M
57204h02'13''CORMARY BOURREL MyriamV1F
57304h06'40''VIGNEAUX RolandV4M
57404h08'08''GAYRARD Jean-PierreV4M
57504h10'41''ARQUER SandraV1FBabaus corredors
57604h10'44''COUDRONNIERE EvelyneV2FÉlan de Canohès
57704h11'07''VAN MENGSEL MagaliSEFWeare
57804h11'07''DUBLÉ RachelV2F
57904h11'07''DE ABREU TonyV1MJog in Reims
Accueil - Haut de page - Version grand écran