[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Arbarine - 20 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Arbarine - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Arbarine - 20 km du 2/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'24''VARON FabriceSEMAS AIX LES BAINS
202h25'56''DULAC QuentinESMMAURIENNE TRAIL
302h27'35''GHIBAUDO WilliamV1M
402h31'07''ROUSSILLON JohanESM
502h32'10''MALZAC AlexandreSEMLA MOTTE SERVOLEX CYCLISME
602h32'23''PILLET FrancoisV2M
702h36'14''BLANC MickaelSEMMAURIENNE TRAIL
802h37'02''BERGER PierreV2M
902h40'14''GILLET FrancisV2MMAURIENNE TRAIL
1002h40'14''DULAC VincentV2MMAURIENNE TRAIL
1102h43'17''BOUZON OliviaV1F
1202h43'45''CHALENDARD HerveV1MLES COSINS
1302h45'49''COLLIN Pierre-OlivierV1M
1402h46'22''LE FERRAND DavidV1M
1502h47'00''VILLACAMPA BLASI MarcSEMBICIATS
1602h48'39''FRAYSSINES LolitaESF
1702h50'28''GONÇALVES GeorgesV1MEA CHAMBÉRY
1802h53'11''MIEUX DamienSEM
1902h54'29''LEGRAND EricV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE
2002h55'41''DEPLANCHE LauraSEFALES CEVENNES ATHLETISME
2102h57'27''CARL SylvainV1M
2202h59'55''VEROLLET DannySEM
2303h01'30''LE ROUZIC EnoraSEF
2403h02'30''DE ROSE MarvinESMUSCA AIGUEBELLE FOOT
2503h03'47''JALBERT RobinSEM
2603h06'00''GUILLET JeremySEM
2703h10'08''SECHET YohannSEM
2803h12'16''MERMOZ ThierryV2M
2903h24'45''BERTHELEMY PaulSEM
3003h25'53''GEOFFROY AlexandreSEM
3103h26'25''PILLET SylvainSEMCLUB DES SPORTS ST FRANCOIS
3203h26'48''GAUDRON BenoitSEM
3303h27'24''CECILLE EmmanuelV1M
3403h28'21''MAGNIN MichelV2MASCM ENDURANCE
3503h28'37''FRAGALE JosephV1M
3603h28'48''DUVERNEY GUICHARD DavidV1M
3703h29'20''PILLET GérardV2M
3803h35'03''THOMAS FredSEMCLUB DES SPORTS ST FRANCOIS
3903h37'30''MORAND GerardV3MPRAZ MONTAGNE
4003h39'55''JOUSSERAND MathieuSEM
4103h42'12''MEDICI PascalV2M
4203h50'36''DECROUX MarionSEF
4303h51'12''LEGRAND CyrilSEM
4404h00'49''MONTFORT NicolasSEM
4504h00'52''PAGET SeverineSEM
4604h01'21''GASIERO ValérieV1F
4704h09'43''BROUZE FabriceV1MULTIMATE X TRAINING
4804h09'43''BROUZE LydiaV1FFITNESS SENSATION AIGUEBELLE
4904h11'44''THIAFFEY SteveSEM
5004h11'53''JACQUEMIN HélèneV1F
5104h11'56''PERROD ChristopheV1MCAF CHAMBÉRY
5204h12'01''CRESSEND GeorgesV3MVEO2000
5304h17'22''CARLINI SuzanneV1FEACHAMBERY
5404h17'22''DULAC AlbertV4MVEO2000
5504h32'14''RUFFIER NathalieV2FVEO 2000
5605h09'16''TREVISIOL RobertV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran