[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Montagnole - 22 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Montagnole - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Montagnole - 22 km du 10/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'32''CATTET RobinSEM
201h44'36''MOTTET LucasESM
301h49'50''FREUDENREICH BrunoV1MALES CEVENNES ATHLETIS
401h54'34''GIROUD RemiSEM
501h54'34''COZZI TheoSEM
601h55'16''ROSICKI JonathanSEM
701h55'30''VARON FabriceV0MAS AIX-LES-BAINS*
801h55'41''PERRIER JulienV1M
901h58'09''SAGNARD Chris-OlivierSEMBTC
1002h00'36''FONDIMARE LaurentV1M
1102h01'20''GRANDCLEMENT PhilippeV2Mclub sportif valromey retord
1202h01'44''RIOCHE FabienV0M
1302h02'50''LECERF JasonSEM
1402h05'54''COMBES GwenaelSEM13BCA
1502h06'42''DAVIN GuillaumeV0M
1602h07'03''CHARLIN Jean-BaptisteV0M
1702h07'48''GUILLOT JocelynESMteam monta gnole
1802h08'42''HESPEL JulienV1M
1902h09'24''AnonymeV1M
2002h10'21''WAYERE ArnaudV2M
2102h10'52''MICLO LauraSEF
2202h11'29''PEILLEX NathalieV2FNath'urellement sport
2302h13'25''DEJESUS FlavioESM13BCA
2402h13'26''SENECHAL ClementSEM
2502h14'50''GUIBERT RemiESMPolytech Annecy-Chambery
2602h15'11''ROUTIN GuillaumeV0M
2702h15'11''DEVOS AdrienV0M
2802h15'34''GALAIS DidierV1M
2902h16'13''BIDAULT LucieSEFSavoie maurienne triathlon
3002h16'20''COURRIER BernardV2M
3102h16'22''GIREL MathiasV0M
3202h16'50''VIVIER BenoitV0M
3302h16'51''CAMPIONE StephaneV2M
3402h16'51''DELANOE GuillaumeV2MLes chamois du lac bleu
3502h17'08''METAIRIE StephaneV2MATHLE ST JULIEN 74
3602h17'37''VANINI OlivierV2M
3702h17'53''MOLLARD VadimV1M
3802h18'06''CHAIX ClaudeV1M
3902h18'43''RAVANEL FranckV3M
4002h18'44''LE GALL ThibaultSEM
4102h19'05''SUHR MathieuSEM
4202h19'36''PETTELOT FabienV1M
4302h20'07''BERNIER NicolasV1M
4402h20'14''KISEL MatthieuSEM
4502h20'27''RIBAULT PierreSEMTeam Lauren/Leo
4602h20'44''LAVOINE EmmanuelV2MKikourou
4702h21'31''VACHER JoelV3MAsa
4802h21'57''REYTER JeromeV2MKikourou
4902h21'58''MANETTA FrancoisSEMSeaming
5002h23'02''VAISSIERE LoicV2M
5102h23'32''DESILLES LoicV0M
5202h23'49''NICOUD DavidV2M
5302h23'54''SAINTAGNE JeromeV2M
5402h23'58''FOURNERON RaphaelV2M
5502h24'24''DHONNEUR SylvainV0M
5602h24'39''CHABOUD JordanSEMASAV Triathlon
5702h24'51''HORNEZ VictorSEM
5802h25'28''GALINDO AlexisSEMAS AIX-LES-BAINS*
5902h25'29''BAILLY ThibautV0M
6002h25'39''TILLET NicolasV2M
6102h25'43''PEPIN PierreV2M
6202h26'12''PELLISSIER StephaneV2M
6302h26'28''BERNARD RemiSEMTeam Trail Aix Les Bains Le R
6402h26'46''GIBERT RomainSEM
6502h27'33''VINCENT MarcV3M
6602h27'41''LEBRETON PierreV4MCAF CHAMBERY
6702h28'12''BELVILLE EmericSEM
6802h28'14''PERROT-MINNOT BenjaminSEM
6902h28'19''ROCHAS PierreV4M
7002h28'38''HERPIN Jean-PhilippeV4M
7102h28'45''GAMBARELLI SebastienV1M
7202h28'46''DUMONT XavierV1M
7302h29'02''TESSON YohannV0Mles rainettes du pays d'auge
7402h29'08''BELLIARD FredericV4M
7502h29'18''BOUCHAND NicolasV0M
7602h29'19''TEMPORAL AnthonyV0MAix Savoie triathlon
7702h29'20''THEFO StephaneV4M
7802h29'26''MAJTAN SylvainSEM
7902h29'35''LE GALLOU KevinSEM
8002h29'41''LESPINASSE BrunoV2MAix Savoie Triathlon
8102h30'24''LEYRONAS ValentinSEMCourir a Poisy
8202h30'38''BONAVENTURE ChristopheV0M
8302h30'39''GADONNA BrendanSEM
8402h31'12''GIRAUD SergeV3MSport passion Cognin
8502h32'08''BOUTORINE FredericV2M
8602h32'21''MANIETTE BenoitV2MKikourou
8702h32'54''PAGET DorineV0FEA CHAMBERY
8802h33'33''CADOUX GwenaelV2M
8902h33'37''HALBERT SamuelV1M
9002h34'17''HOANG ThanhV1M
9102h35'11''SACK ChristopheV3MBelley Sport Pedestre
9202h35'11''THOUELIN GuiregESMPolytech Annecy-Chambery
9302h36'21''CHARRIERE GaetanSEM
9402h36'28''ROCHE BrunoV0M
9502h36'28''PAPUGA AurelieV1FOxygene
9602h36'33''WALLIN KristofferV1M
9702h36'34''BARRAL XavierSEM
9802h36'43''DUBOST YannESM
9902h37'01''PASSERON DanielV5M
10002h37'13''DUBOIS CedricV0M
10102h37'32''CAMPANELLA AlexandreV1MAS AIX-LES-BAINS*
10202h38'24''RECH ArnaudV1M
10302h38'26''BERBIGUIER JacquesV4MCourir en Haut Verdon Val d'A
10402h38'32''COLIN GregoryV0MASA SAMPHI
10502h38'36''PERRIN FrancoisV1M
10602h38'37''PICCOLI YohanV1M
10702h38'45''BLOT NicolasV3M
10802h38'52''GIRAUD EricV2M
10902h38'58''GUYOT OlivierV3MTeam Coudray
11002h39'01''VUILLERMET ValerieV3F
11102h39'02''BANDIERA RenzoSEM
11202h39'02''PALIS DamienV1M
11302h39'10''LENOUVEL JeanV4M
11402h39'12''KUKOLEWSKY AlexandraSEFAS AIX-LES-BAINS*
11502h39'44''DAVIN FannyV0F
11602h39'57''GAILLARD NicolasV0M
11702h39'57''NEY DavidV1M
11802h40'22''PETRIER MichelV5M
11902h40'25''ROUVEYROL BrunoV3M
12002h40'44''POUZET GuillaumeV0M
12102h41'18''ROYER MarieV0F
12202h41'25''BAKALEMIAN Pierre-YvesV2M
12302h41'28''DEBBAH BoudjemaV4M
12402h41'36''BALABAN MirceaV3MEA CHAMBERY
12502h41'51''MARESCHAL LaurentV2M
12602h42'03''BLOT GuillaumeV1M
12702h42'25''SAGUE JulienSEM
12802h42'35''BARBELON ChristianV3MDTTN / L'enclume
12902h43'09''ROGER GillesV2M
13002h43'54''PEZET FlorentV0M
13102h44'00''MARIZIER SophieV0F
13202h44'36''MERROUX SamuelSEM
13302h44'42''CAMPAGNA DavidV1MTeam12
13402h45'15''BOUQUET FranckV0Mmsn73
13502h45'35''PRUVOST AnthonyV1M
13602h46'08''FAURE JordanSEM
13702h47'45''PERROD ChristopheV2M
13802h47'48''HENDRIKS FabienV1M
13902h48'18''BOITEUX HugoSEM
14002h48'29''GARDENT RobinESMPolytech Annecy-Chambery
14102h48'35''PERRION JulienV1MASA SAMPHI
14202h48'37''MOUGNOZ DavidV2M
14302h48'40''DURET MaelleSEF
14402h49'05''VILLARD PatrickV4M
14502h49'33''MAQUART DidierV3M
14602h49'35''HENDRIKS Jean-LucV4Mteam du vignoble
14702h49'50''TERRAZ JeromeV2M
14802h50'07''BOUCHET AlainV3M
14902h50'17''CARROZ PhilippeV1M
15002h50'38''PICARD NicolasV0M
15102h51'36''BOUTARIN AlexandreV2M
15202h52'04''BARBELON Jean FrancoisV1ML'enclume
15302h52'06''DAILLY ThierryV4M
15402h52'20''DESCAMPS RomainSEM
15502h52'38''VOLLIN ChristopheV2M
15602h52'45''BELLE GuillaumeV1M
15702h53'01''PERRIN FlorianSEMUSCC
15802h53'18''BERTHILLOT FranckV2M
15902h53'36''FAVRE SoleneSEF
16002h53'45''MORICEAU GuillaumeV0M
16102h53'54''MALTERRE BertrandV1M
16202h53'54''LABRUYERE MaximeSEMUA VERSAILLES
16302h53'54''DUPUIS XavierV0M
16402h53'54''PRALONG PierreSEM
16502h53'54''BORIES AlexandreV0MSaint Thibaud Running
16602h53'59''HARRIBEY LeaSEF
16702h54'16''CHATEL AlainV4MAL VOIRON
16802h54'56''AnonymeV1F
16902h55'07''ORANGE Jean PaulV4M
17002h55'19''GARCIA ElieV2M
17102h55'49''ASSIER Jean LouisV5MASCM ENDURANCE
17202h56'04''POLACK Francois XavierV0M
17302h56'07''MUNY FredericV2M
17402h56'37''NORROY ManuelV2M
17502h56'57''PERRIN ChristianV5MAL VOIRON
17602h58'15''THUREL TeddySEM
17702h59'17''VERNEUIL FranckV0M
17803h00'01''TRONC CamilleSEM
17903h00'01''KELLER NicoSEMTaillefer Trail Team
18003h00'35''DURAND EmmanuelV1M
18103h00'57''NOTO MarionSEFAS AIX-LES-BAINS*
18203h01'02''BERNARD GuillaumeV0M
18303h01'02''DE MARIO SergeV5M
18403h01'05''BABOULAZ JeromeSEM
18503h01'45''DECLERCQ BrigitteV5F
18603h02'06''MIGUET SylvainV4M
18703h02'07''BRUYAS HaroldSEM
18803h02'51''BELLIARD ValerieV4F
18903h03'14''LAGARDE DavidV1M
19003h03'56''LEBER PaulESMPolytech Annecy-Chambery
19103h04'06''ALCANTARA Jean FrancoisV2M
19203h04'06''BLANEY CatherineSEF
19303h04'07''GERPHAGNON JulieSEF
19403h04'07''MORLAND IsabelleV4F
19503h04'45''MONNERET PascalV3M
19603h04'58''EXCOFFON BaptisteV3MTAISO - Judo club la motte se
19703h05'14''JACQUART MarcV3M
19803h05'50''TISSOT DanielV4M
19903h05'55''THOMAS Jean-MarcV3M
20003h05'58''BIGUET Jean PierreV3M
20103h06'31''LEVESQUE Jean BaptisteV0M
20203h06'35''CHAUME CarineV1F
20303h06'51''DERVILLEE FabienV0MCOURIR A BOUC BEL AIR
20403h07'23''THUREL TimESM
20503h07'30''ROSSIAUD PaulineESFAS AIX-LES-BAINS*
20603h07'30''ROSSIAUD AlainV2MAS AIX-LES-BAINS*
20703h08'30''CARRE AlainV6M
20803h10'25''REYNAUD AnaelleSEF
20903h11'20''COCHIN MathieuV0M
21003h11'48''TIJANI YoussefV0M
21103h13'49''DUMEIX EliottSEM
21203h15'35''CEVOZ-GOYAT BenoitV1M
21303h16'40''HENAFF TheoESM
21403h18'07''DEFREITAS JulienV0M
21503h18'07''HERVE Anne-ClaireSEF
21603h18'48''HAIOUN OmarESM
21703h18'57''WASER MathieuV2M
21803h18'57''VIALE MichelV3M
21903h19'43''GUILLAUME FlorentV0M
22003h20'01''LAURENT GuillaumeV2M
22103h20'35''RICHARD MarineSEF
22203h22'48''RIGAULT Jean-YvesV5M
22303h22'49''RIGAULT PierreSEM
22403h24'53''PONCET Jean-ChristopheV6Mamis de philou
22503h28'27''BUFFET FabienV1M
22603h31'20''CORDAT NicolasV2M
22703h32'35''DELAVAULT LaurentV4MLes Amis de Philou
22803h33'11''MERLE EmyESFPolytech Annecy-Chambery
22903h33'11''LONCLE JulietteESFPolytech Annecy-Chambery
23003h33'11''DUFRESNE MartinESMPolytech Annecy-Chambery
23103h34'25''ROY DamienV0M
23203h34'40''WASER KritsanaV2F
23303h36'56''TORNABENE EstherV7FS/L AL ECHIROLLES
23403h38'06''DAROUX MaximeSEM
23503h43'14''MUGNIER CarolineSEFS/L COURSE A PIED VERCO
23603h43'46''MATTEO LauraSEF
23703h43'46''COTTAREL ValentinSEMBelley Sport Pedestre
23803h51'49''COUPET ChristopheV2M
23903h51'49''GUIVARC'H SandrineV1F
24003h55'35''DHONNEUR SeverineV0F
24103h58'22''VIALLET CloeESFPolytech Annecy-Chambery
Accueil - Haut de page - Version grand écran